НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 07:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Хнык, хнык, у команды "Моя улюблена Страшко" осталась всего лишь одна смена, и всё, "Стоп! Снято!" Позади 8 сьёмочных месяцев, тясячи дублей, бесчисленное количество недоспанных ночей актёров и сплочённая, дружная команда. Актёры уже ностальгируют, а мне тоже даже как-то грустно... вспомнила, как закончился НРК и я не знала что дальше смотреть и как вообще расстаться с любимыми героями... Как также досматривала Бжидулу и прослезилась в конце... Эмоции классные))) Со Страшко также будет, я уверена.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А я увидела в доступе еще три серии и радуюсь. :-)
Надо будет кстати на спойлерах писать какие серии под ними.
Но пока я наверное не успею посмотреть.
Планы на выходные в реале. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
А по поводу окончания... мне было бы жаль, если бы свернули незакончив, как это часто/иногда делают американцы. Если хеппи энд, то прощание сладкое...
хотя и оставляет чувство потерянности пустоты...
Но если есть с кем разделить свою любовь.... мммм.... :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
little_birdie писал(а):
KateO писал(а):
little_birdie,
я что-то не поняла, они отчитались за 3% прибыли, а на самом деле у них убытки были. Причем не только за время Макса, а за год? И они это скрывают?
Как? Почему? Или я из-за разницы в языках зупуталась?

В НРК и Бетти президент давил на сверхприбыли.
Как мне показалось (ошибка ли?), что Настя говорила о том, что фирма концы с концами не сведет уже просто так, без масштабных модернизаций или смены направлений, что надо переходить на дешевой сырье.
Катя сделала нереальные расчеты чтобы свести нереальный план.
И говорила о том, что по нему нельзя работать.

Но мне больше его отношения с невестой нравятся.
Мне кажется или даже измен еще не было пока?
Только какая-то мутная бывшая, которую он и видеть-то не хотел и не стал с ней встречаться.
И в Янине у меня пока претензий нету...
А вот с Настей мне пока чего-то не хватает, увы. Еще не поняла чего... эх))

По поводу расчётов. Они показали в БП на совете прогнозированную прибыль в 6 %, в то время, когда на самом деле Настя говорила о 2%. Но Макс вспомнил о том, что у отца за прошлый год было 3% (которые оправдались) и сказал Насте поставить 6%, подтянув остальные расчеты к этой цифре. Жорик сразу же раскусил с помощью фин директора (которого потом уволили за шпионаж), что цифра 6 натянута и прибыль такая нереальна, обещал открыть обман на совете, но как раз вскрылся тот шпионаж и он замолчал. Однако, первую коллекцию Bon Black выпустили со скандалом, арестовали склады с готовой коллекцией, инцидент с блогершей повлиял на продажи, люди не раскупали, в итоге даже на 2% прибыли они так и не вышли, сразу же влетели в убытки. А дальше уже не было денег на коллекцию с дорогим сырьем и Настя предложила заменить основной дорогой компонент Ланолин на более дешёвый - синтетический воск. Ну и дальше, понятное дело, как снежный ком, одно враньё тянет за собой другое. Так что Настя тоже ведет расчеты, на изначально нереальных цифрах. Я не сильна в экономических расчетах, но поняла вот так.
Мне тоже отношения с Яной нравятся. Она очень адекватная. С Кирой даже сравнивать не стоит, а вот если сравнить с более близкой польской Паулиной, так Яна, на мой взгляд, выигрывает. Нет в ней желания выйти за не го замуж, лишь бы выйти. Она хочет нормальных отношений, взаимных чувств и крепкую семью. Ревнует тоже пока только по поводу. Макса поддерживает, предпочитая его брату (не сравнить с полькой версией). Нет в ней излишней напыщенности.
По поводу измен. В 1 серии в самом начале Макс выводит через чёрный ход из подъезда одну из своих моделек. Плюс эта певичка Карина и Андрей упоминает какую-то актрису в 14 серии, бывшую Макса. Ну, понятно, что до предложения Яне, Макс погуливал. Возможно, не в таких масштабах как Жданов, но всё же. После предложения измены тоже были . В 1 серии Макс делает ей предложение, в 3 серии Янина просит ключи от его квартиры, он, после короткого упорства, отдаёт ей ключи и тут же посылает Андрея в свою квартиру убрать следы его шалостей. Далее по сюжету каждое развлечение Андрея с Максом подразумевает клуб и девочек (хоть прямо и не показывают, но я именно так это понимаю). Но то, что это не каждый день и не в таких масштабах, это тоже заметно. Макс он больше похож на Марека польского, нежели на Жданова. Плюс ко всему в новых сериях он явно тяготится ссорой с Яниной и хочет помириться. Но жениться он явно не хочет, когда в 13 серии Андрей напоминает о предстоящей свадьбе, тот отмахивается со словами "не напоминай!". Максим вроде и любит Яну, но к серьёзным отношениям и планированию семьи не готов. Ну или, как сказала Яна, с ней не готов.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Начинаются самые интересные серии... :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
Начинаются самые интересные серии... :girl_sigh:

Я уже думала, никто больше не смотрит. Дааа))) вот сейчас сырьё не смогут выкупить на таможне и не будет на что купить новое для коллекции хамелеонов, и вот тогда пойдёт в ход AnMax. И соблазнение забрезжит в ближайшем будущем. Я так полагаю, женсовет что-то ляпнет о Коле, а Настя проговорится, что Коля играет на бирже и Андрей с Максом начнут волноваться. Ох, интересно как всё будет. Серий-то не так много осталось в первом сезоне, почти половину показали уже. Не понимаю чего они тормознули со сьёмками. За оставшиеся 27 серий просто нереально провернуть соблазнение, любовь, расставание, преображение, возвращение и примирение. Ну посмотрим, в предпоследний сьёмочный день актриса, исполнявшая роль Янины выставила сториз, где мелькнула Ирина в образе Насти в каком-то платье, явно не из сегодняшнего гардеробчика Насти. Виден был только подол, остальное закрыли и сказали, что нельзя показывать. Очевидно, снимали уже преображенную Настю. Смею предположить, что всё-таки в оставшиеся серии войдёт их роман с Максом, раскрытие правды, расставание и возвращение красавицей. Период "Египта" наверное не будет. А во втором сезоне всё остальное. Но кстати, они держат интригу по поводу второго сезона. Наверняка, будет зависеть от рейтингов.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Маргаритка писал(а):
PSMary писал(а):
Начинаются самые интересные серии... :girl_sigh:

Я уже думала, никто больше не смотрит. Дааа))) вот сейчас сырьё не смогут выкупить на таможне и не будет на что купить новое для коллекции хамелеонов, и вот тогда пойдёт в ход AnMax. И соблазнение забрезжит в ближайшем будущем. Я так полагаю, женсовет что-то ляпнет о Коле, а Настя проговорится, что Коля играет на бирже и Андрей с Максом начнут волноваться. Ох, интересно как всё будет. Серий-то не так много осталось в первом сезоне, почти половину показали уже. Не понимаю чего они тормознули со сьёмками. За оставшиеся 27 серий просто нереально провернуть соблазнение, любовь, расставание, преображение, возвращение и примирение. Ну посмотрим, в предпоследний сьёмочный день актриса, исполнявшая роль Янины выставила сториз, где мелькнула Ирина в образе Насти в каком-то платье, явно не из сегодняшнего гардеробчика Насти. Виден был только подол, остальное закрыли и сказали, что нельзя показывать. Очевидно, снимали уже преображенную Настю. Смею предположить, что всё-таки в оставшиеся серии войдёт их роман с Максом, раскрытие правды, расставание и возвращение красавицей. Период "Египта" наверное не будет. А во втором сезоне всё остальное. Но кстати, они держат интригу по поводу второго сезона. Наверняка, будет зависеть от рейтингов.


Я изначально предполагала, что второй сезон точно будет, потому что всю эту историю невозможно уместить в 46 серий. А он еще и от рейтингов будет зависеть? Ой-ей. :shock:
Надеюсь, рейтинги там хорошие и нам дадут побольше. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
48 серий в первом сезоне. А второй, ну это я так думаю,что зависит от рейтингов. А может и нет. Просто Ирина Поплавская в инсте постоянно говорит, что не знает будут ли снимать 2 сезон. Ну я как бы афигеваю. Как можно не знать? Это что получается, прервут и не доскажут историю? Или конец первого сезона с вполне законченным сюжетом или небольшим многоточием, чтобы зритель додумал сам? Вот этого ненавижу. Многоточий и прочего. Хочу конкретики. Возможно первый сезон закончится раскрытием обмана Макса и уходом из Бон Визаж. Вполне себе такое многоточие. Но вот напрашивается же, а что дальше?

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 20:16 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка, я вообще думала, что инструкции и залога фирмы тут не будет. А оказывается поставная фирма уже есть? Только 14 серии пока посмотрела. А по поводу второго сезона, посмотрим нужен ли он вообще, ведь события быстрее идут вроде.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, у меня комп остался без питания. Пока ждала новый блок, сидела со старого и там смотреть не получалось.
В общем, я отстала. теперь нагоняю.
Смотрю 12 серию.
Эх, только я обрадовалась, тому, что невеста адкеватная, но нет...
Оля (Вика, Пати) устроила ж*перный театр на встрече, подставила всех, а Янина нападает на Настю, которая спасла ситуацию. Толи дружба с этой вредоносной Олей ей глаза застила, толи ревность, толи и то, и то... неужели не могла подобрать способную выполнять свои обязанности секретаршу.
Впервые она ведет себе столь непрофессионально, что ради личного готова на общее дело и здравый смысл забить.

Странно показаны охранники.
Какими-о неприяными... и дурными. Жаль.

Зато мне понравилось, как Оля смотрела романтичный сеериал одна дома.
Сразу такая человечная, хоть и с другими ценностями, чужими, но все равно как-то теплее стало.

Ну и сленующая сцен Настя и её бабушка-дедушка.
Очень мило, тепло и уютно. мимимимми :inlove:
Мне сразу захотелось на тот свободный стол.
Наверное на это и был рассчет.
елки, сглазила. За завтраком поругались.
Хотя все равно... какая-то более живая у них семья... ну или ладно, не претендую на объективность. Мне более симпатичная. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 01:00 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
little_birdie писал(а):
Ой, у меня комп остался без питания. Пока ждала новый блок, сидела со старого и там смотреть не получалось.
В общем, я отстала. теперь нагоняю.
Смотрю 12 серию.
Эх, только я обрадовалась, тому, что невеста адкеватная, но нет...
Оля (Вика, Пати) устроила ж*перный театр на встрече, подставила всех, а Янина нападает на Настю, которая спасла ситуацию. Толи дружба с этой вредоносной Олей ей глаза застила, толи ревность, толи и то, и то... неужели не могла подобрать способную выполнять свои обязанности секретаршу.
Впервые она ведет себе столь непрофессионально, что ради личного готова на общее дело и здравый смысл забить.

Странно показаны охранники.
Какими-о неприяными... и дурными. Жаль.

Зато мне понравилось, как Оля смотрела романтичный сеериал одна дома.
Сразу такая человечная, хоть и с другими ценностями, чужими, но все равно как-то теплее стало.

Ну и сленующая сцен Настя и её бабушка-дедушка.
Очень мило, тепло и уютно. мимимимми :inlove:
Мне сразу захотелось на тот свободный стол.
Наверное на это и был рассчет.
елки, сглазила. За завтраком поругались.
Хотя все равно... какая-то более живая у них семья... ну или ладно, не претендую на объективность. Мне более симпатичная. :-)

А мне в том ресторане стало жалко Янину как раз, по моему мнению Макс с ней поступил очень по- свински, пришла эта Настя а он типо: "Мешаешь идти папочку отнеси". Мне его отношения с Невестой большой нравится чем с ГГ, с гг химии ноль, и эта одна из свмых больших моих печалей, он старается, но она хоть как-то, но она не помогает вообще, как совместные сцены то полный треш, хотя мне так нравится здесь Макс, играет Александр прекрасно им любуюсь прям, но у ГГ на 10 получается играет только пьяную...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Так Макс объяснил почему попросил Янину: это важные документы, ни Оле, ни официантке их не доверишь. (он сказал про Олю только правда)
Остается только Настя переводчица, или самому пойти...
Может конечно и самому стоило...
но мне кажеся это все же риск.
Во-первых, он важнее, и если бы он ушел - это неуважение, особенно для азиатской культуры.
Во-вторых, мне кажется в Китае еще довольно патриархальные взгяды, это еще один аргумет, чтобы остался Макс...
В общем, я понимаю, что Янина попала в неприятную ситуацию.
Но это была её встреча и Андрея...
Почему такой важный момент, как переводчик (кстати, в Китае как минимум Мандаринский и Канталонский или как там его диалекты... в общем одного города мало... пусть это и могло быы быть подстказкой)...
Ну и насчет своих пунктов 1-2 я склонна так считать, но не 100% уверена.

Но я думаю, что могли пойти только Макс и Янина.
Ой, еще пункт три... не уверена смогла бы янина конструктивно работать с Настей.
Ведь она разозлилась на Настю за то, что поступки свои, Оли, Макса.
Но именно в этой ситуации, имхо, Настя ничего плохого Янине не сделала...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Понравился момент с баскетболом в начале и в конце 13й серии.
И вроде как уже личные разговоры.
В смысле не о работе, а о жизни вне её.
Сближаются.
Здорово...

Хотя по-мужски меня больше впечатляет их хищный Андрей, который наш Рома/колумбийский Марио.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 02:09 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Интересный момент что Настя не справляется с обязанности президента пока Макс, Андрей и Янина в отъезде, может быть если бы подобное было у нас это было бы более правдоподобно, хотя и мозгов нашей Кати сценаристы Насте не дали, имхо она достаточно глупа. %)

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ура!
Он не взял взятку!!
В отличие от Андрея и Армандо!
А выбил скидку, как я когда-то давно писала. :Yahoo!: :girl_haha:

С другой стороны, учитывая то, что они уже давали взяятку...
есть ли разница? :duma:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 02:26 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
little_birdie писал(а):
Ура!
Он не взял взятку!!
В отличие от Андрея и Армандо!
А выбил скидку, как я когда-то давно писала. :Yahoo!: :girl_haha:

С другой стороны, учитывая то, что они уже давали взяятку...
есть ли разница?

По-моему, нет. Меня в этой даче взятки очень больно резануло Настино легкое отношения к преступления, махинациям. сказали поправить цифру в отчете - ну попросили ее она сделала. Дать взятку сказали - А что такое - это моя работа. Катю любовь оправдывала да и метания, сомнения чувствовались, а тут учитывая, что я не вижу любви - це дупа (мне очень нравится это украинское словечко :pooh_lol: ) простите :suicide:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Лола писал(а):
По-моему, нет. Меня в этой даче взятки очень больно резануло Настино легкое отношения к преступления, махинациям. сказали поправить цифру в отчете - ну попросили ее она сделала. Дать взятку сказали - А что такое - это моя работа. Катю любовь оправдывала да и метания, сомнения чувствовались, а тут учитывая, что я не вижу любви - це дупа (мне очень нравится это украинское словечко :pooh_lol: ) простите :suicide:
Про грехи и преступления.
Меня тоже удивило.
В НРК все по нарастающей. И именно так падают большинство людей.
Но вот так, чтобы сразу... для меня это было как пыльным мешком из-за угла...
Но... за каникулы небольшие забылось и перавя реакций сегодня была именно на "не взяли"...
Хотя может быть эти сертификаты... почти как права... я только несколько людей знаю, которые сами и это стоило видеозаписей, скандалов. нервов...
но с снова с правилной стороны... звучало так, будто это они впервые пошли на такое дело...

А язык, манеры выражаться мне очень нравятся.
И интонации. :-)
Сейчас любовалась Мирславом в 14й серии.
Очень смешно они его будили.
Понравилось как момент с мейкапом обыгран.
Неожиданно и совсем с другим значением, чем в НРК.
Но смысл довольно значимый, по-моему.
Тут идея и посыл кажется реально более современным...

интересно утешит ли её кто в 15й серии. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 03:13 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Не утешит. Никто и не узнал, я тоже рассчитывала, что ее Макс защитит, но пока.... Даже подруга из местного "женсовета" не обратила внимания..
.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Лола писал(а):
с гг химии ноль, и эта одна из свмых больших моих печалей, он старается, но она хоть как-то, но она не помогает вообще, как совместные сцены то полный треш, хотя мне так нравится здесь Макс, играет Александр прекрасно им любуюсь прям, но у ГГ на 10 получается играет только пьяную...


В который раз убеждаюсь, что у всех телевизоры очень разные. Я любуюсь взаимодействиями гг, уже предвкушаю, что будет в сериях с романом и т.д. Ирина и Александр очень гармоничны в своих образах, глядя на них я вообще не вспоминаю о Нелли и Грише. Чего не скажешь об Артуре (Андрей), вот здесь я частенько Петю вспоминаю. Вот не хватает мне чего-то в нем. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
В который раз убеждаюсь, что у всех телевизоры очень разные. Я любуюсь взаимодействиями гг, уже предвкушаю, что будет в сериях с романом и т.д. Ирина и Александр очень гармоничны в своих образах, глядя на них я вообще не вспоминаю о Нелли и Грише. Чего не скажешь об Артуре (Андрей), вот здесь я частенько Петю вспоминаю. Вот не хватает мне чего-то в нем. :unknown:

Абсолютно солидарна. Также вижу и любуюсь их взаимоотношениями, жду периода, когда начнутся ухаживания. Как Макс расстроился, когда узнал, что деду Насти не на что отремонтировать машину, задумался сразу чем помочь.. очень милые отношения у них.
И совсем не считаю Настю глупой! Уж кто-кто, но она точно не глупа. Всё она понимает, всё просчитывает, а то, что соглашается подделывать цифры в отчётах, так видно что ей это не легко, она акцентирует, что это нечестно. Просто здесь не делается на каждом поступке трагедия в целую серию, как было с Катей (две серии с той взяткой думала брать или нет, признаться Жданову или нет). Тут всё быстрее, нет резины, всё динамично и живо. И подставной фирмой тоже предупреждала Макса, не решалась сразу же на такие радикальные методы. А то, что она любит Макса и всё для него сделает, так это видно невооруженным взглядом. В общем, мне всё нравится.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB