НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 16:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшие друзья/Закончен
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 22:08 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Название: Лучшие друзья
Рейтинг:PG 13
Пейринг: Андрей/Катя, Роман/Шура
Герои: Ждаов, Пушкарева, Малиновский и др.
Жанр: Мелодрама

Пояснение: события в фанфике в точности (почти) повторяют сюжет НРК, но... с другой точки зрения.
Заранее прошу прощения у малинофилов - я и сама люблю и Романа Малиновского, и Петра Красилова! Но так получилось...

Глава 1

Когда они познакомились? В классе седьмом-восьмом… Нет, раньше - в седьмом они первый раз поссорились… Из-за девчонки - была такая в классе «примадонна»… В нее все мальчишки влюблялись. Большинство страдали молча, а они начали активные действия - приглашали ее в кино, на карусели и… в зоопарк! Интересы-то были еще детские. Обычно, они все друг другу рассказывали, Андрей и в этот раз все ему рассказал и о прошедших свиданиях, и о предполагаемых тоже. Роман же умолчал о проводимом наступлении, надеялся, что фортуна улыбнется ему. А девчонка водила за нос обоих - смотрела фильмы, каталась на карусели и посмеивалась про себя: ловко она транжирит их карманные деньги! Да, неувязочка вышла… Видно память у девчонки была девичья - назначила она свидания в зоопарке и тому, и другому! И даже в одном месте - у клетки с павлином, что тоже можно было понять двояко. Встреча не была приятной ни для кого: «павлины» подрались, а девочка осталась при своих интересах - они оба ее бросили.

А познакомились они раньше… Значит, лет в десять, или в двенадцать. Ромка пришел к ним в класс в середине года - его отца, большого партийного босса в маленьком городке, перевели в Москву - повысили, хотя должность стала гораздо ниже, но ведь в Москве!
Школа была престижная, «с уклоном», но в ней учились и простые смертные - те, что подходили по месту жительства и оценкам - с тройками не брали. Андрюша Жданов учился без троек, да и жил в районе школы, поэтому занимал свое место по праву. Он ничем не выделялся из массы сверстников: одевался как все, вместе со всеми гонял в футбол или хоккей, в зависимости от времени года, сбегал за компанию с уроков, но учился хорошо, и за прегрешения его прощали и родители, и учителя.
Малиновский стал в классе заметной фигурой. Его отец как-то был связан с Внешторгом, и одежда у Ромки была соответствующая - вроде бы обычный костюмчик, а смотрится иначе. Не говоря уже о спортивном снаряжении - у него было все, о чем может мечтать мальчишка в подростковом возрасте. На одноклассников он смотрел свысока, снисходительно цедил слова сквозь зубы, разговаривая с ними - видимо копировал не лучшие черты характера отца.
У него появились проблемы с учебой - школа-то была «уклонистая», с углубленным изучением точных наук и иностранных языков (их было два, а не один, как в обычных школах). Почему родители не наняли ему репетиторов, осталось тайной для всех. Возможно, они просто не обращали внимания на его учебу? Привыкли, что в прежней школе к их сыну относились согласно положению отца?
Как бы то ни было, но Ромка вынужден был сам справляться с проблемой. Для ее решения он выбрал Андрея Жданова - учится хорошо, не зазнается, дает списывать…
Они стали дружить. Андрей по характеру мягкий, прикипающий душой к друзьям, идущий у них на поводу. Он и к Малиновскому привязался - целыми днями Роман у Ждановых дома околачивался. Вместе делали домашние задания (Роман больше списывал), вместе играли в игры, которых у Малиновского было великое множество (отец привозил из-за границы), и которые он постепенно перенес в дом друга. Часто бывало, что и ночевал у Ждановых.

- Мальчики, заканчивайте игру, уже поздно!
- Ма, еще немножко! Посмотри, какие классные машинки! У меня полицейская, а Ромка угонщик! Я его почти догнал! - они гоняли радиоуправляемые машинки на специальном поле, на котором были изображены улицы города.
О таких играх другие мальчишки слыхом не слыхивали. Непонятно, почему Роман не приглашал друга к себе домой? Наверное, у Ждановых было уютнее в доме, теплее.
- Андрюш, на улице уже темнеет! Роме пора домой. Его родители будут волноваться…
- Не будут … Их и дома нет. Они на приеме, приедут поздно.
- Так ты будешь дома один?
- Ага… Теть Рит, можно я у вас останусь?
- Ну… я не против, но все равно, надо как-то сообщить …
- А я им записку оставил, что у вас останусь.
- Ну, хорошо. Тогда я постелю тебе на диване.
- Ма, лучше кресло раздвинем в моей комнате
- На нем неудобно спать.
- Я сам на него лягу, а Ромка на моей кровати поспит.
- Пусть будет по-твоему. Играйте, пока я постелю и погрею молоко - попьете на ночь.
- С печеньем?
- Печенья нет, придется с булочками.

Улеглись только через час, и еще долго не спали - рассказывали страшилки, пугали друг друга, заворачиваясь в простыни и жутким шепотом произнося заклинания, и сами же смеялись над своими проделками.
Потребовалось вмешательство Маргариты, чтобы утихомирить друзей.

Маргарита всеми силами способствовала их дружбе - такая семья… такие связи… Глядишь, и семьями подружатся. А там… Может, Павел продвинется по службе, а то застрял на должности начальника цеха… А мог бы работать… да хоть директором - способности есть… И она… Себя Маргарита видела в обществе Ромкиной матери на самых высоких приемах… в театре - в отдельной ложе, не иначе…

Андрей ничего такого не думал, просто радовался появлению друга - у него до сих пор настоящего друга не было. Была компания ребят, а близкого, единственного, с которым все пополам - такого друга не было.

Школу закончили успешно. Готовились в институт поступать - а поступить было необходимо, иначе грозил призыв в армию. А наши войска еще воевали в Афганистане…
Маргарита возлагала большие надежды на Малиновского-старшего. Своего сына он от армии «отмажет», а заодно, может и Андрюшу…

Все рухнуло в одночасье! Не было больше прежней страны, не было привычного государственного строя, не было могущества партии, только проблемы остались.
Ромку отец все же успел пристроить в институт. Правда не в МГИМО, как рассчитывал, а в МГУ, и уехал работать в далекую малоизвестную страну третьим помощником посла. И жена с ним уехала, оставив сыночка на произвол судьбы - выплывай сам…
Андрей тоже в армию не попал - поступил в институт. Самостоятельно!
Павел на радостях подарил ему свою машину, да и квартира у него была можно сказать своя - родители переехали жить за город.
Случившаяся перестройка, от которой так пострадал отец Малиновского ( еще легко отделался!), для Жданова-старшего стала временем возвышения: с другом Воропаевым, занимавшим не последнее место в администрации района, открыли они фирму, потом приватизировали фабрику, на которой работал Павел (уже не начальником цеха, а директором). Дальше - больше… Стали они крупными бизнесменами, совладельцами Модного Дома. А когда случилось несчастье, и Воропаев погиб в автокатастрофе, Павел Жданов стал единолично управлять компанией.
Известность и процветание Модного Дома сделали популярным и Жданова-младшего. Очень скоро Андрей превратился из неизвестного никому студента, во всеми любимого сына президента компании, в будущего президента компании. Его обожали, перед ним заискивали, дружбы с ним добивались. А заполучить его в мужья мечтали все девицы из их круга, да и другие - тоже.
А Малиновскому приходилось довольствоваться ролью лучшего друга, оруженосца… Санчо Пансы при Дон Кихоте… Самолюбие его страдало неимоверно, но он не показывал этого никому, особенно Андрею.

Глава 2

Киру Воропаеву Роман увидел впервые, когда они учились в десятом классе. Это покажется странным, если учесть, что Андрей знал Киру с детства - их родители дружили, как теперь говорят: «семьями». Но так получилось… Малиновский мог увидеть ее только на дне рождения Андрея (летом) или на Новый год - в эти дни устраивались детские праздники, но всегда на даче.
Роман летом отдыхал в лагере на море, а на Новый год обычно уезжал с родителям за границу кататься на горных лыжах.
В городской квартире Ждановых Кира в детстве практически не бывала - Воропаевы жили в другом районе. Так и получилось, что Малиновский с Кирой знаком не был, хотя слышал о ней немало.
В тот год тяжело заболела мать Киры. Ее оперировали, но и после операции она все еще не чувствовала себя достаточно здоровой.
Приближались экзамены, а следом за ними выпускной вечер, а у Киры не было куплено платье. Маргарита взялась помочь ей в этом вопросе, и Кира приехала к Ждановым домой.
Малиновский как всегда был там. Одного взгляда ему хватило, чтобы по достоинству оценить девушку. Он на нее «запал»…
И было от чего: стройная, как тростиночка - семь лет занятия балетом! Светловолосая (натуральная блондинка!), но умная, как брюнетка - это он оценит позже… И огромные, в пол-лица серые глаза… Это потом данный набор качеств станет эталоном для мальчика-мажора Малиновского, а в то время Кира стала первой девушкой, в которую Ромка влюбился серьезно.
Андрей на Киру внимания не обращал - она была «своя», почти как сестра, и у него даже не возникала мысль оценить ее красоту и другие достоинства, но когда Роман начал ухаживать за ней, в нем проснулось чувство собственника: мое! Не отдам! Он тоже стал оказывать Кире знаки внимания: приглашал в кино, на дискотеку, а то и домой - послушать музыку, посмотреть фильм на видяшнике. Обычно и Роман присутствовал при этом, и они соперничали, «распускали хвост», выпендривались перед ней, кто как мог - обольщали девушку…
И опять удача была на стороне Жданова! В то время как Малиновский прилагал невероятные усилия, чтобы обратить на себя внимание , Андрею и делать ничего особенного не приходилось, только не отмахиваться, проявлять заинтересованность - Кире Жданов давно нравился, она вся была бы в его власти - только захоти…
В последствии Малиновскому пришлось отступить, смириться с тем, что Кира предпочла ему Андрея - а куда деваться? К тому времени они оба работали в компании, Малиновский - по протекции Андрея. Это он уговорил отца взять Романа на работу. Без работы Роман остаться не мог - родители помогали мало…
Финансовый вопрос всегда был острым для Романа. Еще в студенческие годы он постоянно искал возможность получить деньги - именно получить, а не заработать.
Подрабатывать дворником, грузчиком, сторожем ему и в голову не приходило, зато он играл на скачках, «дружил» с игровыми автоматами, а однажды, то ли в шутку, то ли всерьез предложил Жданову такое…

- Палыч, тебе деньги нужны?
- Как сказать… Деньги лишними не бывают. А у тебя что, ключ есть от комнаты, где деньги лежат?
- Ключа нет, а вот способ получить их, знаю.
- Сам придумал?
- Нет, не сам, но это делу не помеха. У нас в универе история произошла довольно громкая - парень один, красавчик с первого курса, охмурил сокурсницу…
- Эка невидаль!
- Нет, ты послушай! Не просто переспал с ней, а за большие деньги, на спор.
Дело в том, что она такая дурнушка, говорят…
- Нет, Малина! Я - пас. Я на дурнушек не западаю… Вот если бы моделька была…
- На моделек никто спорить не будет и денег не даст. На них самим еще раскошеливаться надо.
- Ром, а тебе не кажется, что спорить на живого человека как-то не того… подлостью попахивает…
- Это ты зря! Для нее это может единственный шанс… Вспоминать потом будет всю жизнь.
- Как знаешь. Дерзай.
- Думаешь, так просто найти дурнушку в наше время?
-А что, перевелись?
- Ну, не перевелись… Но сколько средств: косметика, одежда, прическа… Из любой некрасавицы такую симпатишшную сотворят… Главное-то не в этом - с кем спорить, вот что главное!
- Нашел уже любителей пари?
- Да я…собственно… с тобой хотел заключить его…
- Со мной? Чтобы я тебе за твое же удовольствие платил? Не дождешься!
- Нет, так нет. Дай в долг, и я пойду…
Даже такие вот мысли возникали в озабоченном мозгу Малиновского…

*
Роман уступил Жданову, перестал ухаживать за Кирой, но в душе не смирился и жаждал реванша. Всеми силами он старался показать Кире, что Жданов не стоит ее, что он ее не любит так, как она заслуживает, как любит ее он, Роман Малиновский.
Именно с этой целью знакомил он друга с модными девочками в барах, водил его в клубы, где они расслаблялись по полной программе - с сауной, бассейном и массажистками, провоцируя его, таким образом, на измены.
Вот только Кира реагировала неадекватно - она все прощала…


*
В начале осени перед Ждановым замаячило президентское кресло - Павел Олегович решил удалиться от дел, осесть в Лондоне. Он не передал руководство компанией сыну, как все ожидали, а назначил выборы.
- Андрюх, ты бы подсуетился…
- Ты о чем?
- Я о выборах президента компании
- Ты думаешь, меня могут не избрать?
- Я думаю - могут!
- И кто же проголосует против? Ты что ли?
«Хотел бы я быть против, да не получается… Где я еще найду такую работу? А если Андрей будет руководить, он меня повысит. Может, даже вице-президентом сделает» - подумал Малиновский, а вслух сказал другое.
- Во мне можешь не сомневаться, я всегда за тебя. А некоторые другие вполне могут… Например, Павел Олегович…
- Отец? Ты с ума сошел…
- Да нет, не сошел … Я разговор их слышал, с Александром. Он сказал, что поддержит план Воропаева.
- Даже так… Не ожидал от отца…
- А еще Кира...
- Ну, Кира уж точно будет за меня…
- Уверен? Александр ей брат, а ты кто?
- Я…Я любимый человек!
- Но не муж, и даже не жених.
- Хочешь сказать… я должен… ты предлагаешь мне?
- Не предлагаю - советую. Подстрахуйся! Сделай ей официальное предложение. Перейдешь в статус жениха - это уже почти муж. Это обязывает… Если она хочет…
- А потом что? Жениться?
- Это будет потом! Неизвестно когда. Можно и отказаться от свадьбы… Главное - сейчас выиграть…
Андрей совету внял, и на тусовке по случаю юбилея компании, на глазах у множества приглашенных объявил о помолвке. Получилось несколько театрально, но Кире спектакль понравился, она любила «играть на публику», быть в центре внимания.

Выборы прошли без неожиданностей - Андрей Жданов стал президентом компании.
Павел действительно голосовал за Воропаева, а поскольку приехала еще и Кристина, и тоже проголосовала за брата, голос Киры оказался решающим. Она отдала его за жениха.
А Роман стал вице-президентом, как и предполагал. Его план сработал.


Глава 3

Накануне выборов в компанию пришла Катя. Увидев ее, Андрей был буквально ошеломлен - сразу вспомнился давний рассказ Малиновского. Теперь- то Роман в деньгах не нуждается, а то кандидатура подходящая…
И что самое удивительное, он взял ее на работу! Более того - сделал своей помощницей и посадил рядом с собой - в каморку за тонкой перегородкой, бывшую при отце то ли кладовкой, то ли встроенным шкафом.
Он объяснял это себе, а заодно и лучшему другу Малиновскому, тем, что ему нужен толковый помощник-экономист, а у нее резюме - пальчики оближешь: два языка, стажировка в Германии, работа в престижном банке. Отзывы из банка самые благожелательные…
- Если она такая умная, ей самой секретарь нужен. Ты не подумал? - съязвил Роман.
- Подумал, - усмехнулся Жданов, - я для этого вторую секретаршу принял.
- Шутишь?
- Ничуть! Сидит в приемной. Не заметил?
- Нет… Никого там не видел
- Ну, может, посчастливится, увидишь…. Я сам не теряю надежды.
- А зачем ты ее принял, если она на рабочем месте не бывает?
- Деваться некуда было - она Кирина протеже. Шпионить за мной будет.
- Опаньки… Ну, ты Андрюха, попал, скажу я тебе! «Круто ты попал на ТВ…»- насвистывая мотивчик, Малиновский вышел в приемную и тут же вернулся.
- Жданов… Она на месте! Жданов… Она же… Она по всем параметрам подходит! Фигура, грудь, лицо… А одета как!
- Скажу тебе больше, Малина - она разведена! И не с кем-нибудь, а с олигархом.
- Тогда это мое! Ждан, ты же не будешь… А тебе эту, другую, идет?
- Бери, только не говори потом, что я тебя не предупреждал - ей палец в рот не клади, откусит руку! Это я к тому, что она твой счет в банке быстро обнулит.
- Это мы еще посмотрим, кто кого …Я пошел?
- Иди уже!
- Ты точно не в обиде? Согласен на вторую?
- Иди! Ты еще мне завидовать будешь…

*
Катя оказалась действительно толковым помощником, работоспособным и безотказным - могла и на обед не пойти, и после работы задержаться. Андрею нравилось с ней работать. А еще… Его тянуло к ней! Нет, она ему вовсе не нравилась! Он испытывал к ней совсем другие чувства: жалость - за что природа так обидела ее? Неловкость - почему она так одевается, разве не видит окружающих? Злость - почему она позволяет так относиться к себе? Все ее унижают, а она терпит…
Да, он жалел ее, злился, испытывал неловкость, может быть, даже стыдился быть рядом с ней, но его тянуло в каморку, к ней…
Это как в кино, когда показывают ужастик – неприятно, хочется закрыть глаза и не видеть, а …смотришь… приоткрываешь глаз и бросаешь взгляд на экран, потому что интересно, потому что зацепило.
Вот и Катя… зацепила его… И он невольно стремился туда, где она.

…Катя стучит пальчиками по клавиатуре, сверяет что-то с калькулятором и опять стучит, а он стоит рядом со столом, листает справочник, и краем глаза наблюдает за ней … за тем, как она работает. Она смущается от его присутствия. Цифры, всегда такие понятные, путаются, баланс не сходится, а он все стоит рядом, листает справочник, а смотрит на нее…

….Катя печатает отчет, торопится - Совет директоров совсем скоро, а он сидит на стуле-лесенке, которым она пользуется, чтобы достать папки с верхней полки шкафа - ему такая лесенка не нужна, он и так может достать, росту хватит. Он использует ее как стул - сидит уже долго, ничего не спрашивает…
- Андрей Павлович! Вам что-то нужно? Я могу потом допечатать…
- Нет, Кать. Я просто отдыхаю - у Вас хорошо, прохладно, и солнце не слепит, как в кабинете.
- Так надо жалюзи закрыть! Я сейчас, - она рванулась было, но он удержал ее
- Не нужно, Кать. Я сам закрою. Еще посижу у Вас немного и закрою…

…Катя пришла сегодня раньше обычного - не спалось ночью. Писала дневник под одеялом при свете фонарика - чтобы папа не заметил свет из-под двери. Писала о нем, об Андрее… О своих чувствах писала, о том, как полюбила с первого взгляда. И о том, что понимает, что любовь ее будет безответна - кто он, и кто она… Но это ведь все равно любовь! И она рада ей, рада, что в душе ее поселилось это чувство и согрело ее, наполнило непонятным, но таким приятным томлением…
Ночью она не сомкнула глаз, а теперь они закрывались сами собой, и она задремала, положив голову на стол. Там под стеком лежала его фотография, совсем маленькая, и перевернутая обратной стороной - вдруг увидит кто, но она чувствовала ее щекой и представляла такое… Пусть это никогда не сбудется, но помечтать-то можно?!
Она вздрогнула, почувствовав на себе взгляд, открыла глаза - В проеме двери стоял Жданов.
- Андрей Павлович… Вы что-то хотели? Я… задумалась…
- Да нет, Катенька. Мне ничего не нужно, я поздороваться зашел. Ждал, ждал, когда Вы выйдите, а Вы все не выходите… Я забеспокоился…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 21 апр 2009, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Интересно,жду продолжения.
Не хочется что бы здесь была инструкция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 22:36 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Людмила!
Очень рада встрече с Вами на этих страницах.
Чувствую, что Рома покажет здесь себя не с лучшей стороны. Но так приятно снова встретиться с нашими героями в Вашей повести.
Спасибо, :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
ludakantl писал(а):
А Малиновскому приходилось довольствоваться ролью лучшего друга, оруженосца… Санчо Пансы при Дон Кихоте… Самолюбие его страдало неимоверно, но он не показывал этого никому, особенно Андрею.


Очень необычный Роман. И очень интересно - каких гадостей от него можно ожидать.
Спасибо, Люда. Жду продолжения.
:missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 22:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Первые читатели... первые отзывы... Это так волнительно... Что скажут,как примут... По первым главам трудно судить - ничего еще не понятно...
я рада,что вы пришли! Надеюсь,что останетесь до конца.

На этот раз проды будут возможно не каждый день...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люда, с новым рассказом Вас!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
юля писал(а):
Не хочется что бы здесь была инструкция

Куда уж без неё. Зависть как раз очень хорошо обьяснит появление этого опуса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
699 писал(а):
Куда уж без неё.

хочется что бы Андрей повёл себя по другому, не потерял Катю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
юля писал(а):
699 писал(а):
Куда уж без неё.

хочется что бы Андрей повёл себя по другому, не потерял Катю


Не потеряв не поймёшь, что действительно дорого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 23:53 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Очень рада видеть Ваш новый фанфик здесь!!! Спасибо :Rose:

П.С. Мне кажется или у Ромы к Кате чуйства будуть?

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 00:03 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ludakantl писал(а):
По первым главам трудно судить - ничего еще не понятно...
я рада,что вы пришли! Надеюсь,что останетесь до конца.

Понятно,что интересно!Располагаюсь здесь с комфортом и меня отсюда не прогоните до конца!
Люда,спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Люда,я с вами с первой главы. Уже знаю ,что и дальше будет интересно. Спасибо,что радуете нас новой историей. :Rose:

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 00:36 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
юля писал(а):
хочется что бы Андрей повёл себя по другому, не потерял Катю

тык автор же сказала,что события в точности(почти),как в НРК :-)

Рома,конечно...Хотя это многое бы объяснило
Жду продолжения :thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 01:13 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Цитата:
Рома,конечно...Хотя это многое бы объяснило


Это точно! :acute: Жданчика тут всё таки уважаю. В начале самого сериала ,например, он уважения совсем не внушал, красивый и обаятельный, но вот уважения... неа. :unknown:

Люда, с новой историей- это волнительно для читателей :kissing_you: ! Спасибо, :Rose: [/quote]

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 03:27 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Люда, с удовольствием жду продолжения! :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 06:20 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Людочка, с новой историей.... :kissing_you:
ludakantl писал(а):
Пейринг: Андрей/Катя, Роман/Шура


:Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :victory: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
ммммм, новый фик :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

никогда не задумывалась над таким началом дружбы Малиновского и Жданова.

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Ура, новая история любви!!!! :dance: :dance: :dance:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 14:20 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Люда, спасибо за новую историю. Очень интересно. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 14:44 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Люда, с новым фиком! Рада опять встретиться с Вами. Предвкушаю получить удовольствие при чтении Вашей новой истории. Начала читать. Уже интересно.
Спасибо! :Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB