НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 12:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:52 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Jelizawieta писал(а):
Ежели директор зоопарку,

вишь, я сама опоссум вертлявый, мне присесть надобно, иначе в обморок упаду от головокружения и фикоголодания :pooh_lol:
Jelizawieta писал(а):
Хде афтар? Мы тута уже в очереди толкаемся...

Да! :P

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
АВТОРА!!!!! :-) :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Аффтар пришел... У аффтара комп упал, а с ним тырнет, принтер и прочие полезные весчи :cray: Плюс неделю с ребенком дома болели. Но я допоплзла, наконец, до дружественного тырнета и выладываю :-)


Она кладет заявление на стол и поднимает глаза. Я выдерживаю ее взгляд.

- Вы уверены?

- Абсолютно.

Она вздыхает, раскручивая и снова закручивая ручку. Кремовый лак, ухоженная кожа… Молодец, Юлиана, ничего не скажешь.

- Кира Юрьевна, я хочу, чтобы Вы знали, что между мной и Андреем… Павловичем…

Махонькая такая пауза.

- … давно ничего нет и быть не может. Я понимаю, Вам тяжело переносить мое присутствие и тем более мое положение в компании, но Вы же понимаете, что это временно. Скоро я уйду, и все станет, как прежде. Вам нечего опасаться.

Будь я более великодушной, сказала бы что-то вроде «Любовь слепа» или «Удивительная самонадеянность». Но я никогда не была великодушной.

- А я и не опасаюсь. Я устала от фэшн-индустрии и от работы, которой мне приходится заниматься. Мне интересно попробовать себя в новом качестве, а в семейной компании это не представляется возможным. Думаю, Вы меня понимаете.

Она откидывается в кресле. Да, кое-что о ее семье я все-таки знаю.

- Может быть, мы сумеем найти какой-то компромисс?

- Это маловероятно.

Она молчит, явно просчитывая в уме возможные пути отступления. Небо за окном нежно-голубое, с прозрачной россыпью облачков.

- Вы и сами знаете, что сейчас в компании тяжелое, важное время. Может быть, у Вас на примете есть возможные кандидатуры? Не хотелось бы видеть на этой должности случайного человека.

Интересно, а кем считает себя она?

- Нет уж, Екатерина Валерьевна, обязанности отдела кадров я на себя брать не собираюсь. Я ведь не отказываюсь доработать положенные две недели, а остальное – не моя забота.

Она кивает и тихо вздыхает, прежде чем поставить подпись. Аккуратные, по-детски округлые буквы. Забавный у нас получился президент.

- Спасибо. Я принесу расчеты ближе к вечеру.

Аккуратно прикрываю за собой дверь. Почему-то очень спокойно на душе.
________________________________


- Ой, Кать, как хорошо у нас теперь! Спокойно!

- Ага! – дружно кивают девочки.

- А раньше не спокойно было?

- Скажешь! Ну, при Пал Олеговиче, разве что…

Они улыбаются, делясь отрывками воспоминания о времени, которого я не знаю.

- Ну да, а потом, как Андрей Палыч президентом стал, так и закончилось наше золотое время.

Маша пожимает плечами в ответ на мой недоуменный взгляд.

- С Кирой бесконечные скандалы – раз! Нет, это, конечно, их личное дело, если бы вот эти самые скандалы потом на нас не отражались. Особенно на Амуре. Как она ее тогда на работе до одиннадцати держала? А кричала на нее из-за какой-то ерунды? Подумаешь, забыла Еремееву позвонить?

Амура примирительно машет рукой.

-Еще неизвестно, какие у нового начальника будут тараканы. А с Кирой, по крайней мере, всегда можно было договориться. Жалко, что она уходи. Хотя чисто по-человечески я ее понимаю: сколько можно ждать у моря погоды?

- Вот-вот!

Не хочу. Только не об этом.

- Так что вы там про беспокойное время говорили?

- Говорю, несладко нам было. Следом за Кирой Клочкова появилась – это два! – с воодушевлением продолжает Маша, - Это ж сколько нервов нами было потрачено, дамочки! А нервные клетки, сами знаете, не восстанавливаются.

Наверное, не стоит высказывать свое предположение о том, что от перепалок с Викой получают явное удовольствие обе стороны.

- Ну и наконец, при нем Буренка появилась! Я уж не знаю, как наша Светочка это все выдерживала, я бы на ее месте…

- Даже Буренка, - вмешивается Светлана, - это на самом деле ерунда по сравнению с Воропаевым.

Дружное бормотание, временами не совсем цензурное, убедительно в своем единодушии.
Просто детективная история какая-то с этим Воропаевым.

- Так уж все было плохо?

- Да ужас! – округляет глаза Таня, на всякий случай придерживая живот, - дресс-код ввел? Ввел! А зарплату на покупку одежды не прибавил!

- За опоздания штрафы назначил! – возмущается Маша, кого это задевает больше остальных.

- Ходил по компании как Кощей Бессмертный какой-то, - рубит воздух Шура, - всех запугивал, работать мешал только!

- Ох, - тихонько вздыхает Ольга Вячеславовна, - по мне, так правление Воропаева было гораздо лучше, чем то, что тут творилось, когда Андрея с поста президента сняли.

Старательно сглатываю.

- А что тут творилось?

- А, ну да, тебя же не было, - Маша качает головой, - слушай, не зря Андрей Палыч за тебя так держался: ты у него как талисман была. Ты уехала – и все под откос пошло. Такие скандалы были каждый день! Ругался со всеми: с Кирой, с Романом, с родителями. В таком виде на работу приходил – нам прям страшно становилось!

- Небритый, неопрятный, - подхватывает Таня, - и глаза ну совершенно ненормальные.

Пытаюсь глубоко вдохнуть, чтобы не так сжималось сердце, но не получается. Кажется, так и хотела, когда вкладывала в папки настоящий отчет?..

- А-а-а, а когда он избитый пришел, помните? Интересно, кто его так приложил старательно?

…чтобы ни камня на камне?

- Федька еще машину его забирал. И не только в тот раз. А еще все спрашивал: «Катя не звонила?» «Катя не звонила?»

Вцепилась в стакан, чтобы не заметили, как ходят ходуном пальцы.

- И в глазах надежда такая, как будто от того, позвонишь ли ты, зависит вся его жи…

Она вдруг осекается и замирает. В повисшей тишине девочки медленно переглядываются. Потом, словно по команде, переводят взгляды на меня, и я начинаю краснеть, все гуще и гуще, и Света тихо охает:

- Катя! Да как же..?

Я хватаю сумку и бегу, не поднимая глаз, прочь из зала, в дверь, на воздух, на ветер, и там окончательно подкашиваются ноги.
----------------------------------

Мама тихо входит и присаживается на кровать.

- Катюш, я тебе чаю принесла.

Медленно качаю головой. На слова нет сил.

- Может, расскажешь, что случилось?

Утыкаюсь носом в коленки.

- Это из-за него, да? Из-за Андрея?

Молчу. Ты встаешь и начинаешь ходить по комнате.

- Господи, да за что же нам все это? Почему он никак не оставит тебя в покое? Да я не знаю, что я с ним…

- Не надо, мам. Он тут не при чем. Его вообще нет в Москве.

Ты опускаешь руки.

- Тогда что?..

- Ой, мама, мамочка, - шепчу я, - я такая дура…

Я прижимаю ладони к глазам, но это не помогает, и я утыкаюсь лицом в твое плечо и начинаю рассказывать, сбивчиво, давясь слезами, а ты обнимаешь меня, и гладишь по голове, и плачешь вместе со мной.
--------------------------------------------

Не ждал меня? Скажешь, дурочка?..

Я выхожу из такси и поднимаюсь по ступенькам. На сегодня встречи закончены. Можно поужинать, поработать с проектом договора и ложиться спать. Завтра опять подъем ни свет ни заря.

Через неделю в Москву. Потом можно опять устроить какую-нибудь командировку, только, желательно, более длительную. А потом, может, и полегчает. Очень хочется на это надеяться.

В самом деле, сколько можно? Каждый день, каждую ночь… Каждую свободную минуту одно и то же: а что, если?
А что, если это был спектакль?
А что, если она жалеет?
А что, если еще есть шанс?
А что, если я ничего не понял?

И еще но.
Но если это был спектакль, то уж слишком блестяще он был разыгран, без капли жалости. Не так, как было в Лиссабоне. Не так, как в Ришелье. Нет у меня шанса. Да и нужен ли он мне с ней – такой?
Но если она жалеет, почему ни словом, ни взглядом не дала это понять?
Но… мате заваривают в калабасе, а не в калабусе. Вика могла бы этого не знать, а Катя могла только перепутать. Если готовилась наспех. Максимум за два часа.
Но… «я же сам этого хотел»
Но… на следующий день, у суда, на мгновение показалось, что она хотела что-то сказать… А впрочем, я тогда все равно не готов был ее слушать.
Но… ее рука в моей ладони чуть заметно дрожала.

У меня нет ответов на эти бесконечные но и если. И не будет, пока не вернусь и не взгляну ей в глаза. А может, и тогда не будет, потому что читать по ее лицу я никогда не умел. Может, и не нужно. В самом деле, сколько можно не спать ночами, и думать, и жалеть, и проигрывать в голове разговоры, которые никогда не состоятся, потому что…

Я замираю посреди холла, как истукан. Там, впереди…

Ты встаешь с кожаного диванчика. Сумочка падает с твоих колен, ты неловко подхватываешь ее и роняешь на сиденье. Несколько секунд я стою и смотрю, как ты крутишь пуговицу на куртке, а потом медленно подхожу на негнущихся ногах.

Простые джинсы. Высокий хвост. Водолазка под горло. Скучал, дурак… Даже по такой, другой…

- Добрый вечер, Андрей Палыч.

- Добрый вечер.

- Я привезла Вам последние расчеты. Мне, наверное, нужно их прокомментировать…

Ты берешь с кресла пластиковую папку. Интернет и телефон в Зималетто, конечно, не работают. Ты поднимаешь на меня глаза, вздыхаешь и бросаешь папку обратно. Качаешь головой.

- Я приехала сказать, что терпеть не могу мате. Я люблю черный чай с сахаром. И с вареньем. И на горных лыжах я не катаюсь. Я и в лесу-то с горки съехать боюсь. И на фитнес… не хожу… Может, начну…

Почему-то хочется смеяться.

- А куда ты ходишь?

- В лес с папой. За грибами.

Ты не поднимаешь головы, но мне все равно видно, что у тебя пунцовые щеки.

- Сто лет за грибами не ходил. Возьмете меня?

Ты, наконец, поднимаешь голову. Когда-то я наивно обещал себе, что больше никогда не заставлю тебя плакать, но, похоже, и сегодня мне это обещание выполнить не удастся.

- Возьмем…

Я понимаю, что не могу точно знать, когда ты говорила мне правду, а когда притворялась. Между нами столько вранья и боли, и я не уверен, что мы сможем через них переступить. Я знаю, что нам предстоит очень долгий трудный разговор, и не уверен, что мне хватит сил все тебе сказать и все выслушать. Я вижу, что ты изменилась, что мы оба изменились, и я не знаю, получится ли у нас что-нибудь теперь. Но я также знаю, что хочу попробовать. Я готов попробовать. Потому что иначе я себе этого никогда не прощу.

Я делаю шаг вперед и прижимаю тебя к себе. Ты утыкаешься мне в плечо, и мы стоим, молча и не двигаясь. Ты плачешь, стараясь не всхлипывать, чтобы я не заметил, и я послушно делаю вид, что не замечаю. А потом, когда ты перестаешь дрожать и крепче прижимаешься ко мне, целую тебя в теплый висок и неожиданно для самого себя говорю:

-Знаешь, а я и правда люблю селедку с луком.

Ты прыскаешь мне в плечо, потом шепчешь:

- Я тоже, - и мы начинаем смеяться в голос.

И в этот момент особенно верится, что все у нас будет, как надо.


КОНЕЦ.

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:23 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Shimmer писал(а):
Но… мате заваривают в калабасе, а не в калабусе. Вика могла бы этого не знать, а Катя могла только перепутать. Если готовилась наспех. Максимум за два часа.
Вот именно, Жданов! :grin: Голова остыла, и логическое мышление возвращается! :Wink:
Shimmer писал(а):
-Знаешь, а я и правда люблю селедку с луком.
Я тоже! :pooh_lol:
Шимми! :Rose: И почему в твоем исполнении тысячная история про К+А снова пробирает меня до слез! :bravo: :bravo: :bravo: Не болейте! :kissing_you: :love_you:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Shimmer :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 13:57 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Shimmer
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Какой хороший конец, во всех смыслах! :thank_you: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
Очнь душевно! :friends: :drinks:


так, а хде та очередь, которая выстраивалась позавчера? :o
дерехтур зоопарку все равно в первых ряыдах прискакал. :wink: :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 15:02 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Shimmer писал(а):
И в этот момент особенно верится, что все у нас будет, как надо.

И мне верится!
Shimmer писал(а):
Я знаю, что нам предстоит очень долгий трудный разговор

Может есть надежда на следующую серию? :oops:
Спасибо! Очень - очень красиво! :bravo: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Олечка :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 17:43 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Shimmer писал(а):
- Ой, мама, мамочка, - шепчу я, - я такая дура…

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ой... :oops: Извините, вырвалось :o

Shimmer писал(а):
Простые джинсы. Высокий хвост. Водолазка под горло. Скучал, дурак… Даже по такой, другой…

:good: :good: :good: :Rose:

Shimmer писал(а):
- Сто лет за грибами не ходил. Возьмете меня?

:bravo: :bravo: :bravo:

Оля, здорово! :Rose: :Rose: :Rose: В таком малом объеме столько всего - высший пилотаж :good: :good: :good: Спасибо! :kissing_two:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 18:02 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Shimmer писал(а):
Я делаю шаг вперед и прижимаю тебя к себе. Ты утыкаешься мне в плечо, и мы стоим, молча и не двигаясь. Ты плачешь, стараясь не всхлипывать, чтобы я не заметил, и я послушно делаю вид, что не замечаю. А потом, когда ты перестаешь дрожать и крепче прижимаешься ко мне, целую тебя в теплый висок и неожиданно для самого себя говорю......

Вот таким мне и хотелось бы видеть финал в НРК, как жаль, что он не такой, как прекрасно, что можно прочитать об этом в арте! (и я не только про процитированный кусик, а про весь фик :grin: )
Спасибо!

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 18:05 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
ПАСИБА, АФФТАР!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 22:14 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Оля - Шим!
Чудесный рассказ о наших мечтах.
Вчера случайно уидела в своём перечне фан-фиков название "Опять двадцать пять" - увидела, что автор Shimmer и читала, не отрываясь до часу ночи.
Спасибо Вам. Буду ждать новых рассказов о тех, чья любовь околдовала нас и держит здесь уже который год.
:hi: :bravo: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 01:18 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Shimmer, спасибо тебе за такую лаконичную красоту :bravo: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
так эмоционально и легко при этом - в полете.

Автор, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:15 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Дорогой автор!
Спасибо большое за примирение наших голубков и за всю историю в целом! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Пополню свою библиотечку фан-фиков ещё одной красивой сказкой-былью. :dance:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 12:29 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Дуся писал(а):
И почему в твоем исполнении тысячная история про К+А снова пробирает меня до слез!

+1
Волнует очень. История, в которой нет железной определенности, а только легкий флёр ожиданий и надежд.
Спасибо огромное. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Шим! Спасибо! Вот так - через боль, через взаимное недоверие... Психологически очень точно!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 14:18 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Шим, спасибо! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:48 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Shimmer писал(а):
- Ну да, а потом, как Андрей Палыч президентом стал, так и закончилось наше золотое время.

Ну конечно, при таком тИране-то. :grin:
Shimmer писал(а):
- И в глазах надежда такая, как будто от того, позвонишь ли ты, зависит вся его жи…

:cray: :good:
Shimmer писал(а):
Но если это был спектакль, то уж слишком блестяще он был разыгран, без капли жалости. Не так, как было в Лиссабоне. Не так, как в Ришелье. Нет у меня шанса. Да и нужен ли он мне с ней – такой?

:good: :bravo:
Shimmer писал(а):
- Я приехала сказать, что терпеть не могу мате. Я люблю черный чай с сахаром. И с вареньем. И на горных лыжах я не катаюсь. Я и в лесу-то с горки съехать боюсь. И на фитнес… не хожу… Может, начну…

Ура. Молодец, Катька!
Shimmer писал(а):
И в этот момент особенно верится, что все у нас будет, как надо.

Ох...
Заставила ты, Оля, поволноваться не на шутку. Но это такие приятные волнения. Жаль единственное - что рассказ закончен. Читала и читала бы. А меня ведь мало что цепляет и держит.
Потрясающе, тебе удалось в такой лаконичной форме показать все оттенки чувств героев. В этом для меня и есть сила слова - в простоте и ёмкости, которая как никогда сильна и образна.
Спасибо тебе огромное! :bravo:
Буду надеяться, что ты ещё что-то напишешь. (Потребуется вдохновить? Вдохновим. :grin: )
Это было здорово! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 05:07 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:oops: Можно я просто ППКСну Мотылю?
Согласна на все сто тысяч!
И в стотысячный раз готова повторить браво виртуозу миниатюр!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB