НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Траволта писал(а):
Да что ж это такое-то,а?!!!! :evil: Приезжает человек, понимаешь, замявшись отдыхавши, расчитывает поправить здоровье после отпуска - ждет что тут кипят, пылают и булькают всякие разные страсти....
А тут!!!! Токо-токо из кабака выкатились!!!! :twisted:
Аффффтор!!!! Тигру в зоопарке недокладывают мяса!!! :D
Тьфу! Читателям недодают проды!!!! :lol:
Все.... я оторалась.... :oops: :oops:
Синичка, а Синичка.... Синиченька...
а когда у нас продолжение ожидается?....(глазки в пол и шаркаю ножкой :oops:)
А за написанные кусики -спасииииибо!!! :D :D :D


Траволта, полностью разделяю твое недоумение. Ну не хотят мои герои быстро передвигаться ни в пространстве, ни в поступках. Все думают, думают... Но из кафе все-таки уже вылезли. :D

Продолжение притащила. Спасибо вам, девочки, , Траволта, Люсьена, травка, koriolis и все все все за ваши теплые слова. Я вас всех люблю :D :D :D
luci писал(а):
sinichka писал(а):
Продолжение притащила. :D


:lol:
Притащила - это хорошо. А выложишь када? :roll:

ma_mashka писал(а):
Цитата:
Продолжение притащила


Где????

Изображение

Ожидание
Татьяна Егорова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Форум вдруг заглючил. :evil: Моя прода :D


Ну что, так и будем молчать? Что ж она неразговорчивая такая? Он уже и так и эдак. Только адрес четко сказала, в окно уставилась и сидит. На все его попытки завязать разговор, то молчит, то невпопад отвечает, то "спасибо, Роман Дмитрич, не волнуйтесь". Так дело не пойдет. У него ж задание. Его нужно выполнить. Желательно побыстрее. У него есть еще куча более интересных дел.
Она, кажется, его не воспринимает. Не понимает, что он пытается за ней ухаживать. Ну, правильно, ей это и в голову не приходит. Она ему благодарна за дружеское участие. Малиновский же очень хороший друг и утешитель всех барышень, особенно страшилок. Кто бы мог подумать! Надо как-то форсировать события.
- Катенька, что же Вы сидите такая грустная? Как мне Вас развеселить?
- Ну что Вы, Роман Дмитрич, я просто устала.
- Ну, я же вижу. У Вас что-то случилось? Вас кто-то обидел? Может, я могу помочь?
- Нет, нет, все в порядке, не волнуйтесь.
Ну вот, опять. Да, не волнуется он! С чего ему волноваться?
- Я был бы очень рад что-нибудь для Вас сделать. Вы наш добрый гений. Без Вас мы бы все пропали. И Зималетто и Жданов и я.
Роман искоса посмотрел на Катю. Лицо ее по-прежнему оставалось каким-то отрешенным. Она сидела с ним рядом, как-то съежившись, вцепившись обеими руками в сумку и не мигая, напряженно смотрела прямо перед собой.
А может, она его боится? Не знает, как реагировать, не верит, что он может с ней флиртовать. Правильно, между прочим, делает. Это же страшный сон какой-то!
Еще не поздно отступить. Сделать вид, что ничего и нет, кроме дружеской беседы. И ехать себе свободным, как ветер...
Рома усилием воли отогнал соблазнительные мысли. Как же ему трудно! Оказывается, он иногда страдает косноязычием. Обычно, когда нужно закадрить какую-нибудь хорошенькую куколку, он ощущает кураж, легкость, голова полна идей, остроумных шуток. А сейчас... Язык просто не слушается. Не хочет говорить комплименты Пушкаревой. Каждое слово приходится из себя выдавливать. Разговор все еще не вышел за рамки светской беседы. Он будто оставляет себе пути для отступления.
Надо решиться. Сжечь мосты.
- Катенька, я так рад, что Вы работаете с нами. Я раньше никогда не встречал такую девушку, как Вы - умную, порядочную, - Роман запнулся, будто с трудом подбирая слова - в общем, особенную.
Никакой реакции. Обычно ему не нужно столько говорить, девчонки все понимают с полуслова. Так то нормальные девчонки. А это - Пушкарева.
Он действительно не знает, что может сказать ей приятного, какие такие есть у нее достоинства. Нужно говорить что-то такое, чему она сможет поверить, поэтому его обычные комплименты про неземную красоту и очарование категорически не подходят.
"Ах, я, когда Вас увидел, был просто потрясен! Никогда в жизни не встречал никого, столь же прекрасного!"
Умереть, не встать! Она же не дура. Решит, что он над ней издевается.
Она умная и образованная. Что есть, то есть. Это единственное, что можно о ней с уверенностью сказать.
- Я бы очень хотел узнать Вас получше. Мы никогда не разговаривали с Вами ни о чем, кроме работы. Я о Вас совсем ничего не знаю. Чем Вы занимаетесь в свободное время?
Катя, наконец, отмерла. Повернула голову и посмотрела на него с явным удивлением.
- Зачем Вам это? У меня очень скучная, однообразная жизнь. Свободного времени почти нет. Только работа и больше ничего.
Катя крепко сжала губы. Не нужно было ей так много говорить. К горлу подкатил комок, на глазах выступили слезы. Хорошо, что в машине темно. Главное, не разрыдаться. Малиновский проявляет к ней участие. Это так неожиданно. Кажется, окончательно выбило ее из колеи. Она ответила ему искренне, не смогла сдержать рвущуюся наружу горечь. Разговаривать сейчас выше ее сил. Она не готова обсуждать, что бы то ни было, особенно, свою жизнь. Тем более, с Малиновским.
- Конечно, я понимаю. - Рома, придерживая одной рукой руль, сочувственно погладил Катю по плечу. - Жданов Вас совсем замучил. Нужно все-таки хоть иногда отдыхать, гулять.
В Катином голосе Роман четко услышал обиду на жизнь. Так вот в чем дело! Ну, ничего, Катюша, ты стоишь на пороге самого увлекательного любовного приключения в твоей жизни.
- А давайте сходим вместе куда-нибудь? - легко произнес Рома, вроде эта идея только что родилась в его голове - Я знаю такие чудные места, вам понравится.
- Я? С Вами?
Роман Дмитрич ее куда-то приглашает? Ерунда какая-то. Зачем она ему? Что это значит? Странно. Да нет, не может быть, она, наверное, не так поняла. Он просто хочет ее чуть-чуть развлечь. У них ведь были до всей этой истории с инструкцией очень хорошие, товарищеские отношения.
- А что? Вы думаете, Малиновский такой чурбан неотесанный, что со мной и поговорить не о чем? Вы, наверное, слышали обо мне всякое - разное, не очень лестное. Поверьте, многое просто сплетни. Мне кажется, нам может быть интересно вместе. Неужели мы не найдем тему для разговора?
Катя так долго молчала, что Рома уже решил, что она уснула.
Малиновский приглашает ее на свидание? Зачем?? Это не может быть случайностью. Что ему нужно от нее? Хочет ее контролировать? Он взялся за это вместо Андрея?? Так, стоп. Прекратить истерику! Это уже какая-то паранойя.
- Ну что Вы, Роман Дмитрич! Я совсем не думаю о Вас плохо, наоборот.
Как неудобно. Он выражает ей свою искреннюю человеческую симпатию, расположение, а она...
- Правда? А что Вы обо мне думаете?
Новая новость! Что это за вопросы? Вряд ли ему было бы приятно узнать, что она о нем думала еще вчера.
От необходимости отвечать ее избавило то, что они, наконец, подъехали к ее дому. Нигде не застряли в пробке, хоть в этом повезло. Машина остановилась неподалеку от подъезда.
- Ну вот, мы и приехали - с облегчением произнесла Катя и потянулась к дверце - Спасибо Вам большое, Роман Дмитрич.
- Катенька, подождите!
Что ж она так и уйдет? Еще ведь ничего не решено! Рома набрал в грудь побольше воздуха.
- Мне, и правда, очень важно это знать.
Сделал паузу, будто собираясь с силами. Замер в напряженной позе, руки на руле, взгляд не отрывается от приборной доски.
- Как Вы ко мне относитесь?
- В каком смысле? - Катя улыбнулась. Это же обычный вопрос. Не значит совсем ничего. - Очень хорошо отношусь. Мне с начальством повезло. Мы с Вами одна команда.
- Нет. Я не об этом. - Малиновский перевел дыхание. Слова действительно выдавливались с большим трудом - Могу ли я надеяться... что мы с Вами... сможем когда-нибудь познакомиться поближе?
Повернулся к ней всем корпусом и неуверенно посмотрел в глаза.
- Что Вы имеете в виду?
Почему-то пропал голос. Вопрос удалось задать шепотом, еле-еле шевельнув губами.
- Я очень этого хочу. - Роман тоже перешел на шепот. Нерешительно поднял руку и, чуть дотрагиваясь, поправил выбившийся локон. Наполненный нежностью взгляд заскользил по ее лицу и остановился на губах - Вы мне очень нравитесь... уже давно. Я так много думаю о Вас. Я хочу...
- Не понимаю... - эти слова прошелестели совсем уж неслышно.
- Я мечтаю о Вас. О том времени, когда мы сможем быть вместе. Вы, конечно, мне не верите, но я... я должен сказать...
Катя почувствовала, что не может пошевелиться. Не может отвести глаза. Тело словно парализовало. Дико разболелась голова. Рассудок протестовал, вопил о том, что это немыслимо, невероятно, это опять сон, мираж, чушь. Не станет Малиновский говорить такое ей, не может хотеть ее поцеловать.
- Вы такая необычная... милая... - его шепот уже грохочет в ушах.
Он наклоняется к ней, все ближе и ближе, заполняет собой все маленькое, душное пространство. Совсем нечем дышать. Перед глазами мелькают черные точки. Она сейчас умрет!
Беспомощно ощутила чужие губы на своих губах, нахальный язык проник в рот, чужие руки сжали плечи, бесцеремонно заскользили по лицу, шее...
Нет! Это надо немедленно прекратить! Немедленно!
Наконец, все прекратилось.
Роман недоуменно отстранился, окинул ее лицо ищущим взглядом, стараясь понять ее реакцию на поцелуй. Вернее понять, почему он не почувствовал никакого отклика, никакого движения навстречу.
Может, он поспешил? Поторопил, так сказать, события? Но разве она не дала зеленый свет? Так мило улыбалась, шептала...
Катя видела Малиновского словно сквозь дымку. Лицо его расплылось, черты исказились. Ей нужно отсюда уйти. Домой. Ей надо добраться, наконец, домой!
Уцепившись остатками разума за эту единственную мысль, Катя, отвернулась, как слепая принялась шарить руками по дверце в поисках ручки, нашла ее, открыла дверь и, ни слова не говоря, выбралась из машины. Медленно, еле переставляя ноги, не оглядываясь, побрела прочь.
Ей показалось. Померещилось. Все это не может происходить на самом деле. Ей снова все это снится. Или это безумие? Она сошла с ума?
Как качается все вокруг! И кружится голова. Она уже почти дома. Осталось совсем чуть-чуть.
- Катя!
Он не может все это так оставить. Что это такое? Куда она пошла? Почему идет, шатаясь, как пьяная? Роман ожидал всего. Что Пушкарева бросится ему на шею, обрадуется, хотя бы смутится. Но вот так... Она не ответила на его поцелуй. Не откликнулась на его прикосновения. Никак не отреагировала на признание. Просто ушла. Как это понимать?
Он не успел выйти из машины. Застыл, увидев, как Катя, не проронив ни звука, упала на землю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:49 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Всё , Синичка , переехали ??! Ура ! А скоро продолжение ? :oops:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
luci писал(а):
Р.Д.Малиновский нервно-паралитического действия. :roll:
До Кати,наверное, дошло, че мальчики придумали. И как Ромик это расхлебает? Или Андрюша выскочит из подворотни на подмогу - проходил мимо. :lol:

травка писал(а):
ОХ, СИНИЧКА, ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ?... Катюшку уж пора в чувства привести, не надо её добивать. Бедная девочка так и вправду умом тронется.
У Малины будет шок. На его поцелуи ТАК точно никто нереагировал.

Тяжко.....
И снова на таком моменте остановилась :twisted: КАК ЖДАТЬ ТЕПЕРЬ???

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина писал(а):
Синичка! Катя в обмороке, а мы в шоке, ну нельзя же так, на самом интересном! Когда будет доза анти-шокового лекарства?

Дуся писал(а):
Даа,Синичка,потрясающе! Кажется, вместе с Катей переживала это напряженное недоумение все время, пока читала главу. Как ей понять и объяснить поведение РД? Или она догадается про задумку друзей-начальничков, или решит, что окончательно сошла с ума! :cry:А где же наш благородный идальго Жданов?! Ой, Синичка, огромное спасибо!! :) Теперь, дожить бы до проды!! :wink:

ким писал(а):
Ромочка совсем что ли? Кто же на так к девкшке пристает. А еще удивляется, что она никак не отриагировала. Будь Катя в минякмом состоянии, она б его убила, ну в крайнем случае покалечила. :twisted:
Так что, можно сказать, что Малиновскому еще повезло.
А еще у меня теплится надежда, что Жданов где-нибудь неподалеку. И Катюшку в чувство пойдет приводить он. :D

Спасибо, Синичка, за проду :lol:.

Никитка писал(а):
Ну вот, довели все-таки человека, бедная. Кате нужен отпуск, надеюсь на это мозгов у начальников хватит.

koriolis писал(а):
А мне вот интересно, у нашего ловеласа горло с какой радости стало перехватывать?
Синичка, спасибо за главку!

zszu писал(а):
Ай, я сама в шоке, чуть не упала вместе с Катей .... Эхх она сейчас совсем запутается.
А Роме потребовалось больше времени :lol: А поцелуй зато более откровенее был :)

Мурлыча писал(а):
Синичка, спасибо!
Мррррррррррррррррррррррррр!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
tatyana-gr писал(а):
Синичка, спасибо! Но Катю мне реально жалко, и за психику я ее опасаюсь. Хотя, может быть, сообразит, что в этом варианте за ней начал ухаживать Роман?

Траволта писал(а):
Таааак!!! у Катюшки значитца крыша в спешном порядке отъезжает в дальние края! Ведь так черт знает до чего додуматься можно! Аффффтор! Помогите девчушке! Жалко же птичку!
Хотя Ромусику, на мой взгляд, не легче - чтобы девочка хлопнулась в обморок апасля его пАцелуя..., не ответив, не восхитившись, не смутившись, а сразу бряк и все...Н-да, думаю, такое с ним тоже в первый раз! Так что любопытные открытия во время этого рОмана ожидают не только Екатерину Валерьевну....
А что наш Андей Палыч? Цапается с любимой половинкой или квасит в одиночку?
Уже представляю, как они завтра все нарисуются а ЗЛ! Встреча на Эльбе, да и только! :D :D
Синичка, спасибо!!!
ЗЫ А когда у нас продолжение?..... :oops: :oops: :D :D

Яна писал(а):
Синичка, спасибо за долгожданную проду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
luci писал(а):
Р.Д.Малиновский нервно-паралитического действия. :roll:


:D :D :D

травка писал(а):
ОХ, СИНИЧКА, ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ?... Катюшку уж пора в чувства привести, не надо её добивать. Бедная девочка так и вправду умом тронется.


Ей главное понять что в самом деле происходит. Вот поймет, тогда сможет как-то жить дальше, действовать. А нервная система у нее крепкая. :D

Екатерина писал(а):
Когда будет доза анти-шокового лекарства?
Ну, для читателей я стараюсь, а вот для Ромочки кто лекарство придумает? :D

Дуся писал(а):
Даа,Синичка,потрясающе! Кажется, вместе с Катей переживала это напряженное недоумение все время, пока читала главу.


Спасибо огромное, я очень рада, что получилось передать напряжение :D
Цитата:
А где же наш благородный идальго Жданов?!


Где наш благородный идальго расскажу в следующей проде :D

ким писал(а):
Ромочка совсем что ли? Кто же на так к девкшке пристает.


А разве он умеет иначе? Ромочка у нас скромностью не страдает. Да и девочки его никогда не возражали. Вспомни Mашу Тропинкину: он бедный только рот раскрыл, хотел вроде бы поговорить о чем-то, а Машка сама на него запрыгнула :D

Никитка писал(а):
Ну вот, довели все-таки человека, бедная. Кате нужен отпуск, надеюсь на это мозгов у начальников хватит.


Это у автора должно хватить мозгов дать Катеньке отпуск, но вряд ли, у нас с ней куча дел :wink: :D :oops:

koriolis писал(а):
А мне вот интересно, у нашего ловеласа горло с какой радости стало перехватывать?


КАДА?? Что ты имеешь в виду? :shock:
Что он на шепот перешел, так ведь так гораздо интимнее будет, шепот это же хорошо. :wink: Или что слова с трудом выдавливал? Так это ему противно было комплименты Пушкаревой говорить. :twisted:

zszu писал(а):
А Роме потребовалось больше времени. А поцелуй зато более откровенее был


Как больше времени? :) А я переживала, что сильно быстро он к поцелуям перешел. Но потом подумала, что не должел Ромочка тянуть с этим делом. И поцелуй нормальный, он же товарищ ответственный, подошел к делу со всей серьезностью. :D

tatyana-gr писал(а):
Хотя, может быть, сообразит, что в этом варианте за ней начал ухаживать Роман?


Она же умная :D

Траволта писал(а):
Хотя Ромусику, на мой взгляд, не легче - чтобы девочка хлопнулась в обморок апасля его пАцелуя..., не ответив, не восхитившись, не смутившись, а сразу бряк и все...Н-да, думаю, такое с ним тоже в первый раз!


Да уж, наверное в первый. :D Какая реакция у него должна быть, как думаете? :wink:

Цитата:
А что наш Андей Палыч? Цапается с любимой половинкой или квасит в одиночку?


Ну, ты такая догадливая. Больше уважаемому Андрею Палычу и заняться нечем, так ведь? :D

Мурлыча писал(а):
Синичка, спасибо!
Мррррррррррррррррррррррррр!!!


Яна писал(а):
Синичка, спасибо за долгожданную проду.


И вам спасибо. :D Яночка ты решила свое имя на русский язык перевести? Или Yana это была не ты? :D

Спасибо вам всем, родные мои. :D :D :D
Мне так радостно читать ваши отзывы, это такой стимул писать дальше и так поднимает настроение. Спасибо :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Яна писал(а):
Это была я, надоели латинские буквы.
Решила вернуться к родной кириллице.

Della писал(а):
Птичка-невеличка! Просто расчудесная Ваша прода. Так Катеньку жалко. Вот ведь, жанр - мелодрама, а написано настолько драматично, что и иронизировать неохота. Жуткая ситуация. По-настоящему жуткая. Даже страшнее, чем в сериале. Тут, действительно, самые сильные прявления эмоций со стороны Кати никому не покажутся надуманными. Обычно, когда в фиках (да и вообще в литературе) героини бледнеют\краснеют\немеют\падают в обморок, у меня реакций 2 - либо вспоминается это бессмертное произведение А.П. Чехова "Драма", там, где после нескольких часов слушания пьесы Мурашкиной, изобилующей фразами "Анна побледнела", "Виктор (или как там героя звали?) побледнел", несчастный писатель ее убивает, но суд присяжных его оправдывает, либо сразу хочется поставить героям диагноз вегето сосудистой дистонии. Но тут... реально можно опасаться серьёзных нарушений душевного здоровья. И шутить, как и говорила, совсем не хочется. Огромное спасибо, Синичка. Жду продолжения даже не с нетерпением, а, затаив дыхание

Траволта писал(а):
sinichka писал(а):
Траволта писал(а):
Хотя Ромусику, на мой взгляд, не легче - чтобы девочка хлопнулась в обморок апасля его пАцелуя..., не ответив, не восхитившись, не смутившись, а сразу бряк и все...Н-да, думаю, такое с ним тоже в первый раз!


Да уж, наверное в первый. :D Какая реакция у него должна быть, как думаете? :wink:


Ну какая реакция, какая реакция...
Можно, конечно, мобилизовать все имеющиеся в наличие стратегические запасы самомнения, и убедить себя, что отключилась от восторга, но, скажем честно, - оснований для такого вывода маловато, даже с немаленьким самомнением РоманДмитрича.... :lol:
И что остается? Если не от восторга, то.... :?
Бедный-бедный Ромочка!... А мы потом удивляемся, откуда в таком количестве закомплексованные мужики берутся.... :D :D

ma_mashka писал(а):
Цитата:
Бедный-бедный Ромочка!... А мы потом удивляемся, откуда в таком количестве закомплексованные мужики берутся....


Не, думаю, Ромочку так легко не "закомплексовать"! :lol: :lol:
У него полное остутствие комплексов! Хотя, говорят, это - тоже комплекс! :lol:

Eliz писал(а):
ma_mashka писал(а):
Цитата:
Бедный-бедный Ромочка!... А мы потом удивляемся, откуда в таком количестве закомплексованные мужики берутся....


Не, думаю, Ромочку так легко не "закомплексовать"! :lol: :lol:
У него полное остутствие комплексов! Хотя, говорят, это - тоже комплекс! :lol:


Во-во! :lol: :lol: :lol: Очень точно подмечено! :wink:
Екатерина писал(а):
а"]
ma_mashka писал(а):
Цитата:
Бедный-бедный Ромочка!... А мы потом удивляемся, откуда в таком количестве закомплексованные мужики берутся....


Не, думаю, Ромочку так легко не "закомплексовать"! :lol: :lol:
У него полное остутствие комплексов! Хотя, говорят, это - тоже комплекс! :lol:

Но, пожалуй, лучше не иметь тормозов вообще, чем быть тормозом! :lol:

ma_mashka писал(а):
Екатерина писал(а):
ma_mashka писал(а):
Цитата:
Бедный-бедный Ромочка!... А мы потом удивляемся, откуда в таком количестве закомплексованные мужики берутся....


Не, думаю, Ромочку так легко не "закомплексовать"! :lol: :lol:
У него полное остутствие комплексов! Хотя, говорят, это - тоже комплекс! :lol:

Но, пожалуй, лучше не иметь тормозов вообще, чем быть тормозом! :lol:


Особенно когда несешься на скорости 110 км/ч...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Della писал(а):
Птичка-невеличка! Просто расчудесная Ваша прода. Так Катеньку жалко. Вот ведь, жанр - мелодрама, а написано настолько драматично, что и иронизировать неохота. Жуткая ситуация. По-настоящему жуткая. Даже страшнее, чем в сериале. Тут, действительно, самые сильные прявления эмоций со стороны Кати никому не покажутся надуманными. Обычно, когда в фиках (да и вообще в литературе) героини бледнеют\краснеют\немеют\падают в обморок, у меня реакций 2 - либо вспоминается это бессмертное произведение А.П. Чехова "Драма", там, где после нескольких часов слушания пьесы Мурашкиной, изобилующей фразами "Анна побледнела", "Виктор (или как там героя звали?) побледнел", несчастный писатель ее убивает, но суд присяжных его оправдывает, либо сразу хочется поставить героям диагноз вегето сосудистой дистонии. Но тут... реально можно опасаться серьёзных нарушений душевного здоровья. И шутить, как и говорила, совсем не хочется. Огромное спасибо, Синичка. Жду продолжения даже не с нетерпением, а, затаив дыхание


Спасибо Вам, Della, за такое понимание. :)
Ситуация действительно получилась кошмарная, мне самой Катю так жалко, я сама, как представлю, этот ужас... У человека завтра свадьба должна была быть!
Смешно, правда? Сама придумала и сама переживаю.
Я тоже сомневалась, тоже не очень люблю рассказы, где нежные барышни чуть что и без чувств, но как же ей выдержать это все? Решила, что должна она упасть в конце концов в обморок. И это еще самое малое, что может с ней быть.

Траволта писал(а):
Бедный-бедный Ромочка!... А мы потом удивляемся, откуда в таком количестве закомплексованные мужики берутся....


Мне кажется, что при Ромкином самомнении, таких случаев должно быть очень, очень много, чтобы поколебать его уверенность. Что бы ни сделала Катя, комплекс у Ромочки ей не создать никогда. На Пушкареву он вообще ноль внимания.

Спасибо :D :D :D

Екатерина писал(а):
ma_mashka писал(а):
Цитата:
Бедный-бедный Ромочка!... А мы потом удивляемся, откуда в таком количестве закомплексованные мужики берутся....


Не, думаю, Ромочку так легко не "закомплексовать"! :lol: :lol:
У него полное остутствие комплексов! Хотя, говорят, это - тоже комплекс! :lol:

Но, пожалуй, лучше не иметь тормозов вообще, чем быть тормозом! :lol:


Полностью согласна :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Jane писал(а):
Ой-ой... Бедная Катерина, так и до дурдома недалеко. Синичка, реанимируй ее поскорей, пожалуйста!

Noya писал(а):
Jane писал(а):
Ой-ой... Бедная Катерина, так и до дурдома недалеко. Синичка, реанимируй ее поскорей, пожалуйста!


И нас тоже, а то мы все ждем, ждем ... :cry:


Noya писал(а):
Jane писал(а):
Ой-ой... Бедная Катерина, так и до дурдома недалеко. Синичка, реанимируй ее поскорей, пожалуйста!


И нас тоже, а то мы все ждем, ждем ... :cry:


Девочки, сегодня из-за этого неработающего форума даже писать не могла, попыталась и не смогла, так настроение испортилось. :cry:
Но я стараюсь. :)

Noya, приветствую новенькую :) Так приятно видеть новеньких (и стареньких конечно, тоже) :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
Траволта писал(а):
Синичка-синичка! А сегодня форум вполне прилично работает - отмазка закончилась! :lol: :lol:

травка писал(а):
Траволта писал(а):
Синичка-синичка! А сегодня форум вполне прилично работает - отмазка закончилась! :lol: :lol:

О ДА!!! Сегодня всё нормально :wink:
ЖДЁМ-С :roll:

Samanta писал(а):
Sinichka, а сегодня у тебя выходной ?! :roll: Возвращайся скорее , скучаю :wink: .

Мурлыча писал(а):
Samanta писал(а):
Sinichka, а сегодня у тебя выходной ?! :roll: Возвращайся скорее , скучаю :wink: .

+1
Мяяяяяяяяуууу!!!


Девочки, милые, подождите еще немножко. Я что-то опять застряла. Пишу и не нравится мне то, что получается. Подумаю еще чуть-чуть, ладно? Я вас всех ЛЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:12
Сообщения: 50
luci писал(а):
sinichka писал(а):
Девочки, милые, подождите еще немножко. Я что-то опять застряла. Пишу и не нравится мне то, что получается. Подумаю еще чуть-чуть, ладно? Я вас всех ЛЮ :D

Любим и ждем. :lol:

Галина писал(а):
Добрый день! Можно и мне присоединиться к вашей теплой компании? :roll: Еле-еле догнала, с удовольствием поглощая повествование, а также комменты и пространные отклики автора… :P После прочтения – куча эмоций! :wink: :D
М-да, вложить всю интригу сюрреала в сон Катюши и сделать это отправной точкой - вот это да! Браво, Синичка! :lol:
А дальше – трагедия, комедия, фарс в одном флаконе (т.е. фанфике), да еще с Happy Еnd-ом – весьма-весьма интересно и привлекательно! :shock: :lol:
Катеньку мне жалко – бедная впечатлительная девочка…:( Свят, свят, это ж надо такому присниться!…:shock: Теперь она барахтается между грезами и реалом, и готова пережить весь этот кошмар еще раз наяву, лишь бы быть рядом с любимым…:twisted: И опять облом, история имеет место быть, но с другим фигурантом в лице Малиновского…УжОс! Чокнешься, да и только….:evil: :evil: Малину не люблю, считаю неисправимым циником и шутом… Поэтому не хочу, чтобы Катя, даже в ее теперешнем неадеквате, или ради мести, повелась на его "ухаживания"… :x
А вот в Андрюшу я верю! Он уже затрепыхался, "задумался", теперь дозревать начнет. :P
Ну а как влюбить нашего Героя в Катеньку – это и есть сверхзадача уважаемого Автора. :wink: А мы… подождем, почитаем, посмакуем, проанализируем… :lol:
Спасибо! :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
С новосельем!
Гуляла в обед по парку сегодня - столько синиц... из леса уже прилетели..
"Где-же, думаю, наша птиса..." :roll:
Захожу сюда, а птиса-то, аки пчелка трудится... кусик за кусиком в клювике носит и носит! :D
Страда, как я поняла, закончилась? с НРК-манией стоим теперь ноздря в ноздрю?
А тогда возникает законный вопрос : А КОГДА ПРОДА?!!!
Ждем-ждем-ждем! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 21:43 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
С новосельем, Синичка!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 92
Откуда: Екатеринбург
Я захожу сюда, захожу... А Катя все так и лежит на холодной земле, без сознания:( Простудится ведь девушка, автор, проявите сострадание!

_________________
Чужих меж нами нет.
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:55 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
У меня вообще голова не соображает! Что это за стёрки памяти такие? Или же это дар предвиденья? Синич, может вырулишь ситуацию на нормальную трассу, а то я запуталась уже окончательно... :cray:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Бедная Катя, только простуды ей сейчас не хватало.

:Rose: :cray: :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:46 
Не в сети
СмумСмумрик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:19
Сообщения: 342
Откуда: Питер
Девочки, вы бы автора пожалели. Она весь фик сюда перетащила одна. Отдохнет и примится за работу. Я думаю недолго осталось, Синичка у нас добрая и не позволит Кате заболеть, а вместе с ней и всем читателям.
Синичка, мы преданно ждем :-)

_________________
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, блин, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Теперь обитаю тута http://escilon.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки, родные мои, спасибо вам за ваше ожидание и поддержку. :D
Вы меня так хвалите за трудолюбие, а я только половину фанфика сама перенесла, а до конца мне перенесла likason, спасибо ей огромное за это. :D :D :D
Она переносила под ником sinichka. (с точкой) Этот ник был специально на время переноса взят. Так что это была не я. :oops: :oops:

Прода будет сегодня, чуть позже, обещаю. :D

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
sinichka писал(а):
Прода будет сегодня, чуть позже, обещаю. :D

Устроились поудобней :-) и ЖДЁМ!!!!

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!
:missing: :missing: :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 16:12 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Ага... Ждем, очень ждем!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2626 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB