НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 693  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Цитата:
А Андрюша - подкидыш

Это бы многое объяснило)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Кип писал(а):
У Гриши не слишком темные глаза, хотя я не знаю, насколько темными могут быть карии глаза. Но и светлыми их не назвать.
вот тут видно хорошо
Изображение
Изображение

У Нелли даже несколько темнее, кмк
Изображение

Гугл говорит, что главное отличие ореховых глаз от карих в том, что первые меняют оттенок в зависимости от освещения и могут казаться то зелёными, то карими (с точки зрения генетики в данном случае зелёный пигмент - это слабовыраженный карий), истинно же карие глаза при любом освещении остаются карими. А красивущие черные глаза в моем телевизоре - у
Воропаева. Но там другая беда - цвета глаз диссонирует с цветом волос. Такое ощущение, что волосы Любимову покрасили.

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
Цитата:
А Андрюша - подкидыш

Это бы многое объяснило)

Однозначно! )))

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Китри писал(а):
А красивущие черные глаза в моем телевизоре - у
Воропаева.
Да, у Любимова реально очень темные глаза, судя по фото. Да и волосы темные...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Кип, я думаю у Нелли глаза светлее все же. В НРК похоже довольно темные павильоны, глаза Гриши реально в некоторых сценах черные, хотя у меня есть фото, где они светлее даже чем на фото, что ты принесла.

А насчет цвета глаз родителей/детей Мира говорит довольно популярную в сети вещь, правдивость которой, как не генетик оценить не могу.
(увеличение/уменьшение по клику.)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
little_birdie писал(а):
А насчет цвета глаз родителей/детей Мира говорит довольно популярную в сети вещь, правдивость которой, как не генетик оценить не могу

Немного уточню - это школьный курс генетики. Ген карих глаз - доминантный, светлых - рецессивный. Доминантные гены при их наличии в организме всегда проявляются внешне, рецессивные могут быть скрыты. Поэтому у обладателей светлых глаз по определению не может быть гена темных глаз (если бы он был, то проявился бы внешне как доминантный). Соответственно, детям таких людей просто неоткуда наследовать ген карих глаз.

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
глаза Гриши реально в некоторых сценах черные,
Ну, глаза Гриши я видела в реале)))
Но на таблице, которую ты привела, нет серых глаз. А у Тараторкина, как я понимаю, больше серые все же.
Mira писал(а):
Немного уточню - это школьный курс генетики.
Помню с трудом школьный курс, но про то, что у светлоглазых людей не может быть детей с темными глазами помню.
А вообще, есть очень интересные варианты.
У меня у мужа серые глаза у меня карие, а у сына - серые глаза с карим ободом. У него и группа крови от нашей отличается)))

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Я вообще не понимаю, что такое серые глаза. Они все равно отливают или голубым (как у Тараторкина) или зеленым (как у Ломоносовой?)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
little_birdie писал(а):
Я вообще не понимаю, что такое серые глаза. Они все равно отливают или голубым (как у Тараторкина) или зеленым (как у Ломоносовой?)
Понятно, что это варианты, видимо, скрещения ген. Но вот есть серый цвет. Не голубой и не зеленый, в серый. У сыны чуть в коричневый отливает, из-за окружья.
У меня у внучки очень интересные глаза. Серо-карии с разводами

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Кип писал(а):
У него и группа крови от нашей отличается)))

Это нормально ).
Группа крови ребенка с вероятностью 100% совпадает группой крови отца или матери, емнип, только если у одного из них группа I, у другого - I, II или III. При других сочетаниях группа крови детей может не совпадать с родительской. Удобно составлять таблички по классификации групп AB0. Пока не разобралась, как с телефона вставлять картинки, но если интересно, можно пояндексить по запросу "наследование групп крови"

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Mira писал(а):
Это нормально ).
я знаю, что нормально. Я просто к тому, что у нас вот такой смешанный получился. И по глазам тоже. В детстве был совсем блондин, как отец, сейчас потемнел, стал как я. А все остальное - перемешалось. Рядом со мной - на меня похож, рядом с отцом - на отца.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Меня сегодня шибанул разговор Андрея и Ромы из 98-й серии (до этого как-то мимо сознания проходил):
Цитата:
Р: А кому принадлежит машина?
А: Пушкаревой Екатерине Валерьевне. Она сама ее купила, на деньги Никамоды.
Р: А объясни мне, убогому, откуда же у Никамоды такие деньги?
А: А я не знаю, я не выяснял.

Что, простите??? :swoon:
Цитата:
Р: Что значит, ты не выяснял? Ты просто обязан был выяснить!
А: Тебе надо, ты и выясняй.

И снова: :bravo:
Что это вообще было? Стоимость машины, судя по всему, немногим меньше уставного капитала НМ. И у опытного бизнесмена, президента крупной компании, не возникает желания докопаться, откуда баблишко? Я бы на его месте кинулась проверять, а осталось ли хоть что-то от уставного капитала и не направляется ли Никамода бодрым шагом следом за Зималетто в страну Банкротию? Единственное, чем я могу объяснить такое поведение - тем, что ревность уже на этом этапе отшибла Андрюше мозги настолько, что он утратил здравый смысл и инстинкт самосохранения. Ну или ещё одно, крайне прискорбное объяснение - Жданов-младший туп как валенок и к бизнесу его нельзя подпускать на пушечный выстрел. Но я с негодованием отвергаю даже мизерную возможность такого варианта )). Раньше мне казалось, что чувства захлестнули Андрея намного позже - после СД и бегства Кати, а сейчас не знаю, что и думать...

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Mira писал(а):
Раньше мне казалось, что чувства захлестнули Андрея намного позже - после СД и бегства Кати, а сейчас не знаю, что и думать...
Я уверена, что уже захлестнули, только он пока сам их не осознал. Кроме того, ЗЛ уже заложено, причем Катя выдала первый кредит ЗЛ в сумме, больше уставного капитал и сказала, что они заработали. Так что, уставного капитала уже нет. НМ берет кредиты. Жданов уже знает, что они зарабатывают. Ну и сама ситуация. Катя уже ведет себя странно, на вопросы не отвечает нормально, практически огрызается. Андрей не знает, как к ней подойти...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
Mira писал(а):
Меня сегодня шибанул разговор Андрея и Ромы из 98-й серии (до этого как-то мимо сознания проходил):
Цитата:
Р: А кому принадлежит машина?
А: Пушкаревой Екатерине Валерьевне. Она сама ее купила, на деньги Никамоды.
Р: А объясни мне, убогому, откуда же у Никамоды такие деньги?
А: А я не знаю, я не выяснял.

Что, простите??? :swoon:
Цитата:
Р: Что значит, ты не выяснял? Ты просто обязан был выяснить!
А: Тебе надо, ты и выясняй.

И снова: :bravo:
Что это вообще было? Стоимость машины, судя по всему, немногим меньше уставного капитала НМ. И у опытного бизнесмена, президента крупной компании, не возникает желания докопаться, откуда баблишко? Я бы на его месте кинулась проверять, а осталось ли хоть что-то от уставного капитала и не направляется ли Никамода бодрым шагом следом за Зималетто в страну Банкротию? Единственное, чем я могу объяснить такое поведение - тем, что ревность уже на этом этапе отшибла Андрюше мозги настолько, что он утратил здравый смысл и инстинкт самосохранения. Ну или ещё одно, крайне прискорбное объяснение - Жданов-младший туп как валенок и к бизнесу его нельзя подпускать на пушечный выстрел. Но я с негодованием отвергаю даже мизерную возможность такого варианта )). Раньше мне казалось, что чувства захлестнули Андрея намного позже - после СД и бегства Кати, а сейчас не знаю, что и думать...


А что тут думать, нормально все с Андрюшей. Про хитровыделанного Зорькина с его играми на бирже он знает. И банкротия грозит скорее Зималетте. Выяснять у Кати что-то себе дороже, это он уяснил. ( Ах, вы МНЕ не доверяете?! :pooh_lol: ) Как и то, что все летит по звезде. Так что... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Кип писал(а):
Жданов уже знает, что они зарабатывают. Ну и сама ситуация. Катя уже ведет себя странно, на вопросы не отвечает нормально, практически огрызается. Андрей не знает, как к ней подойти...

Да, знает, но такие большие траты не могут не вызвать хотя бы самого невинного вопроса, "а сколько у нас осталось?" Ну и подходить к Кате и не надо - достаточно попросить баланс НМ. Катя всегда говорила, что предоставит любые документы в любой момент, а желание быть в курсе дел - абсолютно естественно, независимо от степени доверия. А вот нежелание, тем более такое откровенное - наоборот, вызывает вопросы, что это за бизнесмен такой...

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Mira писал(а):
Да, знает, но такие большие траты не могут не вызвать хотя бы самого невинного вопроса, "а сколько у нас осталось?" Ну и подходить к Кате и не надо - достаточно попросить баланс НМ. Катя всегда говорила, что предоставит любые документы в любой момент, а желание быть в курсе дел - абсолютно естественно, независимо от степени доверия. А вот нежелание, тем более такое откровенное - наоборот, вызывает вопросы, что это за бизнесмен такой...
Я думаю, Птичка об этом напишет, но Андрей доверял Кате всегда. Как говорит Птичка, он единственный из всех версий этой истории, даже не посмотрел на отчет в ночь перед Советом.
И Катя реально не отвечала на его вопросы. "Вы мне не доверяете?" было любимо ей в этот период. А Жданов не понимает, что происходит. Видит, что она ему за что-то явно мстит... вот и бесится... тугодум.
К тому же, он спрашивал у нее про машину, но Катя ему опять надерзила...

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Китри писал(а):
А что тут думать, нормально все с Андрюшей. Про хитровыделанного Зорькина с его играми на бирже он знает.

А что конкретно он знает про Колину игру, и, самое главное, что эти знания дают Андрею в части дел НМ?
Китри писал(а):
Выяснять у Кати что-то себе дороже, это он уяснил. ( Ах, вы МНЕ не доверяете?! :pooh_lol: ) Как и то, что все летит по звезде. Так что... :pooh_lol:

Выяснять у Кати ничего не нужно, более того, вредно - нормальный бизнесмен выясняет все только у документов и только если они ему непонятны, просит разъяснений. Более того, НЕвыяснение вообще ничего относительно новой фирмы - очень тревожный звоночек, который я могу объяснить (но не оправдать) только поехавшей на почве ревности крышей. Не, всё-таки рано, очень рано было Андрюше идти в президенты. А может, и совсем не надо... )

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2022, 23:33
Сообщения: 1382
Кип писал(а):
И Катя реально не отвечала на его вопросы. "Вы мне не доверяете?" было любимо ей в этот период. А Жданов не понимает, что происходит. Видит, что она ему за что-то явно мстит... вот и бесится... тугодум.
К тому же, он спрашивал у нее про машину, но Катя ему опять надерзила...

Катя отвечала "вы мне доверяете?" на его наезды. Нормальных вопросов про конкретные финансовые операции Андрей не задавал. Да и не детсадовец же он, что не мог попросить документацию. По хорошему, он должен был с самой регистрации НМ регулярно смотреть отчёты. А он, прикрываясь доверием, скинул все на Катю и умыл руки. Примеряя на себя - как бы я ни доверяла своим подчинённым или даже мужу, я все равно периодически проверяю их работу и семейный бюджет. Даже в голове не укладывается - а как по-другому-то? Ну не в бирюльки же играют. Хотя... мальчики именно этим и занимались...

_________________
Театр абсурда, билетная касса. Слушаю вас. (В.Клочкова)

А что происходит вообще? (А.Жданов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6846
То есть спросить у подчиненной, чо за фигня, когда она потратила на непонятно что кучу денег (хватило бы на новую коллекцию,по словам Катеньки в джиповом салоне), это наезд?))
И да, Катя очень часто и очень громко обещала всем щажже показать всю документацию, но выполнила свое обещание только один раз - непосредственно на совете) когда уже не до документации всем было.
И да, любой вопрос по делу, который затрагивает ту область, где Катя темнит и врет, вызывает у нее протест и обиду, как ей могут не доверять. Как с джипом, как с Зорькиным. И эту ее милую особенность Андрей уже изучил.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6872
Откуда: Москва
Mira писал(а):
Кип писал(а):
И Катя реально не отвечала на его вопросы. "Вы мне не доверяете?" было любимо ей в этот период. А Жданов не понимает, что происходит. Видит, что она ему за что-то явно мстит... вот и бесится... тугодум.
К тому же, он спрашивал у нее про машину, но Катя ему опять надерзила...

Катя отвечала "вы мне доверяете?" на его наезды. Нормальных вопросов про конкретные финансовые операции Андрей не задавал. Да и не детсадовец же он, что не мог попросить документацию. По хорошему, он должен был с самой регистрации НМ регулярно смотреть отчёты. А он, прикрываясь доверием, скинул все на Катю и умыл руки. Примеряя на себя - как бы я ни доверяла своим подчинённым или даже мужу, я все равно периодически проверяю их работу и семейный бюджет. Даже в голове не укладывается - а как по-другому-то? Ну не в бирюльки же играют. Хотя... мальчики именно этим и занимались...
Да, он скинул все на Катю, полностью ей доверяя. Это, действительно, редчайшая ситуация. Но, мне кажется, Андрей вообще привык доверять. Он не доверял Сашке и Ветрову, которых знал очень хорошо. У меня вообще есть мнение, что он знал про махинации Ярика, но по некоторым причинам, молчал. И ждал повода. Иначе, я не могу объяснить такое неприятие его Яриком.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13851 ]  На страницу Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 693  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB