НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:32 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мне пока больше всего заставка нравится.

Сильных эмоций пока нету.
Но я очень жду что будет.
Но больше все же жду, чем наслаждаюсь процессом, если честно.

И начинаю понимать, что сейчас желаю счастья Янине больше всех.
Кстати!
Может быть даже с Андреем (их малиной). Он там такой совестливый оказался.
Просто лапочка.
Мне кажется или он почти сразу свадьбу предложил?
В смысле поглючил, побоялся, помучился, поспрашивал как жить в браке и сделал предложение.
Денег на аборт впихнуть не пытался??

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
little_birdie писал(а):
Мне пока больше всего заставка нравится.

Могу ошибаться, но по-моему в заставке девочка, ловящая шарик, - это Фрося, которая в утреннем эфире 1+1 вела прогноз погоды. Милая девчушка, вроде, в прошлом году в 1 класс пошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
sinichka писал(а):
Настя представила клип с песней в авторском исполнении и фотографиями Валерия на открытии - когда и как она могла этот клип так быстро сделать?

Да дед вообще Золотая рыбка какая-то, хошь - на тебе клип, хошь - банкир, чи кто там у них на кухне сидел :o Че-то его последние серии не видать было :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Да, отношения Яны и Макса совсем другие, чем в НРК. Что ж, тем болезненее будет их разрыв, и тем жальче Яну. В НРК Киру особо не жалеют - стерва получила по заслугам, и поделом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 20:37 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Синичка, рада тебя видеть. У меня пока впечатления такие что с юмором-то как раз тут порядок, а может быть даже и перебор, мне не хватает, серьезности, лирики, драмы, а главное химии между главной парой. Так впечатления хорошие, герои интересные, получаю удовольствия от просмотра
Птич, да, как раз судьба Янины на конец сериала сейчас интересна больше всего. Андрей интересный кандидат, буду очень приятно удивлена если они сделают, то что не сделали наши, но многие хотели, включая самих актеров - свою Кира\Рома, но.. Есть опасения, что Яне могут не дать даже такого счастья "для галочки" как у нас с Минаевым...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 21:29 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Девочка в заствке красивая. И живая.
Но мне не только она нравится.
Музыка тоже.
И простые девушки, разные лица, сменящие друг-друга, как я понимаю гимн инклюзивности.
Настя и сердечки.
И даже велосипеды-вода. :-)

Насчет юмора... мне кажется там много прикольной игры слов. Я определенные части замечаю и мне нравится.
А мне вот тоже не хватает больше драмы.
переживаний героев.
Особенно в отношении искушений.
Этого почти нету.
Они чего только не творят и я больше страха видела,чем морали.
Разве что про "хабаря" Настю расколбасило именно по линии совести...
Но не только на подделки и залог она идет. И взятки.
Но так же подсыпала снотворное Мирославу, алкоголь адвокату-"шантажисту" (правда ли он шантажист я не понялал из-за языка), и одурманив этого юриста шантажировать самой. Прямо и однозначно.
Вот эти подсыпания и "ведмедь"-шпиён или уголовное дело или что-то на грани, мне кажется. Хотя я не знаток.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 21:47 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
little_birdie писал(а):
Девочка в заствке красивая. И живая.
Но мне не только она нравится.
Музыка тоже.
И простые девушки, разные лица, сменящие друг-друга, как я понимаю гимн инклюзивности.
Настя и сердечки.
И даже велосипеды-вода. :-)

Насчет юмора... мне кажется там много прикольной игры слов. Я определенные части замечаю и мне нравится.
А мне вот тоже не хватает больше драмы.
переживаний героев.
Особенно в отношении искушений.
Этого почти нету.
Они чего только не творят и я больше страха видела,чем морали.
Разве что про "хабаря" Настю расколбасило именно по линии совести...
Но не только на подделки и залог она идет. И взятки.
Но так же подсыпала снотворное Мирославу, алкоголь адвокату-"шантажисту" (правда ли он шантажист я не понялал из-за языка), и одурманив этого юриста шантажировать самой. Прямо и однозначно.
Вот эти подсыпания и "ведмедь"-шпиён или уголовное дело или что-то на грани, мне кажется. Хотя я не знаток.

Там очень многое или почти все на грани, а отношение к этому у героев как как будто они дети и это игра... %)

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 23:49 
Я по диагонали пробежала и вообще не могу сравнивать по впечатления с НРК - для меня МУС отдельное произведение, вот совсем другое по духу, сюжету и посылу. Точно также, как Бжидуля кстати.
Но я и к НРК отношение изменила сильно в последние годы - я помню как в 2007 с трепетом ждала каждую серию, а теперь включила пару раз первую часть до соблазнения и оторопь берет: КАК такое можно сейчас смотреть и вообще воспринимать? Это же абьюз, хамство и буллинг с одной стороны, и полная забитость и приниженность до неадекватности - с другой. Это больно и совсем не притягательно, а ведь раньше... В общем сейчас я такое бы смотреть не смогла, но сейчас такое и не снимут, к счастью, как и видим собственно.
Мудрею ̶с̶т̶а̶р̶е̶ю̶ наверное :pooh_lol:
В Страшко нравится юмор (почти везде качественный), каст весь, кроме Янины (она для меня как старшая сестра или молодая тетушка для Макса, то ли дело Кира ) и отличный визуал в целом.
Из минусов: не могу Макса пока раскусить и сформировать какое-то отношение - если от Марека я балдела почти сразу, то тут впечатления смазаны. Но при этом я не могу сказать "никакой", но вот какой конкретно - тоже сказать не могу)) И у меня ощущение, что он все время в одну точку смотрит в разговорах - немного странно.
Ирина - огонь попадание в образ, переигрывает местами конечно, но спишем это на горячную натуру персонажа ) Катя была все же более взрослой и зрелой, несмотря на свои дикие проблемы в психо-эмоциональной сфере.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 00:45 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Сметанка.
Насчет Макса согласна.
Вы сформулировали то, что у меня не получалось оформить в слова даже для себя. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 00:59 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, что за надпись приклеена на шубе Оли и что приписал Андрей? :pooh_lol: Не могу понять..

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
Лола писал(а):
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, что за надпись приклеена на шубе Оли и что приписал Андрей? :pooh_lol: Не могу понять..

На шубе сначала было приклеено "Вбивця", т.е. вбывца=убийца, а Андрей приписал - "стилю": убийца стиля :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 11:17 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Зануда писал(а):
Лола писал(а):
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, что за надпись приклеена на шубе Оли и что приписал Андрей? :pooh_lol: Не могу понять..

На шубе сначала было приклеено "Вбивця", т.е. вбывца=убийца, а Андрей приписал - "стилю": убийца стиля :o

:LoL: Зачет Андрею :girl_haha: Зануда, спасибо! :sun:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Очень классно во вчерашней серии дівЧАТ сотрудничал с Олей, выжили они Алёну (Бурёнку) из компании за один рабочий день. :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 19:38 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за перевод "убийцы стиля"! :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Зануда писал(а):
Могу ошибаться, но по-моему в заставке девочка, ловящая шарик, - это Фрося, которая в утреннем эфире 1+1 вела прогноз погоды. Милая девчушка, вроде, в прошлом году в 1 класс пошла.
ага , Фрося Мельник) я ее давно знаю по Ничто не случается дважды (наизусть выучила весь сериал :grin: )

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 00:01 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Кстати, та актриса, которая играет помощницу Соломии у нас "Буренкой" была, если у меня не глюки))

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Смотрю 5-ю серию. Посмотрела пол серии и надо сновa отписаться. Нет, ну что за ерунда? История со взяткой. Макс поручает молоденькой, неопытной, честной девочке-секретарше решать сложную задачу, от которой, типа, зависит его бизнес! Требует от нее пойти на нарушение, на преступление! Вот вынь ему и положь! Добудь сертификат как хочешь! И сидит ждет: где Настя, где Настя? Он что, идиот? Как она должна это сделать? Ну она пошла и совершенно естественно напоролась на мошенника, который просто их с Колей обдурил и забрал у них все деньги - и Макса и их собственные. Наивные доверчивые дети просто отдали мошеннику все деньги.
Значит, что я тут вижу? Настя и Коля наивные и доверчивые, Катя и Коля такими наивными не были. Мне кажется, Катя бы так не вляпалась. А Андрей не требовал от Кати вот так идти на явное преступление. Пока Макс мне не нравится. Вот так вызвать подчиненную, навесить на нее явно непосильное для нее и вообще преступное задание, а самому сидеть, сложив ручки и свесив ножки, в офисе и ждать, пока она ему на блюдечке принесет то, что ему нужно... Бред! Макс в этой истории выглядит очень несолидно и не красиво. А Янина ведет себя очень достойно. Она просто права! Если Кира своими допросами и истериками вызывала раздражение, понимание, что она не права и хотелось сочувствовать Жданову, то тут Янина просто права, а Макс идиот.

И еще раз: почему любовница Андрея из фирмы конкурентов подтвердила выдумку Георгия о выпускаемой ими новой коллекции? Откуда она знала даже название этой якобы новой коллекции "Черный лотос"? Девочки, может, я что-то пропустила? Хотя я все смотрю и все понимаю, у меня проблем с языком нет. Но я постоянно натыкаюсь на несуразности в сюжете! :-(
Получается, Георгий знал, что Андрей обратится к этой Эвелине с вопросами и подговорил ее Андрею соврать? Может конечно и так, но этого совершенно нет в фильме! Может быть, конечно, что Георгий знал, что Эвелина на Андрея зла и захочет ему отомстить и сказал ей как называется якобы новая коллекция, вступил, то есть, с этой Эвелиной в сговор... Как-то это все слишком сложно и об этом не говорится ни слова в фильме.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
По ТВ "Страшко" теперь будет идти 2 раза в неделю (понедельник-вторник). :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 12:29 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мда, видно рейтинги не очень... :-(
Последние серии, если честно, и меня начали утомлять.
Все эти подозрения сантехника не пойми в чем... и классическая комедия аля Фигаро с ужинами у Макса...
но все равно хочется знать, как же там романтическая линия будет... да и будет ли?
Жаль, что сократили.
Надеюсь, вообще покажут-то! :-(

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 14:10 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Синичка, так никто никого не подставлял не заставлял идти на преступления, вообще, сама согласилась абсолютно легко - просили- сделала. Ни мысли о том, что это преступление у нее не было. Поэтому-то кто здесь идиот так это Настя.И мне ее вот нисколько не жаль. У нашей Кати были сомнения, колебания, у нашей была любовь. А Настя из-за чего на все это идет? Уже конец сериала практически, а вот этот вот вообще не обозначено на мой взгляд. Любовная линия никак не обозначена, а если и обозначена, то очень неубедительно и от этого все выглядит еще страшнее. И я уже не думаю, что они хоть какую-то лирику покажут и тем более убедят меня в ней, в любви. С другой стороны и Макс легче, чем нас Андрей относится к тому, что может потерять бизнес отца В общем, мы с Птичкой здесь уже много говорили о легком отношении к преступлениям, интригам, обману, будто дети в детском саду играются и это меня очень напрягает.

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB