НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Охранник потом поприятнее станет. Даже общаться они с Настей будут :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:50
Сообщения: 105
Посмотрела вчера серии по ТВ и какой же Макс внимательный по отношению к Насте, как он обратил внимание на её сломанные очки, потом классный момент был с Иваном Петровичем (Макс даже запомнил имя-отчество "питомца" Насти :LoL: ), после которого они с Андреем приобщились больше узнать о паучках :girl_haha: , ну и момент с линзами, рассказ Макса о своем "очкастом" детстве тоже порадовал :girl_sigh: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Да, меня это тоже впечатляет.
Хотя и волнует то, как они "решили" ситуацию с расторжением контракта.
Боюсь этом им еще ОЙ КАК аукнется!

И еще насчет бизнеса я перестаю понимать, что там за фирма у Насти.
То "дочка", то "залог".
Если кто из знающих объяснит, буду благодарна.

Хотя, возможно бизнес часть тут такая же мутная, ка ки в НРК...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:27
Сообщения: 183
PSMary писал(а):
Посмотрела вчера серии по ТВ и какой же Макс внимательный по отношению к Насте, как он обратил внимание на её сломанные очки, потом классный момент был с Иваном Петровичем (Макс даже запомнил имя-отчество "питомца" Насти :LoL: ), после которого они с Андреем приобщились больше узнать о паучках :girl_haha: , ну и момент с линзами, рассказ Макса о своем "очкастом" детстве тоже порадовал :girl_sigh: .

Согласна, он вообще душка. Не орёт никогда, внимателен, добрый, классный. Макс уже начал Настю возвышать перед Яниной, и её конечно же это раздражает. Жду и потираю ручки в предвкушении завязки романа.
В принципе, всё нравится в Страшко, что так динамично, интересно, современно. Иногда всё же не хватает какой-то конкретики, чтобы подробнее показали нюансы. Но это никак не раздражает. Понравились почти все герои. Настя с Максом само-собой, Андрей, Янина, девчат. Оля, как ни странно, вообще перестала вызывать отторжение, особенно, в последних сериях. Клочкову я вообще не любила - вредитель, стерва и больше ни души, ни положительных черт характера. А Оля такая иногда милая и смешная в своей глупости. Понравился момент когда она плакала, а Андрей её утешал.

_________________
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
Цитата:
Вагитна, втёнже, прегнант… Где уже можно записаться в полиглоты?

:LoL:
Цитата:
Андрий мне нравится все больше и больше :-) Вот в этом конкретно сериале я могла бы стать главным малинофилом (или как там правильно? :girl_sigh: )

А мне вот не нравится 8-) Слащавый он какой-то слишком
Цитата:
Что мне очень нравится, так это сочный, богатый язык. Герои очень хорошо, образно, красиво говорят по-украински. Приятно слушать. Кто полностью не понимает язык, девочки, теряет очень много!

100% прям услада для ушей :tender:
Цитата:
В общем, первые выводы по героям. Макс кажется мягче, деликатнее Жданова. Он ни разу еще ни на кого не накричал.

Он совсем другой, ближе к польскому Мареку. Но не без харизьмы :pooh_lol:
Цитата:
Образование у Насти не такое блестящее, как у Кати, МГУ все-таки покруче, чем Киево-Могилянская Академия, как я думаю.

Могилянка считается очень престижным ВУЗом, там обучение полностью на английском языке
Цитата:
Оля хоть и делает потихоньку гадости, но меньше, чем Вика кичится дружбой с Яниной и вообще кажется Вика была стервознее.

Вдобавок ко всему Такшина страшно переигрывала местами %) А Вика просто пустоголовая дурочка, и актриса играет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 14:40 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Цитата:
Вдобавок ко всему Такшина страшно переигрывала местами %) А Вика просто пустоголовая дурочка, и актриса играет хорошо

Такшина была шикарна в своей роли, неподражаема! Так сыграть комические сцены могут лишь единицы из всей большой актерской братии. Образ Вики вообще уникален))))
В МУС Оля тоже хорошо играет, она одна из самых сильных актрис из всего состава, а возможно и сильнейшая. Но вот образ у неё совсем другой. И поступки более гадливые кмк. Отдать шубу бомжу и заявить в милицию о пропаже - гадко же.

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ой да шуба меня щокировала и разочаровала, ведь он её дуру-гадину защитил. Ну и выкидывание сертификата. Эти две сцены - бррр...
А в остальном мне нравится смотреть на Олю.
С Викой у меня тоже не сложилось.
Еще с кражи отчета.
А с Олей больше нравится.
И тише она. И хоть не умна, но глупость ненарочитая.
Я верю её эмоциям, реагирую на них. Читаю.
С Викой у меня какой-то... "полный неконтакт" гыгыггы0)))

Но хорошо если у кого контакт.
Я не агитирую против, просто рассказываю, что у меня не сложилось. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 16:11 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Про Олю и Вику. Мне все таки кажется что она не так глупа как наша Вика. В первых сериях вообще Ольга показалось какой хитрой, что-то вынюхивает высматривает постоянно. Глупый человек так делать просто так не будет, тем более не по чей-то просьбе, не по указке. ТО есть кажется что Ольга этим добивается каких-то своих целей. Вике было достаточно чтобы ее просто похвалили, а уж если если денег дадут так это вообще - счастье. Оля она другая. Да и взгляд у актрисы осмысленный, а на нашу смотришь - и веришь что она пробка с "не начатым образованием". :girl_haha: Такое у меня впечатление. Пусть Юля меня простит, как бы я знаю, что все не так, она в жизни очень приятная, милая женщина, она мне очень нравится, но в данном случае то что я написала это комплимент в ее адрес :flower:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, да, Лола, ты хорошо подмеченно.
И... я толи соглашаюсь с Аллой, что Юля хорошая актрисса...
толи наоборот, гадаю... вспоминаю интервью, где она рассказала, что во времена НРК была еще студенткой, и как её препод публично и сильно отчитал за гордость некачественной работой в НРК. И как ей это было тяжело, но помогло.
Я согласна, что у Юли живой взгляд и она мне нравилась в одной роли в другом фильме, что я видела.
Но в НРК у Вики реально не мало бессмысленных взглядов.
Вот не люблю такие вещи говорить, но слукавлю если не соглашусь...
Не знаю такая крутая игра это на уровне медитации или просто шок и растерянность новичка.
Я мало понимаю в мастерстве актеров режиссеров, только про свои эмоции могу сказать.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 19:53 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
little_birdie писал(а):
Кстати, да, Лола, ты хорошо подмеченно.
И... я толи соглашаюсь с Аллой, что Юля хорошая актрисса...
толи наоборот, гадаю... вспоминаю интервью, где она рассказала, что во времена НРК была еще студенткой, и как её препод публично и сильно отчитал за гордость некачественной работой в НРК. И как ей это было тяжело, но помогло.
Я согласна, что у Юли живой взгляд и она мне нравилась в одной роли в другом фильме, что я видела.
Но в НРК у Вики реально не мало бессмысленных взглядов.
Вот не люблю такие вещи говорить, но слукавлю если не соглашусь...
Не знаю такая крутая игра это на уровне медитации или просто шок и растерянность новичка.
Я мало понимаю в мастерстве актеров режиссеров, только про свои эмоции могу сказать.

Да, об этом случае с мастером она рассказывала в передаче "Судьба человека". Говорила, что ей тогда очень нравилось, она гордилась собой. И в данном случае есть чем я считаю :good: После этой программы, Юля произвела на меня еще более хорошее впечатление как человек, как женщина, как мать :sun:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 20:31 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Alla Savos писал(а):
Вагитна, втёнже, прегнант… Где уже можно записаться в полиглоты?

:friends: :LoL: Дупа (любимое слово :pooh_lol:) хабар, краватка, утрыманка, слухавка, дивиться, вогнегасник (правда, крайнее слова из другого сериала подчеркнуто) Вагитна да, тоже интересное слово :girl_haha:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:27
Сообщения: 404
А еще - маешь рацию :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 00:22 
Не в сети
Неугасаемая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 23:20
Сообщения: 694
Malyushka писал(а):
А еще - маешь рацию :girl_haha:

Ага, на польском «маш рацию»)))
Вот только «дружина» как-то не романтично звучит, меня отпугивает лично) На предложение «Хочешь одружитеся?» я бы отказала)
:girl_sigh:

_________________
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
- Мне все равно, я зажгу свои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 00:27 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Alla Savos писал(а):
Malyushka писал(а):
А еще - маешь рацию :girl_haha:

Ага, на польском «маш рацию»)))
Вот только «дружина» как-то не романтично звучит, меня отпугивает лично) На предложение «Хочешь одружитеся?» я бы отказала)
:girl_sigh:

А мне кажется жена в первую очередь должна быть "дружинаю" для мужа по жизни, никак иначе :good:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
ой, язык местами похож на итальянский и это мне... подобается. (мае рацию = ай раджоне, ну и кроватка пресловутая, еще что-то было. :-) )
в отличие от англицизмов

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Ору от восторга.
Янина сказала Маргарите (кажется мама там тоже Марго, или как?), что та вырастила хорошего сына. Это раз.
Второе мать отвечает: "и, надеюсь хорошего человека/мужа."
И Янина отвечает "я в этом уверена"

Это еще один окгромный поклон и респект.
И контраст с НРК.

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Буду благодарна если знающие язык переведут то, что сказал Валерий Максиму.
Кстати, только сейчас поняла, что папа гл. героя здесь, тезка папы глю героини у нас...
Но не суть.
Я поняла про "Никаких тайн" и "может быть не будем страховать"... но еще что-то про не врать... эту часть не поняла...

Следующий эпизод.
Мало того, что их ЖС/дивчат скрытую камеру Оле домой "подарил", так еще и не кто-нибудь, а Настя(!), сидит смотрит, что эта камера снимает.
Это меня разочаровало. :-(

Хотя!
Кажется она это делает не против Оли, а ЗА Андрея.
Который мне нравится все больше и больше...

Кажестя мне из персонажей чуть ли не больше всех нравятся Янина и Андрей.
Макс и Настя на втором месте.
Оля тоже нравится, хоть и как отрицательный, все же (эх), персонаж. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:56
Сообщения: 86
little_birdie писал(а):
Буду благодарна если знающие язык переведут то, что сказал Валерий Максиму.

Последнее время смотрю серии вполглаза - забавно и мило, но не цепляет, как наше все :wink: - поэтому не дословно:
Макс и Настя объяснили, представив аудитора как страховщика всего имущества фирмы, что это будет убедительным аргументом ее надежности для клиентов. Папа долго думал, но потом сказал, что это мудрое решение и пусть будет; Макс облегченно вздыхает и от души: "Дякую, тату!"
Лола писал(а):
А мне кажется жена в первую очередь должна быть "дружинаю" для мужа по жизни, никак иначе

+ миллион. "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..." последнее сильно раздражало в Кире, Яна значительно мудрее, имхо. Только кажется мне, что она старше Макса лет эдак на 5.
А Клочкова по натуре (и игре актрисы) сильно-сильно Ольге уступает, имхо опять же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо.
Хотя в общих чертах я поняла. Но я кажется именно отца мало понимаю.
Но вижу, что, кажется отношения отец-сын там иные, но в чем иные...
не могу разобрать...
Мне показалось, что папе понравилась идей, но не понравилось, что сын не посоветовался.
Хотя с чего ему советоваться, если очень даже голосовал против него...
Ну и скорее проверяет, чем поддерживает.

В общем-то ПО тоже так делал.
Но у него так же был момент вроде если все ок, то я только любуюсь и ностальгирую.
Не обсуждаю каждое решение.А тут как будто не только голос и проверки отчетов, но и микро-менеджмент, как мне показалось насчет страховщиков.

Но большая вероятность, что я не поняла...

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
И это:
Зануда писал(а):
Яна значительно мудрее


и то:
Зануда писал(а):
А Клочкова по натуре (и игре актрисы) сильно-сильно Ольге уступает, имхо опять же


а тем не менее:

Зануда писал(а):
Последнее время смотрю серии вполглаза - забавно и мило, но не цепляет, как наше все


Вот именно! Не цепляет. Я пока досмотрела только 4 серии, начала смотреть 5-ю и почувствовала, что стало скучно. :-( Может я конечно не втянулась еще, девочки тут всё хвалят, но эти бизнес разговоры не приправленные юмором, вернее, юмор есть, но его как-то мало, не знаю... Скучно. И все как-то вскользь - и доклад украденный (Макс Олю лишил месячной зарплаты - ну ничего себе!) и свидание Оли с Андреем - все как-то маловыразительно.
И опять вопрос у меня по сюжету: откуда Макс узнал, где Настя в костюме раздает рекламки, чтобы прийти прямо к ней и позвать вернуться на работу? Снова выглядит неестественным.
Это уже вторая неестественность сюжета - первая была, когда Настя представила клип с песней в авторском исполнении и фотографиями Валерия на открытии - когда и как она могла этот клип так быстро сделать? :unknown:
И часто музыка заглушает слова, приходится громкость на всю квартиру делать, чтобы разобрать, что говорят. Музыка орет, а слов не слышно.

И еще: если Георгий выдумал, что конкуренты выпускают похожую коллекцию, почему, когда Андрей кому-то (своей бывшей пассии) позвонил, чтобы уточнить это, то ему этот факт подтвердили? Сюжетная неестественность номер три? Или Георгий всех подговорил? Этого сказано не было.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB