НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 30 апр 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Розалия писал(а):
Марина, не пора ли нам с тобой, как самым активным поклонницам, выпить по бокалу шампанского?
А то все Катюше, да Катюше. И как я понимаю, ей-то на "халяву"?

Я только За)) Только благодаря нашей любимой парочке, одного бокала будет мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
farayla писал(а):
Розалия писал(а):
Марина, не пора ли нам с тобой, как самым активным поклонницам, выпить по бокалу шампанского?
А то все Катюше, да Катюше. И как я понимаю, ей-то на "халяву"?

Я только За)) Только благодаря нашей любимой парочке, одного бокала будет мало

Третьей возьмёте :drinks: ?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 02:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
agatha писал(а):
farayla писал(а):
Розалия писал(а):
Марина, не пора ли нам с тобой, как самым активным поклонницам, выпить по бокалу шампанского?
А то все Катюше, да Катюше. И как я понимаю, ей-то на "халяву"?

Я только За)) Только благодаря нашей любимой парочке, одного бокала будет мало

Третьей возьмёте :drinks: ?

Всегда рады компании)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Как говорили вСССР: по рублю, и в школу не пойдем!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
И я с вами! Примите?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Мы девочки коммуникабельные, нам бы еще автор свеженькие проды почаще подкидывал!!!
А спиться и спеться мы, как пионеры, всегда готовы.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 12:32
Сообщения: 121
Откуда: Питер
Так надо и Автору налить, пусть муза порадует... и нас... заодно!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Ого, что тут намечается :acute: девочки, я с вами :drinks: :dance:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Андрей догнал Пушкарёву уже в дверях и облегчённо выдохнул.
- Катя, я готов.
Она остановилась и с удивлением повернулась к нему:
- Ой, Андрей Палыч! А я уже и не надеялась Вас увидеть. Решила, что Вы передумали.
Жданов улыбнулся и молча открыл перед ней дверь.
Из-за действия алкоголя Катя шла неуверенной походкой и Андрей, на всякий случай, старался держаться рядом с ней.
Не успел он раскрыть дверь автомобиля, как Катя уже забралась на сиденье и, как-то судорожно вздохнув, беглым взглядом осматривала салон.
- А как же твоя спутница? – поинтересовалась она, едва Жданов успел сесть за руль.
Он улыбнулся, завёл автомобиль и, не отвлекаясь от дороги, ответил:
- Это деловой партнёр. Её Малиновский отвезёт.
- Ммм… деловой партнёр… понятно, - протянула Катя и задумчиво отвернулась к окну.
Её намёки отдавали ревностью, и это вызвало у Андрея радость.
Катя сняла туфли и с ногами забралась на сиденье:
- А ты знаешь, куда меня везти?
- Знаю, мне Юлиана сказала.
Он повернулся к ней и в тот же момент потерял голову от её такого уютного, домашнего вида. Как давно он об этом мечтал. Но заставил себя отвернуться и постарался сконцентрироваться на дороге.
- Почему ты задержался в Киеве? – неожиданно спросила Катя и поняла, что выдала себя. Но сегодня язык её не слушался, он настойчиво говорил то, что больше всего её волновало.
Жданов повернулся к ней с вопросительным взглядом:
- Откуда ты знаешь?
Катя даже рассмеялась:
- Андрей, а ты разве не знал, что у меня в «Zimaletto» целая агентурная сеть?
- Ну да, - улыбнулся он, с нежностью посмотрев в её глаза, - я совсем забыл о женсовете. Просто возникли разногласия по фабрикам франшиз. Пришлось остаться, чтобы урегулировать этот вопрос. А ты что подумала? – спросил он, внимательно наблюдая за её реакцией.
- Да ничего, - улыбнулась она в ответ и потянулась к магнитоле, - можно я музыку включу? – но, не дожидаясь ответа, нажала на кнопку.
Андрей наслаждался моментом. Даже не сдерживал довольной улыбки. Оказывается уже то, что Катя просто легко с ним общается, способно с головой наполнять его счастьем. Он так давно и так мучительно мечтал об этой встрече, но на такой подарок судьбы, как поездка вдвоём наедине, даже не рассчитывал.
Катя замолчала и, положив голову на подголовник кресла, рассматривала Андрея. Она смотрела на его руки, которые когда-то нежно прикасались к ней, на губы, которые осыпали её поцелуями, и теряла над собой контроль.
Жданов почувствовал на себе взгляд и повернулся:
- Всё в порядке, Кать?
Несколько секунд она неотрывно смотрела ему в глаза и еле слышно ответила:
- Я так по тебе соскучилась...
Андрей едва не потерял управление. Плавно остановил машину и с замиранием сердца повернулся к Кате. Какое-то мгновение они молча не отрывали друг от друга взгляда, а потом Жданов начал медленно приближаться. Катя почти сразу подалась ему навстречу и, опустив глаза, слегка приоткрыла губы, жарко и глубоко дыша. Андрея мгновенно захлестнуло сумасшедшее желание. Обнял ладонями лицо девушки и на последних секундах выдержки поймал её взгляд. Он осознавал, что Катя пьяна и вряд ли отдаёт отчёт своим действиям, но он так страдал без неё, что физически не мог заставить себя остановиться. С какой же страстью он впился в её губы. Жадно вбирал их в себя, на мгновение выпускал наружу и вновь накрывал своими. Ему всегда казалось, что он помнит их наизусть, но сейчас целовал как будто в первый раз. В первый раз чувствовал их мягкость, теплоту, ласку. Кровь бурлила с сумасшедшей силой, заставляя причинять Кате лёгкую боль, но по тому, как страстно она отвечала, он понимал, что ей это нравится. Её руки проскользнули по его груди, сквозь расстегнутые пуговицы проникли под рубашку и стали нежно гладить его горячую кожу.
Андрей был на пике и, боясь перейти грань, прервал поцелуй, но Катя, положив ладонь ему на шею, тут же притянула его обратно:
- Ещё… - прошептала она и, чувственно прижавшись к его губам, дразня, медленно провела по ним языком.
У Жданова окончательно сорвало крышу. Он настойчиво пытался проникнуть сквозь её губы, но девушка не впускала, крепко их сжимая.
- Кать…- с непониманием посмотрел он на неё затуманенным взглядом.
Она рассмеялась и расслабила губы, отдавая их в полную власть Андрея. Страстный поцелуй сменился более спокойным, глубоким, говорящем о скором переходе на другой уровень близости. Жданов положил руку Кате на бедро и медленно начал подниматься вверх под подол платья, но спустя несколько секунд, руководствуясь слабыми остатками сознания, убрал.
Катя оторвалась от него и горящим взглядом посмотрела в глаза:
- Я не хочу к Юлиане, я хочу с тобой, - и вновь почувствовала на губах его поцелуй.
Жданов просто сходил с ума. Он испытывал такое наслаждение, что практически потерял контроль над собой. Готов был отдать всё, лишь бы оно не заканчивалось. Но, собрав остатки силы воли, отстранился от Кати, ласково провёл ладонью по её щеке и улыбнулся:
- Девочка моя… я так тебя люблю, - ненадолго припал поцелуем к её губам, потом взял её ладонь в свою и молча завёл автомобиль.
Буквально через пятнадцать минут они входили в его квартиру.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 08 июл 2016, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
:flower: Взятки в нашей действительности никто не отменял! :wall:

"Буквально через пятнадцать минут они входили в его квартиру"! :hi:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:18
Сообщения: 143
Если для счастья Андрея и Кати необходимо всего лишь пару бокалов шампанского, то я готова спонсировать))) Страшно за Андрея, Катюха сейчас все свои фантазии захочет реализовать. Блин, аж сама почувствовала удовлетворение. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
У голубков пошли дела :tender: !
Нет повода не выпить :drinks: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
agatha писал(а):
У голубков пошли дела :tender: !
Нет повода не выпить :drinks: !

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Розалия писал(а):
Взятки в нашей действительности никто не отменял!

да уж, иногда это дело бывает весьма выгодным :pooh_lol:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
farayla писал(а):
Если для счастья Андрея и Кати необходимо всего лишь пару бокалов шампанского, то я готова спонсировать)))

большое спасибо, но шампанское моей музе не помогает :unknown: :pooh_lol:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
agatha писал(а):
У голубков пошли дела :tender: !
Нет повода не выпить :drinks: !

:drinks: :dance1:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Как же давно она не просыпалась, ощущая себя так тепло, уютно и умиротворённо. Катя сквозь сон наслаждалась этим чувством.
"Последний раз такое было, когда я проснулась рядом с Анд...".
Только в этот момент девушка почувствовала на себе мужскую руку и с ужасом открыла глаза. Перед ней лежал Жданов. Он ещё спал, но сквозь сон, прижал к себе Катю ещё сильнее. Внутри неё затрепетало счастье, но разум его тут же присёк. Пушкарёва аккуратно выбралась из объятий и, отвернувшись, стала одеваться.
Почувствовав пропажу, Андрей сонно открыл глаза и, заметив быстро собирающуюся Катю, тут же привстал:
- Что-то случилось?
Она зло обернулась на его голос и высокомерно ответила:
- Нет, ну что ты?! Всё прекрасно! Ты добился своего! Спи спокойно!
- Чего я добился? - не понимая этих намёков, посмотрел на неё Андрей.
- Ну, судя по тому, что вчера я была пьяна, а сегодня проснулась в твоей постели, то многого.
Жданов обречённо вздохнул. От вчерашней прежней Кати ничего не осталось. Она вновь надела на себя маску "железной леди" и отдалила от него на огромное расстояние.
- Между нами ничего не было, - произнёс он, устало посмотрев ей в глаза.
Конечно, она это знала. Она была не настолько пьяна, чтобы об этом забыть. Она помнила всё до мелочей, и сердце от этих воспоминаний радостно стучало, но это злило Катю еще больше и хотелось на кого-нибудь переложить вину.
- Зачем ты меня поцеловал?! - посмотрела она ему в глаза с агрессивным укором.
Андрей сел на кровать и опустил голову.
- Катя, я ведь не железный. Я люблю тебя... с ума схожу без тебя... - он посмотрел ей прямо в глаза, - но для тебя это видимо не существенно. Так, игрушка. Да? Захотела - поманила, захотела - прогнала прочь.
Девушка, ничего не ответив, отвернулась к окну.
Жданов вздохнул и потёр лицо ладонями:
- Прости... Ты права... Я не должен был так поступать... Больше подобного...не повторится.
Он бросил на неё потерянный взгляд, встал и вышел из комнаты, а Катя опустилась на пол и заплакала, не в силах дальше бороться с собой и играть роль бессердечной стервы. За что она его упрекнула? Ведь прекрасно понимала, чего стоило вчера Жданову устоять. Ему пришлось сдерживать и себя и её. Засыпать в одной постели и удержаться от возможности насладиться друг другом. А она упрекает его за поцелуи...
Катя взяла в руки футболку Андрея, в которой спала и прижала к себе. В сознании сами собой всплыли воспоминания сегодняшней ночи.
Они утопали в поцелуе лёжа на кровати. Андрей ласкал её, осыпал поцелуями, потом крепко прижимал к себе, тяжело дыша. Его руки были везде, но только на одежде, а Кате безумно хотелось большего. Она провела ладонью по его животу, захватила рубашку и, вытянув её из брюк, стала расстегивать. Жданов тут же отстранился и, аккуратно взяв за руку, остановил её. Он посмотрел возбуждённым взглядом девушке в глаза и, с трудом справляясь со сбившимся дыханием, сказал:
- Я не могу, Кать. Ты мне этого не простишь...и я себе тоже.
Она всё равно так просто не сдалась, ещё не раз предпринимала попытки сблизиться, но Андрей каждый раз их пресекал, и Пушкарёва видела, каких усилий над собой ему это стоило. А когда его силы сопротивляться уже были на исходе, уложил Катю спать, а сам лёг сзади и, обняв, тихо сказал:
- Давай подождём, завтра ты проснёшься и решишь, хочешь быть со мной или...нет.

И что она решила? Что она вообще может хорошего решить. Она настолько погрязла в гордости и изображении из себя холодной расчетливой бизнесвумен в общении с Андреем, что голос сердца никак не может до неё достучаться. А она так устала от этого. Девушка поднялась и решительно отправилась в ванную, чтобы смыть слёзы и освежить ясность мыслей.

Жданов был потерян. После вчерашнего счастья вновь видеть равнодушие Кати было нестерпимым ударом. Конечно, он догадывался, что такое возможно, но совершенно не был к этому готов. И что теперь делать, он совершенно не знал. Пушкарёва злится на него ещё больше и явно даже разговаривать не захочет.
Андрей поставил чашки с приготовленным кофе на стол и, обернувшись на звук в прихожей, увидел Катю. Она торопливо одевалась, стоя к нему спиной.
- Решила уйти? – с грустью спросил он, выйдя из кухни.
Девушка замерла и медленно повернулась:
- Я.. да, мне пора..я пойду.
Они пристально смотрели друг другу в глаза, а потом Андрей опустил взгляд:
- Идём, позавтракаем, и я отвезу тебя.
Пушкарёва задумалась на пару секунд и неуверенно отказалась:
- Спасибо, но я не хочу. Я сама доберусь, - она отвернулась и принялась дальше одеваться.
Жданов смотрел на всё это с разрывающимся сердцем и понимал, что как только она уйдёт, его жизнь опять станет бессмысленной, и отпустить Катю равняется самоубийству.
Девушка застегнула пальто, взяла сумку и открыла дверь, но в этот момент Андрей подбежал и захлопнул её обратно. Он стал к Пушкарёвой вплотную и посмотрел в глаза.
- Катя… подожди… что ты делаешь? - от безумного волнения его дыхание было прерывистым и тяжёлым.
Девушка бросила на него растерянный взгляд и, перебирая ручки сумки, ответила:
- Андрей, я… Мне на работу надо…
Он не мог и не хотел слышать этих отговорок:
- Катя, я не смогу без тебя. Ты понимаешь?..
- Но… – хотела она что-то возразить, но Жданов не дал.
- Я тебя умоляю, сделай хотя бы шаг в мою сторону, хотя бы полшага. Я пройду все остальные, - он прислонился к её лбу и осторожно провёл рукой по волосам. - Но я должен понимать, что тебе это нужно.
Девушка молчала. Не дождавшись ответа, Жданов обречённо вздохнул и, отстранившись, спросил:
- Я тебе нужен?
Он был так близко, что Пушкарёва терялась. Бешеный стук сердца не давал ей сконцентрироваться, поэтому с трудом отвечала на вопросы Андрея. А сейчас посмотрела в его глаза и осознала, что все доводы разума, останавливающие её каждый раз, затихли. Всё, что она чувствовала теперь – это любовь. Сумасшедшую. Она улыбнулась и уверенно сказала:
- Да.
В один момент Жданов прижал её к стене и впился в губы жарким поцелуем. И Катя ему ответила. Сразу. Он буквально сходил с ума. Чувствовал её податливые губы и моментально заводился. Он так хотел большего, ощутить её всю, почувствовать на спине её нежные пальчики, впивающиеся от наслаждения ему в кожу, но вновь сдерживал себя.
Андрей прервал поцелуй, страстно прижал Катю к себе и, коснувшись губами уха, прошептал:
- Как же я тебя люблю.
Девушка повернула голову, поймала его взгляд, и, слегка касаясь губ, тихо сказала:
- Я тоже тебя люблю.
Жданов замер. Он молча неотрывно смотрел на Катю, а потом расплылся в улыбке и, обняв ладонями её лицо, поцеловал. Медленно, глубоко. Больше ничто не могло его сдержать. Страсть была сумасшедшей. Так долго сдерживаемое возбуждение, застилало разум с неимоверной силой.
Андрей шагнул назад, потянув Катю на себя и, развернувшись, одним махом сбросил со стола все предметы, которые с грохотом рассыпались по полу. Девушка отстранилась, бросив на них взгляд, но Жданов, уверенно взяв её за подбородок, вернул себе желанные губы. Наслаждаясь поцелуем, приподнял Катю и, усадив на стол, крепко прижал к себе. А Пушкарёва обхватила руками его шею и запустила пальчики в волосы.
Андрей не мог до конца поверить, что всё происходящее – правда, поэтому периодически отстранялся и затуманенным взглядом смотрел Кате в глаза, убеждаясь, что это не сон. А потом вновь стремительно завладевал её губами, стараясь не дать ей возможности опомниться и оттолкнуть.
Его руки страстно бродили по её телу и, в очередной раз оказавшись на спине, расстегнули платье. Андрей оголил плечо Кати, нежно прошёлся по нему губами и, потянув платье вниз, спустил его по пояс. Осмотрел девушку и без того до предела возбуждённым взглядом, взволнованно вздохнул и впился горячим поцелуем в губы. Его сильные ладони гладили её спину, ласкали грудь и сводили Пушкарёву с ума. Она тяжело задышала и дрожащими руками стянула со Жданова футболку, которую он быстро забрал из её рук и, откинув в сторону, вновь притянул девушку к себе. Её пухлые горячие губы манили его со страшной силой, не давая возможности отдышаться. А как только их обнажённые тела соприкоснулись, Андрей понял, что если они сейчас не переместятся, то всё произойдёт прямо здесь. Поэтому подхватил Катю на руки и прошёл в спальню.

Как она была прекрасна, просто доводила его до безумия. Такая смелая, нежная и страстная одновременно. Жданов чувствовал её всю, каждое движение, каждый вздох и стон. Ему было так важно доставить ей удовольствие, и он делал для этого всё. Каждую секунду старался уловить её желания и приходил в эйфорию, видя, как Катя содрогается под ним от наслаждения. Дождался финального крика из её губ и, испытав яркий взрыв в унисон с любимой, обессилено опустился на неё.

Андрей, не в силах отстраниться, продолжал лежать на Кате, наслаждаясь медленным поцелуем. А когда девушка, усмехнувшись, попыталась его столкнуть, прижал её к себе и, перевернувшись на спину, уложил её сверху. Жданову просто жизненно необходимо было чувствовать её, всем телом ощущать её тепло. Катя положила голову ему на грудь, а он нежно гладил её спину, вдыхал запах волос, лёгкими поцелуями касался макушки. Каждая его клеточка просто кричала от счастья, а сам он будто задыхался от наплыва чувств.
- Как я без тебя жила? - услышал он тихий голос Пушкарёвой.
Она подняла голову и посмотрела Андрею в глаза.
- Правда? – спросил он, не веря своим ушам.
Лёгкая улыбка проскользнула на лице девушки:
- Конечно.
Жданов быстро повернулся, положив Катю рядом с собой, и растерянно сказал:
- Чем я вообще думал?!
- Ты о чём? – с непониманием смотрела на него Пушкарёва.
- Как я мог тебя оставить?! Я был уверен, что не нужен тебе, что только мешаю тебе жить. А сейчас даже объяснить не могу, как я до этого додумался.
Он выглядел таким потерянным, расстроенным, даже напуганным, что напомнил Кате маленького мальчика. Она расплылась в улыбке и взяла его ладонь, переплетя со своей:
- Я тогда этого и хотела. Думала, что смогу без тебя. А когда ты исчез, поняла насколько ошиблась, - она вдруг засмеялась и легонько стукнула Андрея по кончику носа, - причём уже на следующий день.
Он обнял ладонями её лицо и виновато посмотрел в глаза:
- Прости меня, Кать. Я сам не знаю, как пережил этот месяц. Я так тебя люблю, - последние слова он говорил, касаясь её губ и сразу же поцелуем вобрал их в себя.
Услышав звук телефона, Пушкарёва отстранилась и стала искать взглядом сумку.
- Мне кажется, она осталась в прихожей, - улыбнулся Андрей, - я принесу.
Вернувшись, подал её Кате и лёг рядом, крепко прижав её к себе.
Девушка торопливо достала телефон и испуганно ахнула:
- Это Юлиана! Я же прогуливаю работу! – нажала на приём и неуверенно сказала, - Алло.
- Катюш, ты, конечно, извини, что отвлекаю, - с намёком сказала начальница, - но ты не забыла, что в три часа у нас встреча с Михаилом и его спонсором?
Пушкарёва мгновенно покраснела и безуспешно попыталась выбраться из объятий Жданова. Но у него выпускать её в планы не входило.
- Конечно, Юлиана. Вы извините… за моё опоздание, - она не знала, как правильно подобрать слова, - я… я скоро буду.
Виноградова понимающе засмеялась:
- Ничего страшного, в офис можешь не приезжать. Жду тебя на встрече, - сказала она и отключилась.
Катя отложила телефон и закрыла руками глаза:
- Боже мой, Юлиана всё поняла. Я не знаю, как в глаза ей посмотрю.
Андрей, нежно положив ладонь девушке на щёку, повернул её к себе лицом и жадно поцеловал. Этот смущённый румянец на её щеках моментально завёл его, и он уже хотел Катю как ненормальный, уже ласкал руками её тело. Но решив ответить на её вопрос, прервал поцелуй:
- Уверенно, - сказал он, тяжело дыша.
Девушка непонимающе посмотрела на него затуманенным от возбуждения взглядом:
- Что?
Жданов вновь припал к её губам и опять отстранился:
- Ты посмотришь ей в глаза уверенно. Как моя любимая девушка и…, - он замолчал, затянув девушку в глубокий поцелуй.
На самом деле хотел добавить «будущая жена», но испугался давить на Катю. Она так близко, такая маленькая, хрупкая, а рядом такой огромный страх её потерять. Но Андрей будет осторожным. Он будет нежным, ласковым. Он будет обдумывать каждый свой шаг, только чтобы не потерять.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
-Боже, мой, Юлиана все поняла!!!
"Наконец-то Жданов повзрослел"!
А как же Миша со спонсором? Облом? :Yahoo!: :dwarf:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Розалия писал(а):
-Боже, мой, Юлиана все поняла!!!
"Наконец-то Жданов повзрослел"!
А как же Миша со спонсором? Облом? :Yahoo!: :dwarf:

Катя у нас ответственная девочка. Работа есть работа. :girl_sigh:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Когда Катя была в душе, позвонил Малиновский.
- Здравствуй, Ромио! – сказал довольным голосом Андрей, ответив на звонок.
- Ну, слава Богу! – выдохнул тот, - я уж думал, ты в запой ушёл. А у вас, как я вижу по твоему настроению, всё замечательно.
- У нас да, - радостно протянул Жданов, - а ты чего звонишь-то?
Роман даже поперхнулся:
- Нет, ну я, конечно, понимаю, что у вас любовь и всё такое, но, может быть, господин президент надумает явиться на работу хотя бы после обеда? Это хорошо ещё, что Пал Олегыч сегодня не приезжал. Но Наденька уже интересовалась вашим отсутствием.
Жданов засмеялся:
- А что, вице-президент уже один не справляется?
- Почему же?! Я-то всё могу! Не сомневайся. Но обидно же, вам пряники, а мне работа, - изобразил расстройство Малиновский.
- Ладно, Ромка. Не вешай нос. Скоро буду.
- Встречу с пирогами! – ответил тот и отключился.

Андрей отложил телефон и, подняв глаза, увидел Катю. Она стояла в дверях и растеряно на него смотрела.
- Иди ко мне, - улыбнувшись, протянул он к ней руки.
Девушка нерешительно подошла, а Жданов, как только дотянулся до неё, повалил на кровать и начал осыпать поцелуями. Но, почувствовав, что Катя какая-то напряжённая, отстранился:
- Что случилось?
Пушкарёва внимательно посмотрела ему в глаза и начала издалека:
- Андрюш, мне сейчас на встречу надо… По работе! – сделала на этом акцент.
- Ну, я знаю, ты ведь уже говорила. Что тебя в ней так волнует? - с непониманием спросил он.
- Ну…- Катя пыталась оттянуть ответ, а потом резко выдала, - это встреча с Михаилом и его спонсором. Но там будет и Юлиана.
Пушкарёва, затаив дыхание, всматривалась в лицо Андрея, чтобы понять его реакцию, а он молчал. Задумчиво отвёл взгляд в сторону, а потом, улыбнувшись, повернулся к Кате:
- Ну, так замечательно.
- Ты не злишься?
- Не злюсь, - засмеялся он в ответ.
- Правда?
- Правда, правда, - успокоил её Жданов.
Не правда! Конечно, это не правда! Он готов был порвать на куски этого Борщёва с его спонсором и рестораном вместе взятых. Но прекрасно понимал, чем ему это грозит.
Катя обняла его и крепко прижалась:
- Спасибо, Андрюша!
Жданов поймал её губы и поцеловал, пытаясь задушить в себе внезапно взорвавшуюся ревность, в очередной раз убедиться в её любви, всеми действиями доказывая свою.

Когда подъехали к ресторану «Мармеладoff», набросился на Катю со всей бурлящей в нём страстью, чтобы во время встречи она могла думать только о нём. Его руки уже вовсю стали скользить по её телу, но девушка быстро остановила его.
- Андрей, что ты делаешь? – возмутилась Пушкарёва, пытаясь восстановить дыхание. - Как я буду выглядеть?
- Прости, - с довольной улыбкой ответил Жданов, - ты у меня самая красивая.
Он быстро поцеловал её и, выйдя из машины, открыл Кате дверь и подал руку. Она вылезла и тут же остановилась, не в состоянии пошевелиться. Потому что Андрей стоял к ней вплотную, не давая возможности пройти. Он смотрел ей в глаза, тяжело дыша, и девушка поспешила предотвратить его намерения.
- Андрюш, пропусти меня… Нас могут увидеть.
- И что? – с серьёзным видом спросил он.
- Жданов, это ты что ли? – услышали они мужской голос рядом с собой.
Андрей отстранился от Пушкарёвой, повернувшись, расплылся в улыбке и направился навстречу незнакомому для Кати мужчине:
- Лёха! Сколько лет тебя не видел!
Мужчины заключили друг друга в крепкие дружеские объятия, а Катя стояла потерянная, не зная, как ей поступить, остаться или уйти, чтобы не мешать. Захочет ли вообще Андрей её представлять. Но вдруг Жданов повернулся к ней.
- Катюш, это Алексей Мельников - мой друг детства. Лёх, знакомься, это моя Катя.
- Очень приятно, - улыбнулся тот, - я смотрю, Жданову, как всегда, удаётся урвать себе самый лакомый кусочек.
Андрей наиграно нанёс другу удар, и тот, подыграв, якобы согнулся от боли.
А Пушкарёва, смущаясь, улыбнулась и подумала: «Видели бы вы меня раньше, были бы весьма удивлены».
- Андрюха, а ты что тут делаешь? – заинтересованно спросил Мельников.
- Я Катю привёз на деловую встречу.
- Ребята, так давайте посидим немного, выпьем, - он перевёл взгляд на Пушкарёву, - хотя бы по чашечке кофе.
Жданов тоже посмотрел на девушку:
- Катюш, у тебя же есть ещё время?
- Ну, пока да.
Алексей тут же оживился и потянул пару за собой:
- Вот и отлично. Пойдёмте.
Они заняли столик у окна. Мужчины весело беседовали, не забывая уделять внимание Кате, но она старалась им не мешать. С удовольствием наблюдала за счастливым лицом Андрея и радовалась.
- Добрый вечер, - услышали они над собой голос официанта. – Екатерина Валерьевна, здравствуйте, - лично поприветствовал тот её. – Что вы будете заказывать?
Мужчины на секунду отвлеклись.
- Катенька, выберете что-нибудь на свой вкус, - улыбнулся ей Мельников и вновь погрузился в разговор.
- Слушай! Я слышал, ты возглавил компанию отца?! – вдруг вспомнил он.
Жданов улыбнулся:
- Ну, да. С боями.
- Чего так? – удивлённо посмотрел на него друг.
- Сашка тоже претендовал.
- Ааа, - захохотал мужчина, - вы всё так же воюете с Воропаевым?! И когда только повзрослеете?
Соглашаясь с этими слова, Катя с улыбкой бросила на Андрея осуждающий взгляд.
Тот пожал плечами:
- Кать… и ты туда же? Да это не я, это он со мной соревнуется!
- Ну да, ну да, - не переставал веселиться Алексей.
Понимая, что один против двоих не выстоит, Жданов решил увести тему разговора от себя:
- Ты лучше расскажи, чем сам занимаешься? Всё так же перевозками?
- Сам уже не занимаюсь. Устал. Поставил туда хорошего управляющего и умыл руки. Теперь только указания раздаю, - искренне засмеялся он. – А чтобы не скучно было, взялся за инвестирование. Пассивный доход – это очень удобно.
- Это да, - согласно кивнул Андрей, - не поспоришь.
Пушкарёва бросила взгляд на вход и заметила Юлиану с Михаилом.
- Прошу прощения, мне пора работать, - поднимаясь, извинилась она, - приятно было познакомиться, Алексей.
- Взаимно, Катенька, - улыбнулся он в ответ.
Жданов поднялся вместе с ней:
- Во сколько тебя забрать?
- В шесть, я буду в офисе.
- Хорошо, - он наклонился за поцелуем, но девушка, смущённо опустив глаза, подставила щёку.
Андрей расстроено вздохнул, но спорить не стал.
- До свидания, - тихо попрощалась Пушкарёва, а Жданов, вернувшись за стол, провёл её волнительный взглядом.
Мельников наблюдал за другом какое-то время, а потом спросил:
- Это что же ты так расстроился?
- Что? – пришёл в себя Андрей, - да так, ничего, - ответил он, внимательно наблюдая за действиями Борщёва, который в данный момент отодвигал для Кати стул.
- Андрюх, ну я же вижу, что с тебя что-то беспокоит, - он обернулся и с понимающей улыбкой, вернулся к другу, - ревнуешь?
Жданов повертел в руках вилку и бросил её на стол:
- Да крутится этот вокруг неё постоянно, а я сделать ничего не могу. Знаю, насколько для неё важно то, чем она занимается. Катя пока своего не добьётся, не успокоится. Она ведь полностью наладила всю работу этого ресторана. Теперь он пользуется огромным спросом.
- А что, она действительно такой профессионал? - заинтересованно спросил Алексей.
- Не то слово. Если бы не Катя, от нашей компании уже и места живого не осталось бы. Сейчас вот сидят, ждут нового спонсора. Будь он неладен. Мишеньке же нужно развивать свой бизнес, - зло сказал он. – Меня бесит, что он опять Катю привлекает. Всё ведь уже налажено, прекрасно может сам справиться, но нет же, как же ещё её возле себя держать?
Мельников улыбнулся и похлопал друга по плечу:
- Ладно тебе, Андрей. Успокойся. Ты накручиваешь себя на ровном месте. Раньше я за тобой такой ревности не замечал.
- Раньше я не никого не боялся потерять, - уверенно ответил тот.
Алексей посмотрел на взвинченного друга и предложил:
- Пойдём, у меня для тебя сюрприз.
Мужчина поднялся из-за стола и отправился в сторону выхода, а Жданов пошёл за ним, не отрывая взгляда от столика с Катей. И с удивлением заметил, что они приближаются именно к нему.
Мельников остановился и поприветствовал сидящих:
- Добрый день.
Юлиана тут же подскочила к нему:
- Здравствуйте, Алексей Петрович. Очень рада встрече.
Борщёв поднялся и протянул руку:
- День добрый.
А Катя с Андреем растерянно переглядывались, не веря во всё происходящее.
Алексей повернулся к нему:
- Андрей, ну что ты там стоишь? Идём уже.
Жданов находился в каком-то шоковом состоянии. Что он сейчас наделал? Полностью настроил друга против этого Борщёва и тем самым против Кати. Надо как-то исправлять ситуацию. Андрей взял стул и сел рядом с Пушкарёвой, бросив ей поддерживающую улыбку. Повернулся и поймал на себе недовольный взгляд Михаила.
Жданов был потерян. Какая же нелепая, неоднозначная ситуация происходит с ним сейчас. Он вынужден спасать своего соперника для блага любимой. Кажется бредом, но это так.
Алексей внимательно слушал, выдвигаемые ему предложения, тщательно изучал документы и молчал, лишь кивая в ответ. И Жданову это не нравилось.
- Лёш, можно тебя на минутку? – посмотрел он на друга, поднявшись из-за стола.
Тот сразу же согласился, а Катя бросила на Андрея встревоженный взгляд, не понимая, что он надумал.
Выйдя на крыльцо, Жданов повернулся к другу:
- Лёх, я тебя прошу, взвешивай объективно. Не обращай внимания на мои слова, это всё личное. Я не хочу вставлять Кате палки в колёса своей ревностью.
Тот рассмеялся:
- Да, ладно тебе, Андрюш. Я и так уже всё решил, ты так красиво расписал налаженную работу и успех этого ресторана, что тут и думать нечего.
- Серьёзно? – облегчённо выдохнул Андрей. – А молчишь почему?
- Так цену себе набиваю, - вновь захохотал тот. – В общем, постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы Катя твоя в открытии этого ресторана не участвовала. Тем более, раз она уже наладила всю работу. А если будут вопросы, лучше сам заеду к вам в гости и получу консультацию.
Жданову хотелось его расцеловать:
- Спасибо, Лёш. Я твой должник.
- Да брось ты, - понимающе улыбнулся тот, - пойдём, не будем терять время.
Они вернулись в зал, и Алексей, убрав разложенные на столе папки с документами, сказал:
- В общем, мне всё понятно. Конечно, есть смущающие меня моменты, но вот Андрей Палыч, - бросил он на друга взгляд, - убедил меня в выгодности этого проекта. Так что завтра подписываем договор и приступаем к работе.
Юлиана зааплодировала:
- Это замечательно. Алексей Петрович, Вы не пожалеете, уверяю Вас.
- Очень на это рассчитываю, - улыбнулся он в ответ.
Жданов заметил удивление на лице Михаила, бросил на друга благодарный взгляд, и, повернувшись к Кате, замер. Она смотрела на него такими влюблёнными и восхищёнными глазами, что у него дыхание перехватило. Борщёв с Мельниковым начали обсуждать детали, а Пушкарёва, взяв за руку Андрея, встала:
- Прошу прощения, мы ненадолго.
Он тут же подался за ней. Не понимал куда, но это было так не важно.
Катя вышла в коридор и повернулась к Жданову:
- Андрей, это просто.. у меня просто нет слов, - она смотрела на него светящимися глазами, - спасибо тебе! Ты самый-самый лучший!
- Кать, ты что? Перестань, - засмущался мужчина.
Она поднялась на носочки, обняла Жданова за шею и, касаясь губами его губ, сказала:
- Я тебя очень люблю!
Андрей осторожно, неуверенно её поцеловал, давая Кате шанс отстраниться, а когда её губы поддались ему, властно, настойчиво завладел ими. Чувствовал, что она его и только его. И пусть для этого иногда приходится совершать абсолютно нелогичные на первый взгляд поступки. Но он будет их совершать столько, сколько понадобится. Он её никому не отдаст.
Пушкарёва отстранилась и, улыбнувшись, посмотрела на Жданова возбуждённым взглядом:
- Хватит, Андрюш. Нам же ещё работать как-то надо.
Он крепко прижал её к себе:
- Так не хочется от тебя уезжать. Но мне и правда пора.
С трудом смогли оторваться друг от друга. Жданов проводил Катю к столику и, попрощавшись со всеми, отправился в «Zimaletto».

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB