НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 06:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Мотылёчек, тоже в новую, светлую «квартирку» к тебе перебралась и заняла свободный угол. :Rose:

Замечательная глава! Жданов, читающий любовный роман! :LoL: Поди теперь докажи, что это недоразумении. Хорошо, что ещё эпизод не с постельной сценой достался для прочитки вслух. :LoL:
Меня вот что интересует: а что Ирина так и со стаканом с рыбками и марафонила из кабинета к лифту, и обратно, от лифта в кабинет? :unknown:

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 00:46 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Да, опять Катюше полный облом! Мотылек, мне уже её жалко. Как она теперь
поверит Андрею? Опять Ирине решать их проблеммы? Или хватит его красноречия?
luci писал(а):
Ну шо ж, не я сказала, но мечты могут сбываться... хотели помедлить - получите.

Спасибо, Мотылёк! Будем ждать продолжения. :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да уж, ситуация как в дураком анекдоте... только вот Кате сейчас не до смеха. Надеюсь, что у Андрея получится ее догнать! Спасибо, Наташ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Как говорится: "Нарочно не придумаешь..."
Спасибо,Мотылек!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Глава отличная! :good:
Вроде и смешно, да смеяться как-то не хочется. С другой стороны, грустно, а слёз нет ... Чего дела-а-ать, не знаю ... :unknown:
Придумала ... буду ждать проду :wink:

Спасибо, Мотылёк!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Мотылёк, спасибо! :Rose: Читала и просто наслаждалась. Даже не хочется предполагать, а что там дальше. Буду ждать продолжение, всё равно лучше тебя никто не расскажет что там и как. :P Теперь с легким сердцем можно и спать отправляться. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Мотылёк спасибо большое за главу. Теперь Жданову предстоит доказать, что он не осёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:07
Сообщения: 14
Откуда: UA
Спасибо, Мотылек! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 19:47 
Noya писал(а):
Да, опять Катюше полный облом!

Ну какой же это облдом? это так, четвертинка полноценного облома - главок так на 5-6-7 не больше (правда, Мотылек? :grin: )
а потом еще отношений выяснить на 5 главок и на 10 главок счастья! :grin:
А что?! Щас соберем финсовет, увеличим бюджет фильма на 30-40 серий, ввиду его особо высокого рейтинга и - вперед! :D :D
Так, надо заткнуться, а то автор с пепугу все закончит в следующей же главе! :wink:

А если почти серьезно - радует изменение в Катькиной натуре на позитив! ведь все-таки не сбежала из-под двери, сама себе на всякие разные подозрения сказала - нет! То что ее потом кабинетная сценка добила - вопрос второй, нельзя сразу и полностью измениться, но то что не дала самой себе сразу утонуть в негативе - молодец!
Ведь люди, которые в неясной ситуации сразу видят только плохое, для которых стакан всегда наполовину пуст, а не полон, и для которых не клопы коньяком, а коньяк клопами пахнет - никогда не будут счастливы, даже если счастье им на нос сидет!!! :grin:

Мотылек, СПАСИБО!!! :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Гость - это была я!
И вроде заходила сама под собою...
Н-да пока не очень изученная модификация! :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Наташа!
Что ж так долго проды нет?
Жду.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 15:37 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Кочующая по форумам глава. Теперь идёт на место. :D


40.



--О! Андрей Палыч? А я как раз, хотел…
--Не сейчас!!!
Андрей, не обернувшись, крикнул охраннику так, что тот оступился на месте, и ринулся к дверям, двумя руками хватаясь за скользкое стекло вертушки, пытаясь быстрее раскрутить её, чтобы попасть в проём.
--Катя!!!
Выскочил на улицу, озираясь по сторонам, поправляя очки, заметался у входа, не понимая, что ему сейчас делать и куда бежать. Московский ноябрьский тёмный вечер тут же налетел своим пронизывающим холодом, кидая в воспалённое лицо острые редкие снежинки, забираясь резкими порывами ветра в волосы и под рубашку. Остепеняя, встряхивая, напоминая, что он забыл надеть пальто, свисающее с руки, и собственное имя.
--Катя!!.
Три фонаря, сцепленные толстым бронзовым треножником, закачались в такт, синхронно, заигрывая своими дорожками света с редкими снежинками, словно недоверчиво смеялись: « Испугался? Но ты же не хотел – быть с ней, выбирая одиночество? Отпусти опять…» Или это он, а не фонари, сейчас раскачивался, вглядываясь в силуэты и тени, над которыми властвовал вечер и дорожки света, падающие пятнами на первый мокрый снег…
--Катя!..
Ринулся в гараж, к машине, всё ещё озираясь по сторонам. Одержимый единственным желанием - найти её, увидеть в этой непроглядной темноте, сгрести в охапку, прижать к себе. Сдуло, снесло, разбило вдребезги, не оставляя и следа, совсем ещё недавнее решение - отпустить, освобождая от себя, выждать время. Слетели, стёрлись добела все вереницы дикой ревности, в которой он захлёбывался, превращаясь в озлобленного стервеца, прячась от себя, как в панцире, в работе. Растворилась даже собственная вина, которую он всё пытался объяснить, готовя убедительные слова и собирая, как на ниточку, причины. Увидеть… Только это! И не отпустить.
Чёрный осенний вечер будто сжалился над ним, ударяя новым порывом ветра в спину и заставляя остановиться, замереть на полпути, вслушиваясь в никак не затихающий шум продолжавшего жить по -дневному мегаполиса.
--Андрей!..
Она стояла совсем недалеко, почти рядом с ним, прижимаясь спиной к выкрашенному под бронзу фонарю, сжимая сумочку. Откуда только там взялась?.. Ведь он не мог не узнать её, не заметить…
--Катя…
Шаг…
Ещё один…
Ещё…
Всё медленней, неторопливей, чем ближе к ней. Всё пристальнее взгляд, обнимающий, приковывающий, ласкающий, вместо рук, стискивающих пальто и ключи от автомобиля. Шаг…
Ещё…
И вот теперь она так близко!.. Ветер выбил прядь, роняя на лицо, теребя её и перебирая, словно пальцами.
Андрей проследил глазами, не смея дотронуться, прикоснуться. Катя смущённо улыбнулась и откинула локон, с особой тщательностью поправляя причёску, сосредотачиваясь на ней, словно ища спасения. Спасения от его глаз, перед которыми она сейчас таяла, растворялась, как этот мокрый первый снег, едва дотрагиваясь полыхающей кожи.
Нужно что-то говорить!.. О чём-то, если стало непослушным тело - не шевельнуться…
Подняла глаза, не смея задержаться, и тут же опустила голову.
--Ты… почему в рубашке? Ведь замёрзнешь…
--Мне тепло… - сразу же ответил, переводя дыхание, не понимая слов, но радуясь, как ребёнок, что она хоть что-то у него спросила.- А тебе?
--Тоже…- снова едва заметно улыбнулась она, из последних сил стараясь не смотреть, останавливая и сосредотачивая взгляд на чёрном сукне, свисающем с его руки. – Но может, ты, всё- таки…
--Да, сейчас…- Андрей тут же развернул пальто, накидывая на себя, с трудом попадая в рукава, совсем не отдавая отчёта тому, что он сейчас делает. Всё так же смотрел на неё, не в силах оторваться. – Катя… Я подумал, что ты ушла. – Сказал, и не услышал собственного голоса. Все слова словно выдул ветер, оставляя только дикое, почти первобытное желание - обнять её, прижать к себе, укутывая в распахнутом пальто, и… сковывал руки, заставляя глубже прятать в карманах.
--Я… здесь.
--Ты когда приехала?- снова проклял он себя за бессмысленный, не имеющий сейчас значения, вопрос.
--Недавно… - каждый звук давался с трудом, напоминая сдавленный шёпот, но ей казалось, что она кричит. С дыханьем смешивался ветер, и безбожно ослаблял её перед ним, стоящим так близко, и готовым к… К чему? Ничего не понимала, не видела вокруг, кроме круглой блестящей в свете фонаря пуговицы на его пальто, но чувствовала, что сейчас…вот-вот… он сделает ещё один шаг и кинется к ней, стискивая в руках, и она не сможет уже дышать, отдаваясь, прижимаясь, задыхаясь от его долгожданной близости. И не сможет сдержать слёз, которые острым комком всё ближе подкатывали к горлу, до боли перехватывая его. Осенний ветер не остужал- разжигал в ней еле сдерживаемую бурю. Но только не это! Не плакать! Не сейчас!..
--Ты…- выдохнул Андрей, подходя к ней ближе.- Ты в командировку?- и тут же снова проклял себя за очередной вопрос, словно боясь поверить, но зная, почему она сейчас здесь.
«Господи…- сжалось всё внутри. – Так больше невозможно!.. »
--Я к тебе… - шепнула побелевшими дрожащими губами, сильнее прижимаясь спиной к треножнику фонаря.
«Господи… - вспыхнуло, зарделось, взорвалось на тысячи осколков.- Так больше невозможно!»
--Катька!!! - рванулся к ней, сгрёб в охапку, стиснул, ничего не соображая, зажмуриваясь, прижимаясь щекой к её макушке. Задыхаясь от её близости, проглатывая тугой вязкий комок, сдавливающий горло и… чувствуя, как она бьётся в его руках, толкает в грудь, сопротивляется, пытаясь освободиться. Сжал ещё сильнее. – Нет!..
--Ты не имеешь права!- не удержалась, надрывно всхлипнула ему в грудь, из последних сил пытаясь оттолкнуться. – Ты не можешь так со мной! За что?
--Катя…- он на секундочку освободил её, но тут же стиснул снова.- Катенька… Прости…- выдохнул ей в волосы. – Не могу без тебя… Люблю тебя… Больше не могу…
--Не можешь? Любишь? – слёз не было, они превращались только в всхлип, собирая в ней последние силы – оттолкнуть его или даже ударить. Всё накопленное, пережитое, запрятанное вглубь, прорывалось уже неконтролируемой истерикой, бьющей через край наружу. – Где же… где же она, твоя любовь, если ты… ты так ни разу и не приехал?!!
--Катенька, послушай…
--Я не хочу!!! Ничего не хочу слушать! Отпусти меня!
--Нет!..- Андрей сжимал её запястья, пытаясь удержать и снова обнять.- Больше никогда!
--Ты это говорил уже! И что же?
-- Да, говорил… Катюш… Катенька…Подожди! Послушай! Пожалуйста, успокойся! Прошу тебя!
--Отпусти!.. Я не хочу…
--Нет, нет!.. – повторял он, как мантру. – Никогда…
--А если бы я… сейчас…- ей снова удалось отстраниться,-… не приехала, то что? Что было бы, Андрей? С нами?
--То я приехал бы к тебе!- не выпуская Катиных рук, Андрей шагнул за ней в темноту, за фонарь, в которую она норовила оттолкнуться.
--Когда? - всхлипнула она, пытаясь улыбнуться.
--Завтра. Завтра, Кать!
--Господи!- рванулась она, что было сил, высвобождая руки.- Зачем? Зачем ты врёшь?
--Мне всё равно…- задыхался он, неотступно следуя за ней, уходящей в темную аллею.- Мне всё равно, веришь ты или не веришь. Но я уже билет купил. Он… - остановился, засуетился, похлопав себя по карманам, но тут же спохватился, что она уходит, и бросился за ней.- Сейчас…
--Я ждала тебя!..- слёзы больше не удерживались, проливаясь крупными каплями наружу, стекая по щекам, растапливая холодные снежинки. – Я так тебя ждала, а ты… сейчас… опять мне врёшь!..
--Катя!..- он шёл за ней, открывая на ходу бумажник, одержимый сейчас единственной целью - найти этот дьявольский билет, как будто только в нём сосредоточенно собственное спасение.- Вот. Вот он. Смотри.
--Что?- она не обернулась, продолжая врезаться в темноту, сгребая ногами пожухлые мокрые листья и расшвыривая их в разные стороны.- Что ты собрался показать?
--Подожди!.. – Андрей догнал её и дотронулся руки, но Катя тут же отстранилась.- Да остановись ты, наконец! На. Держи! – сунул ей билет в ладонь, переводя дыхание.
--Не хочу!.. Ничего не хочу знать об этом! - впихнула глянцевую бумажку ему в карман.- Не нужно!
--Не нужно?- Андрей вернул билет.- Рви!
Он словно угадал её мысли, и бело- голубой листок взметнулся в воздух мелкими кусочками, оседая на листве под ногами и смешиваясь со слякотью и грязью. Оба замерли, не отводя друг от друга глаз, а потом одновременно посмотрели на эти жалкие обрывки, уже не отличимые от просто мусора на асфальте.
--Андрей…- слез больше не было. Это действо, стихийно совершённое, такое не свойственное для неё, быстро приводило в чувства.
--Всё верно, Кать!.. Билет уже не нужен. Всё правильно, Катюш.
--Андрей… - Катя двинулась за ним, перешагивающим через клочки бумаги, и направляющимся дальше, в темноту аллеи.- Постой…
--Я знаю, Кать. Я виноват. Я обещал. Но и ты мне обещала.
--Что?..- она пристраивалась рядом, пытаясь успевать за его размашистыми шагами.
--Что?- он на мгновение резко остановился.- Ждать!
--Я тебя ждала!
--При этом, собираясь замуж?- Андрей непроизвольно стиснул кулаки, упрятывая руки в карманах пальто.- Или даже, выходя?
--Я… - она остановилась, но тут же ринулась за ним, видя, как он скрывается в деревьях, нависающих над аллеей, превращаясь в силуэт.- Андрей! – догнала, поравнявшись с ним, беспомощно и жалко стирая с щёк остатки слёз. – Подожди… - дотронулась до рукава, но тут же отдёрнула ладонь. – Я объясню тебе…
--Не нужно. – Жданов, чуть замедляя свои шаги, нащупал в нагрудном кармане рубашки батистовый платочек и, не оборачиваясь, передал Кате.
--Я всё равно не вышла бы за него замуж…- взяла платочек и скомкала в руке.
--И не приехала бы, если не Ирина.
--Неправда!
Она нахмурилась, напряжённо всматриваясь в Андрея, уже не отводя глаз от его лица, не понимая, как же так произошло, что это не он, а она сейчас готова перед ним оправдываться. Готова признавать вину, ошибки, впервые чувствуя себя так остро виноватой! Готова перечёркнуть все собственные чувства, обиды, убеждения, решения, только бы не слышать этот вдруг резко ставший каким- то отстранённым тон и не видеть боль… Боль в его глазах, неспрятанную, такую же острую, мучительную, какую она испытывала сама, только что расписывая его во лжи и слабости. Защемило, сжало, сдавило сердце… Не продохнуть…
--Прости меня…
--Кать…
--Нет, нет, ты прав!- Катя развела руками.- У меня не было билета… И если бы не она… Вчера… Я не приехала бы… Наверно, не решилась бы! – на мгновение закрыла глаза, мотнув головой, словно пытаясь сбросить остатки мешающего смущения.- Но и замуж бы не вышла… Не смогла…
--Катя!- Жданов сделал шаг к ней, но она отстранилась, выставляя вперёд ладонь, не позволяя ему приблизиться, больше всего желая сейчас броситься к нему, но и больше всего пугаясь этого почти неконтролируемого порыва.
--Я должна была почувствовать, понять, как тебе было… плохо. Господи… Да я же знала это!.. Почему же я…
--Катенька…- Андрей опять шагнул к ней, но она не позволяла.- Пожалуйста… Не надо! Не надо об этом думать! Мне плохо не было. Всё случилось так, как и должно.
--Ты не понимаешь…- слёзы снова оказались очень близко, мешая видеть его перед собой.- Я должна была почувствовать, что тебе плохо без меня.
--Без тебя?.. Без тебя я и не жил - умирал.
--Ч…что?- как же несвоевременны и слабы сейчас эти слёзы! Небрежно смахивая их ладонью, всё так же комкая платок в другой руке, Катя медленно пошла вперёд. У промокшей до последней щепки, блестящей от мокрого снега, скамейки остановилась, не оглядываясь назад. Знала, чувствовала, что Андрей стоит за её спиной. И слабела, задыхалась от его близости.- Ну почему же ты не сказал, что всё равно… что всё равно расстался с Кирой?
--Прости меня…- выдохнул он вместо ответа. – Я должен был, обязан - сделать это ещё давно… Года три назад. Нет… Не то! Не так. Я не должен был на ней жениться.
--Нет… Всё правильно… Ты не мог иначе…
--Мог!
--Андрей…- едва перевела дыхание, когда он подошёл вплотную к ней, не обнимая, не прикасаясь, только едва дотрагиваясь губами её макушки. Прижалась, прислонилась к нему спиной, запрокидывая голову и закрывая глаза. – Как же она… всё это…
--Мне всё равно… Кать…
--А как же мама?..- свой голос уже почти не слышался, захлёбываясь в невозможности - больше быть без него.
--Мне всё равно… Катька…
--А как же…
--Я не могу без тебя… Больше не могу. Кать…
Невозможно…
Нереально…
Невыносимо больше терпеть эту муку!..
Когда он вот так… близко… Вот так целует, едва касаясь, почти одним дыханием, висок… Щёки… Подбородок… Подставленные, раскрытые, отданные ему губы… Чтобы ещё… Ещё немножко постоять вот так, прижимаясь, задыхаясь под его губами, чувствуя, как твёрдая земля уходит из- под ног, превращаясь в зыбкую трясину…
Не поворачиваться…
Не смотреть уже и так ничего не видящими от застлавших слёз глазами… Чтобы передохнуть… Чтобы выжить… Чтобы набраться хоть немножко сил для того, чтобы выдохнуть единственные два слова… Только их, и больше ничего.
--Люблю…тебя…
--Господи… Как же я тебя люблю…
Он развернул её к себе, подхватывая, прижимая. Безвольную, сдавшуюся ему, беззвучно плачущую. Что-то шептал, сам не разбирая, что, медленно оседая с ней на скамейку. Прижимал её холодные, замёрзшие ладошки к своим щекам, губам, нежась в них, целуя, согревая. Едва переводя дыхание… Едва справляясь с вязким, тугим комком из собственных слёз, сдавливающих горло.
--Катенька… Прости меня… За всё… Такого…
Ей удалось лишь чуть заметно кивнуть, и тут же снова потянуться к его ладоням, которые трогали, ласкали, обнимали её лицо, будто вспоминали, запоминали на ощупь, как это делают слепые, узнавая.
Да, они сейчас такие же слепцы… Когда не нужно, невозможно больше ни говорить, ни видеть. Только чувствовать... Тепло друг друга… И в сотый, тысячный раз определять любовь на ощупь…
--Ты простишь?..- с трудом доносится до Катиного сознания.
Она распахнула глаза, мутные и невидящие, навстречу его словам и поцелуям. Он плакал. В первый раз перед ней, не отводя взгляд. Подхватывал её слёзы, едва прикасаясь губами, мешая с собственными.
--И ты меня… Пожалуйста… За всё.
--Ты больше не уедешь?..
--Я больше не уйду…
--Я люблю тебя…
--Я не могу без тебя… Больше не могу…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 15:53 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Мотылёк
На НРКмании ещё ночью преклонила колено,сейчас опять перечитала и снова окунулась в тёплую, не смотря на
Мотылёк писал(а):
Московский ноябрьский тёмный вечер тут же налетел своим пронизывающим холодом, кидая в воспалённое лицо острые редкие снежинки, забираясь резкими порывами ветра

атмосферу,созданную Вами.
Теперь ТОЧНО всё будет хорошо!
СПАСИБО!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 15:55 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ну наконец-то поговорили!!!! :grin:
Мотылечек, спасибо![/i]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 15:56 
Не в сети
шушпанчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:46
Сообщения: 2322
Откуда: Владикавказ-Волгодонск-Нижневартовск
Ура, товарищи!!! Теперь они никуда друг от дружки не денутся :D
Спасибо, Мотылечек!

_________________

Думать - одно из наивысших наслаждеий, дарованных человеку. В шкале моих ценностей размещено сразу после оргазма и перед чтением книг. (Татьяна Саломатина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 16:02 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотыльку объявляется благодарность за человеколюбие от лица вчерашних "погорельцев"!
Пойду перечитвать сначала!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
УУУУРРРААА!!!!!!! Спасибо большое Мотылёчек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 16:17 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Цитата:
На НРКмании ещё ночью преклонила колено,сейчас опять перечитала

:Rose:

Опередили. Присоединяюсь. :friends:

Ждем подробностей. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
А на законном месте как-то по-другому перечитывается... К этим двум наконец концов договорившимся, добавляется ощущуние собственного комфорта! А там было ощущение какой-то дальнедорожной романтики - ночная кинопередвижка на целине...

А теперь все на своих кругах! надеюсь - надолго! (это я и про форум, и про главу, и про Катю-Андрюшу). :bravo:

Спасибо за главу! И отдельно - за ночной сеанс в степи! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 17:14 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Как хорошо-то. Мотылек, ты Молодец! Сделав Катю и Андрея счастливыми, ты подарила по кусочку счастья всем нам.Спасибо тебе большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB