НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Кип писал(а):
нет. Лживой дрянью ее считает Кира и вы. Акционеры на этот момент считают только, что она участвовала в развале компании. И, что компанию развалил Андрей. Катя ему помогала. Об этом орет и Воропаев, и Марго, и Павел. Чуть позже, когда не смогут с ней связаться, они будут предполагать, что она хочет забрать компанию, странно, что при этом этом она не делает этого. Но, опять же, лживой дрянью ее никто не считает. Если я не права, приведите мне пример, кто и когда ее так называл, кроме Киры.

Ну, они просто воспитанные люди и используют другие слова.
ну вот вы и признали, что Кире до воспитания далеко.
И какие слова они используют?
Реально акционеры считают, что компанию потярял именно Андрей. Катя помогала ему.

Они не считают Катю честной. А когда вскроется, что доверенность негдная, а честная Катя скрывается, а потом ее представитель заявит о завершении процесса... Никакими эвфемизмами их отношение не замаскируешь. Да его и не маскируют особо.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Они не считают Катю честной. А когда вскроется, что доверенность негдная, а честная Катя скрывается, а потом ее представитель заявит о завершении процесса... Никакими эвфемизмами их отношение не замаскируешь. Да его и не маскируют особо.
Китри, все, что вы написали, не имеет ничего общего со словосочетанием "лживая дрянь". О чесности или нечесности Кати я не помню были или нет слова, поэтому утверждать не берусь. У них есть опасения в том, что компанию она вернет. И справедливые, если смотреть глазами Сашки и Павла. Я не берусь рассуждать тут о честности Кати в данном вопросе, потому что не присваивать компанию она обещала и обещание держит. Пока не закончен суд, это только подозрения.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри писал(а):
Цитата:
практически твои мысли (только в голове Сашеньки Воропаева) описывала.

:dance: :bravo:
Синичка, ну ведь все так и есть! :pooh_lol:


Оно не так и есть, это мысли Воропаева, а он, как известно, человек очень на Катю и Андрюшу злой и обиженный.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Сония писал(а):
Небольшой оффтоп, но судьба машины, которую Катя после совета оставила у ЗЛ, так и канула в безвестность, о ней даже не упомянули)))

Точно! И как это никто никогда на это внимания не обращал. :shock:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6849
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Цитата:
практически твои мысли (только в голове Сашеньки Воропаева) описывала.

:dance: :bravo:
Синичка, ну ведь все так и есть! :pooh_lol:


Оно не так и есть, это мысли Воропаева, а он, как известно, человек очень на Катю и Андрюшу злой и обиженный.

Конечно! Ведь Катя не втиралась в доверие, не протаскивала в ЗЛ своих родственничков, не выживала Киру из родного дома и не спала с ее женихом) и Андрюша в финале прям щаслив-щаслив пластаться в пыли перед королевишной)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Китри писал(а):
Цитата:
практически твои мысли (только в голове Сашеньки Воропаева) описывала.

:dance: :bravo:
Синичка, ну ведь все так и есть! :pooh_lol:


Оно не так и есть, это мысли Воропаева, а он, как известно, человек очень на Катю и Андрюшу злой и обиженный.

Согласна.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Кира вообще должна была быть на Совете, куда отправила Андрюшу, но ей происходящее там не интересно.
Неправда, ей очень интересно, но Павел её отправил за отчетами по продажам. Когда она в 120 возвращается в конф-зал после чтения Инструкции, она их ему и отдает.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Цель - Кати - ЗЛ.
ваш личный взгляд. Не факт
в глюках в 24 или в 25 серии Катя сама подробно рассказала и показала в лицах, что у нее за цель :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Кип писал(а):
Кира вообще должна была быть на Совете, куда отправила Андрюшу, но ей происходящее там не интересно.
Неправда, ей очень интересно, но Павел её отправил за отчетами по продажам. Когда она в 120 возвращается в конф-зал после чтения Инструкции, она их ему и отдает.
Тогда я извиняюсь. Только вопрос, а отчеты у нас у лифта? Вроде бы ее кабинет в стороне?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Гебо писал(а):
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Цель - Кати - ЗЛ.
ваш личный взгляд. Не факт
в глюках в 24 или в 25 серии Катя сама подробно рассказала и показала в лицах, что у нее за цель :pooh_lol:
В 24-25 сериях Катя представляет себе, то будет, если она возьмет деньги Краевича. Деньги она не взяла. В глюках Катя лупит Малиновского, а Андрей везет ее в багажнике. Еще Кира дает показание против Жданова в суде, а Катя сидит с ним в соседней камере, еще они танцуют под военные песни, еще в глюке Жданова, Катя вернулась за картиной и т.д. Глюки - это не доказательство.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Кип писал(а):
ЛанаAkaRowan писал(а):
Кип писал(а):
Кира вообще должна была быть на Совете, куда отправила Андрюшу, но ей происходящее там не интересно.
Неправда, ей очень интересно, но Павел её отправил за отчетами по продажам. Когда она в 120 возвращается в конф-зал после чтения Инструкции, она их ему и отдает.
После того, как она с Марго Андрея в КЗ отправила? Тогда я могу извиниться, раз не права. Только вопрос, а отчеты у нас у лифта? Вроде бы ее кабинет в стороне?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Кип писал(а):
После того, как она с Марго Андрея в КЗ отправила? Тогда я могу извиниться, раз не права. Только вопрос, а отчеты у нас у лифта? Вроде бы ее кабинет в стороне?
Кира никуда никого не отправляла.
Андрей разговаривал с Катей в каморке, пришла Кира звать его на Совет, он наорал на нее: "Оставь меня в покое!" Подошла Марго с тем же - надо идти на Совет. Андрей пообещал явиться позже и Марго увела Киру в конф-зал. И в следующей сцене Кира там сидит, а Павел стоит над ее креслом, заявляя, что берет управление на себя. (это 119)
Отчеты у Киры в кабинете, а проход туда - через ресепшен. В частности, через ресепшен перед Советом (в 117) шли в кабинет Малины, который рядом с Кириным, Жданов и Малиновский.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Кип писал(а):
Глюки - это не доказательство.
Согласна, глюки ничего не доказывают, но очень наглядно показывают, что творится в Катиной головке.
А творятся там мечты о том, как она контролирует ЗЛ, ссужает ему деньги, все и вся от нее зависят, у нее вдоволь материальных благ и власти,а Андрюша у нее на посылках.
И все это аккурат после первого разговора мальчиков о гипотетической Никамоде, который Катенька, естессно подслушала.
Еще ни коня ни воза, в ЗЛ еще все хорошо, Катю еще никто не обидел, а у нее в голове уже созрел перспективный план.
И ведь все сбылось! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
ЛанаAkaRowan писал(а):
Кип писал(а):
После того, как она с Марго Андрея в КЗ отправила? Тогда я могу извиниться, раз не права. Только вопрос, а отчеты у нас у лифта? Вроде бы ее кабинет в стороне?
Кира никуда никого не отправляла.
Андрей разговаривал с Катей в каморке, пришла Кира звать его на Совет, он наорал на нее: "Оставь меня в покое!" Подошла Марго с тем же - надо идти на Совет. Андрей пообещал явиться позже и Марго увела Киру в конф-зал. И в следующей сцене Кира там сидит, а Павел стоит над ее креслом, заявляя, что берет управление на себя. (это 119)
Отчеты у Киры в кабинете, а проход туда - через ресепшен. В частности, через ресепшен перед Советом (в 117) шли в кабинет Малины, который рядом с Кириным, Жданов и Малиновский.
Через Машу проходят все, но, на сколько я помню, потом все проходят в другую дверь и там уже расходятся. Разве не так? Коридоры ЗЛ - лабиринт. :grin:

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Гебо писал(а):
Кип писал(а):
Глюки - это не доказательство.
Согласна, глюки ничего не доказывают, но очень наглядно показывают, что творится в Катиной головке.
А творятся там мечты о том, как она контролирует ЗЛ, ссужает ему деньги, все и вся от нее зависят, у нее вдоволь материальных благ и власти,а Андрюша у нее на посылках.
И все это аккурат после первого разговора мальчиков о гипотетической Никамоде, который Катенька, естессно подслушала.
Еще ни коня ни воза, в ЗЛ еще все хорошо, Катю еще никто не обидел, а у нее в голове уже созрел перспективный план.
И ведь все сбылось! :o
Катя хочет быть успешной и иметь средства для безбедной жизни. Ей хочется не считать копейки, а жить в свое удовольствие. И да, она хочет рядом с собой Андрея. Что в этом преступного? Про подслушала - тоже не факт, ваше видение.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Кип писал(а):
Катя хочет быть успешной и иметь средства для безбедной жизни. Ей хочется не считать копейки, а жить в свое удовольствие.
Небольшой нюанс. Удовольствие для нее - это когда Викуся заняла ее парковочное место, а Катя на это : Да пошли вы все, не стану я больше вас тащить. Федя, домой!
А директорат ЗЛ бежит за ней с криками: Мы не сможем без тебя! Не бросай нас.
А что? Действительно, удовольствие :o
Кип писал(а):
И да, она хочет рядом с собой Андрея. Что в этом преступного?
Да ничего, конечно. Только опять же дело в нюансах. Катя в дорогом ресторане угощает подружек ( "И омаров, обязательно омаров"), а Андрюша мятые десятки из кармана вынимает: Позвольте счет оплатить. Ну что ты, Андрюша, это такая мелочь.
Кип писал(а):
Про подслушала - тоже не факт, ваше видение.
Неее, вот это уж точно факты, но мы их разберем, когда и если доберемся до этих серий.
Синичка, вдохновения тебе и здоровья! :pooh_lol: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Наши мысли и желания ничего не доказывают. Можно представлять себе, что угодно и как угодно, но это не значит, что воплощаешь это в жизнь, или вообще, собираешься воплотить. Я вот, например, иногда представляю себя за рулем машины, при этом, машину не вожу, не хочу и не собираюсь водить.

Подслушать - это когда прижаться к двери и слушать, как слушала Катя, когда Роман их в Марьино отправлял. Услышать также можно и при открытой двери, при громком крике и т.д. Все остальное - только предположения, если не показано четко, что человек это слышит.
Подождем, когда доберемся до этого...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
little_birdie писал(а):
С чем-то согласна, с чем-то нет.
Не согласна с тем, что только из-за голоса.
Представление о семье как о чем-то хорошем, мне кажется у него были.
И хать уже и... "безнадежные", но мне кажется надежды на свет в браке с Кирой у него был.
В конце концов в нем много оптимизма и веры вопреки на старте.
Желание счастье, пусть и слепое-абстрактное, желание жизни "как у людей, как у родителей".

Да, у него есть перед глазами пример счастливого брака родителей. Мы, конечно, не знаем, что конкретно было в браке Павла и Марго, но то, что они через столько лет совместной жизни сохранили близость и тепло в своих отношениях это явно видно.

little_birdie писал(а):
Мне всегда казалось, что Кира похожа на Марго (а Катя на ПО и самого Андрея, точнее даже наоборот сначала на Андрея)

Почему ты так думаешь? Я раньше никогда в таком ракурсе не думала. Я не думаю, что Кира на Марго похожа, Марго мужа вон поддерживала всегда, а Кира вряд ли бы так же поддерживала Андрея.

little_birdie писал(а):
Вспоминается, как он сказал ЕА в финале, что относился в женщине, как к развлечению.
little_birdie писал(а):
Но такое неуважение считаю предрассудком.

я не про женщину как развлечение, я про то, что если допускает Андрей предположение, что Кира способна на низость, на подлость, значит, он ее не уважает, как личность. А уж когда он получает подтверждение своим таким предположениям, так вообще...
Хотя, отношение к женщине, как к развлечению это тоже, конечно, неуважение. И измены бесконечные и вранье все это неуважение.
little_birdie писал(а):
И не толькоп потому, что мне кажется не справедливым говорить только об изменах, но не о скандалах, ревности, и тотальном обвинении в обманах, когда мы не знаем и не можем знать, что было раньше. Что за предрассудки против мужчин?
Может она полгода с ним уже разговаривала, как после Аквамарина.

На начало фильма была Светочка и Леночка, о которой родители говорили. У меня нет предрассудков против мужчин :-), но я не думаю, что у нее не было оснований для ревности, и она доставала его просто так. Мы же видим Андрея на начало фильма, как он не может мимо девушки пройти, чтобы ее не поцеловать даже при отце, мы видим, как он в гримерке открыто обнимает/целует Анжелу, знаем, что у него миллион девчонок в мобильнике - нет, это не было с нуля в отместку за Кирину беспочвенную ревность, это его характер и отношение к женщинам в целом. ИМХО. Другое дело, что уважающая себя женщина не будет терпеть такое к себе отношение.

little_birdie писал(а):
"Вот только почему-то яне верю ни одному твоему слову, с тех пор как мы с тобой вместе, ты все время врешь, врешь, и врешь".
Меня прям выворачивает какая неприятная фраза.
Она не верит - это её вина, а не доказательство или обоснование его вины!!!
Не веришь - расставайся, а не мешай человека с г-ном!

Она правильно не верит, потому что он ей действительно все время врет. И да, ей надо с ним расстаться.

little_birdie писал(а):
Вообще, мне в жизни встречались и любящие люди, прям искренне и сильно, которые изменяли.

Вот этого я не понимаю совсем. Любит и изменяет - для меня это несовместимые вещи.
Я считаю, если человек любит другого, он будет бояться причинить ему боль своей изменой, будет бояться его потерять, не захочет пачкать свои с ним отношения, измена - это предательство.
Вот эти всякие разговоры: "я тебя люблю, но я мужчина, мне нужно разнообразие впечатлений" или "я творческий человек, увлекающаяся натура, мне нужен взрыв эмоций" или что-то подобное - все это бред и эгоизм, это не любовь. ИМХО

little_birdie писал(а):
Я мало пересматривала и знаю начала, но я не помню, что бы Кира как-то давала Андрею веру в себя как в президента, поддерживала его.
Вспоминается что-о вроде "ты хороший мальчик перестал врать мне, поговорил с папой", но это какое-то тоже неуважение в моем ТВ

да, такого не было, я об этoм тоже писала.

little_birdie писал(а):
Это может быть признаком не настоящего безразличия,, а эмоционального выгорания - когда что-то очень больно и очень долго, можно потерять большую часть чувствительности и говорить об этом с шутливой-нервно-иронией. Очень сильно, сверх меры абстрагироваться.

Ну да, он постепенно в ней разочаровывается.

little_birdie писал(а):
У меня так было в жизни, у самой, если хочешь. могу рассказать.

Если хочешь расскажи. :-)

Кип писал(а):
Я не знаю, возможно, мы имеем ввиду одно и тоже.

да, мы все часто говорим похожее, по-моему :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Гебо писал(а):
Неее, вот это уж точно факты, но мы их разберем, когда и если доберемся до этих серий.
Синичка, вдохновения тебе и здоровья!

Спасибо! :friends:

Кип писал(а):
Подождем, когда доберемся до этого...

Спасибо, что верите, что доберемся до дальних серий. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Кип писал(а):
Все остальное - только предположения, если не показано четко, что человек это слышит.
Законы физики, а не предположения. Это про рекцию Кати на крики можно говорить, что она в разном эмоциональном состоянии и ведет себя по-разному. Но звукопроницаемость стеклянной двери неизменна, да и уровень Катиного слуха тоже. И если зрителю не раз показали, что Катя слышит все разговоры - хоть у президентского стола, хоть в красных креслах, хоть у тумбочки рядом с дверью в приемную... то это значит, что она их слышит в любой день и час без исключения.

sinichka писал(а):
И я, когда смотрю только 7 серию, исхожу только из того, что показано на этот момент. Если бы создателям нужно было показать, что Катя слышала разговор Андрея и Ромы про Клаудию Шифер, они бы это показали на экране. Я не могу делать выводы по 7 серии, опираясь на что-то показанное в 37.
Зачем же в 37 лезть, не надо :grin: До этого, в 2 серии, показали, что Андрей считает: в каморке их треп с Малиной слышен, он прикладывает палец к губам и Роман не спорит, а соглашается и переходит на пантомиму с сердечным приступом. Кроме того, само обращение ничего о раскладе сил в ЗЛ не знающей новенькой Кати именно к Малиновскому (в ситуации с Лариной) возможно только если она слышала разговор друзей. А в 7 серии создатели показали, что Катя прекрасно слышит разговор Жданова с вице, ведущийся нормальным голосом, не громко - сидя за своим рабочим столом в каморке. И что она при особой заинтересованности в теме подходит к двери, чтобы точно ничего не пропустить.
Заметь, что нам не показали ни одной сцены, где в кабинете шел бы разговор, но Катя бы его не слышала, увлеченная работой, и отреагировала бы уже только на громкий зов начальника, требующего расчеты. Она слушает постоянно, едва у него кто-то появляется.

Кип писал(а):
Наши мысли и желания ничего не доказывают. Можно представлять себе, что угодно и как угодно, но это не значит, что воплощаешь это в жизнь, или вообще, собираешься воплотить.
Но речь ведь не о живом человеке, а о персонаже художественного произведения. Если авторы показали нам тот или иной глюк - значит, он важен для характеристики героини. Он никак не может быть несущественным или случайным.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB