НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Гебо писал(а):
Кира, в отличие от Андрея, видит только внешнюю часть ситуации - фирма по вине Андрея в руках проходимки, у которой молодец Саша отжал часть полномочий. Поэтому и голосует с ее точки зрения разумно.
для меня основным мотивом в голосовании не является забота о ЗЛ. Хотя все, о чем написано вполне возможно, как доп.аргумент. Если Андрей возглавит компанию, то его встречи с Катей могут быть достаточно частыми (мы знаем, что это не так и Катя в компании не появляется). Кире надо не допустить этого максимально возможными способами. Она и Андрея уверяет, что все ему только на пользу. Помните разговор об Андрее-домохозяине. Это, кмк, наилучший ддя Киры результат на данном этапе. Имхо

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Гебо писал(а):
Плюс Александра для нее - что он взял под контроль НМ и ЗЛ ("ЗЛ теперь опять наша") и то, что Катя здесь больше не появится.
Минусы Андрея - он доразвалит то, что не успел развалить (слова Александра, но Кира не возражает) и Катя будет торчать в ЗЛ.


Кип писал(а):
Если Андрей возглавит компанию, то его встречи с Катей могут быть достаточно частыми (мы знаем, что это не так и Катя в компании не появляется). Кире надо не допустить этого максимально возможными способами. Она и Андрея уверяет, что все ему только на пользу. Помните разговор об Андрее-домохозяине. Это, кмк, наилучший ддя Киры результат на данном этапе.


имхо, обе мотивации прекрасно взаимодополняют друг друга) :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
ну, невзаимоисключают уж точно :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
Нет, Китри, машина была куплена на НМ и принадлежала компании. Ключи от нее вернули.

Правильно, компании НМ она и принадлежала. А компания НМ принадлежала и будет принадлежать Кате, о чем сама Катя собственным красиво накрашенным ротом и сообщила.
Цитата:
Китри, липой их кормила не только Катя, но и Андрей, который все это организовал, и Рома.
Которые все равно свои, но только обманутые втершейся в доверие проходимкой (хорошее слово!) Катей.
Цитата:
а в этом случае, Катя имела права вынести любые документы, т.к. ЗЛ у нее в залоге, а еще и Киру вышвырнуть, поставив условие, что не хочет видеть ее работающей в компании?
И никто из тех, на мнение которых Кира привыкла ориентироваться, почему то об этой возможности не подумал. ПО понадувал щеки, Сашка обдал всех ядом (заметьте - ПО его не приструнил), и лживая тихушница Катенька пошла валандаться по компании, хозяев которой она виртуозно обманывала все это время.
Цитата:
И дело даже не в этом, а в том, что Кира, в очередной раз, нарушила свои полномочия
.
Ужасно, ужасно. В суд на нее!
Цитата:
Я написала уже, но вы проигнорировали, полномочиями обыскивать человека обладают только правоохранительные органы. Даже охрана магазина не может никого обыскать, даже если факт воровства зафиксирован на пленке. При любых подозрениях на обязана была вызвать охрану или милицию.

Не люблю этот довод, но тем не менее - тогда Кира низафто не прочитала бы инструкцию, заботливо покладенную Катенькой на самый верх пакета исписанной стороной вверх)
И все, что Кира потребовала - показать, что в пакете. Ни в сумку, ни в карманы не заглядывала, ни прости хосспади, крепенькую Катенькину тушку обыскивать не стала.
Цитата:
Жаль, что Катя не вывернула этот пакет при всех и ЖС это не увидел. Надо было. Кира заслужила.

О даа, эта Кира заслужила!!! Как можно - Катеньку чистую, жертву невинную, не любила, вранье ее бесстыжее с подставами посмела не оценить, да еще не поняла, что это у них, у Катеньки с ее женихом, любофь, да то, что тихой сапой Катенька теперь в ее доме хозяйка тоже приняла без надлежащего уважения :pooh_lol: Опять спрошу - шнурки Кира Катеньке не должна погладить?
А насчет женсовета... а вы не думали, почему Катенька, раззванивавшая всем все, чтоб представить себя в наилучшем свете, женсовету инструкцию не показала? Так там же и про койку, и про вранье, и про аферы будет. Так что тут как посмотреть... :pooh_lol:
Цитата:
точно. никому она не была интересна. :-) Интересно, что вернувшись в компанию, продолжая являться владельцами НМ и Катя и Коля покупают машину за свои деньги, а эта канула в Лету...

Так ведь Катенька же честная. Сказала что вернет всем все - и вернула машину Никамоды в гараж Зималетты. То есть еще и место парковочное на шару добыла)))

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Столько эмоций, столько оценочных суждений. Я в принципе верю, что вы видите во всем этом смысл, но продраться до сути поста сложновато


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Которые все равно свои, но только обманутые втершейся в доверие проходимкой (хорошее слово!) Катей.
ваша оценка Кати.
Китри писал(а):
Правильно, компании НМ она и принадлежала. А компания НМ принадлежала и будет принадлежать Кате,
а этого мы не знаем. Судьба НМ после того, как завершился суд еам не известна. Доверенность на НМ Катя подписала. Когда вознлавила ЗЛ ничего про то, что будет с НМ не говорилось.
Китри писал(а):
никто из тех, на мнение которых Кира привыкла ориентироваться, почему то об этой возможности не подумал. ПО понадувал щеки, Сашка обдал всех ядом (заметьте - ПО его не приструнил), и лживая тихушница Катенька пошла валандаться по компании, хозяев которой она виртуозно обманывала все это время.
Китри, простите, конечно, но можно без перевола на других персонажей? Я говорю только о Кире, когда разновор гел о Павле и Сашке, я говорила про них. А у вас получается, "Ваш Вася ударил Петю и сломал ему нос. А Юре Петя тоже не нравился".
Китри писал(а):
Ужасно, ужасно. В суд на нее!
вы смеетесь, Китри, но в этом случае можно и в суд. Но для вас любые, даже незаконные действия Киры, как подлог, например, оправданы. Двойные стандарты в действии.
Китри писал(а):
Не люблю этот довод, но тем не менее - тогда Кира низафто не прочитала бы инструкцию, заботливо покладенную Катенькой на самый верх пакета исписанной стороной вверх)
И все, что Кира потребовала - показать, что в пакете. Ни в сумку, ни в карманы не заглядывала, ни прости хосспади, крепенькую Катенькину тушку обыскивать не стала.
еще раз, Китри, это ваш взгляд на ситуацию с инструкцией. Я так не считаю. Катя не пошла к Кире в кабинет, она уходила. Кира вообще должна была быть на Совете, куда отправила Андрюшу, но ей происходящее там не интересно. Она ведь так печется о компании. Если бы Вика не остановила Катю, Кира бы ничего не увидела. И не имеет значения, пакет или сумка. Это личная вещь Кати. Есть подозрение - вызывай охрану.
Китри писал(а):
О даа, эта Кира заслужила!!! Как можно - Катеньку чистую, жертву невинную, не любила, вранье ее бесстыжее с подставами посмела не оценить, да еще не поняла, что это у них, у Катеньки с ее женихом, любофь, да то, что тихой сапой Катенька теперь в ее доме хозяйка тоже приняла без надлежащего уважения
да, обыском заслужила. Она ведь и требовала предъявить при всех, так что, это именно Катя избежала публичности.
Китри писал(а):
А насчет женсовета... а вы не думали, почему Катенька, раззванивавшая всем все, чтоб представить себя в наилучшем свете, женсовету инструкцию не показала? Так там же и про койку, и про вранье, и про аферы будет. Так что тут как посмотреть...
тя никак себя не раззванивала, тем более при ЖС.
А инструкцию она не показала никому, даже Коле. Ему только рассказала о ней. У нее есть на это пр чины, и они, для меня, иные, чем для вас. Катя обычный человек, женщина, со своими достоинствами и недостатками. Она ошибается, как и любой человек, она защищается, как умеет. Выбирает не верный путь, ищет новый. Она живая, а не робот.
Китри писал(а):
Так ведь Катенька же честная. Сказала что вернет всем все - и вернула машину Никамоды в гараж Зималетты. То есть еще и место парковочное на шару добыла)))
она вернула машину и написала доверенность. для кого парковочное место, Китри? Кто им пользовался? Катя? Коля? Кто? Вы знаете? Видели? Вам показали, как после возвращения машины Катя или кто-то другой им пользовался? Вы видели эту машину в гараже ЗЛ?

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1616
Машину никто больше не видел, говорю ж) Эх, нет чтобы Вике отдать, если самим не нужна)))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
ваша оценка Кати.

Моя - и акционеров, которые не гетный Андрей, не зрители и не поклонники Кати.
а этого мы не знаем. Судьба НМ после того, как завершился суд еам не известна.
Цитата:
Доверенность на НМ Катя подписала. Когда вознлавила ЗЛ ничего про то, что будет с НМ не говорилось.

И что? Как подписала, так и расподпишет. Она хозяйка. Что будет с НМ говорилось Катей Коле, когда она как раз возглавляла ЗЛ.
Цитата:
Китри, простите, конечно, но можно без перевола на других персонажей? Я говорю только о Кире, когда разновор гел о Павле и Сашке, я говорила про них. А у вас получается, "Ваш Вася ударил Петю и сломал ему нос. А Юре Петя тоже не нравился".

В данном случае нельзя, потому что поведение этих персонажей во многом определяет действия Киры.
Цитата:
вы смеетесь, Китри, но в этом случае можно и в суд. Но для вас любые, даже незаконные действия Киры, как подлог, например, оправданы. Двойные стандарты в действии.

Очень смешно читать про незаконные действия Киры на фоне абсолютно, надо полагать, законных действий Кати)
она вернула машину и написала доверенность. для кого парковочное место, Китри?
Цитата:
Кто им пользовался? Катя? Коля? Кто? Вы знаете? Видели? Вам показали, как после возвращения машины Катя или кто-то другой им пользовался? Вы видели эту машину в гараже ЗЛ?

Да тьфу Кате на эту машину. Машина стоит меньше НМ, а НМ - меньше ЗЛ. Цель - Кати - ЗЛ. Но и НМ останется при ней. Вместе с машиной.
А доверенность это вообще не аргумент Сегодня на одного подписала, завтра на другого, в среду послала на фиг вообще всех. Она - хозяйка.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
тя никак себя не раззванивала, тем более при ЖС.

Женсовету - про Колю, Коля всем - про Никамоду.
Юлиане - вообще весь расклад. Под соусом "ах, я такая маленькая девачка, наделала столько глупостей" :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Китри, читала я тебя, читала и вспомнила, что когда-то фанфик написала, где практически твои мысли (только в голове Сашеньки Воропаева) описывала. Поискала его на форуме и не нашла, его тут почему-то, кажется, не было. И только что выложила. Рекомендую! :oops: :-)

http://nrkmania.ru/topic5701.html?&p=1353998#p1353998

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
little_birdie писал(а):
Против того, что речь о любви не шла, я не возражаю, наверное, но и о не-любви, не шла, как мне, возможно, кажется. :-)
Но да, давай просто сделаем зарубочку-заметку на эту тему.
Синичка, поможешь? :-)

Ой, а в чем помочь, я что-то не уловила? :oops:
Я попозже отвечу, ладно? Сейчас надо убегать. :kissing_two:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
рактически твои мысли (только в голове Сашеньки Воропаева) описывала.

:dance: :bravo:
Синичка, ну ведь все так и есть! :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Моя - и акционеров, которые не гетный Андрей, не зрители и не поклонники Кати.
оценка акционеров тоже ваш личный взгляд

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Моя - и акционеров, которые не гетный Андрей, не зрители и не поклонники Кати.
оценка акционеров тоже ваш личный взгляд

В смысле? Акционеры не считают Катю лживой дрянью, а сразу поняли, что она- честная жертва лживого Андрея, и никада-никада не хотела им зла и забрать компанию?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
В данном случае нельзя, потому что поведение этих персонажей во многом определяет действия Киры.
ничего подобного. Действия Киры спровоцированы Викой, а не акционерами. Кира вообще должна была быть в кз, но она что-то делала у лифтов.
Китри писал(а):
Цель - Кати - ЗЛ.
ваш личный взгляд. Не факт.
Китри писал(а):
Очень смешно читать про незаконные действия Киры на фоне абсолютно, надо полагать, законных действий Кати)
опять ваши слова. я не писала, что действия Кати, Андрея и Ромы - законны. Я написала про действия Киры. Они не законны. И это не смешно.
Китри писал(а):
Судьба НМ после того, как завершился суд еам не известна
вот именно, но вы же уверены, что ею продолжает владеть Катя и обвиняете ее.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Цитата:
вот именно, но вы же уверены, что ею продолжает владеть Катя и обвиняете ее.

То, что Катя ею владеет и намерена продолжать владеть в дальнейшем сказано самой Катей. Предполагать, что Катя вдруг возьмет да и отдаст дорохому супруху его так-то собственность оснований нет.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Моя - и акционеров, которые не гетный Андрей, не зрители и не поклонники Кати.
оценка акционеров тоже ваш личный взгляд

В смысле? Акционеры не считают Катю лживой дрянью, а сразу поняли, что она- честная жертва лживого Андрея, и никада-никада не хотела им зла и забрать компанию?
нет. Лживой дрянью ее считает Кира и вы. Акционеры на этот момент считают только, что она участвовала в развале компании. И, что компанию развалил Андрей. Катя ему помогала. Об этом орет и Воропаев, и Марго, и Павел. Чуть позже, когда не смогут с ней связаться, они будут предполагать, что она хочет забрать компанию, странно, что при этом этом она не делает этого. Но, опять же, лживой дрянью ее никто не считает. Если я не права, приведите мне пример, кто и когда ее так называл, кроме Киры.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6850
Кип писал(а):
нет. Лживой дрянью ее считает Кира и вы. Акционеры на этот момент считают только, что она участвовала в развале компании. И, что компанию развалил Андрей. Катя ему помогала. Об этом орет и Воропаев, и Марго, и Павел. Чуть позже, когда не смогут с ней связаться, они будут предполагать, что она хочет забрать компанию, странно, что при этом этом она не делает этого. Но, опять же, лживой дрянью ее никто не считает. Если я не права, приведите мне пример, кто и когда ее так называл, кроме Киры.

Ну, они просто воспитанные люди и используют другие слова.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Цитата:
вот именно, но вы же уверены, что ею продолжает владеть Катя и обвиняете ее.

То, что Катя ею владеет и намерена продолжать владеть в дальнейшем сказано самой Катей. Предполагать, что Катя вдруг возьмет да и отдаст дорохому супруху его так-то собственность оснований нет.
Китри, доказательство, что это так у вас есть? Нет. Это ваше предположение, ваш взгляд на их отношения. Катя говорила о владении НМ, когда не собиралась оставаться в ЗЛ. Ситуация изменилась в корне. Вы можете предполагать, что угодно, но не говорить об этом, как о факте.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Кип писал(а):
нет. Лживой дрянью ее считает Кира и вы. Акционеры на этот момент считают только, что она участвовала в развале компании. И, что компанию развалил Андрей. Катя ему помогала. Об этом орет и Воропаев, и Марго, и Павел. Чуть позже, когда не смогут с ней связаться, они будут предполагать, что она хочет забрать компанию, странно, что при этом этом она не делает этого. Но, опять же, лживой дрянью ее никто не считает. Если я не права, приведите мне пример, кто и когда ее так называл, кроме Киры.

Ну, они просто воспитанные люди и используют другие слова.
ну вот вы и признали, что Кире до воспитания далеко.
И какие слова они используют?
Реально акционеры считают, что компанию потярял именно Андрей. Катя помогала ему.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB