НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 июн 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Кип писал(а):
Я не считаю, что глюки указывают на характер. Это только возможные реакции на события, они могут кардинально отличаться от того, на что человек в жизни способен в силу характера.
Глюки показывают нам, что у человека в голове :swoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Юла писал(а):
Ты про какой глюк? Перед дилеммой взять ли откат у Краевича?
В нем перевернутый мир, например, Маша и Амура в очках, а Света без них.
Танюшка-хохотушка серьезная дама, а Машка сама скромность.
А Шурочка, вообще, коротышка.
Слушай, а правда! Там же все перевернуто.
Юла писал(а):
Ага, если считать, что звукопроницаемость двери неизменна, то Кира извращенка и в 6 серии специально соблазняла Андрея, зная о том, что они не одни.

В офисе тишина, свет в каморке горит, Катя громко разговаривает с мамой по телефону.
Не, с Кирой не так. Когда Кира в кабинете оскорбляет Катю или ржет над ней, звукопроницаемость двери - меняется. :LoL:
Китри писал(а):
Тогда почему она не наглючила, как они с Андреем вместе, богатые и красивые, например, на пляже коктейли попивают? Или пусть даже она управляет Зималеттой, но вместе с ним, на равных? Зачем в своих глюках она так унижает уже любимого, но еще ничего плохого не сделавшего ей человека? Подружек зачем унижает, Федьку? В этих ее глюках врагам меньше досталось, чем «друзьям».
У нее был глюк, как они вместе в старости в окружении детей и близких, как они танцуют в военной форме. Был еще один глюк, что он увидит, какая она красивая и т.д. Разные были глюки.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Гебо писал(а):
Кип писал(а):
Я не считаю, что глюки указывают на характер. Это только возможные реакции на события, они могут кардинально отличаться от того, на что человек в жизни способен в силу характера.
Глюки показывают нам, что у человека в голове :swoon:
Глюки, сродни сну. А во сне может быть, что угодно. Разница только в том, что во сне ты не видишь, а ощущаешь себя, либо вообще смотришь, как зритель. Так и в глюке. Привидится может, что угодно. Какие-то мечты, желания - это не говорит, что все это соответствует характеру. Как я и писала, глюк с подвигом не делает труса героем.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
Цитата:
У нее был глюк, как они вместе в старости в окружении детей и близких, как они танцуют в военной форме. Был еще один глюк, что он увидит, какая она красивая и т.д. Разные были глюки.

И один этот «откатный», самый первый, нивелирует весь эффект от остальных. Не только Катю во всей красе показывает ( вместе с Колькой) , не только ее план - задавить любимого «процентами», но именно он реализуется в финале. А не «счастливая семья».

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
Кип писал(а):
Гебо писал(а):
Кип писал(а):
Я не считаю, что глюки указывают на характер. Это только возможные реакции на события, они могут кардинально отличаться от того, на что человек в жизни способен в силу характера.
Глюки показывают нам, что у человека в голове :swoon:
Глюки, сродни сну. А во сне может быть, что угодно. Разница только в том, что во сне ты не видишь, а ощущаешь себя, либо вообще смотришь, как зритель. Так и в глюке. Привидится может, что угодно. Какие-то мечты, желания - это не говорит, что все это соответствует характеру. Как я и писала, глюк с подвигом не делает труса героем.

В художественном произведении привидеться может только то, что нужно для сюжета, раскрывает характер перса и тд. В этих произведениях (художественных) вообще от балды ничего не делается.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Гебо писал(а):
Гебо писал(а):
Кип писал(а):
Глюки - это не доказательство.
Согласна, глюки ничего не доказывают, но очень наглядно показывают, что творится в Катиной головке.
Интересный момент. Мы считаем, что финревность, унижение Жданова, его разорение, если хотите - это ответный удар Кати за соблазнение, ложь о любви и т.д.
Но глюк-то в 25 серии Катя посмотрела, когда у нее с Андреем еще были прекрасные отношения, она была в него типа влюблена... а итог (мечта, цель, план) тот же - разорение, унижение :shock:

Ну тогда уж обратите внимание - она от него (итога, цели, плана) отказалась посмотрела картинку - и нет, отказалась. Такие дела)
Причем что, дамы, интересно. Она от всего этого отказалась. А оно все равно с неба нападало! Бойтесь своих желаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Китри писал(а):
Цитата:
У нее был глюк, как они вместе в старости в окружении детей и близких, как они танцуют в военной форме. Был еще один глюк, что он увидит, какая она красивая и т.д. Разные были глюки.

И один этот «откатный», самый первый, нивелирует весь эффект от остальных. Не только Катю во всей красе показывает ( вместе с Колькой) , не только ее план - задавить любимого «процентами», но именно он реализуется в финале. А не «счастливая семья».

Ой, а мне кажется в финале реализуется счастливая семья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
И один этот «откатный», самый первый, нивелирует весь эффект от остальных. Не только Катю во всей красе показывает ( вместе с Колькой) , не только ее план - задавить любимого «процентами», но именно он реализуется в финале. А не «счастливая семья».

Китри, в ВАШИХ глазах. Для меня к финали они счастливы.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
Кип писал(а):
Китри писал(а):
И один этот «откатный», самый первый, нивелирует весь эффект от остальных. Не только Катю во всей красе показывает ( вместе с Колькой) , не только ее план - задавить любимого «процентами», но именно он реализуется в финале. А не «счастливая семья».

Китри, в ВАШИХ глазах. Для меня к финали они счастливы.

Конечно счастливы) ведь разговор в ресторане - он весь про любовь и поддержку, свпдьба, на которой со стороны жениха три человека, включая его самого, это тоже правильно, а Андрей счастлив от вице-президентства, возможности решить вопрос милкиных стилистов, своего плана и своих мечт в помойке и женушкиной шоблы, оккупировавшей всю зл) это ведь такой кайф)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
feyasterv писал(а):
Китри писал(а):
Цитата:
У нее был глюк, как они вместе в старости в окружении детей и близких, как они танцуют в военной форме. Был еще один глюк, что он увидит, какая она красивая и т.д. Разные были глюки.

И один этот «откатный», самый первый, нивелирует весь эффект от остальных. Не только Катю во всей красе показывает ( вместе с Колькой) , не только ее план - задавить любимого «процентами», но именно он реализуется в финале. А не «счастливая семья».

Ой, а мне кажется в финале реализуется счастливая семья.

Присыпанный сахарком адочек- если Андрей действительно любит Катю.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Китри писал(а):
Присыпанный сахарком адочек- если Андрей действительно любит Катю.

Это оценочное суждение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Китри писал(а):
Конечно счастливы)

Да :tender:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
Конечно, оценочное, ведь финал - это торжество любви, справедливости и равенства! Это поддержка и забота друг о друге, понимание друг друга и готовность к компромиссам, и разумеется, разумеется прощение и признание своих ошибок обоими фигурантами :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
feyasterv писал(а):
Китри писал(а):
Конечно счастливы)

Да :tender:

Ага, вторая часть поста она ведь про то, что мне привиделось)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Звонок Светочки был, Кира сказала, что видела звонок в телефоне Андрея. Так что претензия Киры была на факт звонка.
А вот интересно, как она могла видеть звонок в телефоне Андрея? Что он у нее делал? Она ведь сообщает ему о звонке Светочки, как будто звонили ей. То есть, она проверяет его телефон? Тогда вполне логично, что у него есть второй и он тщательно его прячет.
Но и после она говорит, "иди к своей Светочке". Я не помню, чтобы в этой серии нам показали обнимающегося или флиртующего с кем-то Андрея.
sinichka писал(а):
Мне кажется, Птичка, ты сравниваешь несравнимое. Так как ты спрашиваешь о лично моем восприятии, скажу о себе. Андрей это персонаж, картинка на экране, не живой человек, да и Гриша это тоже, считай, картинка (не буду говорить как для всех НРКманок, но для меня). Ну и что, что я видела его когда-то в каком-то спектакле, и у меня осталась фотка? Это тоже просто картинка и не значит ничего. Такого человека Андрей Жданов не существует вообще, а человек Григорий Антипенко мне совершенно не знаком.
Я согласна с тобой. Но Птичка, кмк, имела ввиду, что ревность в этом случае, беспочвенна. Но она может быть.
Приведу пример. Мой муж - ревнивый человек. Причем, абсолютно без повода. В молодости он устраивал мне сцены, просто потому, что я пошла на встречу с одноклассниками, что с кем-то там встретилась. Нам удалось справиться, это было не просто. Но и сейчас его, например, злит мой интерес к Грише и раздражает наше общение на форуме. При этом, он абсолютно спокойно реагирует на мои поцелуйчики и обнимашки с друзьями и сам вполне себе может пообниматься и поцеловаться.

little_birdie писал(а):
И Марго спорила с ПО публично и голосовала как сама считала верным.
Птич, но ведь не в этом поддержка. Споры это нормально. В спорах рождается истина. :grin:
little_birdie писал(а):
Даже Марго осталась к нему безучастна...
я не считаю, что она осталась безучастна. Она была разочарована, но именно она вернула и его и Романа в компанию.
[spoiler="Sinichka"]в гримерке открыто обнимает/целует Анжелу, знаем, что у него миллион девчонок в мобильнике - нет, это не было с нуля в отместку за Кирину беспочвенную ревность, это его характер и отношение к женщинам в целом.[/spoiler] Так слова Киры: "Я полюбила его таким, не пропускающим ни одну красивую женщину". К чему тогда претензии, ели он такой?
little_birdie писал(а):
Только вот, что считать поводом?
Я вот поэтому заговорила про наши женские реакции на актеров.
Мужчины тоже могут реагировать на прохожих и актрисс.
Реакция на прохожих, мне кажется САМЫМ классическим поводом для ревности и женских упреков...
Я считаю поводом - реальную измену. Не флирт. Я думаю, что и мужская и женская ревность, по большому счету, мало отличаются в плане причин. Все от человека зависит. Я абсолютно не ревнива. Меня не может задеть никакой флирт или откровенный взгляд, чужой звонок, мой муж - иначе. Думаю, что основа ревности - не уверенность в себе. Возьми наших героев. Кира ведь боится чего, что он встретить кого-то, кто "сердце у него заберет" (она говорит это, когда ищет любовницу). Она не уверена в себе, в том, что при определенных обстоятельствах "выбор" падет на нее. Или возьми Андрея. Тут все наоборот в отношениях с Кирой. Он УВЕРЕН в себе, уверен в том, что она всегда выберет его, и он ее не ревнует. С Катей иначе. После всего случившегося он, как раз, в себе не уверен. Отсюда и ревность.
little_birdie писал(а):
А я сейчас подумала, что основное - отсутствие альтернатив по-настоящему желанных для него. Ну или более желанных чем Кира.
Голос - тоже большое, но, для меня, скорее второе, чем первое.
Тут спорный вопрос. На начало НРК я вижу именно так. Сначала голос, а потом, почему бы не Кира? То есть, не будь голосование он бы и дальше Киру мариновал...
А вот позже, после истории с Катей - его возвращения к Кире, как раз, кмк, из серии отсутствия альтернативы... Ради Кати он готов отказаться от амбиций, ради Киры - нет.
little_birdie писал(а):
Переделать Андрея она пыталась, но не смогла.
Переделать человека вообще не возможно, если он сам не хочет меняться. А проблема Киры как раз в том, что она не стала для него той, ради которой можно измениться. Она входила в эти отношения, зная его отношение к женщинам. И, если ее попытки его изменить заключались в постоянных подозрениях, тогда понятно его не желание меняться. Но это, видимо, не так. Андрей сам говорит, что у нас все было хорошо, пока... А вот когда началось это "пока" - вопрос. Возможно, все хорошо продлилось несколько месяцев, пока влюбленность и эйфория от новых отношений еще не прошла, как только страсть начала остывать, могло начаться это "пока"... Возможно, это "пока" началось после смерти Воропаевых. все могло быть...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
feyasterv писал(а):
Китри писал(а):
Конечно счастливы)

Да :tender:

Ага, вторая часть поста она ведь про то, что мне привиделось)
Вот про привидилось - правильно. Это ВАМ привидилось.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
feyasterv писал(а):
Ну тогда уж обратите внимание - она от него (итога, цели, плана) отказалась посмотрела картинку - и нет, отказалась. Такие дела)
Причем что, дамы, интересно. Она от всего этого отказалась. А оно все равно с неба нападало! Бойтесь своих желаний.
От чего Катя отказалась? Вы имеете ввиду ее признание в откате? Как же вы недооцениваете Катеньку, прям даже обидно за нее. :pooh_lol:
Катя мыслит на 15 шагов вперед, причем учитывая всякие ответвления в зависимости от изменения ситуации. Мы уже говорили как-то, что у Кати всегда есть план В, а также В.1, В.2, план С и С.1, С.2... и так далее. И еще, как справедливо когда-то заметила Катина поклонница: В любой ситуации Катя всегда принимает оптимальное решение.
Вот что хорошего в откате? Операция папе, постоянный страх, неизбежное разоблачение, увольнение с волчьим билетом. Ну или замутить собственное дело, и возможно, раскрутиться. Но масштаб, масштаб не тот!
А что делает Катя, поразмыслив и разложив перспективу?
О подставной фирме услышала. Кто ее возглавит? Хорошо бы она. Но кто ж ей позволит? Признание в откате - сильный ход. Отказалась от таких деньжищ - значит честная, верная, бескорыстная. Опять же, с семьей не связана. Прокатило? Более чем.
Далее. В глюке Катя дает какие-то деньги Андрею под проценты. Предсказуемый ход событий? Для умной Кати, думаю, да.
Ну и затем поглощение, воцарение со всеми вытекающими.
И опять повторю, Андрей еще ничего плохого Кате не сделал, а у нее уже в планах закатать его по полной. Значит, вся эта свистопляска с ответным ударом смертельно обиженной женщины - камуфляж для любителей порыдать над судьбой бедной девочки.
Не было это ответным ударом. Даже если бы не было соблазнения и инструкции, все в результате пришло бы к такому же финалу, просто возможно, под другим соусом :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Китри писал(а):
feyasterv писал(а):
Китри писал(а):
Конечно счастливы)

Да :tender:

Ага, вторая часть поста она ведь про то, что мне привиделось)

Конечно) да и вообще. Размышление. Если люди счастливы в расписанных вами обстоятельствах. То и пусть будут счастливы) вполне вероятно, что они изнутри видят ситуацию по другому, не так как вы, и находит какие то бонусы и приятности в своей жизненной ситуации. Такое вот неправильное, с вашей точки зрения, счастье. А им норм :girl_sigh: такие вот неправильные люди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6855
Кип писал(а):
Ага, вторая часть поста она ведь про то, что мне привиделось)
Вот про привидилось - правильно. Это ВАМ привидилось.[/quote]
Ага, шобла в фирме, свадьба, где Коля-свидетель и никого кроме родителей, вице-президентство без малейших к этому оснований, кроме желания любящих женушки с папенькой, кореша милкины на фоне катенькиного ша! шьем пододеяльники, все, все привиделось)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Гебо писал(а):
feyasterv писал(а):
Ну тогда уж обратите внимание - она от него (итога, цели, плана) отказалась посмотрела картинку - и нет, отказалась. Такие дела)
Причем что, дамы, интересно. Она от всего этого отказалась. А оно все равно с неба нападало! Бойтесь своих желаний.
От чего Катя отказалась? Вы имеете ввиду ее признание в откате? Как же вы недооцениваете Катеньку, прям даже обидно за нее. :pooh_lol:
Катя мыслит на 15 шагов вперед, причем учитывая всякие ответвления в зависимости от изменения ситуации. Мы уже говорили как-то, что у Кати всегда есть план В, а также В.1, В.2, план С и С.1, С.2... и так далее. И еще, как справедливо когда-то заметила Катина поклонница: В любой ситуации Катя всегда принимает оптимальное решение.
Вот что хорошего в откате? Операция папе, постоянный страх, неизбежное разоблачение, увольнение с волчьим билетом. Ну или замутить собственное дело, и возможно, раскрутиться. Но масштаб, масштаб не тот!
А что делает Катя, поразмыслив и разложив перспективу?
О подставной фирме услышала. Кто ее возглавит? Хорошо бы она. Но кто ж ей позволит? Признание в откате - сильный ход. Отказалась от таких деньжищ - значит честная, верная, бескорыстная. Опять же, с семьей не связана. Прокатило? Более чем.
Далее. В глюке Катя дает какие-то деньги Андрею под проценты. Предсказуемый ход событий? Для умной Кати, думаю, да.
Ну и затем поглощение, воцарение со всеми вытекающими.
И опять повторю, Андрей еще ничего плохого Кате не сделал, а у нее уже в планах закатать его по полной. Значит, вся эта свистопляска с ответным ударом смертельно обиженной женщины - камуфляж для любителей порыдать над судьбой бедной девочки.
Не было это ответным ударом. Даже если бы не было соблазнения и инструкции, все в результате пришло бы к такому же финалу, просто возможно, под другим соусом :pooh_lol:

Вот видите, какая катька молодец. Какую жену андрюха отхватил! Стратег! Не пропадет мужик :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB