НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
699 писал(а):
Дайте что-нибудь тяжёлое - в Синичку кину. Ты что одно предложение дописать не могла? Что она там нагадала?

Люси писал(а):
699 писал(а):
Дайте что-нибудь тяжёлое - в Синичку кину. Ты что одно предложение дописать не могла? Что она там нагадала?

А если ты в нее попадешь :lol: Мы ж тогда ваще ничего не узнаем :?

Shurochka писал(а):
699 писал(а):
Дайте что-нибудь тяжёлое - в Синичку кину. Ты что одно предложение дописать не могла? Что она там нагадала?

Бойду бульничков наковыряю... :evil:

sinichka писал(а):
699 писал(а):
Дайте что-нибудь тяжёлое - в Синичку кину. Ты что одно предложение дописать не могла? Что она там нагадала?


Вот возьмет это тяжелое и синичку прибьет. :evil: И тогда это предложение не будет дописано никогда! Хе, хе :wink: :D

Дуся писал(а):
Синичка,ну что это, на самом интересном месте :cry: хоть бы дала Амуре погадать! И чего бедная Катька пАрится, использовала бы свой "День сурка" в "корыстных" интересах,раз всё наперед знает, заодно и проверила бы,шиза у неё или дежавю. :) Ждем дальше! Спасибо! :)

Shurochka писал(а):
699 писал(а):
Дайте что-нибудь тяжёлое - в Синичку кину. Ты что одно предложение дописать не могла? Что она там нагадала?

Бойду бульничков наковыряю... :evil:


Да, ладно, вы чего? Я ж не хотела. :wink: Я хорошая :D

(правда, не очень поняла значение слов "Бойду бульничков" , но наверное что-то нехорошее) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
ким писал(а):
Вот ведь... автор нельзя останавливаться на самом интересном. Мы ведь слабонервные, можем не дожить. Некоторые уже к лукоприкладству перешли.
По проде: мне наконец-то стало жалко Катюшку. Бедненькая, а вечером ее еще товарисчи доставать будут. И как после такого умом не тронуться?
А что нагадала Амура я примерно представляю, но все равно интересно :lol:.
Спасибр за продку.


Дуся писал(а):
Синичка,ну что это, на самом интересном месте :cry: хоть бы дала Амуре погадать! И чего бедная Катька пАрится, использовала бы свой "День сурка" в "корыстных" интересах,раз всё наперед знает, заодно и проверила бы,шиза у неё или дежавю. :) Ждем дальше! Спасибо! :)

Вот, другое дело, нормальная реакция. :D
А то сразу прибьем. :cry: Дальше будет скоро.

Kатя может и использует что-то в корыстных целях, когда очухается :D Спасибо! :D

Никитка писал(а):
Синичкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, так издевать над людьми нельзя!!!
Хотя, мне кажется, что и в этот раз гадание скажет тоже самое. :roll:

Nюрочка писал(а):
Полностью поддерживаю 699.
Я, конечно, всё понимаю поддерживать интерес и всё такое. Но уважаемая синичка, может, Вы нам проды вообще по одной строчке выдавать будете? :? Только начинаешь читать, а уже конец. Меня, например, такое чтение напрягает. И главное, что тут обсуждать? Пять строк? :roll:

zszu писал(а):
АА-а-а!!!! не буду оригинальна ! На самом интересном месте!!!!!

699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Дайте что-нибудь тяжёлое - в Синичку кину. Ты что одно предложение дописать не могла? Что она там нагадала?

А если ты в нее попадешь :lol: Мы ж тогда ваще ничего не узнаем :?

Надо тогда доктора сразу позвать, а уж потом я кину. :) Но я не слышал, чтобы подушкой кого нибудь убило. :lol:

Люси писал(а):
699 писал(а):
Люси писал(а):
699 писал(а):
Дайте что-нибудь тяжёлое - в Синичку кину. Ты что одно предложение дописать не могла? Что она там нагадала?

А если ты в нее попадешь :lol: Мы ж тогда ваще ничего не узнаем :?

Надо тогда доктора сразу позвать, а уж потом я кину. :)

Но если дохтор не поможет, тебе придется дописать за нее :D

Траволта писал(а):
Shurochka писал(а):
699 писал(а):
Дайте что-нибудь тяжёлое - в Синичку кину. Ты что одно предложение дописать не могла? Что она там нагадала?

Бойду бульничков наковыряю... :evil:

А я говориал, говорила, что прикармливать читателей - это очень нездоровое занятие! Съедят вместе с несъедобными птичьими ручками и ножками!
Афффтор, вам срочно надо 4-ю руку отращивать: одну - с нами разговаривать, одну - на хозяйство, а две на проду!
ЗЫ Ой! За проду-то - спасииибо! (а следующая когда? :oops: :D )

Shurochka писал(а):
699 писал(а):
Но я не слышал, чтобы подушкой кого нибудь убило. :lol:

Подушечку моими булыжниками набивать будешь? :wink:
А может парой тапок обойдёмся? :lol:

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

Да шо ж це таке? :cry: Ну, извините, я постараюсь больше так не делать. :)
Нюрочка, ну, не умею я большие проды выдавать. Хоть и рука не поломана. Перед тобой, как мастером, много уже написавшим прекрасных вещей, снимаю шляпу. :D
А я так, написала эпизод и все. Мне еще самой надо как следует это гадание обдумать, обкатать. Если буду чаще и больше писать, думаю качество будет хуже.

А то уже прямо булыжниками хотите закидать. :cry: Не ожидала, честно говоря. Каску одела, правда с некоторым опозданием. :wink: Что еще хотела сказать: Юрик, спасибо, что читаете и все-таки не имеете под рукой ничего тяжелого. :lol:

Никитка писал(а):
sinichka писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!



Ну что, кому тут стало стыдно? :wink:

koriolis писал(а):
Так, ну ладно. для начала - СПАСИБо!!
А дальше... ПТЫЦ, ХДЕ ПРОДА?? НУ ХОТЬ КОГДА???? Изведуся же вся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Yana писал(а):
Автора совсем запугали.
Синичка, расслабся, подумай о хорошем, только недолго
и... жду тебя с новой продой.

ким писал(а):
sinichka писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!



Довели автора :oops:
Синичка, прости нас пожалуйста. Мы больше так не будем. :roll:
Изображение

Да ну, я не обиделась, что ж ты еще извиняешься. Читатель всегда прав, как говорится. Ким, Яночка, Траволта, спасибо за поддержку Всем остальным тоже спасибо за здоровую критику

Ким, а что раньше Катьку было не жалко?


Последний раз редактировалось sinichka. 29 окт 2007, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Так, ну ладно. для начала - СПАСИБо!!
А дальше... ПТЫЦ, ХДЕ ПРОДА?? НУ ХОТЬ КОГДА???? Изведуся же вся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]

Попытаюсь ответить на главный вопрос: :D проду постараюсь выложить так скоро, как смогу. Сделаю, так сказать, все от меня зависящее. А если конкретнее, наверное, завтра :D

Большое спасибо тебе, koriolis, и всем, всем что ждете с таким интересом :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
699 писал(а):
sinichka писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

Да шо ж це таке? :cry: Ну, извините, я постараюсь больше так не делать. :)
Нюрочка, ну, не умею я большие проды выдавать. Хоть и рука не поломана. Перед тобой, как мастером, много уже написавшим прекрасных вещей, снимаю шляпу. :D
А я так, написала эпизод и все. Мне еще самой надо как следует это гадание обдумать, обкатать. Если буду чаще и больше писать, думаю качество будет хуже.

А то уже прямо булыжниками хотите закидать. :cry: Не ожидала, честно говоря. Каску одела, правда с некоторым опозданием. :wink: Что еще хотела сказать: Юрик, спасибо, что читаете и все-таки не имеете под рукой ничего тяжелого. :lol:

Словом похоже тоже не плохо приложились. Не бери в голову, это мы любя. :D

Shurochka писал(а):
sinichka писал(а):
А то уже прямо булыжниками хотите закидать. :cry: Не ожидала, честно говоря. Каску одела, правда с некоторым опозданием. :wink: Что еще хотела сказать: Юрик, спасибо, что читаете и все-таки не имеете под рукой ничего тяжелого. :lol:

Да ладно тебе... Бульнички прибережем до более тяжких проступков! :lol: Пока только тапок!
Изображение
Да! Чуть не забыла! Спасибо! Очень жду следующий "эпизод"! :wink:

Della писал(а):
Синичка, Вы молодец! И хороший маркетолог - вон как народ в напряге держите. Пишите, как пишется - не конвейер ведь. Как вдохновение укажет. Многие так пишут, это может служить залогом качества

699 писал(а):
Della писал(а):
Синичка, Вы молодец! И хороший маркетолог - вон как народ в напряге держите. Пишите, как пишется - не конвейер ведь. Как вдохновение укажет. Многие так пишут, это может служить залогом качества

Из такой маленькой страны - а сколько читателей однако? 8)
А фото на аве - оригинал?

ким писал(а):
sinichka писал(а):
Ким, а что раньше Катьку было не жалко? :wink:


Может я какая-то бесчувственная, но Катю было не жалко. Интересно, как она будет реагировать на произошедшее, да.
А тут прода что ли такая трогательная. Вот мне и стало ее жалко. Воспоминания ее, обед с подружками, гадание. И конец проды... это ее ожидание приговора. :cry:
Вот... надеюсь объяснила понятно, а то у меня с этим туго :lol:.

Della писал(а):
699 писал(а):
Della писал(а):
Синичка, Вы молодец! И хороший маркетолог - вон как народ в напряге держите. Пишите, как пишется - не конвейер ведь. Как вдохновение укажет. Многие так пишут, это может служить залогом качества

Из такой маленькой страны - а сколько читателей однако? 8)
А фото на аве - оригинал?

Угу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
699 писал(а):
sinichka писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

Да шо ж це таке? :cry: Ну, извините, я постараюсь больше так не делать. :)
Нюрочка, ну, не умею я большие проды выдавать. Хоть и рука не поломана. Перед тобой, как мастером, много уже написавшим прекрасных вещей, снимаю шляпу. :D
А я так, написала эпизод и все. Мне еще самой надо как следует это гадание обдумать, обкатать. Если буду чаще и больше писать, думаю качество будет хуже.

А то уже прямо булыжниками хотите закидать. :cry: Не ожидала, честно говоря. Каску одела, правда с некоторым опозданием. :wink: Что еще хотела сказать: Юрик, спасибо, что читаете и все-таки не имеете под рукой ничего тяжелого. :lol:


Словом похоже тоже не плохо приложились. Не бери в голову, это мы любя. :D


Очень в это верю и надеюсь. :D

Shurochka писал(а):
Да ладно тебе... Бульнички прибережем до более тяжких проступков! Пока только тапок!


Ура! Спасибо и на этом. :D Но слово я правильно перевела, да? :wink:

Della писал(а):
Синичка, Вы молодец! И хороший маркетолог - вон как народ в напряге держите. Пишите, как пишется - не конвейер ведь. Как вдохновение укажет. Многие так пишут, это может служить залогом качества


Della, спасибо большое. Я знаю, что есть авторы, очень талантливые, которые пишут чуть ли не каждый день и много, и очень качественно. У меня так не получится. И времени, честно говоря столько нет. У меня и так этот мой рассказ забирает очень много сил. Наверное, просто из-за того, что нет опыта в написании чего бы то ни было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Люси писал(а):
Della писал(а):
699 писал(а):
Della писал(а):
699 писал(а):
Из такой маленькой страны - а сколько читателей однако? 8)
А фото на аве - оригинал?

Угу

Конечно цвет волос у женщины не показатель, но дети тоже брунеты?

Детей нет

Мдя... совсем не такой была Делла в моем представлении :D


ким писал(а):

А тут прода что ли такая трогательная. Вот мне и стало ее жалко. Воспоминания ее, обед с подружками, гадание. И конец проды... это ее ожидание приговора. :cry:


Вот именно - "ожидание приговора"... Как же можно было сразу дальше писать? Ну должна была я на этом проду закончить. Так мне чувствовалось. Эта моя пауза, это как продолжение ее ожидания...

тоже постаралась объяснить :D
Della писал(а):
Люси писал(а):
Della писал(а):
699 писал(а):
Della писал(а):
699 писал(а):
Из такой маленькой страны - а сколько читателей однако? 8)
А фото на аве - оригинал?

Угу

Конечно цвет волос у женщины не показатель, но дети тоже брунеты?

Детей нет

Мдя... совсем не такой была Делла в моем представлении :D

:D А какой?

Траволта писал(а):
Ну воть! Мир, дружба, жвачка! Все устыдились, стали добрыми, белыми и пушистыми!
Синичка, следующую или послеследующую (ну, в общем, когда в кабак на троих пойдут) проду можете смело заканчивать так:
"Катя вернулась к столику и увидела, что за ним сидит только один..." (конец отрывка) :lol:
И посмотрим, что с вами сделают благодарные читатели! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
699 писал(а):
Della писал(а):
699 писал(а):
Della писал(а):
699 писал(а):
Из такой маленькой страны - а сколько читателей однако? 8)
А фото на аве - оригинал?

Угу

Конечно цвет волос у женщины не показатель, но дети тоже брунеты?

Детей нет

Значит будут. :) А что на юге делаем?

Траволта писал(а):
Ну воть! Мир, дружба, жвачка! Все устыдились, стали добрыми, белыми и пушистыми!
Синичка, следующую или послеследующую (ну, в общем, когда в кабак на троих пойдут) проду можете смело заканчивать так:
"Катя вернулась к столику и увидела, что за ним сидит только один..." (конец отрывка) :lol:
И посмотрим, что с вами сделают благодарные читатели! :D :D :D


Теперь мне уже даже страшно представить. Хотя идея очень заманчивая. :wink: :D
Nюрочка писал(а):
sinichka писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

Да шо ж це таке? :cry: Ну, извините, я постараюсь больше так не делать. :)

А то уже прямо булыжниками хотите закидать. :cry: Не ожидала, честно говоря. Каску одела, правда с некоторым опозданием. :wink: :lol:


:shock: :oops: :shock: :oops: :shock:

Ой, шо-то я ляпнула, а у автора такие напряги начались :roll: :oops: ! Синичка, Вы меня, прОстите, непутёвую! Слова совсем подбирать не научилась, хотя бОльшенькая девочка! :evil: Пишите, кАнеш, как пишется. ТокА уж хоть чуть-чуточку побольше! :oops:
Без обид?
Мирись-мирись! ? :wink:

Jane писал(а):
Бедная Катька, так и умом тронуться недолго!!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Nюрочка писал(а):
:shock: :oops: :shock: :oops: :shock:

Ой, шо-то я ляпнула, а у автора такие напряги начались :roll: :oops: ! Синичка, Вы меня, прОстите, непутёвую! Слова совсем подбирать не научилась, хотя бОльшенькая девочка! :evil: Пишите, кАнеш, как пишется. ТокА уж хоть чуть-чуточку побольше! :oops:
Без обид?
Мирись-мирись! ? :wink:


Нюрочка, конечно, мирись-мирись! :D Мы ведь и не ссорились :D
Мне с другой стороны очень приятно, что мое "творчество" хочется читать и его так ждут. Спасибо! :D
Shurochka писал(а):

Изображение


Вот ведь какая картинка - если долго на этого колобка смотреть, как его тапком все время бьет: бр-р-р Правда? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
ma_mashka писал(а):
Ой, я всю драку-то и пропустила!
Что характерно, что боевая гвардия глумеров так офигела от "маркетинговой политики" автора, что не заметила очаровательную двусмысленность на 25 странице (в одном из комментов). :oops:

Синичка, верю (в автора), надеюсь (на счастливый, но не очень скорый конец) и жду (сами знаете чего)!

Делла, раз уж заговорили о твоей авке - ты мне тут какую-то хранцузскую актрису напоминаешь. :lol:

Екатерина писал(а):
Траволта писал(а):
Ну воть! Мир, дружба, жвачка! Все устыдились, стали добрыми, белыми и пушистыми!
Синичка, следующую или послеследующую (ну, в общем, когда в кабак на троих пойдут) проду можете смело заканчивать так:
"Катя вернулась к столику и увидела, что за ним сидит только один..." (конец отрывка) :lol:
И посмотрим, что с вами сделают благодарные читатели! :D :D :D

Благодарным читателям будет обеспечена еще одна бессонная ночь!
Вспомнила фильм "Назад в будущее", надеюсь Катенька его смотрела :)

Траволта писал(а):
Синичка, вы там как? Откликнитесь, даже если без проды (лучше бы , конечно, - с ней)
Что-то совсем затих наш автор... чует мое сердце - окоп роет...

tatyana-gr писал(а):
Синичка! Говорю спасибо сразу за два кусочка. Я уже говорила, что мне очень нравится это балансирование на грани реальностей. Вот это - "почти так, как было, но все же не совсем так" так держит в напряжении...

Траволта писал(а):
Синичка, вы там как? Откликнитесь, даже если без проды (лучше бы , конечно, - с ней)
Что-то совсем затих наш автор... чует мое сердце - окоп роет...


Мне очень неудобно. :oops: Подождите еще чуть-чуть
Я уже написала проду, но пришла дочка и все раскритиковала. И я поняла, что она права. Мне и самой не нравится. Я ничего не понимаю в гадании и вообще почему-то трудно идет. Сейчас, прямо в данный момент, сижу и переделываю, ну и как всегда, заглядываю на форум. Спасибо, что ждете :D
Траволта писал(а):
Цитата:
Я уже написала проду, но пришла дочка и все раскритиковала.

Да уж... Две хозяйки у одной плиты,... тьфу ты... - два таланта в одной семье... :lol:
Ну да ладно - главное аффтор жив-здоров и не в окопе... А благодарные читатели подождут столько сколько нужно! :D
ЗЫ
Цитата:
...Подождите еще чуть-чуть...
а эта фраза так и вообще очень ободряет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Привет, девочки и мальчики Спасибо за ваше терпение и интерес.
Принесла на ваш суд продолжение. Мне самой оно нравится гораздо больше, чем то, что я написала сначала, так что сказала своей дочке спасибо. Очень жду ваших откликов, что думаете вы

Нужно задать вопрос. А вдруг? Безумная надежда уже вспыхнула в сердце. Катя выпрямилась, как натянутая струна, сжала руки в кулаки и крепко зажмурилась. "Андрей, я так люблю тебя! Будем ли мы когда-нибудь счастливы вместе?"

Карты, уже разложенные, лежат на столе. Сейчас она услышит... Нет, она не хочет, не может это слушать! Господи!

Амура молчит. Почему она молчит?! Девчонки тоже примолкли, и стало очень тихо. Тишина давила, угнетала, забирала кислород.
- Ну, что? - Катя заставила себя прошептать этот вопрос, не могла больше слушать звон в ушах.
Амура подняла на нее недоуменный, встревоженный взгляд.
- Что-то я не пойму ничего. Странно как-то. Давай, может, еще раз попробуем?
- Нет, нет - Катя перехватила руки подруги - не надо. Говори, что видишь. Пожалуйста!
- Как-то перемешано все. Вроде трудности у тебя большие прямо сейчас. То ли сильнейшее потрясение, то ли болезнь тяжелая. Катюш, ничего не случилось?
Катиных сил хватило только на то, чтобы молча покачать головой.
Амура задумчиво продолжала:
- Но, ты знаешь, не все так плохо. С одной стороны проблемы тебя ждут и в работе и в личной жизни, слезы, а с другой... Два короля вокруг тебя крутятся. Оба хороши собой, оба думают о тебе.
- Это кто ж такие а, Катька? - Маша не могла спокойно пропустить такое важное сообщение - Мы ничего не знаем, а у тебя целых два кавалера? А ну, расскажи, кого ты еще от нас прячешь, кроме Коли?
- Да не знаю я ничего, девочки, понятия не имею - Катя пыталась справиться с сердцебиением. Слова доносились до нее, словно сквозь вату.
- Маша, отстань от нее. - Амура не любила, когда ее перебивали во время гадания - Кать, ты все преодолеешь. Видишь вот эту карту? Тебе придется бороться, много перенести, но, в конце концов, ты найдешь свое счастье. Все твои мечты сбудутся.
Эта фраза ворвалась в сознание и сразу музыкой зазвучала в голове. Все мечты сбудутся! У нее есть одна единственная мечта - вернуть свою любовь - и она сбудется! Нужно только не сломаться, потерпеть, выстоять!
В душе расцвела надежда. Заставила расправить плечи, засиять глаза, вдохнула желание жить.
Катя совершенно не заметила, как оказалась в своем кабинете. Не помнила, как добиралась сюда из "Ромашки". Хотя, возможно, вернее, скорей всего, они с девчонками о чем-то разговаривали. Она, наверное, тоже что-то говорила, и может быть, даже отвечала на вопросы. В памяти не осталось ничего.
И вот она уже сидит за своим столом и опять мысленно перебирает каждое слово из предсказания. Конечно, это всего лишь карты. К настоящей жизни не имеющие никакого отношения. Все это может не значить ничего. Но так хочется верить. Верить в сказку.
Ведь в ее фантазиях гадание тоже было. Правда, тогда Амура обещала ей большую, огромную любовь. А сейчас... Сейчас она подарила ей надежду. Может быть, это тоже неплохо?

- Катя! - Андрей. Ее зовет Андрей.
- Да, Андрей Палыч.
Ноги сами вынесли ее в его кабинет.
- Кать, все в порядке? Вы как? Вам уже лучше?
Какой же он красивый!
- Да, все хорошо.
- Тогда соберите нужные бумаги и идите в конференц-зал, у нас будет совещание.

Совещание! Как тогда. На котором началась сказка.
Стоп. Это обычная работа. Такие совещания были уже много, много раз. Хорошо, что она уже вникла в стоящие перед ними сейчас проблемы, обновила их в памяти.
Собрание длилось долго, до самого вечера.
Катя предлагала разные варианты выхода из кризиса, делилась идеями. Закрыть нерентабельные, только работающие на имидж магазины. Сдавать в аренду лишнюю площадь. Перейти на систему франшиз.
Катя намеренно, усилием воли не разрешала себе провести аналогию с совещанием из ее видения. Упорно игнорировала ощущение, что все это она уже когда-то говорила. Тем более, что Андрей вел себя совсем иначе. Он не пытался ее обнять, не нависал над ней, не крутился вокруг, чтобы оказаться поближе. Просто сидел на своем месте, был очень мрачен, говорил отрывисто и раздраженно. Катя постоянно наблюдала за ним. Не могла себе в этом отказать. Непроизвольно ее глаза все время останавливались на его напряженной фигуре. Бедный, сколько же на него всего навалилось! Он так переживает. Под глазами залегли темные круги, губы сжались в жесткую линию. Как ей хотелось погладить его по голове, ощутить шелковистую мягкость волос, убрать со лба суровую складку.

А может быть, в ее фантазии есть все-таки крупица правды? В том смысле, что у него действительно может закрасться сомнение в ее честности и порядочности. Вдруг он ей не верит? Мучается от того, что попал к ней в зависимость и боится, что она предаст его? Ведь она и в самом деле не сразу рассказала ему о Коле. Кстати, почему? Просто не придала значения, не подумала, что это может иметь последствия.
На показе Андрею в руки попала эта дурацкая визитка "Финансовый директор компании "Никамода" Николай Зорькин". Смешно. Просто мальчишество. Но как это выглядит со стороны? К тому же, Колька еще женихом назвался. Андрей может отнестись к этому очень даже серьезно, может испугаться и перестать ей доверять.
Ее подсознание выдало вариант, как могут развиваться события в таком случае. Он будет вынужден защищать себя и своих близких.
Но еще не поздно. Она предупреждена, ей дана возможность избежать больших проблем. Ведь никакое соблазнение не начинается. Она поговорит с ним. Завтра же! Развеет все его подозрения. Познакомит с Колькой, когда Андрей его увидит, поймет, что Зорькин не способен на подлость, что ему нечего опасаться. И успокоится.

Кате вдруг стало холодно. В голове возникла предательская мысль - тогда ничего не будет! Ведь ему не надо в таком случае за ней ухаживать, они не сблизятся и не полюбят друг друга.
О чем это она? У них и так ничего нет. Она опять перепутала вымысел и реальность.
А как же предсказания Амуры? Ее мечта сбудется, она найдет свое счастье. Любовь не должна быть основана на страхе предательства, недоверии и обмане. Она будет бороться за Андрея, за свою любовь. Честно и искренне. Если сможет...

Катя вдруг обратила внимание, что в комнате наступила тишина. Она слишком глубоко ушла в свои мысли и, кажется, забыла, что находится на совещании. Оба начальника выжидательно смотрели на нее.
- Простите, что Вы сказали? - Катя задала вопрос растерянно, ни к кому конкретно не обращаясь.
Андрей нервно кашлянул.
- Катенька, как вы смотрите на то, чтобы немного проветриться? Мы так давно здесь сидим, устали, голова уже ничего не соображает.
- Да, нам срочно нужен свежий воздух - подхватил Малиновский. - Давайте пойдем в какой-нибудь ресторан, отдохнем, перекусим.

Что? Они приглашают ее в ресторан? Не может быть! Наверное, они имеют в виду, что пойдут туда вдвоем, без нее.
- Хорошо. Тогда завтра договорим?
- Нет, Вы не поняли. - Роман был само дружелюбие - Мы пойдем туда все вместе и там, потом, продолжим обсуждение.

Они хотят, чтобы она пошла с ними. Почему? Что это значит? Раньше они никогда никуда ее не приглашали.
Спокойно. Это просто совпадение. Они пойдут, поедят и будут дальше работать. В компании очень большие проблемы. Нужно срочно их решать. Нельзя терять времени.
А вдруг это не случайность? Вдруг ее сон начинает сбываться? И Андрей сейчас приступит к ее соблазнению?
Абсурд! Полный бред! Такого не бывает!
Но мысль уже появилась. Закралась в сознание. Зерно надежды, посеянное в ее душу гаданием, взошло и заставило отчаянно заколотиться сердце. Что если случилось необъяснимое, и все повторяется? Нет! Как такое могло произойти? Она предвидит события? Или вернулась в прошлое? Чушь!
У Кати в голове все перемешалось. В мыслях была полная сумятица.
Что делать?! А что она должна делать? Ничего. Ее начальник сказал, что ей нужно пойти в ресторан, чтобы там продолжать работать. Вот и все. Значит, надо идти. И не выдумывать всякие глупости. Она уже бывала на деловых обедах. Когда люди едят и решают важные вопросы. Это нормальное явление.
Несмотря на все доводы разума, сердце продолжало судорожно биться и сладко замирало в предчувствии чего-то невероятного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Yana писал(а):
И от меня спасибо.
Верю, что у Кати все получится.
Спасибо Синичка.

Jane писал(а):
Бедная Катерина!!! Вот так сходят с ума!!! :shock: Когда сны начинают сбываться с точностью, до наоборот!!! Она точно спятит, когда (если) вместо Андрея в ресторане с ней останется Малиновский!!! :shock:

Екатерина писал(а):

Вспомнила фильм "Назад в будущее", надеюсь Катенька его смотрела :)


Автор смотрела точно :D Один из самых моих любимых фильмов

tatyana-gr писал(а):
Я уже говорила, что мне очень нравится это балансирование на грани реальностей. Вот это - "почти так, как было, но все же не совсем так" так держит в напряжении...


Спасибо Танечка. :D Меня эта идея потому так и вдохновила, что можно очень близко подобраться к оригиналу и порассуждать, что было бы, если бы... но с самого начала :D
ким писал(а):
Ура продка!
Интересное гадание... Катерина так обрадовалась, что даже не обратила внимание на второго короля. Ну нечего скоро придет озарение :D.
Ужин... столько надежд и ожиданий. Вот только какова будет реакция Катерины на обмен местами Ромы и Андрея? И вообще она поймет, что что-то не так? А то с ее сообразительностью может и не догнать. :lol:
Спасибо, Синичка, за проду.

травка писал(а):
Примите в свою компашку? У вас эдесь ооочень интересно!

ЧЁ Ж с Катюхой то будет дальше, когда в ресторане МАЛИНА останется? ........А может не останется? Может у Андрюши чё нибудь щёлкнет в душе?

koriolis писал(а):
ПТЫЦ, ты опять?! :evil: На самом интересном месте? :evil: Совесть есть или хде? :evil:
Моя до следующей проды не доживёт, это я заявляю со всей ответственностью. :cry:
Синичка, если серьёзно, горомное спасибо, ОЧЕНЬ интересно! :D


Ну, я старалась вроде на полуслове не обрывать. :D Если все же интересно УРА! :D :D Спасибо
Доживи, до следующей проды, ну пожалуйста :D

Yana писал(а):
И от меня спасибо.
Верю, что у Кати все получится.


Спасибо, Яночка :D

evgenija(Мульяна) писал(а):
Она точно спятит, когда (если) вместо Андрея в ресторане с ней останется Малиновский!!!


А автор зачем? С ума сойти не дам. :D
"]
ким писал(а):
Вот только какова будет реакция Катерины на обмен местами Ромы и Андрея? И вообще она поймет, что что-то не так?
А то с ее сообразительностью может и не догнать. :lol:


Ну что ж ты хочешь, такие потрясения. Но вообще она у нас девушка неглупая. Рому от Андрея отличить сможет :D

травка писал(а):
Примите в свою компашку? У вас эдесь ооочень интересно!


Спасибо, травка. :D Добро пожаловать! :D
tatyana-gr писал(а):
Очень интересно... А больше всего мне нравится Катино решение бороться за свою любовь!

Дуся писал(а):
Чтож, хорошо, но мало ( нам, читающим, всегда мало). :D Будем ждать, как Катерина выкрутится дальше, по крайней мере она информирована, а значит "вооружена". :wink: Спасибо,Синичка!

Траволта писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Бедная Катерина!!! Вот так сходят с ума!!! :shock: Когда сны начинают сбываться с точностью, до наоборот!!! Она точно спятит, когда (если) вместо Андрея в ресторане с ней останется Малиновский!!! :shock:

И вечер сразу перестанет быть томным! :D :D
Цитата:
Тебе придется бороться, много перенести, но, в конце концов, ты найдешь свое счастье. Все твои мечты сбудутся.

А лямур не пообещала! Имеется в виду, что любовь уже есть - и нагадывать ее не надо?
Синичка спасибо! Ждем продолжения банкета! Так кто у нас останется за Катюшкиным столиком?... :D
ЗЫ Дочке привет и - большое спасибо! Оказывается, две хозяйки у одной плиты - это может быть очень кстати! :lol:

ma_mashka писал(а):
Уф, испереживалась я вся вместе с Катериной.
Синичка, очень здорово выходит! Спасибо!

Della писал(а):
Птичка-синичка! Мне очень нравится. Спасибо

Екатерина писал(а):
Della писал(а):
Птичка-синичка! Мне очень нравится. Спасибо

+1! И еще, Роме напиваться в усмерть не надо (Андрюшка совесть в виски топил, а Рома , что такое совесть здесь похоже не знает).

Никитка писал(а):
Бедная Катя, ждет, надеется, а там сейчас вместо Андрея Ромка целоваться полезет. Вот шок у девочки будет, такой шок, что и с Колькой познакомить забудет. :roll:

zszu писал(а):
Ну что ж, гадание надеюсь сбудется :wink:
А вот как оторопеет Катя, когда вместо Андрея Малиновский полезет встерчаться :shock: А он то сможет, эстет наш?

699 писал(а):
sinichka писал(а):
Спасибо Танечка. :D Меня эта идея потому так и вдохновила, что можно очень близко подобраться к оригиналу и порассуждать, что было бы, если бы... но с самого начала :D


Это радует. Значит мы только на 61 серии и все только начинаеться, значит будет много всего. А ты уже придумала что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Траволта писал(а):

А лямур не пообещала! Имеется в виду, что любовь уже есть - и нагадывать ее не надо?


Ну, мечты же сбудутся, а мечта единственная - любовь вернуть, значит любовь будет. Вот такая лoгическая цепочка :D


Цитата:
Так кто у нас останется за Катюшкиным столиком?... :D


за Катюшкиным столиком останется один... угадай дальше :D

Екатерина писал(а):
Роме напиваться в усмерть не надо (Андрюшка совесть в виски топил, а Рома , что такое совесть здесь похоже не знает).


Да, обьект ведь нужно брать на трезвую голову. :wink:

Рома с Катей близко не общался, она его не выручала, благодарности он к ней особой не испытывает. Признает, правда, ее ум. Зачем ему забивать себе голову всякими муками совести? И разве он хочет сделать ей что-то плохое? Наоборот, осчастливит. :wink:

zszu писал(а):
А он то сможет, эстет наш?


Ну, он в себя верит. Футбол же поможет :D

699 писал(а):
Значит мы только на 61 серии и все только начинаеться, значит будет много всего. А ты уже придумала что?


Вроде придумала, правда в общих чертах :D

ma_mashka писал(а):
Уф, испереживалась я вся вместе с Катериной.


Я тоже, когда пишу вместе с Катей переживаю :D

Дорогие мои tatyana-gr, Дуся, Траволта, ma_mashka, Della, Екатерина, Никитка, zszu, 699 спасибо вам большое :D :D :D
Траволта писал(а):
sinichka писал(а):
Цитата:
Так кто у нас останется за Катюшкиным столиком?... :D


за Катюшкиным столиком останется один... угадай дальше :D


Жестокая! :D

Тучка писал(а):
Эх, коварный вы автор! Загадали загадку и ушли в подполье: сиди теперь, гадай! И самое скверное. что вариантов всего два:) Вот, сижу и мучаюсь! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Привет, мои дорогие! :D

Тучка писал(а):
Эх, коварный вы автор! Загадали загадку и ушли в подполье: сиди теперь, гадай! И самое скверное. что вариантов всего два:) Вот, сижу и мучаюсь! 8)


Я не в подполье ушла, а в реал. :D Простите, что такой был перерыв :D


Роман Малиновский, вице-президент крупной компании, человек очень симпатичный и обаятельный, ценитель прекрасного с тоской наблюдал за недоразумением неопределенного пола и возраста, которое собирался осчастливить своим вниманием не далее как сегодня вечером. За что ему все это? За какие грехи? Как он мог оказаться в такой дикой ситуации?
Как оптимист по натуре, Рома добросовестно пытался найти в Пушкаревой хоть что-то, за что можно было бы зацепиться. Пока у него ничего не получалось. Ее замечательные брекеты, косички и одежда очень мешали. Слушая рассуждения их ценнейшего сотрудника о путях выхода из кризиса, Малиновский честно старался понять, что скрывается под этой жуткой блузкой и юбкой. И не мог. Его фантазии на это не хватало. Как же ему пережить сегодняшнюю ночь? В своих способностях он, конечно, не сомневался. Но все же? Мысли о том, что эти так называемые "отношения" нужно будет продолжать дольше, чем одну ночь, Роман старательно отгонял.
Ему положен орден. И огромная денежная премия. Он уже второй раз жертвует собой во имя спасения Зималетто.
Хотя, совершенно ясно, что в этот раз взять на себя все тяготы по защите их капиталов от врагов должен был Жданов.
Вон какие взгляды кидает Катюша на своего непосредственного начальника. Если бы не этот неизвестно откуда взявшийся Зорькин, Рома голову бы дал на отсечение, что Пушкарева влюблена в Андрея до потери сознания. Если бы это было так... тогда не понадобился бы весь этот цирк. И не пришлось бы Роману в самом ближайшем будущем изображать из себя пылкого влюбленного перед этим чучелом.
Чувствуя, что грустные мысли скоро окончательно вгонят его в несвойственную ему депрессию, Рома попытался мысленно встряхнуться. Где наша не пропадала! Будем считать это испытанием, посланным ему за грехи. Ведь есть же у него грехи? Наверное, есть. Вон сколько красавиц по нему сохнет, возможно, даже плачет из-за него. Теперь он должен понести наказание - пообщаться с уродиной.
Надо найти во всей этой истории что-нибудь положительное. О, придумал! Скорей всего, это ухаживание не будет стоить ему больших денег. Вряд ли Катерина станет требовать у него дорогие подарки. Будет счастлива, что он вообще на нее смотрит. Ну вот, один плюс уже нашел. Кроме того, он же совершает этот подвиг во благо компании!

Час икс между тем неумолимо приближался. Жданов уже перестал, наконец, рычать по поводу неприятностей, свалившихся на его голову, и озвучил первую реплику из их гениального плана - пригласить нашу Золушку во дворец, то есть в ресторан. Ну что ж, с богом...
- Да, нам срочно нужен свежий воздух - жизнерадостно провозгласил Роман, мило улыбаясь...

***

С трудом уверив родителей, что она себя замечательно чувствует, и ей просто необходимо участвовать в важнейшем совещании, после которого Андрей Палыч лично доставит ее домой, Катя вернулась в конференц-зал.
Андрей подал ей пальто, и она на миг ощутила его руки на своих плечах.
Поехали на двух машинах. Она почему-то оказалась в одной машине с Малиновским. Раньше, в подобных случаях, когда им нужно было добраться куда-то, например, на переговоры, ее всегда подвозил Андрей Палыч.
Впрочем, это не имеет значения. Какая разница?
По дороге молчали, каждый думал о своем. О чем ей говорить с Малиновским?
В зеркало она видела неотступно следующую за ними машину Андрея.
Остановились. Малиновский был очень галантен - дверцу открыл, руку подал - кавалер хоть куда.
Все-таки она испытывает к Роману чувство стойкой неприязни. Хотя, собственно, за что? Он ничего плохого ей не сделал. Ведь никакой инструкции не было. Нужно постоянно себе об этом напоминать.
Вот и Андрей Палыч приехал. Куда они ее привезли? Очень знакомое место.
Вдруг ноги подкосились. Катя споткнулась, и Роман немедленно подхватил ее под локоть.
Это кафе она не могла спутать ни с каким другим. Полумрак, тихая музыка, постер Волочковой на стене... Сколько раз в ее снах они с Андреем сидели за этим самым столиком, и он целовал ее...
Что же это такое? Что с ней происходит? Не слишком ли много совпадений?
Вот и знакомый официант. Принес заказ - бутылку виски для Жданова и Малиновского и яблочный сок для нее.
Как кружится голова! Главное, не упасть в обморок. Еще рано, не так ли? Нужно дождаться поцелуя.
Катя пыталась иронией удержать свой рассудок, сохранить ощущение реальности. В голове судорожно билась мысль, что она сошла с ума.
Андрей пьет и, не отрываясь, рассматривает узор на скатерти. Малиновский тоже пьет, бросая на нее то ли изучающие, то ли испытующие взгляды.
Так все и было. В прошлый раз, когда они решили начать операцию по укрощению зубастого монстра. И Андрей заливал стаканами виски свое отвращение к ней. Нет, она ему не противна. Он заливал свою совесть. Ему очень стыдно и поэтому он пьет. Именно так. Андрей объяснял ей потом, и она ему верит.
Хочет ли она, чтобы все это повторилось?
Заново пройти весь этот ужас?
Она была безумно счастлива. Очень недолго. Потом чуть не умерла от осознания его предательства. От того, что он просто использовал ее, не доверял настолько, что пошел на подлость.
А потом он влюбился в нее. Их любовь возникла из обмана. Расцвела на такой зыбкой почве.
Готова ли она пережить все еще раз? Нет, она не сможет. Не сможет вести себя естественно. Ведь она знает, что любые его слова о любви будут ложью. Андрей еще не любит ее. Он боится потерять компанию. И все.
- Катенька, так что Вы говорили по поводу прибыли? - голос Малиновского вклинился в ее мысли.
Еще ничего не произошло. Они говорят о работе. Надо сосредоточиться.
- У меня есть еще идеи, как получать прибыль.
Катя скомкала край скатерти в крепко сжатом кулаке, постаралась унять дрожь, сотрясающую все тело.
Выбросить из головы все эти бредовые мечты.
Да. Именно мечты. Она уже мечтает о том, как Андрей переступит, наконец, черту между начальником и подчиненной, как начнет говорить ей о своих чувствах, как поцелует ее...
Все будет ложью! Ну и что? Ей так хочется обнять его, просто дотронуться.
Пусть! Пусть все начнется сначала! Ее любви хватит на двоих. Она не допустит того кошмара, который начался после инструкции. Все будет по-другому. Ни за что на свете она не заставит Андрея снова так страдать. Не предаст его. И не бросит. Вместе они вытянут Зималетто из ямы, и все будет хорошо. Андрей полюбил ее однажды, и она сделает все возможное, чтобы он влюбился в нее снова. Они будут счастливы!

Зазвучала знакомая мелодия. Та самая песня...
Катя все еще говорила о работе. Как ей это удавалось? Как она произносила слова? Непонятно. Фразы вылетали механически. Сердце бухало где-то в горле.
Предчувствие того, что скоро все начнется, вытеснило все мысли, полностью захватило все ее существо.
Что, если она вернулась в прошлое? Или у нее открылся дар ясновидения?
Она подумает об этом позже. Дома. А пока... Малиновский скоро уйдет. Совсем скоро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Yana писал(а):
Синичка сделай что-нибудь с Малиновским.

В каком смысле? То, что его нельзя убивать мы уже обсуждали... :wink:
UMKA писал(а):
Yana писал(а):
Синичка сделай что-нибудь с Малиновским.

Яночка, а я и понятия не имела, что ты Малинофоб?!
Чем тебе здесь Ромочка-то не угодил?

Тучка писал(а):
Цитата:
В каком смысле? То, что его нельзя убивать мы уже обсуждали...

А если кхм... :oops: понос :roll: :wink: !!!!

травка писал(а):
Синичка!!!!!!!! ЖЕСТОКАЯ! :twisted:

......А дальше? ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ??? :shock:

Да что ж такое то? Я же и так много (ну, для меня)написала. :wink: :D

Della писал(а):
Я была абсолютно счастлива 2 раза в жизни. Но вернуться в тот самый момент мне бы не хотелось. Ни повторить тот же сценарий, используя точкой отсчета тот самый абсолютно восхитительный день, или что-то изменить - не хочу, даже если бы и могла. Не знаю, почему. Но не смогла бы.


Наверное, потому что страшно? Может ведь и не так дальше пойти. Повторить и нельзя, ведь не получится вести себя так же естественно, как раньше. Правда?
Yana писал(а):
Тучка писал(а):
Цитата:
В каком смысле? То, что его нельзя убивать мы уже обсуждали...

А если кхм... :oops: понос :roll: :wink: !!!!


+1

Yana писал(а):
UMKA писал(а):
Яночка, а я и понятия не имела, что ты Малинофоб?!
Чем тебе здесь Ромочка-то не угодил?


Я люблю Рому, пока он далеко от Кати.
А вообще мне Катю жалко.

UMKA писал(а):
Yana писал(а):
Тучка писал(а):
Цитата:
В каком смысле? То, что его нельзя убивать мы уже обсуждали...

А если кхм... :oops: понос :roll: :wink: !!!!


+1

Малинофобы!!! Ры-ры! Изображение

Yana писал(а):
Умка, не сердись.
У тебя есть задание - зарисовочки писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Yana писал(а):
Тучка писал(а):
Цитата:
В каком смысле? То, что его нельзя убивать мы уже обсуждали...

А если кхм... :oops: понос :roll: :wink: !!!!


+1


Это чтобы ухаживание на другой день перенести? Или зачем еще? :wink: :D

Нет, чтобы Андрюша с Катенькой его вместе лечили, домой отвезли, заботились о нем и на этой почве влюбились друг в друга? Хм... Интересная мысль :D
Траволта писал(а):
Вернулся наш, заблудившийся в реале аффтор!
:D
sinichka писал(а):
Простите, что такой был перерыв

Синичка, маленький секрет - когда автор возвращается из какого угодно отсутствия с продой - читатели прощают ему абсолютно ФСЕ! :lol: Ой! Только не примите как руководство к действию! И вообще - прочитала концовку и навсегда зареклась давать советы авторам! :lol: :lol:
Продолжение-то когда? :D :oops:
Спасибо!

Эвелин Локхард писал(а):
Синичка, всё чудненько!!!
А малинофобов НА МЫЛО!!!
Кста, народ, а у кого есть вордовский вариант?

ким писал(а):
Продка блеск!
Особенно мне понравилось воспоминание Катерины по поводу того, как мальчики напивались первый раз. Ну Андрей понятно зачем. А ромка за компанию что ли?
И про поцелуй... они щас напьются, Андрей естественно не свалит. И полезут они к ней вдвоем, отпихивая друг друга :D. Вот она перспективка :lol:.
Спасибки, Синичка, за проду.

Мурлыча писал(а):
Эх, Малинка, малинка, ты бы в глаза ей посмотрел и фсе сразу бы понял...
А Малинофобов на мыло, АдназнАчна!!!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

koriolis писал(а):
Синичкин, сууупер! Фиг с ним, с МАлиновским, нехай сидит напивается. А вот Катю с Андреем оттуда надо убрать!! :lol:

Yana писал(а):
koriolis писал(а):
Синичкин, сууупер! Фиг с ним, с МАлиновским, нехай сидит напивается. А вот Катю с Андреем оттуда надо убрать!! :lol:


Наконец-то умный человек появился.

zszu писал(а):
Уже вся предвкушении , что дальше :)
Синичка, не томи долго :oops:

tatyana-gr писал(а):
Да уж, представляю, каково будет Катерине, если сейчас уйдет не Роман, а Андрей... И что она тогда о своих фантазиях-снах подумает? СПасибо, Синичка!

Della писал(а):
Мурлыча писал(а):
Эх, Малинка, малинка, ты бы в глаза ей посмотрел и фсе сразу бы понял...
А Малинофобов на мыло, АдназнАчна!!!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Па-апрошу не оскорблять наездами! Из нас мыло плохое в любом случае получится.
Кате - Андрея, Андрею - Катя, Малиновского - в топку!

UMKA писал(а):
Della писал(а):
Мурлыча писал(а):
Эх, Малинка, малинка, ты бы в глаза ей посмотрел и фсе сразу бы понял...
А Малинофобов на мыло, АдназнАчна!!!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

Па-апрошу не оскорблять наездами! Из нас мыло плохое в любом случае получится.
Кате - Андрея, Андрею - Катя, Малиновского - в топку!

Все что хочу сказать Малинофобам... ИзображениеИзображениеИзображение увы попадает под жесткую цензуру.
Так шо, по хорошему - не трогайте Ромика! Ры-ры. Изображение

luci писал(а):
UMKA писал(а):
Так шо, по хорошему - не трогайте Ромика! Ры-ры.

:twisted: Ну тогда пусть он держится подальше от Катеньки и распускает руки и другие части тела. Или распускает, но чуть-чуть,шоб ЖАПчик ревновать начал. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Траволта писал(а):
Синичка, маленький секрет - когда автор возвращается из какого угодно отсутствия с продой - читатели прощают ему абсолютно ФСЕ!

Всегда, всегда? А если прода закончена на самом интересном месте? :D :wink:

Цитата:
И вообще - прочитала концовку и навсегда зареклась давать советы авторам! :lol: :lol:
Продолжение-то когда? :D :oops:

Я же не последовала твоему совету, хотя очень хочется. :oops: За столом еще все трое сидят :wink: Продолжение скоро :D

Эвелин Локхард писал(а):
Кста, народ, а у кого есть вордовский вариант?

Эви, я могу тебе выслать. скажи куда :D

Цитата:
А малинофобов НА МЫЛО!!!

На мыло нельзя никого, ни малинофилов, ни малинофобов. Я же тогда останусь без читателей :cry: :D

ким писал(а):
Продка блеск!

Спасибо большое :D

Цитата:
Особенно мне понравилось воспоминание Катерины по поводу того, как мальчики напивались первый раз. Ну Андрей понятно зачем. А ромка за компанию что ли?

Что делал Ромка в первый раз Катя не помнит. Пил он или нет она не знает, наверное, пил. А почему нет? Она на него не обращала никакого внимания. Так же как и сейчас она видит только Андрея, а Ромка так, на заднем плане. Она его просто почти не замечает. Пока. :wink: А сейчас Ромке тоже хочется выпить. Он же тоже человек :D

Цитата:
они щас напьются, Андрей естественно не свалит. И полезут они к ней вдвоем, отпихивая друг друга

Супер :!: Будет драка за право поцеловать Катю :D :D :D

Мурлыча писал(а):
Эх, Малинка, малинка, ты бы в глаза ей посмотрел и фсе сразу бы понял...

Рома посмотрел и понял - Катя любит Андрея. Он же мальчик умный. А Зорькин тогда что? :D

koriolis писал(а):
Фиг с ним, с МАлиновским, нехай сидит напивается.

Della писал(а):
Малиновского - в топку!

Тучка писал(а):
А если кхм... понос !!!!

Столько всяких разных предложений :wink: :D

zszu писал(а):
Синичка, не томи долго

Постараюсь :D

Цитата:
Да уж, представляю, каково будет Катерине, если сейчас уйдет не Роман, а Андрей... И что она тогда о своих фантазиях-снах подумает?

Что об этом думать, она уже давно не знает

luci писал(а):
Ну тогда пусть он держится подальше от Катеньки и не распускает руки и другие части тела.

Он же еще даже не знает, что там у него распустится :D

Девочки, спасибо вам всем большое, большое. Я так рада, что вам интересно и вы так ждете продолжения. Я постараюсь не затягивать :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Дуся писал(а):
Мурлыча писал(а):
Эх, Малинка, малинка, ты бы в глаза ей посмотрел и фсе сразу бы понял...
А Малинофобов на мыло, АдназнАчна!!!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!
Сколько бы Малина не смотрел в глаза, ничего он там не разглядит, потому как "зорко одно лишь сердце". Надеюсь только, что "все дороги ведут к Храму" и Кате с Андреем не разминуться в этой жизни! Правда, Синичка? :)

Екатерина писал(а):
Катька все поймет и сделает правильные выводы!" Ее любви хватит на двоих"-третий лишний :lol:

koriolis писал(а):
Синичка, если ты быстро проду не принесёшь в клювике, здесь здесь откроется филиал боёв без правил! :twisted: :twisted: :twisted:

Траволта писал(а):
sinichka писал(а):
Траволта писал(а):
Синичка, маленький секрет - когда автор возвращается из какого угодно отсутствия с продой - читатели прощают ему абсолютно ФСЕ!

Всегда, всегда? А если прода закончена на самом интересном месте? :D :wink:

И снова исчезает Бог знает насколько?
Тогда его дружно поминают незлым тихим словом, а когда он приходит с очередной продкой - снова фсе-фсе прощают...
Как там оно... - о! спиралевидное развитие общества!

Jane писал(а):
Интересно, а теперь Катька в обморок свалится до поцелуя или после? А то нервы у нее ни к черту!!! :roll:

ким писал(а):
evgenija(Мульяна) писал(а):
Интересно, а теперь Катька в обморок свалится до поцелуя или после? А то нервы у нее и к черту!!! :roll:


Я бы на ее месте тоже напилась, не все же Роме с Андреем жизни радоваться. :D А потом еще и целоваться первая полезла :twisted:.
А там уж все равно будет какие у нее нервы; упадет она в обморок, не упадет. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Дуся писал(а):
Надеюсь только, что "все дороги ведут к Храму" и Кате с Андреем не разминуться в этой жизни! Правда, Синичка? :)


Если они разминутся, я сама этого не переживу. :D Хотя, если честно, мне самой еще не совсем ясно, как их соединить :wink:

Екатерина писал(а):
Катька все поймет и сделает правильные выводы!


Поймет, чего это вдруг Рома утруждается, за ней ухаживает? Еще бы ей не понять! Вряд ли она может подумать, что Ромочка влюбился в нее :D

koriolis писал(а):
Синичка, если ты быстро проду не принесёшь в клювике, здесь откроется филиал боёв без правил!


Ой! А что я кому сделала плохого? Так и прода может от страха из клювика выпасть :D
Траволта писал(а):
sinichka писал(а):
Траволта писал(а):
Синичка, маленький секрет - когда автор возвращается из какого угодно отсутствия с продой - читатели прощают ему абсолютно ФСЕ!

Всегда, всегда? А если прода закончена на самом интересном месте? :D :wink:

И снова исчезает Бог знает насколько?
Тогда его дружно поминают незлым тихим словом, а когда он приходит с очередной продкой - снова фсе-фсе прощают...
Как там оно... - о! спиралевидное развитие общества!


Все поняла и прониклась ответственностью :D

evgenija(Мульяна) писал(а):
Интересно, а теперь Катька в обморок свалится до поцелуя или после? А то нервы у нее ни к черту!!!


Она уже из последних сил держится, поцелуя ждет, чтоб в обморок упасть :D Какие же могут быть нервы, если такое творится :D

ким писал(а):
Я бы на ее месте тоже напилась, не все же Роме с Андреем жизни радоваться. А потом еще и целоваться первая полезла


Представила, как бы это выглядело :D :D :D

Но вообще-то наших мальчиков таким поведением не удивишь: к ним все первые лезут. :D
травка писал(а):
sinichka писал(а):
Так и прода может от страха из клювика выпасть :D

    НЕЕЕЕТ! :shock: :shock: :shock:

    Синичка, бояться не надо :idea: С продой по-осторожнее :!: ,не торпись ПОБЫСТРЕЕ :lol: :lol: :lol:


    Постараюсь побыстрее не торопиться. :D Рассмотрела твою аватарку - очень интересная. Кошечка смотрит в зеркало и видит себя львом - супер :D


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 20:24 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
    Сообщения: 50
    травка писал(а):
    ЭТ я обожаю кошек. А имечко подходящее придумать не смогла( все уж заняты) фантазии не хватило.

    Мурлыча писал(а):
    травка писал(а):
    ЭТ я обожаю кошек. А имечко подходящее придумать не смогла( все уж заняты) фантазии не хватило.

    Нарекаю тебя Маленьким Братом (льва), дочь моя!!! :wink: :lol:

    Della писал(а):
    Граждане авторы (в данном случае Sinichka) Суббота, можно сказать, на исходе (завтра некоторым на работу), а у меня еще ни в одном глазу! Я СЕГОДНЯ НИ ОДНОЙ ПРОДЫ НЕ ПРОЧИТАЛА! БЕЗОБРАЗИЕ!!! Хорошо еще, что, пользуясь своим служебным положением крупье, читаю кусочки, высылаемые гражданами для Литказино.
    Призываю всех взяться за ум и накалякать прод

    Yana писал(а):
    Присоединяюсь к справедливому возмущению
    Della.

    ma_mashka писал(а):
    Девочки, вы это, на авторов наших не очень давите! Они у нас народ трепетный, нежный! Их холить и лелеЯть надо!!!

    Yana писал(а):
    ma_mashka писал(а):
    Девочки, вы это, на авторов наших не очень давите! Они у нас народ трепетный, нежный! Их холить и лелеЯть надо!!!

    Чего ж ты раньше не предупредила?

    Девочки, дорогие, прода уже почти готова, завтра постараюсь выложить. :D
    А сегодня (в субботу) я работала :cry:
    Дуся писал(а):
    sinichka писал(а):
    Девочки, дорогие, прода уже почти готова, завтра постараюсь выложить. :D
    А сегодня (в субботу) я работала :cry:
    Работа - причина уважительная! :D Смиренно ждем, надеемся и верим. :)


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения:
    СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 20:26 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
    Сообщения: 50
    Товарищи, прода Жду ваших откликов

    Почему этот Малиновский не уходит? У нее уже совсем нет сил. Катя чувствовала, что еще чуть-чуть и она не выдержит и упадет в обморок. Или начнет громко смеяться. Или плакать. В общем, сделает что-то совершенно дикое. Чтобы прекратить, наконец, этот, так называемый, деловой ужин. Как долго человек может находиться в таком напряжении? Сдерживать рвущиеся наружу эмоции, пытаться упорядочить сумасшедшие мысли, хаотично скачущие в голове? И при этом делать вид, что обсуждает проблемы по работе?

    С ней происходит что-то невероятное, абсолютно невозможное. Сегодня весь день она пыталась убедить себя в том, что все ее отношения с Андреем - сказка, вымысел. А теперь она ждет, что эта сказка начнется заново. Очень ждет. И надеется на что-то, и боится. Она просто измучена этим ожиданием и безуспешными попытками разумно объяснить самой себе, что вокруг нее творится.
    Катя поняла, что ей страшно. Когда же ЭТО начнется? Или, может, ничего не будет?! Они еще немного посидят, поговорят и разойдутся по домам? Тогда она сможет и дальше внушать себе, что просто спала и ей померещилась их любовь. Или решит, что сошла с ума. Это просто. Гораздо проще, чем понять, что перенеслась в прошлое.
    А если все же Андрей начнет ухаживание... Какое объяснение она придумает тогда? Что снова спит?

    Ну, сколько же можно ждать?! Ей необходима хоть какая-то определенность!

    Ситуация, в любом случае, странная и двусмысленная. Разве это нормально сидеть вот так с двумя подвыпившими мужчинами в полутемном кафе и под тихую музыку пытаться вести с ними деловую беседу? И она уже была в такой ситуации. В прошлый раз. Во сне. Чувствовала себя тогда неловко и хотела побыстрее оказаться дома.
    Они ее почти не слушают. Малиновский попытался угостить ее каким-то "изысканным вином с тонким ароматом". Жданов за весь вечер произнес от силы несколько фраз. Роман бросает на него какие-то непонятные взгляды. Катя уже уговаривала их перенести совещание на утро, продолжить, так сказать, в спокойной обстановке, в кабинете, но они не отпускают ее.
    Сколько же можно?! У нее скоро лопнет от боли голова!

    Начинающийся приступ истерики прервал телефонный звонок. Папа. Ну, конечно, сейчас ведь уже, наверное, часов десять.
    Катя принялась рыться в сумочке в поисках телефона. Руки дрожали, ей даже не сразу удалось справиться с застежкой сумки. В прошлый раз Роман ушел сразу после того, как она поговорила по телефону. Может быть, и сейчас будет так?
    Наконец, телефон был извлечен из необъятных глубин. Катя извинилась и отошла в сторонку поговорить с родителями.

    - Жданов, ты чего здесь сидишь? - прошипел Ромка, как только Катя отошла на приличное расстояние - Ты собираешься покидать нашу теплую компанию или нет? Я уже спать хочу!
    Андрей молча крутил в руках стакан. Он и сам не знал, почему не ушел до сих пор, сославшись, как было условлено, на неотложные дела. Весь вечер он пытался заглушить вдруг проснувшийся голос совести, который просто вопил о том, что они мерзавцы. Что нельзя так цинично использовать такого преданного, доверчивого человечка. Что оставить сейчас Катю на Малиновского все равно, что бросить ее одну в темном переулке в окружении шпаны.
    Хотя какое может быть сравнение? Ее ждет любовное приключение с симпатичным, веселым и богатым молодым человеком, который будет дарить ей цветы, подарки, говорить красивые слова. Который подарит ей сказку. То, что это будет сказка с плохим концом известно только им. Катя об этом узнает очень нескоро. Она, конечно, сразу влюбится в этого Казанову. Который хладнокровно влезет ей в душу и просто растопчет ее, даже не заметив.
    А может быть, Катя и не поймет ничего. Расстанутся потом, и она будет с благодарностью вспоминать свою любовь всю оставшуюся жизнь.
    Отчего же у него так паршиво на душе? Почему он сидит здесь и пьет вместо того, чтобы оставить их, наконец, наедине и дать Ромке возможность исполнить план, который спасет дело всей жизни его отца?
    Пушкарева к тому же не так уж и наивна. У нее же есть Коля. Коленька.
    - Але, гараж!
    Выпитое за вечер изрядное количество виски давало о себе знать. Ромке удалось немного расслабиться, и жизнь уже не казалась такой беспросветной.
    - Я давно готов к подвигу. Раньше сядешь - раньше выйдешь. Может, все свершилось бы уже. И я бы уже был свободен. Сколько времени потеряли!
    Вдруг в нетрезвом мозгу забрезжила надежда
    - А может, ты решил сам заняться этим делом? Так я не возражаю. Даже приветствую. - Малиновский рассмеялся - Уступлю право первой ночи с превеликим удовольствием!
    Пьяный смех неприятно резанул по нервам. Андрей выпил тоже прилично, но почему-то чувствовал себя трезвым.
    - Размечтался. Пойду я сейчас
    - Ну, так давай, двигай, пока я не передумал.
    Хорошо устроился этот Жданов. Всю грязную работу за него друг сделает. И чего, спрашивается, торчит здесь весь вечер? Мог бы уже давным-давно с какой-нибудь цыпочкой баловаться. Получит потом свою компанию на блюдечке с голубой каемочкой.
    Роме было очень жалко себя. Как бы он мог сейчас чудесно проводить время. Закатиться куда-нибудь в клуб в обществе хорошенькой мордашки. Потом провести восхитительную ночь. Как все нормальные люди.
    Вместо этого он вынужден слушать нудную лекцию этого очкастого чучела. А затем вообще должен будет...
    Роман уже очень долго настраивался. И все еще не мог даже про себя произнести то, чем ему придется заниматься. Не помогали даже мысли о том, что он, рыцарь в сияющих доспехах, совершает сей благородный поступок ради дружбы и будущего Зималетто.
    Но Андрей вел себя все же очень странно. Рома обнял его за плечи.
    - Андрюха, ты чего вообще напиваешься? За компанию со мной, что ли? Это мне хочется набраться, чтобы красота нашей принцессы не так бросалась в глаза. И то я терплю. Объект надо брать на трезвую голову. - Роман хмыкнул - Ну, или почти трезвую. А тебе то что? Иди себе, гуляй на все четыре стороны. Я сегодня добрый.
    Действительно, надо идти. Он сидит здесь уже два часа. Просто глупо. И непоследовательно. Но что-то его удерживало. Очень хотелось хоть как-то защитить Катю. Природу этого чувства Жданов объяснить не мог. Он уже привык заступаться за нее перед всеми. А сейчас нужно просто встать и уйти. И бросить ее здесь с этим...
    Андрей решительно опрокинул в себя содержимое стакана.
    - Слышь, Ромка, ты ей мозги запудришь, а она девчонка, неопытная, наверное, совсем. - Запнулся и с трудом закончил - Ты это... поосторожней там с ней...
    Малиновский изумился.
    - Не понял. В каком смысле?
    Жданов смущенно кашлянул. Что он несет? Тем не менее, упрямо продолжал:
    - Ну, ты сам понимаешь. У нее, может, еще не было никого...
    Рома задохнулся от возмущения. Это еще что? Он тут собой жертвует, время свое драгоценное тратит, собирается с силами, чтобы осчастливить эту уродину, подарить ей такое удовольствие, какого у нее никогда в жизни не было и больше никогда не будет, а этот... Сидит здесь, строит из себя, еще наставления ему отеческие будет давать?! Вроде это он, Роман Малиновский жаждет красну девицу соблазнить! Да она ему по гроб жизни благодарна будет!
    - А ты что, ее папочка? Беспокоишься? - Желчно усмехнулся Роман - Чего это ты озаботился? Я, между прочим, не горю желанием Пушкареву в постель затащить. Ради тебя стараюсь. И ради компании.
    Оскорбленный в лучших чувствах, Рома со стуком поставил стакан на стол, резко встал и направился к выходу. Ну, надо же! Совсем дружок обнаглел - мало того, что самопожертвования его не ценит, сочувствия никакого не проявляет, так еще и голову ему морочит!
    - Сам забавляйся со своей ненаглядной! Аккуратненько. А я пошел.
    - Стой, стой! Ты куда? - Андрей тут же вскочил, чуть не опрокинув стул, и схватил Рому за руку.
    Это был неожиданный поворот. От реальной перспективы того, что сейчас ему нужно будет решать проблему с Катей самому, вся задумчивость Андрея испарилась, и неподходящие мысли тут же выветрились из головы.
    Малиновский раздраженно вырвался. От такой черной неблагодарности он чувствовал себя очень обиженным.
    - Ты не волнуйся, я к Катеньке и близко не подойду, даже в ее сторону смотреть не буду!
    - Да ладно тебе, чего ты? Я так просто... Сам не знаю, что это мне в голову взбрело - забормотал Жданов, подталкивая Романа обратно к стулу. Схватил бутылку, плеснул жидкость в стаканы.
    - Я понимаю, конечно, ты молодец, Малина. Взял на себя такое дело. Родина тебе этого не забудет. - Выпил одним глотком. - Я сейчас уеду
    - Тут и так, настроение, хоть в петлю лезь. Ты еще умничаешь... - Рома продолжал бурчать, понемногу успокаиваясь. - Между прочим, у нее же Зорькин есть, ты забыл, что ли? Думаешь, у них еще не было ничего?
    И в самом деле... Что он здесь устраивает? Идиот. Пора заканчивать этот цирк. Вон и Катя уже идет...
    Андрей тяжело вздохнул


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 132  След.

    Часовой пояс: UTC + 4 часа


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения

    Найти:
    Перейти:  
    Powered by Forumenko © 2006–2014
    Русская поддержка phpBB