НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 май 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 01:01 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Делла! Спасибо! Очень нравиться как Вы пишете, читается просто в лет! Очень жду, что же будет дальше и что там "мальчики" удумают в отношении Катерины... :Rose: :bravo:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 01:21 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Мальчики-девочки! Большое вам спасибо!
Modin, я к редактору обращусь, чесна-чесна. Просто вот когда напишешь - аж свербит везде, так выложить охота (пАтАмуштА боюсь, что фсё постираю на фиК), а редакторов ждать надоть. Буду работать над собой!
Большое спасибо Дусе, придумавшей название моему фику. Дусенька, мерси! :Rose:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Делла, очень оригинальный ход придумала, причем не на пустом месте. Ведь Андрей - хороший, порядочный человек, а не просто гуляка и секс-машина. Его отношения с "зажигалками" и с Кирой меня в этом не разубеждают.В сериале он не задирает нос перед женсоветом, по-товарищески относится к Федьке, снисходителен к мелким человеческим слабостям, терпеть не может Вику ( что тоже его положительно характеризует-с). Я не говорю уже, что он заступался за Катю, когда ее шпыняли, и не только потому, что она стала "полезной вещью", просто его коробило, когда ее унижали. Это отношение к ней как-то потом заслонилось, когда завертелся сначала вынужденный, а потом уже настоящий роман с подачи Малиновского. Конечно, слабоват оказался Андрюша, но ведь совесть его мучила неслабо.
Впрочем, я ломлюсь в открытую дверь, жданофилов убеждать не надо. Просто мне представляется очень естественной такая предпосылка для развития сюжета, которую задумала Делла. Невлюбленность такой Кати в Жданова ( не смелой и уверенной, как иногда ее показывают авторы, а забитой трудоголички) тоже вполне убедительна, ведь по свойству ее верной натуры она не может забыть гнусногоДениса. - И даже несколько удивительно, что такая завязка встречается впервые ( во всяком случае, для меня, хотя я читала очень много фиков). Делла, преклоняюсь. Спасибо! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 02:23 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Della писал(а):
Восхищение ее стойкостью и порядочностью или... тайную гордость от сознания того, что отказалась от такой невероятной суммы из-за него, распрекрасного?
Во-во!
svecha4 писал(а):
Просто мне представляется очень естественной такая предпосылка для развития сюжета, которую задумала Делла. Невлюбленность такой Кати в Жданова ( не смелой и уверенной, как иногда ее показывают авторы, а забитой трудоголички) тоже вполне убедительна, ведь по свойству ее верной натуры она не может забыть гнусногоДениса. - И даже несколько удивительно, что такая завязка встречается впервые ( во всяком случае, для меня, хотя я читала очень много фиков). Делла, преклоняюсь. Спасибо!
ППКС!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 03:04 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Почитала-прочитала, думу думаю сначала. Жданов хочет кардинально измениться и вы все, очаровашки, верите в то, что у него всё получится? Ну-ну. "Блажен, кто верует" (с) :-P А по мне, так его размышления сейчас можно классифицировать другим изречением: "Благими намерениями вымощена дорога в ад" :evil: :tomato: Это сейчас, после моральной встряски от всеми забитого и презираемого существа у Жданчика кипенье крови и бурленье мыслей, а поутру, когда проснётся, всё успокоится и все свои прекрасные планы в отношении Катеньки он будет откладывать на потом, как уже в машине отложил на потом разговор с Валерием Грозным и план отправить Катерину в дальнюю командировку. А заметили, что мысль о повышении зарплаты Катерине до соответствующей умственным способностям и объёму каждодневно выполняемой работы в его голове даже не зарождалась? Он ведь теперь знает, что она и за еду будет работать, лишь бы как можно дольше домой не идти с любимыми родителями не общаться.
Вот, какая я злая жданофилка! :LoL: В обчем, люблю я Жданова, но странною любовью.
Della, a вы заказы принимаете на дальнейшее развитие событий? А то так хочется, чтобы ваш Денис вернулся из Германии и приполз к уже изменённой Кате на коленях, горько сетуя на судьбу-злодейку из-за которой его беременная жена ушла к другому (директору-владельцу банка, где они проходили стажировку), распознав его натуру и сказав ему на прощанье пару ласковых, о которых Денис в своём изложении истории тактично умолчит. А в этот момент в кабинет к Кате войдут все два с половиной безнадёжно влюблённых (Рома, Саша и Жданов, считающий себя безответно влюблённым в свою помощницу :grin: ), возьмут Дениса за ноги, за руки и вытащат из кабинета, намереваясь отделать как Бог черепаху. И в тот момент, когда один из них занесёт руку, другой - ногу, а третий засучит рукава, на пороге появится Катенька, сурово скажет "Ша!" и они, перепуганные вусмерть перспективой сурового выговора от неё, любимой, но не любящей, пристыженно уходят, напоследок с особой тщательностью стряхнув с Дениса все пылинки.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 03:23 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
Ликантра!!!!! Браво!!! :bravo: Просто рыдаю :LoL: . Но Вы это, того, публику мне деморализуете :oops: . У меня фиК трагицски-жалостливый, а народ тут обхохатываться буит

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Последний раз редактировалось Della 20 дек 2007, 04:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
:red: Опоздала к премьере, но произведение только приобрело название, поэтому будем считать, что всё ещё начинается. Прочитала только самую первую часть, но в полном восторге!
Делла! Как же мне понравилось, даже сама не ожидала! Я знала как вы пишите, но предполагаемый сюжет о жертвенной и забитой Кате совсем не вызывал какого-либо желания читать (у меня)! Но я ошиблась - так КЛАССНО оказалось всё написано! :good: И характеристика героев, данная через их размышления, так хорошо и гладко легла в очерченные сериалом контуры. Нигде ничего не выбивается, и вся эта «святая троица» очень живой выглядит. А Малиновский понравился особо... :bravo:
Так что согласна я на такую Катю! И на этих трёх бездушных горе-любовников, пожелавших приручить «уродину». С удовольствием посмотрю на их мучения в этой истории (я такая жестокая оказывается! :shock: ). И мне очень интересно, что и как будет происходить с героями в дальнейшем. Тем более зная, что эта история от истинного жданофила! :Yahoo!:
Спасибо! :Rose:

Пошла читать дальше.

А вот с Катей я пока не разобралась: какие она у меня чувства вызывает... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 09:31 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Della писал(а):
Modin, я к редактору обращусь, чесна-чесна.


Я тебя к редактору не просила обращаться. Ты же знаешь, я ошибки не вычитываю (не принимай за намек, нету никакого намека). Просто иногда два раза ентер нажми - абзацы раздели.

А когда оставшиеся претенденты на разум Катерины появятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 09:47 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Люта писал(а):
Я знала как вы пишите, но предполагаемый сюжет о жертвенной и забитой Кате совсем не вызывал какого-либо желания читать (у меня)!

Аналогично!
Но, Деллик, ты так все развернула, что Катерина не раздражает, а вызывает жгучий интерес. Когда ты заказ делала, я все-таки это воспринимала в виде Лепореллы помесно со стандартной куриностью.
Короче, замечательно!!!
Абб-балденно!!!!

ЛУЧШЕМУ ДЕБЮТАНТУ СЕЗОНА
от экс-администрации

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Лю, дорогая!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 11:04 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Какой замечательный мерзаааавец!
И после этого спрашивают, почему мы нежно любим Воропаева?) Да потому что обычно он - неполиткорректная мушшская шовинистическая швинья.))))

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 11:18 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Как же Жданчика пробрало :o
Делла! Браво! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
УФ ... Только сейчас добралась до главы.
Ни фига себе! У Жданова в башке, что, тайфун "Катрина" побывал?! :o Даже страшно как-то :scare2: Столько всего нагородил. Но, честно говоря, не думаю, что ему удастся воплотить в жизнь всё то, что он надумал.

Делла, глава супер!!! :bravo: :good:
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Жданов... Задумал практически модернизацию производства. :roll: :shock:

Делла, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 14:46 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
А как все наши герои начнут новую жизнь одновременно?
Мальчиш-суперплохиш у нас уже есть, Катенькин "шер ами" Дениска, а какие роли Della приготовила нашим мальчикам? Жду-не дождусь продолжения! Спасибо, Автор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 15:15 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Деллочка!
Очень понравилось.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 15:57 
Не в сети
тихоня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:47
Сообщения: 357
Откуда: г.Москва
Della, как замечательно ты ход мыслей Жданчика изложила! Всё его нутро перед нами вывернула! :LoL:
Подумал он много и хорошо, посмотрим, как действовать теперь начнет... :wink:
Спасибо. :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Завтра, вернее, сегодня, через несколько часов – начало новой жизни!

надеюсь, что у Кати начнется новая жизнь тоже (личная) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Делла, спасибо!
:Rose: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Делла, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2007, 00:50 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
СПАСИБО! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1242 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB