НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 01:41 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Мотылёк писал(а):
Не верю я, чтобы поверил Жданов в Катю, умело заваривающую матэ. Ну не пацан же он, которого можно развести на яркий вкладыш жвачки, нарисованный в черновую, от руки.

ППКС. Тем более, он уже проходил все это, он уже видел блестяще разыгранный спектакль с Зорькиным. Я тоже не думаю, что он поверил в это. :secret: Скорее принял бы как издевательство.
Шимми, не томи, неси скорее проду! :oops: А то мы тут сидим, и тебя только с толку сбиваем. :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Мотылёк писал(а):
Да он обиделся просто. На этот маскарад. Так тоже бывает - когда идёт несовпадение открытости в чувствах и неоправдание надежд в какую-то минуту.
Не верю я, чтобы поверил Жданов в Катю, умело заваривающую матэ. Ну не пацан же он, которого можно развести на яркий вкладыш жвачки, нарисованный в черновую, от руки.
Он ЖДАЛ её. Он ВОЛНОВАЛСЯ. Он СКУЧАЛ. А она явилась равнодушная и высокомерная, выбрав себе такую роль, от которой Жданова давно уже тошнит. И, мне кажется, дело тут не в вере-невере, а в нежелании видеть этого человека возле себя. Возможно, только в эту минуту. А возможно, до той поры, пока она под душем не смоет весь этот боевой раскрас вместе с космополитен и матэ в придачу

Вот! Говорю же, лучше мне в уголке умных людей послушать. Все равно лучче меня объяснят :friends:

СеМуа писал(а):
но кто-то же должен быть сильнее.

Должен! Но... :unknown:

Nurit писал(а):
Скорее принял бы как издевательство.

Что не менее ужасно, согласись. Человек способный на такие издевательства и даже получающий от них удовольствие, вряд ли представляется привлекательным партнером.

Nurit писал(а):
Шимми, не томи, неси скорее проду!

Где-то в среду, не раньше. В авральном режиме дописываем учебник :suicide:

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 18:01 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Мотылёк писал(а):
Он ЖДАЛ её. Он ВОЛНОВАЛСЯ. Он СКУЧАЛ. А она явилась равнодушная и высокомерная, выбрав себе такую роль, от которой Жданова давно уже тошнит. И, мне кажется, дело тут не в вере-невере, а в нежелании видеть этого человека возле себя. Возможно, только в эту минуту. А возможно, до той поры, пока она под душем не смоет весь этот боевой раскрас вместе с космополитен и матэ в придачу. Или...пока он сам с неё собственноручно всё это не смоет.

Мотылёк! :good:
Представила эту завораживающую картину!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 00:53 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Shimmer писал(а):
Хде-то в среду, не раньше.

Уже почти четверг... :-( :girl_sigh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Nurit писал(а):
Уже почти четверг...

Увы... :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:00
Сообщения: 96
Уже не почти...

_________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Мне не надо много, достаточного самого лучшего :wink:

Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Аффтар увяз в реале :suicide: Аффтар просит прощения и обещает в ближайшие дни исправиться :oops:

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 23:25 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Shimmer писал(а):
Аффтар увяз в реале suicide

И жЫстока обломал! :dwarf: Только губу раскатала, рванулась читать, а тут... :grin:
Будем ждать, конечно. :secret: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Shimmer писал(а):
обещает в ближайшие дни исправиться

Надо ждать :boast:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
1. Автор просит прощения за задержку и постарается следующую главу написать в течении недели :Rose: (хотя, вспоминая сумасшедшее расписание на следующую неделю, остается спросить себя, зачем ввязалась в эту графоманскую авантюру сейчас. Видимо, для разрядки :suicide: )
2. Автор чистосердечно признается, что так и не сподобился пересмотреть соответствующие серии для выяснения определенных деталей, поэтому просит читателей с хорошей памятью сделать вид, что они ничего не заметили :oops:


Здесь шумно и накурено, как всегда. Несколько секунд я стою в растерянности и наконец замечаю ее. Другая стрижка - мягкая шоколадная волна вместо привычных мне экспериментов в красных тонах. Немного другой стиль в одежде… Кажется, просто повзрослела.

Ни за что не покажу, что дрожат колени.

- Привет. Отлично выглядишь.

Это даже не комплимент, а констатация факта.

Она поднимает голову, скользит оценивающим взглядом.

- Спасибо. Присаживайся.

Криво ухмыляюсь и бросаю сумочку на стол.

- И тебе спасибо. За откровенность.

Пожимает плечами.

- Не за что. Ты же знаешь, что всегда можешь на нее рассчитывать.

Мы молчим, изучая друг друга. Столик окутан мягким вишневым запахом Светкиной сигареты.. Все-таки разговор не получится легким. Хоть это и не удивительно.

- Рассказывай.

Я молчу и смотрю, как ты стряхиваешь серый прозрачный пепел. Смешно, что все, из-за чего мой привычный мир перевернулся с ног на голову, можно уложить в одно предложение.

- Он влюбился в другую.

- Жданов – влюбился? Это возможно?

- Да, я помню твою теорию. Избавь меня, пожалуйста, от ее повторения.

Ты только хитро щуришься в ответ на мое раздражение.

- И кто же она? Какая-нибудь домоседка, которая вяжет ему носки и варит борщи? Или стерва, которая посмела его отшить?

Достойный вопрос.

- Наверное, и то, и другое.

Мы снова молчим. По радио звучит какой-то пошленький мотивчик.

- Думаешь, это серьезно?

По-крайней мере, сейчас можно просто кивнуть, пока не удастся проглотить подкативший к горлу комок. Ты вздыхаешь, глядя в сторону.

- И что ты собираешься делать?

- Уволюсь.

Да, я действительно не испытываю по этому поводу энтузиазма. А должна?
- Не собираюсь лицезреть их каждый день.

- А вот это неправильно, - ты тушишь сигарету, - надо не увольняться, а переходить на другую работу. Более перспективную в смысле творческого роста. И в смысле личной независимости. С образованием и квалификацией у тебя все в порядке, так что найти подходящее место тебе не составит особого труда. Так?

Официант приносит вполне сносный кофе.

- Кроме того, по-моему, тебе совсем не повредит обстоятельно пройтись по магазинам. Как известно, это лучшая форма терапии. Могу даже составить тебе компанию.

И мне даже не придется кормить ее обедом.

- Ну и последним пунктом реабилитации…

- Будет мужчина.

Ты фыркаешь, в секунду разрушая образ элегантной дамы.

- А без мужчины никак, что ли, не обойтись?

Мне становится несколько неуютно. Ты удивленно смотришь на меня, а потом начинаешь смеяться, и я чувствую, что впервые за много лет краснею.

- Нет, вы только подумайте, а?

- Да откуда я знаю? – бормочу я, - мы же сто лет не виделись…

- Извини, подруга, - ты продолжаешь хохотать, и я невольно присоединяюсь, - но ты несколько не в моем вкусе. Предпочитаю шатенов. Да и потом, извини, но у тебя отсутствуют некоторые необходимые физиологические параметры.

Кофе по-прежнему нестерпимо горячий.

- Не подумай, я не лесбиянка и не феминистка, - уже нормальным тоном продолжаешь ты, - и тоже считаю, что у женщины должны быть дом и семья. Но мне совершенно непонятно стремление непременно иметь мужчину под боком в любой взятый отрезок времени. Пусть тупой, страшный, пусть пьет или гуляет – лишь бы был. Для галочки. И вообще, отношения, завязавшиеся сразу после разрыва, всегда недолговечны. Так что номер три – это не мужчина. Номер три – это хобби. Вот у тебя есть хобби?

Я честно ломаю голову над заданным вопросом. Она кивает головой, а я опять злюсь.

- Какое хобби?

- Оригами, например. Или конный спорт. Или авиамоделестроение. Да что угодно! Я вот, например, месяц назад занялась танцем живота. Очень рекомендую.

- У меня неподходящая фигура.

- В чем дело? Потолстей.

Я смеюсь над этим абсурдным для моего мира предложением и думаю о том, что с точки зрения здравого смысла 46 – идеальный размер для женщины. И еще про то, что мне всегда нравился танец живота.

- Дай сигарету.

- Ты же бросила! Теперь правильный образ жизни ведешь, и все такое.

Я щелкаю Светкиной зажигалкой, и вишневый дым наполняет душу.


_______________________________________________
…Что это было, чья победа?
Кто побежден?..

Вот и утро. Кажется, все-таки удалось поспать пару часов. Разлепляю веки, заставляю ноги спуститься с кровати, несколько секунд еще цепляюсь за уютное тепло постели и, наконец, встаю. Вернее, пытаюсь. Потом ковыляю, согнувшись в три погибели и стараясь не охать, к аптечке, глотаю но-шпу и сразу бисептол. Насухую, пока мама не видит. Черт с ним, с желудком, зато быстро подействуют. А не надо было вчера на каменных ступеньках сидеть до полночи. Особенно учитывая, что между мной и ступеньками был только капрон в двадцать дэн толщиной. Сама дура. Как всегда.

Сама дура. В том, что решила мстить (когда это у меня получалось?), в том, что сделала это подобным образом, в том, что не выдержала и выбежала за ним, и теперь он все знает. Дура, дура, дура. Ничему я не учусь. Беспросветный неуд. Кому я сделала хуже? И где оно, долгожданное удовлетворение?

Наконец-то можно разогнуться. Строгое платье, волосы в пучок. Нет, глупо. Теперь уже глупо. А вот так лучше. Не буду я ни перед кем притворяться. Хватит.
--------------------------------

На улице солнце. После полутемных коридоров здания суда хочется зажмуриться и подставить лицо теплым лучам. Как хорошо, что наконец кончается промозглое межсезонье. Даже с некоторым воодушевлением жму руки. Юрист наш, юрист чужой, снова наш… Твоя рука теплая и уверенная. Ты не задерживаешь мою, не жмешь ее сильнее или слабее, чем следует. Я смотрю на твое спокойное лицо. Холодно.

- Екатерина Валерьевна, я хотел бы обсудить с Вами некоторые детали…

Мы стоим так близко, что я могу рассмотреть каждую черточку на твоем лице. У тебя ровный и равнодушный взгляд. Замерзают пальцы.

Что же это было, вчера? Ты не ожидал? Но это не объясняет… Посчитал, что такой женщиной будет сложнее управлять? Но ведь я сама чуть не прямым текстом… Господи… Сколько раз дома, пока собиралась, и потом в такси я проиграла в голове этот отчаянный спектакль? Мне казалось, учла все варианты. Кроме одного. Того жеста… словно ты стирал с руки что-то омерзительное… И твои глаза… Но тебе же всегда нравились такие женщины! Ведь нравились?

На твоем лице нет ответов так же, как не было их у двора за моим окном сегодня ночью. А может, ответ и есть в том, как ровно звучит твой голос.

- Что? Вернуться на административный этаж? Нет, я не против. Надеюсь, вам с Романом Дмитричем хватит одного кабинета на двоих.

Воробьи возятся у самых ног. Хорошо им. Схвати, урви, оттолкни, отними! И никакой морали, никаких мук совести! Одни мы, люди, изводим себя, пытаясь впихнуть мир в жесткие рамки. И плачем, когда ничего не получается.

- Что? Полномочия? Да, конечно… Делайте… что-нибудь…

Вот и все. Больше ты ничего мне не хочешь сказать, а я тебе – больше ничего не решусь. Поплотнее запахиваю плащ.

- Не за что. Это моя работа.

Да, именно этого я и хотела. Теперь можно быть спокойной и счастливой. Прямо сейчас и начинать.
-------------------------

- Вы к кому?

- Здравствуйте, Сергей Сергеич.

- Ой, Екатерина Валерьевна! Вы… - и беспомощно машет рукой.

- В парикмахерскую сходила, - услужливо подсказываю я.

- А-а-а… Ну тогда…, - и снова неопределенный жест.

Почти естественно улыбаюсь в ответ на восхищенный взгляд, представляю Колю. Все. Первый кордон пройден.

- Здравствуйте, чем могу помо… Ой…
- Доброе утро, Амура.
Телефон набирается не глядя.
- Девчонки, общий сбор!

- Кривенцова, да ты вообще… Здравствуйте!..
- Здравствуй, Вика.
Долгая мучительная работа мозга.
- Да не может быть!

- Маша, отправьте, пожалуйста, этот факс…
Молчание. Глаза в глаза. У Вас очень хорошая обертка. Но я почему-то в первый раз вдруг вижу маленькую девочку, сжимающуюся в комок и закрывающую глаза руками под блестящей равнодушной фольгой.
- Доброе утро, Кира Юрьевна.
- Доброе утро… Екатерина Валерьевна.

Полная победа по всем фронтам. Где же оно, удовлетворение? Где? Застегиваю кофту на верхние пуговицы.
------------------------------------

Снова споры. Знала, что мое решение не примут единогласно. Впрочем, и такой поддержки не ожидала. И, кажется, теперь эту поддержку можно отнести исключительно на счет плюсов проекта. По этому поводу можно начинать чувствовать профессиональную гордость.

Господи, я превращаюсь в прожженного циника.

Как… завтра?..

Что-то говорю, обсуждаю, спорю. Киваю Юлиане, не реагирую на Киру. Окатываю ледяным равнодушием Малиновского. Тело действует по заданной программе.

Завтра. Завтра. Месяц. Господи!
--------------------------------------------
- Катюша, ты в порядке?

- Все нормально.

- Что у вас тут вчера случилось?

Медленно качаю головой.

- Я не хочу сейчас об этом говорить.

- Ну смотри. Если что, ты мой телефон знаешь. Да и на работу я тебя обратно приму с большим удовольствием, имей это в виду.

Встает, опираясь на зонтик. В последний момент ловлю ее руку. Она долго смотрит мне в глаза, потом тихо говорит:

- Месяц – это не так долго. Вот увидишь.
---------------------------------

Месяц – это не долго. Не долго, если заполнить его проектами, встречами, переговорами, словесными стычками, расчетами допоздна. Можно ходить с девчонками в кафе, с Колей в кино, с родителями в зоопарк. Можно читать журналы и терзать Интернет, изучая особенности индустрии моды и даже записаться на МВА. А потом в один странный, неприкаянный вечер оказаться на окраине Москвы и твердо выдержать недоуменный взгляд администратора.

- Пожалуйста, Ваши ключи. Будут еще гости?

- Нет, я одна.

А потом, как в дешевой мелодраме, расставить по горизонтальным поверхностям и зажечь тридцать восемь свечей – все, что было в магазине – и, глядя на их теплый, плывущий свет, медленно вспоминать шаг за шагом все, что запретила себе ворошить. И пытаться найти хоть какой-то смысл. И не находить. И еще, конечно, плакать.

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 19:57 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Shimmer писал(а):
Полная победа по всем фронтам. Где же оно, удовлетворение? Где? Застегиваю кофту на верхние пуговицы.
Победа оказалась Пиррова... :-( Притворяются и тот. и другой - и страдают!
Shimmer писал(а):
- Месяц – это не так долго. Вот увидишь.
Юлиана читает по глазам. :Wink: :-)
Shimmer писал(а):
И пытаться найти хоть какой-то смысл. И не находить. И еще, конечно, плакать.
:cray:
Волшебно, Шимми! :Rose: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:17 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Шиммер!
Спасибо за хорошее настроение - сижу и радуюсь за Катю, нашу милую экспериментаторшу! Андрей - держит характер! Ему нужна ЕГО Катя! На ту, в ресторане, он не согласен, он ждёт свою милую девочку, к сожалению, пока не замечая, что она никуда не исчезала, просто спряталась в красивой обёртке.
:hi: :thank_you: :bravo:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Shimmer :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2007, 12:21
Сообщения: 634
Спасибо, Shimmer! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 20:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Shimmer!, :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 23:48 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Просто великолепно...так мало - и так много...В этом вся Катя...комок боли, но только внутри...Оля, спасибо :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
ууу... весь демарш в Мандарине - только для омману одного человека, а себе даже соврать не может. столько затрачено энергии, пол Архангельской области можно было весь сезон отапливать - и все в космос.
Цитата:
казалось, учла все варианты. Кроме одного. Того жеста… словно ты стирал с руки что-то омерзительное… И твои глаза… Но тебе же всегда нравились такие женщины! Ведь нравились?
а что, все-таки хотела понравиться? показать, что стала за два-три месяца другой, без человечинки, но увидеть себя для него привлекательной? ой, каша в голове у девушки.

спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ОЛЯ :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Дуся писал(а):
Юлиана читает по глазам. wink Smile

Как всегда :grin:

vicher писал(а):
Андрей - держит характер! Ему нужна ЕГО Катя! На ту, в ресторане, он не согласен

В точку :friends:

СеМуа писал(а):
пол Архангельской области можно было весь сезон отапливать

Привязать к ноге балерины динамо-машину... :o

СеМуа писал(а):
а что, все-таки хотела понравиться?

Вряд ли. Это эпатаж, рассчитанный на скандал. А вот реакция оказалась не совсем такой, на какую рассчитывала

Maksima
soli
Татьяна
Яна

Спасибо! :Rose:

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 00:44 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Shimmer
:thank_you: :bravo: :Rose:
И продолжения хотца :oops: влезла рановато, думала, закончено. :Wink:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB