НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Им надо зарегистрироваться и Катя будет голосовать за мужа! Вот вам и голос! И после этого может быть Кира решит уйти из компании, Павел проголосует сына, потому что они вдвоем с Катей- гарантия успеха , и вообще вариантов новых много открывается! И никому не нужен будет этот Кирин голос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
natasha писал(а):
Им надо зарегистрироваться и Катя будет голосовать за мужа! Вот вам и голос! И после этого может быть Кира решит уйти из компании, Павел проголосует сына, потому что они вдвоем с Катей- гарантия успеха , и вообще вариантов новых много открывается! И никому не нужен будет этот Кирин голос!


Надо акции, чтоб был голос... при чем пакет, дающий право на вхождение в совет директоров. Если расписаться - можно акции так передать, актом дарения, как родственнице ;)

Вопрос в том, достаточно ли у Андрюши акций, чтобы выделить Катерине нужную долю... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Не исключено, что там и без Катюши обойдётся :wink: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
agatha писал(а):
Не исключено, что там и без Катюши обойдётся :wink: !

Мне без неё неинтересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
natasha писал(а):
Мне без неё неинтересно

Это - да, но не всё же ей вывозить :grin: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
НВ писал(а):
Ну не, не может ПО опять так сына подставить. Тем более, что из Андрейки отличный президент вышел... и пошел куда глаза глядят... а глядят они в сторону Катерины ;)

да, президент из него действительно получился хороший :good: и смотрит он как раз туда, куда надо :pooh_lol:
НВ писал(а):
Спасибо-спасибочки-приспасибочки! :Rose: :inlove: :Rose: Эх, хорошо, но мало... я б больше навешала и таки отлучила бы от пищеблока... ну, по крайней мере на месяц. :pooh_lol:

безумно удивлена и рада, что такое наказание Зорькина пришлось Вам по душе хоть в какой-то степени :Yahoo!: :thank_you:
Мадам - МАСКА писал(а):
Так классно!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Хочется верить, что на Совете директоров Павел Олегович проголосует за сына и Воропаевы останутся с носом, а Кирюха свою месть пусть засунет куда подальше! :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Я тоже на это надеюсь :wink:
natasha писал(а):
Им надо зарегистрироваться и Катя будет голосовать за мужа! Вот вам и голос! И после этого может быть Кира решит уйти из компании, Павел проголосует сына, потому что они вдвоем с Катей- гарантия успеха , и вообще вариантов новых много открывается! И никому не нужен будет этот Кирин голос!

вариант хороший, но думаю, Андрей не захочет подвергать Катю сомнению в своих чувствах, используя выгоду от их брака
agatha писал(а):
Не исключено, что там и без Катюши обойдётся :wink: !

как знать :unknown:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Поднимаясь на административный этаж, Кира устало прислонилась к стенке лифта. За прошедшие полдня она успела объехать все торговые точки и теперь с чувством выполненного долга представляла, как она, поудобнее усевшись в кресле, с удовольствием насладится чашечкой крепкого кофе. Но как только двери лифта выпустили её в холл, вместо ожидаемого спокойствия на неё потоком хлынул скандал, бушующий среди сотрудников компании.
- Клочкова, вот у тебя забыли спросить, чем нам заниматься! – гневно сказала Амура, не замечая появившуюся рядом начальницу.
- А у меня не нужно спрашивать, я сама вам скажу! Что, думаете, раз Киры нет, можете безнаказанно бездельничать? Не надейтесь! Георгий Юрьич поставит вас всех на место! И подружка вам ваша не поможет!
- Ой-ой-ой, беги скорее, ябедничай! – показала ей язык Тропинкина, а Шура кивнула, соглашаясь с подругой.
- Ага, беги, Викуся, пока я тебе ускорения не придала!
- Так, что здесь происходит? - решила прекратить этот балаган Воропаева.
- Кирочка, - кинулась к вышедшей из лифта подруге Виктория, - как хорошо, что ты пришла! Ты только посмотри, они уже два часа стоят и сплетничают!
Воропаева проследила безразличным взглядом за расходящимися по своим рабочим местам сотрудницами, и лениво направилась в свой кабинет, потянув за собой подругу.
- Вик, тебе заняться больше нечем? Хватит цеплять женсовет. Эти ваши вечные склоки на глазах посетителей мне уже прилично надоели. Поэтому, будь добра, держись от них подальше.
- Я?! – возмущённо завопила Виктория, неестественно выпучив глаза. - Кира, да я им слова не сказала! Это всё они! Ты бы слышала, что они мне говорили! Мол «закончилась твоя лафа, Викуля, за все твои опоздания и прогулы Катя вычтет из твоей зарплаты как положено»! Ты представляешь?! Пушкарёвой они вздумали меня пугать!
- Какое отношение имеет Пушкарёва к твоей зарплате?
- Как это какое? – удивлённо уставилась на подругу Клочкова. – Ты что, не знаешь? Она наш новый финансовый директор.
Собирающаяся усесться в своё кресло Кира, от услышанного буквально рухнула в него.
- Что ты сказала?
- Что я сказала? Пушкарёва – наш новый финансовый директор. Жданов с самого утра притащил её за руку и тут же велел Урядову, оформить её в штат. Как орал женсовет, ты бы слышала! Такого мне наговорили! Ну, ничего, мы им покажем, кто настоящий хозяин, правда?
- Вик, да подожди ты со своим женсоветом! – вспылила Воропаева. – Я ничего не понимаю! Андрей привёл Пушкарёву работать в «Зималетто»?
- А что, он с тобой даже не посоветовался по этому поводу? – Клочкова попыталась изобразить удивление, но встретив злой взгляд подруги, замолчала.


В кабинет президента Воропаева влетела как ураган, не забыв захлопнуть за собой дверь так, что спокойно читающий в этот момент отчёт Жданов вздрогнул. Затем возмущённо поднял глаза и поинтересовался, не скрывая недовольства:
- Ты в своём уме?
- Я – да! – закричала Кира. – А вот ты, кажется, последние мозги где-то потерял! Ты что себе позволяешь?! Притащил в компанию свою любовницу и устроил её финансовым директором! Сам до этого додумался или Пушкарёва надоумила?!
Жданов раздражённо вздохнул, медленно поднялся из-за стола, стараясь взять себя в руки и не опускаться до крика. И посмотрел Кире в глаза максимально выразительно.
- Во-первых, Катя мне не любовница, а…
Но договорить у него не получилось, Воропаева нервно рассмеялась во весь голос и начала приближаться к его столу.
- А кто же она, Андрей? Или ты думаешь, я дура, и не могу сложить два плюс два? Ошибаешься. Я прекрасно знаю, что бросил ты меня именно из-за неё. И то, что началось у вас всё ещё тогда, тоже знаю. Только одного не могу понять. Жданов, у тебя что, крышу снесло? На экзотику потянуло? Как ты мог лечь с ней в постель?
От непонимания, откуда Кира могла узнать, Жданов на миг растерялся, но быстро взяв себя в руки, ответил:
- Я не намерен обсуждать с тобой свою личную жизнь.
- А тебе не кажется, что на тот момент личная жизнь у нас была общей?! А ты мало того, что таскал в свою постель каждую вторую модель, так ещё додумался спать с Пушкарёвой! И что же тебя в ней так зацепило, позволь узнать? Что, она в постели вытворяет что-то невообразимое?
- Это не твоё дело! - сквозь зубы проговорил Жданов, но Воропаева вновь его перебила.
- Да, ты прав. Я не хочу этого слышать. И вообще больше о Пушкарёвой не хочу ничего знать, поэтому я требую, чтобы ты её уволил. Она не будет работать в моей компании!
До этого момента Андрей надеялся унять конфликт, понимая, что любой скандал с Кирой может зацепить Катю. Но после такого ультиматума надежда на мирные переговоры исчезла. Однако растерянности такое течение обстоятельств не вызвало. Жданов был готов к подобной реакции бывшей невесты, поэтому усмехнувшись, спокойно сказал:
- В нашей, Кира. В нашей компании. И работать Катя будет именно здесь.
- А ты не много на себя берёшь?
- Не много. Если ты не забыла, я - президент. Поэтому ещё раз повторяю, свой выбор я уже сделал и менять его не собираюсь.
Кира ехидно ухмыльнулась:
- А ты не забыл, благодаря КОМУ ты стал президентом? Тебе напомнить?
- Если ты считаешь меня никчемным руководителем, то у тебя есть прекрасная возможность на предстоящих выборах проголосовать за другого кандидата.

Кира уже не просто злилась, она кипела от негодования. Абсолютно все её слова разбивались вдребезги о безразличие Жданова. А ей до безумия хотелось увидеть свою власть над ним. И в ход пошёл главный козырь. Натянула на губы победную улыбку, присела в кресло напротив и с невозмутимым видом сказала:
- Если ты так ставишь вопрос, то мне проще продать свои акции.
Она была уверена, что после этой фразы Андрей запаникует, попытается успокоить её, переубедить, но в его глазах вместо ожидаемого испуга появился огонёк азарта.
- Мне, - вдруг совершенно спокойно ответил Жданов, вальяжно откинувшись в кресле.
Воропаева даже смех не смогла сдержать.
- Андрей, я не думала, что ты настолько наивен. Ты будешь последним человеком, с которым мы могли бы заключить эту сделку.
Жданов, отрицая её слова, с улыбкой помотал головой и, вновь облокотившись на стол, уверенно сказал:
- Нет, Кирюш. Первым в этом списке буду как раз именно я. Я и мои родители, - с удовольствием отметил на лице бывшей невесты растерянность и продолжил. - Ты когда-нибудь читала Устав "Зималетто"? Я нашёл там очень много полезного.
- О чём ты? - насторожено поинтересовалась девушка.
Андрей ещё больше расплылся в улыбке:
- Я о том, Кирюш, что в Уставе нашей компании чёрным по белому прописаны правила продажи акций. И в соответствие с этими правилами, преимущество в покупке имеют действующие акционеры. И только в том случае, если в течение трёх месяцев с момента выставления пакета акций на продажу никто из акционеров не изъявит желания их приобрести, можно привлекать сторонних покупателей. А я от такого шанса отказываться не собираюсь.
- Что за бред? Почему Павел Олегович никогда об этом не говорил? Или ты хочешь сказать, что он об этом не знает?
- А как ты думаешь, учитывая, что Устав составляли наши отцы. И ничего странного в этом решении я не вижу. Наши родители думали об интересах друг друга, в отличие от некоторых…
- Но почему в таком случае Пал Олегыч никогда об этом не говорил?
- А разве кто-то собирался продавать акции? То, что Сашка пугал этим при каждом своём посещении, отец не воспринимал всерьёз. Так что, если ты сейчас не пользуешься методом своего братца, то я готов выкупить твой пакет.
Жданов, не скрывая сияющей улыбки, ждал ответа, а Кира изумлённо уставилась на него, пытаясь найти хоть какой-нибудь выход из ситуации, в которой она потерпела полное фиаско. В итоге собрала всю волю в кулак, уверенно поднялась и, бросив высокомерный взгляд, сказала:
- Не надейся, такого подарка ты от меня не получишь.
- Ну почему же подарка, я же не бесплатно его получу, - едва сдерживая смех, удивился Андрей.
- Ты его вообще не получишь! – раздражённо посмотрела на него Воропаева и направилась к выходу.
Жданов проводил Киру весёлым взглядом, и как только за ней закрылась дверь, рассмеялся. Однако спустя пару минут взволнованно вскочил из-за стола и отправился следом за ней. Не хватало ещё, чтобы Воропаева в таком настроении надумала зайти к Кате. Влетел в приёмную финансового директора и, даже не заметив счастливую улыбку Светланы, которая уже сама собой говорила о том, что всё спокойно, испуганно распахнул дверь кабинета. Катя, расставляющая в этот момент папки на стеллаже, удивлённо к нему повернулась, и, заметив взволнованный вид Андрея, нахмурилась.
- Что случилось?
Жданов вошёл в кабинет, спрятав своё беспокойство за невозмутимой улыбкой, и, подойдя к Кате, обнял.
- Вот, зашёл узнать, как ты тут обустраиваешься?
Девушка с недоверием присматривалась к нему несколько секунд, но встретив в его глазах спокойствие, расслабленно улыбнулась в ответ.
- Хорошо, вот последние папки расставлю, и я полностью готова к труду и обороне.
- Это замечательно, – рассмеялся Жданов, взяв ладонями лицо Кати. – Мне было очень тяжело без самого нужного в моей жизни бойца.
Пушкарёва постаралась без лишних эмоций встретить нежный взгляд Андрея, но сердце всё равно пустилось в бешеный пляс.
- Командир прекрасно справлялся сам. Его работа заслуживает высших похвал.
- Потому что он действовал по плану самого мудрого в мире экономиста.
Катя хотела рассмеяться, но в этот момент Жданов накрыл её губы своими, а отстранившись через несколько минут, предложил:
- У меня сейчас деловой обед. Поедем со мной.
- Андрюш, я не могу, - виновато ответила Пушкарёва. – Я девочкам обещала пообедать с ними в «Ромашке». Мы так давно не виделись.
- Да, боюсь, что битву против женсовета мне не выиграть.
- Ты не обижаешься?
Жданов одной рукой прижал к себе Катю и вновь склонился к её губам.
- Не обижаюсь, конечно. А вечером?
- Что вечером? – игриво переспросила девушка.
- Вечером ты свободна?
- Ну, это смотря для кого…
- Кать… не дурачься, - посмотрел серьёзным взглядом, – мы сможем провести вечер вместе?
Девушка закусила нижнюю губу и довольно кивнула, а когда вдруг раздался стук в дверь, испуганно отскочила от Жданова. Он посмотрел на неё насмешливым взглядом, но спорить не стал.
- Да-да, войдите, - неуверенно сказала Катя, обернувшись к входу.
Дверь осторожно открылась и на пороге появилась смущённая Светлана.
- Прошу прощения. Кать, ты просила сразу сообщить тебе. Деньги уже поступили.
Пушкарёва тут же бросилась к столу, достала из верхнего ящика папку и протянула её подруге:
- Света, нужно провести платежи по всем этим счетам. Сразу же после обеда.
- Хорошо, не волнуйся. Всё сделаю. Кать, - бросила осторожный взгляд на Жданова, – мы уже готовы. Ты как?
- Да, я сейчас приду. Встретимся возле ресепшена.
Локтева удовлетворённо кивнула и скрылась за дверью, а Катя бросилась Андрею на шею.
- Мы сегодня же расплатимся со всеми долгами!
Он крепко прижал её к себе, радуясь её детскому восторгу, но всё-таки вновь возразил.
- Всё равно я не согласен. Не нужно было переводить эти деньги.
А Пушкарёва накрыла пальчиками его губы, заставляя замолчать:
- Глупый, всё правильно. Мы всё сделали правильно!

До ресепшена Катя шла в сопровождении Андрея, и, пока не было никого из женсовета, он позволил себе постоять с ней в обнимку. Ему очень хотелось поехать на обед вместе, но, выбрав из двух зол меньшее, смирился. Встречу невесты с подругами вечером он бы точно не пережил. Извёл бы себя беспокойством и в итоге отправился следом за ними, чтобы лично видеть, что с Катей всё в порядке, и никто из особей мужского пола на неё не посягает.
- Я позвоню Валерию Сергеевичу, предупрежу, что сегодня ты задержишься, - лукаво сказал Андрей, неотрывно глядя Катерине в глаза.
- И как же ты ему это объяснишь? – засмеялась она в ответ.
- Скажу, что у нас встреча с организаторами свадьбы.
- Ага, с Юлианой то есть?
- Ну, почему? Нам же нужно выбрать… ну, например, видео оператора.
- Ах, да! – притворно удивилась Пушкарёва. – Как же я могла забыть.
- Да. И дело это, прямо скажем, непростое. Уйдёт не один вечер на выбор самого-самого.
Жданов говорил это томно, практически шёпотом, склонившись к Катиному уху, и от этого она вмиг покрылась мурашками. Неосознанно прижалась теснее к нему, но как только услышала приближающиеся голоса подруг, поторопилась отстраниться, пряча горящий взгляд.
- Всё, Андрюша. Тебе пора.
Он усмехнулся, не обращая внимания на подходящий к ним женсовет, наклонился к Кате и, придержав за подбородок, коснулся её губ быстрым поцелуем.
- До встречи, Катюш, - и передав невесту в руки подруг, нехотя вошёл в лифт. На мгновение пожалел, что не предупредил Катю о необходимости избегать встречи с Кирой, но подумав, что женсовет, жаждущий подробностей, от неё и на шаг не отойдёт, успокоился.

Едва за Ждановым закрылись двери лифта, раздался восторженный визг голосов. Сдерживающий себя полдня женский коллектив выпустил наружу все свои эмоции.
- Катька, у нас в голове взрыв атомной бомбы от ваших новостей! – радостно закричала Маша. – Твоё внезапное возвращение и назначение тебя на должность финансового директора! Ваша свадьба с Андреем Палычем! Катя, ты представляешь, что с нами сейчас творится?!
Остальные дамочки, соглашаясь со словами Тропинкиной активно поддакивали, создавая сумбурный гул голосов. И Катя попыталась их успокоить.
- Девочки, ну что вы кричите на весь этаж, - оглядываясь на удивлённых посетителей «Зималетто», с улыбкой упрекнула она подруг. – Пойдёмте в кафе, там обо всём поговорим.
Шурочка бросилась вызывать лифт, а Катя, решив посмотреть который час, заметила, что выходя с Андреем из кабинета, совершенно забыла взять сумочку.
- Девочки, я сейчас вернусь. Оставила на столе все вещи.
- Ой, и как это Вы, Екатерина, собирались, что всё забыли?
- Амур, а то ты не знаешь, с кем она из кабинета выходила. Рядом с Андреем Палычем Катюха и голову могла забыть, - многозначительно хмыкнула Мария.
- Что вы глупости говорите, - в конец засмущалась Пушкарёва и поспешила скрыться от любопытных глаз подруг хотя бы на время, - я сейчас вернусь.
- Мы тебя ждём, - раздался ей вслед хор весёлых голосов.
Катерина шла по коридору, мысленно представляя, что её ждёт во время обеда, но настроение это совсем не портило. Она и более сложные препятствия преодолевала.
После официального предложения Андрея, разговор с родителями пришлось перенести. Не могла же Катя, как ни в чём не бывало, явиться домой с обручальным кольцом. А о том, чтобы снять его даже речи идти не могло. Поэтому, поборов в себе страх, девушка вынуждена была согласиться с мнением Андрея. И уже после обеда, закупившись цветами, праздничным тортом и шампанским, молодожёны появились на пороге Пушкарёвых.
Разговор получился эмоциональным, но не сложным. Весь удар на себя взял Андрей. Кате всего лишь пришлось ответить на пару вопросов отца, обращённых именно к ней, и продолжать выслушивать его обвинения с виноватым взглядом. К всеобщему удивлению, Пушкарёв вовсе не был зол или расстроен. Скорее возмущён своей не информированностью, но выпустив пар, принял будущего зятя с распростёртыми объятиями. Однако родителей удивило такое поспешное решение пожениться. Поначалу они с подозрением присматривались к дочери и её жениху, а после задали вопрос прямо «Стоит ли им ждать в ближайшее время внуков».
- Пап, ну что ты? – вмиг покраснев, смущённо спрятала глаза Катерина.
- А что мы с матерью должны думать, - усмехнулся в ответ Валерий Сергеевич.
Андрей расплылся в счастливой улыбке и, взяв под столом Катю за руку, уверенно ответил:
- Наше желание пожениться никакого отношения к вашему вопросу не имеет. Мы любим друг друга, поэтому хотим быть вместе. Но спешу вас уверить, что откладывать этот вопрос мы не станем.
Эта новость ещё больше обрадовала Пушкарёвых, видимо, уже давно мечтающих о внуках, и об изначальном недопонимании было забыто окончательно. Таким образом, первый барьер на пути к счастливой личной жизни был успешно преодолён. А вот возможная реакция родителей Андрея заставляла волноваться. Конечно, им нужен наследник, но готовы ли они смириться с тем, что его матерью будет не любимая ими Кира, Катя не знала? А вот Жданов беспрекословно был уверен в «успехе операции», и настойчиво старался стирать у любимой сомнения по этому поводу. И получалось у него это вполне неплохо. Если бы не поддержка Андрея, у Кати явно к этому времени уже началась настоящая паника.
Пребывая в своих мыслях, Пушкарёва вошла в кабинет, не закрывая дверь, взяла сумочку, предварительно забросив в неё лежащий на столе телефон, и, развернувшись к выходу, наткнулась на тяжёлый взгляд наблюдающей за ней Воропаевой. Она стояла в дверях, ничего не говоря, но и уходить, похоже, тоже не собиралась.
Первой молчание нарушила Катя, стараясь не показать волнительной дрожи в голосе.
- Добрый день, Кира Юрьевна, - но в ответ была та же тишина, заставляющая Пушкарёву всё больше нервничать. – Вы что-то хотели? Я тороплюсь.
Воропаева шагнула в кабинет, захлопнув за собой дверь и зло усмехнулась:
- А я тебя недооценила. Думала тихая, мирная девочка, а ты оказалась той ещё стервой.
- Что-то, Кира Юрьевна, я не припомню момента, когда Вы ко мне относились доброжелательно. Наверное, когда увольняли меня без ведома Андрея? - попыталась дать ей отпор Катя.
- Зря я тогда не настояла. Нужно было избавиться от тебя с самого начала и всё было бы хорошо. Смотрю, ты хочешь чистенькой выйти из этой ситуации. Так вот, мне прекрасно известно, что ты ещё тогда была его любовницей. Строила из себя такую высоконравственную особу, а в это время спала с почти женатым мужчиной.
Катя почувствовала себя загнанной в угол. Отчаянно пыталась подобрать нужные слова, но едва появлялась подходящая фраза, как тут же испарялась из сознания каждым следующим словом Воропаевой. Нахлынувшие эмоции сводили с ума своим разнообразием. Давящее чувство вины, сметалось раздражением, которое тут же растворялось в отчаянии. Сказанные Кирой слова припечатывали к стенке своей правдивостью. И у Кати даже появилось желание попросить прощение, но здравый смысл успел его прогнать. Ведь это будет прямым доказательством догадок Киры. Откуда они взялись, совершенно не понятно, тем более в данной ситуации Пушкарёва была просто не в состоянии думать об источнике информации Воропаевой.
А потому, вспомнив о совете Юлианы, Катя постаралась выглядеть уверенно и, как можно невозмутимее ответила:
- Кира Юрьевна, насколько я знаю, вы расстались с Андреем несколько месяцев назад, и я не понимаю, чего Вы от меня хотите? Чтобы я ушла? Но разве не очевидно, что ваших отношений это не вернёт? У Андрея было полно времени для того, чтобы вернуть к Вам, но он этого не сделал.
- А с чего ты взяла, что он мог ко мне вернуться? – с вызовом посмотрела на неё Воропаева. – С чего ты взяла, что это он меня бросил?
- В таком случае, я тем более не понимаю Вашей претензии ко мне.
Кира растерялась, осознавая, что действительно выглядит сейчас как минимум нелогично. А Пушкарёва ещё и уставилась на неё невинным спокойным взглядом, считая себя победителем в этом разговоре. И это было уже просто недопустимо. Кира постаралась набраться уверенности, перед тем, как сказать следующую ложь:
- Вот посмотришь, пройдёт время, и Андрей начнёт тебе изменять. А потом уйдёт к другой. Это ведь Жданов. Он не способен на долгие верные отношения. Ты думаешь, что он полюбил тебя, как никого. Но поверь мне, когда-то Андрей точно так же вёл себя со мной. Смотрел таким же влюблённый взглядом, ревновал к каждому встречному, в упор не замечал других девушек. Однако всё это у него проходит.

Это была ложь, которая больно била в самое сердце. Произнося все эти слова и осознавая, что ничего подобного в отношении к ней, Андрей не испытывал, Кира едва сдерживала слёзы. От обиды, от несправедливости, от жалости к себе. Но готова была проглотить все эти эмоции для того, чтобы спустить Пушкарёву с небес на землю. Однако в её взгляде даже расстройства не появилось.
- Может быть, - спокойно согласилась с ней Катя, - это будет его выбор и, поверьте, удерживать его я не стану. И уж тем более не стану унижаться, выясняя отношения с его женщинами.
Это была последняя капля. Воропаева бросила на соперницу взгляд полный ненависти:
- Мудрую из себя строишь? Посмотрим, как ты потом заговоришь, - толкнула раздражённо дверь и вышла из кабинета.
Оставшись одна, Катя без сил опустилась на диван, пытаясь уложить в голове прошедший разговор. И в этот момент ярче всего в её душе выразилось чувство вины. Кира права, она не имела никакого права вмешиваться в их отношения. Это подлый поступок, оправданием которому служит лишь сумасшедшая любовь, на поводу которой пошла Катя. Но вряд ли эта причина успокоит Воропаеву. Катя покрутила на пальце кольцо и вздохнула с облегчением от того, что вовремя успела спрятать за спину руку.
- Катька, ты что это тут расселась? – показалась в дверях возмущённая Тропинкина. - Мы тебя там ждём, а ты отдыхать вздумала?
Катя постаралась улыбнуться подруге и поднялась с дивана:
- Извини, Маш. Я уже готова. Пойдём.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Ну, что Кира дура-стерва-истеричка это не новость. Мне вот только немного непонятно, с какого фига Жданов теперь-то позволяет ей на себя орать? ;)
А вселенская Катина виноватость бесит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 05:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Молодец Катерина, достойный отпор дала Кире! А Кирюха потерпела фиаско на всех фронтах! :Yahoo!:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
НВ писал(а):
Ну, что Кира дура-стерва-истеричка это не новость. Мне вот только немного непонятно, с какого фига Жданов теперь-то позволяет ей на себя орать? ;)
А вселенская Катина виноватость бесит.

ну не хочется пока Жданову на неё кричать))) видимо устал от такого истеричного общения за время их отношений :duma:

Мадам - МАСКА писал(а):
Молодец Катерина, достойный отпор дала Кире! А Кирюха потерпела фиаско на всех фронтах! :Yahoo!:

:victory:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Sokolova! :Rose: С Майскими праздниками поздравляю. :flower: Счастья, любви, весеннего, радостного настроения желаю и больших творческих успехов. :sun: Продолжения этого замечательного рассказа. :flower: Твори на усладу нам, любящим тебя и твоё творчество! :flower:

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 00:11 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
РусаК писал(а):
Sokolova! :Rose: С Майскими праздниками поздравляю. Счастья, любви, весеннего, радостного настроения желаю и больших творческих успехов. :sun: Продолжения этого замечательного рассказа. Твори на усладу нам, любящим тебя и твоё творчество!

Присоединяюсь!!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
С удовольствием прочитала эту историю. Как я понимаю, она уже почти закончена? Хотя еще хочется понаблюдать за отношениями нашей парочки. Искры здесь так и летают. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
РусаК писал(а):
Sokolova! :Rose: С Майскими праздниками поздравляю. Счастья, любви, весеннего, радостного настроения желаю и больших творческих успехов. :sun: Продолжения этого замечательного рассказа. Твори на усладу нам, любящим тебя и твоё творчество!

Большое спасибо! :tender: И Вас с праздниками! Всего Вам самого замечательного! И отличного отдыха :victory:
lady Yu писал(а):
РусаК писал(а):
Sokolova! :Rose: С Майскими праздниками поздравляю. Счастья, любви, весеннего, радостного настроения желаю и больших творческих успехов. :sun: Продолжения этого замечательного рассказа. Твори на усладу нам, любящим тебя и твоё творчество!

Присоединяюсь!!!!!!

Спасибо! :Rose:
tatyana-gr писал(а):
С удовольствием прочитала эту историю. Как я понимаю, она уже почти закончена? Хотя еще хочется понаблюдать за отношениями нашей парочки. Искры здесь так и летают. Спасибо!

Большое спасибо! Очень рада, что моя история Вам понравилась :thank_you: На счёт финала даже не знаю, что сказать :duma: ну да, вроде бы он где-то недалеко))

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Хоть деловую встречу изначально планировалось проводить вместе с Малиновским, Жданов всё равно был крайне удивлён, заметив того за столиком. После показа они с Ромкой не разговаривали, к тому же в течение первой половины дня вице-президент на работе не появлялся, и у Андрея уже сложилось впечатление, что друг от него прячется. А тут на тебе, приехал на встречу, как ни в чём не бывало.
- Приветствую Вас, - с усмешкой поздоровался Жданов, бросив папку на стол рядом с Ромой. Тот дрогнул и удивлённо поднял на друга глаза.
- Что ты пугаешь?
- А почему ты по сторонам не смотришь?
- Потому что я работаю.
- Да ты что?! – в удивлении раскрыл рот Андрей.
- Да. Между прочим, договор изучаю, пока ты своими делами занят.
Жданов расслабленно облокотился на стол и усмехнулся:
- Вообще-то этот договор я давным-давно изучил вдоль и поперёк, пока ты, кстати, развлекался в клубах.
Малиновский оторвался от документа и бросил взволнованный взгляд на Андрея. Но тот выглядел абсолютно счастливым и злости в адрес друга не выражал. Смотрел на него внимательно и улыбался вовсю. Роман удивлённо приподнял бровь и осторожно спросил:
- Ты меня убивать не собираешься?
- Уже нет, - засмеялся Жданов. – Хотя совсем недавно был близок к этому. Что ты там наговорил Кате?
- Андрюх, ну виноват я, признаю! Думал же, что лучше тебе сделаю.
- Ладно, - отмахнулся от извинений Жданов. - Свою вину ты уже искупил.
Роман заинтересованно уставился на друга:
- Это как?
- А кто перед Пашкой нас защищал?
- Ну, я ничего такого не сделал, - смущённо уставился в документ Малиновский.-
Просто объяснил ему, что к чему. Если честно, не особо надеялся, что мои слова окажут на него какое-то влияние.
- Видимо ты обладаешь даром внушения, - рассмеялся Жданов, похлопав друга по плечу, а после с серьёзным видом добавил, - спасибо тебе. Если бы не прощение Пашки, Катя долго бы мучилась чувством вины.
- Так что, мир? – несмело предложил Малиновский.
- Мир. Только, Ромка, я тебя в последний раз предупреждаю, не смей вмешиваться в мои отношения.
- Да всё-всё! – сдаваясь, поднял руки Малиновский. – Понял уже. Больше слова не скажу!
Андрей удовлетворённо кивнул и, взяв в руки меню, бросил взгляд на вход.
- Что-то Колчин задерживается.
- Он звонил, предупреждал. А что ты нервничаешь?
- Да как-то душа не на месте, - задумчиво ответил Жданов, в очередной раз вспомнив, что Катя осталась в компании без него. – Поэтому переговоры проводим максимально быстро, не тратя время на пустую болтовню.
- Слушаюсь, шеф!


Жданов нервно давил на газ, раздражённо сигналя мешающим ему автомобилям. Уже сто раз отругал себя за то, что оставил Катю в «Зималетто». Как он мог поступить так легкомысленно?! Женсовет? А что женсовет может сделать против Киры? Она посмотрит на них взглядом начальницы, и те сразу же разбегутся по своим рабочим местам, а Катя останется одна. Чем он думал?!
Андрей бросил в свой адрес очередное матерное слово и, наверное, в двадцатый раз попытался дозвониться Кате. Длинные гудки и в ответ тишина. Да что же это такое?!
Проскочив последний перекрёсток, влетел в подземный гараж «Зималетто», выскочил из машины и, на ходу щёлкнув пультом сигнализации, быстрым шагом направился к лифту.
"Если Кира хотя бы слово посмела сказать Кате, она об этом пожалеет! Очень сильно пожалеет!.. Почему не едет этот идиотский лифт?!"
Андрей даже кулаки сжал от негодования, и едва на ногах устоял, когда сзади на него набросился Малиновский.
- Палыч, ты что на дороге вытворял?! Я чуть успевал за тобой! Куда ты несёшься?
Жданов передёрнул плечом, сбрасывая руку друга, ещё раз со злостью посмотрел на долго не приезжающий лифт и недовольно поморщился.
- Я же сказал, дурное предчувствие.
- С каких это пор ты начал прислушиваться к интуиции? Да и вообще, чего ты боишься? Что наверху нас поджидают кредиторы?
Малиновский дурачился, но это в данный момент интересовало Андрея мало, даже не раздражало, к удивлению. Жданов слегка успокоился, войдя в подъехавший лифт и, нажав кнопку административного этажа, повернулся к другу.
- С этого дня кредиторы нам больше не страшны.
- Нууу, Андрюх, - поразился его самоуверенности Роман, - не говори "гоп", пока не перепрыгнул. Коллекция хоть и произвела фурор, но ещё только-только начали производиться отгрузки, а там пока продажи пойдут, пока деньги от них поступят, пара недель точно потребуется.
- При чём здесь коллекция? Все оставшиеся долги мы покроем сегодня же.
- Ну да, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно... Палыч, ты там во время обеда не перепил случайно? А то ведёшь себя как-то неадекватно.
Андрей одарил друга возмущённым взглядом, но желания иронизировать в ответ не было совершенно.
- Необходимая сумма уже лежит на наших счётах. Катя распорядилась по поводу оплаты.
- Тааак, вот сейчас я ещё больше испугался за твоё состояние, - Роман пощёлкал пальцами перед лицом друга, проверяя его реакцию. - Андрюх, откуда у нас на счётах может быть такая сумма и кому там Катя распорядилась?
- Малиновский, - раздражённо вздохнул Андрей, - последний раз отвечаю на твои вопросы. Зорькин выиграл на бирже и эти деньги уже переведены на наши счета. Катя дала распоряжение Светлане провести все необходимые платежи, потому что она её помощник. С сегодняшнего дня Катя работает у нас финансовым директором, - и, предвидя очередной шквал расспросов, останавливающе вскинул руку. - Всё! Я сказал, оставь меня в покое!
Роман замер и, удивлённо раскрыв рот, уставился на друга, который явно не находил себе места от беспокойства. И теперь его состояние было ещё более непонятным, учитывая, что с «Зималетто» всё как никогда замечательно. Поэтому Малиновский заставил себя проглотить рвущиеся наружу вопросы.
Двери лифта открылись, выпуская друзей в светлый холл, наполненный шумом женских голосов. Андрей отыскал Катерину взглядом среди женсовета и уверенным шагом направился к ней. Заметив начальника, девушки умилительно вздохнув, расступились, но Жданов даже не обратил на это внимания. Подошёл к Кате и, обняв, взволнованно посмотрел в глаза.
- Ты почему на звонки не отвечаешь?
Пушкарёва ахнула, полезла в сумочку и, достав телефон, бросила на жениха виноватый взгляд.
- У меня звук был отключен.
Андрей облегчённо выдохнул и, взяв Катю за руку, повёл за собой, не забыв с грозным видом отправить сотрудников по своим рабочим местам.
В кабинет Пушкарёва вошла первой. Положила вещи на тумбочку, села за стол и принялась суматошно перекладывать папки, стараясь не встречаться с Андреем взглядом.
- Как прошла встреча? Подписали контракт?
Жданов внимательно проследил за её беспокойными действиями. Присел на край стола и, взяв Катю за руку, притянул к себе.
- Почему ты волнуешься?
Делать вид, что ему всего лишь показалось, девушка посчитала не слишком правдоподобным, поэтому устало вздохнула:
- Девочки измучили расспросами.
- Это они умеют, - понимающе кивнул Жданов, не отрывая от Кати настороженного взгляда. – А с Кирой ты не разговаривала?
Пушкарёва тут же напряглась, и, понимая, что эта реакция явно не останется незамеченной Андреем, набрала в лёгкие воздуха и постаралась сказать как можно правдоподобнее:
- Мы только поздоровались.
- Только?
- Конечно. Думаю, Кире Юрьевне не очень-то хочется со мной разговаривать.
- Катя, - лёгким касанием Андрей приподнял её голову за подбородок и внимательно посмотрел в глаза, - ты меня не обманываешь?
- Андрюша, ну зачем мне тебя обманывать? Что ты глупости говоришь. И вообще, все эти разговоры заставляют меня нервничать! – пошла в наступление Катерина, не зная, как ещё прекратить эти расспросы.
Андрей засмеялся и прижался губами к её виску.
- Всё-всё, прости. Больше не буду. Просто я очень переживаю за тебя. Я весь извёлся от того, что одну тебя оставил. Кать, если Кира попробует тебя в чём-нибудь упрекнуть, сразу скажи мне. Договорились?
- Хорошо, - с улыбкой согласилась она и тут же перевела тему, - а ты папе звонил?
Глаза Андрея вмиг засветились игривыми огоньками:
- Звонил. Ещё по дороге на обед. Сегодня, милая Золушка, я должен доставить Вас не позже двенадцати.
- Ничего себе, встреча с организаторами, - раскрыла от удивления рот Пушкарёва.
- Нормальная. У нас очень… очень много вопросов, которые необходимо обсудить.
Андрей убрал с шеи девушки спадающие волосы и коснулся губами нежной кожи, однако Катя сразу же засопротивлялась и, увернувшись, вырвалась из его объятий. Отошла на расстояние и, поправив пиджак, с максимально серьёзным видом сказала:
- Андрюш, у нас дел куча. Давай работать.
- Ну, Кать, - расстроено протянул Жданов, опустив на колени внезапно освободившиеся руки, - я не так представлял себе нашу совместную работу.
Девушка бросила на него смущённый взгляд и покраснела. Приложила ладони к пылающим щекам и жалостливо проговорила:
- Андрюш, ну что ты творишь? Я первый день на работе! Мне нужно во всё заново вникнуть, а когда ты рядом и смотришь на меня таким взглядом, я не могу сосредоточиться.
- Каким таким? – с нахальным видом поинтересовался Жданов, но заметив отчаяние в глазах Кати, поднялся со стола, подошёл к ней и, коснувшись её губ быстрым поцелуем, нехотя сдался. - Ладно, не буду тебе мешать. Пойду, поработаю.
Но дойдя до дверей, остановился и с серьёзным видом напомнил:
- Кать, только если Кира что-то…
- Я сразу тебе позвоню, - поспешила согласиться с ним Пушкарёва.
Андрей удовлетворённо кивнул, послал воздушный поцелуй и вышел из кабинета, а Катя обессиленно опустилась в кресло. Посмотрела на закрывшуюся за Андреем дверь и загрустила.
«Если бы всё было так просто… Остаётся надеяться, что Кира уже высказала всё, что хотела».
Стараясь отвлечься от этих мыслей, Пушкарёва приступила к работе. Однако спустя полчаса дверь её кабинета вновь распахнулась, и на пороге появился Малиновский. Но, заметив, что Катя одна, тут же смутился.
- Простите, - пятясь обратно, проговорил он. - Я думал, что Андрей здесь.
Пушкарёва даже ответить ничего не успела, как Роман скрылся за дверью. Но уже через несколько секунд в дверь раздался стук.
- Да-да, - настороженно ответила Катя и даже почему-то искренне удивилась, вновь увидев в дверях вице-президента.
- Екатерина Валерьевна, - неуверенно начал тот, - я бы хотел с Вами поговорить… Если Вы не против, конечно.
Она почувствовала себя неуютно, но отказывать в разговоре не стала. Кивнула и движением руки указала на кресло напротив. Малиновский вошёл, закрыв за собой дверь, в несколько шагов оказался возле стола и, присев в кресло, растерянно поднял глаза.
- Я Вас слушаю,- не менее смущённо проговорила Катерина.
- Катя… я хотел… - Роман судорожно думал, с чего лучше начать, но после виновато произнёс, - я хотел перед Вами извиниться. За наш последний разговор и вообще… за всё, что натворил. Мне, правда, очень жаль.
- Почему Вы вдруг решили об этом поговорить? – в удивлении приподняла брови Пушкарёва. - Андрей настоял?
- Я и без него знаю, насколько перед Вами виноват.
Катя внимательно смотрела на Малиновского и понимала, что обида на этого человека, всё же сидевшая всё это время внутри неё, постепенно исчезает. Хоть и не известно, насколько правдивые слова сейчас произнёс Роман, но выглядел он при этом искренне. А накопление обид ещё никому не пошло на пользу, поэтому девушка доброжелательно улыбнулась:
- Я не держу на Вас зла.
Малиновский недоверчиво посмотрел на неё из-подо лба, но всё-таки благодарно кивнул.
- Спасибо, Катя. Я бы не хотел, чтобы между нами была вражда. Вы очень хороший человек.
- Кать, Светлана сказала, что всё платежи уже провелись, - влетел в кабинет Андрей и замер, недовольно уставившись на друга. – Ты что здесь делаешь?
Роман моментально поднялся с кресла и направился к нему.
- Я вот… зашёл поговорить с Катей…, - и тихо уточнил, - извиниться.
Жданов понимал, что поступок Ромки правильный, но его нахождение в одном кабинете с Катей разжигало внутри ревность. Сверлил друга суровым взглядом, пока рядом не раздался счастливый голос Кати:
- Андрюш, все-все провелись?
Он повернулся к ней и, заметив её светящиеся счастьем глаза, расплылся в улыбке. Шагнул к ней навстречу и обнял.
- Все-все, - повторил он за Катей и усилил объятия. – Спасибо тебе.
- Андрюш, это не мне, это Кольке!
- Тебе. Спасибо, Кать! – посмотрел на неё нежным, благодарным взглядом, а девушка, смутившись, осторожно выскользнула из его объятий и отошла к столу.
Жданов вздохнул, с умилением наблюдая за покрывающимися алой краской щеками девушки, и повернулся к другу:
- Ромка ты слышал? Все долги «Зималетто» погашены!
- Прямо все-все? – недоверчиво переспросил Малиновский, а Жданов захохотал.
- Все-все!
- Ну, так это же… это же надо отметить! – радостно раскинул руки в стороны Роман.
Катя растерянно посмотрела на Андрея, а тот отмахнулся от этого предложения:
- Отметим, когда вернём компанию.
- А, ну это да. Пожалуй, ты прав.
- Надо завтра же поехать в суд и аннулировать иск «Ника-моды» против «Зималетто», - радостно предложила Пушкарёва и схватила телефонную трубку. – Я Коле позвоню, пусть свяжется с адвокатами.
Андрей проследил за действиями Кати, не переставая поражаться её переживаниям о судьбе «Зималетто». До этого с такой же самоотдачей к компании относились только они с отцом. Даже мать особого участия не принимала. Всегда была в стороне. Конечно, довольно неравнодушно вела себя Кира, но всё равно свои интересы она как всегда ставила превыше всего. А вот Катя погружалась в проблемы «Зималетто» с головой, и это не переставало удивлять.
- Палыч, я до сих пор не могу поверить, что всё позади, - стараясь не отвлекать Катерину от разговора, тихо проговорил Малиновский.
Андрей бросил на него недовольный взгляд и, натянув на губы улыбку, не обещающую ничего хорошего, тихо проговорил:
- Чтобы я тебя наедине с Катей больше не видел.
- Андрюх, да ты чего? – удивлённо уставился на него Роман. – Да я же из лучших побуждений.
- Ты меня понял?! – не обращая внимания на эти слова, угрожающе спросил тот.
Малиновский усмехнулся, в очередной раз поражаясь восприимчивости влюблённого человека, и согласно кивнул:
- Понял.
Жданов удовлетворённо вздохнул и повернулся к Кате, которая к этому моменту как раз договорила с Колей и с улыбкой посмотрела на мужчин:
- В ближайшие дни мы вернём «Зималетто»!

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Замечательно!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А какая нежность у Андрея к Кате..., а как он её чувствует, вон как волновался, предвидя действия бывшей невесты! А Катя так и не призналась о разговоре с Кирой... жалеет Андрюшу... не хочет осложнений. :tender: :tender: :tender:
Спасибо дорогой наш автор! :flower: :flower: :flower: Но, прошу с "продой" не затягивать!

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Мадам - МАСКА писал(а):
Замечательно!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А какая нежность у Андрея к Кате..., а как он её чувствует, вон как волновался, предвидя действия бывшей невесты! А Катя так и не призналась о разговоре с Кирой... жалеет Андрюшу... не хочет осложнений. :tender: :tender: :tender:
Спасибо дорогой наш автор! Но, прошу с "продой" не затягивать!

спасибо :thank_you: :Rose: с продой старалась, как могла :oops: просто праздники с головой затянули в свой омут :pooh_lol:



Не выдавая своего пробуждения, Жданов молча с интересом наблюдал за вышедшей из душа девушкой. Она стояла к нему спиной и, наклонившись, вытирала мокрые после душа волосы. Андрей медленно прошёлся жадным взглядом по её стройным ногам и, поднявшись выше, нервно сглотнул. Сам себе не мог объяснить собственной ненасытности. Стоило ему только вспомнить моменты их близости или заметить у Кати малейшую интимную деталь, как сразу же терял голову. Вёл себя как озабоченный подросток, возможно даже пугая этим Катю, но ничего поделать с собой не мог. Вот и сейчас, он уже готов наброситься на неё со всей проснувшийся в нём страстью, хотя буквально пару часов назад, забрав Катерину из отчего дома, привёз к себе и, не дав ей опомниться, затянул в спальню.
Ничего не подозревающая в этот момент Пушкарёва, отложила в сторону полотенце и, взяв со столика расчёску, неожиданно выронила её из рук. Та с грохотом упала на пол, и Катя испуганно повернулась к Андрею, а заметив, что он не спит, расстроено вздохнула:
- Я тебя разбудила.
- Я уже минут пять за тобой наблюдаю, - с улыбкой признался Жданов, а девушка удивлённо на него посмотрела.
- А почему молчал?
Он ничего не ответил, лишь неопределённо пожал плечами, а когда Катя, подняв упавший предмет, подошла к зеркалу, позвал её.
- Кать, - протянул Андрей, - а ты меня любишь?
Удивившись этому вопросу, Пушкарёва замерла с расчёской в руках и тут же повернулась.
- Андрюш, конечно, люблю. Ты же знаешь.
Жданов довольно улыбнулся, откинул одеяло и поднялся с постели. Подошёл к Кате вплотную и, обняв её за талию, прижал к себе:
- Знаю, - сказал он ей в губы, - но сегодня ты мне этого не говорила.
- Я тебя люблю, - шёпотом сказала Катя и нежно поцеловала его. – Просто сегодня я очень нервничаю.
- А зачем ты нервничаешь?
Андрей слегка отстранился, медленно развязал халат девушки и уверенно скользнул под него руками. Ладони страстно прошлись по спине Кати и, опустившись на ягодицы, сжали их.
- Зачем ты нервничаешь? - шёпотом повторил Жданов и коснулся губами уха девушки, - я же тебе говорил, что всё будет хорошо.
Катя тяжело вздохнула, отклоняя голову назад и позволяя Андрею целовать свою шею. Её ладони чувственно проскользили по его спине и, поднявшись, запутались в густых волосах. Катя до сих пор не понимала, как Андрею одним взглядом удаётся заставить её ощущать себя желанной. Это сумасшедшее чувство, заставляющее терять голову и бездумно отдаваться страсти. Но сегодня в действиях жениха Пушкарёва заподозрила другой мотив.
- Ты хочешь отвлечь меня от мыслей о встрече с твоими родителями, - смущённо усмехнулась Катя, когда её губы получили свободу, но Андрей, не соглашаясь с ней, покачал головой. Прожёг её горящим возбуждённым взглядом и прерывисто выдохнул:
- Я просто… тебя… хочу.
Катя едва не задохнулась от наплыва чувств. Вцепилась в плечи Андрея, когда тот, подхватив её под ягодицы, поднял на руки, и обняла его ногами. Отвечая на страстный поцелуй, почти потеряла ощущение реальности, но поселившийся в ней страх иногда вырывался наружу.
- Андрюш… мы… можем опоздать… - прерывисто озвучила появившиеся тревожные мысли Катя.
Жданов накрыл её губы своими, заставляя замолчать, но оторвавшись через несколько секунд всё же ответил сквозь тяжёлое дыхание:
- Я с ума сойду, если отпущу тебя сейчас.
Прошёл несколько шагов и опустился на кровать, удерживая Катю на коленях, а она подалась вперёд, заставляя его лечь. Оторвалась от губ Андрея, коснулась поцелуем его подбородка, шеи, ключицы. С каждым поцелуем она опускалась всё ниже, но Жданов остановил её. Подтянул наверх и, посмотрев в глаза затуманенным от возбуждения взглядом, движением руки убрал с лица Кати выпадающие пряди всё ещё влажных волос.
- Я люблю тебя, - сказал он волнующим шёпотом, перевернулся вместе с Катей и, оказавшись сверху, жадным поцелуем припал к её губам. Он хотел её всю, полностью, до последней капли. Это безумное чувство он узнал только с Катей и до сих пор пугался силе этого желания.
Пока губы Андрея ласкали поцелуями Катины губы, его руки наслаждались телом девушки. Ладонь прошлась по её бедру, ягодице и, дойдя до груди, сжала её, обжигая своим теплом. Катя выгнулась навстречу этой ласке, и Андрей не смог сдержать стона удовольствия. Прошёлся губами по груди девушки, в то время как пальцы, дразня, проверили её готовность. Одним движением приспустил с себя плавки, не сумев отвлечься, чтобы снять их полностью, и, приподняв девушку за бёдра, осторожно вошёл. Катя тут же распахнула глаза, и их взгляды встретились, переплелись в безмолвном диалоге, переполненном любовью, страстью, желанием. Длительное время они поддерживали медленный темп, наслаждаясь им, но сдерживая из последних сил рвущуюся наружу страсть. Их дыхания соединились, губы тонули друг в друге, отстранялись на мгновение, чтобы захватить хоть немного воздуха, и вновь стремительно тянулись к единению, единству.
Позабыв о себе, Андрей следил за ощущениями Кати, стараясь угадать и воплотить все её желания.
- Так хорошо… с тобой… только с тобой… Кать…- шептал он на ухо девушке, но она уже не слышала. Почувствовала, как приятная волна постепенно приближается, и порывисто подалась навстречу Андрею. Он тут же уловил её желание и начал стремительно ускорять темп. Расслабляющее наслаждение не заставило себя ждать. Одновременно их захлестнуло сносящим с ног цунами.
Продолжая накрывать собой Катю, Андрей посмотрел ей в глаза обретающим осмысленность взглядом и расплылся в благодарной улыбке.
- Любимая моя, - коснулся губами её щеки и, дойдя до губ девушки, вобрал их в себя медленным, расслабленным поцелуем.
Жданов продолжал скользить ладонями по её телу, но ласки теперь были ленивыми, умиротворёнными. Однако надолго ли этого хватит, Андрей не знал. Даже боялся признаться Кате в том, какое неизмеримое желание охватывает его в её присутствии раз за разом. Хотя и скрывать это у него получалось не очень удачно.
Жданов перевернулся на спину, уложив девушку на себя, и ласково провёл ладонью по её волосам.
- Нам пора собираться, - нехотя проговорила Катя, удобнее устраивая голову на его груди.
- Сейчас. Ещё немного полежим, - сонно проговорил Андрей и накрыл их одеялом.

Они ненадолго провалились в сон, и поэтому как бы не торопились, но приехали к ресторану с небольшим опозданием. Катя нервничала и обречённо вздыхала, а Андрея это только веселило.
- Катюш, ну не съедят же они нас. Что ты так волнуешься?
- Они подумают, что я безответственная, а это ещё хуже.
- Как они могут так подумать, когда прекрасно тебя знают? Без сомнения, если что, все палки полетят на меня. А я в этом деле стойкий орешек.
Пушкарёва посмотрела на жениха и не смогла сдержать смеха.
- Вот это совсем другое дело, - похвалил её Жданов. – Пойдём.
В зал они вошли, держась за руки, и сразу же проследовали за официантом к столику, где их ожидали Ждановы-старшие.
- Всем привет! – весёлым тоном поприветствовал родителей Андрей, отодвигая для Кати стул.
- Добрый вечер, - присаживаясь, скромно кивнула Катерина, боясь даже встретиться с Маргаритой взглядом.
- Вечер добрый, - послышался в ответ голос Павла Олеговича и следом за ним, персональное «Здравствуйте, Катя» прозвучавшее из уст Маргариты. Пушкарёва растерянно подняла глаза и встретилась с её внимательным взглядом. Жданова открыто изучала девушку, но о чём она думала в этот момент, понять Катя не смогла.
- Простите, что опоздали, - шутливо продолжил Андрей, устраивая свою руку на спинке Катиного стула. - Видимо, я разучился ездить по московским пробкам.
- Ничего страшного, мы никуда не торопимся, - понимающе кивнул Павел и жестом пригласил официанта. – Мы пока ничего не заказывали.
Из-за волнения, заниматься выбором блюда Кате совершенно не хотелось, и она уже думала продублировать заказ Андрея. Но в последний момент решив, что Маргарита сочтёт такой поступок за дурной тон, назвала несколько уже знакомых ей блюд.
Начало вечера прошло за обсуждением нейтральных тем, пару вопросов «Зималетто», приближающийся совет акционеров, последние светские новости, даже о погоде поговорили, но их отношения не обсуждались вообще. Правда несколько раз Катерина ловила взгляд матери Андрея на своём кольце, но та лишь молча его рассматривала, ни о чём не спрашивая. И Катя понемногу стала успокаиваться. Даже смогла активнее включиться в разговор. Уже вроде бы с лёгкостью общаясь с родителями Андрея. Но когда повисла пауза, Пал Олегыч поинтересовался с искренней улыбкой:
- И долго мы ещё будем обходить новость о вашей свадьбе?
Андрей рассмеялся, взял Катю за руку и махнул официанту.
- Я как раз собирался заказать шампанское.
Всё спокойствие Пушкарёвой как рукой сняло. Вцепилась в ладонь Андрея, а он поднёс её к губам и поцеловал. Посмотрел на Катю нежным взглядом и повернулся к родителям:
- Мы уже подали заявление.
- Правда? – с лёгким удивлением спросила Маргарита. – И когда свадьба?
- В декабре. Мы хотели пораньше, но потом решили выбрать дату перед Катиным днём рождения.
- И правильно сделали, - одобрила этот выбор Жданова, - нам бы хоть за это время успеть подготовиться.
Катя бросила на неё удивлённый взгляд, совершенно не ожидая, что Маргарита захочет принимать участие в подготовке к их свадьбе. А та уже активно пустилась в обсуждение.
- А ресторан вы выбрали? Это нельзя откладывать, потому что в предновогодние дни может быть всё занято. Мы с Кирочкой в своё время успели подобрать несколько прекрасных вариантов в центре Москвы…
- Мам! - раздражённо перебил её Андрей, но встретив растерянный взгляд матери, понял, что сказала она это ненамеренно, и сразу смягчился. – Мы хотим отметить свадьбу за городом. С видом на заснеженный лес.
- Да, конечно, - согласилась Марго с неприсущим ей смущением. – Это очень хорошая идея. Мы в ближайшее время планируем задержаться в Москве, поэтому я могла бы помочь вам с выбором подходящего места.
- Мы были бы Вам очень благодарны, - с искренней улыбкой приняла это предложение Катя, а Жданов, уверенно обняв её, согласно кивнул.



В непривычный для этого времени года солнечный и тёплый день из здания суда, не переставая шутить и смеяться, вышли четверо. И глядя на них, сейчас бы уже никто не подумал, что совсем недавно между этими товарищами было море недосказанности и конфликтов.
Самый высокий из них, красавец-брюнет со жгуче-чёрными волосами и сияющими от счастья глазами, кажется, к нему обращались «Андрей», заботливо прижимал к себе маленькую хрупкую девушку. А она заливисто смеялась над шутками своих товарищей и бросала на брюнета нежные взгляды.
Прохожие заинтересованно смотрели на эту весёлую, шумную компанию, но те, кажется, и не замечали никого вокруг. Им было не до постороннего любопытства.

- Как же замечательно, - в очередной раз облегчённо вздохнул Жданов. - Мне даже не верится, что наконец-то можно уверенно смотреть в глаза отцу.
- А мне больше не придётся прятать от Валерия Сергеевича опасные документы, - подхватил эту мысль Зорькин.
- А я смогу забыть об улучшенных версиях отчётов, - добавила Катерина.
- Кать, - виновато посмотрел на неё Андрей. – Ну, ты же видишь, что это было не зря.
- Андрюш, я ведь ни о чём не жалею.
Они задержали друг на друге взволнованные взгляды, а потом Андрей обнял Катю покрепче и коснулся губами её волос.
- А не поехать ли нам в ресторан?! – хлопнул в ладоши Малиновский. - Повод-то как никогда стоящий!
- А тебе бы только праздный образ жизни вести, - усмехнулся над другом Жданов.
- Ой-ой-ой, - не остался тот в долгу, - кто бы говорил! Не вас ли через день прикрывать приходится?!
Катя покраснела, уткнувшись носом в плечо Жданова, но улыбки сдержать не смогла.
- Вот мог бы и промолчать, Малиновский, - укоризненно покачал головой Андрей.
- А я, между прочим, тоже за то, чтобы это дело отметить, - спас подругу от смущающего её разговора Николай.
- Вот вы вдвоём и отправляйтесь праздновать, а у нас с Катей дела есть.
- Ну, уж нет, - возмутил Роман.- Так не пойдёт! Палыч, ты, между прочим, обещал!
- Когда это?
- Вот только не надо делать вид, что ты такого не говорил!
Жданов рассмеялся и вопросительно посмотрел на Катю:
- Ну что? Составим им компанию?
Девушка одобряюще кивнула и молодые люди сразу же оживились. За пару минут определились с местом и разошлись по своим автомобилям.
- Андрюш, только не будем забывать, что завтра совет директоров, - напомнила Пушкарёва, оказавшись с ним наедине в машине.
- Я помню, Кать, - весело подмигнул Жданов, склонился и коснулся её губ поцелуем. - Всё будет хорошо.

Утро следующего дня все встретили в бодром состоянии, потому что в ресторане, к удивлению Кати, помня о предстоящем совете, мужчины действительно держали себя в руках. Сам вечер прошёл в великолепной дружеской атмосфере. Пушкарёвой до сих пор было непривычно достаточно близкое общение с Малиновским. За последние дни они успели перейти на «ты», и история с инструкцией как-то сама собой ушла в прошлое. А Зорькин вообще на удивление легко влился в их компанию. Они с Андреем даже успели продумать какую-то схему для дальнейшей работы «Ника-моды». И вообще их отношения за недолгое время приобрели статус дружеских. Правда, до этого между Андреем и Колей состоялся разговор, при вопросах о содержании которого и друг, и жених старательно уходили от ответа. Но Катя по этому поводу расстраиваться не стала, главное, что всё потихоньку наладилось. И если бы не постоянные провокации Киры, проходящие исключительно в отсутствии Жданова рядом, Катерина была бы абсолютно счастлива.
Услышав, как в душе выключилась вода, девушка поставила на стол блюдо с бутербродами и вернулась к плите.
- Как вкусно пахнет, - прошептал ей на ухо, появившийся за спиной Андрей. Положил ладони на живот Кати и чувственно прижал её к себе.
Пушкарёва прерывисто вздохнула и, едва не выронив из руки лопатку от пробежавших по телу мурашек, слегка отстранилась:
- Андрюш, садись завтракать, у нас совсем нет времени.
Он расстроенно вздохнул и, нехотя разомкнув объятия, уселся за стол:
- Ты права, Катюш. Сегодня я с тобой даже спорить не стану. Опоздания на совет отец не простит.
Катя выключила плиту, взяла с полки чёрную стеклянную тарелку и, положив на неё яичницу с беконом, поставила перед Андреем.
- Ты волнуешь? – бросила она на него осторожный взгляд, наливая в чашку свежеприготовленный кофе.
Жданов взял вилку и весело покрутил её в руках.
- Ни капельки. Даже сам удивлён своему спокойствию. Наверное, это ты на меня так влияешь, - задержал нежный взгляд на лице девушки, а она смущённо отвернулась.
Беззаботное настроение жениха Пушкарёва не разделяла. С самого утра внутри поселилось неприятное беспокойство, избавиться от которого никак не получалось. Но расстраивать этим Андрея Катя не стала. Присела на стул напротив него и, поставив на стол чашку с кофе, улыбнулась.
- Пал Олегыч сказал, что в этот раз голосовать будут только акционеры, - Жданов кивнул, не отрываясь от еды, а девушка вздохнула, - это плохо. Так бы я и Милко могли отдать за тебя свои голоса. Я не понимаю, зачем Александру Юрьичу это надо? Он ведь на самом деле совершенно ничего не понимает в работе компании.
- Катюш, просто Сашка спит и видит, как бы утереть мне нос. Но меня эти игры уже не привлекают, - Андрей отпил кофе и, взяв девушку за руку, притянул к себе. Усадил на колени и ласково провёл ладонью по её щеке.
- Мне теперь есть о ком думать.
Катя встретила его горящий взгляд и, вовремя уловив момент, со смехом вырвалась из объятий.
- Так мы точно опоздаем, Андрюш! Всё, я пошла собираться.
Жданов с тоской проводил взглядом выходящую из кухни невесту и, поднявшись, отправился следом за ней, твёрдо пообещав себе не подходить сейчас к Кате ближе, чем на полметра. Иначе они на самом деле не успеют на совет.

Атмосфера в конференц-зале была на удивление лёгкой. Большинство присутствующих как никогда находились в прекрасном настроении. А Катерина никак не могла избавиться от дурного предчувствия. С волнением перечитывала отчёт, переживая, что могла допустить в нём ошибку, в то время как Андрей с Александром обменивались привычными колкостями.
- Ты кабинет мне подготовил? – с нескрываемой иронией поинтересовался у соперника Воропаев.
Жданов расплылся в искренней улыбке:
- Он всегда для тебя подготовлен, Сашка! На производстве. Стоит. Ждёт тебя.
- Да-да, - подхватил идею друга Роман. – Между прочим, скучает там один! Скоро жалостливые письма тебе слать начнёт.
- Ну-ну, веселитесь, пока время есть.
Воропаев окинул мужчин насмешливым взглядом и бросил улыбку молчаливой сестре. А Кира с трудом смогла ответить ему тем же. Раздражала её эта ситуация. Пушкарёва с обручальным кольцом напротив и влюблённые взгляды Андрея, обращённые к ней. Воропаева никак не могла избавиться от ощущения, что всё происходящее – ошибка. Ну что Жданов нашёл в этой скучной забитой девке?! Тщательно всматривалась в её лицо, и всё, что видела, казалось ей безумно некрасивым. А потом переводила взгляд на Андрея, с нежностью смотрящего на свою «новую невесту», и очередная волна злости накрывала с головой. А самое обидное, что наличие рядом её, Киры, никого абсолютно не волновало. Как будто и не было у них со Ждановым никаких отношений, и они вовсе не готовились ни к какой свадьбе.
Стараясь не показать на лице испытываемых эмоций, Кира осторожно вздохнула, мечтая лишь о том, чтобы поскорее начался совет, и обернулась на звук открывающейся двери.
- Здравствуйте, дядьки и тётьки! – раздался весёлый звонкий голос Кристины. – А вот и я! Я к вам очень торопилась, всю дорогу Петечку подгоняла!
Воропаева радостным ураганом возникала в кабинете и, расцеловав брата с сестрой, уселась рядом с ними. Оценила позитивное настроение у окружающих и восторженно ахнула.
- Дядьки и тётьки, ну, это же совсем другое дело! На вас же приятно посмотреть!
- Стараемся! Исключительно ради тебя, - улыбнулся ей Андрей.
- Кристина, не слушай этого бабника. Он всем девушкам так говорит, - уловил удобный для упрёка момент Воропаев и бросил внимательный взгляд на Катю, однако та даже глаз не подняла от документа. Зато Жданов в лице изменился. Раздражённо посмотрел на несостоявшегося родственника, но сказать ничего не успел. Потому что двери вновь распахнулись и на пороге появились родители.
Поприветствовав присутствующих, Ждановы заняли места во главе стола и акционеры, не тратя время на пустые разговоры, приступили к изучению отчёта.
Спустя несколько минут, отложив в сторону папку, Павел Олегович посмотрел на сына.
- Я очень доволен результатами твоей работы. Ты достиг того, что обещал в своём бизнес-плане.
- Даже передостиг! – поднял указательный палец вверх Роман.
- Согласен, - усмехнувшись, кивнул Жданов-старший. - Но так как Александр также выставил свою кандидатуру на пост президента, мы должны провести голосование.
- Конечно, пап. Без проблем, - пожал плечами Андрей.
- Итак, если все готовы, приступим. Марго, начнём с тебя.
Катя, зачарованно наблюдающая за происходящим, бросила взволнованный взгляд на Андрея, но он как всегда подбадривающе ей подмигнул.
- Андрей Жданов, - с довольной улыбкой подняла ладонь Маргарита.
- Сашенька, - обеими руками проголосовала за брата Кристина.
Кира, выдержав паузу, подняла глаза на Андрея, но тот как всегда не сводил взгляда с Пушкарёвой. И Воропаева проговорила своё решение с нескрываемым удовольствием.
- Александр.
Маргарита удивлённо приоткрыла рот и непонимающе посмотрела на бывшую невестку. Она, конечно, понимала, что Кира обижена на Андрея, и обижена справедливо. Но, что она готова пойти на то, чтобы нанести вред собственной компании ради жажды мести, стало неприятной неожиданностью. Ведь абсолютно очевидно, что Александр не справится с «Зималетто». Если ещё на первом голосовании, переняв дела у Павла, он возможно и смог бы идти его курсом, то потянуть то, чего достиг за время правления Андрей, он не сможет. И Кира как никто должна это понимать. Нотка разочарования проскользнула в душе Маргариты, но голос Малиновского её отвлёк.
- Андрей, - уверенно произнёс Роман имя друга, и взгляды присутствующих устремились к Павлу Олеговичу.
Катя даже пальцы готова была скрестить, если бы это помогло. Так хотелось, чтобы Андрей получил свою заслуженную победу, а главное, отданную из рук отца. Понимала, насколько для него это важно. Ведь очевидно, что все амбиции Андрея строятся вовсе не на стремлении обскакать Александра. Самой главной причиной служит желание быть достойным в глазах отца. Катя почувствовала, как пальцы Андрея слегка дрогнули в её ладони, но сделала вид, что ничего не заметила, чтобы не смущать его.
Павел Олегович на несколько секунд молчаливо уткнулся взглядом в стол, как будто до последнего не мог сделать выбор, но потом, подняв голову, уверенно произнёс:
- Я считаю, что Андрей стал достойным президентом. Поэтому свой голос я отдаю за него.
И под звонкий шум раздавшихся аплодисментов Катя облегчённо выдохнула. Посмотрела сияющими от счастья глазами на жениха, но, не успев поймать его взгляд, повернулась на голос Воропаева.
- Прекрасный выбор, Пал Олегыч, - продолжая хлопать в ладоши, поднялся с кресла Александр. – Только вынужден Вас разочаровать. Достойным президентом Андрюша, увы, не стал. Его правление привело к тому, что компания «Зималетто» была заложена некой фирме под названием «Ника-мода». А что самое удивительное, владелицей этой чудесной организации является Екатерина Валерьевна Пушкарёва.
От услышанного Малиновский схватился за голову, а остальные акционеры ошарашенно замерли, устремив свои непонимающие взгляды к растерянным Андрею и Кате, а в конференц-зале воцарилась полнейшая тишина.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2015, 06:14
Сообщения: 504
Хм... я так понимаю, залога уже никакого нет, суд состоялся, все зашибись, долги выплачены.
В открытых источниках максимум, что может быть (в финансовом вестнике - был залог), в судебных источниках (документы суды публикуют в сокращенном варианте) - был иск, иск не удовлетворен (активы зималетто не переданы никамоде ибо все долги выплачены), а ну и да - хозяйка Никамоды - Катя - это в открытых источниках в сети все есть...
Какой криминал может сейчас Сашенька предъявить? Да никакой... Отчет не липовый, долгов у Зималетто нет. Короче, можно делать удивленное лицо и Воропаева спрашивать - чо??? ;)
А какая милота Ждановы-младшие ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Цитата:
Раздражала её эта ситуация. Пушкарёва с обручальным кольцом напротив и влюблённые взгляды Андрея, обращённые к ней. Воропаева никак не могла избавиться от ощущения, что всё происходящее – ошибка. Ну что Жданов нашёл в этой скучной забитой девке?! Тщательно всматривалась в её лицо, и всё, что видела, казалось ей безумно некрасивым. А потом переводила взгляд на Андрея, с нежностью смотрящего на свою «новую невесту», и очередная волна злости накрывала с головой. А самое обидное, что наличие рядом её, Киры, никого абсолютно не волновало. Как будто и не было у них со Ждановым никаких отношений, и они вовсе не готовились ни к какой свадьбе.
Ох Кира, Кира... попьёт ещё Кате она кровушки! :evil:

Цитата:
- Я люблю тебя, - сказал он волнующим шёпотом, перевернулся вместе с Катей и, оказавшись сверху, жадным поцелуем припал к её губам. Он хотел её всю, полностью, до последней капли. Это безумное чувство он узнал только с Катей и до сих пор пугался силе этого желания.
Вот что творит настоящая любовь! Как классно дорогой автор описывает нежные отношения Андрея и Кати! :inlove: :inlove: :inlove:
А ведь Андрей мог и не познать таких чувств, если бы не Катя, вернее, если бы Малиновский не сочинил свою "инструкцию". :criz:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбирай
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Цитата:
Маргарита удивлённо приоткрыла рот и непонимающе посмотрела на бывшую невестку. Она, конечно, понимала, что Кира обижена на Андрея, и обижена справедливо. Но, что она готова пойти на то, чтобы нанести вред собственной компании ради жажды мести, стало неприятной неожиданностью. Ведь абсолютно очевидно, что Александр не справится с «Зималетто». Если ещё на первом голосовании, переняв дела у Павла, он возможно и смог бы идти его курсом, то потянуть то, чего достиг за время правления Андрей, он не сможет. И Кира как никто должна это понимать. Нотка разочарования проскользнула в душе Маргариты

Вот Кира и показала свою настоящую сущность! :dwarf:

Цитата:
- Прекрасный выбор, Пал Олегыч, - продолжая хлопать в ладоши, поднялся с кресла Александр. – Только вынужден Вас разочаровать. Достойным президентом Андрюша, увы, не стал. Его правление привело к тому, что компания «Зималетто» была заложена некой фирме под названием «Ника-мода». А что самое удивительное, владелицей этой чудесной организации является Екатерина Валерьевна Пушкарёва.
От услышанного Малиновский схватился за голову, а остальные акционеры ошарашенно замерли, устремив свои непонимающие взгляды к растерянным Андрею и Кате, а в конференц-зале воцарилась полнейшая тишина.

Да! Немая сцена... ! Как в известной комедии Н.В.Гоголя "Ревизор"! Почему-то хочется верить, что ничего страшного не произойдёт и Воропаевым ничего не обломится! :shout:
Подождём, посмотрим, что нам приготовил автор... :flower:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB