НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 12:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Яна писал(а):
Если МихУилу ещё добавят я не против. :dwarf:

Автору


Да я тоже, в принципе 8-)
Он тут такой, неприятный!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:12
Сообщения: 38
хм...хм.. А у нас Колюня не с Геннадием ли дружбу водит ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Ух,как все обернулось!
Цитата:
— Миша! Ты что, до сих пор хочешь жениться на ней?
— Тут уже дело принципа, милая, мне ее папаша задолжал невесту, которая сбежала от меня и опозорила на весь свет.

Вот же ж они нашли друг друга- Кира ,которая,"я тебя не отпускала"и Миша,собирающийся восстанавливать справедливость.Как он собирается расставлять точки над i ,под дулом пистолета?объявить экономические санкции? Отлучить от посещения ресторана ? :pooh_lol: Миша мерзкий такой, даже Киру жаль стало,все бегут от нее и все к Катьке :pooh_lol:
Идея разобраться на месте ,хоть и исходит от Мишани , весьма разумна.
А Сашке - фи, в данной ситуации он просто трепло.Обычно, он себе на уме, и инфу придерживает ,чтоб эффектно самому преподнести,а тут... но понятно, сестренку утешал.
Цитата:
— Палыч! — громко крикнул Малиновский, влетая в кабинет, но увидел обнявшуюся парочку и разулыбался, — А-а-а, девочки и мальчики!
Ну,Малина,всю "малину" испортил ребятам.Но в остальном -хорош,вмазал Михаилу,мало только.Но я думаю желающих добавить будет предостаточно.
Цитата:
— Андрюх, сюда едет ее отец с Борщовым. С учетом пробок, у тебя есть минут двадцать или тридцать, в лучшем случае.
— Что?! Ты то откуда знаешь?
— Да какая разница! Считай, у меня свои источники! Катьки нет в кабинете, телефон на столе, никто ее не видел.
Меня терзают смутные сомнения,Зорькин все таки связан с Выхиным?
И где же Катерина(где Катя.где Катя(с)),неужели Кира поучаствовала?Тревожно за Пушкареву/Селиверстову. Автору спасибо, :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
SKipb писал(а):
хм...хм.. А у нас Колюня не с Геннадием ли дружбу водит ?


Дальше видно будет, с кем он дружит :wink:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 20:13
Сообщения: 556
Amvll писал(а):
SKipb писал(а):
хм...хм.. А у нас Колюня не с Геннадием ли дружбу водит ?


Дальше видно будет, с кем он дружит :wink:

Всё жду появления канонной линии с Клочковой. :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
KassySB писал(а):
Ух,как все обернулось!

Вот же ж они нашли друг друга- Кира ,которая,"я тебя не отпускала"и Миша,собирающийся восстанавливать справедливость.Как он собирается расставлять точки над i ,под дулом пистолета?объявить экономические санкции? Отлучить от посещения ресторана ? :pooh_lol: Миша мерзкий такой, даже Киру жаль стало,все бегут от нее и все к Катьке :pooh_lol:
Идея разобраться на месте ,хоть и исходит от Мишани , весьма разумна.
А Сашке - фи, в данной ситуации он просто трепло.Обычно, он себе на уме, и инфу придерживает ,чтоб эффектно самому преподнести,а тут... но понятно, сестренку утешал.
Ну,Малина,всю "малину" испортил ребятам.Но в остальном -хорош,вмазал Михаилу,мало только.Но я думаю желающих добавить будет предостаточно.
Меня терзают смутные сомнения,Зорькин все таки связан с Выхиным?
И где же Катерина(где Катя.где Катя(с)),неужели Кира поучаствовала?Тревожно за Пушкареву/Селиверстову. Автору спасибо,


Аааа, ваши отзывы прям огонь

Мишаня - мерзкий, факт. Но, судя по всему, его Селиверстов посылал все это время, а Мише не сидится никак. Свекр неудавшийся его жалел, не трогал, но Миша и его достал уже. Так что тут больше даже не с Катей счеты, а с отцом ее.

Саша чет растрепался, конечно, но у него определенная слабость к младшей сестре. В итоге, им же это на пользу наконец-то разберутся.

Про Зорькина и Катю будет дальше, так что не скажу ничего :grin:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2020, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Harmful писал(а):
Amvll писал(а):
SKipb писал(а):
хм...хм.. А у нас Колюня не с Геннадием ли дружбу водит ?


Дальше видно будет, с кем он дружит :wink:

Всё жду появления канонной линии с Клочковой. :grin:


С Клочковой как-то сложно. Она должна была быть, но за обилием другой информации подзатерялась. Не уверена, будет ли :duma:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
:inlove: :inlove: :inlove:
как всегда...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

а эти миленькие детальки которые читаются между строчек...
Amvll писал(а):
— Вот как! Значит, я не зря провел здесь ночь, — зло сказал он и ушел в спальню.

дааа, ночка с Кирой судя по всему была "не фонтан" :oops:

Цитата:
— Саш, неужели они все такие? — тихо проговорила она, утыкаясь носом в его плечо, и зарыдала еще сильнее.

как она все же братца идеализирует...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Lina Di писал(а):
:inlove: :inlove: :inlove:
как всегда...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

а эти миленькие детальки которые читаются между строчек...

дааа, ночка с Кирой судя по всему была "не фонтан" :oops:

как она все же братца идеализирует...


Спасибо! :flower:
Хахах, насчет Мишиной фразы я даже толком не задумалась, вероятно :oops:
А Саша, он же брат. Для нее по-умолчанию не мужик :grin: Тем более, она же не в курсе его романа

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Глава 31. Когда мечта становится явью

Катя стояла в кабинете начальника производства на минус втором этаже и ждала, пока тот найдет в своем беспорядке нужные ей бумаги. Она планировала управиться тут быстрее, поэтому даже не захватила с собой телефон. Девушка уж никак не ожидала, что так срочно кому-то понадобится, а потому испугалась резко открывшейся двери, в которую бегом влетел заполошенный президент.

— Катя! — вскрикнул он с облегчением, хватая ее за руку, — Скорее идем!

— Куда? Что случилось?

— Твой отец с Михаилом приехали, — ответил ей Жданов, не замечая ничего вокруг и спешно набирая сообщение в телефоне, — Держи.

Он отдал ей ее сумку, оставленную в кабинете, и потянул не к лифту, а к лестнице.

Подземная парковка «Зималетто» располагалась прямо над производственным этажом. Не расцепляя рук, они поднялись на два пролета вверх, и Андрей осторожно приоткрыл дверь, ведущую на лестлицу. Аккуратно высунув голову, он увидел заходящего в лифт Селиверстова, а за ним Выхина и Малиновского, поддерживающих под руки Борщова. Когда лифт закрылся, Жданов повел Катю за собой к своей машине, стоящей неподалеку.

— Андрей, ты что? Ты уверен, что нужно бежать?

— Уверен, — серьезно ответил он, усаживая Катю в машину.

— Может быть, поговорить с отцом? Как далеко мы убежим, если они уже знают, где нас искать?

— Кать, ты обязательно поговоришь с отцом, но не при Борщове. Только с ним разборок не хватало.

Он уверенно вырулил из ворот на улицу, и повернул машину в сторону своего дома.

— И что же делать? Они сейчас поднимутся наверх, нас нет, поедут нас искать… А дальше? Куда мы едем, Андрюш?

Это ее ласковое «Андрюш» как будто слегка расслабило нервы. Он тепло на нее посмотрел и ободряюще сжал Катину ладошку в своей руке.

— Все будет хорошо, поверь мне.

Катя решила не мучить его вопросами, раз он так уверенно куда-то ее везет, молча смотрела на Андрея, сосредоточившегося на дороге. В городе еще были пробки, он старался преодолеть расстояние до места назначения как можно быстрее, а потому совершал довольно спорные маневры.

Все Катино спокойствие и решимость испарились, как только они зашли в его квартиру. Жданов отпустил ее руку и убежал куда-то в спальню, оставив ее в темной прихожей. Она почувствовала, как от волнения подкашиваются ноги, прислонилась к стене и сползла прямо на пол, обхватив колени руками и уткнувшись в них головой.

— Девочка моя, — ласково позвал Андрей, усаживаясь рядом с ней, обнял ее за плечи и поцеловал в макушку, — Не расстраивайся только, все будет хорошо.

— Я боюсь. Все равно боюсь. Я готова была поспорить, что отец отказался от идеи выдать меня замуж. Но почему тогда они приехали вместе?

— Кать, не бойся. Я думаю, ты права, стоит пойти и поговорить с отцом напрямую. И я пойду с тобой.

— Андрей, — простонала она, — Я боюсь, что отец может сделать тебе что-то, если он до сих пор зол. Надо было сделать вид, что ты ничего не знаешь!

— Девочка моя, я люблю тебя, я теперь твой мужчина. Кем бы я был, если бы сам сдал тебя отцу, сделав вид, что вообще тебя не знаю? Ты сама это себе представляешь?

— Они приедут сюда. И что, будем ждать? Отстреливаться? — с грустной иронией спросила Катя, глядя Андрею прямо в глаза.

— Кать, я сейчас тебе кое-что скажу, но ты не воспринимай это сразу в штыки. Ладно? — он дождался ее кивка и продолжил, — Я, конечно, не так себе все это представлял, но, поверь мне, Кать, я еще никогда в жизни не был настолько уверен в том, что делаю.

— Ты меня пугаешь… — прошептала Катя.

— Нет, что ты, солнышко! — улыбнулся Жданов, — Все просто… Я хотел сказать тебе… Черт, Кать! Как это делается?

Он отстранился от нее и немного неуклюже повернулся, встав на колено.

— Катя, ты выйдешь за меня замуж?

— ЧТО?! — Катя побледнела и как будто забыла, как дышать.

— Погоди-погоди, не пугайся, Кать, — Андрей наклонился над ней, взяв ее руками за плечи, — Я готов стать твоим мужем по-настоящему, навсегда, слышишь? Но если ты не хочешь этого, то мы сможем развестись сразу, как только ты пожелаешь. Пойми, они не выдадут тебя замуж второй раз, поэтому всем придется смириться с тем, что свадьбы не будет. Я не могу отпустить тебя к отцу просто так, беззащитную. Понимаешь?

— А ты понимаешь, что ставишь себя под удар? Я уж не говорю про отца, а если кто-то из газетчиков узнает? Представляешь, сколько тебе будут это все припоминать?

— Да хоть всю жизнь, Кать! — он широко и искренне улыбнулся, но глаза оставались какими-то грустными, — Я хочу жениться на любимой девушке и сделать ее счастливой, если она мне это позволит. Если ты мне позволишь, Кать!

У нее потекли слезы из глаз, и Андрей снова сел рядом, обнял и положил ее голову на свое плечо.

— Кать, ты помнишь тот день, когда мы познакомились? Помнишь, ты хотела, чтобы душа пела от любви? Чтобы голова кружилась от поцелуев, помнишь?

— Помню, — буркнула Катя в его плечо.

— Ты любишь меня, Кать?

Андрей замер, а она зажмурила глаза и тяжело вздохнула, набираясь сил.

— Люблю, — тихо ответила Катя, а потом подняла голову и посмотрела на него мокрыми от слез глазами, — Я очень люблю тебя, Андрей Жданов.

Он облегченно засмеялся, а потом взял ее одной рукой за подбородок и потянулся к ее губам.

Когда Катя читала женские романы, она, конечно, воспринимала все, что там было написано, но думала, что это достаточно утрированно. Сейчас она поняла, что поцелуи, от которых в прямом смысле кружится голова, существуют. Если бы она не сидела в этот момент на полу, у нее бы давно уже подкосились ноги.

Андрей был с ней очень ласков и нежен, он как будто проявлял заботу этим поцелуем. Когда он ласково проводил языком по ее губам, а потом находил им ее язык, она явственно чувствовала дрожь в ногах и усиливающийся жар по всему телу. Хотелось еще, хотелось прижаться к нему всем своим телом, хотелось стать с ним одним целым, слиться с ним, и уже никогда не расставаться. За свою жизнь она еще не ощущала такой невероятной волны чувств и эмоций, одновременно обрушившихся не только на ее душу, но и на тело, жадно реагирующее на каждое прикосновение любимого мужчины.

В какой-то момент Андрей оторвался от нее, и ей показалось, что она потерялась в пространстве без его близости.

— Катюш, милая, я обещаю тебе, что сегодняшний день будет только нашим. Обещаю, что буду самым любящим на свете женихом и никогда, никому тебя не отдам. А завтра мы пойдем вместе к твоему отцу и обо всем с ним поговорим. Я уверен, мы сможем прийти к общему решению, он поймет нас. Но сейчас я хочу обезопасить тебя, в первую очередь, вдруг что-то пойдет не по плану. Я еще раз спрашиваю тебя: ты согласна выйти за меня замуж?

— Согласна, — тихо, но уверенно ответила Катя.

— Моя девочка, — гордо сказал Андрей, легко поцеловав ее в губы и поднимая на ноги, — Тогда идем переодеваться.

— Прямо сейчас? — ахнула Катя, — Но как?

— А вот как, — Андрей наклонился над пакетом, который принес из спальни и начал их него доставать вещи, — Это справка о том, что ты беременна.

— Как это?

— Липовая, Малиновский сделал у своей знакомой. Но в ЗАГСе никто проверять не будет, да и денежное вознаграждение за скорость никто не отменял. Это кольца, — он достал маленькую бархатную коробочку, в которой оказались два золотых обручальных кольца, — Это твоя обувь, а это платье!

Катя ахнула, разглядывая кружево в руках Андрея.

— Это то самое? От Милко?

— То самое. Кажется, оно тебе понравилось?

Катя кинулась ему на шею и зашептала на ухо:

— Андрей, я не верю, что это не сон, и все происходит на самом деле! Ущипни меня.

Он ущипнул ее за попу, от чего Катя взвизгнула и попыталась вывернуться из его рук, но он не отпустил.

— Это же не фиктивный брак, правда? — спросил Жданов серьезно.

— А ты этого хочешь?

— Хочу, чтобы ты мне стала настоящей женой. Моей женой. Никогда в жизни не хотел ничего сильнее.

— Я люблю тебя, мой хороший!

— Честно-честно?

— Честно-честно!

— Тогда бегом переодеваться!

Катя убежала в ванную с платьем и босоножками в руках, а он пошел в спальню за официальной белой рубашкой и черными брюками.

Она вышла в прихожую через десять минут, и Андрей не мог оторвать от нее взгляд. Катя сняла свои ненужные очки, распустила волосы, которые от заплетенных косичек стали волнистыми и свободно падали на открытые плечи, белая ткань струилась легкими складками вниз, останавливаясь под тонким пояском на талии. Все сейчас было в ней прекрасно, она была безумно юной и хорошенькой. Андрей смотрел на девушку, стоящую перед ним, и завидовал сам себе. А потом решил, что зависть — это плохое чувство, подошел к ней и поцеловал так, чтобы не осталось ни малейшего сомнения, чья это невеста.

***

— Теперь вы можете поздравить друг друга, — с легкой улыбкой закончила сотрудница ЗАГСа, забирая у них книгу для подписей.

Эти двое странных новобрачных вызывали в ней целую гамму эмоций, и все они были положительными. Даже пышные дорогие свадьбы далеко не всегда могут похвастаться тем, чтобы у жениха с невестой так ярко горели глаза. Возможно, длительная подготовка к свадьбе изматывает молодых, кто может знать? Но эти двое, абсолютно счастливые, влетевшие в дверь их кабинета, удивили не только ее, но и всех, кого встретили на пути. Казалось, что стоит до них дотронуться, ударит током. Поэтому когда жених заявил, что расписаться им нужно прямо сейчас, никто даже не удивился. Все неудобства он скрасил несколькими крупными купюрами, чтобы работники могли вместе с ними отпраздновать их счастливый союз, а когда предоставил справку о беременности будущей супруги, то никто не стал даже возражать.

Им быстро напечатали свидетельство о браке, внесли нужные записи в книгу регистрации и все, что ей оставалось, это повторить последнюю фразу речи, которую произносят при торжественной церемонии.

Легко поцеловав свою молодую жену в губы, мужчина схватил их свидетельство о браке, и, повторив слова благодарности, буквально вытянул опешившую молодую жену в коридор.

— Бывает же такое, — задумчиво проговорила женщина, остановив взгляд на захлопнувшейся двери.

— Дааа… — с блаженной улыбкой на губах проговорила ее коллега, — Что же в этой девушке есть, что ее такой красавчик боится из рук выпустить!

— Любовь! — заключили они, и обе рассмеялись.

***

— Куда мы едем? — спросила Катя.

Она уютно устроилась на переднем сидении, сняв босоножки, и подтянув ноги к животу. Андрей перебирал пальцы на ее левой руке и сосредоточенно вел машину.

— Сюрприз, — ответил он, — Я же обещал тебе, что этот день будет только нашим.

Жданов поднес ее руку к губам и поцеловал.

— Сейчас в магазин заедем только. Я не до конца был готов к нашей свадьбе.

— Ты действительно ее планировал?

— А что, не видно? — засмеялся Андрей, — Все самое важное я уже сделал, а вот с продуктами накладка вышла. Мы же не будем сидеть до завтра голодные?

— Не будем, — уверенно подтвердила Катя.

— Шампанского?

— Нет, вина. Того, вкусного, красного, которое ты приносил.

— Я знал, что тебе понравится, — он улыбнулся, снова поцеловал ее пальцы и повернул в сторону большого супермаркета.

***

Через два часа, Андрей остановил машину перед двухэтажным, но не слишком большим загородным домом. Он по-хозяйски открыл ворота, остановил машину на парковочном месте.

Пока Жданов ходил по участку, Катя осматривалась вокруг. Это был ровный участок, засаженный газонной травой, высокий забор, светлый оштукатуренный дом с деревянной верандой с одной стороны и большим гаражом с другой. Позади дома росли какие-то невысокие деревья, пахло полевыми цветами и голова слегка кружилась от обилия кислорода после душной, загазованной Москвы.

— Андрей, а где мы?

— Это родительский загородный дом, — ответил Жданов, уже вытаскивая продукты на кухонный стол, — Они как-то редко теперь сюда приезжают, но я очень люблю это место. Не думаю, что нас здесь скоро найдут, поэтому можем на время расслабиться.

Он достал вино, открыл и разлил по красивым большим бокалам на длинных искрящихся ножках.

— За нас, любимая?

— За нас… — улыбнулась Катя.

Они чокнулись и отпили по глотку.

— Боже мой, моя жена! — радостно воскликнул Андрей и, привлекая к себе Катю, поцеловал.

Его холодные губы с капельками и привкусом вина сводили ее с ума. Ноги подкашивались уже от поцелуев, но крепкие руки держали ее, не давая упасть, и казалось, что она уже не стоит на земле, а поднимается куда-то вверх.

— Неужели так будет каждый раз? — сказала она, когда Андрей оторвался от ее губ.

— Как так?

— Хорошо.

— Я очень надеюсь на это! — засмеялся Андрей, отпуская жену.

Они достали остатки еды из пакетов и накрыли небольшой ужин прямо на кухне. Жданов отыскал где-то две свечи на высоких подсвечниках, включил негромко простенький магнитофон, настроив на какую-то радиоволну, и сел ужинать напротив Кати, все еще ей любуясь.

— Мммм, Андрей, ты видел какой закат?! — закричала Катя, дожевывая последний кусочек и глядя в окно, — Пойдем смотреть?

Она вскочила со своего места и побежала на улицу, как была, босиком.
Андрей наблюдал за стоящей на траве женой из окна и, когда она повернула к нему голову, одарив абсолютно счастливым взглядом и широкой улыбкой, он вдруг понял, что его мечта стала явью. Это был его сон, обретший плоть и кровь. Грезы, которым не суждено было сбыться, но, как по мановению волшебной палочки, на газоне у его дома стоит его жена. Она смеется и зовет его к себе, блики закатного солнца играют в ее волосах, отражаются искрами в светло-карих глазах, она кружится вокруг себя, и белое платье легко развевается на теплом летнем ветерке. И в этот миг, Андрей с ужасом подумал, как много ошибок мог бы совершить, если бы случай не свел его с этой прекрасной девушкой, или если бы он струсил в какой-то момент, покривил душой перед собой в угоду окружающим. Вот сейчас она с ним, и ему уже ничего не страшно, лишь бы ее глаза каждый день улыбались ему также.

Андрей сделал радио чуть громче и вышел к Кате, а она с бросилась к нему на шею, легко чмокнув в щеку.

— О чем задумался? Жалеешь?

— Жалею, что не встретил тебя раньше.

Они стояли обнявшись до тех пор, пока солнце окончательно не село за горизонт. Потом лежали на траве, рассматривая звезды, которых так не хватает в Москве, а потом сознание Кати стало уж совсем отключаться, оставляя только яркие обрывки воспоминаний о том, как Андрей жадно ее целовал, обнимая все сильнее и сильнее, как она, сама не понимая, что делает, начала расстегивать его рубашку, о том, как он подхватил ее на руки и унес в дом, как снимал с нее белое платье, а она до боли впивалась ногтями в его плечи, всем телом выгибаясь к нему. Было немного страшно и больно, но она даже не думала об этом, мысли не задерживались в голове, и первый раз в жизни Катя делала то, что чувствовала, абсолютно не анализируя происходящее. Все было как в сладком сне, как в самом банальном любовном романе: она, он и их сплетенные на постели тела. Они нашли друг друга, любят друг друга, и казалось, что эта ночь никогда не кончится.

***

Андрей проснулся с улыбкой на губах. Яркое солнце пробивалось сквозь легкие занавески, из окна слышалось отдаленное щебетание птиц и какие-то другие тихие звуки, а на плече лежала голова его любимой женщины, его Катьки, его жены. Она тоже улыбалась во сне, ей что-то снилось, ресницы слегка подрагивали.

Андрей аккуратно слез с кровати, стараясь не разбудить Катю, и подошел к окну. Въездные ворота были открыты, около них стоял устрашающего вида мужик, а внутрь заезжал серебристый Мерседес Павла Олеговича. Андрей напрягся, а Катя в это время подняла голову и посмотрела на него непонимающим взглядом. За первой машиной показался BMW X5 и огромный черный Лексус.

— Кать, одевайся. Кажется, нам не придется никуда идти.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Не смотря на приближающиеся драбблы - Ахххххххххххххххххххххххххххххххххххххх :inlove: :inlove: :inlove:
Автору спасибо за решительность, нежность и романтику . Всем врагам назло ! :Yahoo!: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Helenvu писал(а):
Не смотря на приближающиеся драбблы - Ахххххххххххххххххххххххххххххххххххххх :inlove: :inlove: :inlove:
Автору спасибо за решительность, нежность и романтику . Всем врагам назло ! :Yahoo!:


Спасибо! :flower:
Да, еще до спокойствия далековато!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 10:53
Сообщения: 1420
Harmful писал(а):
Читаю с удовольствием! Даже ловлю себя на мысли, что как любовный роман, а не как фанфик. Спасибо!
+ 1
как хороший любовный роман, купленный сгоряча чтоб "почитать в дороге", и оказавшийся лучше, чем ожидалось.
в общем, это высокая оценка - однозначно.


Amvll писал(а):
...в дверях стоит вышедший из душа Михаил.
— Вот как! Значит, я не зря провел здесь ночь, — зло сказал он и ушел в спальню.
:dwarf:


Amvll писал(а):
— А ну заткнись! — закричал Виталий, вскакивая со своего места и громко ударив кулаком по столу, — Ты, мелкий поганец, к ней уже не имеешь никакого отношения. И такие вещи о ней говорить не смей! С чего вообще ты это все взял?!
порадовал.


Amvll писал(а):
Видит бог, Роман Дмитриевич Малиновский всегда считал, что его главное оружие в борьбе с хамоватыми и невоспитанными людьми — это прекрасно подвешенный язык и отменное чувство юмора. Он даже не сразу сообразил, что это именно он резко вскинул правую руку и нанес Борщову такой силы удар в челюсть, что тот рухнул без сознания на бетонный пол подземной парковки.
порадовал ещё больше ))


Amvll писал(а):
— Мда… — тихо сказал Выхин, с интересом рассматривая Романа, а потом лежащего Борщова, — Виталь, а зятек то хлипкий оказался.
:good:


KassySB писал(а):
Меня терзают смутные сомнения,Зорькин все таки связан с Выхиным?
+ 1
или, всё-таки, с самим Виталием?


Amvll писал(а):
— Нет, что ты, солнышко! — улыбнулся Жданов, — Все просто… Я хотел сказать тебе… Черт, Кать! Как это делается?
:bravo: :bravo:


Amvll писал(а):
Андрей наблюдал за стоящей на траве женой из окна и, когда она повернула к нему голову, одарив абсолютно счастливым взглядом и широкой улыбкой, он вдруг понял, что его мечта стала явью. Это был его сон, обретший плоть и кровь. Грезы, которым не суждено было сбыться, но, как по мановению волшебной палочки, на газоне у его дома стоит его жена. Она смеется и зовет его к себе, блики закатного солнца играют в ее волосах, отражаются искрами в светло-карих глазах, она кружится вокруг себя, и белое платье легко развевается на теплом летнем ветерке.
:inlove:


в общем, автор, спасибо! :flower:

_________________
:criz:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. (с) Voltaire.
Всё к лучшему в этом лучшем из миров. (с) Вольтер.

мой блог на форуме: мои фики, любимые фики, о сочинительстве и просто поболтать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2020, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
irina_ti писал(а):
как хороший любовный роман, купленный сгоряча чтоб "почитать в дороге", и оказавшийся лучше, чем ожидалось.
в общем, это высокая оценка - однозначно.

в общем, автор, спасибо!


Спасибо огромное за теплые слова! :flower:
Это очень мотивирует писать дольше, потому что дико переживаю за каждую главу!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 19:34
Сообщения: 497
Откуда: Germany
:inlove: :Rose: :inlove: :Rose: :inlove:

Amvll писал(а):
Да, еще до спокойствия далековато!

прелесненько...
чем длинней история, тем больше удовольствия...
особенно когда много деталек...

Очень жаль, что на свадьбе не было Ромы и Коли :girl_sigh:
они могли бы так гармонично/иронично вписаться в качестве свидетелей :da:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Lina Di писал(а):
:inlove: :Rose: :inlove: :Rose: :inlove:

Amvll писал(а):
Да, еще до спокойствия далековато!

прелесненько...
чем длинней история, тем больше удовольствия...
особенно когда много деталек...

Очень жаль, что на свадьбе не было Ромы и Коли :girl_sigh:
они могли бы так гармонично/иронично вписаться в качестве свидетелей


Кстати, с 2000 года свидетели в ЗАГСе не нужны :grin:
У них была важная миссия, они отвлекали папашу и Михаила. Мы с ребятами еще встретимся, это точно :wink:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
Глава 32. На ножах

- Нам нужно увидеться, — голос Анжелы звучал резко и холодно, — Я заеду за тобой в 12, будь на месте.

Она сразу же нажала на отбой, и Саша отстраненно подумал о том, что ничего хорошего он сегодня явно не услышит. Госпожа Селиверстова была в бешенстве, и он отлично понимал, почему. Тут и гадать было не нужно, что Борщов побежал всем рассказывать, где прячется его неудавшаяся невеста, и вряд ли он скрывал источник своей информации.

Глупо. Очень глупо он решил свою судьбу. Хотя, возможно, так будет действительно лучше. Что ни говори, но многолетняя, совершенно дурацкая, и, в общем-то, никому не нужная связь с глубоко замужней женщиной вымотает кого угодно. Саша уже откровенно устал быть щенком на ее поводке, и его предательство, а это было именно оно, могло, наконец-то, разорвать этот поводок навсегда.

ХОТЬ БЫ оно разорвало его навсегда.

Воропаев достал из своего стола сигару, отрезал кончик и с наслаждением закурил прямо в кабинете.

Плевать. Ему осталось работать здесь меньше недели, еще две на сборы, и он сядет в самолет, не купив обратный билет. Зато теперь, улетая, он будет знать, что она сделала свой выбор. Пусть этот выбор будет в пользу мужа. Ну и что? Это точка. Точка, которую стоило поставить с самого начала, а то и вовсе не начинать эту глупую игру.

Игру или любовь? Игру в любовь? В их случае, нет никакой разницы, все равно финал будет неутешительным. Для него неутешительным.

Иногда он представлял себе, что бы было, если бы она все-таки стала его женой. Смогли бы они сохранить ту страсть, то родство душ не на расстоянии, не в пьяном от адреналина угаре, а у себя дома, каждое утро, каждый вечер, бок о бок? Может быть, он зря так желал ее заполучить, и конфетки в этом фантике уже давно нет? Он прокручивал сотни сценариев, хороших и плохих, но ответа так и не нашел. Понимал только одно, что в каждом из них она была ему нужна. Но нужен ли он ей?

В любом случае, через час все решится, и ему станет легче от определенности. Пусть он будет сидеть морально раздавленный в ее машине, но он наконец-то станет принадлежать самому себе. Хватит игр, хватит любви. Новая жизнь через 18 дней, что может быть лучше? Он оставит свои чувства здесь, как ненужный чемодан, оттягивающий руки.

В назначенное время он уже стоял на условленном месте, недалеко от своей работы. У Селиверстовой был белый Audi TT, очень узнаваемый, броский, дерзкий, как и она сама. Нельзя было слишком светиться, он быстро нырнул к ней в салон, и Анжела тут же нажала педаль газа, встраиваясь в поток машин.

Они оба молчали, как-то заранее понимая, что хорошего сказать нечего. Припарковавшись в каком-то тихом переулке, Анжела повернулась и посмотрела на него своими идеальными, но в этот раз какими-то больными глазами.

— Ты специально это сделал? — спросила она ровным голосом, но Саша знал, что это все только ее защитная реакция.

— Нет, конечно. Это получилось случайно.

— Я разговаривала с Мишей и знаю, как это получилось. Но это не отменяет того факта, что ты рассказал все своей полоумной сестре.

— Прекрати ее оскорблять, — предупреждающе прошипел Александр.

— Скажи еще, что она бы не кинулась об этом трезвонить всем окружающим? Она, кажется, с Шестиковой дружбу водит? Как думаешь, с какой скоростью вся Москва бы узнала, где наша Катюша?

— Лика…

— Не называй меня так!

— Хорошо. Послушай, оставь Киру в покое. Я виноват перед тобой, только я. Давай будем разбираться один на один?

— Ты понимаешь, что ты предал меня?

— Понимаю.

— Я верила тебе как себе.

Саша опустил глаза, разглядывая сложенные на коленях руки.

— Ты! Саша! Ты! Самый близкий мне человек. За что?

— Давай ты сейчас не будешь врать ни мне, ни себе, — спокойно ответил Воропаев.

— Что?! — она опешила от его слов, и даже развернулась всем корпусом к мужчине.

— Милая моя, не надо драмы. К самым близким тайком трахаться не бегают. Самых близких не прячут, не встречаются с ними пару раз в неделю в гостинице, не покупают для них специальный телефон. Что это, дорогая? Страсть? Одержимость? Игра? Да все, что угодно! Вот только не надо мне сейчас лечить, как я тебя предал. Ты меня каждую ночь предавала, когда с мужем своим в постель ложилась, пока я тебе кольца покупал и звал замуж. Я не снимаю с себя вины. Я распоследний гад, мне нет прощения, я лживый и коварный предатель! Вот только не надо про самого близкого. Все это дерьмо заварил не я. Не рассказал бы Кире, кто-нибудь все равно бы что-то разузнал. Это просто был вопрос времени!

— Вот как, значит… — она закусила губу, со злостью сжав пальцы на руле, — Сама виновата, да?

— Нет, я тебя предал. Я это прекрасно осознаю и готов к любому твоему решению. Это будет справедливо.

— Какой же ты гад, Воропаев! — зло закричала Анжела, и слезы начали течь из ее глаз, — Какой же ты гад! Я ненавижу тебя, слышишь?! Ненавижу! Я видеть тебя не могу! Иди ты к черту!!!

Александр грустно усмехнулся, поднял на нее глаза, пытаясь напоследок запомнить такие знакомые черты, и попытался взять ее за руку, но она отдернула ладонь.

— Прощай, — тихо сказал он и вышел из машины.

Как только дверь захлопнулась, Ауди резко рванула вперед, скрываясь за поворотом.

***

Из дома они вышли, держась за руки, сжимая переплетенные пальцы, как будто их хотят расцепить. Отцы стояли перед машинами, Выхин облокотился на свой BMW, чуть поодаль маячили два здоровых охранника. Говорить никто не решался, но тишина стала слишком гнетущей.

— Ну, здравствуй, дочь, — сказал Селиверстов, оглядывая девушку, — Давно не виделись.

— Здравствуй, папа, — сдавленно ответила она.

— Андрей, даже не знаю, стОит ли говорить, что я рад тебя видеть.

— Не кривите душой, Виталий Сергеевич. Говорите, что думаете.

— Я думаю, что вы заигрались, ребятки. Пора бы уже и честь знать, — сурово ответил Виталий, — Катерина, живо в машину!

Катя осталась стоять на месте и даже не шелохнулась.

— Мы приедем сами, — твердо сказал Андрей, — Можете не беспокоиться.

Селиверстов окинул его оценивающим взглядом и молча сел в Лексус.

— Андрей, не дурИте, — вмешался в разговор Выхин, — Садитесь к нам в машину, и поедем, поговорим.

Жданов посмотрел на напуганную происходящим Катю. Она явно не ожидала такой встречи с отцом, его резкого тона и наигранного равнодушия. Посчитав, что перепираться глупо, они пошли к открытой двери внедорожника, в котором сидел Селиверстов. Андрей пропустил Катю вперед, она уселась на заднее сидение, но прежде, чем он сел сам, Геннадий неожиданно оттеснил его от машины и захлопнул дверь. Жданов опешил от такого маневра, дернул за ручку, но та была уже заблокирована.

— Глупостей только не делай, — спокойно сказал ему Выхин, постучав по корпусу автомобиля, и тот начал плавно сдавать назад.

Андрей дернулся, но за руки сзади его схватили два охранника. Он покачал головой и горько рассмеялся.

— Что, вот так просто, да? — спросил он, с вызовом глядя в глаза Геннадию, — Думаете, что забрали ее и все? Она моя жена. И вы ничего с этим не сделаете.

Выхин серьезно и задумчиво посмотрел ему в лицо.

— Поехали, поговорим. Жду в машине.

Он развернулся и сел за руль BMW, охранники последовали за ним.

— Андрей! — позвал Павел Олегович.

Тот нехотя подошел к отцу.

— Слушаю тебя.

— Я прошу тебя, не делай глупостей.

— Глупостей? — удивился Жданов-младший, — Кажется, я еще не начинал делать глупости.

— А ваша скоропалительная женитьба, по-твоему, что? - серьезно начал Павел Олегович, - Зачем вы устроили этот цирк? Я готов был сквозь землю провалиться, когда Виталий Сергеевич приехал ко мне утром, разыскивая тебя и свою дочь. И еще этот нелепый маскарад…

— Знаешь, что, папа? — с нажимом ответил Андрей, — Эта женитьба не такая скоропалительная, как может показаться. Ты можешь сколько угодно меня стыдиться, ты всю жизнь только этим и занимаешься. Но я уже не пацан, я — взрослый тридцатилетний мужик, и волен делать со своей жизнью все, что пожелаю, не ожидая одобрения кого бы то ни было. Катя — моя жена, она теперь тоже моя семья, МОЯ семья. Понимаешь? И вам с мамой придется с этим смириться. А сейчас, прости, все пошло как-то не по плану, поэтому мне нужно ехать, забирать у Селиверстова то, что теперь принадлежит мне.

Он резко развернулся и дернув заднюю дверь джипа, сел внутрь.
Павел Олегович сосредоточенно смотрел вслед удаляющейся машине, а потом покачал головой и сел в свою.

_________________


Последний раз редактировалось Amvll 24 авг 2020, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2020, 22:30
Сообщения: 10
Автор :Rose: :Rose: такого захватывающего и интересного фанфа нужно очень долго искать . И не факт что быстро найдём . Спасибо большое :flower: :sun: я вчера начала читать и всё думала как долго нужно ждать . И о боги утро началось с такой приятной главы .Очень понравилось ваши читатели ждут с нетерпением продолжения столь захватывающего детектива :sun: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2020, 09:30
Сообщения: 670
marinapoli писал(а):
Автор :Rose: :Rose: такого захватывающего и интересного фанфа нужно очень долго искать . И не факт что быстро найдём . Спасибо большое :sun: я вчера начала читать и всё думала как долго нужно ждать . И о боги утро началось с такой приятной главы .Очень понравилось ваши читатели ждут с нетерпением продолжения столь захватывающего детектива :sun: :Rose:


Спасибо огромное за такие тёплые слова! :flower: :flower: :flower:
Я очень рада, что нравится!
Стараюсь, не томить аудиторию. Пока получается раз в сутки выкладывать по главе. Иногда утром, иногда вечером. Надеюсь, тенденция сохранится!

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2020, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 23:15
Сообщения: 298
Ааааааааааа, как автор сюжет закрутил . Так все переживательно . Автору - вдохновения и сил, а ГГ - скорейшего воссоединения )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB