НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Зависть- это страшно.....

Спасибо, Люда!! :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 23:31 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
LUDAf писал(а):
Зависть- это страшно.....

Конечно, она гложет и точит человека внутри, лишает его радости жизни, заставляет жить с камнем за пазухой...
Люда, спасибо!
:Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
LUDAf писал(а):
Зависть- это страшно.....

+1
Малиновским движет именно зависть, одно из самых отвратительных человеческих качеств.
Люда, прочитала сразу две главы на одном дыхании, правда.
Спасибо!
:good: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 15:37 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
lenushka
Яна
Larissar
Cherry
Zagagylj
ninon2007
LUDAf
TANA_2
Сплин
Спасибо всем!
Бедного Ромочку никто почти не жалеет... А зависть возникает сама по себе,хочешь ты или нет.Другое дело,что не нужно ее лелеять, идти на подлость.
Никто не верит, что Ромочку можно"спасти"...
ninon2007 писал(а):
Верю в автора. Она сможет спасти

Спасио за веру, Нинон!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 15:47 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 9
Случай осуществить новый план подвернулся вскоре после новогодних праздников.
Ждановы - так он называл Андрея и Киру, они же давно живут как семья - вернулись из Лондона, где встречали Новый год, мрачные и раздраженные. Андрей был мрачен, а Кира раздражена. Они напоминали супругов накануне развода.
- Палыч, как отдохнули?
- Хуже некуда.
- Погода была плохая? Всю неделю магнитные бури? Или родители терзали нотациями? Внуков им подавай…
- Не то, и не другое…
- Ааа… Понимаю - Кирюша в постели замучила…
- Почти угадал… только с обратным знаком…
- То есть? Не понял, объясни!
- Как бы тебе сказать…Не тянет меня к ней! Не хочу я ее…
- Кого?
- Киру…
- Как же так? У тебя всегда была куча женщин, ты с ними встречался, и это не мешало твоим отношениям с Кирой. Что же случилось?
- Не знаю… Но после ночи с Катей, Кира меня не волнует…
- Совсем?
- Совсем… Ни разу…
- Ты с ума сошел! У вас же свадьба скоро… С этим надо что-то делать!
- Сам знаю, но не могу…

Малиновский тоже не понимал: как можно не хотеть красивую Киру, невесту, почти жену, и ждать с нетерпением очередной ночи с дурнушкой-Катей? А то, что Андрей ждет, видно невооруженным глазом …
Откровения Жданова подтолкнули Романа к действию. Именно из-за них он написал столь мерзкую «инструкцию» для рядового Жданова - это и был его новый план…

*

Все складывалось как нельзя удачно. Предстояла поездка в Прагу для согласования вопросов по открытию их фирменного магазина. Собирались лететь втроем: Андрей, Роман и Кира, но в последний момент Жданову пришлось остаться - возникли недоразумения с банком.
И Малиновский начал действовать. Закупил игрушки и открытки для подарков Пушкаревой, написал инструкцию по ее соблазнению, уложил все в пакет с сердечками и подписал : «Спасти рядового Жданова!». Рядом положил деловые бумаги на подпись президенту.
Уже по пути в аэропорт позвонил вначале Жданову, узнал, что тот будет занят в банке еще пару часов - за это время они с Кирой уже улетят.
Потом позвонил Шурочке, напомнил, чтобы отнесла бумаги на подпись - он не сомневался, что она прихватит и пакет! Ну, а за два часа Катя точно успеет посмотреть содержимое пакета - не вытерпит два часа ни одна женщина. Любопытство и ревность сделают свое дело…
Он все верно рассчитал: посмотрела Катя содержимое пакета, прочла мерзкий пасквиль о себе, и умерла ее сказка…

Приехавший Жданов увидел раскрытый пакет, все понял.
Он готов был убить Малиновского - зачем он это сделал?! Но тот был недосягаем…А Катя здесь, за тонкой перегородкой… Что ей сказать? Как объяснить, чтобы поверила? Нет, он уверен - она поверит ему… не может не поверить - она же чувствует, что он ее любит… А идти все же страшно…
И все же он заставил себя войти в каморку.
Катя сидела за столом неестественно прямо. Застывшая поза… застывший взгляд…
- Кать… Катя… Это все не правда! Это Малиновский так пошутил… Ты же знаешь, я люблю тебя… Ты веришь мне?

- Это правда… Андрей…Павлович… Да, я верила Вам, как никому другому… Я ошиблась. Я опять ошиблась… И почему мои ошибки не учат меня? Наступаю на одни и те же грабли…
- Кать! Ну что мне сделать, чтобы ты поверила?
- Ничего не нужно делать… Это было ясно с самого начала: я не могла понравиться Вам как женщина…Вы не могли полюбить меня… просто так… А вот ради компании - это другое дело…
- Ты хочешь сказать…
- Да, именно это - между нами ничего не может быть!
- Ты бросаешь меня, Кать? А как же я… без тебя… И компания…
- Я хотела бы уйти сразу, но я не уйду до Совета. Я подготовлю необходимый отчет, но при условии: Вы - президент, я помощница! И никаких других разговоров…
- Хорошо, Кать… Как скажешь. Но только не уходи!
- Андрей…Павлович… Я же просила… Оставьте меня!
Он вышел - поникший, сгорбившийся, еле передвигающий ноги… Как старик…

Глава 10
События начали развиваться непредсказуемо. Жданов никак не предполагал, что про план Малиновского, а особенно про «Инструкцию» узнает кто-нибудь еще - Катя не из тех, кто будет говорить лишнее. Да и зачем ей говорить такое про себя…
Но история получила огласку, причем по его собственной вине. Он так кричал на Малиновского, вернувшегося из Праги, тряс его за грудки… Они чуть было не подрались.
Хорошо, что Виктория вовремя зашла - на этот раз ей и подслушивать не пришлось, слышно было отлично, а Романа ей было жалко, вот и вошла с почтой…
Жданов тряс перед лицом Малиновского каким-то листком, а потом бросил его в урну…
Оттуда листок перекочевал в конце рабочего дня в руки Клочковой - сказала уборщице, что важный документ нечаянно выбросила, покопалась в мусоре и нашла листочек, а когда прочитала… Решила тут же бежать к Кире, показать ей… И сделала копию - первоисточник был слишком не эстетичен… Да видно не одну - нечаянно или умышленно… факт тот, что одна копия осталась в ксероксе, где ее и обнаружила Амура…
В итоге, оповещены были все. Хорошо хоть не обсуждали открыто, а только шушукались в курилке. Все получилось так, как и планировал Малиновский. Он мог радоваться своей прозорливости, тешить свое самолюбие, глядя на страдающего друга. Мог, но не успел - Совет Директоров преподнес им такие неожиданности…

Воропаев по своим каналам узнал правду о положении дел в компании, о том, что она заложена и ее владельцем фактически является Екатерина Валерьевна Пушкарева.

Разразившейся скандал, как тайфун смел все на своем пути - Андрея сняли с должности, Катю уволили из компании, а президентом стал Александр Юрьевич.

Ночь после Совета была бессонной у всех участников.

*
Катя летела в самолете - так получилось, что приступить к работе с Юлианой пришлось немедленно, хотя обговорено все было давно, сразу после того, как она решила уйти из компании.
А тут все сложилось - из компании пришлось уйти срочно, и с Юлианой лететь в Египет тоже срочно.
Теперь, по прошествии времени, она уже не была настроена так решительно. Возможно и не уволилась бы… если бы он попросил остаться. Но все решили за них - он уже не может остановить ее… он больше не президент и не известно, будет ли сам работать в компании.
Вспомнилось их прощание… Он зашел в каморку следом за ней.
- Кать… Мы что же, так и расстанемся? Давай поговорим - спокойно, не здесь…
- Ни к чему это! Я все решила еще тогда - я не буду работать в компании. Тем более теперь…
Она торопливо собрала вещи и хотела уйти, но он не пропустил ее - схватил уже у двери, развернул к себе и крепко обнял, не давая высвободиться… И она перестала вырываться… сама обняла его… Оба понимали, что это последнее объятие, и не могли оторваться друг от друга - как перед казнью…
За ним пришли Кира и Маргарита - его ждали в конференц-зале. Александр спешил узаконить свое пребывание в новой должности и необходимо было присутствие всех членов Совета… Андрей неохотно подчинился - отпустил Катю и пошел в зал.
- Катя, дождись меня. Я скоро! Пожалуйста, дождись!

А она не дождалась… И теперь летит в Египет, а родителям не велела говорить ему, где она… И с чего это она решила, что он будет искать ее?
Теперь она не будет видеть его, не будет слышать его голос… А как же она будет жить без этого? Она же все равно любит его! И не разлюбит никогда, не сможет…
Разве можно забыть его сильные руки, которые так нежно гладили ее? А те слова, что шептали его губы? А поцелуи? Неужели он так искусно притворялся? Тогда ему место на сцене. А если не притворялся? А вдруг? Он же говорит…
Нет! Нельзя расслабляться! Нельзя верить! Нельзя! Нельзя… А так хочется…

*
Андрей коротал ночь в одиночестве, даже без виски - что толку пить, если не получается расслабиться? Если алкоголь не приносит облегчения? Не раз уже проверено…
Вернувшись в ка :-P морку и не найдя там Кати, он долго сидел за ее столом … И думал, почему она ушла не дождавшись его? Раньше она не игнорировала его просьбы. Даже после разговора об «инструкции» она делала все, что он просил - то, что относилось к работе, конечно. Личных разговоров они не вели - уже он выполнял ее просьбу.
«Ну что же, не захотела сегодня, поговорим завтра, - говорил он себе, - сегодня действительно не лучший день в ее жизни - наслушалась такого…»


Как ополчились на Пушкареву члены Совета директоров! Он пытался защитить, брал всю вину за дела в компании на себя - она только выполняла его указания! Но его не слушали. Им было удобнее излить свой гнев на нее, ведь он оставался сыном Павлу и Маргарите, Кире - женихом (она все еще надеялась на это!). Все знали его вспыльчивый характер и неадекватность действий в гневе, а Катя все стерпит, с ней можно не церемониться…
Все, включая и родителей и Малиновского, очень удивились, что он так рьяно ее защищает - можно ведь было промолчать, выйти из сложившейся ситуации с меньшими потерями имиджа…
Только Кира не удивилась. Она все поняла…

Его размышления прервала Светлана Федоровна - ее женсовет выбрал на роль разведчицы. Она должна была выяснить, почему уволили Катю, и что ждет их в связи с новыми назначениями.
От нее он и узнал, что Катя уезжает и, кажется прямо сегодня.
Катя не подошла к телефону, и он рванул к Пушкаревым, но было уже поздно - Катя улетела! Они не сказали ему - куда…
И вот он сидит перед непочатой бутылкой и пытается понять, объяснить себе, почему она так поступила? Почему не верит ему? Можно не верить словам - они часто лгут, можно не верить поступкам - они тоже бывают лживы, но не верить чувствам … неужели она не почувствовала его любовь? А ему казалось, что они понимают друг друга без слов…

*
Кира тоже не спала, осмысливала произошедшее на Совете. Когда Вика показала ей копию «инструкции» Малиновского, она испытала не лучшие чувства - на какую подлость способны мужчины, в том числе и ее жених! Какие мерзкие поступки они могут совершать ради своей выгоды! Но в тоже время она оправдывала Андрея, и даже сочувствовала ему - на что ему приходится идти ради компании! Тогда она еще не знала, что именно произошло, Малиновский не писал об этом, но справедливо предположила, что Жданов как-то зависит от Пушкаревой, и вынужден так поступить. Кира даже обрадовалась в какой-то мере - трудности в компании оправдывали его холодность и то, что он перестал ночевать у нее. Значит, дело не в ней! Значит, он просто не в настроении - тревожится за компанию. А это означает, что все поправимо - наладятся дела в компании, он успокоится, ему не нужна будет Катя, и он вернется к ней!
На Совете она увидела совсем другое - Андрей не исполняет роль влюбленного, и даже не влюблен, он любит эту серую мышку! Как он кинулся на ее защиту! А как смотрел на нее… А эта сцена в каморке? До конца дней своих она будет помнить его глаза, полные отчаяния и любви… Никогда он не смотрел так на нее, свою невесту… Она и предположить не могла, что Андрей способен ТАК смотреть… ТАК :hi: любить…
Непонятно другое: почему их объятия выражали отчаяние, а не любовь? Неужели Катя отвергла его чувства? Ну, конечно…Она прочла «инструкцию»… Но ведь это только слова, причем не Андрея, а Малиновского. Это только бумага, которая все стерпит…
А человек, мужчина - любящий, страдающий - он рядом! Он обнимает ее…
Почему же такое тягостное впечатление осталось от этой сцены?
Не понимает Катя своего счастья… Вот если бы ее так любили…
Кира горько усмехнулась своим мыслям - она тоже вела себя неправильно: недоверие, постоянный контроль, выяснение отношений с элементами истерики… Кому это понравится?
Сейчас ей это очевидно, а раньше не понимала, и никто не подсказал - матери нет, да и подруг тоже - не считать же Викторию настоящей подругой? Ей только деньги нужны да бесплатные обеды…
Надо же… Как быстро все стало понятно - достаточно было увидеть его взгляд... на ту, которую любит…

*
Павел и Маргарита не обсуждали между собой то, что случилось на Совете. Павел читал "Экономический вестник", искал в нем сведения о компании, которые нашел Александр, а он не заметил. Личная жизнь сына его мало волновала, и он не обратил внимания ни на взгляды Андрея, ни на состояние Киры, и тем более - Кати. Его волновало положение компании, а в нем виноват был в первую очередь его сын! Ну и эта помощница его, Катерина Валерьевна… Сын есть сын, что бы он ни сделал. Он снял его с должности, но это ничего не значит - Андрей акционер, он его наследник и будет владельцем компании рано или поздно. А таких Кать… Она, конечно, классный специалист - даже он не заметил подвоха в отчетах! Все цифры выверены, все сходятся с какого боку ни посмотреть - не каждый так сможет … И все равно, жалеть о ней не стоит - не будет ее, найдется другая…
Он не слушал, что говорил сын, подписал приказ о ее увольнении, не вникая, насколько она виновата. Меры должны быть приняты! Виновных следует наказать - уволить в назидание другим! Пушкарева - самая подходящая кандидатура.
Марго что-то говорила о ней и Андрее, но ему это не интересно - главное, не потерять компанию! И Александр сумеет это сделать! Он не мальчишка. Он серьезный человек. Он не допустит глупостей…

Маргарита сидела перед телевизором. Фильмы, новости, развлекательные программы сменяли друг друга, а она и не видела их - она думала о прошедшем Совете. То, что произошло в компании, волновало ее, но не само по себе, а сквозь призму произошедшего с сыном. С компанией все будет в порядке, банкротство ей не грозит. Сразу после Совета она спросила об этом Павла, и он ее успокоил:
- Я думаю, с компанией все будет хорошо. Я просмотрел антикризисный план, составленный этой девочкой - очень неплохой, надо сказать, план… Если его придерживаться, через полгода компания выйдет из кризиса. Саша мне обещал, что будет на него ориентироваться.
- Зачем же ты тогда уволил ее?
- Как ты не понимаешь: зло должно быть наказано. Андрей и Роман понижены в должности, а ее что, в секретарши переводить? У Александра будет свой секретарь. Он и Викторию намерен убрать.
Поэтому за компанию Маргарита не беспокоилась, а вот за сына…
Еще до Совета Кира рассказала ей о том, что затеяли великовозрастные мальчики, и копию «инструкции» показала. Только для чего эта затея, тогда было непонятно.
В отличие от Киры, на Маргариту эпистолярное творчество Малиновского не произвело сильного впечатления - придуривается молодой человек! Он всегда любил хохмить… может, выпил лишнего…Главное, что это писал не Андрей. А то, что сын завел интрижку секретаршей, так это дело обычное… Ну и что, что она не красавица? Киру это приводило в ужас - где его эстетический вкус? - а Маргарита с высоты прожитых лет прекрасно знала, что красота - дело десятое… К влюбчивости сына она давно привыкла, и оправдывала его в душе - не нашел он еще СВОЕЙ женщины.
Для успешного бизнесмена Андрея Жданова (с точки зрения женитьбы) Кира Воропаева - идеальная пара! Умна, красива, изысканна… Они очень хорошо смотрятся вместе, дополняют и оттеняют друг друга: смуглый красавец-атлет и белокурая нимфа.
И для совместного бизнеса такое бракосочетание выгодно. Но достаточно ли этого для долгой и счастливой жизни?
У Киры нет двух качеств: жалости и жертвенности. Сможет ли она пожертвовать, например, своей карьерой ради семьи, детей и мужа? Маргарита была уверена, что нет. Дом, дети, забота о муже - для этого будут приглашены другие люди: домработница, няня, повар, а Кира продолжит блистать в обществе.
И второе: жалость. Кира никогда и никого не жалеет. Ее не волнуют личные проблемы сотрудников - все должны выполнять свою работу, вовремя и качественно, а личные проблемы - вне офиса! Она даже свою подругу, Викторию, слушает вполуха. Не волнуют Киру Викины проблемы с деньгами, с машиной, да и с мужчинами - «сама виновата, не умеет жить» - так говорит Кира. Конечно, не умеет, но…
А если Андрей не будет успешен? Как отнесется к этому Кира? Будет больше жалеть? Поддержит? Скажет, что ей с ним хорошо, кем бы он ни был?
Не уверена в этом Маргарита… Вернее, уверена в обратном…

А эта девочка, Катя эта, она надежная. И Андрей ее любит. Он сам сказал ей об этом.
Как только закончилась церемония подписания документов, подтверждающих смену власти в компании, он выскочил из конференц-зала, не удосужившись поздравить нового президента - « к Кате пошел, - подумала Маргарита, - он же просил ее подождать».
Через некоторое время она и сама зашла в президентский кабинет. Он был пуст. Дверь каморки была открыта - Андрей сидел за Катиным столом и держал в руках стакан с виски. Она подошла к нему.
- Андрей, как ты? Поговорил с Катей?
- Она ушла. Не дождалась меня…
-Ничего страшного! Завтра поговорите.
- Я поеду к ней сегодня. Ее обидели. Несправедливо… Она не виновата..
- Я знаю… Но отец так решил… Она поймет, все будет у вас хорошо…
- Мама-мама… - он уткнулся лбом ей в грудь, - она не простит меня, я чувствую…
Маргарита стала гладить его, перебирая пальцами волосы - совсем как Катя…
- Мне так плохо, мама… Не оправдал я ваших надежд… - он приподнял лицо и посмотрел ей в глаза. Горькая усмешка прозвучала в его словах.
- Все наладится… Ты снова станешь президентом… Катя вернется к тебе…
- Я ее люблю, мам. А все остальное - неправда…
- Я знаю…
- Откуда? - удивленно спросил Андрей
- Я поняла, когда увидела вас… Когда вы стояли обнявшись.
- Я не женюсь на Кире… Вы с отцом расстроитесь?
- Он - да, а я - нет… Личное счастье важнее, чем успех в бизнесе. Главное, чтобы ты был счастлив.

Ночь шла на убыль. Павел давно спал. Он нашел ту заметку, где говорилось о залоге компании - совсем маленькая заметка, и никаких подробностей в ней не сообщалось.
Он успокоился и спит. Экран телевизора слабо мерцает - даже ночные передачи закончились. А она все сидит и смотрит в никуда. И мысли ее ни о чем-то конкретном, а просто связаны с сыном. Они возникают и пропадают… Обрывочные и разрозненные…
…Надо сделать так, чтобы Павел изменил свое отношение к Кате…
…С Кирой будет трудно…
…Не в красоте счастье…Любила бы она его так, чтобы счастлив был…
…Если мальчик будет, надо голубое…а для девочки - розовое…

*

Малиновский тоже бодрствовал. Он остался не у дел и порядком испугался: такое развитие событий не входило в его планы. Одно дело - унизить Жданова, заставить его переживать, или… даже занять его место! Но работать под началом Воропаева… А Воропаев может и не захочет видеть его среди своих сотрудников! Жданова он вынужден будет терпеть, Павел не позволит ему уволить сына, а за него заступиться некому…
И опять пришлось пить в одиночестве - не с Андреем же решать возникшую проблему.
Роман никак не мог сделать выбор: пойти на поклон к Александру, переметнуться к нему –у него теперь власть, или сохранить дружбу Андрея, разделить его судьбу? - кто знает, как все обернется… Может, Жданов опять будет «на коне»? Он ведь не перестал быть сыном главного акционера… Успокоится Павел, простит сына, и тогда…
Трудная задача… Страшно ошибиться - на кон поставлена дальнейшая судьба…
Интуиция подсказывала остаться с другом. Он часто вел себя с ним не по-дружески, «пакостил» исподтишка, но и связывало их многое… Других друзей у него и не было.
Малиновский выбрал Андрея.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 24 апр 2009, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 16:40 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ludakantl писал(а):
Малиновский выбрал Андрея.

Жаль Андрея!С таким другом не нужны враги!
Люда.спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
да.... друг еще тот... но я буду надеяться на лучшее

Люда, большое спасибо)))))) :kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Понравилась Кира. Она оказалась мудрее Кати, поняла и почувствовала состояние Андрея. Как всегда в Ваших рассказах, понравилась Маргарита. Мудрая, любящая мать. Малиновский чуть сам не спилил сук, на котором сидел. Но Андрюша парень отходчивый, простит. Спасибо, Люда. Все герои немного необычные. Интересно, что будет дальше.
:missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 17:48 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
:good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 18:04 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Спасибо за Маргариту. :good: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО Люда!!! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Да, Марго, в отличие от сериальной, настоящая мама. :good: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 00:26 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Люда, спасибо! :Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 15:21 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
TANA_2, 699[, b]Яна[/b], lenushka,Larissar,ninon2007,медвежонка, Margarita

Спасибо девочки-женщины-читательницы!Вы самые преданные! многие разочаровались - я это предолагала, а для тех. кто остался и ждет - следующие главы...

Глава 11

Воропаев предложил Жданову и Малиновскому перебраться на производственный этаж и забрать с собой еще и Клочкову – понизил в прямом и переносном смысле. Начать свою деятельность в компании с увольнений он не решился – имидж пострадает, и просто убрал неприятные ему лица подальше с глаз.
Условия на производстве были, мягко говоря, мало эстетичные. Кабинет можно было назвать кабинетом чисто условно – часть помещения цеха была отгорожена тонкой перегородкой. Почти как Катина коморка, но с окном! Меблировка – все, что отслужило свой срок наверху, в офисе: обшарпанные столы и стулья, допотопный телефонный аппарат, настольная лампа послевоенного образца…
Малиновский был в шоке, Клочкова – в истерике, а Жданов воспринял все как должное. Работа захватила его, а на условия он не обращал внимания.
Он уже строил планы переоборудования производства, изучал сводки прошлых лет, делал расчеты. Производство всегда было его коньком. Он любил слушать шум работающих швейных машин, сам мог выполнить любую операцию, да и станок отладить – для него не проблема!
А Малиновский на производстве человек совершенно лишний. Все ему здесь чуждо! Разве что обслуживающий персонал… Такое количество молодых, задорных девчат! Он быстро со всеми перезнакомился, собрал вокруг себя компанию Раечек – Анечек и даже Томы, и довольно весело проводил рабочий день.
Клочкова тоже была лишним человеком, ей даже места не нашлось приличного – не было у них больше приемной, и сидела в коридоре, страдая от внимания рабочего люда…

Изредка к ним спускалась Кира – проведать, предложить свою помощь, но нечасто. После Совета их пути с Андреем разошлись. Он больше не приезжал к ней ночевать, жил в своей квартире. Они так и не поговорили, он ничего ей не объяснил, но свадьбу пока не отменили – он просто не помнил о ней, а она надеялась на чудо. Хотя после того, что она увидела в каморке, и после того, как она проголосовала на Совете за брата, надеяться было глупо. Она даже чувствовала себя виноватой перед Андреем и за то, что видела , и за то, что проголосовала.
О Кате Андрей не забыл, но острота потери постепенно сгладилась. Он больше не куролесил, не искал забвения в алкоголе и потасовках. Лечил рану работой. Окольными путям узнал, что Катя ездила в Египет, работает у Юлианы. Встреч с ней не искал – та же Юлиана просила не тревожить Катю, дать ей время разобраться в себе, а может быть и начать новую жизнь – намекнула прозрачно на возникшего в Египте поклонника. Известие это жгло Жданову душу, но он терпел – Катя имеет право быть счастливой и без него… Очень хотелось позвонить ей, услышать ее голос, и уж совсем запретная мечта – увидеть ее.
Однажды не вытерпел, набрал ее номер и даже услышал удивленное: «Алло…», - но тут вошел Малиновский, и он отключил мобильник.
Несколько раз он ее видел. Возле клуба «У Севы» она промелькнула вместе с иллюзионистом и довольно приятным молодым человеком – вероятно, это и был египетский поклонник. Жданов разузнал о нем. Тот оказался ресторатором, которому Катя помогала с открытием ресторана. Это была ее работа, но все равно было неприятно. Проклятая ревность! Он и теперь, не имея никаких прав, ревновал ее ко всем мужчинам.
А с поваром-ресторатором он познакомился! На презентации вин они потянулись за одним (последним) бокалом вина. Оказавшаяся рядом Юлиана представила их.
Жданов проследил взглядом за отходящим поваром и увидел Катю – ей нес новый знакомый вино
Катя была совсем не такая, как раньше. Не было больше девочки с косичками, у стены стояла элегантная девушка в черном облегающем платье (маленькое черное платье от Шанель…),с гладкой прической, добавляющей изысканности в ее облик. В руках она держала красную розу – последний штрих к портрету… А взгляд растерянный – не привыкла она еще к таким тусовкам, неловко себя чувствует, неуверенно…
Сердце защемило, мероприятие перестало интересовать, и он уехал, но не домой…
Он оказался вдруг у ее дома. Поставил машину на противоположной стороне улицы и стал ждать. Что хотел он увидеть? Как она возвращается с кулинаром домой? А возвратится ли она? Сознание услужливо рисовало ему картины ее отношений с Михаилом – так, кажется, его зовут…
…После презентации они отправляются к нему домой. Он бежит на кухню – он же повар, он захочет поразить ее своим кулинарным искусством, а она садится на диван… В его квартире обязательно должен быть диван. На квартиру со спальней он вряд ли еще заработал, а в однокомнатной не ставят кровать…Поэтому все произойдет на диване.
Он сядет на подлокотник, будет кормить ее своим блюдом, поить вином, а потом потянется к ней, чтобы поцеловать,…спинка дивана откинется, опрокинет их…
Его губы приблизятся к ее губам… он почувствует их вкус, как когда-то почувствовал его он, Андрей Жданов…
Андрей застонал и уронил голову на руль. Послышался вскрик Кати… Он очнулся от боли.
Мимо пронеслась с визгом и крикомватага детей. Видение пропало…

А вскоре он увидел Катю – она приехала на такси. Одна.

Глава 12

Виктория заглянула в кабинет Киры и застала ее за необычным занятием: она обновляла макияж. Ни разу Вика не видела, чтобы Кира делала это на работе! Кира вообще мало красилась, полагая, что и так достаточно красива. Мнение Жданова тоже сказывалось – он не любил много косметики на лице. Она оставляла привкус на губах, а при его любвеобильности – это не последний фактор, можно напрочь отбить аппетит.
И вдруг, Кира красится!
- Кир, ты куда-то собираешься?
- Меня пригласили в ресторан.
- После работы?
- Нет, в обеденный перерыв.
- Кир… а я думала мы вместе пообедаем…
- Ничего не получится! У меня приглашение, - она игриво помахала подруге рукой и послала воздушный поцелуй.
- Кир… Кирюш… Возьми меня с собой! У меня нет денег даже на обед! И на ужин тоже… Кир, ну, пожалуйста! Это же не любовное свидание?
- Нет, конечно. Малиновский зачем-то пригласил меня – поговорить хочет.

Упоминание о бывшем любовнике еще сильнее распалило Клочкову. Она уже строила планы возвращения его в свои объятия («оковы, кандалы»,– сказал бы Роман).
- Кирочка, ну что ты решила?
- Ладно, пошли! Окажу помощь «голодающим Поволжья»… тем более не за свой счет…

Роман приехал заранее, выбрал уютный столик и сделал заказ. Он настроился на серьезный разговор с Кирой. Со Ждановым она больше не живет, значит, есть надежда, что обратит внимание на него. Сегодня он скажет ей все: что любит ее со школьных лет, что готов сделать для нее все, что она пожелает, что будет примерным семьянином, если только она согласится…
Увидев Воропаеву вместе с Клочковой, Роман растерялся - такой вариант он не предвидел. Разговор придется отложить - не при Виктории же изливать свои чувства.
Он согнал с лица разочарование и попытался улыбнуться как можно приветливее.
- Какие люди! Прошу!
Пока они усаживались, подозвал официанта и сделал дополнительный заказ.
- Ром, ты хотел поговорить со мной… Это касается нового магазина в Праге? У тебя были сомнения, я помню.
- Да нет… то есть да… А давайте сначала поедим! Уже и заказ несут.
Обедали молча. Кира поняла свою оплошность – Вика была здесь абсолютно лишней.
Разве что ее аппетит и голодный блеск в глазах развлекали их, оживляли обстановку.
Пока ждали десерт, к ним подошел Никита Минаев и отозвал Киру на пару слов. Она покраснела, стушевалась, и во время разговора смущенно оглядывалась на Малиновского, но видно было, что сам разговор доставляет ей удовольствие, а отношения их вовсе не приятельские – она улыбаясь, стряхнула пылинку с его плеча и поправила галстук…
Роман горько усмехнулся…Опять он опоздал. Хорошо хоть разговор не состоялся. Смешно же он смотрелся бы со своими признаниями…
- Викусь, а что, Кира давно с Минаевым? У них серьезно?
- Ну, как тебе сказать… - Виктория судорожно соображала, что ответить, чтобы извлечь пользу для себя, - Я думаю, что серьезно. Минаев – достойная партия. От собственной «всепоглощающей» любви к Жданову Кира устала. Теперь ей приятно, что любят ее. Никита такой внимательный, постоянно дарит ей цветы, подарки… Я думаю, она …
- Я понял! Не продолжай!
Кира вернулась за столик, но не прекращала посматривать на Никиту, обедавшего неподалеку. Ей явно хотелось быстрее закончить трапезу и распрощаться с Викторией и Малиновским.
- Ром, ну так что ты хотел?
- Ничего, просто пообедать с тобой. Очень хорошо, что и Викуся с нами…Пожалуй, пора… Ты с нами или задержишься?
- Я… задержусь... Вик, ты поезжай с Романом…
- Разумеется, я подвезу ее. Идемте, Виктория! Нас ждут великие дела!
Он обнял ее за талию, склонился к ушку и стал шептать комплименты, не всегда пристойные, но Вике они нравились…
Договорились встретиться после работы и поехать к ней, слушать музыку …
Пусть расплачивается за обед в ресторане!!
Его нежные чувства никому (Кире!) не нужны…. Что ж… Он будет циником. Извлечет удовольствие из того, что есть. Клочкова – очень подходящий объект…


*
Виктория спала, вольготно раскинувшись поперек постели. «Видно не часто спит не одна»,- Подумал Малиновский с сарказмом.
Во сне она не выглядела навязчивой и глупой охотницей за богатыми мужиками. Во сне она была милой и привлекательной, а еще жутко сексуальной – ничем не прикрытое тело манило и возбуждало, и в другой момент, при других обстоятельствах Роман не преминул бы этим воспользоваться, но только не сейчас.
Он надеялся с помощью Виктории сбросить напряжение, успокоиться.
Но не тут-то было! Качественный секс не принес покоя в душу. И сон не шел…
Он перебирал в памяти все, что связывало их с Кирой и в детские годы, и в юности, и теперь. Оказалось, что их всегда связывал Жданов! Даже если они были вдвоем, разговор все равно переключался на Андрея! Он интересовал Киру только как друг Жданова, у которого можно узнать, где и с кем развлекается Андрей, которого можно попросить отвезти Андрея домой из клуба, если тот перебрал лишку спиртного, которому можно пожаловаться на то, что Андрей опять отложил свадьбу… И еще много всего их связывало, но не было среди этого «много» того, что касалось бы лично Романа Малиновского – не друга Андрея Жданова, а хотя бы ее друга…
К такому неутешительному выводу он пришел, проведя бессонную ночь возле такой очаровательной женщины, как Виктория. И виноват в этом был опять Андрей Жданов…

Глава 13

Тем временем в компании назревали перемены.
Александр Воропаев, воцарившись в президентском кресле, повел себя соответствующим образом – стал царствовать! Наслаждаться вседозволенностью! Поскольку в отличие от Жданова он никогда раньше не был связан с производством, то станки, швейные машины и прочее оборудование были для него также недоступны, как китайская грамота.
Особенности творческого процесса создания новых моделей – от гениальной идеи, посетившей великого дизайнера до опытных образцов, воплощенных в ткань стараниями Ольги Вячеславовны, недоразумения с моделями, бракованные ткани, истерики Милко – были ему также непонятны. Продвижение коллекции на рынок товаров, заключение договоров на поставки - это более соответствовало его прежней работе, но магазины, торговля, реклама… Об этом он знал лишь со слов Киры, и то поверхностно.
И как же руководить в таком случае? Как и все руководители, не желающие или не умеющие делать дело, он занялся дисциплиной. Были введены строжайшие санкции за опоздания. Повсюду, включая туалеты, были развешаны видеокамеры, отслеживающие сотрудников, находящихся не на рабочих местах, планировалось введение дресс-кода.
Сотрудники, особенно женсовет, были в шоке: это как же работать, если не покурить, не посплетничать в курилке? Не раскинуть карты - надо же знать, что ждет каждого в ближайшем и далеком будущем?
Заслышав раскатистый рык новоявленного президента, все разбегались по местам, и желали только одного – стать невидимкой на время, пока он не проследует в свой кабинет.
Голос у Александра был внушительный, при общении с персоналом, когда он отдавал приказы: сделать быстро! сделать срочно! Сделать незамедлительно!
Он не вникал, насколько это возможно - раз он сказал, значит должно быть сделано!
А вот при других обстоятельствах, когда нужно было показать достижения компании, представить ее должным образом, его внушительный голос пропадал, уступая место невнятному бормотанию… В таких случаях выручали Кира, Малиновский, а чаще всего – Жданов. Андрей не вставал в позу – компания была дорога ему, и должность не имела в этом случае значения.
Павел Олегович, делая ставку на Воропаева, считал, что он не допустит таких промахов, как Андрей – не азартный он человек, на авантюры не способен. Только оказалось, что плохо он знает Александра! Именно азарт и погубил его! Причем, азарт не в работе, а в увеселении себя. Казино! Кто бы мог подумать, что Александр Воропаев в душе игрок?
Он не смог вовремя остановиться и проиграл крупную сумму. Но это еще полбеды – в конце концов он человек не бедный и мог выплатить долг, продав кое- что, но он решил сделать это за счет компании. Изъять нужную сумму из бюджета (попросту украсть!) незаметно не удалось, и тогда он поступил еще хуже – предал интересы компании конкурентам за взятку.
Все тайное когда-либо становится явным. Не зря говорят, что мир тесен – У Шуры в казино работал друг сердца, Пушкарева увидела, как Хмелин передал Воропаеву деньги, а Зорькин нашел нестыковку в балансе… Скандал замяли на семейном уровне, не стали доводить до широкой общественности. Воропаева отправили назад в министерство, как истинного патриота государственной службы, и президентское кресло вновь оказалось свободным… Все гадали: кто займет его? Кто станет президентом?
Фамилия называлась одна - Жданов, но имена разные: Павел или Андрей?
Малиновский вовсю готовился к переезду наверх, а Жданов не спешил…
- Андрюх, ты чего не радуешься? Такого монстра одолели! Теперь все вернется на свои места – ты в свой кабинет, я – в свой… Заживем как прежде!
- Не беги Малина впереди паровоза! Мне кажется, отец не намерен возвращать мне должность…
- А кто же тогда возглавит компанию? Думаешь, он сам?
- Не знаю… Не уверен…
- Так больше и некому…
- Ну, почему… Есть Кира. Или со стороны возьмут…
- Думаешь?
- Думаю… Так что ты пока не пакуй чемоданы. Подожди до завтрашнего Совета.

А на Совете произошло чудо – Пришла Пушкарева! Павел предложил ее кандидатуру на пост президента и убедительно просил всех проголосовать за его предложение…

Андрей не верил своим глазам – это была совсем другая Катя! Не тихая девочка с косичками, и не элегантная девушка с розой, а успешная бизнес-вумен!
Боже мой! Что она с собой сделала! Зачем?
Это была не его Катя… Красивая, уверенная в себе, даже надменная… но чужая!
Он смотрел на нее, не отрывая взгляда, наплевав на то, что подумают люди. Он пытался отыскать в ней прежние черты, и не находил. Она прекрасно держалась, с достоинством! Говорила умные слова:
- Я понимаю, что мое назначение многим, да что многим – большинству – не приятно. В том числе и Вам, Павел Олегович! – кивок в его сторону. - И я ни за что не пришла бы сюда, даже по Вашей просьбе Павел Олегович, если бы не сознавала и свою вину за положение в компании. Я могу помочь компании, и я согласна сделать это. А потом я уйду – присутствие здесь не доставляет мне радости…
Просьбу Жданова-старшего удовлетворили. Катя стала президентом.
Каждый имел от ее назначения свой плюс: Жданов и Малиновский вернулись на офисный этаж (в кабинет Малиновского), женсовет избавился от видеонаблюдения и угрозы дресс-кода, Клочкова вновь стала секретарем, правда теперь у Воропаевой, но это даже лучше, Милко получил полную свободу действия – Катя обещала не вмешиваться в творческий процесс. Все радовались, даже Малиновский – он уяснил, что Пушкарева не собирается ему мстить за полученное оскорбление в виде «инструкции», и наслаждался жизнью!
Только Жданов не радовался. Он никак не мог выработать линию поведения с Катей. Как прежде нельзя – их роли поменялись и в смысле занимаемых должностей, и в личном плане. Теперь он подчинялся ей! И теперь она не любила его… Он и сам не знал, как относится к ней: любит ли он ее такую? Ему не мешала ее должность, но видеть ее холодность и презрение было невыносимо! Жданов сомневался, что может любить ее такую – он отчаянно хотел ту, прежнюю Катю! Пусть без косичек, пусть с розой, но не эту… И в то же время он по-прежнему не мог видеть возле нее других мужчин – что это, как не ревность? А ревнуют только тех, кого любят…
Он решил уехать в командировку. Надолго, на целый месяц. Месяц – достаточный срок, чтобы разобраться в своих чувствах.
А буквально перед отъездом случилось следующее: Жданов случайно услышал, что Катя обедает с Воропаевым, и не раздумывая, помчался «спасать» ее.
Катя уже подошла к своей машине, когда рядом из ниоткуда возник Жданов. Он схватил ее за руку и не дал сесть в машину. Стал выговаривать ей горячо, с обидой и злостью:
- Зачем ты пошла с ним обедать? Разве не понимаешь, как он тебе относится? Он с тобой только потому, что ты президент. Он же использует тебя!
- Да что Вы говорите! Никогда бы не подумала, что меня можно соблазнить в корыстных целях…
Сказала, и увидела, как померкли его глаза, и сердце ее сжалось от жалости… и от любви.
И он увидел эту перемену в ней. Увидел перед собой прежнюю Катю, которая любила и жалела его, и которую любил он…
Из дверей ресторана вышел Воропаев, и Катя инстинктивно спряталась за Жданова – не хватало только, чтобы Александр увидел их вместе!
Андрей тоже непроизвольно, желая защитить, обнял ее и… поцеловал! Она не сопротивлялась, а он не мог оторваться от ее губ, шепча в коротких промежутках, которые необходимы были, чтобы вздохнуть:
- Я люблю тебя… Я все еще люблю тебя…Кать… Катенька…
Наконец она опомнилась. Оттолкнула его со словами: « Что Вы делаете?!», - села в машину и уехала, а он остался стоять – растерянный и ошеломленный. Сомнений не было больше – он любит ее и такую…
В ночь он уехал в запланированную командировку и весь месяц считал часы и минуты, когда увидит ее вновь.
А она не спала до утра. Плакала и смеялась, укутавшись одеялом с головой – чтобы не услышал бдительный папа. Она была счастлива, что простила его, что смогла поверить ему. «Я люблю тебя… Я все еще люблю тебя»,- шептали ее губы, а уши слышали его голос, произносящий эти же слова…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 24 апр 2009, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ЛЮДА!!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 16:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ludakantl писал(а):
Договорились встретиться после работы и поехать к ней, слушать музыку …

Пусть расплачивается за обед в ресторане!!


Брррр. :no: Надеюсь Ваш Малина, Люда, получит по заслугам за свои козни. :acute:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 17:00 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka писал(а):
Надеюсь Ваш Малина, Люда, получит по заслугам за свои козни.

:friends: ППКС.Мне Малиновский здесь...просто противен! :bad:
Люда,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Люда :Rose: Нравится ваше новое произведение. Для себя я его назвала -Сценарий новый,потому что,когда читаю все это представляю,как в кино.(лица то все знакомые и любимые)Как всегда ваша Маргарита вызывает уважение.Вот настоящая,любящая МАМА. А Малиновский........почему то еще по фильму я подумала,что он специально оставил пакет, в надежде ,что Катя его найдет и откроет. Неужели здесь не будет длительного,нудного,производственного периода? Вроде Катюша поверила в любовь. Ах да ,сейчас должна появиться Надежда и опять начнутся Катины сомнения,переживания.Надеюсь продолжение будет скоро,пожалуйста. :thank_you:

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ludakantl писал(а):
он остался стоять – растерянный и ошеломленный. Сомнений не было больше – он любит ее и такую…

Главное понять себя, свое сердце... Теперь все зависит от Андрея.
Спасибо, Люда. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:31 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
ninon2007 писал(а):
Теперь все зависит от Андрея.

И от Кати тоже. Катя Пушкарёва известна своей упёртостью и упрямством...
Люда, спасибо! :Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB