НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Как бальзам на душу. Адекватные, взрослые, любящие Катя и Андрей. Иногда нужно не бояться и говорить открыто и честно о своих чувствах. Хорошо, что Катя это поняла. Эта парочка действительно борется за свою любовь. Надеюсь, Надежда не внесет разлад в их отношения. Спасибо, очень трепетная глава


Последний раз редактировалось farayla 04 ноя 2015, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
farayla писал(а):
Как бальзам на душу. Адекватные, врослые, любящие Катя и Андрей. Иногда нужно не бояться и говорить открыто и честно о своих чувствах. Хорошо, что Катя это поняла. Эта парочка действительно борется за свою любовь. Надеюсь, Надежда не внесет разлад в их отношения. Спасибо, очень трепетная глава
:wall: :girl_sigh:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ура, помирились :dance: :dance: :dance:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Взрослеет Жданов и растет Катерина. Они такие молодцы! Спасибо, очень понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Все детали предстоящей работы по открытию ресторана обсудили довольно быстро и Мельников, многозначительно улыбнувшись Кате, попрощался:
- Рад нашему сотрудничеству. До скорой встречи, - он уже вышел из-за стола, но вдруг остановился, - Катя, дай мне, пожалуйста, номер Андрея. Забыл у него спросить.
- Конечно, - она взяла листок, по памяти его записала и отдала мужчине.
Он вновь искренне улыбнулся:
- Спасибо. В скором времени жду вас в гости.
Пушкарёва, слегка смутившись, согласно кивнула, и Алексей отправился на выход.
Оставшись втроём, решали ещё кое-какие рабочие моменты. Катя всё время чувствовала на себе заинтересованные взгляды Миши и Юлианы, но никто из них так и не решился задать ей вопрос обо всей этой ситуации. Но когда Борщёв отправился в свой кабинет, Виноградова задумчиво протянула:
- Каать…
Девушка осторожно подняла глаза на начальницу и, наткнувшись на её пронзительный взгляд, тут же поспешила собирать документы, но Юлиана её остановила:
- Я так понимаю, про невесту тогда Жданов не шутил, - с понимающей улыбкой спросила она.
Пушкарёва от удивления уставилась на Виноградову широко распахнутыми глазами:
- Что Вы, какая невеста?!
- Ну это я так, образно, - рассмеялась от такой реакции Юлиана, - но ночевала ведь ты у него?
От безумного смущения, Катя не смогла ничего ответить и молча продолжила укладывать бумаги в сумку.
- Катя, - позвала её Виноградова, - ну что ты как маленькая? Я же не ругать тебя собираюсь. Я, между прочим, за вас очень рада.
Пушкарёва расплылась в улыбке и, почувствовав себя легче, тихо ответила:
- Спасибо.
- Я так и думала, что не может Жданов просто так бегать за тобой по пятам. Ну да ладно, не буду тебя больше мучить, - подмигнула она помощнице, - пойдём.
У барной стойки их догнал Михаил:
- Вы уже в офис?
- Нет, Миш. Думаю, на сегодня мы уже выполнили все свои задачи. Так что по домам.
Пушкарёва растеряно посмотрела на начальницу и та и непониманием спросила:
- А что такое, Катюш?
- Просто за мной Андрей должен был заехать в офис, а теперь я не знаю, что мне делать, - задумчиво ответила она.
- Так давай я тебя подвезу, - поторопился предложить Михаил, но Юлиана его остановила, - не стоит, Миш, я сама подброшу Катю к «Zimaletto». Так подойдёт тебе?
- Да, спасибо, - с благодарностью посмотрела Пушкарёва на Виноградову. Всё-таки она очень мудрая женщина и моментально смогла прикинуть, чем может окончиться этот благородный жест Борщёва.

Андрей понимал, что побыть на работе ему осталось всего пару часов, и он с удовольствием бы вообще не поехал, но Надежда уезжает завтра и будет крайне невежливо проигнорировать её.
Оставив машину у входа, отправился в кабинет, но дойти до него не успел. В коридоре его перехватил Роман:
- А вот и господин президент. Всё-таки соизволили посетить нас, а мы уже и не надеялись на такой подарок! – дурачился Малиновский.
Жданов улыбнулся и, уверенно сунул руки в карманы:
- У меня причина уважительная! Ты знаешь.
- Согласен. Но требую подробностей!.. Как вы помирились? – с интересом уставился он на друга, а тот сразу же встрепенулся.
- Нет, Ромка, это наше личное.
Малиновский изобразил обиженный вид:
- Тоже мне друг называется… Ладно-ладно. Будет и на моей улице праздник!
- Будет, Малина! Обязательно будет! – засмеялся Андрей и, услышав весёлые голоса, перевёл взгляд на появившихся из-за угла Надежду и Милко. Они шли под руку и увлечённо о чём-то беседовали.
- Ой, Андрей, привет, - расплылась в улыбке Ткачук, заметив смотрящих на них друзей.
- Здравствуй, Надь, - растеряно ответил Жданов, не понимая, как так быстро эти двое успели подружиться.
Девушка подошла к нему и приветственно поцеловала в щёку.
- Наденька, ты бы поаккуратнее с нашИм презИдентом, - предостерёг её дизайнер, - этО Ещё тот дамский обОльститель. И глазОм мОргнуть не Успеешь, - засмеялся он в конце своей речи, а Жданов кинул на него озлобленный взгляд.
- У кого-то здесь слишком длинный язык, который надо бы укоротить!
- Вот! Он Ещё и тИран! – продолжал веселиться Вуканович.
- Милко, ну не преувеличивай, - погладила его по плечу Ткачук и с улыбкой повернулась к Андрею. Тот неуверенно улыбнулся в ответ. Вся эта ситуация была для него неожиданной и слегка выбила из колеи.
- Пойдёмте ко мне в кабинет, - предложил он всем присутствующим, но дизайнер поспешил отправиться по делам, не забыв упрекнуть президента в том, что вся работа в компании взвалена на хрупкие плечи творческой личности. Жданов стерпел это молча, не желая развязывать дискуссию.
Войдя в кабинет, Андрей прошёл за свой стол, а Ткачук с Малиновским заняли кресла напротив.
- Надь, извини, что не смог сегодня тебя сопровождать. Ты всё успела изучить?
- Ничего страшного, Андрей. Роман и Милко прекрасно справились с этой задачей. Я много всего просмотрела, но для более детального изучения, решила остаться ещё на неделю, - она пристально с вызовом посмотрела Жданову в глаза, отчего тот даже растерялся. Сегодня всё в компании происходит совершенно удивительно для него. Зачем Надежда решила остаться? Видимых рабочих причин этому он не нашёл, поэтому бросил изучающий взгляд на друга, но тот выглядел совершенно равнодушным к этой новости. «Загадка какая-то!» - подумал про себя Андрей и вынуждено ответил:
- Ну, это мудрое решение, изучишь всё досконально, - усмехнулся и добавил, - может, потом ещё и нас учить будешь.
- Это невозможно, – в шутку возразил Малиновский. - Мы – профессионалы своего дела!

Два часа пролетели совершенно незаметно. Побеседовали о планах, бегло просмотрел документы и, глянув на часы, понял, что уже пора ехать за Катей.
Когда вышли из лифта на первом этаже, у Романа зазвонил телефон и, извинившись, он отошёл в сторону.
Ткачук взяла Андрея под руку и, медленно шагая к выходу, заигрывающе предложила:
- А ты не хочешь провести мне ещё одну экскурсию по вечерней Москве? Так сказать, компенсировать своё сегодняшнее отсутствие.
Жданов бросил на неё удивлённый взгляд и поспешил ответить:
- Я бы с удовольствием, но, извини, не могу.
- Андрей, я пошутила, - выкрутилась из неловкой ситуации девушка. – У меня у самой планы. Просто хотела тебя пристыдить за прогулы на работе. Так сказать, в воспитательных целях. Но вообще у меня к тебе куча вопросов. Мне Милко столько интересного рассказал, - она внимательно посмотрела ему в глаза, - например, про ваше пари.
Жданов с ужасом посмотрел на Ткачук и зло произнёс:
- Я убью его!
Девушка рассмеялась:
- Да ладно тебе, Андрей! Это же так весело!
Она так искренне веселилась, пересказывая слова Милко, что Жданов сам забыл о злости и уже смеялся во всю, уточняя кое-какие неточности в рассказе.
Продолжая оживлённый разговор, они вышли на улицу и остановились, ожидая Малиновского.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 03:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Господи, а я так надеялась, что у них все хорошо будет и мы движемся к ХЭ... Чувствую, счастливый Жданов рядом с Ткачук натолкнут Катьку на не совсем правильные действия. Спасибо за главу, Саша. Нервных клеток у меня поубавилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
farayla писал(а):
Господи, а я так надеялась, что у них все хорошо будет и мы движемся к ХЭ... Чувствую, счастливый Жданов рядом с Ткачук натолкнут Катьку на не совсем правильные действия. Спасибо за главу, Саша. Нервных клеток у меня поубавилось)

да уж, лезут к ним в отношения все, кому не лень :mad:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
По дороге к «Zimaletto» девушки заболтались, и Катя даже забыла позвонить Андрею и предупредить, что едет к нему. Попрощалась с Юлианой, вышла из автомобиля и, повернувшись к нужному зданию, подняла глаза вверх. Так долго она здесь не была. Кажется, целую вечность, но насколько точно всё помнит. Столько эмоций она испытала здесь. И за каждую из них была благодарна, ведь все они привели её к безумному счастью.
Пушкарёва услышала вдали голоса и, опустив глаза, увидела выходящими под руку Андрея с Надеждой. Судя по доходящему до неё смеху, говорили они о чём-то очень весёлом и выглядели такими довольными, что у Кати даже сердце сжалось от нахлынувших эмоций. Ревность смешалась со страхом и обидой. Этот коктейль за долю секунды взбудоражил девушку. Она смотрела неотрывно на происходящее и не знала, что делать.
Жданов с Ткачук остановились и обернулись к выходу, из которого тут же появился Малиновский. Он с кем-то договорил по телефону и, положив его в карман, подошёл к Надежде и обнял её за плечи.
Всё своё внимание Катя тут же сосредоточила на реакции Андрея на происходящее. Но он выглядел вполне спокойным и таким же радостным, и Пушкарёва выдохнула с облегчением. Все негативные эмоции испарились с такой же скоростью, как и нахлынули. Девушка расплылась в улыбке, взяла мобильный и, неотрывно глядя на Жданова, набрала ему.
Услышав звонок, мужчина достал телефон и сразу же ответил:
- Да, Катюш. Я уже освободился, сейчас заеду за тобой.
- Не надо, - сдерживая улыбку, ответила она.
Андрей отошёл в сторону и взволнованно спросил:
- Кать, что значит не надо? Что случилось?
Он выглядел таким испуганным, что Пушкарёва уже пожалела о своей шутке и поспешила успокоить любимого:
- Андрюш, я возле «Zimaletto».
Жданов повернулся и обеспокоенно начал искать её глазами, а заметив, быстрым шагом направился к ней.
- Как ты тут оказалась? – спросил он с улыбкой, оторвавшись от Катиных губ.
Девушка, смущённо прячась за его спиной, подняла глаза:
- Вот что ты при всех…
Андрей засмеялся и, прижав её к себе, тихо спросил:
- А на свадьбе мы тоже будем прятаться?
Её щёки вмиг покрылись румянцем и, стараясь перевести тему, ответила на предыдущий вопрос Жданова:
- Меня Юлиана подвезла.
Он понял этот хитрый манёвр, но смущать Катю больше стал.
- Пойдём, познакомлю тебя с Надеждой. А то я молча ушёл. Они, наверное, ничего не поняли.
- Может, ты иди, попрощайся, а я тебя здесь подожду, - отчего-то вдруг занервничала Пушкарёва.
Но мужчина взял её за руку и повёл за собой:
- Пойдём.
Знакомство для Кати прошло совсем не комфортно. Ей постоянно казалось, что Ткачук смотрела на неё с недовольством и каким-то превосходством, хоть и прятала это всё за блестящей улыбкой. А вот Малиновский, наоборот, приятно удивил. Был очень доброжелательным, вежливым и даже каким-то виноватым. Никогда она ещё не видела у него таких эмоций.
Ткачук всеми силами старалась затянуть разговор, расспрашивала Катю о её работе, о Юлиане, хвалила её профессионализм, основываясь на показе Zimaletto, и Пушкарёвой приходилось вести с ней эту беседу. Но на помощь пришёл Андрей, который, понимая, что времени у них с Катей немного, поторопился со всеми попрощаться.

- Красивые у тебя партнёры по бизнесу, - сказала Катерина, оказавшись в машине.
Жданов расплылся в довольной улыбке:
- Кать, ты меня ревнуешь?!
- Вот ещё, - бросила она на него возмущённый взгляд. – Просто так сказала.
- А мне кажется, что ревнуешь, - он притянул девушку к себе и поцеловал, - и я очень этому рад!
Пушкарёва отстранилась и с удивлением на него посмотрела:
- Это когда же тебя ревность стала радовать?!
- С того момента, как ты стала меня ревновать, - ответил Андрей и нежно провёл ладонью по её щеке.
- Я не ревную! – изобразила она обиду и показательно отвернулась.
Жданов рассмеялся и, развернув Катю к себе, обнял:
- Ну, хорошо-хорошо. Я тебе верю. Я просто помечтал, - решил подыграть он ей, чтобы успокоить, а сам и правда не мог нарадоваться этой её ревности. И почему в отношения с Кирой такие ситуации вызывали у него только злость и раздражение. Совершенно не понятно, потому что сейчас он был безумно счастлив.
- Куда ты хочешь поехать? – спросил он, с нежностью посмотрев на Катю.
- Я не знаю, - улыбнулась она в ответ, - а ты?
Андрей задумчиво посмотрел в окно:
- Ну… это зависит от того, сможешь ли ты сегодня остаться у меня?
Он перевёл взгляд на Пушкарёву и замер, ожидая ответа, а девушка растерялась. Она совершенно не думала об этом и сейчас не знала, как поступить.
- Наверное, остаться у меня не получится. Что я скажу родителям?
- То же, что и вчера, - с надеждой предложил Жданов.
Катя задумалась, а потом виновато посмотрела ему в глаза:
- Андрюш, тогда папа разозлится и в ближайшее время вообще никуда меня не отпустит. И Юлиана не поможет. Он и так уже несколько раз сегодня мне звонил.
Мужчина тяжело вздохнул, с сожалением понимая правильность слов Кати.
- Может, тогда поедем ко мне? – неуверенно предложил он, - Закажем домой ужин с ресторана… - склонившись, нежно обнял её и коснулся губами уха, - мне так хочется побыть с тобой вдвоём.
И без того, не сомневающаяся в своём решении Катерина, теперь вообще не могла дождаться, когда они доберутся до его дома. И молча кивнула в знак согласия.
Жданов поцеловал её, завёл машину, а Пушкарёва повернулась к «Zimaletto» и от неожиданности замерла. Стоя у машины Малиновского, на них в упор смотрела Ткачук. Даже взгляда не перевела, когда Катя заметила это. Так и продолжила уверенно рассматривать их, правда натянула при этом улыбку.
«Странная какая-то», - подумала Катерина, но , почувствовав, как Андрей взял её за руку, с улыбкой повернулась к нему, моментально забыв обо всём.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Вот уже пять дней Катя находилась в состоянии величайшего счастья. Казалось, весь мир засиял огромным количеством ярких, разноцветных красок и всё вокруг полностью изменилось. Стало радостным, воодушевляющим. Девушка понимала, что истинная причина этих эмоций кроется в ней самой. С того момента, как она искренне ощутила любовь Андрея, она стала совершенно другой. Счастливой, беззаботной. Своей любовью и заботой Жданов давал ей уверенность во всём.
Огорчало только одно – за эти дни им ни разу не удалось провести ночь вместе. И хоть всё свободное время они находились рядом, всё равно до сумасшествия хотелось засыпать и просыпаться в объятиях друг друга. Андрей не раз предлагал рассказать всё родителям, но Катя отказывалась, прекрасно понимая, что в этом случае отец будет держать её под полным контролем. И они лишатся и тех встреч, которые сейчас имеют.

Но сейчас Катерина была в небывалой эйфории. Сегодня удалось отпроситься у отца на всю ночь. Андрей сам позвонил Юлиане и попросил прикрыть их. Она согласилась, правда, поставила условие о посещении ими выставки сегодня вечером. Пришлось согласиться. Это ведь ненадолго, зато впереди у них будет уйма времени до самого утра. С каким же нетерпением Катя ждала предстоящей ночи. Ни о чём думать не могла. Но работы было много, поэтому приходилось концентрироваться. Хотя получалось с трудом. Мысли в голове смешивались и вызывали какой-то жар.
И когда через несколько минут позвонил Андрей, с удовольствием отвлеклась на разговор с ним.
- Кать, во сколько за тобой заехать? – заботливо поинтересовался Жданов.
- Юлиана сказала, что я могу уйти пораньше, чтобы подготовиться к выставке.
- Какая она молодец… Нам обязательно надо подготовиться… - томно ответил Андрей, а щёки девушки от этого намёка покрылись румянцем.
- Приезжай к четырём, думаю, к этому времени я всё успею доделать, - поспешила она перевести тему.
- Хорошо, Катюш. Только мы сначала заедем домой, а уже потом отправимся на выставку.
- Всё, Андрюш, пока, - с улыбкой ответила она.
- Целую.

Андрей положил телефон и, подняв голову, увидел в кабинете Ткачук.
- Прости, двери были открыты, вот я и вошла, - извиняясь, сказала она.
- Ничего страшного, - улыбнулся он и указал рукой на кресло напротив себя, - присаживайся.
Девушка грациозно разместилась в удобном предмете мебели и, заметив на столе, резиновый шарик, взяла его в руки.
- А на какую выставку ты собираешься?
- Сам толком не знаю. Юлиана заставила, вот теперь вынужден посетить.
- А я очень люблю подобные мероприятия, - внимательно посмотрела ему в глаза Надежда, - возьмёшь меня с собой?
Эта просьба поставила Жданова в тупик. Отказывать было неудобно, он и так практически не уделяет Наде должного внимания. Но и как пригласить её, если у них с Катей были совершенно другие планы: засветиться там и сразу же улизнуть. А тут, получается, на них возлагается ответственность за развлечение бизнес партнёра. Мысли в голове у Андрея пролетали молниеносно, и решение пришло само – Малиновский.
- Конечно, Надь. Я буду рад, если ты составишь компанию, - выражая искреннюю радость, ответил он девушке, а сам уже держал в руках телефон, чтобы предупредить друга о его планах на вечер.

К счастью Жданова, Роман ещё не успел придумать себе никакое развлечение, и поэтому сразу же согласился.
- Отлично! – обрадовался Андрей. – Ромка, значит, ты сам заедешь за Надеждой.
- Ну вот, всё я да я…
- А ты предлагаешь нам с Катей её забрать? – раздражённо спросил президент.
- Да шучу я. Не нервничай. Всё сделаю. Увидимся на выставке.

Когда Катя спустилась, Андрей стоял возле машины, а заметив её, расплылся в улыбке и отправился навстречу. Девушка неосознанно бросилась к нему и, добежав, сразу же оказалась в его тёплых, нежных объятиях.
- Как прошёл день? – шёпотом спросил Андрей, крепко прижимая её к себе.
- Хорошо, - тихо ответила она, подняла голову и с любовью посмотрела ему в глаза, - я соскучилась по тебе.
- И я по тебе. Очень, - коснулся губами её лба и взволнованно отстранился, - Кать, ты горячая. Как ты себя чувствуешь?
Девушка растеряно пожала плечами:
- Нормально, только жар какой-то ощущаю.
- Так, поехали скорее домой, - он взял её за руку и усадил в машину.

Едва вошли в квартиру, насильно затолкал Катю под одеяло.
- Андрюш, да я в порядке, - пыталась сопротивляться она. - Что ты придумываешь?
Жданов молча вышел из комнаты и, вернувшись с градусником в руках, протянул его Кате:
- Сейчас узнаем.
Девушка вздохнула, но спорить не стала. Поэтому послушно взяла предлагаемый ей градусник и засунула его подмышку.
- Тридцать девять градусов! – с возмущением посмотрел на Катю Андрей, увидев светящиеся цифры. – А ты ещё со мной споришь! Я сейчас принесу жаропонижающее, - обеспокоено сказал он и отправился на кухню.
- Я не смогу поехать на выставку, - с грустью сказала девушка, выпив таблетку.
Андрей, тщательно укутывая Катю одеялом, бросил на неё удивлённый взгляд:
- Конечно! Какая тут выставка? Я тоже никуда не поеду.
- Как это? – растерянно посмотрела на него Пушкарёва.
- А что ты мне предлагаешь, оставить тебя одну?
- Андрей, это просто температура. Я уже выпила таблетку. Со мной всё будет хорошо.
- Кать, я не поеду.
Девушка расстроено вздохнула и посмотрела на него умоляюще:
- Андрюш, тебе нужно посетить эту выставку, иначе Юлиана решит, что мы обманули её на счёт моей простуды, понимаешь?
- Я ей всё объясню.
- Так она и не будет с тобой спорить, но выводы для себя сделает.
Жданов тяжело вздохнул и вынуждено согласился. Выбора ему Катя не оставила. Она всегда умела правильно оценить ситуацию. Действительно, Виноградова не из тех, кто будет высказывать в лицо какие-то подозрения. Но в их ситуации на самом деле сложно поверить в Катину внезапную простуду. Тем более на работе она выглядела вполне здоровой.
Поэтому, взяв с Катерины обещание каждые полчаса измерять температуру, и пообещав быстро вернуться, Андрей отправился на выставку.

Как только Жданов вошёл в зал, услышал окликающий его голос Ромки.
- А что это ты в гордом одиночестве? – спросил тот, протягивая руку для приветствия.
- Катя простыла, ей пришлось остаться дома.
- Не переживай, мы не дадим тебе соскучиться, - улыбнулась Надежда и взяв его под руку, предложила, - пойдёмте в бар.

Малиновский, быстро смекнув, что всё внимание киевской красавицы сосредоточено на Жданове, решил не терять времени зря и подцепить какую-нибудь привлекательную особу. Поэтому спустя несколько минут отправился на «охоту» по залу, оставив Ткачук на попечение друга.

Андрея не было довольно долго. Катя уже успела пересмотреть кучу программ и безумно соскучиться по любимому. Но, видимо, Юлиана поймала его в свою ловушку. Ведь это такая удача - вытянуть Жданова на подобные мероприятия.
Вспомнив про своё обещание Андрею, Катя взяла градусник и измерила температуру.
«Тридцать восемь и три. Надо что-нибудь выпить» - подумала она, села на кровать и, опустив ноги, уже вдевала их в тапочки, как вдруг раздался звонок мобильного. Лицо девушки тут же озарила счастливая улыбка:
- Да, Андрюш, - схватив телефон, ответила она.
Но в трубке была тишина.
- Алло, Андрюш…
Она уже хотела повесить трубку, подумав, что Андрей набрал номер случайно, как вдруг услышала его голос:
- Надь, я не настолько пьян, чтобы… - он рассмеялся, - Надя, перестань, кто-нибудь может войти.
Катя услышала звук поцелуя и сквозь него прерывистое дыхание:
- Андрюш, кто может войти в твой кабинет ночью?.. Мы здесь одни.
- Так нельзя… я не могу, - пытаясь побороть дрожащий голос, ответил Жданов. - Что ты делаешь? – за этим вопросом послышался глухой короткий стон.
Не в состоянии слышать всё это, Катя отбросила телефон и уставилась в одну точку, пытаясь осознать услышанное.
- Это невозможно, - сказала она вслух, продолжая сдерживать слёзы, - не может этого быть.
«Но ты сама слышала, - отвечал ей голос разума».
- Слышала, - проговорила она, и горячие солёные струйки быстро побежали по щекам.
Катя металась по квартире, отказываясь верить во всё происходящее. Изо всех сил боролась сама с собой, пыталась убедить себя в том, что ей просто показалось, что это какая-то глупая ошибка. А потом схватила телефон и, на ходу набирая номер такси, стала судорожно натягивать на себя одежду. Несколько раз останавливалась и вновь продолжала собираться. Она должна точно знать, что это не ошибка. Своими глазами увидеть и тогда уже расставить все точки над «i».

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 19 май 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Ну зачем так-то издеваться над моей слабой нервной системой?

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Перечитала вторично.
Женскому коварству и подлости нет границ.
А мужики?
Ну почему не взять то, что плохо лежит? Или у воды жить, и воды не напиться?

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 23:38 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Есть слабая надежда, что Жданов не изменял Кате с Ткачук, что все это было ею подстроено и звуки были другого рода...
Хорошо, что Катя решила проверить!
Просьба к автору не испытывать наши нервы слишком долго. :unknown:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Да, Афффтар! Читатели переживают :Smok: .
:grin: :flower:

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
ludakantl писал(а):
Есть слабая надежда, что Жданов не изменял Кате с Ткачук, что все это было ею подстроено и звуки были другого рода...
. :unknown:


Вот я и написала: женской подлости и коварству :friends: :curtsey: нет предела! Телефончик-то Наденька включила!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Розалия
ludakantl
agatha


:Rose:


Казалось, что такси ждала целую вечность, а дорога до «Zimaletto» была невыносимо долгой. Едва выдержала. Катя не замечала, что в зеркало на неё настороженно поглядывает водитель. Не понимала всего происходящего вокруг, все её мысли сейчас были в кабинете Жданова. Раз за разом прокручивала в голове услышанный разговор и приходила в ужас, от возникающей перед глазами картины. Не раз просила таксиста ехать побыстрее, но что он отвечал, уже не слышала, вновь погрузившись в свою проблему. Ей казалось, что как только выйдет у «Zimaletto», со всех ног бросится в кабинет, но когда действительно, рассчитавшись с водителем, оказалась у нужного здания, боялась сделать даже шаг. Как назло прямо у входа стояла машина Андрея. Катя заворожено уставилась на неё, как на неоспоримый факт бушующих в её душе подозрений. Она только сейчас поняла, что возможно то, что она сейчас увидит, окажется концом всему.
Медленно подошла к входу и, закрыв глаза, прижалась лбом к холодному стеклу входных дверей.
- Катенька? – вдруг услышала она глухой голос и, посмотрев перед собой, увидела выходящим Потапкина. – Здравствуйте, Вы к Андрею Палычу?
Девушка молча кивнула в ответ, а охранник усмехнулся.
- А у него сейчас, похоже, свидание, не боитесь помешать?
Вот и всё, ей всего-то нужно подняться наверх и увидеть всё своими глазами. Вот только где найти решимости для этого?
Катя растерянно посмотрела на Потапкина:
- Он в курсе моего прихода. Разрешите, я пройду?
- Ну, раз так, то конечно. Мне предупредить Андрея Палыча?
- Не надо. Я ему звонила, что уже подъезжаю.
- А, тогда хорошо. Мне работы меньше, - засмеялся Сергей Сергеевич и, закрыв дверь, прошёл на свой пост.
На дрожащих ногах Катя вошла в лифт и нажала кнопку нужного этажа. А когда двери раскрыли, предлагая ей выйти, приложила огромные усилия, чтобы сделать первый шаг. Потому что именно в этот момент она вновь начала сомневаться, готова ли к тому, что может сейчас увидеть. Медленно шагала по коридорам, чувствуя, как в ушах отдаётся бешеный стук сердца, а подойдя к кабинету президента, услышала женский голос.
- Вот видишь, а ты боялся, - весело сказала девушка.
Катя тут же толкнула дверь и, от увиденного, стала как вкопанная. Андрей сидел в кресле с полностью расстегнутой рубашкой, но скорее всего, ещё не застёгнутой. А у него на коленях находилась Ткачук, которую он, притянув к себе, с наслаждением поцеловал.

Ни что-то сказать, ни развернувшись, уйти, ни отвести взгляд Катя не могла. Казалось, что даже вдохнуть не получалось. Слёзы сами собой бежали по щекам, обжигая ледяную от бурлящего ужаса кожу, а сердце почти не билось.
Андрей оторвался от губ девушки и улыбнулся:
- Пора собираться, - повернул голову к входу, и моментально удовольствие на его лице сменилось паникой и ужасом.
- Кать! - Жданов вскочил с кресла, машинально сбросив с себя Ткачук, и шагнул к Кате. – Ты всё не так поняла!
Пушкарёва опустила глаза на расстёгнутый ремень его брюк и горько усмехнулась:
- Я так и подумала.
Откуда-то сами собой в ней появились силы, чтобы развернуться и броситься к выходу.
Жданов догнал её у лифта, когда она уже успела нажать кнопку вызова, и прижал к себе:
- Я тебя никуда не отпущу! - сказал отчаянно и замолчал, а Катя поняла, что он даже не представляет, что соврать, как теперь оправдаться, и вдруг истерически рассмеялась.
- Сложно, да? Даже такой наивной дурочке как я, в данной ситуации невозможно придумать достойное объяснение.
- Катя, я люблю тебя! – сказал он не своим голосом, стараясь крепче прижать её к себе.
Странно, но после этих слов она почувствовала не боль, злость или раздражение, а странное спокойствие и безразличие.
- Андрей, не старайся, - вяло попыталась оттолкнуть его. - Говори это кому-нибудь другому.
- Кать.
- Отпусти меня, - она повернула голову к подъехавшему лифту и упёрлась ладонями Жданову в грудь, отталкивая от себя, но он продолжал удерживать её.
- Катя, послушай… Я не знаю, как это…
Пушкарёва почувствовала исходящий от Андрея запах алкоголя, подняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза и холодно сказала:
- Бесполезно. Разве ты не понимаешь, что всё, что ты сейчас будешь говорить, бесполезно? Дай мне спокойно уйти.
Но он молча не отрывал от неё пристального взгляда, продолжая удерживать, и Катя разозлилась:
- Да пусти ты меня! Хватит надо мной издеваться! Я думаю, с меня уже хватит!
И Андрей отпустил, отошёл на шаг назад и виновато опустил голову.
Девушка в ту же секунду вбежала в лифт и, нажав кнопку первого этажа, смело посмотрела на Жданова, который остался стоять потерянный и уже не отрывал от неё виноватого взгляда. А когда двери закрылись, Катя медленно сползла по стене и села на пол:
- Вот и всё.
Не хотела, не могла в это поверить, но понимала, что это конец всему. Когда лифт спустился, бессознательно поднялась и на ватных ногах вышла в холл.
- Ну как там, Катенька? – открывая девушке дверь, спросил оживлённый Потапкин, жаждущий пикантных новостей. Но заметив её состояние, замялся и предложил вызвать такси.
Катя ничего не ответила. Молча вышла на улицу в открытые перед ней двери и постаралась вдохнуть воздух полной грудью. Она больше не сдерживала слёз. Не было ни сил, ни необходимости. Влажные капли бежали по её щекам, принося хоть какое-то облегчение. Девушка осмотрелась по сторонам, понимая, что больше находиться здесь она не в состоянии, повернулась к «Zimaletto», чтобы бросить на него последний взгляд и увидела в дверях Андрея. Он смотрел ей вслед и не двигался. Катя на мгновение зажмурилась, чтобы не разрыдаться в голос, а когда открыла глаза, рядом со Ждановым уже стояла Надежда. Она улыбнулась ему и поцеловала, а он охотно ответил, прижав её к себе.

Катя с ужасом подскочила на кровати. Её сердце бешено билось, а всё лицо было мокрым от слёз. Она усиленно вглядывалась в темноту и никак не могла понять, где находится. Как вдруг рядом с собой услышала испуганный голос Андрея:
- Кать, что с тобой?!
Он поспешно включил свет и, с беспокойством посмотрев в её глаза, обнял.
«Как он смеет ко мне прикасаться?!» - мысленно вспыхнула Пушкарёва. А вслед за этой мыслью накатила волна злости, обиды и отчаяния. Катя упёрлась ладонями Жданову в грудь, отталкивая его со всей силы, и он, не ожидая такой реакции, отпустил её. Девушка вскочила с кровати и стала искать одежду, а Андрей поднялся следом за ней.
- Катюш, успокойся. Что случилось?
Обернувшись, она бросила на него взгляд полный ненависти:
- Ты не знаешь, что случилось?!
И запнулась. Смотрела на сонного, взбудораженного Жданова и начинала понимать, что ей всё просто приснилось. Приснилось! А она устроила такой спектакль. Катя спрятала взгляд и безвольно опустилась на кровать.
- Прости, мне приснился плохой сон.
Андрей тут же подсел к ней и крепко прижал к себе:
- Девочка моя, слава Богу. Я так испугался. Всё хорошо, - он ласково вытер ей слёзы и начал успокаивающе гладить по голове, а Катя чувствовала себя безумно неловко. А ещё больше боялась, что Андрей спросит о том, что её так напугало.
- Это всё температура, - он прижался губами к её лбу и замер, - горячий. Давай, я принесу тебе малиновый чай.
Он хотел подняться, но девушка удержала:
- Не надо, полежи со мной рядом, пожалуйста.
Хоть подсознательно у Кати всё ещё бурлила обида, но ей необходимо было чувствовать, что он с ней.
Андрей посмотрел обеспокоенным взглядом, но спорить не стал. Катя до сих пор выглядела напуганной. Он укрыл их одеялом и крепко прижал девушку к себе. Его ладони плавно гладили её спину, и Катя понемногу стала приходить в себя. Чувствовала его рядом с собой и избавлялась от охватившего всю её страха.
- Ты давно приехал? – спросила она, продолжая крепко прижиматься к Андрею.
- Часа через два после того, как уехал. Засветился перед Юлианой и сразу к тебе. Ты уже спала, - он расплылся в улыбке. - Так сладко.
Катя улыбнулась в ответ. Он не видел её лица, но чувствовал это.
- Что тебе приснилось?
- Не скажу, - засмеялась она.
Жданов прижался губами к её волосам:
- Почему?
- Потому что это был плохой сон про тебя, - всё-таки решила она рассказать, чтобы не держать это в себе. – Ты там…с Надеждой.
Андрей сначала замер, осознавая смысл этих слов, а потом искренне рассмеялся:
- Значит, ты всё-таки меня ревнуешь! – он немного отстранился, чтобы увидеть её глаза. - Глупенькая моя, мне кроме тебя никто не нужен!.. Но мне так приятна твоя ревность, - и пока Катя ничего не успела ответить, поцеловал.
Чуть позже он всё-таки отправился на кухню, чтобы приготовить чай. А Пушкарёва осталась в постели, абсолютно счастливая от того, что весь этот кошмар оказался всего лишь сном.

Жданов поставил чайник и, облокотившись на стол, задумался. Как Катя смогла почувствовать? Это невероятно.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 19 май 2016, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Какие, однако, американские горки: от переживаний и дурных предчувствий к невероятному облегчению. И вдруг:
Sokolova писал(а):
Жданов поставил чайник и, облокотившись на стол, задумался. Как Катя смогла почувствовать? Это невероятно.

вопросы всё же остались :duma: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
:
Sokolova писал(а):
Жданов поставил чайник и, облокотившись на стол, задумался. Как Катя смогла почувствовать? Это невероятно.

вопросы всё же остались .[/quote]

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
"Но ты сама все слышала, отвечал ей голос разума". Писала Соколова.
Нет, что слышала Катя по телефону - это не было бредом больного сознания и температуры.
Я думаю, Наденька все же приложила к этому и ручку, и фантазию. И подлость с ее стороны уже не за горами!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:05
Сообщения: 72
О боже не затягивайте с продой, я умру от любопытства! Спасибо за главу автор))

_________________
— И почему же ты такой... человечный?
— Именно потому что сейчас я не человек.(с) Доктор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
agatha
Розалия
lullaby7

сложная ночь у них выдалась :unknown:
Розалия писал(а):
"Но ты сама все слышала, отвечал ей голос разума". Писала Соколова.
Нет, что слышала Катя по телефону - это не было бредом больного сознания и температуры.
Я думаю, Наденька все же приложила к этому и ручку, и фантазию. И подлость с ее стороны уже не за горами!

нет-нет, всё, что видела и слышала Катя, действительно было только сном :agree:



***
Мужчина окунулся в воспоминания о сегодняшнем вечере.

Приведя молодых людей бару, Ткачук приступила к обсуждению рабочих моментов, не забывая посылать Андрею пылкие взгляды. Но тот выглядел так, будто совершенно их не замечал, а вот от Малиновского это не скрылось и, видимо именно по этому поводу, он довольно быстро покинул их общество, сославшись на важные дела.
- Не скучайте тут без меня, - подмигнул он Жданову, - я скоро вернусь.
Тот бросил недовольный взгляд вслед другу, но сказать ничего не успел. Эта ситуация стала слегка напрягать. Зная Ромку столько лет, в то, что он вернётся, верилось с трудом.
- В общем, я всё досконально изучила, поэтому уезжаю завтра с чувством выполненного долга, - продолжила свой разговор Надежда, - Андрей, мне скоро понадобится помощь в организации магазинов. Ты сможешь приехать в Киев?
- Скорее всего, этим будет заниматься Малиновский.
- Да? – расстроилась девушка, - Но с тобой мне гораздо легче работать. Ты подумай, пожалуйста, - попросила она, слегка коснувшись его руки.
Жданов натянул вежливую улыбку:
- Если получится, обязательно приеду сам! – на автомате пообещал он, а сам глазами выискивал Юлиану. Просто не находил себе места, зная, что Катя осталась дома одна. И когда наконец-то увидел объект своих поисков, выдохнул с облегчением.
- Прости, я отлучусь ненадолго, - извинился он перед Ткачук и направился к Виноградовой.
- Пришёл отчитаться, - с улыбкой сказал он, подойдя к ней.
Женщина в ответ рассмеялась:
- Здравствуй, Андрюша! Молодец! Я, если честно, была уверена, что вы всё-таки не сможете сдержать своё обещание, - она быстро пробежалась глазами по залу, - а Катюша где?
- Дома осталась. Она простыла.
Пиарщица посмотрела на мужчину удивлённым взглядом:
- А ты зачем приехал?
- Потому что Катя переживала, что ты воспримешь это за обман. Вот и отправила меня. А теперь не звонит, и я уже места себе не нахожу, - взволнованно ответил Андрей.
- Ну, вы даёте! Нельзя было нормально сказать? – от возмущения она даже руками хлопнула, - Давай быстренько собирайся и поезжай к ней.
- Как раз это и собирался сделать, - слегка улыбнулся Жданов. - Всё, я побежал.
- Катюше привет передавай!
- Обязательно!
- Если она будет себя плохо чувствовать, пусть завтра дома остаётся.
- Хорошо, - улыбнулся мужчина, - спасибо.

Эти слова Юлианы разбудили в его голове бурную фантазию. Теперь он был точно уверен в том, что Кате будет просто необходимо отлежаться завтра дома. И ему тоже. На его лице проскользнула довольная улыбка, но, заметив наблюдающую за ним Ткачук, мысленно выругался, вмиг растеряв позитивный настрой. Осмотрел гостей и, не найдя нигде Романа, достал телефон и набрал его номер.
- Да, Андрей, - быстро ответил весёлый голос друга.
- Ты где?
- Я?! Я в сопровождении прекрасной леди направляюсь в клуб. Выставка нас, знаешь ли, весьма утомила, - сказал он куда-то в сторону, видимо, решив уделить внимание новой знакомой.
А Жданов от злости чуть на весь зал не заорал, едва сдержался и сквозь зубы проговорил:
- Малиновский?! Как с тобой можно договариваться?! Я тебя о чём просил?!
- Так, Жданов, спокойно. Ты меня просил занять Ткачук, так как сам будешь с Катей, но ты ведь один. Так что в чём проблема?
Андрей раздражённо вздохнул и сбросил вызов.
- Я не знаю, Ромка, как тебе объяснить, если ты не понимаешь, - сказал он сам себе и с чувством обречённости направился к ожидающей его с улыбкой девушке.

- Всё в порядке? – спросила она, когда Жданов подошёл ближе.
- Да… Надь, извини, но я уже уезжаю, - он понимал, что это некрасиво, как минимум некультурно оставлять её одну, но тут и выбора не стояло. Его ждёт Катя.
Девушка бросила на него заинтересованный взгляд:
- Знаешь, мне тоже уже надоело здесь. Ты не подбросишь меня до гостиницы?
Ну что он мог ответить. Конечно, вынужден был согласиться.

Старался ехать быстрее, потому что молчание от Кати уже стало немного пугать, но и сам позвонить ей не мог. Вдруг она заснула, а он только зря потревожит её сон. Вот и мучился от тревоги.
Во время пути украинка что-то рассказывала, но интересовало это Жданова сейчас в последнюю очередь. Хорошо, хоть она вопросов не задавала, и ему удавалось просто в нужный момент согласно кивать и поддакивать.
Андрей остановил машину возле гостиницы и молча повернулся к Надежде.
- Спасибо, что подвёз, - сказала она и посмотрела на него жадным взглядом, - ты поднимешься?
Только сейчас Жданова осенило. Как же он раньше не замечал всех этих намёков? Перед глазами в одно мгновение пролетели все ситуации, в которых Ткачук явно давала понять о своих намерениях, а он пропускал их мимо себя. Хоть бы раз обратил на это внимание. Но все его мысли были заняты Пушкарёвой.
Воспользовавшись его замешательством, Надежда быстро взяла Андрея за полы пиджака и, подавшись вперёд, потянула его на себя. Но Жданов, тут же придя в себя, вовремя среагировал. Он в последний момент остановил девушку, удержав её за плечи, и отстранил от себя.
Она посмотрела на него удивлённым взглядом. Видимо до этого ей не приходилось сталкиваться с отказом.
- Надя, прости, - твёрдо сказал Андрей. – Ты очень красивая и замечательная девушка, но я люблю Катю. Мне казалось, что я не скрывал этого. Извини, если дал повод думать по-другому.
Он ожидал, что после этих слов Надежда почувствует себя неловко, но она была так же уверена в себе. Только возмущённо хмыкнула в ответ на его слова:
- Дело твоё. Мне пора. Счастливо.
Она потянулась к нему за поцелуем, а Жданов максимально выразительно подставил щёку.
Как только Ткачук вышла из машины, достал телефон и в очередной раз, не увидев от Пушкарёвой звонков, взволнованно отправился домой. Очень быстро поднялся в квартиру и, найдя её сладко спящей, скрутившейся в комочек под одеялом, выдохнул с облегчением. Сходил в ванную и, вернувшись в спальню, аккуратно лёг, чтобы не разбудить Катю. Он несколько минут, не сдерживая улыбки, любовался ей, а потом незаметно провалился в сон.

В итоге вся эта история с Надеждой как будто прошла мимо него. А Катя ведь что-то почувствовала.

Щелчок отключившегося чайника вытянул Андрея из размышлений. Он достал чашки и, вспомнив предложение Юлианы, расплылся в улыбке. Захотелось сейчас же рассказать Кате, что завтра у них будет целый день для того, чтобы быть вместе. Мужчина быстро приготовил чай и отправился в спальню.
Когда вошёл в комнату с подносом, увидел Пушкарёву сидящей на кровати с его телефоном в руках. Она медленно подняла голову, посмотрела на него опустошённым взглядом и повернула мобильный экраном к нему:
- Что это?
У Жданова не было ни единой догадки, но по состоянию девушки он понял, что там что-то ужасное. Быстро подошёл и, поставив поднос на тумбочку, схватил телефон из её рук. Тут же глянул на экран и недоумевающе уставился на отображаемый в нем текст сообщения:
«Спасибо за великолепную, страстную ночь! Безумно хочу повторения!». А в качестве отправителя значилась Надежда Ткачук.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB