НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 347  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Цитата:
А что нечестного во владении Кати НМ?

Действительно) Люди собрались послушать, как у них в компании все хорошо,а тут вдруг выясняется,что компания не их. А честная владелица, которая месяцами кормила их липовыми отчетами, вдруг делает финт ушами и сдает своего патрона. Неожиданно для него. :bad:
Так в чем не честность-то? Компанию Кате отдал Андрей. Кормила их отчетами Катя также по поручению Андрея. Она не присвоила себе компанию, не завершила процесс, хотя и могла, она раскрыла правду и передала компанию им в руки. Честно, по отношению к акционерам, и да, ударив по Андрею.

Вот, Катенькина магия в действии) Все-все делал Андрей,а Катенька честная, какие к ней претензии)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Вот, Катенькина магия в действии) Все-все делал Андрей,а Катенька честная, какие к ней претензии)
Китри, это ваши слова. Я спросила про конкретно работу Кати в НМ. Что плохого она сделала для ЗЛ, как хозяйка НМ? Как НМ повредила ЗЛ? Фальшивые отчеты и отношения с Андреем - это работа в ЗЛ.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
sinichka писал(а):
Вообще, изначально получается, что Андрей таки сделал предложение только из-за Кириного голоса. Он ее не уважает - а это ведь все таки основа человеческих отношений, разве нет? Он изначально понимает, что она способна приставить к нему шпионку, легко принимает факт того, что она способна совершить подлый поступок - забрать доклад и выдать его за работу другого человека, то есть способна на подлог, он ей постоянно врет и изменяет. Не делится тем, что у него на душе. Она ему как человек не нужна. Зачем тогда ему связываться с таким человеком? Только ради голоса, как это ни прискорбно, потому что говорит о нем, как о не очень достойном человеке. В начале фильма он легко порхающий по жизни шалопай, который использует любящую его женщину в своих целях.
С чем-то согласна, с чем-то нет.
Не согласна с тем, что только из-за голоса.
Представление о семье как о чем-то хорошем, мне кажется у него были.
И хать уже и... "безнадежные", но мне кажется надежды на свет в браке с Кирой у него был.
В конце концов в нем много оптимизма и веры вопреки на старте.

Желание счастье, пусть и слепое-абстрактное, желание жизни "как у людей, как у родителей".
Мне всегда казалось, что Кира похожа на Марго (а Катя на ПО и самого Андрея, точнее даже наоборот сначала на Андрея) и эта схожесть невесты, женщины запланированной на жену с матербю тоже говорит о чем-то искреннем в нем для меня.

Насчет не уважения, пожалуй соглашусь.
Вспоминается, как он сказал ЕА в финале, что относился в женщине, как к развлечению.
Мы с девочками как-то обсуждали, что АиР в Ж относятся свысока. Я тоже такое вижу, хотя мне это отчасти кажется профдеформацией.

Но такое неуважение считаю предрассудком.
И с одной стороны я люый противних предрассудков, с другой понимаю, как не просо их отлавливать и с ними бороться, особенно поначалу - если необходимости ранее не было.

Но насчет использования любящей его женщины не согласна совсем.
Я уже про это писала.
И не толькоп потому, что мне кажется не справедливым говорить только об изменах, но не о скандалах, ревности, и тотальном обвинении в обманах, когда мы не знаем и не можем знать, что было раньше. Что за предрассудки против мужчин?
Может она полгода с ним уже разговаривала, как после Аквамарина.
"Вот только почему-то яне верю ни одному твоему слову, с тех пор как мы с тобой вместе, ты все время врешь, врешь, и врешь".
Меня прям выворачивает какая неприятная фраза.
Она не верит - это её вина, а не доказательство или обоснование его вины!!!
Не веришь - расставайся, а не мешай человека с г-ном! :dwarf:
И я прошу прощения, НО если он ей не изменял, а она вот так же себя с ним вела, то он вполне мог почувствовать, что измены его её устраивают (они и устраивали, она сама так при расставании сказала, что она выберет отношения с изменами, если альтернатива будет расставание и чистый лист, что ей "не нужна свобода"!!!)

Мы не знаем, кто первый.
Да и важно ли это?
Для меня степень неуважения друг другу и любви к друг другу ОДИНАКОВАЯ, равная.
Я не могу согласиться с перевесом никак. Даже с меньшим, чем вот в этом "использовать любящую".
Они даже не разговаривают друг с другом ОБА.
Оба врут и играют и какой-то искренности и открытости нету...
Но все же есть желание, что вот это плохое - временно или что так у всех и что они наудут друг с другом какой-то мир-комфорт-покой-радость.
sinichka писал(а):
Ему тоже плевать на Кирины проблемы. Они друг друга достойны в этом. Он хоть раз спросил у нее, что ее действительно волнует? Хоть раз поговорил с ней о ней? Вопрос риторический. :-)
Он ей рот только своими поцелуями закрывает, чтобы она его не доставала.
Вот именно, да.
Они друг друга стоят.
Мне кажется, у них и надежды, и желания сбывшиеся и не сбывшиеся, и страхи, и методы во многом похожи.
я почти во всем вижу некоторые параллели и зеркальность.

Ой, еще вот на эту часть не ответила.
sinichka писал(а):
От того, что в его глазах она все-таки лучшая по сравнению с другими женщинами, и он после своих измен к ней возвращается, ничего не меняется.
По моему, от этого много меняется.
Вообще, мне в жизни встречались и любящие люди, прям искренне и сильно, которые изменяли.
Ну и сама эта мысль уже предполагает, что он счиает её самой достойной из женщин в его окружении на тот момент.
А можем ли мы сказать такое про Киру?
Учитывая что зеркальность кириной потребности в любви в Андрее это потребность в вере в него.
На основании чего мы можем думать, что Кира голосует за что-то кроме личной выгоды - свадьбы?
Я мало пересматривала и знаю начала, но я не помню, что бы Кира как-то давала Андрею веру в себя как в президента, поддерживала его.
Вспоминается что-о вроде "ты хороший мальчик перестал врать мне, поговорил с папой", но это какое-то тоже неуважение в моем ТВ... :oops: :-(

В общем, я не считаю, что в отношениях Киры-Андрея есть жертва и вредитель.
В них обоих понамешано всего, имхо.
Юла писал(а):
Они использовали мечты и желания друг друга, имхо.
Да.
Синичка писал(а):
Это вопрос. :-) Она считает, что его любит.
А еще, что поддерживает, и всегда на его стороне.
Но что, ложь себе - это уже добродетель?
Опять же уважение - это база человеческих отношений.
Кира тоже не уважает Андоея и даже унижает его.
Это не только не любовь, но даже не круговорот любви-ненависти, в котором побывала Катя...
Которая едва выдавливала про любовь, и в гневе орала "не хочу тебя больше видеть", "ты мне противен", "отправляйтесь у невесте" - когда не чувствует к нему хорошего, она пытается хоть как-то и хоть что-то рвать.
Но Кира, когда унижает Андрея, например, увольнением Кати в 4й серии или вломившись в кабинет в 1й серии - они считает себя любящей и заботливой, позиционирует себя так вот даже в сами эти моменты!

Но я это не к томУ, что Кира хуже.
Как я писала тут и до этого еще не раз - они для меня РАВНЫ.

Ну и еще один момент, мне кажется, что в 5й серии он все-таки расстроен поведением Киры - то есть то, как она замахнулась на его полномочия... когда он приезжает разговаривать с ней в дождь, мне кажется он расстроен и задумчив.
И даже дурашливое поведение и обсуждение этого разговора с Ромой.
Это может быть признаком не настоящего безразличия,, а эмоционального выгорания - когда что-то очень больно и очень долго, можно потерять большую часть чувствительности и говорить об этом с шутливой-нервно-иронией. Очень сильно, сверх меры абстрагироваться.
У меня так было в жизни, у самой, если хочешь. могу рассказать. :-)
Синичка писал(а):
Тоже не уверена. Может, если бы он по-настоящему делился, она бы и поддерживала его. Если бы он ей доверял, любил, делился с ней своими заботами и мечтами, то и она может тоже больше участия в нем принимала. Я все-таки помню ее поcледний разговор с Катей - где она говорила, что желает ему счастья, не может больше видеть, как он мучается, сохраните Андрея и т. д.
И это на следующий день после того, как с улыбкой говорила, что катя его не получит.

И да. "Может быть" все.
Может Кира даже развела его на предложение, может даже почти шантажом, а может он подстраховался. А может она бы проголосовала, если бы он сказал, что расстанется, если она за него не проголосует.
А может не сказал бы, но она бы боялась этого...
хотя в итоге за Сашу проголосовала, но тоже как-то одним из мотивов имея, тебе бы что-то поскромнее и спокойнее, чтобы не терял голову.
Как мне кажется - это впечатление не цитата совсем... но так я поняла какие-то слова...
Но даже Кира говорит о своей поддержке, как о поддержке близкого человека-опоры Андрея и хорошей достойной женщины. А не о том, что Андрей так крут. что она не представляет, что его можно не поддерживать, как я говорю тем, кого люблю, тем в кого верю.
Вспомнилась один из очень здоровских моментов, типа: "если бы я не любила тебя уже давно. влюбилась бы сейчас" :girl_haha: :inlove:
Это не идеализация, имхо.
Это совпадение, когда ты можешь принять недостатки человека или они для тебя даже не недостатки, а вот хорошее так ценно, что не можешь об этом не говорить.
Даже если человек отказывается от похвал, так радуешься ему, что не можешь молчать!

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Не согласна с тем, что только из-за голоса.
Представление о семье как о чем-то хорошем, мне кажется у него были.
И хать уже и... "безнадежные", но мне кажется надежды на свет в браке с Кирой у него был.
В конце концов в нем много оптимизма и веры вопреки на старте.
Я не знаю, возможно, мы имеем ввиду одно и тоже. Но голос для меня - основа его предложения. Верит ли он в возможность счастливого брака с Кирой? Думаю, нет. Скорее, он привык к той жизни, что имеет сейчас и ожидает, что в браке ему не придется ничего менять. Возможно, получив его, Кира немного успокоится. Единственное, в чем я уверена - себе он о любви не врет. Он абсолютно точно знает, что не любит Киру. И это интересно, потому что, тогда он должен как-то отличать любовь от нелюбви, а он, вроде, говорил о том, что никогда раньше не любил. Получается, что где-то подсознательно он искал чего-то, что мог бы назвать любовью... имхо

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип писал(а):
Единственное, в чем я уверена - себе он о любви не врет. Он абсолютно точно знает, что не любит Киру.
В моих глазах, первое - скорее "да", второе - скорее "нет.
Мне кажется, что он не знает точно, что такое любовь. Не уверен, что она, вообще, бывает, соответственно врядли может себе сказать, что возможно вымышленнй комфорт и классный секс с Кирой - это не есть любовь.
Типа если ты не знаешь, не понмаешь, что такой "зикуйка", ты не сможешь "абсолютно точно знать" зикуйка предмет на столе перед тобой или нет. :girl_haha: :Rose:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
В моих глазах, первое - скорее "да", второе - скорее "нет.
Мне кажется, что он не знает точно, что такое любовь.
Слушай, но он же говорит о том, что не любит... А второе... я там написала, что я думаю. Он понимает, что это не любовь. Видимо, где-то глубоко внутри себя, куда он и не залезает совсем сам, в нем есть понимание того, какой должна быть любовь. Сейчас, пока, от туда, в свои закрома не лезет, но с Кирой, не смотря на то, что ему с ней удобно, он не чувствует внутреннего комфорта. Я знаешь, что еще думаю. Кира близкий для него человек. Слишком близкий, потому что знакомы с детства. И не только знакомы, но и тесно общались. В нем, кмк, перепутались чувства к ней, как к женщине, и чувства, как друга, приятеля, партнера по детским забавам. То есть, их сексуальное влечение, возможно, влюбленность, о которой Андрей говорит сам, наложились еще и на вот это чувство родственной близости. И никуда от этого не деться. Их общее прошлое всегда с ними.
У меня есть подруга, мы почти 50 лет дружим, ее дочь и мой сын родились с разницей в 10 дней. Они на одном горшке росли. Мы столько времени провели вместе, что у детей отношения, как у брата с сестрой. Да они и называют друг друга зачатую так. Да, между ними не было влечения, но чувство привязанности осталось. Хотя у обоих семьи и дети.

Мне думается, что в этом одна из причин, почему Андрей так долго тянул эти отношения, почему не уходил и не рвал их. Из-за вот этого чувства привязанности.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Мне кажется, что он заговорил о нелюбви к Кире, только когда втюхался в Катю.
А до этого только с сожалением жаловался Роме, очень в общем, что ему трудно стало с Кирой (или понимать друг друга с ней....) Рома тогда еще справедливо сказал "потому, что ты все время с Катей".
Ну и потом Андрей прямо говорил, "я не могу ответить та ли Кира женщина, с которой я хочу провсети жизнь?" он говорит, что здумывается , не понимает, я примерно помню. А Рома ответил раз задумался, то точно не та. (тоже примерно)
Но "нет" - это мысль и/или позиция Ромы.
А по Андрею пои впечаления "не знаю" (моя ли Кира), "не понимаю" (что происходит, когда я влюбился-полюбил в Катю).
Мне кажется, он понял, что любит поздно и как раз потому, что не знал... :-)

А про почти родственные отношения я согласна.
Мне кажется всегда не возражала... если вдруг не забыла чего.
Но теперь кажется, что всегда тоже считала так. ))

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Мне кажется, что он заговорил о нелюбви к Кире, только когда втюхался в Катю.
А мне кажется, раньше. Даже в разговоре с Романом о помолвке, речь о любви не шла. Но реально это ощущения, надо смотреть, когда он начал о этом говорить.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Против того, что речь о любви не шла, я не возражаю, наверное, но и о не-любви, не шла, как мне, возможно, кажется. :-)
Но да, давай просто сделаем зарубочку-заметку на эту тему.
Синичка, поможешь? :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Гебо писал(а):
Во втором голосовании она голосовала за Александра, не в отместку Андрею, а потому что искренне считала, что тот не справился, разрушил дело их отцов.

по-моему, она проголосовала против андрея из-за разговора перед голосованием. Когда с подачи ромы андрей киру "обоевывать" поехал. Этим безобразным (имхо) и унизительным для киры (имхо) разговором андрей выстрелил себе в ногу. Даже если кира и могла до разговора собрать волю в кулак, взвесить все за и против, и проголосовать за андрея. То после - да ни в жизнь. Это вот прям на себя надо наступить, чтоб после такого проголосовать, а на себя кира наступать не умеет. Да и правильно делает)))
Гебо писал(а):
Мне нравится в Кире то, что она отметает личные причины и поступает в интересах дела, как она понимает эти интересы.

нее, на себя кира наступать не умеет) по крайней мере, добровольно. После обработки павлом или там марго - да. А сама нет. Личные причины для нее главнее всегда по ходу сериала, ну и собственно кто без греха, тот путь закидает ее за это камнями, я нет. Я бы сама не смогла вот это вот все.
Гебо писал(а):
Я категорически не считаю предательством ее голосование за Александра.

вот согласна. Хотя наверное и по другим причинам. Ну какое предательство, если ничего общего уже нет. Да еще и твою верность только что нагло купить пытались. Фальшивой монетой :no:
Гебо писал(а):
Если бы Кира знала весь расклад, то голосовала бы за Андрея, имхо.

да по-моему, она к тому времени уже весь расклад знала. Единственно чего не могла предположить, что саша таким невменяемым руководителем окажется. Ну так мы и сами тут все удивилсь )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Вот, Катенькина магия в действии) Все-все делал Андрей,а Катенька честная, какие к ней претензии)
Китри, это ваши слова. Я спросила про конкретно работу Кати в НМ. Что плохого она сделала для ЗЛ, как хозяйка НМ? Как НМ повредила ЗЛ? Фальшивые отчеты и отношения с Андреем - это работа в ЗЛ.

Мы говорили про восприятие действий Кати акционерами на момент совета.
Хотя и про плохое я могу рассказать, но это будет джен :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Мы говорили про восприятие действий Кати акционерами на момент совета.
Хотя и про плохое я могу рассказать, но это будет джен :pooh_lol:
вообще то, мы говорили о Кире. Всех остальных, как всегда, подтянули Вы. Но и все остальные не пытались ее унизить и оскорбить, кроме братца. А про плохое я бы хотела услышать, но только факты, а не ваши оценки. То есть, факт и какой вред ЗЛ этот факт принес. Если не сможете так ответить, то не отвечайте. Из всех действий я вижу только покупку машины, которую вернули и одежду для Зорькина. Все это никак ЗЛ не повредило, а игра на бирже дала доп.доходы.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6845
Кип писал(а):
Китри писал(а):
Мы говорили про восприятие действий Кати акционерами на момент совета.
Хотя и про плохое я могу рассказать, но это будет джен :pooh_lol:
вообще то, мы говорили о Кире. Всех остальных, как всегда, подтянули Вы. Но и все остальные не пытались ее унизить и оскорбить, кроме братца. А про плохое я бы хотела услышать, но только факты, а не ваши оценки. То есть, факт и какой вред ЗЛ этот факт принес. Если не сможете так ответить, то не отвечайте. Из всех действий я вижу только покупку машины, которую вернули и одежду для Зорькина. Все это никак ЗЛ не повредило, а игра на бирже дала доп.доходы.

А Кира пыталась ее унизить и оскорбить, оказывается, предположив, что наглая лгунья, которая кормила акционеров липой, а потом внизапна оказалась хозяйкой их фирмы, может вынести в своем пакете важные документы? Время-то у нее было покопаться.
Про вред позже напишу.
Да, а машину «вернули» Никамоде. Хозяева которой почему-то так и не сменились :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
feyasterv писал(а):
по-моему, она проголосовала против андрея из-за разговора перед голосованием. Когда с подачи ромы андрей киру "обоевывать" поехал. Этим безобразным (имхо) и унизительным для киры (имхо) разговором андрей выстрелил себе в ногу. Даже если кира и могла до разговора собрать волю в кулак, взвесить все за и против, и проголосовать за андрея.
Да, это, конечно, сыграло роль, согласна. Но я думаю, что и без этого разговора она бы за него не голосовала. Она говорила ему, что для него так будет лучше (не цитата, а по смыслу), типа волнений меньше и т.д. не о ЗЛ она думала тогда, имхо

feyasterv писал(а):
нее, на себя кира наступать не умеет) по крайней мере, добровольно. После обработки павлом или там марго - да. А сама нет. Личные причины для нее главнее всегда по ходу сериала, ну и собственно кто без греха, тот путь закидает ее за это камнями, я нет. Я бы сама не смогла вот это вот все.
дело ведь не в закидывании камнями. Она имеет право думать о себе. Но это ни в коей мере не оправдывает многие ее поступке и, тем более не говорит о ее заботе о ЗЛ. Действий, в которых эта забота видна гораздо меньше, чем обратных. Именно в этом мы расходимся.
feyasterv писал(а):
вот согласна. Хотя наверное и по другим причинам. Ну какое предательство, если ничего общего уже нет. Да еще и твою верность только что нагло купить пытались.
Если, как вы пишите, там нет ничего общего и она оскорблена попыткой ее купить (странно, правда? сама этим не брезгует) - надо было его отпустить, но это не так. Кира же продолжает попытки его вернуть. Получается, что не так уж сильно ее задело. А голос - просто месть. Право на которое она имеет.
feyasterv писал(а):
да по-моему, она к тому времени уже весь расклад знала. Единственно чего не могла предположить, что саша таким невменяемым руководителем окажется. Ну так мы и сами тут все удивилсь )
Естественно, знала. Адвокаты уже подтвердили, что это был единственный выход. А вот про Сашу я не удивлена. Это было понятно с первой серии.
Да и Кира прекрасно знала, что из себя представляет брат. Неопытный, не знающий компанию и этот бизнес, с кучей комплексов, легко теряющийся. (147 серия очень четко показывает, что у Киры не было иллюзий на этот счет)

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Китри писал(а):
Да, а машину «вернули» Никамоде. Хозяева которой почему-то так и не сменились
Нет, Китри, машина была куплена на НМ и принадлежала компании. Ключи от нее вернули.
Китри писал(а):
А Кира пыталась ее унизить и оскорбить, оказывается, предположив, что наглая лгунья, которая кормила акционеров липой, а потом внизапна оказалась хозяйкой их фирмы, может вынести в своем пакете важные документы? Время-то у нее было покопаться.
Китри, липой их кормила не только Катя, но и Андрей, который все это организовал, и Рома. Почему Кира не обыскала их? а в этом случае, Катя имела права вынести любые документы, т.к. ЗЛ у нее в залоге, а еще и Киру вышвырнуть, поставив условие, что не хочет видеть ее работающей в компании? И дело даже не в этом, а в том, что Кира, в очередной раз, нарушила свои полномочия. Я написала уже, но вы проигнорировали, полномочиями обыскивать человека обладают только правоохранительные органы. Даже охрана магазина не может никого обыскать, даже если факт воровства зафиксирован на пленке. При любых подозрениях на обязана была вызвать охрану или милицию.
Жаль, что Катя не вывернула этот пакет при всех и ЖС это не увидел. Надо было. Кира заслужила.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2021, 20:42
Сообщения: 1615
Небольшой оффтоп, но судьба машины, которую Катя после совета оставила у ЗЛ, так и канула в безвестность, о ней даже не упомянули)))

_________________
- Я контролирую себя!
- Нет. Уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Сония писал(а):
Небольшой оффтоп, но судьба машины, которую Катя после совета оставила у ЗЛ, так и канула в безвестность, о ней даже не упомянули)))
точно. никому она не была интересна. :-) Интересно, что вернувшись в компанию, продолжая являться владельцами НМ и Катя и Коля покупают машину за свои деньги, а эта канула в Лету...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Кип писал(а):
Но я думаю, что и без этого разговора она бы за него не голосовала. Она говорила ему, что для него так будет лучше (не цитата, а по смыслу), типа волнений меньше и т.д. не о ЗЛ она думала тогда, имхо
может и непроголосовала бы. Я говорила тут уже, что для киры личное важенее общественного, да. И если бы решила что бонусы с ее "поддержки" перевесят минусы данной тактики то возможно и проголосовала бы. Но андрюша даже шанса не дал ей подумать)))

Кип писал(а):
Она имеет право думать о себе. Но это ни в коей мере не оправдывает многие ее поступке и, тем более не говорит о ее заботе о ЗЛ. Действий, в которых эта забота видна гораздо меньше, чем обратных.
не оправдывает. И соглашусь про действия. Ну вот да. Личное важнее. Она б вообще андрюшу увезла в пампасы и никому не показывала, и плювать на зималетту ту) по крайней мере она что то такое саше говорила - что увезла бы андрея в теплые края к морюшку и жили бы они на процентики, но андрюша, дурашка, не хочет. С другой стороны. Тут жизнь рушится, какая зималетта? помнится, андрюше на короткий промежуточек времени тоже плевать на зималетто стало, сразу после совета когда катька пропала и жизнь пошла под откос. Такшта тут может зеркалочка. А может я и сильно глубоко копаю и все не туда)))

Кип писал(а):
Если, как вы пишите, там нет ничего общего и она оскорблена попыткой ее купить (странно, правда? сама этим не брезгует) - надо было его отпустить, но это не так. Кира же продолжает попытки его вернуть. Получается, что не так уж сильно ее задело. А голос - просто месть. Право на которое она имеет.

ну, если б мы могли принять решение одномоментно и твердо его потом придерживаться. Но не каждому это дано. На эмоциях вот за сашу голоснула, а потом может думает - ну не дура ли я? а всеее. И приходится жить с этим дальше и как-то строить дальнейшую жизнь. Как может. А получается не очень. И сворачивает на те же рельсы. Привычные. С андрюшей. Какой ни есть а все ж родня привычный. Столько сил уже в него вложено. Тем более там такая шикарная серия про психолога из телевизора! Который ее убеждает - да начнется игра!!! даже жалко что все это пшиком обернулось. И выиграла кира только какого-то неубедительного минаева. Не дотянули наши этот фанфик, ой, недотянули)
Кип писал(а):
А вот про Сашу я не удивлена. Это было понятно с первой серии.
Да и Кира прекрасно знала, что из себя представляет брат. Неопытный, не знающий компанию и этот бизнес, с кучей комплексов, легко теряющийся. (147 серия очень четко показывает, что у Киры не было иллюзий на этот счет)

ой а я была удивлена, эхх) ну к 147й серии наверно уже не удивлялась. Но в первой серии! какой был воропаев! этакий демонический демон! да еще так за сис вступился, по существу, вечером перед зималетто когда андрей усвистать на, на, гм, неделовую встерчу собрался. Прям сто очков в моих глазах заработал. Достойный противник, кароч. Приятно будет посмотреть на биту титанов, думаю. А потом рраз и пшик. Абидна, да. И неинтересна) нуштоэто. Гора родила мышь.


Последний раз редактировалось feyasterv 17 июл 2021, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2019, 12:54
Сообщения: 274
Кип писал(а):
Сония писал(а):
Небольшой оффтоп, но судьба машины, которую Катя после совета оставила у ЗЛ, так и канула в безвестность, о ней даже не упомянули)))
точно. никому она не была интересна. :-) Интересно, что вернувшись в компанию, продолжая являться владельцами НМ и Катя и Коля покупают машину за свои деньги, а эта канула в Лету...

на ней ездит потапкин) по крайней мере он последний кто видел эту машину)

А и правда. Сколько читала в фанфах про дальнейшую судьбу "вертолета". И ни разу не обратила внимания, что он как-то незаметно пропал с радаров)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Кип писал(а):
Что значит не знала, когда к тому времени все юристы подтвердили, что это был единственный выход? Павел уже поговорил с ВС, Катя написала доверенность. Что связывает Андрея и Катю, Кира тоже знала. Он признался ей в любви к Кате. То, что она не воспринимает этого, что для нее это ничего не значит - никак не говорит, что она совсем не в курсе реального положения дел. Саша не единственный. Есть Андрей, хоть и накосячивший, но уже много сделавший, чтобы исправить то, что натворил. И который знает досконально, что и как делать. Если вы помните, она рассказывала Андрею о том, как будет хорошо, если не он будет руководить компанией. Я вижу тут попытку не только отомстить, заметьте, вполне обоснованную, но и максимально оградить его от возможных контактов с Катей, как с хозяйкой НМ. Понятно, было бы желание, но я вижу это так...
Я не точно выразилась. Не не знала, а не до конца понимала расклад. Для нее Александр очень хороший вариант, она это говорит открыто, а самовыдвижение Андрея ей не понравилось.
Плюс Александра для нее - что он взял под контроль НМ и ЗЛ ("ЗЛ теперь опять наша") и то, что Катя здесь больше не появится.
Минусы Андрея - он доразвалит то, что не успел развалить (слова Александра, но Кира не возражает) и Катя будет торчать в ЗЛ.
Кира, в отличие от Андрея, видит только внешнюю часть ситуации - фирма по вине Андрея в руках проходимки, у которой молодец Саша отжал часть полномочий. Поэтому и голосует с ее точки зрения разумно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6931 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB