НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 май 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
СПАСИБО Люда!!!! :-) :Rose:

Такая нежность.... :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 17:30 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Люда, спасибо за новые главки. :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 17:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Вот узнаваемы они,но не такие,не привычные.Жданов- мягче,нежнее,Малиновский неприятен.
Люда,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:01 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Люда, спасибо! Очень интересный ракурс! :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:12 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
И чем же ответит т.Малиновский? Спасибо, Люда! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
lenushka писал(а):
И чем же ответит т.Малиновский?

Как чем. Попытается отрезвить заигравшегося... :dwarf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ludakantl писал(а):
От прежнего Жданова остались лишь азарт и привычка не решать проблемы, а устраняться от них - может «само рассосется»…

Жданов плывет по течению, а проблемы не заставят себя ждать. Малиновский готов вставить другу "палки в колеса". Жду продолжения.
Спасибо, Люда. :missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 23:22 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Всё хорошо у Кати с Андреем. А вот Малиновский способен совершить против Андрея что-то вроде гадости или даже подлость. Уж такой он здесь завистливый, ИМХО.
Люда, спасибо! :Rose: :good: :Yahoo!:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 02:12 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Спасибо! Очень трогательно... :Rose:

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 10:51 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
:good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 16:23 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Яна
Н.В.шечка
Margarita
Тигра
lenushka
699
ninon2007
TANA_2
Kassi
Larissar
Всем спасибо! И новая прода...

Глава 8
Приближался Новый год. Воздух насыщался запахом елок и мандаринов - их продавали на всех углах. Особо запасливые граждане уже закупили и то, и другое. И если мандарины прятались от глаз по холодильникам, то елки торчали на многих балконах. И погода установилась предновогодняя - легкий морозец не мешал пушистым хлопьям снега укрывать землю и ветки деревьев.
От машины до подъезда было совсем не далеко, но она умудрилась идти так медленно, что ее запорошило снегом - он блестел в свете луны на ее волосах, мелкими снежинками опушил ее ресницы, и таял на горячих щеках! Это из-за того, что она шла, подняв лицо навстречу снегопаду. Останавливалась у каждого попавшегося на пути дерева, и кружилась, широко раскинув руки и устремив взгляд к звездам. И загадывала желания… На каждый шаг - желание. Одно и то же… Всего одно желание - быть в этот день с Ним… И ночь - с Ним… Она верила, что желание сбудется, ведь день завтра особенный - День ее рождения! Она так решила! И она постарается… Этот день… эта ночь запомнится и ему, и ей…
Может быть, она бы и не решилась, но подруги подталкивали ее к такому решению. Они не знали, кто ее избранник, но беспокоились за нее и старались научить тому, что им самим удавалось лучше всего.
- Ты главное корми его повкуснее, смотри ласковее и все у вас получится, - это конечно, же Пончева…
- Катюш, а как твои родители к нему относятся? Он им нравится? - это Ольга Вячеславовна…
- Кать, а он высокий?
- Ой, Шура, ей это не важно - для нее любой будет высоким, она же у нас маленькая.
- Катюш, ты главное помни, что я тебе нагадала: он любит тебя!
- Правда-правда, Кать! Амуркины гадания всегда сбываются!
- Дамочки, погодите! Кать, а как он в постели?
- Маш, ну ты чего… Я об этом и не думаю даже…
- У вас что, ничего не было?.
- Ну, рано еще об этом…
- Нет, постой… Если ты его не интересуешь как женщина, значит, он тебя использует…
- Все, девчонки! Напугали девушку… Ты, Катюш, никого не слушай! Ты свое сердце слушай…
Катя не слушала… и слушала… А Машкины слова тревожили ее больше всего. И она решила - пусть все будет! Даже если потом она поймет, что не нужна ему, эта ночь останется с ней навсегда! Она будет его подарком ей на день рождения - решено!

Жданов провожал Катю взглядом. Сегодня она была не такая, как всегда - более раскованная, смелая даже - сидела у него на коленях, обнимала его и ворошила его волосы… А перед тем, как выйти из машины, сама поцеловала его - не в щеку, как обычно, а в губы… Страстно поцеловала, как настоящая женщина! Неужели она хочет того же, что и он? Конечно, она же взрослая … Наивная, неопытная, но взрослая. И желания у нее должны быть соответствующие… Вот только как осуществить их? Она же не моделька, в мотель ее не повезешь…


Малиновский пил в одиночестве. Виски казался необыкновенно горьким, под стать его мыслям.
Как же так? Он хотел, чтобы Андрей мучился - легко ли изображать любовь к тому, кто тебе неприятен!
А Жданов откровенно счастлив… Он не испытывает неприязни к этой странной девочке, и поцелуи с ней, кажется, нравятся ему…
Он надеялся, что отдалившись от Киры, Андрей освободит дорогу ему, а этого тоже не произошло - Жданов по-прежнему считается женихом Киры, а главное, Кира верит в это…
Бутылка почти опустела, но хмель не брал его - слишком напряжены были нервы. И мозг работал трезво. Еще не все потеряно! Надо обострить ситуацию - пусть Жданов переспит с Катей! Следует убедить его в необходимости этого шага! А это не так просто - заставить себя… Это не поцелуйчики… может и не получиться… Вот тогда Жданов испытает не лучшие чувства! А он, Роман, утешит…



Не заходя к себе в кабинет, Малиновский отправился к Жданову, хотя и сомневался, что тот пришел - Киры еще не было. Но Андрей был на месте. Значит, у Киры не ночевал, промелькнула мысль, и это было почему-то приятно.
Он хотел, не откладывая начать разговор о Кате, о необходимости следующего шага в деле ее соблазнения. Вчера вечером он подготовил веские доводы для обоснования этого шага - опять Зорькин, Никамода - и собирался озвучить их. но не успел - в приемной раздалось пение, выкрики, смех. А через пару минут дверь открылась и в нее с трудом протиснулась Катя - это она была причиной всей этой суеты, у нее, оказывается, сегодня день рождения! Смущенная оказанным вниманием, с цветами и подарком, она остановилась посреди кабинета.
- Кать, так у Вас сегодня день рождения? Что же Вы ничего не сказали… я и не знал…
- Да ну, это все девочки… я и не отмечаю никогда…
- Катенька, поздравляю Вас! - Малиновский склонился в галантном поклоне, одновременно толкая Жданова в бок.
- Катюш, я тоже Вас поздравляю! А подарок вечером - это сюрприз!
Катерина зарделась… Ноги у нее подкашивались… Неужели ее желание сбудется?

Весь день она ждала вечера - какой сюрприз ее ожидает? А он как назло не кончался. Все было хорошо! Никогда раньше у нее не было такого суматошного дня рождения. И утренняя импровизация женсовета, и обед в «Ромашке» с именинным пирогом, и приятные мелочи от подруг - еще год назад она бы радовалась такому дню рождения! А теперь ждала чего-то большего… Сюрприза ждала… И даже когда стало известно, что это за сюрприз - Жданов пригласил ее после работы в ресторан, она чувствовала, что это еще не все! Правда, чуть было не случился другой сюрприз - родители вздумали пригласить ее друзей к себе домой, и это грозило отменой ужина в ресторане. Но, в конце концов, все уладилось, в ресторан они попали, а после…

Он привез ее в гостиницу. Шикарный номер, вышколенный персонал - ни один мускул не дрогнул на лице администраторши, пока она оформляла документы на вымышленную фамилию Зиминых. Знала, конечно, ч то фамилия липовая, и парочка эта не семейная - не они первые, не они последние… Этим ее не удивишь. А вот несоответствие… Он такой весь из себя видный, красивый, и богатый, а она - замухрышка по сравнению с ним… Что он в ней нашел? Так она думала, а на лице приветливая улыбка, учтивость во взгляде и движениях…
Как только администратор ушла, неловкость охватила обоих - оба знали, что должно произойти, и это знание сковывало их, не давало вести себя естественно.
Не знай, он этого, наверняка уже обнял бы ее и поцеловал, да не один раз.
И она бы уже растрепала его прическу, и потерлась о колючую к ночи щеку.
А может быть, они бы дурачились, подначивали друг друга и смеялись глупым шуткам.
И было бы все просто и хорошо. А так… Андрей готов был уже отказаться от этой затеи, но посмотрел в ее глаза - в них было столько тревоги и ожидания! Он понимал - она решилась, но не верит, что это случится… И страшится… и того, что может произойти, и того, что не произойдет… и не известно, что хуже…
Он помог ей снять пальто и обнял. Она прижалась к нему всем телом, и сразу перестала дрожать. Удивительно, как быстро она успокаивалась в его руках! Будто переставала думать, и все решения предоставляла принимать ему. С одной стороны это льстило его самолюбию, возвышало в собственных глазах, а с другой - возлагало на него большую ответственность и за нее, и за них обоих.
Именно поэтому он не мог решиться перейти черту. Она не такая, как другие, для нее все очень серьезно. А еще он был уверен, что у нее еще никого не было… Для такой девушки, как она, это серьезный шаг. Да и для него тоже - в его бурной личной жизни таких случаев вроде как и не было, только Кира.
Между поцелуями он снова посмотрел ей в глаза - не передумала? Уже не было прежней решительности. Было смятение: желание и страх. И он остановился. У черты.
- Простите, Катя… Я не могу… Я не должен…
Она отпрянула, будто он ударил ее. Во всем ее облике было отчаяние, но он этого не видел - он сидел на кровати, закрыл ладонями лицо.
- Это из-за Киры? - спросила она.
- Да при чем тут Кира…
- Я понимаю. И я не обижаюсь… Правда, не обижаюсь… Ты не можешь сказать мне все… Боишься обидеть…
Она помолчала, глубоко вздохнула, набираясь смелости, и продолжила.
- Я все скажу за тебя! Тебе нужна другая женщина, не такая как я. Такую как я, ты не можешь полюбить, я знаю.
- Кать…
- Молчи, ничего не говори! И закрой глаза, иначе я ничего не смогу сказать. Ты просто увлекся. Тебя привлекла необычность отношений. Но это пройдет! Ты забудешь, что было между нами! Тебе может кажется, что ничего и не было, но все же было… И я благодарна тебе за это - я была счастлива! Недолго, но была. Я ни в чем не виню тебя . Любовь… она не всегда взаимна, и ты не обязан любить меня только потому, что я очень этого хочу… Только потому…что я… я люблю тебя… Ты только не жалей меня… пожалуйста…
- Я не жалею тебя! Я люблю тебя!
- Что…что ты сказал?
- Я… тебя… люблю…
- Тогда почему… почему ты…
- Я подумал, что ты заслуживаешь большего, чем гостиница. ННо я не могу пригласить тебя домой - у Киры есть ключи…
- Для меня не важно - где… Главное - с тобой…
- Честно-честно?
- Честно-честно…
Больше их ничего не сдерживало. Хорошо, что опытная администратор объяснила, как выключить свет во всем номере сразу. Они одновременно потянулись к выключателю. Стало темно. Их пальцы переплелись…


Все оказалось проще… и сложнее… одновременно. Проще, потому как оказалось, что она… что он … А сложнее - по этой же причине! Не ожидал, что его это так заденет…, нет, он не стал любить ее меньше, но было чувство, что не дали то, что обещали. Хотя кто и что ему обещал? Он сам это придумал… решил, что только он разглядел ее душевную красоту… Ан нет! Есть и другие… способные разглядеть…
Странно, что его вообще это волновало! Сколько у него было женщин, и никогда его не интересовала их предыстория, а тут вдруг взыграли первобытные чувства.
Какое-то время он «пережевывал» щелчок по своей амбиции, а потом подумал о Кате - что было в ее жизни? Счастье или горе? Скорее второе, раз она одна… И своя обида отступила, уступив место состраданию к ней - было ли тогда кому пожалеть ее? Непроизвольно крепче обнял ее, желая защитить, оградить… И она, будто прочитав его мысли, теснее придвинулась к нему, доверяясь ему всем своим существом. И замерли они, проникаясь уже душой, а не телом.

Она лежала, боясь пошевелиться, нарушить хрупкое еще единение. Казалось, она и дышать перестала самостоятельно, полностью отдавшись ему, в его руки, в его власть.
И эта ее беззащитность, доверие к нему, признание его силы всколыхнули в нем волну нежности и признательности.
- Кать…Катюш…
- ? –
- Люблю тебя…
- Ты уже говорил мне…
- Теперь еще больше люблю…
- Больше того, что было, уже не может быть… Если бы сейчас пришлось умереть, я бы умерла счастливой…
- Что ты такое говоришь! У нас вся жизнь впереди! Ты еще много-много раз будешь счастлива! Я тебе обещаю…
- Хорошо… буду… Я обещаю… Нам уже пора, скоро утро.
- Кать, еще чуть-чуть… У меня глаза слипаются…
- Ладно… Поспи…- она поцеловала его легким невесомым поцелуем и отодвинулась на край постели.
- А ты, Кать? - пробормотал он уже сквозь сон.
- А я не могу спать, - сказала она скорее себе, чем ему – он спал…

Накинув белый гостиничный халат, Катя стояла у окна и смотрела на темную пустынную в этот предрассветный час улицу. Скоро ночь отступит, дав дорогу новому дню. Этот день будет уже в другой жизни. Какая она будет? Чтобы узнать, надо прожить и день, и жизнь…
Но одно она знала твердо - чтобы ни случилось, как бы ни сложилась ее жизнь, эта ночь останется с ней навсегда! Этого нельзя изменить!


Он все же спросил ее… Не хотел, запрещал себе, и не выдержал - спросил.
Они подъехали к ее дому, и она хотела выйти, а он спросил…
- Кать… Скажи… У тебя уже был мужчина… Кто он?
Казалось даже воздух в машине стал другим - раскаленным, обжигающим. Он на расстоянии почувствовал, как она напряглась, сжалась в комочек и застыла. Ему стало стыдно - зачем он делает ей больно…
- Кать… прости… Я не должен был спрашивать… Это меня не касается… Совершенно дурацкий, не деликатный вопрос. Прости…Не отвечай…
- Нет, я отвечу. Да… был давно… один человек…
- Коля?
- Нееет…С Колей не может быть… это совсем другой…
- Все… прости…Кать, а тот, другой, был твоим женихом? Или бой-френдом?
- Андрей…Тебе так важно это знать? От этого зависят наши отношения?
- Нет, Кать! Нет… Я сам не знаю, зачем спросил. Прости…
- Я расскажу тебе, только не сейчас, ладно?
- Катюш, не надо ничего рассказывать. Вернее, как хочешь - это твое право…
Он обнял ее и не отпускал, пока не почувствовал, что она не напряжена больше, пока не ответила она на его поцелуи, которыми он старался загладить свой «первобытный» интерес к ее прошлому.

Катя действительно вскоре рассказала ему о своей горькой первой любви, о том, как некий Денис на спор влюбил ее в себя, и бросил после первой ночи.
Андрей искренне возмущался, готов был расправиться с ним по-мужски, и вдруг осознал, что сам ведет такую же игру, хотя она ему вовсе не нужна - он любит Катю, и вовсе не из-за положения дел в компании. И зачем он поддался уговорам Малиновского?
«Признайся, что струсил. Испугался насмешек Романа… объяснения с Кирой… реакции родителей, - говорил он себе мысленно, - а как теперь с этим быть? Рассказать Кате? Это убьет ее. Надеяться, что она ничего не узнает? Та она и не узнает… Кто ей скажет, если знает только он и Роман?»
Ах, эта привычка к легкой жизни… привычка не решать проблемы, а прятаться от них…Она сыграла свою роковую роль. За нее пришлось расплачиваться. И цена была велика. Так велика, что жизнь потеряла смысл. Пришлось умереть и родиться заново, и вылепить себя другого - такого, которому она поверит. И только тогда он сможет жить.

Но все это будет потом… А пока, переполненный своей и ее любовью, он ехал домой. И даже присутствие Киры в его квартире не изменило его состояния - он не стал с ней разговаривать, выяснять отношения, чтобы со словами не выплеснуть из себя, не потерять то большое и светлое чувство, которым одарила его Катя. Он молча разделся и лег, отвернувшись от невесты…

*

День следующий вполне можно было объявить нерабочим, поскольку никто в офисе не работал, или назвать его днем откровений - по кабинетам и закоулкам обсуждался день вчерашний.
…Женсовет в полном составе гадал - в буквальном и переносном смысле - куда поехал Андрей Павлович после застолья у Катиных родителей?
… Потапкин страдал от того, что не попрощался с Катиным папой. А не попрощался он по той простой причине, что выносили его как мешок с картошкой, а мешки, да и картошка тоже - сущности бессловесные.
…Кира жаловалась Виктории на Жданова - раньше им всегда удавалось помириться с помощью постели, а теперь этого не произошло - он «устал»…
- Кир, а он как устал - чуть-чуть или совсем?
- Совсем.
- Ты уверена?
- Проверила…
- Точно у бабы был. Зуб даю… Что ты собираешься делать?
- Ничего…
- Кир, да ты что? Бороться надо! Ты же замуж за него собираешься. Андрей - твой мужчина! Его уводят, а ты сидишь…
- Я уже не уверена, что он мой…
- Да ты что, Кирюш… Не плачь. Все наладится! Скоро Новый год… Вы с Андреем помиритесь, и все будет хорошо, Кир…
- Если бы… Я так боюсь этого Нового года… Мне кажется, что случится ужасное… Андрей не будет со мной…
- Ну,ты что, Кир? Вы ведь вместе летите в Лондон?
- Вместе… Это моя последняя надежда - если там он не вернется ко мне…
- Так он же еще и не уходил? Или я не знаю чего?
- Его душа не со мной, понимаешь?
- Да какая разница, где его душа! Лишь бы сам был с тобой…
-Вика-Вика… Как у тебя все просто…

*
Катя пыталась работать. Утром она увидела их вместе, и радостное настроение пропало. Андрей все объяснил. Кира ждала его в квартире - не зря он боялся этого - и он не мог выгнать ее среди ночи. Но между ними ничего не было!
Она верила…Старалась верить - иначе зачем все? Но на душе было муторно. Да еще Машка достала: расскажи да расскажи… было или опять не было?.. ну хоть кивни - да или нет?
И она кивнула… И зажала рот руками, призывая ее молчать… А Машка беззвучно кричала от восторга! И уже не отцепилась от нее, пока она все не рассказала - почти все… Не упоминая имени…

*
Малиновский ждал Андрея в конференц-зале и тоже жаждал подробностей
- Ты вот скажи мне: кого ты представлял на месте нашей принцессы?
- Никого, отвяжись…
- Понятно… Ты думал о Родине…
-Малиновский! Катя, конечно, не красавица, и даже не пытается ею казаться. Но в ней есть что-то такое… особенное, я даже не знаю, как это назвать, - он улыбнулся тепло, по-домашнему, вспомнив какой трогательной и нежной была Катя, как трепетно касалась она его своими тонкими пальчиками, как уютно лежала на его плече и, закинув голову, смотрела на него с обожанием.
Но Малиновскому об этом говорить бесполезно - не поймет…
- Малиновский, я всю ночь был именно с Катей! С Катей Пушкаревой - смешной, неопытной, неуверенной в себе женщиной, которая любит меня так, как никто еще не любил. Я понял, что если люди любят друг - друга, внешность не играет роли.
- Жданов, не пугай меня! Ты так говоришь о Кате, что не знай я тебя много лет, подумал бы, что ты говоришь о любимой женщине.
- Это так и есть.
- Ты…влюбился в Катю Пушкареву?
- Не влюбился, а люблю! И пора кончать эту игру, что ты придумал. Все слишком серьезно…
- Ты решил рассказать ей о нашем плане? - в его голосе проскальзывала тревога, но Жданов не заметил - он слишком доверял другу, чтобы искать подвох в его словах.
- Зачем? Кроме нас никто о нем не знает, а мы будем молчать. Я просто хочу, чтобы ты знал - это уже не игра. Это с самого начала была не игра…
- Погоди, погоди! Ты что, и раньше…
- Да, Ром, я и раньше… Только боялся признаться в этом.
- А как же Кира?
- С Кирой поговорю. После Лондона. Я все решу, но только после Совета Директоров. Сейчас не время.
- Ну, смотри. Тебе виднее, когда будет «время» решать.

*
И опять он пил в одиночестве. И злость рвала душу - опять Жданов оказался на высоте! Обманул его, обвел вокруг пальца как мальчишку. Весь его гениальный план оказался фарсом. Жданов согласился на него, чтобы отвлечь его от истинного положения дел.
Кинул ему как младенцу игрушку - забавляйся, пока я буду предаваться новым ощущениям! И что он разглядел в этой Кате такого, чего не увидел он? И почему она влюбилась в почти женатого Жданова, когда рядом он, Роман Малиновский? Он ведь лучше Жданова: умнее, обаятельнее, за женщинами умеет ухаживать, да и с ней, с Катей, всегда был предупредительно вежлив…Жданов, конечно, красив, слов нет, но и он не хуже. В чем же дело? Почему Пушкарева влюбилась в Жданова? Почему Кира любит Жданова? Почему женсовет обожает Жданова? Почему они все любят Жданова, а не его, Романа? Почему…
Он всем докажет… он покажет им, какой Жданов подлец! Катя отвернется от него - она слишком порядочная и не простит. И Кира, наконец, прозреет, и тоже бросит - она не простит Жданову, что променял ее не на красотку-модель, не на равную ей по статусу бизнес-вумен, а на серую мышку-секретаршу. А женсовет не простит ему Катю - они же в ней души не чают…
С женсоветом он сам сплоховал - не надо было связываться с Машкой… да и с Клочковой тоже… Нарушил незыблемое правило: не любить, там где работаешь! Но уж больно хороши! Не устоял…
Хорошо, что Жданов решил ничего не предпринимать до Совета - он успеет осуществить свой новый план - пока рассуждал сам с собой, план и нарисовался… Сгорит в нем Жданов… Перестанет быть всеобщим любимцем… а может и вообще…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 16:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Фууу, злобный, маленький Тролль, этот Малиновский. :dwarf:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Роман :dwarf: :evil:
Люда, СПАСИБО!!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:11 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ДА, Ромочка кузнец, чужого счастья и несчастья.
И зависть отравляет организм,
как в омут катиться он вниз, спасти его уж вряд ли кто то сможет. :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:19 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Людочка, спасибо за проду! :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:23 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Да,зависть не лучшее чувство и от нее будет хуже только завистнику!
Люда,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Larissar писал(а):
ДА, Ромочка кузнец, чужого счастья и несчастья.
И зависть отравляет организм,
как в омут катиться он вниз, спасти его уж вряд ли кто то сможет.

Верю в автора. Она сможет спасти.
Спасибо, Люда. :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:55 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ninon2007 писал(а):
Она сможет спасти.


Неа, такого даже аффтар не спасёт. :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 11:15
Сообщения: 375
Мне здесь Андрей оч нравится :wink: А Ромку даже жалко сам никого не любит его никто не любит, вот и остаётся только завидовать чужому счастью :-(
Люда большое спасибо :thank_you: :Rose: буду ждать продочку :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 18:15 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Цитата:
Сгорит в нем Жданов… Перестанет быть всеобщим любимцем… а может и вообще…


Жалко Малину. Дурак он. Какой бы Жданов не был, но его же любят , а это что-то, да значит. Сам он может только по постелям скакать и то... без продолжения.И кто кого использует в таком раскладе уже не очень ясно :sorry: . Разовый он и любить сам никого поэтому не может, а это уже можно считать наказание.

Мерзкий какой-то... :unknown:

Людочка, спасибо! :bravo: :hi: :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB