НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 12:57 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Деллочка!
Продолжение просто изумитльное.
Твое видение Пушкарева полностью совпадает с моим. Все комплексы Катьки - от семьи. В моем понимании ВС - Унтер Пришебеев. Его солдафонство, самомнение, взгляды на жизнь устарели еще 50 лет назад. Вот уж по истине любовь к ребенку, которая убивает, калечит личность. И успехи Кати скорее вопреки родителям, чем благодаря им. Не знаю как юмор ВС, но вот мнение о собственной непогрешимости и исключительности у него гипертрафировано.
Конечно, ты усугубила ситуацию, но страшно подумать как сложилась бы жизнь Кати если бы не случилось в ее жизни Зималетто и Юлианна? ( это я о сериале)

Кстати, в ситуации с бумажками в приемной ты одним росчерком пера показала истинную Киру, именно так я ее воспринимала в начале сериала - истеричная стерва. За это отдельный респект :Rose:

Разговор Кати с Андреем - это точкок к дальнейшему развитию отношений - теперь она для него не просто сотрудник, пусть очень ценный, но совершенно для него неодушевленный. Андрей увидел в ней человека, личность. Начали проявляться какие-то эмоции.

При появлении Дениса, Андрей как "настоящий лыцать" кинется на защиту ( по крайней мере я так надеюсь) :Rose:

Спасибо. Замерла в ожидании проды :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 13:49 
Не в сети
тихоня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:47
Сообщения: 357
Откуда: г.Москва
Спасибо, Della! :Rose: Проглотила и этот кусочек с удовольствием! :oops: Мне всё понравилось! :P
Поведение Катюши показалось логичным, исходя из семейной обстановки и истории с Денисом. :wink: И "подружка" Коля здесь не нужна, вроде. :unknown: "Внимательный" АП - повеселил... Просто замечательный разговор! Катерина заставила его и самооценку понизить, и призадуматься. :o И теперь он её друг, да? Теперь он её опекать будет? :Yahoo!:
А дальше?!... :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 14:20 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Девочки! Не знаю куда прилепить это объявление, но

27 ДЕКАБРЯ ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ В ПРОГРАММЕ "РОМАНЫ НА СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ" ОДНОЙ ИЗ ПАР БУДУТ АНТИПЕНКО И ТАКШИНА. 22.30 - ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ. ВОТ! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА. :Rose:


Последний раз редактировалось Antonella 20 дек 2007, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Антонелла, спасибо. Повесь еще это объявление в теме СМИ. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 14:40 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
окей :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 15:12 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Девочки, всем привет. Огромное спасибо за отзывы - даже и не подозревала, насколько это приятно. (Оказывется, я очень тщеславна, хе-хе). Теперь ВСЕГДА буду сама оставлять комментарии во всех темках, прошу прощения у тех авторов, у которых до сих пор не отмечалась.
Теперь постараюсь ответить на все ваши вопросы (без цитат, чтобы не нарушить поток сознания).
Итак, Коли здесь не будет - ведь его главная роль в развитии сюжета НРК была именно в вызывании ревности у Жданова - а этим в моем фике Денис занимается. Кроме того, я хочу, чтобы именно Кате были приписаны все финансовые заслуги - тем самым показав еще больший диссонанс между ее интеллектом и забитостью. К тому же хочу показать абсолютное Катино одиночество - в сериале мне это казалось немного нелогичным, ведь наличие близкого друга-мужчины, пусть даже и такого затрапезного, как Колька, должно бы поднять самооценку, которой у нее не было. А тут - она СОВЕРШЕННЕЙШИЙ изгой. (Что-то вроде Керри у Кинга, и по тем же причинам, кроме телекинеза :grin: ) Ну, как-то так
По поводу одежды, и почему я именно на этом внимание акцентировала: в сериале меня безумно раздражал тот факт, что она себя уродиной считает (и ведь была такой), даже ни разу не попытавшись преобразиться. А когда попыталась - стала похожа на попугая. Вам не кажется, что это абсурд? Она ведь не дура. Конечно, вкус - это дело тонкое, есть что-то, подходящее больше, есть - меньше, но ведь она была гипертрафировано изуродована, и не надо для этого быть Коко Шанель, чтобы понять, что она носит что-то не то. Поэтому в своем фике я показала, что она понимает абсурдность своего внешнего вида именно с точки зрения одежды. И что пыталась это как-то изменить, но это то же самое, что в арабском мире попытаться снять паранджу, доказывая, что она, паранджа, женщинам не идет. Катя именно смирилась, полностью порабощенная своим папашей.
По поводу нематеринских чувств - Денис - красивый парень. Но она влюбилась в него после того, как он на нее внимание обратил, а не так, как она влюбилась в Жданова в сериале - действительно, просто в красивую обертку (что тоже чести не делает ее умственным и душевным качествам, ИМХО). А в Дениса она тут втюхалась постепенно, сначала увидев в нем героя (от бандЫтов спас и папашу не убоялси), а потом поняла, что он нуждается в помощи. Не имея навыков общения, не имея никогда друзей и не зная, на чем строятся такого рода отношения, единственно, чем она могла ему помочь - это в учебе\работе, что она с радостью и делала. Просто ей не повезло - первый и единственный друг оказался мразью, будь кто-то другой на его месте - она бы и на него выплескивала свою нерастраченную любовь и заботу. (Надеюсь, поняли сумбурное изложение мысли, чавой-то я сегодня не совсем вербальна). А Жданова она пока не любит, но на подсознательном уровне приравнивает его к Денису в его слабости. Короче, я обыгрываю тут идею Кандиды в противовес Лепорелле (странно, что никто не заметил - наверное, плохо обыгрываю :sorry:). Ликантра, спасибо за нахождение плюхи - очередной стыд и позор на мои будущие седины. С оберткой шоколадки перепутала - там Алёнушка выглядит, как Настенька в Морозко. Пойду, поменяю (хотя, ведь и Жданов мог ошибиться, это ведь его слова, а не слова автора :wink: ).
По поводу забитости Кати - во-первых, как я и писала в Пожеланиях читателей - я хотела видеть ее забитой. Но ведь это не совсем так. Вспомните рассуждения всех мужиков о ней - там неоднократно прослеживалась мысль, что ее полнейшая безответность проявляется только в окружении Зималетто - и попытка это объяснить с их точек зрения. С поставщиками она не такая. Катя просто ко всему подходит функционально - зачем ей входить в открытую конфронтацию с разными идиотками? Она ведь и с папашей своим в конфронтацию не входит, хотя ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ, что он неправ. Но папашу она любит и не хочет расстраивать, а в офисе действительно пытается создать идеально благоприятствующий климат для своего шефа - потому что ко всему подходит консистентно. Если что-то делать - то на высшем уровне. И так она видит этот высший уровень. Но и, конечно, она уже привыкла к зуботычинам и плевкам, так что и это обстоятельство добавляет причину ее безответности.
Об изменеиях Кати - они, естественно, будут. Но пока не скажу, в чем это проявится.
Надеюсь, всем ответила. Еще раз, огромедное вам спасибо. Проду писать начала, когда будет - не знаю. Но я стараюсь!

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Как же они все ошибались, психологи доморощенные!
Во, и не только они! :D
Делла, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
У меня сериальная Катя ассоциируется с двух сторон с сильной личностью и с трусихой: она смогла уехать и измениться в дали от любимого, смогла его простить в Египте, поклялась Кире, что у неё с Андреем ни чего не будет. Боится поверить Андрею, подписала доверенность на Сашу, только бы с ним не встречаться и если бы не разговор с Кирой и ни Женсовет она бы так бы и осталась одна со своими страхами. А здесь Катерина не знает себе цену, не любит она себя. А по поводу сериального ВС, то после возвращения Кати он нормально даже с гордостью смотрел, как она менялась и превращалась в красавицу. А сдесь - он самодур, не видит или не хочет видеть, как страдает его дочь. Но я надеюсь Деллочка,что ты это всё исправишь и Катька повзрослеет вместе с Андреем, и ВС изменит свои взгляды на жизнь. Спасибо большое, жду проду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: БЕЗ НАЗВАНИЯ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 68
Откуда: самара
Молодец. в том же духе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 22:10 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Делла,ЖДЕМ!

( Ко мне можно и нужно на "ты").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 23:28 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Делла, невероятно интересно!

Della писал(а):
Итак, Коли здесь не будет - ведь его главная роль в развитии сюжета НРК была именно в вызывании ревности у Жданова - а этим в моем фике Денис занимается.

И Жданов будет знать, что Катя Дениса действительно любит, и что Дениска редкостная мразь и ни перед чем не остановится... конечно, Колю сериальный Жданов тоже считал аферистом, но одно дело предполагать, а другое - знать доподлинно...
нда, перспективка интересная...

Цитата:
Короче, я обыгрываю тут идею Кандиды в противовес Лепорелле

Хм. "Кандиду" Шоу? "Я выберу слабейшего из вас?"

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:28 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
По дороге от Пушкаревой Андрей пребывал в каком-то раздвоенном состоянии – с одной стороны, им владели усталость и желание отключиться от охвативших его неприятных ощущений, а с другой – сильная потребность эти ощущения упорядочить. Что же сейчас произошло? Он впервые близко пообщался со своей странной помощницей, и это общение вызвало в нем массу разнообразных чувств, из которых наиболее сильными были злость и разочарование. Причем и то, и другое большей частью направленные на себя. Одна из странных особенностей человеческой натуры состоит в том, что человек, имеющий твердое представление о некоторых вещах, все же приходит в ужас, когда непосредственно убеждается в том, что его представление соответствует действительности. Он ведь знал, что мало чего стОит. Знал, что поступает не совсем мм... этично, делая предложение Кире с целью получить ее голос на совете. Но почему-то сейчас увидел себя со стороны в образе этого омерзительнейшего Дениса и сам себе опротивел. Хотя подход к людям по формулировке «Нужен, пока нужен» и «Нужен, когда нужен», столь часто обыгрываемый во всех моралистских произведениях советской литературы, и перестал считаться абсолютным злом в свете современных жестоких законов бизнеса, но общечеловеческие представления о подлости и моральной нечистоплотности все равно не испарились окончательно, и не хотелось отождествлять себя с жалким альфонсом. Но именно это незавидное сравнение приходило на ум Жданову при мыслях о себе, своем месте в жизни. Он просто осознанно и беззастенчиво воспользовался Кирой тогда, четыре месяца назад. Собирался ли он расплачиваться за это, сдержав обещание, или «гусары денег не берут»?
И пользовался Катей. Хотя... тут это использование не было таким уж нарочитым. Он принимал ее обожание, как нечто, само собой разумеющееся. И что-то, чрезвычайно льстившее его самолюбию. Вдруг вспомнился тот случай, когда он узнал об отвергнутой ею взятке, предложенной Краевичем - какие чувства он тогда испытал? Восхищение ее стойкостью и порядочностью или... тайную гордость от сознания того, что отказалась от такой невероятной суммы из-за него, распрекрасного? И не по той же извращенной логике он не повышал ей зарплату – проверял это самое болезненное обожание на прочность? Забавно, что он признался себе в этом именно сейчас, когда выяснилось, что никакого обожания и не было. Ни-ка-ко-го. Да и чувств никаких не было, по всей видимости, кроме... жалости. Возможно и неосознанной. «Слабый и неприкаянный»... Услышать это от такого забитого существа как намек на себя было... неприятно? Унизительно? Непредсказуемо. Но, перекликликаясь с собственными сомнениями на свой счет, вызвало глубокий разлад.
«Да ладно тебе, Жданов, нагнетать ситуацию в лучших традициях русской интеллигенции – самобичеванием и посыпанием головы пеплом. Никакой ты не Денис – Кире бы, наверное, и так предложение сделал – жениться же придется когда-нибудь, не сейчас, правда, а другая кандидатура и не рассматривалась мной никогда. Да и к Пушкаревой ты нормально относишься. Нормально! Лучше, чем кто-либо в офисе. Хотя и он тоже гхм... лучше, чем кто бы то ни было. Мразь! И все равно любит его». Жданову вспомнилась Катя, смотревшая ему прямо в глаза, и этот ее твердый ответ: «Я люблю его любого». Да почему его, черт побери?! Почему не... «Стоп, Жданов. Ты что, всерьёз расстроился из-за этого? Да, надо отметить - не самое приятное признание тебе сегодня довелось выслушать. В НЕлюбви. А тебе что, нужна ее любовь? Тебя же еще пару часов назад раздражала ее жертвенность! И боялся иного признания, увидев слёзы! Да это же просто замечательно, на самом деле – и не надо испытывать неловкости в ее присутствии». Хотя он ее ни разу не испытывал, эту самую неловкость. «Что же тебе неймется, а? Ты еще влюби ее в себя – так, спортивного интереса ради!» Жданов вдруг осознал, что на пару секунд всерьёз этой идеей заинтересовался. Из-за чего чувство гадливости к себе, начавшее было отступать, вернулось. «Да, и докажи ей, а главное – себе, что ты ничем от Дениса не отличаешься». Сознание зацепилось за слово «ДОКАЖИ». Он вдруг понял, что хочет доказать. Ей, да и, что гораздо важнее – себе, что он – другой. Сильный. Порядочный. И умеющий ценить хорошее. Это решение приободрило и, несмотря на глубокую ночь, Жданов решил развить такую удачную мысль. Как будет происходить процесс доказательства, и какие аспекты жизни он затронет? Ну, прежде всего, Жданов попытается быть верным Кире – или, хотя бы, снизит количество интрижек на стороне до минимума. Катя об этом сразу узнает. Стоп, а почему, собственно, он подумал о Кате в этой связи? Да потому, что она и любовницами его занимается. Так, это еще один пункт процесса Перестройки – прекратить взваливать на Пушкареву свои личные проблемы. А заодно взять на себя, наконец, решение вопросов бизнеса. Он ведь не Свадебный Генерал, в конце-то концов! Он - президент компании, а не зицпредседатель Фукс! «Так, этим я тоже займусь. Катина помощь потребуется. Ну, так она не откажет, надо полагать. Будем задерживаться после работы, но ненадолго, а потом я ее домой буду отвозить. Да, она же хочет дома бывать как можно меньше. Поэтому в офисе торчит круглосуточно. Интересно, а что на это Валерий как-там-его-по-батюшке имеет сказать? Ругает, наверное. Её и меня. Её - за нерасторопность, а меня – не знаю уж за что. Надо будет ее спросить». Опять накатила злость на Пушкарева. Изуродовал дочь. В прямом и переносном смысле слова. Как бы ей помочь избавиться от его влияния? Вдруг лишний раз подумалось о несправедливости судьбы. Ведь если бы она тогда уехала в Германию – все бы изменилось. Вырвалась бы из тисков тотального отцовского контроля, преобразилась. А может, поговорить с ним? Доказать Кате, что он тоже ее грозного отца не боится? «И что я ему скажу? – Разрешите Катеньке носить мини-юбки – это правило дресскода в нашей фирме? А что, можно попробовать. Ну, не мини-юбки, конечно, тут он меня с лестницы спустит, а Катьку заставит искать другое место работы. Да еще неизвестно, что у нее там с ногами. Так, Жданов, не отвлекайся! Какое тебе дело до её ног? Были бы стОящими – Денис этот не брезговал бы. Так он и так... не брезговал. Но и не задержался. Ладно, проехали. О чем бишь я? Да, о правилах дресскода. Хотя, если Пушкарев взбрыкнёт, Катя уйдет из компании. И ее сразу отхватят с руками и ногами мои конкуренты. Или партнеры – тот же Краевич. Нет, надо поосторожнее. Да и не выход это – манипулировать ее папашей. Ей надо кардинально помочь решить эту проблему. А может, отправить ее в длительную командировку в Англию? Пушкарев противиться не станет – согласился же он на ее стажировку в Германии. И чем она там будет заниматься? Да и не сможешь ты без нее справиться. Во всяком случае, сейчас. Может быть, позже, через полгодика. Ненадолго, месяца на два – вполне достаточно, чтобы попытаться сбросить с себя ярмо Пушкаревского гнета и почувствовать вкус свободы. Тоже мне, декабрист, освободитель угнетенных. Ладно, все-равно потом ей придется вернуться, и он ее опять закабалит. Хотя, она может познакомиться там с кем-нибудь. И замуж выйти. А тебе с этого какая выгода, Жданов? Или решил стать тимуровцем? В угоду высоких чувств любви к человечеству потерять самого ценного сотрудника? Не надо увлекаться. Ладно, с освобождением Екатерины пока повременим. А сейчас будем с ее помощью самоусовершенствоваться в сфере макро и микроэкономики. А задерживаться можно и подольше после работы, чтобы ей домой не идти – ужинать в перерывах. И ты будешь с ней куда-то выходить? Ну, во-первых, ужинать можно и в офисе – заказывая еду в кафе. А во-вторых – что тут такого, если я с ней где-нибудь поем? Не на свидания же ходим. Да и случается нам обедать в ресторанах с партнерами. А можно такого рода встречи на более позднее время переносить, спланировав по-другому день. Так и она вечера занять сможет». Жданов заметно повеселел. «А как же Кира? А что – Кира? Я же не изменять ей буду. К Пушкаревой-то она, надеюсь, не заревнует. Наоборот, Кира должна быть довольна. Отвезу Катю – поеду к Кире. Все довольны. Все счастливы. Катя этого урода забудет побыстрее. Ты так в себе уверен? Если за четыре месяца не забыла... Ну, во всяком случае, у нее будет более веселое времяпрепровождение. Какое самомнение, однако! Ты до сих пор исходишь из того, что она тобой заинтересована. Заруби себе на носу – это не так. Ты для нее – только начальник. Но я могу постараться быть самым хорошим начальником. А для чего? Чтобы соответствовать своей самой хорошей помощнице? Детский сад. Нет, не для этого. Просто надо все делать по максимуму возможностей. Тогда... перестанешь быть «слабым и неприкаянным». А вообще, Жданов, кончай бодягу разводить и отправляйся-ка спать. Завтра, вернее, сегодня, через несколько часов – начало новой жизни!»

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Последний раз редактировалось Della 20 дек 2007, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:46 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Della писал(а):
Он вдруг понял, что хочет доказать. Ей, да и, что гораздо важнее – себе, что он – другой. Сильный. Порядочный. И умеющий ценить хорошее.

Della писал(а):
Просто надо все делать по максимуму возможностей. Тогда... перестанешь быть «слабым и неприкаянным». А вообще, Жданов, кончай бодягу разводить и отправляйся-ка спать. Завтра, вернее, сегодня, через несколько часов – начало новой жизни!»

Ой, какой Андрюша! Просто нет слов. Делла, Спасибо!
Пойду перечитаю еще раз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:47 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Della! Просто здорово! :bravo: :good:
Эх,как Жданова задело и разабралО,но мыслишки у него..., слов нет.
Спасибо1 :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:50 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Вот люблю я читать такие главы - чтоб мысли бурлили, и решения искались, и выводы делались...

Делла, респект от несостоявшегося психолога!
:friends: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Вау!!! Вот это кавардак в Ждановской голове…но мне нравится :o

Дела, спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Лучше б сначала зар.плату девочке прибавил, эксплуататор.
:evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Делла! План Жданова хорош! Осталось чуть-чуть - начать да закончить...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 00:59 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Не фига себе, как она его!
Чтобы у взрослого мужика так в башке все перевернулось...
И главное, верю ведь всему, что читаю. Круто!
Спасибо, Делла!
Извини за наглость и беспардонность, но проду очень хочется. :oops:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 01:00 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Della писал(а):
Завтра, вернее, сегодня, через несколько часов – начало новой жизни!»

Ох, Делла, почему мне кажется, что начало этой его новой жизни начнется с какого-нибудь провала. :tomato:
Андрей у тебя очень похож на сериального.:good:
Только текст разделяй, хоть иногда, плиз :cray: Читать сплошной текст на экране тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB