НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Della писал(а):
а Вы не Воропаевофил, случайно?


Боже упаси!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 01:11 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Della писал(а):
вот такой слабый и неприкаянная. Нуждающийся в поддержке и опеке. И совершеннейший ребенок при этом – ведь только ребенок берет то, что хочет, не задумываясь о последствиях.
Жданову почему-то показалось, что она о нем говорит. Ему стало жарко, и он расстегнул воротник рубашки. Слабый и неприкаянный. Поэтому она взяла над ним шефство?

Делчик! Просто чудесно, у меня нет слов. Какой поворот сюжета, теперь наш Андрюша, увидив себя со стороны,
начнет исправляться? Становиться личностью? Сам! САМ влюбится в Катьку?
Della писал(а):
Андрей вдруг ощутил явный дискомфорт. Вернее, даже не дискомфорт, а... горьковатое разочарование. Любит? Постойте, любит... НЕ ЕГО? Вот же...

И если это так, то ты действительно его любишь. Потому, что такого Жданова еще не было.
Спасибо тебе! :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 01:25 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Да-а-а! вот это я отстала, так отстала! по-крупному!!! :shock:

Такую красоту проворонила.. или проптицыла?? :-)

Унесла в норку.. Буду перечитывать в метро..

:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 01:26 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Делла!!!!
У меня нет слов....
Я тебя прошу, только не останавливайся. Это так здорово, как никогда... Остановка смерти подобна... (моей).
Фсе... Словей нету. Жду проду. :roll:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 01:42 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Эх! Жданчика ударили по самолюбию,любят,да не его.
Делочка! :bravo: :good: Спасибо! :Rose:
Жду с нетерпением продолжения :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 01:46 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Делла! Спасибо Вам огромное за такое Ваше видение сюжета. Очень необычно, завораживающе и... цепляет, что ли. С нетерпением жду продолжения. Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 01:47 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Della писал(а):
Жданову почему-то показалось, что она о нем говорит. Ему стало жарко, и он расстегнул воротник рубашки. Слабый и неприкаянный. Поэтому она взяла над ним шефство?


Della, пожимаю твою изящную, но очень мужественную ручку. Уделала его классно :bravo: Невзирая на свое Жданофильство :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Делла! Сюжет затягивает!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот такая , значит , у тебя история про Дениса. :wink: И по мне, так он ещё больше гаденьким выглядит. :evil: А Катюшка страдает….. :cray: И где главная подружка Колька? Ведь он должен помагать справляться с горем. :unknown: А то предки совсем задавили девочку. Не кому признаться в своих неудачах. Ведь «Наша Катенька лучше всех!» , у неё нет проблем, она умница. В этом папа с мамой уверены, и расстраивать их нельзя. Ох, бедная Катька! :sorry:
А Андрюшу лихо «припечатала»!. :good: Решила не тянуть? Ну, до второй ночи…. :oops: Не сладко Жданычу. Столько «ударов» по самолюбию получить….. :shock: Справился бы. :-P

СПАСИБО, ДЕЛЛА!!! :Rose: Здорово пишешь!:good: :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:48
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Прочла продолжение, вернулась к началу.
Не знаю, почему не могу принять эту ситуацию. Понятен Жданов – задели здорово, даже если вспомнить сериал, то Коля его задел сильно. Малиновский подшучивал над его ревностью, ведь Катя – принадлежность А.П.
А с Катей мне как-то сложнее. Вы в ней убрали ее Пушкаревский дух, и демонизировали В.С., изменили ситуацию с Денисом, учебой. Не могу понять, для чего вы изменили события, какие грани вы хотите показать и чьи. Трудно воспринимается такая ситуация, потому что Катя выглядит какой-то куклой с запудренными мозгами. Конечно и там, нам показали, как она витала, но она не позволяла себя использовать. Эта грань в ней есть – когда она помогает, а когда ее используют. ИМХО разумеется.

Как-то не очень ясно получилось выразить мысль о написанном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 03:47 
Не в сети
Сестра Сомнений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:37
Сообщения: 102
Откуда: Бельгия, Брюссель
Ой, Деллочка, я только сейчас твой фик обнаружила и прочитала все разом + все комментарии. И надо отметить, что мне понравилось...Хотя Катя действительно жертвенная до неприличия...
И меня тоже интересует:
ТРАВКА писал(а):
И где главная подружка Колька?


Уже хочу проду! :grin:

_________________
Невозмутимость мудрецов - это всего лишь умение скрывать свои чувства в глубине сердца. Франсуа де Ларошфуко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 05:00 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Della писал(а):
Постойте, любит... НЕ ЕГО? Вот же...

Della писал(а):
Слабый и неприкаянный. Поэтому она взяла над ним шефство?

Да, такого Жданов не ожидал, настрой был совсем на другое! :grin: :o

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 05:22 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Цитата:
держите меня за мать Марфушеньки-душеньки, решившую свести со свету бедную падчерицу Алёнушку

Проcти, Della, только начала читать, но в глаза бросилось и не смогла удержаться. А падчерицу разве не Настенькой звали? :shock:
Цитата:
Конечно же, Малина прав

Малина прав всегда. За исключением тех случаев, когда он - лев :evil: (прочитала и задумалась, как трактовать последнее слово. Решила, что моно и так и так. :LoL: )
Цитата:
он был моим первым настоящим другом.

Вместе со всеми озадачилась - куда делся Коля? Отсеялся в раннем детстве при первом посещении "семейки Адамс", пардон, Пушкарёвых? :shock: :roll:
Цитата:
Жданову почему-то показалось, что она о нем говорит. Ему стало жарко, и он расстегнул воротник рубашки. Слабый и неприкаянный. Поэтому она взяла над ним шефство?

А ведь и впрямь. Маленький мальчик, дорвавшийся до взрослой игрушки, отцовской компании, и разломавший бы её за пару-тройку месяцев, если бы не постоянная опека феи-спасительницы, пытающейся хоть таким образом спастись самой.
Вот не хотела начинать, не хотела. Чёрт меня дёрнул. :evil: Теперь буду сидеть, как приклеенная, ждать проды. :beg:
Спасибо, Della! :Rose: :missing: :love_you:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Della писал(а):
Я люблю его просто за то, что он есть – вот такой слабый и неприкаянный. Нуждающийся в поддержке и опеке. И совершеннейший ребенок при этом – ведь только ребенок берет то, что хочет, не задумываясь о последствиях.



Я не видела в Кате материнских чувств ни в отношении Дениса, ни тем более в отношении Андрея. Катя девочка амбициозная и если уж влюбляться , то в самого красивого и породистого мужика. А это далеко от материнских чувств. Пока не поняла , как такой ее выбор может сочетаться с комплексом неполноценности , скорее с неопытностью и наивностью.


ВС мне показался чересчур серьезным , все-таки у него было очень неплохое чувство юмора. Кате родители навязали пренебрежение к внешнему вилу , с этим согласна. Но такое пренедрежение к внешнему виду бывает у девочек и не навязанным родителями , а собственным убеждением . И только дресс-код может заставить их соответствовать требованиям общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Чем дальше, тем круче. :o
Делла, браво! :bravo:


Последний раз редактировалось nadin 19 дек 2007, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48
Сообщения: 290
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Какая прелесть :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Вдогонку, перечитав, хочу добавить еше копеечку. Я согласна с Деллой в ее несколько заостренной трактовке родителей-Пушкаревых ( правда, о Елене могу только догадываться в общем контексте). Именно родители ответственны в первую очередь за ее гипертрофированное чувство долга перед другими, но не перед собой, и за жутковатый внешний вид. В сериале сама Елена-то одевалась пусть совково, но не уродливо, причесывалась нормально и т.п. И радостям жизни они предавались с удовольствием. А Катьку сделали солдатом, причем подконвойным: шаг в сторону - считается побег. Не дай Бог таких родителей. Ведь она не могла даже с матерью поделиться своими проблемами ( конечно, любила и боялась огорчить, но и знала, что ее не поймут). Поэтому в отсутствие "лучшей подружки" (Кольки) она здесь именно такая. (Но м.б. Колька еще появится?) ИМХО, конечно.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось svecha4 19 дек 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
svecha4 писал(а):
Вдогонку, перечитав, хочу добавить еше копеечку. Я согласна с Деллой в ее несколько заостренной трактовке родителей-Пушкаревых ( правда, о Елене могу только догадываться в общем контексте). Именно родители ответственны в первую очередь за ее гипертрофированное чувство долга перед другими, но не перед собой, и за жутковатый внешний вид. В сериале сама Елена-то одевалась пусть совково, но не уродливо, причесывалась нормально и т.п. И радостям жизни они предавались с удовольствием. А Катьку сделали солдатом, причем подконвойным: шаг в сторону - считается побег. Не дай Бог таких родителей. Ведь она не могла даже с матерью поделиться своими проблемами ( конечно, любила и боялась огорчить, но и знала, что ее не поймут). Поэтому в отсутствии "лучшей подружки" (Кольки) она здесь именно такая. (Но м.б. Колька еще появится?) ИМХО, конечно.

+ много-много-много!!!!
Делла, спасибочки огромное!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 12:11 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:Yahoo!:
Делла :Rose:
Эхх, но все -равно такая Катерина тяжело мною воспринимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Да-а-а, у-у-уж!!!
Действительно, как-то странно видеть такую Катьку. Не то чтобы моё восприятие противилось этому, но просто, немного необычно и то, только потому, что мы привыкли к ней другой. Если бы в самом сериале Катька была такой вот ... ну, скажем тряпкой, то сейчас бы это не было бы так странно для восприятия. А тут вдруг её характер радикально изменён - непривычно. Ну, и что?! Зато намного интереснее будет следить, затем, как она будет меняться (Делла, а она ведь будет меняться?)
А теперь по поводу нашего Андрюши. Опустили, мягко говоря, ниже плинтуса!
Della писал(а):
Цитата:
Андрей вдруг ощутил явный дискомфорт. Вернее, даже не дискомфорт, а... горьковатое разочарование. Любит? Постойте, любит... НЕ ЕГО? Вот же...

Вот это дааааа!!! Как же это так?! Его, такого, всего из себя, богатого, красивого, у которого есть всё, что только может быть и по которому сохнет половина Москвы (вторая половина Малины :P ) - да как же может быть, что какая-то замухрышка с энным количеством комплексов, пусть даже финансовый гений, влюблена и НЕ в Андрюшу?! :shock: :o Это ж какой удар по самолюбию!!! А уж когда, после этого ещё и заявили (пусть не напрямую), что он:
Цитата:
слабый и неприкаянный. Нуждающийся в поддержке и опеке.

Ну, это, вообще, ни в какие ворота не лезет!!! :evil:
Ничего ... это на пользу!!! :-P

Делла, спасибо огромное!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Жду проды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB