НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 03:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
"Дупа" в укр языке считается "цензурным" :pooh_lol: Нецензурное есть другое обозначение :LoL:
В НРК ничего такого не употребляли :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 17:48 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Malyushka писал(а):
"Дупа" в укр языке считается "цензурным" :pooh_lol: Нецензурное есть другое обозначение :LoL:
В НРК ничего такого не употребляли :unknown:

Я примерно догадываюсь, как звучит нецензурный вариант :grin: Скажите, в этом слове есть упоминание одного из знаков зодиака, летних?)))

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Скажите, в этом слове есть упоминание одного из знаков зодиака, летних?)))

Именно :LoL: :LoL: :LoL:

Артур Логай (Малиновский) участвует также в проекте "Танцы со звездами"
https://1plus1.ua/ru/tanci-z-zirkami/no ... zonu-video


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Malyushka писал(а):
Цитата:

Артур Логай (Малиновский) участвует также в проекте "Танцы со звездами"
https://1plus1.ua/ru/tanci-z-zirkami/no ... zonu-video

Ага, только что смотрела. Такой суперэнерджайзер! Классно танцует. Кстати, на эфир пришла поддержать его Ирина Поплавская (Настя). Они вообще дружат, как я заметила.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, я в сериальчие все время на его торс любуюсь. :-) )))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Ооо, нырнули в третий слой :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Посмотрела серии.
Понравилось, как Макс отбивал Настю у этого инспектора. Всерьез переживал за нее, помчался сначала искать, успокоил, мокрую усадил в машину. Ну не душка? А как они с Андреем учили её искусству соблазнения? Я просто валялась)))) Мирослав повеселился))) Вопрос Макса о парне, конечно, прям в лоб. Ну понятное дело, видит же, девчонка совсем. Но всё же, думаю, что у Насти был болезненный опыт в прошлом. Видно по реакции Насти на вопрос коуча (в начале 1 серии). Мне нравится, что события в Страшко развиваются совсем иначе, нежели в оригинале.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
но фальшивый отчет все же состоялся...
хотя я не поняла почему...
то есть я помню, что в планецифры завышены, но есть ли в сюжете что-то кромень вранья ради вранья/иллюзии превосходства, я не поняла пока...
Посмотрела дальше.
Сон про индийские танцы насмешил.
Но... количество глюков, на одну и ту же темя, уже не очень нравится.
Ну и плюс у неё СОВСЕМ нет опыта.
И уже взрослее я чем во времена НРК назначение на финдира кажется почти диким...
хотя она отчасти многое почти сразу за президетна делает.
Включая те же слайды...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
little_birdie, ты посмотрела дальше 8-9 серии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Маргаритка писал(а):
Посмотрела серии.
Понравилось, как Макс отбивал Настю у этого инспектора. Всерьез переживал за нее, помчался сначала искать, успокоил, мокрую усадил в машину. Ну не душка? А как они с Андреем учили её искусству соблазнения? Я просто валялась)))) Мирослав повеселился))) Вопрос Макса о парне, конечно, прям в лоб. Ну понятное дело, видит же, девчонка совсем. Но всё же, думаю, что у Насти был болезненный опыт в прошлом. Видно по реакции Насти на вопрос коуча (в начале 1 серии). Мне нравится, что события в Страшко развиваются совсем иначе, нежели в оригинале.

Про опыт не понятно, скорее всего кто-то вроде Дениса все-таки был. Я тоже прямо с удовольствием посмотрела. Единственное, я не поняла почему Максим прямо полез Настю обнимать в начале, когда она папку выронила, как-то выглядело это неправдоподобно и прямо заметна была актерская игра. А вообще очень хороша актриса, прямо получается такой образ цельный у нее, с Уваровой вообще не сравниваю и про Катю Пушкареву не вспоминаю во время просмотра. К главному герою пока вопросов больше :). А еще по-моему ляп, что дедушка с бабушкой отмечают 41 год свадьбы, если Насте 24 года....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 14:19 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Посмотрела 8-9 серии.
Инспектор тут просто редкостная скотина! Уроки соблазна от Макса и Андрея - :LoL: Особенно тройной выстрел(?) - где Макс ножки перекидывал :pooh_lol:
Но, если честно, по сюжету тут пока что гладенько так, несмотря на инспектора и некоторые траблы, нет драмы, нет накала, и Настя не супер героиня, что спасает своего босса, она спасает, конечно, но обыденно так. Не знаю, чего мне не хватает :-) Но чего-то не хватает. Вот)
Ах, вот ещё что! Я, как начинающий астролог-любитель, прям-таки возликовала, когда заговорили про натальную карту. Зря ликовала :-( Они такую чушь нагородили) Третий дом - вообще не показатель любви и любовных отношений, он отвечает за братьев, сестёр, родственников) И Венера в третьем доме не говорит ни о чем, там ещё знак надо смотреть. И вообще, мужчин смотрят не по Венере, а по Марсу, ну, или по Солнцу. Но даже так не узнать, какая будет внешность - рост, вес :girl_haha: Вот состоятельность определить можно) Но это будет не точно. И количество детей нельзя заранее точно сказать. Можно назвать только наличие возможности рожать, или же, наоборот, невозможности, если присутствуют плохие аспекты. Короче, пока что астрология тут так себе. Но ведь Галина ещё только учится. Подождём от неё более годных прогнозов.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Alla Savos писал(а):
Посмотрела 8-9 серии.
Инспектор тут просто редкостная скотина! Уроки соблазна от Макса и Андрея - :LoL: Особенно тройной выстрел(?) - где Макс ножки перекидывал :pooh_lol:
Но, если честно, по сюжету тут пока что гладенько так, несмотря на инспектора и некоторые траблы, нет драмы, нет накала, и Настя не супер героиня, что спасает своего босса, она спасает, конечно, но обыденно так. Не знаю, чего мне не хватает :-) Но чего-то не хватает. Вот)
Ах, вот ещё что! Я, как начинающий астролог-любитель, прям-таки возликовала, когда заговорили про натальную карту. Зря ликовала :-( Они такую чушь нагородили) Третий дом - вообще не показатель любви и любовных отношений, он отвечает за братьев, сестёр, родственников) И Венера в третьем доме не говорит ни о чем, там ещё знак надо смотреть. И вообще, мужчин смотрят не по Венере, а по Марсу, ну, или по Солнцу. Но даже так не узнать, какая будет внешность - рост, вес :girl_haha: Вот состоятельность определить можно) Но это будет не точно. И количество детей нельзя заранее точно сказать. Можно назвать только наличие возможности рожать, или же, наоборот, невозможности, если присутствуют плохие аспекты. Короче, пока что астрология тут так себе. Но ведь Галина ещё только учится. Подождём от неё более годных прогнозов.

Ну так это же интерпретация гадания Амуры, только в современном мире. Не думаю, что они сильно вникали в астрологию, это больше для соответствия сюжета. В первых сериях мне тоже казалось, что спасает она Макса как-то слишком ненапряжно. Но на мой взгляд, просто героиня к таким проблемам относится проще, чем Катя. Здесь это не раздуто до проблем вселенского масштаба, как было в НРК. Спокойнее относятся, более легко это снято. Но то, что Настя в каждой серии выручает Макса, и лишь она одна к этому стремится, так это факт.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Бабсовета становится много... Мне это не нравится. :smok: Что-то про чувства совсем ничего :sorry: Хотя бы мечты Насти о Максе. Проскакивают очень эпизодично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Malyushka писал(а):
Бабсовета становится много... Мне это не нравится. :smok: Что-то про чувства совсем ничего :sorry: Хотя бы мечты Насти о Максе. Проскакивают очень эпизодично

Я думаю, скоро всё начнётся. В Страшко всё гораздо быстрее будет. Вот сейчас выпустят провальную коллекцию и пойдёт всё кувырком, тогда и начнётся соблазнение.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Маргаритка писал(а):
Malyushka писал(а):
Бабсовета становится много... Мне это не нравится. :smok: Что-то про чувства совсем ничего :sorry: Хотя бы мечты Насти о Максе. Проскакивают очень эпизодично

Я думаю, скоро всё начнётся. В Страшко всё гораздо быстрее будет. Вот сейчас выпустят провальную коллекцию и пойдёт всё кувырком, тогда и начнётся соблазнение.

А вы заметила, что Коля теперь дает кредиты бон визаж, а это поинтересней даже, чем просто Зорькин - фин.директор Никамоды :)
Ну, по-моему, чисто по-человечески Макс внимателен к ней, вон усталый вид заметил, шампанское наливает все время :), даже в клуб звал :pooh_lol: (или то были Настины глюки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
KateO писал(а):
А вы заметила, что Коля теперь дает кредиты бон визаж, а это поинтересней даже, чем просто Зорькин - фин.директор Никамоды :)
Ну, по-моему, чисто по-человечески Макс внимателен к ней, вон усталый вид заметил, шампанское наливает все время :), даже в клуб звал :pooh_lol: (или то были Настины глюки).

Можно на ты) да, с Колей закрутили поинтереснее))) но он ено уже видел, приблизительно знает как выглядит, в курсе, что Настя с ним постоянно советуется. Единственное, он как-то особо не вникал кто он Насте, что их связывает.
Согласна, Макс к ней внимателен и даже моментами заботлив. Изначально, складываются у них другие отношения. Ну посмотрим, тем интереснее.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Наверно пока не вникает, еще интересный момент, как обыграли ситуацию с попыткой устроить Колю на работу в компанию :). В НРК Катя просила Андрея, хотя, ИМХО, не хотела, чтобы Коля устраивался в ЗЛ. И быстренько свернула разговор, когда Андрей отказал. А здесь прямо целый сюжет, да еще и с майонезной пицей :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Да, Макс это не Андрей, который не заметил у Кати разбитые очки (и коленку).

Интересный ход с Колей в банке. Посмотрим, что придумают дальше. Пока всё очень даже нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
Да, Макс это не Андрей, который не заметил у Кати разбитые очки (и коленку).

Интересный ход с Колей в банке. Посмотрим, что придумают дальше. Пока всё очень даже нравится.

Согласна, совсем разные герои. Жданов в отношениях с Катей соблюдал чёткую субординацию, кроме того позволял себе орать на неё, по-человечески совсем не обращал внимания да и вообще чурбан в плане чуткости. Макс же довольно внимательный, готов идти на компромисы, извиняется искренне, когда не прав, беспокоится за неё. Это уже, практически с самого начала, более доверительные, тёплые отношения. Ну вот мне похожие на взаимоотношения Марека и Улки из польской версии. Чем дальше, тем больше будет теплоты, доверия, родства душ, если хотите. Конечно же, будет многое зависеть от того, в какую сторону сюжет развернётся.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
KateO писал(а):
little_birdie, ты посмотрела дальше 8-9 серии?
Я посмотрела по 11ю включительно.
Пока дальше не выкладывают.

Насчет того, что героиня цельная согласна.
Хотя про НРК я часто вспоминаю.
По сюжету наверное...
Ну и из героев Андрей-друг, мне нравится больше пока... чисто на уровне привлекательности для женщин.
А его "трехочковый" реально ржака и секси... :girl_haha:

по сюжету...
я что-то не поняла, они отчитались за 3% прибыли, а на самом деле у них убытки были. Причем не только за время Макса, а за год? И они это скрывают?
Как? Почему? Или я из-за разницы в языках зупуталась?

Мне не показалось, что она обыденно спасает.
Даже скорее наоборот. Она ему дает полезные советы о производстве и новых продуктах.
Что там было? Лемское озеро? Лавандовая вода из закарпатья?
Понятно что синтетикой станет какой-то там парафин скорее всего. Причем она сама звонит поставщикам, когда он еще запретил.
Это тоже как-то через край.
В НРК и Бетти президент давил на сверхприбыли.
Как мне показалось (ошибка ли?), что Настя говорила о том, что фирма концы с концами не сведет уже просто так, без масштабных модернизаций или смены направлений, что надо переходить на дешевой сырье.
Катя сделала нереальные расчеты чтобы свести нереальный план.
И говорила о том, что по нему нельзя работать.
Я точно не помню, но мне кажется, Бетти тоже.
Куда здесь пропало это нельзя? И превратилось в такую настойчивость?

Но то, что в каждой серии выручает, я заметила.
А вот что делает он... пока что не очень. Причем я пока не говорю, что не делает. Но... просто в глаза может быть не бросилось? Особенно на фоне удивления тем, что в БП от Насти были не только расчеты, но и программа/направления бизнеса для компании...

Цитата:
А вы заметила, что Коля теперь дает кредиты бон визаж, а это поинтересней даже, чем просто Зорькин - фин.директор Никамоды :)

А вот этого я уже не видела.
:cray:
Цитата:
Чем дальше, тем больше будет теплоты, доверия, родства душ, если хотите. Конечно же, будет многое зависеть от того, в какую сторону сюжет развернётся.
Повезло. А я пока химии не вижу.
Он вежливый, да.
Но мне больше его отношения с невестой нравятся.
Мне кажется или даже измен еще не было пока?
Только какая-то мутная бывшая, которую он и видеть-то не хотел и не стал с ней встречаться.
И в Янине у меня пока претензий нету...
А вот с Настей мне пока чего-то не хватает, увы. Еще не поняла чего... эх))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB