НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Della писал(а):
Sinichka, замечательная глава. Трогательно он о ней позаботиться решил. Нетерпение сердца, блин. Спасибо!

zszu писал(а):
Ну, ну кто же останется ? :lol:

Кто-то останется :wink: :D

Я ведь должна передать состояние их всех, ощущения, мысли. А кто останется - это, конечно, важно, но это уже потом, следующий этап...

Della писал(а):
Sinichka, замечательная глава.

Спасибо большое :D
tatyana-gr писал(а):
Синичка! Рада твоей новой главе. Очень хорошо получилось передать вот это их тревожное ожидание... И мы ждем сейчас решения Андрея, уйдет или все же останется.


Nюрочка писал(а):
Синичка, здрасЬТИ! :D
Вот чувствует, как пить дать, чувствует Жданов, что это ЕГО ЖЕНЩИНА! Вот поэтому и
Цитата:
так паршиво на душе

поэтому и
Цитата:
он сидит здесь и пьет вместо того, чтобы оставить их, наконец, наедине и дать Ромке возможность исполнить план, который спасет дело всей жизни его отца

Не уходи, Жданчик, не надо! Я, конечно, понимаю, что голос сердца – это для вас, мужчинок, совсем «непонятное понятие», но прислушайся ты к нему! Не отдавай Катерину Ромке в руки. :o

Малиновский… это вообще отдельная история.
Хочется задушить его за
Цитата:
вынужден слушать нудную лекцию этого очкастого чучела
и за
Цитата:
Он тут собой жертвует, время свое драгоценное тратит, собирается с силами, чтобы осчастливить эту уродину, подарить ей такое удовольствие, какого у нее никогда в жизни не было и больше никогда не будет
И вообще за всю эту идею с соблазнением.
:twisted:

Катюш, тебе тоже скажу, хоть меня и не спрашивали 8) . Забудь ты, дурочка, про свой сон, и беги из этой кафешки, куда глаза глядят. И пусть глядят они домой. В твою комнатку, на любимый диванчик.
Жданов – твой мужчина. Он найдёт к тебе другой путь, получше Ромкиного. :roll: :)

Синичка, спасибо тебе огромное! :D
Напряжение зашкаливает. Очень хочется продолжения! И побыстрее!

Дуся писал(а):
Синичка, Жданов на уровне подкорки, наверное,все-таки помнит свою любовь (фантомная боль). Или он у тебя просто такой порядочный? :roll: Ждем дальше! :) Спасибо!

Jane писал(а):
Я ж умру от нетерпения... Ну кто же останется? И если останется Малиновский, случится с Катериной истерика или нет? Или она его просто пошлет и все!!!! :roll:
sinichka, умеешь же ты заинтриговать - я уже чешуся фся... Любопытство покоя не дает :wink:

Никитка писал(а):
Как и все мучуюсь вопросом, кто же останется... даже не знаю, что же мне хотелось бы больше. :roll:

Екатерина писал(а):
И кто станет Королем ринга? У меня сомнений нет!!!Хочу обморок и искусственное дыхание.... :oops:

Люсьена писал(а):
Ой, боюсь если эти двое долго будут рядится кому остаться, Катерина не выдержит напряжения и в обморок шарахнется до поцелуя…а еще как Малина взвился когда в его способностях засомневались :wink:

Екатерина писал(а):
Люсьена писал(а):
Ой, боюсь если эти двое долго будут рядится кому остаться, Катерина не выдержит напряжения и в обморок шарахнется до поцелуя…а еще как Малина взвился когда в его способностях засомневались :wink:

А пусть в обморок упадут все по очереди! :lol:

koriolis писал(а):
Екатерина писал(а):
Люсьена писал(а):
Ой, боюсь если эти двое долго будут рядится кому остаться, Катерина не выдержит напряжения и в обморок шарахнется до поцелуя…а еще как Малина взвился когда в его способностях засомневались :wink:

А пусть в обморок упадут все по очереди! :lol:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Сначала Жданов, потом Малина, а Катя им по очереди будет исскуственное дыхание делать :lol: :lol: :lol:

Никитка писал(а):
koriolis писал(а):
Екатерина писал(а):
Люсьена писал(а):
Ой, боюсь если эти двое долго будут рядится кому остаться, Катерина не выдержит напряжения и в обморок шарахнется до поцелуя…а еще как Малина взвился когда в его способностях засомневались :wink:

А пусть в обморок упадут все по очереди! :lol:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Сначала Жданов, потом Малина, а Катя им по очереди будет исскуственное дыхание делать :lol: :lol: :lol:

Ага, а кому больше понравится, тот потом и будет охмурять. :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Никитка писал(а):
Екатерина писал(а):
Никитка писал(а):
koriolis писал(а):
Екатерина писал(а):
Люсьена писал(а):
Ой, боюсь если эти двое долго будут рядится кому остаться, Катерина не выдержит напряжения и в обморок шарахнется до поцелуя…а еще как Малина взвился когда в его способностях засомневались :wink:

А пусть в обморок упадут все по очереди! :lol:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Сначала Жданов, потом Малина, а Катя им по очереди будет исскуственное дыхание делать :lol: :lol: :lol:

Ага, а кому больше понравится, тот потом и будет охмурять. :wink: :lol:

А если всем понравится? :lol: :lol: :lol:

То Катя совсем с ума сойдет: количество влюбленных в нее стремительно увеличивается в геометрической прогрессии. Засыпала был один, пронулась - уже два, человек так совсем спать перестанет. :lol:

травка писал(а):
Наверное цель автора - "перевоспитать" Ромку..... Жданов, судя по его мыслям, САМ прийдёт к тому что это его женщина. Андрюшеньку ведь уже начинает колбасить :) , а Малинку наверное ожидает чёт интересное....... :lol:

ПРО КАФЕШКУ.... Кто останется? кто останется??? Да Жданов останется С Малиной :shock: :D :lol: Сбежит от них Катюшка :wink:

Спасибо, СИНИЧКА!!! ЗА интригу и интересность.
ЧЁ Ж ДАЛЬШЕ? 8)

Yana писал(а):
Надеюсь, что Катю срочно вызвали домой.

ким писал(а):
Останется одна недопитая бутылка виски :D
Катюшка позвонит, вернется, посмотрит на двух пьяных в дрызг начальников и уйдет :lol: .
А Малиновского со Ждановым уж кто-нибудь до дома транспортирует.

Прода как всегда замечательная и заканчивается по традици на самом интересном месте :P. Но тем интереснее читать... Автору респект.
У меня возник вопрос: а Рома собирался ее сразу в постель тащить, они ее же ее за дурочку не считали, так с чего вдруг? В лучшем случае она бы его послала...

Спасибо, Синичка, за проду. :D


699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
А может поотстреливать им женилки? :D Обоим... 8)

Ну если 699, за это, значит точна отстреливать нада


Пистоль дать? Али свой на такой случай имеешь? :)

Давай... коли не боисся 8)


Нееееттт.... :shock: (дьявол нашёптывает мне, что женщина с пистолетом как мартышка с гранатой... 8) ) Ты не такая...

Люси писал(а):
699 писал(а):
Нееееттт.... :shock: (дьявол нашёптывает мне, что женщина с пистолетом как мартышка с гранатой... 8) ) Ты не такая...

Не какая? :lol: Не мартышка или без гранаты? :roll:

Дуся писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Нееееттт.... :shock: (дьявол нашёптывает мне, что женщина с пистолетом как мартышка с гранатой... 8) ) Ты не такая...

Не какая? :lol: Не мартышка или без гранаты? :roll:
Эти двое найдут друг друга в любой темке! Я имею в виду Люси и 699! :lol:

ma_mashka писал(а):
Дуся писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Нееееттт.... :shock: (дьявол нашёптывает мне, что женщина с пистолетом как мартышка с гранатой... 8) ) Ты не такая...

Не какая? :lol: Не мартышка или без гранаты? :roll:
Эти двое найдут друг друга в любой темке! Я имею в виду Люси и 699! :lol:

Хорошо хоть МУЖ, вроде, по косвенным уликам, чужой! :lol: :lol:

Дуся писал(а):
ma_mashka писал(а):
Дуся писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Нееееттт.... :shock: (дьявол нашёптывает мне, что женщина с пистолетом как мартышка с гранатой... 8) ) Ты не такая...

Не какая? :lol: Не мартышка или без гранаты? :roll:
Эти двое найдут друг друга в любой темке! Я имею в виду Люси и 699! :lol:


Хорошо хоть МУЖ, вроде, по косвенным уликам, чужой! :lol: :lol:
Да да да, на этот счет я тоже переживала - опасаюсь членовредительства! :evil: :lol:

Люси писал(а):
Дуся писал(а):
ma_mashka писал(а):
Дуся писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Нееееттт.... :shock: (дьявол нашёптывает мне, что женщина с пистолетом как мартышка с гранатой... 8) ) Ты не такая...

Не какая? :lol: Не мартышка или без гранаты? :roll:
Эти двое найдут друг друга в любой темке! Я имею в виду Люси и 699! :lol:


Хорошо хоть МУЖ, вроде, по косвенным уликам, чужой! :lol: :lol:
Да да да, на этот счет я тоже переживала - опасаюсь членовредительства! :evil: :lol:

За кого боитесь? :) До 699 ему не дотянуться, а меня на месте прихлопнут, без членовредительства :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
ma_mashka писал(а):
Дык, за тебя и боимся, родная! Юрик далеко, мы все тоже не близко! Кто ж за тебя заступится? :lol:

nlopez писал(а):
ma_mashka писал(а):
Дуся писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Нееееттт.... :shock: (дьявол нашёптывает мне, что женщина с пистолетом как мартышка с гранатой... 8) ) Ты не такая...

Не какая? :lol: Не мартышка или без гранаты? :roll:
Эти двое найдут друг друга в любой темке! Я имею в виду Люси и 699! :lol:


Хорошо хоть МУЖ, вроде, по косвенным уликам, чужой! :lol: :lol:

А почему мы все наивно предположили, что это мужчина?
Вполне возможно, что это таки жена :shock:
Догадайтесь чья.

nlopez писал(а):
Sinichka, очень понравилось!
Талант у Вас, уважаемая, третью проду интригу держите. И события кажется динамично развиваются, и Катя до сих пор не ясно с кем останется.

699 писал(а):
nlopez писал(а):
ma_mashka писал(а):
Дуся писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Нееееттт.... :shock: (дьявол нашёптывает мне, что женщина с пистолетом как мартышка с гранатой... 8) ) Ты не такая...

Не какая? :lol: Не мартышка или без гранаты? :roll:
Эти двое найдут друг друга в любой темке! Я имею в виду Люси и 699! :lol:


Хорошо хоть МУЖ, вроде, по косвенным уликам, чужой! :lol: :lol:

А почему мы все наивно предположили, что это мужчина?
Вполне возможно, что это таки жена :shock:
Догадайтесь чья.

А чья? :D


699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
А чья? :D

Вот бы твоя... и пистолетик бы я ей одолжила :twisted:


Чегооо.? Ну спасибо. Уйду я от тебя. Вот и МУЖ говорит - злая ты... :(

*бросаясь на колени* Нет, пожалуйста, не бросай меня, как же я буду без тебя жить :cry: :cry: :cry:

Да и мне тебя будет не хватать. :(


Дуся писал(а):
Синичка, Жданов на уровне подкорки, наверное,все-таки помнит свою любовь (фантомная боль). Или он у тебя просто такой порядочный? :roll: Ждем дальше! :) Спасибо!


Мой телевизор показал, что он и был таким на этом этапе в оригинале. Ведь были у него муки совести, когда должен был сам соблазнять. Мне кажется, что так же должно быть, когда взялся за дело Малиновский.

evgenija(Мульяна) писал(а):
Я ж умру от нетерпения... Ну кто же останется?


Никитка писал(а):
Как и все мучуюсь вопросом, кто же останется...


Отвечу в следующей проде. Держитесь, не умирайте, кто ж меня читать будет, если все умрут? :D
koriolis писал(а):
Екатерина писал(а):
Люсьена писал(а):
Ой, боюсь если эти двое долго будут рядится кому остаться, Катерина не выдержит напряжения и в обморок шарахнется до поцелуя…а еще как Малина взвился когда в его способностях засомневались :wink:

А пусть в обморок упадут все по очереди! :lol:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Сначала Жданов, потом Малина, а Катя им по очереди будет исскуственное дыхание делать :lol: :lol: :lol:


:D :D :D

Помните, у Райкина: там трое в обмороке лежат, а на них управдом смотрит, тут отец семейства приходит, спрашивает:

- Что случилось?
- Этот ушел от этой, этот ушел от той, эта мамаша ни от кого не ушла, она просто так лежит.
- А почему они лежат?
- Потому что они своими обмороками хотят ввести в заблуждение общественность, а общественность не обманешь! :) :D
травка писал(а):

ПРО КАФЕШКУ.... Кто останется? кто останется??? Да Жданов останется С Малиной :shock: :D :lol: Сбежит от них Катюшка :wink:



Точно, ребята останутся, наклюкаются и встать не смогут :D

Yana писал(а):
Надеюсь, что Катю срочно вызвали домой.


Должно что-то ужасное, наверное, случиться, чтобы Катя сейчас домой ушла, не выяснив ничего. Пока... :wink:

ким писал(а):
У меня возник вопрос: а Рома собирался ее сразу в постель тащить, они ее же ее за дурочку не считали, так с чего вдруг? В лучшем случае она бы его послала...


Думаю, да, именно, собирался. Опираюсь на первоисточник, как Рома Андрею говорил:
"Ты должен переспать с ней сегодня ночью". А Андрей: "Это самая длинная ночь в моей жизни." Они оба сначала рассчитывали, что все будет быстро и беспроблемно.

Рома: "Жданчик, у тебя прекрасный помятый вид. Она что, на тебе одежду порвала?" :D

Родные мои, огромное вам всем спасибо :D :D :D
koriolis писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Синичка, а когда прода?


Пишу, пишу. Но я заметила, что мне от проды к проде нужно сделать маленькую паузу, как-то перестрoиться на следующий этап. Я же пишу по ходу, так чтобы много написать и по кусочкам отправлять не получается. Но я стараюсь :D
nlopez писал(а):
Sinichka, очень понравилось!
Талант у Вас, уважаемая, третью проду интригу держите. И события кажется динамично развиваются, и Катя до сих пор не ясно с кем останется.


ким писал(а):
Прода как всегда замечательная и заканчивается по традици на самом интересном месте . Но тем интереснее читать... Автору респект.


травка писал(а):
Спасибо, СИНИЧКА!!! ЗА интригу и интересность.


tatyana-gr писал(а):
Синичка! Рада твоей новой главе. Очень хорошо получилось передать вот это их тревожное ожидание...


Nюрочка писал(а):
Синичка, спасибо тебе огромное!
Напряжение зашкаливает. Очень хочется продолжения! И побыстрее!


Девочки, я так рада, что вам нравится, просто счастлива. Огромное вам спасибо за ваше тепло :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Люси писал(а):
699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
А чья? :D

Вот бы твоя... и пистолетик бы я ей одолжила :twisted:


Чегооо.? Ну спасибо. Уйду я от тебя. Вот и МУЖ говорит - злая ты... :(

*бросаясь на колени* Нет, пожалуйста, не бросай меня, как же я буду без тебя жить :cry: :cry: :cry:

Да и мне тебя будет не хватать. :(

*поднялась с коленок, отряхнула брючки* 699, мир? :roll:

ma_mashka писал(а):
Дружба? Жевачка? Клубничная? Мятная? Шоколадная? ...
Недо сказала, что у меня странное ассоциативное мышление, но след. слово, которое мне пришло в голово в этом ассоциативном ряду было из ассортимента нашего секс-шопа... :?

699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
А чья? :D

Вот бы твоя... и пистолетик бы я ей одолжила :twisted:


Чегооо.? Ну спасибо. Уйду я от тебя. Вот и МУЖ говорит - злая ты... :(

*бросаясь на колени* Нет, пожалуйста, не бросай меня, как же я буду без тебя жить :cry: :cry: :cry:

Да и мне тебя будет не хватать. :(

*поднялась с коленок, отряхнула брючки* 699, мир? :roll:


*Обнял и крепко поцеловал* - мир. :)

травка писал(а):
А где же ПТИЧКА-СИНИЧКА? 8) Куда спряталась?

Мурлыча писал(а):
травка писал(а):
А где же ПТИЧКА-СИНИЧКА? 8) Куда спряталась?

Детишков учит. У нее сегодня рабочий день.

Синичка, с Днем Учителя тебя!!!

Изображение

травка писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть ученики почаще радуют успехами, а особенно поведением :lol:

Мурлыча, не мой котик случайно на фотке? Ну, как две капельки! МИТЬКОЙ зовут.
Выкладывать фотки не умею :roll: обидно :cry:

Мурлыча писал(а):
травка писал(а):
Мурлыча, не мой котик случайно на фотке? Ну, как две капельки! МИТЬКОЙ зовут.
Выкладывать фотки не умею :roll: обидно :cry:

Я вообще-то думала, что это кошка...
А фотки выкладывать очень просто. Загружаешь вот этот редактор http://www.fanstudio.ru/index.html
В обзоре выбираешь нужную тебе фотку со своего компа и далее по инструкции, там все просто.

травка писал(а):
:lol: Спасибо, вечерком попробую.

Мурлыча писал(а):
травка писал(а):
:lol: Спасибо, вечерком попробую.

Будут вопросы, стучись :wink: :lol:

Синичка, а продку мы усе равно ждем-с...
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Мурлыча, травка cпасибо большое, большое за поздравления Котик чудный, просто прелесть

Синичка притащила в клювике продку


- Ну что, Катенька, все в порядке? - Малиновский - само обаяние.
- Да, спасибо, Роман Дмитрич. - Катя вежливо сложила губы в улыбке. - Пришлось домой позвонить, а то родители волнуются. Поздно уже.
Никак у бедного Ромы уйти не получается. Уже вроде пытался, вставал даже, но Андрей не пустил. Вскочил, вцепился в него, заставил снова сесть. Неужели, так боится остаться с ней наедине? Катя мысленно горько усмехнулась. Вот значит, как. В прошлый раз Ромкино прощание поспокойней прошло. Она и не заметила тогда никакой борьбы. Но это и естественно. Что она могла заметить? Все силы у нее уходили на то, чтобы со своим волнением справиться. От необычности обстановки, от странного поведения Андрея. А может быть, сейчас она просто знает, что должно произойти и поэтому все замечает? Как же это неприятно. И обидно. Да, Андрей ей говорил о своем состоянии в этот момент, о страхе перед свиданием, неловкости и угрызениях совести. Но тогда это был рассказ об их прошлом. О бесчестном замысле, принесшем много горя и слез, благодаря которому они узнали, что такое настоящая любовь и счастье. Можно было считать все это даже забавным, вместе смеяться и думать, как хорошо, что все случилось именно так, ведь иначе они могли так никогда и не найти друг друга.
А теперь она видит все его мучения воочию. Как не хочется ему связываться с ней. Как он пьет, нервничает, какой он насупленный и недовольный. На нее почти не смотрит, а если случайно встретятся взглядом, тут же отводит глаза в сторону. Виноватые, бегающие глаза. Или ей это только кажется?
Как же она будет с ним общаться, делать вид, что верит его признаниям, если точно знает, что за всем этим стоит? Ей придется притворяться, вести себя так же, как тогда, для того, чтобы все повторилось. Иначе нельзя, если она изменит хоть в чем-то свое поведение, все может сложиться по-другому, и он не влюбится в нее.
А почему, собственно, притворяться? Ведь она любит его. Любит еще сильнее, чем раньше. Взрослой, зрелой любовью. Не как идеал, а как обычного человека со своими слабостями и недостатками.
Значит, в главном она будет с ним честна. А в остальном... Она сделает все так, как надо. И все у них будет хорошо. Они будут жить долго и счастливо вместе много-много лет.
Катя вдруг почувствовала радостное волнение, прилив сил и уверенности в себе.
Сейчас все начнется. Вот прямо сейчас...

- Действительно, поздно. Но нам же нужно принять какое-то решение, определиться, избрать стратегию на будущее.
Голос Андрея, тихий и хриплый, почему-то заставил Катю вздрогнуть. Жданов заговорил, ни на кого не глядя, так и не подняв головы.
- Вы подумайте еще чуть-чуть, может что-то новое в голову придет. Это очень важно. А мне нужно бежать. У нас с Кирой сегодня знаменательная дата - три месяца, как мы объявили о помолвке. Я обещал пораньше прийти и забыл совсем. Она меня убьет. Приду хоть в этих сутках еще.
Андрей оторвался, наконец, от созерцания стакана, но на Катю посмотреть так и не смог, переводил взгляд с Романа на свои сцепленные в замок руки. Произнеся с кривой ухмылкой последнюю фразу, резко поднялся и торопливо кинулся к двери.
Выскочил из кафе. Морозный воздух опалил разгоряченное лицо. Быстрым шагом преодолел расстояние до машины, распахнул дверцу, сел и... вдруг почувствовал сильную, навалившуюся на плечи, усталость. Руки безвольно соскользнули с руля.
Почему ему так трудно уйти? Что за непонятный раздрай у него в душе? Глупость какая-то. Нужно просто повернуть ключ в замке зажигания и ехать к Кире. Она ждет его. Или поехать куда-нибудь в другое место. Например, в клуб. Или домой. Заняться чем-нибудь полезным.
Вместо этого, Андрей, замерев, расслабленно сидел в кресле, бездумно уставившись в одну точку. Он сейчас уедет. Чуть-чуть только посидит...


Ну вот и все. Ушел, наконец. Пора приступать. Отведенное ему время на подготовку закончилось. Роман посмотрел на сидящий напротив него объект страсти. Снова бросились в глаза уродливые круглые очки и детские куцые косички. Кого лучше всего представить на месте Пушкаревой? О, Кэтрин Зету Джонс! Он должен соблазнить Кэтрин Зету Джонс. Все-таки воображение у него хоть куда. Перед мысленным взором тут же возникло симпатичное личико. Одурманенный алкоголем Ромка мило улыбнулся голливудской красавице.
- Ну что, Катенька, начальство ушло. Может, мы с Вами немножко отдохнем, расслабимся? Сколько можно все о работе, да о работе? Давайте поговорим о чем-то более приятном, а?
Кэтрин не отвечала. Малиновский, очень довольный тем, что ему удалось настолько хорошо представить красотку, что он даже видит хорошенький ротик с пухлыми губками, продолжал:
- Кстати, я давно хотел пообщаться с Вами вот так, в неформальной обстановке, поближе познакомиться. Мы ведь так давно вместе работаем. Заказать Вам какой-нибудь коктейль?
Ответа все еще не было. Роман заставил себя отвлечься от беседы с Кэтрин и всмотреться в находящуюся с ним за одним столиком девушку. В Екатерину Пушкареву. Она что, от счастья дар речи потеряла?
Катя была очень бледна, сидела на стуле неестественно прямо и смотрела, не мигая, куда-то вдаль широко раскрытыми глазами.

Что он сказал? Что ему нужно уйти? К Кире? Ну, да, конечно. К Кире. Все правильно. Почему у нее вдруг потемнело в глазах? Он встал, повернулся и ушел, не оглядываясь, а она не могла отвести взгляд от его спины. Ничего не видела, кроме его удаляющейся спины. Исчезли все звуки, люди. Не стало окружающих предметов. Чернота, в центре которой его плывущая к выходу фигура. Все дальше и дальше, пока не скрылась за дверью.
Как здесь душно! Совсем нечем дышать. И очень сильно раскачивается пол. Она не должна потерять сознание!

- Катенька, что с Вами? Вам нехорошо?
Никакой реакции. Катя не шевелилась, лицо ее приобрело землистый оттенок. Этого только не хватало! В обморок, что ли собирается грохнуться? Уже? Он ведь еще ничего не сказал.
Рома подскочил к бару и взял бутылку минеральной воды.
- Вот, выпейте.

Катя пришла в себя, почувствовав, что кто-то сует ей в руки стакан. Машинально выпила. Закашлялась. Увидела склонившегося над ней Малиновского. Роман Дмитрич смотрел на нее с беспокойством и что-то говорил. Почему она ничего не слышит? Катя сжалась и потрясла головой. До нее снова стали доноситься звуки.
- Катюша, ну нельзя же так. Вы слишком много работаете. Нужно больше отдыхать.
Действительно. Как же она устала. Какой бесконечно длинный день. Сколько можно фантазировать о чем-то совершенно невозможном? Ждать неизвестно чего? Пора смириться, что она просто обыкновенный помощник президента. В ее жизни нет ничего, кроме работы.
Андрей ушел к Кире. Это совершенно нормально. Он ее начальник, и его личная жизнь ее не касается.
Катя перевела взгляд на Малиновского. Бедный Роман Дмитрич! Испугался за нее. Еще не хватало, чтобы он с ней возился, вытаскивал ее из полуобморочного состояния.
Напридумывала про него всякой ерунды. Инструкцию какую-то мерзкую. А он ни сном, ни духом.
Это просто ее начальство. У нее со Ждановым и Малиновским обычные деловые отношения.
Ей нужно домой. В свою комнату, на свой диван. К маме и папе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Yana писал(а):
Бедная Катя, такой удар.
Будет правильным, если она сейчас поедет домой.
Спасибо за проду.

Никитка писал(а):
У человека мечта разрушилась прямо на глазах... ужас, бедная, ей точно плохо станет. Как она сможет работать потом? Тут не только умом тронешься, а получишь именно душевную болезнь. :roll:

Nюрочка писал(а):
Синичка, ЗдрасЬТИ! :D

Цитата:
Вот значит, как. В прошлый раз Ромкино прощание поспокойней прошло.

Вот значит как! В прошлый раз! А Катерина-то свой сон как явь воспринимает! :lol:

Цитата:
Ей придется притворяться, вести себя так же, как тогда, для того, чтобы все повторилось. Иначе нельзя, если она изменит хоть в чем-то свое поведение, все может сложиться по-другому, и он не влюбится в нее.

Как представила, что Катюшке придётся всё это делать, аж мурашки по коже :( ! Только никак не пойму, неужели она не задумывается о том, что сон с явью может в последствии не совпасть? :shock:

Цитата:
- Вы подумайте еще чуть-чуть, может что-то новое в голову придет. Это очень важно. А мне нужно бежать. У нас с Кирой сегодня знаменательная дата - три месяца, как мы объявили о помолвке. Я обещал пораньше прийти и забыл совсем. Она меня убьет. Приду хоть в этих сутках еще.

Не, ну это вообще – супер какой идиот :evil: ! Он ещё и отчитывается, и жалуется! Добавил бы тогда, что и спать с Кирой придётся, а он не хочет! :twisted:

Цитата:
-Ну что, Катенька, начальство ушло. Может, мы с Вами немножко отдохнем, расслабимся? Сколько можно все о работе, да о работе? Давайте поговорим о чем-то более приятном, а?

Цитата:
- Кстати, я давно хотел пообщаться с Вами вот так, в неформальной обстановке, поближе познакомиться. Мы ведь так давно вместе работаем. Заказать Вам какой-нибудь коктейль?

Хм… Конечно-конечно, Роман Дмитрич, Кэтрин Зета Джонс обязательно повелась бы эти бредни! :? Не, дурак, он и в Африке – дурак! Только что о работе – а тут нате, давайте о Вас! :evil:

Млиииин, Катю жалко НЕПАДЕЦКИ! Мож, Андрей не уедет никуда, а? Дождётся её и отвезёт домой? :roll:

Синичка, спасибо! :)

Никитка писал(а):
У человека мечта разрушилась прямо на глазах... ужас, бедная, ей точно плохо станет. Как она сможет работать потом? Тут не только умом тронешься, а получишь именно душевную болезнь. :roll:


Катя мечтала, забыв уже, что вся любовь, может, была только во сне, как бы поверила, что прошлое повторяется. Теперь может решить, что все-таки это был сон. От чего легче сойти с ума: от мысли, что был такой сон или что перенеслась в прошлое? Или от перепадов в мыслях? Психика должна выдержать, что делать... Хотя, конечно, не дай Бог такое

Спасибо Яночка, Никитка за сопереживание :D
травка писал(а):
Катька сильная. Она уже стала по-немногу принимать ситуацию нормально. Прийдёт к выводу, что был действительно СОН, и будет жить как жила. Хотя над поведением РОМЫ будет задумываться.

СПАСИБО!!!

Nюрочка писал(а):
Цитата:
Вот значит, как. В прошлый раз Ромкино прощание поспокойней прошло.

Вот значит как! В прошлый раз! А Катерина-то свой сон как явь воспринимает! :lol:


А что делать? Она же видит, что совещание, что пришли в то же кафе, все очень похоже, а ей так хочется, чтобы любовь действительно была, вот она и мечтает. А вообще, все это ведь происходит в течение одного дня. Мысли скачут с одного на другое, она уже не знает, что думать.

Цитата:
Как представила, что Катюшке придётся всё это делать, аж мурашки по коже :( ! Только никак не пойму, неужели она не задумывается о том, что сон с явью может в последствии не совпасть? :shock:


Конечно, задумывается, но она не может так далеко загадывать и вообще много думать в одном направлении, у нее ведь каша в голове.
И времени, чтобы все нормально обдумать нет. Так, обрывочные мысли.

Спасибо, Нюрочка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Прошу прощения, если я правильно понимаю, продолжение уже было на НРК ранее? Переезд еще не закончился, или здесь будет развиваться другая линия? Очень хочется скорее узнать, кто Катюшу из обморока выведет. :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
svecha4 писал(а):
Прошу прощения, если я правильно понимаю, продолжение уже было на НРК ранее? Переезд еще не закончился, или здесь будет развиваться другая линия? Очень хочется скорее узнать, кто Катюшу из обморока выведет. :unknown:


Да, на НРКмании выложено больше, чем здесь. Конечно, это один и тот же фанфик.
Фанфик потихоньку переезжает сюда (спасибо огромное likason, она помогает его сюда перенести :D ), но может быть я еще выложу проду на НРКмании, если напишу ее до конца переезда. :red:
Простите, пожалуйста, за задержку с продой, я сейчас совсем закрутилась, проду писать некогда. Но я исправлюсь. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Nюрочка писал(а):
Цитата:
- Вы подумайте еще чуть-чуть, может что-то новое в голову придет. Это очень важно. А мне нужно бежать. У нас с Кирой сегодня знаменательная дата - три месяца, как мы объявили о помолвке. Я обещал пораньше прийти и забыл совсем. Она меня убьет. Приду хоть в этих сутках еще.

Не, ну это вообще – супер какой идиот :evil: ! Он ещё и отчитывается, и жалуется! Добавил бы тогда, что и спать с Кирой придётся, а он не хочет! :twisted:

Это от неловкости. Неудобно ему Катю оставлять, вот и лопочет :wink:

Jane писал(а):
ким писал(а):
Упс... Облом подкрался незаметно :D
Бедная Катька, так ждала, ждала, а тут нате вам. Андрей взял и ушел. Еще и глупую отмазку придумал. :roll:
А Катерина интересно догадается о том, что план будет Рома выполнять? или она уже смирилась с тем, что ей все приснилось?

Спасибо, Синичка, за продку :lol:

P.S. Надеюсь Андрей все же одумается и спасет Катерину от коварного Ромочки :twisted:.

Эх...
ППКС!!!

Катьку жалко... Неужели у нее ничего с Андреем не будет? Или будет, но по другому? НЕ так, как в ее сне. :roll:


ким писал(а):
А Катерина интересно догадается о том, что план будет Рома выполнять? или она уже смирилась с тем, что ей все приснилось?


Придется догадаться рано или поздно. :wink: Пока она Ромочку просто не слышала. Вот вслушается, что он там бормочет... Есть ли вероятность того, что она решит, что он в нее вдруг влюбился? :D

Цитата:
P.S. Надеюсь Андрей все же одумается и спасет Катерину от коварного Ромочки :twisted:.

Не созрел Андрюша еще для активных действий :wink:

evgenija(Мульяна) писал(а):
Катьку жалко... Неужели у нее ничего с Андреем не будет? Или будет, но по другому? НЕ так, как в ее сне.

Как ничего не будет? :cry: А я для чего? Я же первая этого не вынесу :D
Я ж обещала - все будет хорошо, но еще очень, очень не скоро :wink: :lol: Постараюсь описать все, как надо и не разочаровать :D

Девочки, спасибо большое за ваши отклики :D :D

zszu писал(а):
Эхх,не буду оригинальной :roll: Жаль Катюшу :(
Синичка, спасибо!

Della писал(а):
Синичка, и мне тоже очень-очень нравится. Чесслово! Правда, ничего вумного сказать не могу, так что просто поблагодарю!
Спасибо! И с нетерпением жду продолжения!

Мурлыча писал(а):
sinichka писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Катьку жалко... Неужели у нее ничего с Андреем не будет? Или будет, но по другому? НЕ так, как в ее сне.


Как ничего не будет? :cry: А я для чего? Я же первая этого не вынесу :D

Ну, воть, опять бедному Ромику облом будет...
Птичка Обломинго пролетела низко над головой :wink: :lol:
Спасибо, аффтар!!!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Della писал(а):
Синичка, и мне тоже очень-очень нравится. Чесслово! Правда, ничего вумного сказать не могу, так что просто поблагодарю!
Спасибо! И с нетерпением жду продолжения!


Mне очень приятно, что нравится, я так рада. :D

Della, zszu спасибо большое :D

Мурлыча писал(а):
Ну, воть, опять бедному Ромику облом будет...
Птичка Обломинго пролетела низко над головой


Судьба у него, бедного, такая :D
Ну как Катя может в этой ситуации, все зная, на него повестись? Я не очень представляю.
Хотя, в дальнейшем может быть всякое. У Кати очень расшатанная нервная система, кто ее знает, как она себя поведет. :wink: (Я же только следом иду) :D
Дуся писал(а):
Синичка, такая напряженная глава получилась, я прямо шкурой чувствовала остроту момента!Катя все же в более выигрышной позиции, она хоть всё определенно знает (а информирован - значит вооружен), правда природа этого "знания" для нее весьма двусмысленна. :D А вот бедный Андрюша пока не догадывается, отчего его колбасит. :P Синичка, спасибо, классная у тебя вещичка получается! :D

ma_mashka писал(а):
И я переживаю, и мне нравится!
Даже представила себе, как Катя расскажет Роману и Андрею завтра весь свой сон дурацкий от начала до конца, включая дословный текст инструкции и перечисление родинок на Андрюшином теле, а потом повернется и уйдет совсем. Глупо, да? :oops:

Екатерина писал(а):
Бедная Катька! Сон не сбылся, принц не хочет целовать Золушку. :(
Но Золушка- то хочет, да и может. Если гора не идет к Магомеду-надо идти самой! Пора появиться Фее. :) Где у нас там Юлианна?

Мурлыча писал(а):
ma_mashka писал(а):
И я переживаю, и мне нравится!
Даже представила себе, как Катя расскажет Роману и Андрею завтра весь свой сон дурацкий от начала до конца, включая дословный текст инструкции и перечисление родинок на Андрюшином теле, а потом повернется и уйдет совсем. Глупо, да? :oops:

А что, мне эта идея определенно нравится!!! :wink: :lol:
Маш, а не написать ли тебе альт с этого места?

Синичка, браво! Отличная главка, этого стоило ждать!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Дуся писал(а):
ma_mashka писал(а):
И я переживаю, и мне нравится!
Даже представила себе, как Катя расскажет Роману и Андрею завтра весь свой сон дурацкий от начала до конца, включая дословный текст инструкции и перечисление родинок на Андрюшином теле, а потом повернется и уйдет совсем. Глупо, да? :oops:
Неа, Машка, не глупо, но быстро кончится! :lol:

Мурлыча писал(а):
Дуся писал(а):
Неа, Машка, не глупо, но быстро кончится! :lol:

Ну и что? И зарисовоки бывают очень интересными, насыщенными по действию, хоть и короткие... :roll:

ma_mashka писал(а):
Дуся писал(а):
ma_mashka писал(а):
И я переживаю, и мне нравится!
Даже представила себе, как Катя расскажет Роману и Андрею завтра весь свой сон дурацкий от начала до конца, включая дословный текст инструкции и перечисление родинок на Андрюшином теле, а потом повернется и уйдет совсем. Глупо, да? :oops:
Неа, Машка, не глупо, но быстро кончится! :lol:



Фигня, ведь после того, как она уйдет, возможно, кое-кто начнет думать. Он же обычно начинает думать только тогда, когда поезд уже почти вильнул ему задом.

Но у меня обычно дальше первого диалога даже в голове ничего не складывается. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
koriolis писал(а):
Синичка, спасибо за проду!!
Тут, похоже, не одному Андрею придётся путаться в непонятках... На сей раз всем троим не повезёт... :lol:

luci писал(а):
С ней это было или не с ней? А если с ней, то где реальность? Вот в чем вопрос. Ждем ответов. :lol:

Дуся писал(а):
Синичка, такая напряженная глава получилась, я прямо шкурой чувствовала остроту момента!Катя все же в более выигрышной позиции, она хоть всё определенно знает (а информирован - значит вооружен), правда природа этого "знания" для нее весьма двусмысленна. :D А вот бедный Андрюша пока не догадывается, отчего его колбасит. :P Синичка, спасибо, классная у тебя вещичка получается! :D


Дуся, а отчего его колбасит? :D

Я, вообще-то, пытаюсь сделать такую же реакцию, как в оригинале. Мне кажется, что если он переживал, что будет сам обманывать преданного человека, то должен так же переживать, если это будет делать Ромка. Он, конечно, говорил Малиновскому "займись сам", но я думаю, если бы Роман взялся за это, Андрея должна была бы так само мучить совесть. Вот это я и пытаюсь показать. :D
Потом уже может добавиться что-то еще :wink: Но не сейчас.

Я очень рада, что мне удалось передать напряжение. Спасибо, за теплый отклик. :D

ma_mashka писал(а):
Даже представила себе, как Катя расскажет Роману и Андрею завтра весь свой сон дурацкий от начала до конца, включая дословный текст инструкции и перечисление родинок на Андрюшином теле, а потом повернется и уйдет совсем. Глупо, да?


Совсем не глупо! Представляю реакцию на рассказ о родинках. :D :D :D :D
Они решат, что Катя за Андреем где-то подглядывала. :D
А инструкции пока ведь не было, значит, это ее горячечный бред, к доктору надо обратиться. :D Идея интересная очень :D :D :D

Екатерина писал(а):
Сон не сбылся, принц не хочет целовать Золушку. Но Золушка- то хочет, да и может. Если гора не идет к Магомеду-надо идти самой!


А что она может? Андрюшу поцеловать? Он же очень, очень сильно удивится :D
К Магомету может пойдет когда-нибудь, в себя придет только :D

Мурлыча писал(а):
Синичка, браво! Отличная главка, этого стоило ждать!


Спасибо огромное :D

koriolis писал(а):
Тут, похоже, не одному Андрею придётся путаться в непонятках... На сей раз всем троим не повезёт...


Ой, это ты о чем? В непонятках путаются уже четверо - вместе с автором :D

Luci писал(а):
С ней это было или не с ней? А если с ней, то где реальность? Вот в чем вопрос. Ждем ответов.


Караул :!: :!: Я, кажется, запутала читателей :D

Спасибо вам, родные мои :D :D

ma_mashka писал(а):
И я переживаю, и мне нравится!
Даже представила себе, как Катя расскажет Роману и Андрею завтра весь свой сон дурацкий от начала до конца, включая дословный текст инструкции и перечисление родинок на Андрюшином теле, а потом повернется и уйдет совсем.


А я еще подумала, что будет, если Катя не только про родинки Андрея расскажет. Ну, она, наверное, еще какие-то подробности может рассказать, как он вообще себя ведет в сексе и т. д. Что наши друзья тогда сделают? Решат, что она маньяк, следит за ними и ее надо в милицию? :D :D

tatyana-gr писал(а):
Что-то я за Катину психику стала беспокоиться! Она уже почти поверила, а тут - такой облом! Она ж уже готова была и инструкцию простить, и все остальное...
Спасибо, Синичка! Напряжение прямо всей кожей чувствуется.


Она же простила уже Андрею все после примирения, вот и перенесла все ощущения в эту реальность.

Спасибо, Танечка :D :D
ma_mashka писал(а):
Понятно, что родинки - это просто пример чего-то такого, что твоя сегодняшняя Катя Пушкарева никак знать не может. Нечто, что обычно скрыто от посторонних глаз. Это самый банальный пример. Можно придумать что-то такое, что Андрей рассказывл в той прошлой/приснившейся жизни только ей, Кате. :lol:


Я это учитываю. У меня в планах есть всякое разное :wink: :D
ma_mashka писал(а):
sinichka писал(а):
ma_mashka писал(а):
Понятно, что родинки - это просто пример чего-то такого, что твоя сегодняшняя Катя Пушкарева никак знать не может. Нечто, что обычно скрыто от посторонних глаз. Это самый банальный пример. Можно придумать что-то такое, что Андрей рассказывл в той прошлой/приснившейся жизни только ей, Кате. :lol:


Я это учитываю. У меня в планах есть всякое разное :wink: :D


Ой, я не дай бог, не даю советы автору! Я свой альт (которого никогда не будет) дорисовываю. :) :lol:


ma_mashka писал(а):

Но у меня обычно дальше первого диалога даже в голове ничего не складывается. :cry:


Я тоже раньше боялась, что ничего не смогу связно написать. А потом не выдержала и вроде ничего, тапками не забрасывают :D
Попробуй тоже :D

Цитата:
Ой, я не дай бог, не даю советы автору! Я свой альт (которого никогда не будет) дорисовываю.


ma_mashka, советы это же очень хорошо, это значит, что рассказ не оставляет равнодушным. Пиши альт :D

Тучка писал(а):
Sinichka, а прода когда? :roll:

Люсьена писал(а):
Sinichka, спасибо!!!

травка писал(а):
Улетела куда то наша СИНИЧКА...... Может на выходных вернёться?

koriolis писал(а):
Осень... все птицы на юг... неужели нас до весны бросили? :cry: :cry: :cry:

ким писал(а):
koriolis писал(а):
Осень... все птицы на юг... неужели нас до весны бросили? :cry: :cry: :cry:


Синички вроде не улетают, правда может нам особенная попалась. Теплолюбивая :D

Yana писал(а):
Мы тут на юге Синичку не встречали.

zszu писал(а):
И где же автор? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Здравствуйте, родные мои

Наконец-то я вырвалась сюда, к вам
Столько дел навалилось, совсем времени не было. Синички на юг не улетают, я надеюсь что и меня не унесет
Я вам так благодарна, что ждете и не забываете

Жду, жду, жду ваших откликов



Боже мой, что еще случилось? Ей, кажется, действительно плохо. Застыла, лицо белое, глаза в этих жутких очках вообще квадратные. Куда это она уставилась с таким отчаянным видом, будто привидение увидела? На вход? Что там такого интересного? Воду еле-еле выпила, которую он ей, перепугавшись, принес. Легче ей, кажется, не стало. Они со Ждановым ее совсем замучили с этим так называемым совещанием. Она и так сегодня больная на работу пришла.
Рома чувствовал, что даже растерялся немного. Что он будет с ней делать, если она упадет в обморок? Замечательное свидание получится, просто блеск! Он и так уже людей вокруг переполошил, ненужное внимание привлек, вон парочка за соседним столиком до сих пор оглядывается. Хорошо хоть знакомых никого нет. Ну, это они с Андреем постарались, место такое выбрали. Но все равно, неуютно.
Что он ей особенного сказал? Что хочет провести с ней вместе вечер. Ведь не может быть, чтобы она от этого решила сознание потерять? Хотя кто их знает, этих страшилок? Возможно, это вполне естественная реакция. От неожиданной радости и переизбытка чувств. На нее, скорее всего, еще никогда нормальный мужчина внимания не обращал.
Есть, конечно, небезызвестный Зорькин. От мысли о нем Рома непроизвольно скривился. Он, конечно, Коленьку ни разу не видел, но почему-то уверен, что тот ему и в подметки не годится.
Хотя, все может быть. Такие деньжищи на кону стоят. Если Николай суперменом окажется, тоже ничего удивительного.
Роман попытался проследить за Катиным взглядом, но, конечно же, ничего необычного не увидел. Что ж она сидит такая несчастная? У нее же сегодня праздник. Она об этом еще не догадалась? Роман Дмитриевич Малиновский продемонстрирует ей скоро свои таланты по излечиванию от всяческих болезней. У Катюши начинается пора удивительных открытий и приятных мечтаний. Придется ему постараться, чтобы имя Николая Зорькина выветрилось из этой прелестной, прости господи, головки.
- Катенька, не пугайте меня так, скажите, что Вам уже лучше.
Роман очаровательно улыбнулся, протянул руку и мягко погладил крепко сжимающие стакан пальцы.
Катя вздрогнула и, наконец, очнулась.
- Извините, Роман Дмитрич, спасибо. Со мной уже все в порядке. - Поставила на стол стакан, схватила сумку и, прижав ее к груди, встала - Я, наверное, и правда переутомилась. Не очень хорошо себя чувствую. Я пойду домой, хорошо?
Рома удивился. Как это домой? А как же наш чудесный вечер вдвоем? Неужели она не поняла, что он ей предложил? Или просто не поверила, решила не придавать значения? Конечно, с чего бы это ему, Роману Малиновскому, приглашать на свидание Пушкареву? Дурдом какой-то!
Роман постарался улыбнуться еще обворожительнее, посмотрел на Катю своим фирменным обволакивающим взглядом и заговорил очень проникновенно
- А я так надеялся, что мы с Вами еще немножко посидим, отвлечемся от этих скучных дел. - В голосе появилась легкая хрипотца - Здесь, мне кажется, очень уютно, и музыка такая приятная. Когда еще случай представится?
Ну, теперь-то она должна понять намек? Он ведь может и передумать.
Рома все еще сидел и снизу вверх разглядывал свою избранницу. Интересно, что все-таки скрывается под этой прабабушкиной блузкой с допотопным бантом? Может, ему повезет, и там найдется хоть что-нибудь? А вдруг, эта широкая бесформенная юбка прячет тонкую талию и неплохие ножки?
Ха, размечтался! Вот, если б это была Клаудия Шиффер!
Где же она берет такую страшную одежду?
- Я бы с удовольствием, Роман Дмитрич, конечно, но я сегодня так устала, может быть, как-нибудь в другой раз? Спасибо Вам большое.
Катя говорила вежливо и, в то же время, как-то отрешенно.
Она и в самом деле устала. Вроде даже не реагирует на него. Действительно ни на что сил нет? А может, это игра такая специальная?
Рома встал и, старательно убирая из голоса недовольные нотки, произнес:
- Конечно, конечно. Я Вас отвезу.
- Нет, что Вы, не нужно. Я нормально доберусь сама. Не беспокойтесь.
Ох, какой соблазн. Пусть бы шла себе куда хочет. Какое счастье было бы прекратить это идиотское ухаживание и поехать куда-нибудь к Анечке или Дашеньке.
Но нет. Не стоит. Он уже настроился, столько времени убил. Потом нужно будет все начинать сначала.
- Нет, я не могу Вас отпустить в таком состоянии. И не спорьте.
Галантно помог ей надеть пальто и мрачно смотрел, как Катя, неуверенно ступая, чуть ли не натыкаясь на сидящих людей, медленно пошла к двери.

Он все еще не уехал. Все еще сидит в машине возле кафе, разглядывая блуждающим взглядом пустынную улицу, редких прохожих и стоящие рядом автомобили.
Что он здесь делает? Чего ждет? Откуда эта слабость и апатия? Нежелание двигаться?
Ведь все правильно. Он должен был так поступить. Просто обязан. Чтобы защитить то, что дорого всем его родным и близким.
Андрей выпрямился в кресле. Руки сжали руль. Нужно успокоиться и уехать отсюда. Нажать на газ. Вспомнить, наконец, о своих делах. Выбросить из головы непонятные, тревожащие мысли.
Ему это уже почти удалось. Уговорить себя, что он прав. Что затеянная ими подлость оправдана высшей необходимостью.
И вдруг он увидел ее. Катя стояла на покрытом снегом крыльце в пальто нараспашку и как-то растерянно оглядывалась. Небрежно наброшенный шарф совсем не защищал тонкую шею. Ее фигурка, освещенная висящим над входом фонарем, казалась маленькой и хрупкой. Вот она начала спускаться по ступенькам, поскользнулась и чуть не упала, беспомощно взмахнув руками.
Малиновский дернулся вперед, подхватил ее под локоть, прижал к себе, другой рукой обняв за талию. И сказал что-то, улыбаясь, близко нагнувшись к ее лицу.
Андрей понял, что не может на это смотреть.
Закрыл глаза и еще сильнее вцепился в руль, борясь с желанием выскочить из машины и немедленно прекратить этот фарс.
Внутри поднялось острое чувство отвращения к самому себе. Именно к себе. Ведь это он допустил все это, позволил Роману приблизиться к ней. Нет, он организовал, спланировал эту гнусность! Ромка только исполнитель. А он... он негодяй. Подонок.
Глаза, тем временем, открылись и продолжали непроизвольно наблюдать, как Малиновский, так и не убрав руку с ее талии, подвел Катю к машине и открыл дверцу. Катя, уже собираясь сесть, снова оглянулась, будто искала кого-то.
И вдруг заметила его машину. Андрей это сразу понял, потому что она застыла, напряженно глядя в его сторону, и даже сделала по направлению к нему несколько шагов.
О, нет, только не это! Он не должен, не может сейчас с ней говорить! Не может смотреть ей в глаза!
Сбросив оцепенение, Жданов поспешно завел мотор, и машина, взвизгнув тормозами, резко сорвалась с места.

Катя плохо помнила, как вышла на негнущихся ногах из кафе, как добралась, все-таки не упав, до машины. Кажется, ей помог Роман Дмитрич. И вот она сидит в его машине, уже второй раз за сегодняшний день. Он вынужден тратить на нее свое время, везти ее домой. Это очень неудобно. И странно. Чужая машина, чужой запах. И все снова напоминает об Андрее. Сколько незабываемых счастливых мгновений пережила она с ним, в его машине. Это было во сне? Как же ей убедить в этом себя? Все так реально! Она помнит каждое их свидание до мельчайших подробностей. Всю бурю чувств, которую она испытывала от общения, от его прикосновений ...
Только что ей показалось, что она видела машину Андрея. Конечно, показалось! Теперь так, наверное, будет всегда. В каждом прохожем она станет искать знакомые черты, узнавать походку, голос, высматривать на улице его машину.
Они никогда не будут вместе. Ей нужно с этим смириться. Понять, что вся ее любовь со Ждановым была только в мечтах. Он никогда ей не принадлежал. У него своя жизнь, свои заботы. Она для него просто сотрудник.
Как так получилось, что она позволила себе поверить, что еще все возможно?
Сидела и в самом деле решала, готова ли она еще раз пережить все трудности, приведшие их к счастью. Размышляла, как будет себя вести, когда Андрей начнет за ней ухаживать. Хотела повторить все действия, разговоры, реакции, чтобы он снова влюбился в нее. Какая чушь! Надеялась вложить ему в сердце приснившуюся ей любовь.
В ней, видимо, все еще была жива надежда. Бессмысленная, отчаянная надежда на то, что все как-то образуется, что эта ужасная реальность еще может измениться. Что Андрей вернется к ней.
Ей почудилось, что ее сон повторяется. Совещание, знакомое кафе...
Наверняка, она уже была когда-то в этом кафе, просто забыла об этом. А совещание... Сколько раз она участвовала уже в подобных совещаниях?
Ее подсознание не может постичь жестокую правду и мучительно ищет выход из создавшейся ситуации. В самых обычных событиях она постоянно находит какой-то скрытый смысл. Выдумывает. Ей кажется, что Жданов и Малиновский ведут себя как-то странно, мерещатся какие-то особые взгляды, жесты, интонации. А в самом деле, ничего этого нет! Ей просто очень хочется, чтобы было...

Катя заставила себя вынырнуть из своих мыслей. Нужно поддерживать разговор. Собраться и слушать, что говорит ее спутник.
Скоро она будет дома. Сможет, наконец, отдохнуть. И поплакать. Все силы у нее сейчас уходят на то, чтобы не дать пролиться слезам. Нельзя, чтобы Малиновский что-то заметил. Надо просто кивать и улыбаться.
Роман Дмитрич очень мил и заботлив. Несколько раз спросил ее о самочувствии. Пытается развлечь разговором, включил негромкую музыку. Не показывает насколько ему скучно с ней и неинтересно.
Она чувствует себя перед ним виноватой. Столько гадостей о нем навыдумывала! Выставила его, пусть и во сне, полным негодяем. Как она могла так плохо думать о нем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Jane писал(а):
Цитата:
Роман Дмитрич очень мил и заботлив. Несколько раз спросил ее о самочувствии. Пытается развлечь разговором, включил негромкую музыку. Не показывает насколько ему скучно с ней и неинтересно.
Она чувствует себя перед ним виноватой. Столько гадостей о нем навыдумывала! Выставила его, пусть и во сне, полным негодяем. Как она могла так плохо думать о нем?

Катька спятила? Какой Малиновский?:shock: Отставить Малиновского!!!! :twisted: У нас только один кандидат в мужья - Жданчик!!! Жаль конечно, что он тормоз, но мож все-таки образумится? :wink:
Синичка, спасибо!
Нервная глава получилась. :)

ma_mashka писал(а):
Цитата:
Нервная глава получилась.


Впрочем, как обычно... :cry:

ким писал(а):
Ура! Автор вернулся!!! :P И не один, а с продкой.

Катерина все еще в астрале, когда же она выйдет из этого состояния? Может Ромочка ей поможет?
Андрей... по прежнему тормозит, но он хотя бы начал думать и задумываться о своих реальных чувствах к Катерине.
И только Ромка остается оптимистом. Мне кажется, что именно он должен понять как на самом деле относятся Катерина и Андрей друг к другу. Ну, и соответсвенно им помочь. :D

Спасибки, Синичка. Как всегда интересно и интрегующе :lol:

Люси писал(а):
И чего это Жданов такой подозрительно совестливый :shock:

ma_mashka писал(а):
Люси писал(а):
И чего это Жданов такой подозрительно совестливый :shock:

И действительно!

Никитка писал(а):
Может Катюху пока временно убрать? Пусть полежит, подлечится… иначе она свихнется быстрее чем Андрей действовать начнет.

Эль писал(а):
может, здесь Андрей будет порешительнее в своих чувствах? и поймет быстро, что Катю нужно от этого плана уберечь?

Екатерина писал(а):
Никитка писал(а):
Может Катюху пока временно убрать? Пусть полежит, подлечится… иначе она свихнется быстрее чем Андрей действовать начнет.

Может лучше Ромочку? Небольшое ДТП к примеру. Катя отделается легким испугом,а Рома на какое-то время станет лежачим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Никитка писал(а):
Екатерина писал(а):
Никитка писал(а):
Может Катюху пока временно убрать? Пусть полежит, подлечится… иначе она свихнется быстрее чем Андрей действовать начнет.

Может лучше Ромочку? Небольшое ДТП к примеру. Катя отделается легким испугом,а Рома на какое-то время станет лежачим...

Чтоооооооооооо??????????????? :shock:
Какого такого Ромочку??? :shock:
Как убрать? :twisted:
Какое ДТП? :twisted:
Автор, ты этого не видел. :wink:

evgenija(Мульяна) писал(а):
Катька спятила? Какой Малиновский?:shock: Отставить Малиновского!!!! :twisted: У нас только один кандидат в мужья - Жданчик!!!


А причем здесь кандидат в мужья? :D Катя просто благодарна Роману Дмитричу за заботу и внимание и сказала ему спасибо. :wink: Разве это уже перевело его в разряд кандидатов в мужья? :D

ким писал(а):
Катерина все еще в астрале, когда же она выйдет из этого состояния? Может Ромочка ей поможет?


Вот Ромочка приступит к активным действиям и "поможет" этим Кате прийти в себя :wink:

Цитата:
Андрей... по прежнему тормозит, но он хотя бы начал думать и задумываться о своих реальных чувствах к Катерине. И только Ромка остается оптимистом. Мне кажется, что именно он должен понять как на самом деле относятся Катерина и Андрей друг к другу.


Андрей испытывает муки совести и теплые дружеские чувства к Кате. Это я пытаюсь показать. :D Мне кажется, что он именно это чувствовал в сериале, когда начал ухаживание. То же самое он должен испытывать, если за дело взялся Ромка.
Чрезмерно у меня получается?

Люси писал(а):
И чего это Жданов такой подозрительно совестливый


А Бог его знает. Таким он у меня получается :) Разве он не был таким в оригинале? Я его увидела таким. Он, конечно, не все время так уж переживал, иногда забывал эти мысли, отвлекался, но переживал же?

Большое спасибо вам, дорогие девочки :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
luci писал(а):
Шо ж так мало-то? Проглотила и не заметила. :roll:
Вторую неделю сидим в кафешке. :lol:

quote="Никитка"] Может Катюху пока временно убрать? Пусть полежит, подлечится… иначе она свихнется быстрее чем Андрей действовать начнет.[/quote]

Как же без Катюхи? Придется ей иметь крепкую нервную систему. А что делать? Ей болеть некогда: и фирму из болота надо вытаскивать и знания свои о прошлом применять. Куча дел у нее :D
А вообще, конечно, можно свихнуться от такого

Никитка писал(а):
Екатерина писал(а):

Может лучше Ромочку? Небольшое ДТП к примеру. Катя отделается легким испугом,а Рома на какое-то время станет лежачим...

Чтоооооооооооо??????????????? :shock:
Какого такого Ромочку??? :shock:
Как убрать? :twisted:
Какое ДТП? :twisted:
Автор, ты этого не видел. :wink:


Бедный Ромочка! Он все время на волоске висит и даже об этом не знает :D Та хай живе, он нам еще пригодится здоровенький, а там посмотрим :D :wink:
А лежачий Ромочка безопасен? :D

luci писал(а):
Шо ж так мало-то? Проглотила и не заметила.
Вторую неделю сидим в кафешке.


Как это мало? :shock: Я писала, писала... Для меня это была большая прода :D
А из кафешки мы уже выбрались :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
zszu писал(а):
Катенька все больше разочаровывается :(


Эль писал(а):
может, здесь Андрей будет порешительнее в своих чувствах? и поймет быстро, что Катю нужно от этого плана уберечь?


А с чего ему быть решительнее? Он же с ней даже общаться не должен вне работы. Он ведь только в процессе общения что-то понимать начал :wink: :D
Хотя, может быть. Кто его знает, как он себя поведет :D

ким писал(а):
Ладно, Андрей к Кате хорошо относится, по дружески.
Общается он с ней только по работе, и менять это не собирается.
А откуда тогда чуйства возьмутся? В оригенале они проявились после того как Катя стала его динамить? А тут окуда? Или Андрей будет сильно переживать за Рому, когда последний получит от ворот поворот и проникнется к Кате чувствами?
Мне кажется, что если он к ней сейчас относится по дружеске, то и потом ничего не изменится. :roll:

травка писал(а):
Цитата:
Рома все еще сидел и снизу вверх разглядывал свою избранницу. Интересно, что все-таки скрывается под этой прабабушкиной блузкой с допотопным бантом? Может, ему повезет, и там найдется хоть что-нибудь? А вдруг, эта широкая бесформенная юбка прячет тонкую талию и неплохие ножки?

Професионал- блин!

Цитата:
Малиновский дернулся вперед, подхватил ее под локоть, прижал к себе, другой рукой обняв за талию. И сказал что-то, улыбаясь, близко нагнувшись к ее лицу.

почувствовал небось талию,о которой грезил :lol:

Андрюша ещё никак не может въехать, чего его ТАК колбасит. Может начнёт присматриваться к Кате? :wink: Завтра и начнёт..., на работе :lol:

Спасибо, СИНИЧКА!
КАК ЖЕ дождаться продолжения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
ким писал(а):
Ладно, Андрей к Кате хорошо относится, по дружески.
Общается он с ней только по работе, и менять это не собирается.
А откуда тогда чуйства возьмутся? В оригенале они проявились после того как Катя стала его динамить? А тут окуда? Или Андрей будет сильно переживать за Рому, когда последний получит от ворот поворот и проникнется к Кате чувствами?
Мне кажется, что если он к ней сейчас относится по дружеске, то и потом ничего не изменится. :roll:


А вот это и есть самая большая моя проблема - откуда возьмутся чувства. :D В оригинале они проявились, когда он с ней начал более тесно общаться. Попробую тоже что-то такое изобразить. :D
Может, он и в оригинале что-то чувствовал вначале, но ведь не понимал этого и мог так никогда и не понять.

травка писал(а):
Професионал- блин!


Мастерство не пропьешь. У Ромки глаз - алмаз :D

Цитата:
КАК ЖЕ дождаться продолжения?


Стараюсь, как могу :D Спасибо большое, что ждете :D :D
ким писал(а):
Или Андрей будет сильно переживать за Рому, когда последний получит от ворот поворот и проникнется к Кате чувствами?


:D :D :D


tatyana-gr писал(а):
Синичка! Спасибо! Только Катю вот жалко, такое несовпадение у нее получается...


Я сама, когда пишу, переживаю, так ее жалко :)
Eliz писал(а):
Мда, печальная история, однако, пока у нас вырисовывается. :cry: Одна надежда на Палыча и его активные действия 8) А Катьку действительно жалко: ждала, ждала, а тут Ромашка нарисовался.. :lol: Синичка, жду твою версию истории любви, переживаю, волнуюссся :roll: :wink:

Della писал(а):
Здравствуйте, дорогая птичка-синичка! Спасибо за главку. Но вот в садизме я Вас обвиню - главки интересные, но такие коротенькие, и так редко выкладываются - аж силов моих нету! Всё время в напряжении, а действие никак не развивается в нужную нам сторону. Когда же уже лёд трогаться будет? Или Вы на 200 серий с 4 рекламными паузами за серию хотите растянуть наше ожидание? Я вся уже прямо-таки извелась! А тут Вы ещё больше меня напугали - оказывается, Вы и сами не совсем себе представляете, как будете разруливать ситуацию. Страааашно.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Eliz писал(а):
Мда, печальная история, однако, пока у нас вырисовывается. :cry: Одна надежда на Палыча и его активные действия 8) А Катьку действительно жалко: ждала, ждала, а тут Ромашка нарисовался.. :lol: Синичка, жду твою версию истории любви, переживаю, волнуюссся :roll: :wink:


Eliz, не волнуйся, Палыч придет и ее "обоймет", :D но очень не скоро.
Что поделаешь, он же тормоз у нас. :D

Della писал(а):
Здравствуйте, дорогая птичка-синичка! Спасибо за главку. Но вот в садизме я Вас обвиню - главки интересные, но такие коротенькие, и так редко выкладываются - аж силов моих нету! Всё время в напряжении, а действие никак не развивается в нужную нам сторону. Когда же уже лёд трогаться будет? Или Вы на 200 серий с 4 рекламными паузами за серию хотите растянуть наше ожидание? Я вся уже прямо-таки извелась! А тут Вы ещё больше меня напугали - оказывается, Вы и сами не совсем себе представляете, как будете разруливать ситуацию. Страааашно.
Спасибо!


Della, дорогая, это всегда так кажется, что главка маленькая, когда я читаю что-то, тоже раз и прочитала, тоже всегда мало. Я очень тяжело пишу, очень много сил и времени трачу, по сто раз переделываю. Наверное, потому, что мало опыта и мысли не всегда приходят. Бывает напишу уже, а потом прочту и никуда не годится. Мне казалось, что глава, наоборот, большая получилась. Выкладываю примерно два раза в неделю, чаще не выходит.

А действие разве не развивается? Мне кажется, что нужно мысли их всех, переживания описать, я думаю, что это важно (и мне интересно это описывать), я стараюсь, как-бы в мысли каждого влезть и отразить свое понимание сериала вообще.
А Вам читать интересно?

Как ситуацию разруливать я, конечно, придумала, но в общих где-то чертах.
"Когда лед тронется", это что значит? Когда Роман проявит свои намерения, или когда Андрей влюбится, или когда, наконец, следующий день наступит? :D

Андрей, в конце концов, влюбится, обещаю. Все будет хорошо, но тогда будет конец. А мне не хочется форсировать события.
Я думаю, что я вряд ли напишу что-то еще. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Della писал(а):
Боже мой, sinichka. Да просто я совсем комплименты говорить не умею. Это я так свой восторг выражала - неужели не поняли? Я писала не о том, что действия нету, а что оно не развивается в нужном нам направлении - хочется, чтобы все влюбились и страдали. А Вам так удаётся держать нас в напряге - это ли не талант? И написано просто прекрасно, видно, что автор (т.е. Вы, а то вдруг опять меня неправильно поймёте :lol: ) во-первых - человек талантливый, а во-вторых - добросовестный, все главы выверены, к стилистике не придерешься. А то, что жалуюсь на недлинные главы - так это потому, что читаю на одном дыхании.
И даже не смейте расчитывать на то, что это Ваш последний фик. Мы теперь с Вас не слезем :lol: .
А я буду впредь осмотрительнее в высказываниях


Деллочка, спасибо Вам большое, я все поняла про нужное направление, просто Ваш пост созвучен моим мыслям: я тоже вижу, что пишу уже давным давно, а действие происходит все еще в первый день. :D И не хочется мне, чтобы этот день заканчивался.

Главы у меня действительно выверены, я столько раз все перечитываю, еще и читаю вслух своей семье, замучила уже всех. :D Мне все говорят, что я вообще слишком в это погрузилась, думаю об этом много, и обсуждать все время хочется. Раньше только фильм по сто раз пересматривала, фанфики читала, а теперь еще сама пишу.

Мне очень, очень приятно знать, что моя история нравится читателям, что я нашла людей, с которыми могу поделиться своими мыслями.
Фильм - шедевр, и мне не нужно это здесь никому доказывать, все думают так же, как я.

Огромное Вам спасибо :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
luci писал(а):
sinichka писал(а):
А Вам читать интересно?

Конечно, интересно, че б мы тут сидели, да еще отзывы строчили? :lol:
sinichka писал(а):
А мне не хочется форсировать события.

Дышите-пишите, а мы посопим в унисон. :lol:
sinichka писал(а):
Я думаю, что я вряд ли напишу что-то еще. :D

А вот это не зарекайтесь ( я надеюсь) :lol:

Екатерина писал(а):
luci писал(а):
А вот это не зарекайтесь ( я надеюсь) :lol:

+1! А вдруг и Ромку, и Андрея стрела Амура сразит наповал одновременно? :lol:

Траволта писал(а):
Да что ж это такое-то,а?!!!! :evil: Приезжает человек, понимаешь, замявшись отдыхавши, расчитывает поправить здоровье после отпуска - ждет что тут кипят, пылают и булькают всякие разные страсти....
А тут!!!! Токо-токо из кабака выкатились!!!! :twisted:
Аффффтор!!!! Тигру в зоопарке недокладывают мяса!!! :D
Тьфу! Читателям недодают проды!!!! :lol:
Все.... я оторалась.... :oops: :oops:
Синичка, а Синичка.... Синиченька...
а когда у нас продолжение ожидается?....(глазки в пол и шаркаю ножкой :oops:)
А за написанные кусики -спасииииибо!!! :D :D :D

Люсьена писал(а):
Sinichka, какие они замечательные, особенно Андрюша карауливший у кафе….
С нетерпением жду продолжения…

травка писал(а):
Люсьена писал(а):
Sinichka,
С нетерпением жду продолжения…


+ 1 :roll: :wink:

koriolis писал(а):
Уряяя, форум заработал!! Синичка, огромное спасибо! Как всегда, на самом интересном месте, и как всегда, тихо грызу клаву от нетерпения... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB