НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 02:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
little_birdie писал(а):
Девочки, а что-нибудь кроме работы и "апгрейда" внешности Герогий Насте предлагал?
Я что-то не поняла что он сказал в конце когда губки бантиком-поцелуйчиком из пошленькой улыбки складывал...

Да вроде апгрейд и предлагал? Хочешь сделаем из тебя куколку? Мне вот непонятно, чего он там все время ошивается? он тоже работает в компании? или он нигде не работает и просто там лазит и всем пакости делает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 17:26 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Друзья мои, телеграмм канал прикрыли за «нарушение авторских прав».
Но мы не сдаёмся! :-)
Вот, нашла другой сайт, вроде все грузит: http://vip.kinosreda.pro/ukrainskie-ser ... -2021.html

Я пока что посмотрела только две серии. И уже свыклась, что тут другие персонажи, что не стоит сравнивать с нашими и искать сходство. Язык нормально зашёл, пока почти все понятно. Я просто в диком хохоте была вот с этого: «Вильна касса». Теперь буду знать, как переводится вильный)))
И местный Малиновский мне понравился. Оболтус он тут ещё больший.
Жаль химии между главными героями нет.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
1+1 начал выкладывать серии на ютьюбе. Пока что только две появились, но всё же это прогресс. Думаю, они и дальше будут загружать. Так что есть возможность посмотреть всем. Кому не будет доступа из-за страны, включайте впн и будет вам счастье. 1 серия https://youtu.be/U9dTHvyD_sk
2 серия https://youtu.be/sr2WQNJQvuo
Насчёт химии между гл. героями в начале сериала, так его и в нрк не было, ИМХО. А вот дальше, в последующих сериях, на мой взгляд, огонёчек появился уже у Насти с Максом. Но Страшко всё равно ближе Бжидуле, чем к НРК. Как по типажу и характеру гл.героя, так и вообще по общему настрою. Правда, они куда-то гонят сюжет, семимильными шагами. Из-за этого не полностью раскрываются герои, их характеры, взаимосвязь.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
Alla Savos писал(а):
Жаль химии между главными героями нет.

Мне интересно, как у них будет дальше, когда любовь начнется, но думаю вероятность, что дотянут до Антипенко-Уваровой мала. Но все равно интересно, я польскую версию не смотрела, поэтому новые повороты сюжета мне прямо заходят хорошо :).

Еще прикольно, что Вика живет на Троещине :) (это спальный район Киева на левом берегу, который считается не очень хорошим для жизни :pooh_lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 18:24 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Мне кажется , как раз в НРК между ГГ с первых серий была ощутима нить, химия...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 18:41 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Маргаритка писал(а):
1+1 начал выкладывать серии на ютьюбе. Пока что только две появились, но всё же это прогресс. Думаю, они и дальше будут загружать. Так что есть возможность посмотреть всем. Кому не будет доступа из-за страны, включайте впн и будет вам счастье. 1 серия https://youtu.be/U9dTHvyD_sk
2 серия https://youtu.be/sr2WQNJQvuo
Насчёт химии между гл. героями в начале сериала, так его и в нрк не было, ИМХО. А вот дальше, в последующих сериях, на мой взгляд, огонёчек появился уже у Насти с Максом. Но Страшко всё равно ближе Бжидуле, чем к НРК. Как по типажу и характеру гл.героя, так и вообще по общему настрою. Правда, они куда-то гонят сюжет, семимильными шагами. Из-за этого не полностью раскрываются герои, их характеры, взаимосвязь.

Что я включила vpn у меня не работает все равно...

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Лола писал(а):
Мне кажется , как раз в НРК между ГГ с первых серий была ощутима нить, химия...

Не знаю, мне кажется, это больше к вопросу сыгрались сразу или нет. На мой взгляд, да, сыгрались. У Насти с Максом в первых сериях, правда, не сразу появилось взаимодействие, но дальше, на мой взгляд, ощущается. Мне конкретно что не нравится, так это то, что они галопом гонят сюжет, все-таки первые серии должны полностью ознакомить зрителя со всеми героями, показать их характер, кто с кем "дружит" и против кого. Это я знаю приблизительно каков каждый из персонажей, потому что смотрела НРК и Бжидуду, а для нового зрителя? Да и то, каждая героиня имеет свои особенности характера, потому что каждая актриса преподносит свою героиню по-своему. Короче говоря, с этим пролёт, потому что даже начало отношений главных героев закладывается гораздо раньше самого романа. А здесь не понятно с чего Макс станет так сильно доверять Насте? Ситуаций, в которых она его выручала, пока на пальцах пересчитать. Надеюсь, дальше более полно будут раскрываться все герои и события. Сейчас пока что ощущение жесткой нарезки при монтаже. Как будто актёры сняли всё как надо, с постепенным развитием, а монтажеры серий эдак 20 вырезали..

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
Лола писал(а):
Что я включила vpn у меня не работает все равно...

Попробуйте этот сайт http://vip.kinosreda.pro/ukrainskie-ser ... -2021.html

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 19:56 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
little_birdie писал(а):
Девочки, а что-нибудь кроме работы и "апгрейда" внешности Герогий Насте предлагал?
Я что-то не поняла что он сказал в конце когда губки бантиком-поцелуйчиком из пошленькой улыбки складывал...

Дошла до этого момента. Жорик сказал: «Хочешь, сделаем из тебя лялечку (то есть «куколку», насколько я знаю) ?».

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
KateO писал(а):
а тут целый скандал.

У меня не сравнивать с НРК не получается, бо считаю его лучшим из "скока их.." :o
Так вот - в этом, имхо, все печальней, и даже не потому, что Макс явно подставляет Настю под криминал - дача взятки должностному лицу более чем чревато, - а в том, что он худший из всех видов начальников, говорящий подчиненному: если что - переморгаешь. Жданов все-таки в основном брал ответственность за провалы на себя. Ладно, через полчаса будем посмотреть, что там дальше будет. Только пока экономических подвигов от помощницы не видно, все так, найди-подай. Да и Могилянка ее - далеко не лучший университет в этом плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я просто подумала, что Георгий еще что-то пошлое сказал...
ну кроме куколки-ляльки-крастоки...
типа как Воропаев немного перешел границы.

Момент со взяткой мне не понравился.
Во-первых, ушел акцент НРК и Бетти "кипячения лягушки" когда герои сами не замечают в какое болото проваливаются... они идут на сомнительные шаги, и чем дальше, тем более сомнительные...
а тут - взятка - сразу, однозначно не просто незаконно, а уголовное дело.
И то что Макс-Андрей посылает Настю мне не понравилось, мне это кажется не доверием, а просто Настя становится эдакой козой отпущения. Пушечным мясом почти. Это во-вторых.
Ну и наконец я не понимаю, почему она согласилась. В Бетти и НРК мне было понятно, уже чувства... хотя бы благодарности, ведь Армандо(и Жданов) героиню защищал и говорил об её особенности. Повысил, в конце концов в тот же день. То есть повысил и сразу о сомнительном деле попросил, а сразу после повышения попробуй откажи.
Тут Настя не просто расчеты, она и суть бизнес-плана сделала...
И я реально не вижу для неё причин соглашаться на то, чтобы пойти и давать взятку. Точнее не давать даже, а предлагать, то есть её не просто курьером, а организатором назначили.

Но, как и от любой Дурнушки, я оторваться не могу.
Хотя даже букета он ей не прислал в итоге-то. гыгыгы :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрела 7ю серию.
Понравилась как их... команда девчонок? примчалась по просьбе среди ночи и как они реально помогли и даже деньги этому шантажисту оставили за телефон. Хотя эта их кадровичка соединившая в себе кажется Таню и Шуру вырубающая мужика, как-то не верится особо...

И понравилось как Коля и Настя заботились о Максе...
Хм... может впечатления о сериях под спойлеры прятать?
Хотя тогда почти все под ними будет.

И надеюсь 1+1 нас не читают и не заблокируют новый сайт...
Что-то мне кажется, что из России и платно без ВПН посмотреть проблема. :-(

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
little_birdie писал(а):
Посмотрела 7ю серию.
Понравилась как их... команда девчонок? примчалась по просьбе среди ночи и как они реально помогли и даже деньги этому шантажисту оставили за телефон. Хотя эта их кадровичка соединившая в себе кажется Таню и Шуру вырубающая мужика, как-то не верится особо...

И понравилось как Коля и Настя заботились о Максе...
Хм... может впечатления о сериях под спойлеры прятать?
Хотя тогда почти все под ними будет.


Вот я тоже подумала про спойлер :). Потому что по-моему 7 серия пошла вообще куда-то не туда по сюжету.
Меня больше всего удивило, что Макс познакомился с Колей. И вообще Коля ходит в Бон Вояж свободно :shock: Это должно в корне поменять сюжет. Ведь одной из основ было, что Андрей не знал Зорькина (и знать не хотел). Их знакомство, как соперников, на вечеринке Волочковой - один из ключевых моментов сериала. Что будет здесь? Просто замутить всю историю, зная Колю и их отношения с Настей, кажется мне нереальным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 13:53 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
За Ждановым и Катей было стыдно подглядывать едва ли не с первых серий, когда они были в одном кадре :grin: Макс и Настя подобных чувств пока не вызывали. Да, у Насти есть влюбленность, по крайней мере, к 7 серии точно, актриса играет убедительно. Да, мне понравилась актриса, есть в ней сила, самобытность, а временами, в мимолетных кадрах она напоминает Катю)) вот такая иллюзия)
Вот «Воропаев» не понравился уже тем, что на сестру ему наплевать, на умерших родителей наплевать. Сплошной слизняк какой-то, а не великий и ужасный :grin:
«Клочкова» тут лютая стерва, пакостница, а сколько раз она подслушала! А ещё она совсем не дура, раз способна такие комбинации проворачивать.
Теперь про «Малиновского». Смутил момент, когда он начал отговаривать Макса от президенства, после угроз «Воропаева». Нет тут преданности. Такой сильной, безоговорочной, только страх за себя любимого. Вот обидно даже. Как персонаж, мне этот «Малиновский» зашёл, много таких в жизни встречала :grin:
«Кира» тут шикарна, и адекватна вполне Очень харизматичная! И на Настю так сильно не наседает, все разумно, даже непривычно как-то)))
Про Колю пока не поняла ничего. Но неуверенным и нелепым назвать его сложно. Один момент меня очень сильно резанул - когда Макс так запросто сказал «Привет, Коль». А зрителю их первая встреча и знакомство показано не было. Обделили! :dwarf:
Теперь по сюжету. Быстро все идёт, согласна. Но вполне смотрибельно, и все персонажи усваиваются вполне качественно :o Сюжетный ход идет в примерном соответствии с нрк, но обстоятельства другие, и это плюс. Только вот странно, все промахи Макса становятся известны сразу. А как же накапливание одной лжи за другой? Будет ли этот мерзкий комок из тайн перед отцом, и перед всеми? Вопросы…
Но, тем не менее, у меня пока больше личностных претензий к героям, чем сюжетных.
Ах, да! Про Макса-то я не сказала. Не буду кривить душой, пока что для меня он никакой. Изюминки не уловила))) И со взяткой, действительно, отвратительно вышло. Спихнул всю грязную работу на секретаршу. А до этого и бизнес-план спихнул. У него свои хоть какие-то идеи есть?

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
Что-то я не припоминаю в НРК откровенной пошлятины - ну, кроме "эротиццкого" танца Зорькина то ли у Вики дома, то ли где-то в примерочной (один раз видела, с тех пор прокручиваю, бо :bad: ) А здесь идиотизм Макса в баре вдвойне :bad: :bad: Имхо, тут актриса - Оля явно всех переигрывает, даже не раздражает, как Вика. Может, потому что пока никому не сочувствую? Все каким-то чудом само рассасывается и даже Настя не шибко страдает. А, не, Колину разбитую копилку жалко :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
Про копилку - ляп, кстати, белые металлические гривны не так давно появились, когда бы он успел столько столбиков насобирать - не пятаками же отмененными он расплачивался :o Хотя фраза, что какие-то монеты уже не ходят, прозвучала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 15:51 
Пробежала по диагонали последние серии - мне нравится в целом, особой фальши ни у кого не заметила, разве что у Лысого, тот еще актерище ))
Макс простак и пацан, но таковыми они все были поначалу. Химию в главной паре вижу, но пока только еле слышный намек. Мне кажется когда дойдет до драмы оба раскроются, сейчас все еще очень по верхам.
Динамика нравится, очень люблю когда нет воды ради хронометража - в НРК это очень утомляло помню.
Поплавская - огонь! Ну очень естественная (и подает персонаж свой талантливо, как река течет), при этом Настя явно не забитая и с характером.
Ощущение ситкома мне немного портит картину, даже не знаю почему - это же привычный формат этой франшизы, наверное просто отвыкла за много лет, сейчас совсем другие сериалы и форматы смотрю.
Короче, буду на Настю поглядывать ))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, про подслушивание я как-то забыла сказать, поднадоело оно мне. Половина сюжета движется на подслушивании: то в исполнении Оли, то в исполнении Жоры.
Макс и Настя мне кажутся больше похожими на брата с сестрой. Хотя милые оба.
Коля их мне нравится. Особенно то, что оставили имя.
Типаж самый мне по сердцу у Зорькина.
Но этот пока не шутит зло над Настей. Хоть и может попытаться её вразумить.
Друг настоящий.
Хотя то, что она потащила его с собой давать взятку... мне тоже не понравилось...
Чтобы если сесть, то вдвоем? Ну так не в одну же камеру их посадят. :-( тьфу-тьфу-тьфу... (((

Адекватность Киры-Янины мне тоже пока по сердцу.
Нравится, что она не идет против жениха, хоть и может его отчитать.
И разговор её о детях понравился и правда про его нежелание - она прямо так и сказала.
Их отношения с Максом, имхо, здоровые, по крайней мере с её стороны.
И это здорово! Прям глоток свежего воздуха!

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Про копилку - ляп, кстати, белые металлические гривны не так давно появились, когда бы он успел столько столбиков насобирать - не пятаками же отмененными он расплачивался :o Хотя фраза, что какие-то монеты уже не ходят, прозвучала

Металлические гривни в ходу уже несколько лет, а не ходят уже 1 и 2 коп, которые Коля тоже собирал :pooh_lol: Запасливый
Цитата:
Еще прикольно, что Вика живет на Троещине :) (это спальный район Киева на левом берегу, который считается не очень хорошим для жизни :pooh_lol: )

Жизнь дала трещину, едем на Троещину :pooh_lol:
Цитата:
Язык нормально зашёл, пока почти все понятно. Я просто в диком хохоте была вот с этого: «Вильна касса». Теперь буду знать, как переводится вильный)))

А как вам "дупа" ? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 14:05 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Malyushka писал(а):
А как вам "дупа" ? :pooh_lol:

Прекрасно :grin: Мило так звучит :pooh_lol:
Кстати, а в нрк, кажется, не осмелились произносить такие слова, как «дупа», нет?

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB