НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 09:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:25 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Вадим оказался еще большей гадостью чем он был :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Лина писал(а):
взгляд переместился на его спутницу, фотография была сделана на берегу какого-то водоема, и мужчина и женщина были видимо только-то из воды и были одеты соответственно. Андрей окинул взглядом, пусть и не модельную, но очень привлекательную фигуру женщины, оценил широкие бедра, тонкую талию и высокую грудь, лицо было как будто смутно знакомым, разгадка пришла очень быстро.
...................
- Катя Пушкарева…

Это гад Вадим всё-таки сфоткал Катьку на пруду!!! :evil: И хвастается СВОЕЙ "победой". :evil:
И что теперь будет с нашей Катюшкой? :shock: :unknown: Только бы Жданчик СВОЙ темперамет попридержал, разговаривая с Катькой. А то ведь он теперь и сам не знает из-за чего больше злится. Из-за банка или из-за того КАКАЯ оказывается его помошница. :grin:
СПАСИБО, ЛИНА!!!! :Rose:
..... А уже завтра скоро закончится :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Спасибо всем, кто откликнулся и читает. Я разместила проду около часу ночи, вчера... сегодня выполняю обещание.
Это конечно не то что вы хотели, но развязка близится.

- Малиновский подожди, - Андрей нахмурился и потер лоб. – может это и не она, мы же точно не знаем, с кем он был на показе, мы ведь его только видели с Катей, а вдруг…
- Андрюха, это точно она ты прикинь на неё очки её знаменитые, а формы она прекрасно скрывает под балахонами, вспомни, что она носит.
Андрей пристальней вгляделся в фотографию, мысленно одевая девушку (кощунство, но что делать), убирая волосы в косички и добавляя очки, перед взором была Катя Пушкарева. Он хмыкнул, весьма возможно, что воображение сыграло с ним злую шутку, но так хотелось поверить, и он поверил.
- Что еще ты знаешь об этом парне?
- Да практически ничего, мелкий чиновник, как видишь, не блистает внешностью, на любителя.
- Да, не густо... совсем. Как ты говоришь, называется твой сайтик?
- Тебе то зачем, тоже похвастаться захотел.
- Дуболом, ты Малина, я хочу этого парня повыспрашивать, о показе.
- Он не будет с тобой откровенничать…
- Тогда будешь с ним говорить ты. Ну, давай адрес.
- Слушай Жданов, мне как-то неуютно у тебя… пойдем ко мне, выпьем, расслабимся, и поспрашиваем.
Оглянувшись на царивший вокруг кавардак, Андрей признал правоту друга. Поднялся, и понял, что всё его раздражение и непонимание испарилось, будто он начал подходить к разгадке долго мучившего его вопроса, осталось только беспокойство за Катерину. Он вышел из кабинета, Клочкова была на месте, читала какой-то журнал и методично жевала жвачку.
- Викуся, - голос Жданова стал медовым.
Клочкова вздрогнула, и, увидев Андрея, моментально положила журнал на стол, она прекрасно помнила рассказ Киры о настроении Жданова и мерах, которые он применял для воспитания трудовой дисциплины.
- Когда мы сегодня пришли?
- Аааандрей, понимаешь, у меня вот машина сломалась, вот, пришлось ехать такси… ждать там, а потом еще…
- Клочкова, я делаю тебе последнее китайское предупреждение, еще один раз…
- Никогда…
- … ещё один раз, и ты вылетишь отсюда быстрее пробки от шампанского, которым я буду праздновать твое увольнение, понятно.
Вика только мотнула головой.
- А сейчас, Викуля, найди уборщицу, нужно кабинет привести в порядок.
- А что с ним, такое?
- А вот это не твое дело… БЫСТРО ЗА УБОРЩИЦЕЙ! – децибелы оглушили Клочкову, и она опрометью полетела куда-то, напрочь забыв о телефоне. Андрей усмехнулся и направился в кабинет к Малиновскому.

Синдбад был на связи, кроме него на форуме практически никого не было, так мелкая шушера, совершенно не заинтересованная в описаниях прекраснейшего показа Зималетто, и девушки бывшей с ним на показе. Как показал быстрый мониторинг предыдущих сообщений, ему просто никто не верил. Малиновский вошел на форум, и попытался завязать с ним беседу, тот с удовольствием пустился в описания, обретя, наконец, внимательного слушателя. Беседа как-то незаметно для мужчины под ником Синдбад перешла на личные темы, и они ушли в приват, чтобы не смущать остальных участников. Информация была почти исчерпывающей и очень интересной для Жданова. Проведя в общей сложности на форуме три с половиной часа, друзья решили расслабиться и проанализировать полученную информацию. Бутылка хорошего виски оказалась как раз, кстати, рабочий день подходил к концу, и можно было себе позволить, развалившись на диванчике, друзья наслаждались отдыхом. Андрей первый начал разговор о полученной информации, она была слишком для него интересной, и нужно было как-то уложить все в голове, рассортировать, привести к единому знаменателю.
- Значит, подведем итог… Синдбад…
- Вадим…
- Пусть будет Вадим. Так вот это Вадим, в подробностях нам описал показ, значит, он там действительно был.
- Несомненно.
- Он утверждает, что пришел и ушел со свой девушкой с фотографии, он врет. Мы же установили, путем логических размышлений, что на фото Пушкарева.
- Квазимодо в юбке, и такие формы...
- Малиновский прекрати её так называть, и слюни вытри, не про твою честь.
- А про твою что-ли, у нас ведь там Вадим подвязался…
- Рома, давай думать о делах. Так вот, мы с тобой хорошо знаем, что Катя на показ опоздала, она ведь вообще не хотела приезжать, а пришлось, из-за факса.
- Героический с её стороны поступок…
- Мы видели, как этот Вадим ссорился с Катей, это была явная ссора, почти скандал, а потом они куда-то ушли, - Андрей скрипнул зубами и сжал стакан, вспомнив вчерашние метания по залу. – Значит у них какие-то общие дела...
- На любовном фронте идут бои...
- Малиновский!!!
- Молчу, молчу.
- Сегодня мы с тобой узнали, что этому мужчину зовут Вадим, фамилию он свою нам отказался назвать, зато сообщим место свой работы. Ты кстати ловко я его на это раскрутил… поймал на слове. Теперь мы знаем, что он работает в Эксперт-банке…
- Жданов, интересно, что тебе это дает, чем помешал тебе этот парень, ну поговорил он с Катериной на повышенных тонах, ну увел её с вечеринки, что из этого. С моей стороны понятно, вопрос кто это меня мучил всю ночь, я тебя обрадовать пошел показать, как выглядит Пушкарева, а ты схватился за этого парня, как клещ. Что он тебе сделал?
- Не знаю, Малина, просто какое-то непонятное чувство...
- С непонятными чувствами нужно разбираться, пойдем в бар…
- Подожди, Романыч… Эксперт-банк, Эксперт-банк…
- Ну что Эксперт-банк… у меня там знакомый акционер... и?
- Точно, Малиновский, мы там получали последний кредит на коллекцию.
- И что из этого следует…
- А сегодня я обнаружил…
- Что?
Андрей вдруг посмотрел на своего друга, и подумал, что не стоит рассказывать об обнаруженной ошибке в Катином отчете, «Еще подумает не весть что, не разобравшись».
- Ничего, просто пришло на ум, ничего, так пустяки.
- Ну, хорошо, Андрей мы с тобой туту засиделись, пойдем в бар, подцепим пару девочек, развлечемся.
- Это сегодня без меня, у меня еще есть работа.
- Какая работа, Катя будет только завтра, а работать без неё ты не можешь. Хватит пугать работников, пойдем.
- Я сказа, иди один, я может позже буду.
Малиновский пожал плечам, похлопал Андрея по спине и, прихватив курточку, вышел из кабинета, Андрей же направился на свое рабочее место, нужно было о многом подумать. Уборщица как оказалось, поработала и теперь на полу не валялись документы, птица стояла на месте, а в воздухе чувствовалась свежесть. Он сел в свое кресло и начал думать.
«Катя-Катенька, что же все-таки произошло. Завтра я выслушаю твою версию, и желательно правдивую. Я знаю, что с Эксперт-банком связано все происходящее, я чувствую. Ты изменилась именно после посещения в тот день этого банка, я помню, какой ты была расстроенной, не смотря на хорошую новость о получении кредите»
Память услужливо напомнила Жданову, в каком виде он застал Катю в кабинете, чуть не в слезах.
«Потом изменилось твое поведение на работе, особенно по вечерам, ты быстрей старалась уйти, забирала нужные документы и делала дома… и при этом совершенно не высыпалась. Стала выглядеть бледной и замученной. И вот последняя капля, твоя встреча на показе. Кто же этот Вадим для тебя, вы же не были похожи на любовную пару, значит партнер… и тоже из Эксперт-банка. Надо наказать Малиновскому, чтобы он через своего акционера разузнал об этом Вадиме»
Жданов глубоко задумался, на город опустилась ночь, когда он очнулся, было уже около 10 вечера, он собрался, взял ключи от машины и отправился к лифту. По пути он все-таки еще раз решил позвонить Катерине, чтобы удостовериться, что завтра она придет на работу, звонить на домашний не стал, а набрал номер мобильника. И почти сразу же немного испугался, в пустом помещении ресепшина, раздалась знакомая мелодия, и, проигнорировав лифт, он отправился на поиски источника звука. Искать долго не пришлось, под стойкой стола находился очень знакомый ему предмет, Катина сумка, Андрей нажал на сброс, подхватил сумку и пошел к лифту.
«Какая забывчивая, ничего завтра отдал». Почему-то было хорошее настроение, будто Катерина только что его успокоила, а ведь завтра трудный день.

В окно светила луна, и Катя встала, чтобы задернуть шторы, ноги уже слушались ее, и она завтра должны была быть на работе. За прошедшее со времени звонка Андрея, она вся обдумала, и решила всё же сказать правду, хотя бы частично, не упоминая о договоре с Вадимом. Диванчик опять скрипнул, принимая её в свои объятия, и, несмотря на несколько слезинок выкатившихся из глаз, Катя утомленная сегодняшним днем, уснула. Завтра предстоял трудный день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Как же это интрегует Лина :grin: :shock: :grin: :shock:
Напиши поскорее продолжение пожалусто :oops:

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :bravo:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 01:29 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Значит сумку нашел Андрей...(а я как-то уж и позабыла про неё),ещё интереснее. Давай уж Катенька -колись и желательно всю правду...Спасибо,Линочка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 01:41 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А дневничек он прочитает? :o
Ох,как продолжения хоцца! :P
Лина,спасибо! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Лина писал(а):
- Малиновский прекрати её так называть, и слюни вытри, не про твою честь.
Да! Да! Не светит Малинке ничего :P Жданчик САМ разберётся :Yahoo!: Катя - моя! Девиз Жданова! :grin:
Лина писал(а):
Катина сумка, Андрей нажал на сброс, подхватил сумку и пошел к лифту.

Ну не зря же сумка попала к Андрюше в руки. Значит должен узнать какой-то секрет. Не уж-то и вправду дневничок прочитает? А ведь НЕЛЬЗЯ чужие дневники читать :P А может там документики какие... :unknown:
СПАСИБО, ЛИНА!!! :Rose: Жду продолжения! :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну вот как дожить до проды?
Лина, Спасибо!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 08:35 
Не в сети
Меланхолик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:07
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Лина, очень интересно! :good: И очень хочется скорее дальше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 14:51 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Margarita писал(а):
А дневничек он прочитает? Surprised

:o :o :o :bravo: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:45 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ой, неужели она все скажет?
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Margarita писал(а):
А дневничек он прочитает?

Вот! Самый животрепещущий вопрос!
Спасибо за продочку! Она жутко интересная!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 22:00
Сообщения: 277
Катерина не знала, как начать разговор под выжидающе-осуждающим взглядом Андрея, молчание затягивалось, и первым его нарушил Жданов.
- Катя, вы, почему молчите, объясните создавшуюся ситуацию, как обещали. Вы хоть понимаете, как выглядит это в моих глазах, особенно припоминая историю с Макротекстилем.
Катерине все же удалось поднять голову и встретиться взглядом с Андреем. Вот так ни слова о самочувствии, лишь приветствие и сразу к делу, сразу нужен отчет, а она пошла на это ради него и компании. Здоровая злость начала подниматься из глубин сознания, вдруг стало все равно, что он подумает, что сделает, да хоть уволит, море стало по колено.
Андрей не понял, что произошло взгляд Кати, стал из испуганного, вызывающе-непокорным.
- Андрей Палыч, а что мне вам объяснять, в документах все указано.
- То, что указано в документах, вызвало у меня еще больше вопросов. Почему сумма кредита запрошенного в банке не соответствует сумме поступившей на наши счета? Как это прикажете понимать.
- Андрей Палыч, я не знала, что вы мне не доверяете, поскольку я не давала повода сомневаться в моей честности.
- Катя, я вам лично верю, но документы говорят о другом. Куда могла деться эта сумма, я бы мог предположить, что все было сделано без вашего участия и ведома, но вы дали мне понять, что знаете о ситуации. Как в таком случае мне поступать. Может вы, все-таки объясните, куда ушла довольно значительная сумма.
- Хорошо, Андрей Палыч, я расскажу. Как вы знаете, на тот момент с финансами у компании было не очень хороши дела.
Андрей кивнул, тогда они действительно находили на краю финансового краха.
- Кредит был необходим нам как воздух, а банка отказывались с нами работать, Роман Дмитрич, посоветовал нам этот Эксперт-банк…
- Катя, предысторию я знаю, нельзя ли ближе к теме вопроса.
- Вы куда-то спешите? – спокойствие Катерины казалось, было ангельским, что чрезвычайно удивляло Андрея. – Я объясняю все по порядку, чтобы было понятно вся подоплека... но если хотите, перейду к сути вопроса. Нам в банке отказали.
- Что! Как это понимать, откуда же деньги? – Андрей вскочил со своего места.
- Отказали, мне об этом сообщил служащий в отсутствие начальника кредитного департамента банка, поэтому мотивацию отказа я не знаю.
Андрей сел на место, и внимательно стал смотреть на Катю. Она почувствовала этот взгляд, немного перехватило дыхание, но Катя справилась с этим и продолжила.
- Чтобы все таки узнать о причинах отказа, я встретилась с одним служащим и… он предложил решение проблемы.
Чем ближе Катя подходила к самому щекотливому моменту, тем сильнее с неё стекала самоуверенность и спокойствие, ей пришлось сжать руки в кулачки, чтобы скрыть надвигающуюся дрожь...
- А поконкретней
- Он предложил решить вопрос о кредите в нашу пользу.
- Как это?
- Не знаю, кредит же мы получили, только…. – Катя замолчала.
- Договаривайте.
- за свои услуги он потребовал плату.
- Потребовал хм-хм, и вы Катя согласились на его условия?
- Да, я согласилась, ибо считала, что другого выхода из нашего тогдашнего положения не было.
- Значит, недостающая сумма и есть, эта самая «оплата услуг», откат?
- Да.
Андрей откинулся на спинку кресло, было полное ощущение, что, несмотря на все вопросы, информация была знакомой.
- А вы, Катя, ничего не хотите добавить к сказанному.
- Я все сказала.
- Вы уверены, а мне кажется, что не все.
- Например.
- Например, имя нашего благодетеля.
- Я не хочу его говорить.
Андрей сменил свою почти расслабленную позу, наклонившись над столом, практически улегшись на нем, и оказался очень близко к сидевшей Катерине.
- А еще, мне хочется узнать, как в вашей умненькой головке родилась мысль принять помощь этого «благодетеля» нашей компании. Мне казалось, я принял на работу порядочного и честного человека.
- Андрей Палыч – уверенность уже растворилась в небытие, и на глаза набежали слезы. – я всегда хотела только помочь компании и Вам, поэтому поступала всегда по совести.
Андрей вернулся на прежнее место.
- Ваш поступок, может поставить клеймо на репутации Компании, нежели вы этого не понимали, когда соглашались на столь сомнительную сделку.
- Кредит брали на нужды Никамода, а не Зималетто. Но если вы боитесь этого, Андрей Палыч, думаю мне нечего делать в компании. Я пойду.
- Идите к себе, Катя, я подумаю над тем, что вы сказали, и приму решение.
Катя вскочила, и пока не полились слезы, успела закрыть за собой дверь каморки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Ну что молодец удержала удар Андрея

Большое тебе спасибо !! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 00:16 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ох,Катька,Катька...опять удар на себя взяла...А дневничок-то как тама поживает?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 00:20 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А у меня чуйство,что с дневничком Андрюша ознакомился:
Лина писал(а):
Андрей откинулся на спинку кресло, было полное ощущение, что, несмотря на все вопросы, информация была знакомой.
- А вы, Катя, ничего не хотите добавить к сказанному.
- Я все сказала.
- Вы уверены, а мне кажется, что не все.

И какое же решение он примет?
Уже хочу дальше! :-P
Лина,спасибо!:good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Чё-то мине сИводня Андрюша не понравился :unknown: Какой-то строгий дядька. Отчитывает он Катюшку! :evil: Нашёлся честный гражданин :evil: А если ещё и дневничок прочитал... И в курсе ВСЕГО :shock: Тогда ваааще ГАД! Издевается над девочкой. Видел же всё это время КАК её колбасило. :evil:
И мне показалось, что не так уж и держала Катька удар. Её шарахнуло сильно НЕВЕРИЕ Андрюши. Бедная девочка. Жалко её. :cray:
Margarita писал(а):
Уже хочу дальше!

Ага! Быстрей бы... :oops:
СПАСИБО, ЛИНА!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какая прода маленькая!
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо Лина!
:good: :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 14:45 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Да после такого уходить надо :evil: :evil: Козел неблагодарный :evil:
Лина, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 22:17 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Яна писал(а):
Какая прода маленькая!
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо Лина!
+1
:Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB