НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Сметанка, а вы не считаете Катьку уникальной?
Про то, что литература учит хорошому. Это сомтря что за литература. Вот у меня от Томаса Харди волосы дымом встели. Ну и "Герой нашего времени", "Грозовой перевал" - то еще чтиво. Да и Гм де Мапасан, говорят, - ух. А может Рома Макивавелли читал...
Но я не думаю, что в НРК он более закрытый, чем Андрей. Жданов по-особому относился к Кате, но, в целом, к своим женщинам не лучше Ромы. Разговор после ночевки в офисе показывает их близкое воприятие: одна единственная существет, но в прекрасном далеко или даже прост фантазия нереальная.
Рома проявляет чуткость, когда это не мешает выгоде, Андрей по настроению.
Почему любовь не могла изменить Андрея в 30, а Рому в 50?
Что такого было в Андрее периоды ДО, чего не было в Роме?Они очень равновесная пара. А в разном отноении к Кате, я чувствую начало любви Андрея, а не его особенную доброту, ведь с другими он был примерно таким же как Рома.
И, Сметканка, я думаю, мы тут все рады вашим дебрями. :-) Лучше хорошего обсуждения, только хорошая прода, а автору надо дать отдохнуть. :-)


Случилось ЧУДО и прода свалилась мне на голову как новогодний подарок! Я в таком шоке и радости, что убегаю читать ничего не исправляя! :swoon: :Yahoo!:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
little_birdie писал(а):

Случилось ЧУДО и прода свалилась мне на голову как новогодний подарок! Я в таком шоке и радости, что убегаю читать ничего не исправляя! :swoon: :Yahoo!:


:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Птичка, представила яркую картинку, как тебя придавило продой. Умираю от хохота....

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
Вот я тоже: вдохнула и не знаю как теперь выдохнуть. Глава просто - АХ! Столько всего такого нами желанного! )))))))))
Спасибо!!!!

Greza писал(а):
Птичка, представила яркую картинку, как тебя придавило продой. Умираю от хохота....
Ага :o Было дело :grin: :pooh_lol:
Зато теперь так хорошо.
Сижу и балдею в нирване, познаю джен. Жаль тут нет буддистского смалика: оммм.. будуу представлять Кристину :inlove: :girl_sigh:

Еще раз спасибо)) :kissing_you:
Урря))) :drinks:

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Greza писал(а):
Новогодняя серия. :-) :new:

41.

«Хочу напиться с Андрюхой, как в старые добрые времена, хочу, чтобы в моей жизни всегда была Данка, хочу, чтобы и на моей улице был праздник, хочу... взаимности... – Сгоряча, но честно».

- Точнее некуда.

- Хорошо, записал: «Хочет невозможного».


Как мне это знакомо. С возрастом все чаще и больше хочется невозможного. Я - реалист, понимаю, что это что-то, невозможно. Но помечтать-то можно? :-( :fool:

[
Greza писал(а):

41
- У вас есть его телефон?

- Да. Да я могу вам его визитку дать,


Уже и не тепло, становится горячо! Автор: :hi: :Yahoo!:
Ох, как бы, дожить бы, до 21 числа, до начала показа, где самый главный А. ЖДАНОВ.

Greza писал(а):
на краю подиума в его студии сидела Данка с распечатками в руках.

Следующая фотография: Данка на высоком стуле, волосы развеваются, на лице – спокойное терпение.

С сожалением щелкнув по последнему неоткрытому снимку, глубоко вдохнул и… не выдохнул. С экрана сквозь стекла круглых очков на него смотрела девушка с грустными глазами: Катя Пушкарева.


Гены - есть гены. От них "не спрятаться, не скрыться"! В какой комбинации и как сложатся эти пазлы, одному Богу известно:o
Автор, преогромное спасибо! :dance: :bravo:
Дождалась, можно ложиться спать, а если не будет сна :cray: , можно пофантазировать. Про гены, а не про Гену! :o :boast:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 23:07 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ах :inlove: Какая глава! :good: :bravo: :Rose:

Greza писал(а):
С экрана сквозь стекла круглых очков на него смотрела девушка с грустными глазами: Катя Пушкарева.

И как после такого окончания дождаться проды?

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 00:30 
little_birdie
little_birdie писал(а):
Сметанка, а вы не считаете Катьку уникальной?

в каком-то смысле считаю, правда еще не решила с каким знаком больше ))
little_birdie писал(а):
Про то, что литература учит хорошому.

нет, она не учит хорошему в прямом смысле слова - она учит думать, сопоставлять, делать выводы и со/чувствовать. А когда человек все это умеет, то вероятность всяких подлых поступков снижается даже у изначально генетически негодяистого )) ну это моя вера и мой опыт наверное, которые совсем не истина.
little_birdie писал(а):
Но я не думаю, что в НРК он более закрытый, чем Андрей. Жданов по-особому относился к Кате, но, в целом, к своим женщинам не лучше Ромы

я писала не о закрытости перед любовью или перед людьми, а о закрытости перед плодами, которые могло бы принести духовная пища. О том, что даже если он имеет ту самую "базу", то не пользуется ее плодами совсем - не в коня корм) "Знает - плавал" что это такое, но не выжал из этого знания всего того, что выжал бы жаждущий и благородный ум. Конечно бывают одухотворенные злодеи, но их злодейства и манипуляции совершенно из другой плоскости, нежели Ромкины. Я хочу сказать, что вся эта идея и инструкция - это уровень пубертатного подростка, но никак не Макиавелли )
little_birdie писал(а):
Рома проявляет чуткость, когда это не мешает выгоде, Андрей по настроению.

согласна. И вот второй вариант считаю более честным, потому что он порывистый, а все порывистое - искренне, холодный расчет - это куда хуже. Поэтому к Андрею отношусь более лояльно несмотря на.
little_birdie писал(а):
Почему любовь не могла изменить Андрея в 30, а Рому в 50?

почему не могла, могла вполне. Просто мы же говорим о данных Романа "до". И вот если канонного Романа любовь бы изменила полностью, то Романа из истории Грезы она только немного отшлифовала и облагородила. Опять же поэтому тоже я не могу их воспринимать как одного человека)
little_birdie писал(а):
Что такого было в Андрее периоды ДО, чего не было в Роме?

вот немножко выше написала.
little_birdie писал(а):
Они очень равновесная пара

только до определенного момента, до жизненно важного момента. А вот потом и наступает момент истины в их различиях. Кстати, я совсем не уверена, что после свадьбы и примирения друзей канонный Рома вдруг полюбил Катю и простил Андрею свое унижение.
little_birdie писал(а):
И, Сметканка, я думаю, мы тут все рады вашим дебрями.

спасибо большое :sun: очень буду стараться не занудствовать :pooh_lol:

Цитата:
С экрана сквозь стекла круглых очков на него смотрела девушка с грустными глазами: Катя Пушкарева.

ой :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 01:27 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Огромное спасибо Автору за чудесное произведение! Не получается у меня назвать это фанфиком, это гораздо большее, чем фанфик. Как всегда, жду с нетерпением продолжения...
Недавно посмотрела небольшое видео интервью Нелли Уваровой. И, там, просто смешно, Заславский назвал её Катей, один раз, правда. Так что перед вами Нелли/Катя. З7 лет.
И, этот шлейф Не родись красивой уже много лет преследует её. Во всяком случае, внешность у Нелли и Кати одинаковая.
https://vk.com/nellyuvarova?z=video-326 ... _-32649406

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Перечитала Новогоднюю главу спокойно, без спешки.
И дошло до меня, вроде бы и шея короткая: почти сбылись мои грезы по поводу ТВ: а вдруг Р. Д. случайно заметит на экране весь треугольник: папа-мама-я. :girl_sigh:
Случилось намного лучше, ход автора намного изящнее, на него с монитора смотрит вершина этого треугольника!!! :victory: :inlove: :pooh_lol:
Greza писал(а):
Новогодняя серия. :-) :new:
С экрана сквозь стекла круглых очков на него смотрела девушка с грустными глазами: Катя Пушкарева.


Автор, спасибо!!! :hi: :hi: :hi: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
little_birdie писал(а):
Вот я тоже: вдохнула и не знаю как теперь выдохнуть. Глава просто - АХ! Столько всего такого нами желанного! )))))))))
Спасибо!!!!

БЭзумно рада исполнить желание! :-) :curtsey:

little_birdie писал(а):
Зато теперь так хорошо.
Сижу и балдею в нирване, познаю джен. Жаль тут нет буддистского смалика: оммм..
Урря))) :drinks:

Птичка, смеюсь в голос. Так приятно, что кому-то приятно! :Yahoo!:

Розалия писал(а):

Как мне это знакомо. С возрастом все чаще и больше хочется невозможного. Я - реалист, понимаю, что это что-то, невозможно. Но помечтать-то можно? :-( :fool:

Нужно! Необходимо! Так держать мечтать! :pion:


Розалия писал(а):
Уже и не тепло, становится горячо! Автор: :hi: :Yahoo!:
Ох, как бы, дожить бы, до 21 числа, до начала показа, где самый главный А. ЖДАНОВ.


:grin: :grin: :grin:
:girl_sigh: Ну, я надеюсь, что у нас с вами это случится раньше. (не загадывая). :wink:

Розалия писал(а):
Гены - есть гены. От них "не спрятаться, не скрыться"! В какой комбинации и как сложатся эти пазлы, одному Богу известно:o
Автор, преогромное спасибо! :dance: :bravo:
Дождалась, можно ложиться спать, а если не будет сна :cray: , можно пофантазировать. Про гены, а не про Гену! :o :boast:

Розалия, про Гену тоже можно. Он описан ровно настолько, чтобы можно было слепить его по своему хотению! :girl_haha:
А гены – да, читала недавно книгу Мэтта Ридли «Геном» - так там ооочень интересно и достаточно популярно рассказывается о наследственности, причем не только в плане болезней, склонности к алкоголизму, возникновения нетрадиционной ориентации (!), но и черт характера. Так что, подтвердила только этим чтением свое собственное убеждение – что родилось, то родилось, фиг чего воспитаешь. Но вот – вы правы! – мозаика! Именно разнообразное, удивительное, неповторимое сочетание свойств предков делает потомков другими.

Саша писал(а):
Ах :inlove: Какая глава! :good: :bravo: :Rose:


Greza писал(а):
С экрана сквозь стекла круглых очков на него смотрела девушка с грустными глазами: Катя Пушкарева.

И как после такого окончания дождаться проды?

Размышляя над тем, какие мысли должны посетить нашего героя. А потом сравнить.
Саша, :tender: :Rose: :Rose: :Rose:
Сметанка писал(а):
little_birdie писал(а):
Про то, что литература учит хорошому.

нет, она не учит хорошему в прямом смысле слова - она учит думать, сопоставлять, делать выводы и со/чувствовать. А когда человек все это умеет, то вероятность всяких подлых поступков снижается даже у изначально генетически негодяистого )) ну это моя вера и мой опыт наверное, которые совсем не истина.

ППКС

Сметанка писал(а):
little_birdie писал(а):
Почему любовь не могла изменить Андрея в 30, а Рому в 50?

почему не могла, могла вполне. Просто мы же говорим о данных Романа "до". И вот если канонного Романа любовь бы изменила полностью, то Романа из истории Грезы она только немного отшлифовала и облагородила. Опять же поэтому тоже я не могу их воспринимать как одного человека)

Пусть их будет двое. Больше Романов хороших и разных! :oops: :girl_haha: :grin: :grin: :grin:


Сметанка писал(а):
little_birdie писал(а):
Они очень равновесная пара

только до определенного момента, до жизненно важного момента. А вот потом и наступает момент истины в их различиях. Кстати, я совсем не уверена, что после свадьбы и примирения друзей канонный Рома вдруг полюбил Катю и простил Андрею свое унижение.

Не обязательно – полюбил. Он же неплохо к ней относился изначально. Просто принял. А насчет простить унижение – это сложно. Хотя, мы ж не знаем, что конкретно сказала ему невеста, какой у них был разговор… Меня на этот счет посещали разные мысли и даже видения. :o
Сметанка писал(а):
little_birdie писал(а):
И, Сметканка, я думаю, мы тут все рады вашим дебрями.

спасибо большое :sun: очень буду стараться не занудствовать :pooh_lol:

Дебри – наше все! Занудство – это не страшно, это признак того, что «Во всем нам хочется дойти до самой сути». Мне, например, очень интересно почитать размышления людей на счет характеров героев… да и вообще всего, что с НРК связано. Сколько обсуждаем, а всегда находится новый угол, новый ракурс рассмотрения… 8-) :smok:

Сметанка писал(а):
Цитата:
С экрана сквозь стекла круглых очков на него смотрела девушка с грустными глазами: Катя Пушкарева.

ой :shock:

:unknown:

galina писал(а):
Огромное спасибо Автору за чудесное произведение! Не получается у меня назвать это фанфиком, это гораздо большее, чем фанфик. Как всегда, жду с нетерпением продолжения...

Спасибо, galina! Постараюсь не испытывать ваше терпение, но… праздники!!! :shock: :sorry:
galina писал(а):
Недавно посмотрела небольшое видео интервью Нелли Уваровой. И, там, просто смешно, Заславский назвал её Катей, один раз, правда. Так что перед вами Нелли/Катя. З7 лет.
И, этот шлейф Не родись красивой уже много лет преследует её. Во всяком случае, внешность у Нелли и Кати одинаковая.
https://vk.com/nellyuvarova?z=video-326 ... _-32649406

О, спасибо огромное! Посмотрела с удовольствием, поймала себя на том, что любуюсь Нелли, горжусь ею, испытываю нежность. Как у нее смешливые искорки плясали в глазах, когда ведущий ошибся, обращаясь к ней! Хорошо говорит. Очень она мне приятна. Была на ее моноспектакле «Правила поведения…». Исключительно интересная постановка. Нелли, на мой взгляд, прекрасная актриса.
Розалия писал(а):
Перечитала Новогоднюю главу спокойно, без спешки.
И дошло до меня, вроде бы и шея короткая: почти сбылись мои грезы по поводу ТВ: а вдруг Р. Д. случайно заметит на экране весь треугольник: папа-мама-я. :girl_sigh:
Случилось намного лучше, ход автора намного изящнее, на него с монитора смотрит вершина этого треугольника!!! :victory: :inlove: :pooh_lol:

Ну, если в первых главах где-то в коробке лежали круглые очки, то они же должны были когда-то выстрелить! :suicide:
А грезы они такие, Розалия, сбываются!!! (знаю по себе) %)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 01:11 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
https://vk.com/uvarova_grishin_group?z= ... _-43755269
Грёза, это новое видео - программа "Действующие люди", ведущий Владислав Борецкий.
Гости: Нелли Уварова, Марина Брусникина. Беседуют о новой премьере Марины и Нелли "Хурьма". Главная героиня спектакля Саша (Нелли Уварова) пишет стихи, предполагаю, она Вам понравится. К сожалению, билеты раскуплены на 3 месяца вперёд, но бывает, что сдают. Во всяком случае, несложно будет купить на апрель, когда объявят продажу.
И, ещё видео, как раз к Новому году:
https://vk.com/videos-32649406?z=video- ... 2649406_-2
Грёза, с Новым годом, с новым счастьем!!! :victory: :flower:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Ах, какие главы!!! Прекрасные, наполненные трогательными воспоминаниями. И мой любимый Андрей Палыч появился)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Филиниха писал(а):
Ах, какие главы!!! Прекрасные, наполненные трогательными воспоминаниями. И мой любимый Андрей Палыч появился)


Филиниха! :Rose:
Какой долгожданный персонаж... :LoL:
Живопишешь, живопишешь восхитительного РД, а ждут АП... :-) (шутка!)

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
galina писал(а):
https://vk.com/uvarova_grishin_group?z=video245527888_456239083/d8f2b440216be037f8/pl_wall_-43755269
Грёза, это новое видео - программа "Действующие люди", ведущий Владислав Борецкий.
Гости: Нелли Уварова, Марина Брусникина. Беседуют о новой премьере Марины и Нелли "Хурьма". Главная героиня спектакля Саша (Нелли Уварова) пишет стихи, предполагаю, она Вам понравится. К сожалению, билеты раскуплены на 3 месяца вперёд, но бывает, что сдают. Во всяком случае, несложно будет купить на апрель, когда объявят продажу.
И, ещё видео, как раз к Новому году:
https://vk.com/videos-32649406?z=video- ... 2649406_-2
Грёза, с Новым годом, с новым счастьем!!! :victory:


Спасибо, galina! И за поздравление, и за видео. Улыбалась опять. Я очень постараюсь попасть на этот спектакль. :-)
И вас, и вас с Новым Годом!

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Дорогие мои читатели, сударыни!

Позвольте произнести предпраздничную речь. :drinks:

Я очень благодарна всем – оставляющим отзывы регулярно, оставляющим отзывы редко, появляющимся внезапно с несколькими словами – и так же внезапно пропадающим, и молчаливым читателям – за интерес к тому, что я пишу.

Я благодарна за бурные эмоции, сдержанные эмоции, за ваши мысли, наблюдения, юмор, иронию, сарказм, критику, понимание и непонимание, вежливость, корректность, терпение, снисходительность, толерантность, сопереживание, поддержку, несогласие, неприятие формы, сочувствие героям и любовь к ним. :h: Это все заставляет размышлять, развиваться, открывать в себе новые черты – не всегда положительные! – испытывать счастье, удовлетворение, неудовлетворенность, сомнения, радость, недоумение, удивление, испуг, эйфорию. :shock: :oops: %) :tender:
Здесь, с вами, я чувствую себя самой собой – пусть чрезмерно романтичной и наивной, пусть в намертво прилипших к глазам розовых линзах, пусть оторванной от земли и вечно парящей в облаках, пусть больше живущей в грезах, чем наяву – зато настоящей. Здесь можно не прикидываться взрослой солидной тетенькой, серьезным работником, адекватным коллегой, а жить жизнью немного странной девушки, которая все фантазирует да мечтает, да разговаривает в рифму, да смеется невпопад, и плачет неизвестно почему. :o

Я отдаю себе отчет в том, что в моих текстах очень много цитат, стихов, наблюдений, размышлений, отсылок к произведениям искусства, но… это я. По-другому не получается. Догадываюсь, что кому-то очень трудно, скучно продираться сквозь эти дебри по сюжету, я всегда помню об этом и даже заставляю себя, скрепя сердце, выкинуть пару-другую строк. А потом опять вернуть. :grin: Мне все эти цитаты и стихи кажутся настолько прекрасными, интересными и ценными, что я просто не могу не вставить их. «Смотрите, как здорово подходит!», «Триста лет назад написано, а словно про нас!», «Послушайте еще раз эту песню, только теперь вот с такой мыслью – правда, звучит иначе?», «Эта мелодия… ее можно слушать бесконечно».

Здесь, естественно, тоже просится цитата, и она давно уже ждет своего часа:
И. Бродский: «Я думаю, что главными ценностями, как я себе представляю, в моей жизни были ценности эстетического порядка, то есть узнавание того, что было создано культурой до меня. Это единственная постоянная вещь, которая вас не покидает. Это единственное, на что можно рассчитывать. Это книги, это музыка, это до известной степени живопись, архитектура…» - что еще добавить? Если меня что-то очень впечатляет, поражает, радует, то, конечно, хочется поделиться этим со всеми. Не напомнить – нет! Ничего нового я не открываю. А увидеть, почувствовать такой же восторг и понимание, вместе с кем-то еще раз пережить этот момент воспарения над суетой, когда читаешь хорошие стихи или слушаешь хорошую музыку. :friends:

В прошедшем году я была особенно счастлива – благодаря возвращению НРКмании, благодаря тому, что разрешила себе писать. А найдя здесь такой отклик – ощутила счастье от творчества в полной мере. Снова и снова хочу произнести это: я очень благодарна вам за то, что пробегаете глазами по тем строчкам, которые я написала – это очень ценно: знать, что ты пишешь не только для себя, это еще кому-то нужно.

Скорее всего, у меня не получится в праздники выкладывать продолжения: семья и друзья сговорились и купили уже мне смирительную рубашку и билеты на поезд :fool: (Хи-хи: «Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно» (С)). :girl_haha: Но я не могу роптать: они все и так слишком терпеливы. Было бы, конечно, здорово в эти, свободные от работы дни писать и переписываться с вами, но вряд ли я изыщу те 4-6 часов, которые уходят на каждую главу в такой насыщенный гостями и событиями, требующими моего активного участия, период. Я знаю, как трудно ждать, но прошу вас набраться терпения. Не могу сказать точно, когда будет готова следующая глава, могу только обещать, что я всеми силами буду стремиться написать ее быстрее.

:new:
Хочу пожелать всем в наступающем году благополучия и здоровья, которые позволят отдаваться увлечениям в полной мере. Хочу пожелать новых открытий в искусстве, которые помогут сделать жизнь ярче, интереснее, защитят от скуки, избавят от чрезмерной зацикленности на мелких, несущественных неприятностях. Хочу пожелать смелости тем, кто хочет проявить себя в творчестве, но сомневается или боится. Это счастье – творить. Хочу, чтобы никакие беды не касались вас, дорогие мои читатели, а слезы и грусть были б вызваны лишь событиями в книгах или фильмах, на которые вы обратили свое внимание.
Мечтаю, чтобы мы общались с вами и в следующем году: так или иначе, я не могу хотеть слишком многого, мне и так очень повезло.

Крепко всех обнимаю, ваша я. :thank_you:

С наступающими праздниками, НРКманочки! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 03:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Greza писал(а):
Живопишешь, живопишешь восхитительного РД, а ждут АП... :-) (шутка!)

Я к вашему РДМ с огромным уважением и любовью, как ни к какому другому;) Но АП моя любовь на веки, поэтому прошу простить! :girl_haha: С наступающим, дорогая Greza! До встречи в новом году на страничках форума;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
:pig_ball: :new: Спасибо, Greza! С новым годом, дорогие НРКманы и НРКманочки!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 04:34 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Спасибо, Greza! :-) С Новым годом! :Rose:
С Новым годом, дорогие соучастники! :grin:
:new:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:35
Сообщения: 240
С Новым годом,Greza! Желаю Вам хорошо отдохнуть и отпразновать Новый год с семьей и друзьями.Желаю Вам вдохновения и огромного терпения и понимания вашим близким.
Будем ждать продолжения и новой встречи с героями.
ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Девчонки!
Всем спасибо!
А еще: мои рванули по делам, а я осталась суетиться дома. Думаю, чего я просто суечусь, надо ж с настроением! Решила начать с Амалиного клипа (Ну, еще разочек, пока никто не видит! :grin: :oops: :girl_haha: ), а когда он кончился, там выскочила еще подборочка видео. Как же я хохотала! "Фрекен и РД", "С Новым Годом!" - это супер-супер для настроения и тонуса. Сочетание АП, РД и кота Матроскина - шедевр: "Я люблю Катю Пушкареву! - Ну, ты дура-а-а-ак! - Балбес он, балбес!" - :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Я валялась, картошка в мундире поскакала по столу... Рекомендую всем.
Амалия, это здорово! :Rose:

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрагменты грез
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Цветы для автора!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB