НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 23:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Синди писал(а):
Да, Жданчику повезло. Валерий Сергеевич не стал спорить и не достал свой именной пистолет...


Валерий Сергеевич действительно так быстро переменил мнение, или он что-то задумал?

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Синди писал(а):
Цитата:
«Какой замечательный день», - подумала Катя,

Да, Жданчику повезло. :acute: Валерий Сергеевич не стал спорить и не достал свой именной пистолет... :LoL:
Спасибо за проду!!! :missing:

Да уж, Андрюша - счастливчик!)))
ludakantl писал(а):
Синди писал(а):
Да, Жданчику повезло. Валерий Сергеевич не стал спорить и не достал свой именной пистолет...


Валерий Сергеевич действительно так быстро переменил мнение, или он что-то задумал?

Ну он всегда ведь положительно к Жданову относился. Злился на него за дело, но в общем он его уважал.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Вот это Андрей: мужик сказал - мужик сделал :good: ! Да и ВС удивил.
:thank_you: :flower:
Что же будет дальше?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
agatha писал(а):
Вот это Андрей: мужик сказал - мужик сделал :good: ! Да и ВС удивил.
:thank_you:
Что же будет дальше?

вот уже и продолжение))

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
- Ромка, по поводу Киева можешь даже не заикаться. Я тебе предупреждал, что это исключительно твой проект. Хорошо, с Милко я так уж и быть поговорю, - Жданов вошёл к Кате в кабинет и тут же расплылся в улыбке. – А почему он должен быть против? – подошёл к девушке, присел на край стола и, подняв её с кресла, прижал одной рукой к себе, внимательно глядя в глаза. – Ромка, просто ты не умеешь с ним договариваться. Хорошо, я покажу тебе мастер-класс, чтобы ты не сомневался! Всё. Давай, мне некогда.
Мужчина отложил телефон, взял Катерину за руку и прижался губами к её раскрытой ладони.
- Что-то случилось? – слегка взволнованно спросила Пушкарёва.
- Нет, Катюш. Всё хорошо. Так, у Романа небольшие разногласия с нашим гением. Но я всё улажу. Не переживай.
Аккуратно убрал волосы с её плеча и коснулся губами шеи.
- Я так соскучился по тебе за день.
Поцелуи опускались всё ниже, становясь более жадными, требовательными. Девушка судорожно вздохнула и попыталась отстраниться:
- Андрюш, кто-нибудь может войти.
Не отрываясь от своего занятия, он усмехнулся:
- Света меня видела. Она никого не впустит.
Вспомнив тот случай, Катя вмиг покраснела и легонько стукнула Жданова по плечу. Она и так всеми силами старается забыть о той пикантной ситуации, в которой застала их однажды Светлана, и так во время общения с ней невольно смущается. А тут ещё Андрей при каждом удобном случае напоминает об этом.
- А я говорила тебе дверь закрыть.
Он лишь рассмеялся ей в губы и поцеловал. Руки переместил на ягодицы девушки и крепче прижал её к себе. Каким-то обрывком сознания Катя услышала мелодию мобильного.
- Андрюш, тебе звонят.
Он даже не подумал ответить:
- Я занят, - и вновь вернулся к её губам.
Спустя пару минут раздался звонок Катиного телефона. Она опустила глаза на лежащий на столе аппарат и резко отстранилась от Жданова, введя того в замешательство.
- Что случилось?
- Твоя мама звонит! – с ужасом проговорила она и всеми силами старалась восстановить дыхание.
- Не отвечай, - спокойным тоном предложил Андрей, не желая выпускать Катю из объятий.
Пушкарёва бросила на него возмущённый взгляд, как будто он говорит какую-то нереальную глупость и нажала на приём.
- Здравствуйте, Маргарита Рудольфовна.
- Здравствуй, Катенька. Как у вас дела?
- Спасибо, всё хорошо. А у вас?
- Тоже не жалуемся. Катюш, я звонила Андрею, но он что-то трубку не берёт.
Услышав своё имя, находящийся рядом Жданов, активно замотал головой, давая Кате понять, чтобы не выдавала его присутствия. Девушка недовольно закатила глаза, злясь от того, что он вновь заставляет её врать и показала ему кулак.
- Он собирался спуститься на производство. Там пришла новая партия тканей.
- Я так и подумала, что заработался, - засмеялась женщина. – Ну, он мне не особо нужен. Катюш, мы хотим пригласить вас сегодня к себе на ужин. А то давно уже не виделись.
- Спасибо, Маргарита Рудольфовна. Мы обязательно приедем, - встретила удивлённый взгляд Андрея, но решила, что это будет ему хорошим уроком.
- Ну, всё, тогда договорились, - обрадовалась Жданова, - ждём вас. До встречи, Катя.

Девушка отложила телефон и посмотрела на удивлённого Андрея.
- Куда это мы приедем? – растерянно поинтересовался тот.
- На ужин к твоим родителям. Сегодня.
Его глаза тут же округлились:
- Сегодня?!
- Да!
- Ну, Кать, - расстроенно протянул Жданов, - зачем ты соглашалась? Я так хотел побыть с тобой! Ты что не видишь?
От его явных намёков Пушкарёва покраснела, но, не сдавая позиций, сказала:
- А как я могу отказаться? Надо было самому трубку брать.
- Давай я маме позвоню и скажу, что мы не сможем.
Он уже взял свой телефон, но Катя быстро выхватила его у Жданова из рук.
- Ты что? Хочешь, чтобы твоя мама решила, что я для приличия согласилась, а потом тебя попросила отказаться?
- Она так не подумает.
- А если подумает?
Мужчина расстроенно вздохнул и опустил голову:
- Ладно, уговорила. Я за вещами.
Поднялся, чтобы выйти, даже от стола отошёл, но потом вернулся и вновь поцеловал Катю. Ему не хватило. Всегда не хватало её поцелуев. Никак не мог насытиться ими. Хотя бы на время. С такой жадность вбирал их в себя, и всё равно каждый раз было мало. А тут ещё как снег на голову эта поездка. Настраивался на быстрый ужин в ресторане и вечер в его квартире, а вышло всё не так. После разговора с Пушкарёвыми находить время для встреч стало гораздо труднее. В этом Катя оказалась права. Несмотря на одобрение родителями их отношений, со стороны Валерия Сергеевича контроль усилился максимально. Хорошо, хоть работали теперь вместе. Юлиана, как и обещала, спустя два дня отпустила Катю. Но всё равно хотелось большего.
Девушка прервала поцелуй и бросила на Жданова хитрый взгляд:
- У меня для тебя сюрприз.
Он удивлённо приподнял бровь:
- Ещё один?!
- Андрей, не дурачься! Я серьёзно! – удостоверилась в его готовности слушать и сказала, - Я сегодня смогу остаться на ночь.
Глаза Андрея мгновенно засветились от счастья, но всё-таки, не веря услышанному, переспросил:
- Ты не шутишь?
Девушка, улыбаясь, замотала головой и тут же была затянута в страстный поцелуй.

С трудом отправив Жданова за вещами в его кабинет, Катя задумчиво складывала документы. За те три недели, что она работает в «Зималетто» всё устаканилось и в работе и в общении с окружающими. Самый большой эффект возвращение Пушкарёвой произвело на женсовет. Они просто визжали от счастья на весь этаж. Примерно то же самое происходило у Жданова, только внутри. А вот Воропаева восприняла и Катю, и их отношения с Андреем довольно равнодушно. Лишь бросила удивлённый взгляд, когда войдя в кабинет президента, застала их в обнимку. Катерина в тот момент быстро отстранилась и вышла, оставив их наедине. А потом изводила себя, представляя, что там происходит после её ухода. Может, не стоило оставлять Жданова. Сбежала из-за смущения, а получилось, что свалила проблему на него. Даже вернуться мысль проскользнула. Но вскоре в дверях появился Андрей вполне счастливый и спокойный. Быстро подошёл к Кате, стоящей у окна, и обнял.
- Испугалась?
Она молча кивнула.
- Прости. Оставила тебя одного. Я просто растерялась. Непривычно, что…
- Привыкай, - шёпотом перебил её Жданов и коснулся поцелуем её губ.
- Что она сказала?
- Ничего из того, что могло бы тебя расстроить. Спросила, встречаемся ли мы.
- Разозлилась?
- Не могу сказать, что ей это понравилось, но не злилась, это точно, - мягким движением поднял её голову за подбородок, - Кать, не думай об этом, - коснулся носом её носа и улыбнулся, - Я очень тебя люблю!
И действительно, даже из-за Киры как-то не приходилось волноваться. Практически всё время та была в разъездах в связи с плановой модернизации торговых точек. А в те моменты, что приходилось пересекаться в «Зималетто» вела себя совершенно равнодушно. Среди женсовета ходили слухи о том, что у неё появился новый поклонник. Некто Никита Минаев, молодой, красивый перспективный бизнесмен. Пушкарёва его не видела, но всей душой желала им счастья.

Вечер у Ждановых прошёл как всегда приятно. Катя никак не понимала, почему Андрей всеми силами избегает встреч родителями. То есть одна причина ей, конечно, была ясна. Им катастрофически не хватало времени на то, чтобы побыть наедине. Но всё-таки, чувствовала, что что-то ещё его смущает. Видимо, нежелание слушать советы родителей.
А вот Катя с удовольствием общалась с ними. Сейчас даже и вспомнить трудно, как она безумно волновалась перед первой встречей. Но всё прошло гладко. Наверное, Андрей очень хорошо подготовил мать к тому ужину. Безусловно, чувствовалась настороженность с её стороны, но это было понятно и оправдано. Всю жизнь сын был рядом с Кирой, которую уже давно воспринимали как члена семьи, и вдруг появилась новая девушка, и не из высшего общества, как хотелось бы, а Катя Пушкарёва. Но Маргарита Рудольфовна, довольно быстро присмотревшись к ней, одобрила выбор сына. Каким-то невообразимым образом нашла с Катей общий язык. Помогала советами, за которые Пушкарёва даже была благодарна. Ведь раньше ей не особо приходилось вращаться в известных кругах, а теперь такие выходы стали для неё регулярными. Она была на виду так же, как и Андрей, и не имела права его подвести. Хотя беспокоило это лишь Катю, потому что сам Жданов лишь усмехался с её переживаний по этому поводу и всеми возможными способами пытался объяснить и доказать ей, что ему абсолютно всё в ней нравится.
Ужин весьма затянулся, и Катерина уже видела, как Андрей постепенно начинает закипать. Поэтому, как только тот предложил отправиться домой, с улыбкой его поддержала.
- Андрюша, может, вы у нас останетесь? – предложила Маргарита Рудольфовна.
- Спасибо, мамуль, но Кате нужно домой. Мы поедем.
Даже несмотря на очередную ложь Андрея, Пушкарёва была ему благодарна. Ей почему-то было очень неловко от мысли, что Ждановы могли подумать, узнав, что она ночует у их сына.

Как добрались до спальни, Катя понять не успела. Когда за спиной захлопнулась дверь, сразу же оказалась в объятиях Андрея, закружилась голова, и потерялось чувство реальности. И вот она уже лежит на постели, сходя с ума от жарких поцелуев любимого мужчины.
- Если бы твои родители не уехали сегодня к друзьям, я бы тебя украл, - страстно прошептал он Кате на ухо, расстёгивая ей блузку.
И дальше опять круговорот чувств, эмоций, поцелуев, прикосновений.

Жданов лежал на боку, расслабленно поглаживая Катин живот, и молча её разглядывал. Ему захотелось сказать это именно сейчас, в эту минуту, в эту секунду. И не важно, что совершенно не подготовился. Он потом сделает всё так, как надо, а сейчас обязательно должен спросить.
Андрей приподнялся на локте и склонился над Катей. Смотрел внимательно ей в глаза, нежно провёл ладонью по её щеке и спросил:
- Кать, ты выйдешь за меня замуж?
Девушка бросила на него осторожный взгляд, но сразу же рассмеялась:
- Ну и шутки у тебя.
- Я серьёзно. Катя, выйдешь?
Пушкарёва замерла, неотрывно глядя в его глаза, как будто всё ещё сомневалась в серьёзности вопроса, но потом радостно улыбнулась:
- Конечно.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Sokolova писал(а):
- Конечно.

А чего тут раздумывать :Wink: ?
Саша, :Rose: !
Мы добрались до конечной?

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 20:44 
Не в сети
Золушка в интернете
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:32
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Цитата:
Мы добрались до конечной?


Так быстро? :oops: :cray:

_________________
Ищу "пещерного человека с мобильным телефоном"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
agatha писал(а):
Sokolova писал(а):
- Конечно.

А чего тут раздумывать :Wink: ?
Саша, :Rose: !
Мы добрались до конечной?

Я тоже считаю, что раздумывать там нечего :wink: да, уже на финишной прямой :-)

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Синди писал(а):
Цитата:
Мы добрались до конечной?


Так быстро? :oops: :cray:

Ну это ещё не совсем конец :-) но, конечно, финал уже близко :da:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Сообщить о своей помолвке решили сначала родителям Кати. Во мнении своих близких Жданов не сомневался, а вот Валерий Сергеевич мог не очень-то впечатлиться их планами. Но всё-таки переживали зря. Пушкарёв, конечно, поохал, погрустил на предмет того, что его маленькую дочь забирают из отчего дома, но всё равно новостью оказался доволен.
А Елена Александровна, в отличие от супруга, была счастлива за молодых безо всяких «но». И, рассмотрев обручальное кольцо на пальце дочери, тут же принялась к обсуждению самой свадьбы.
Официальное предложение Жданов сделал через день после того разговора. Рассматривал множество вариантов, но, в итоге, остановился на самом подходящем, на его взгляд, – ужин на яхте. Конечно, в идеале, хотелось бы иметь в своём распоряжении море, но времени на поездку у них сейчас не было, а откладывать Жданов совершенно не собирался. С момента, как Катя согласилась стать его женой, все его мысли занимала предстоящая свадьба и способы, помогающие как можно быстрее её организовать. Поэтому пришлось смириться с вариантом речной прогулки по Москве реке.
Хоть и обсудил с организатором все нюансы, всё равно на всякий случай, лично днём приехал и уточнил персоналу судна, что им нужно делать. А главное, чтобы в остальное время совершенно не попадались им на глаза, не отвлекали их друг от друга.
Волновался достаточно сильно, но не из-за ответа, Катя ведь уже дала своё согласие. Просто безумно хотелось, чтобы ей всё понравилось. И, увидев в глазах невесты счастье, когда она зачарованно осматривала великолепно украшенную палубу, выдохнул с облегчением.
Поужинали за столиком под открытым небом в сказочно романтичной атмосфере, состоящей из свечей, цветов и гирлянд, окружающих их со всех сторон. Сидели рядом, держась за руки, и говорили обо всём на свете.
Бросив взгляд на реку, Катя поднялась из-за стола, дошла до перил и вздохнула:
- Как же здесь всё красиво.
Андрей подошёл к ней сзади, накинул на плечи плед и обнял:
- Я рад, что тебе нравится.
- Очень, Андрюш. Спасибо тебе.
Жданов немного помедлил, а потом плавно достал коробку с кольцом и преподнёс её Кате.
- Что это? – удивлённо уставилась на неё Пушкарёва.
Он крепче обнял её одной рукой, поцеловал в щёку:
- Ты ведь согласилась стать моей женой, так что, - он открыл футляр, и перед ними предстало прекрасное, нежное кольцо с переливающимися бриллиантами, - это тебе.
Катя даже сказать ничего не могла, смотрела на подарок, едва сдерживая слёзы, а потом быстро развернулась в руках Андрея и поцеловала его.
- Я всё-таки думала, что ты тогда не серьёзно спросил, - сказала она после поцелуя.
Жданов рассмеялся, достал кольцо и надел его Кате на пальчик. А потом обнял ладонями её лицо:
- Глупенькая моя, ты – самое дорогое, самое важное, что есть в моей жизни.

Празднование помолвки в доме Пушкарёвых затянулось до ночи. Катя очень радовалась тому, как легко отец общается с Андреем. Но была уверена, что это именно Жданов смог подобрать к нему подход. Он ещё в статусе начальника сумел расположить к себе Валерия Сергеевича. Да и вообще, такое чувство, что это у Андрея в крови. Он неосознанно вызывает у людей симпатию.
Но вот состояние, до которого дошли мужчины в процессе своего общения, огорчало. Даже Жданов уже на ногах не стоял, не говоря об отце.
- Катюш, а как Андрей доберётся до дома? – обеспокоенно спросила её мать, отведя дочь в сторонку.
- Не знаю, мамуль, - Катя расстроено посмотрела на жениха, который, подпирая уставшую голову рукой, всеми силами старался изображать внимательного слушателя. – Ему одному нельзя в таком состоянии. Я провожу его, а потом вернусь, - вдруг предложила она.
Женщина с тревогой посмотрела на дочь и воспротивилась:
- Нет, Катюш, это не выход. Пусть лучше Андрей остаётся у нас.
Девушка удивлённо уставилась на мать:
- А папа что скажет?
- Папа сейчас уже спать пойдёт, да и вообще, что он может возразить против твоего жениха, - ободряюще похлопала дочь по руке, - пойдём, разберём постели, пока они за столом не уснули.
На всякий случай, сначала уложили спать отца. Удалось это с трудом, потому что армейских историй в запасах Пушкарёва было бесчисленное множество, и как только оканчивалась одна, тут же всплывала другая. Поэтому дожидаться окончания не стали, а просто буквально утянули его в спальню. За Ждановым Катя вернулась одна, сказав матери, что справится самостоятельно.
Когда зашла на кухню, Андрей, сложив руки на столе и уложив на них голову, мирно посапывал. Подсела к нему и осторожно погладила по голове:
- Андрюша, пойдём спать, - мужчина, не открывая глаз, расплылся в улыбке, но больше никак не отреагировал, и Катя слегка потрепала его по руке, - Андрюш, просыпайся.
Вторая попытка оказалась более удачной. Жданов поднял голову, сонно осмотрелся по сторонам и всё-таки поднялся вслед за невестой.
Зайдя в комнату, уложила его на диван, а сама решила отправиться на кухню, чтобы выключить свет. Уже шагнула к двери, но в этот момент Андрей схватил её за руку и, дернув обратно, повалил на себя. А Катя от неожиданности довольно громко ойкнула, приземляясь ему на грудь.
- Тише, - совершенно трезво и беззвучно засмеялся ей в губы Жданов, - а то родители прибегут.
Она уставилась на него, удивлённо хлопая ресницами:
- А как ты..? Ты же…
Никак не могла подобрать слова, и Андрей рассмеялся ещё больше:
- А кто бы меня трезвого оставил?
Конечно, Пушкарёва была безумно рада сложившейся ситуации, но за обман жениха нужно было наказать, поэтому легонько стукнула его по плечу. А он обнял ладонями её лицо, прижался губами к её губам и замер на мгновение. А потом медленно поцеловал. Не давил на Катю, понимал, что нахождение родителей за стенкой может заставлять её волноваться. Но долго контролировать себя не получилось и Андрей сам не заметил, как начал углублять поцелуй. Когда осознал это, понял, что Катя охотно на него отвечает, и уже уверенно прижав её к себе одной рукой, перевернулся вместе с ней, оказавшись сверху.
Пушкарёва тут же испуганно открыла глаза:
- Андрюш… родители…
- Не бойся, - прошептал он ей на ухо, - мы очень…очень осторожно.
И не дав ей время для раздумий над своими страхами, вновь поцеловал. Губы просто магнитом тянулись к её губам, поэтому раздеваться приходилось не глядя. На ощупь снимал с Кати одежду, одновременно лаская ладонями её тело, и буквально дрожал от предвкушения.
- Андрей, одеяло, - сумбурно прошептала Катерина, указывая куда-то в сторону.
Он замер, пытаясь понять, что она имеет в виду, а осознав, улыбнулся:
- Всё, как ты захочешь, - взял одеяло и накрыл их с головой.
Сдерживался до последнего, осыпал Катю чувственными, страстными поцелуями, стирая у неё последние остатки сомнения. Казалось, ни одна часть тела девушки не осталась без его внимания. Вернулся к её губам и, сбившимся от страсти голосом, проговорил:
– Я так люблю тебя.
Первые движения делал очень осторожно, внимательно прислушиваясь к создаваемым звукам, но старый диван оказался очень стойким и беззвучным. И Жданов, мысленно выразив ему своё уважение, расслабился и полностью отдался наслаждению.
Под одеялом было жарко, душно, но от этого кровь бурлила с ещё большей силой.
Катя чувствовала Андрея, его безумное желание, тяжёлое дыхание на своих губах, шее и готова была всю себя отдать ему. Поначалу чувствовала себя скованно, опасалась быть застигнутой, но Жданов как всегда умело стирал из её сознания все мысли, оставляя там место только для себя. Хотя, безусловно, сам вряд ли это понимал.
Когда нахлынула очередная волна наслаждения, с губ девушки сам собой сорвался громкий вздох.
- Андрей…
- Тише, - он прижался к её губам, обжигая горячим тяжёлым дыханием, - Тише, Кать.
Поймал её взгляд, затуманенный от страсти, и понял, что она уже не отдаёт отчёт своим действиям, поэтому принялся старательно контролировать всё за двоих. Насколько мог. Потому что периодически сам терял ощущение реальности, но всё-таки успел поймать губами её стон. Не прекращал поцелуй, пока сам не достиг взрыва удовольствия и облегчённо отстранившись, улёгся рядом, прижав Катю к себе.
- Мы сошли с ума, - с улыбкой проговорила Пушкарёва, положив голову ему на плечо.
Андрей усмехнулся:
- Ты только что это поняла? – провёл рукой по её волосам и приподнял Кате голову за подбородок, чтобы увидеть её глаза, - Я безумно тебя люблю.
- А я тебя, - улыбнулась она в ответ.
- Что? – намекнул он на желаемое уточнение.
- Безумно люблю.

В светлый, приятный сон мягко прорвались посторонние звуки, становящиеся постепенно всё громче и громче. Но Жданов усиленно просыпаться не хотел, пока не почувствовал, как Катя выскользнула из его объятий. Недовольно открыл глаза и, увидев её сидящей на краю дивана, придвинулся и притянул к себе, заставляя лечь обратно.
- Доброе утро, - нежным поцелуем коснулся её губ и удовлетворённо закрыл глаза.
Но Пушкарёва вместо того, чтобы продолжить нежиться в постели в его объятиях, вдруг вновь попыталась подняться.
- Кать, давай ещё поспим, - сонно пробормотал Андрей, удерживая её.
- Андрюш, нам вставать пора. На работу опоздаем.
- Не опоздаем, а задержимся. Мы заслужили. Спи.
Слышал, как она обречённо вздохнула, и крепче прижал её к себе. Жданов понимал, что Катино беспокойство вовсе не из-за «Зималетто». Она хотела уйти из дома до того, как проснётся отец и поймёт, что они ночевали вместе. Но Андрея это не устраивало. У него были совершенно другие планы. Валерий Сергеевич должен понять, что его дочь теперь – невеста и жених имеет полное право оставаться у них с ночёвкой или забирать Катю к себе.
В том, что Пушкарёв, в связи с изменившимися со вчерашнего дня обстоятельствами, ни при каких условиях не станет врываться в комнату, Жданов был уверен. За последнее время успел изучить характер будущего тестя. Да и Елена Александровна ни за что не впустит к ним супруга. А вот выйдут на завтрак они с Катей вместе.
Но получилось всё не настолько радужно, как Андрею представлялось. Зайдя на кухню, сразу же наткнулись на раздражённый взгляд Пушкарёва. Однако от скандала он себя усиленно удерживал.
- Андрей Палыч, - натянуто улыбнулся мужчина, - а ты у нас остался ночевать?
- Я? Да. Ваша наливка – мощная сила. Даже сам не помню, как заснул, - постарался сгладить острые углы Жданов и одновременно задобрить тестя.
- Да, Валера, - включилась в беседу Елена Александровна, - вы с Андреем вчера слишком много выпили. И мы с Катенькой решили, что ему лучше остаться у нас. Проходите к столу, завтрак уже готов.
Ещё несколько минут Жданов терпел сверлящий взгляд Пушкарёва, но видимо, своего всё-таки добился, потому что никаких упрёков ни в свой адрес, ни в адрес Кати так и не услышал. Теперь осталось только закрепить полученный результат. И Андрей даже знал как. Сегодня они собираются сообщить его родителям о предстоящей свадьбе и обязательно останутся там с ночёвкой. О чём перед уходом и сообщил Валерию Сергеевичу. К тому же у него имелся отличный аргумент. Ждановы сейчас живут в коттедже за городом, и добираться оттуда ночью совсем не хотелось. И с этим Пушкарёв даже не думал спорить.

- Мне кажется, папа весь день будет приходить в себя, - шёпотом сказала Катя, спускаясь по лестнице в подъезде.
- Я что-то не правильно сделал? – спросил Жданов, внезапно засомневавшись в своих действиях.
- Правильно. Просто, думаю, он не был готов к подобному.
- Кать, ну ему надо потихоньку привыкать к кому, что ты повзрослела, и скоро будешь жить отдельно.
- Я знаю. Ты молодец, - остановилась и, приподнявшись на носочки, нежно поцеловала Андрея. – А ещё я очень рада, что сегодня ночью мы будем вместе.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 10 апр 2016, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда заходишь слишком далеко
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Катя отошла от зеркала и задумчиво посмотрела в окно. На небе сияло тёплое летнее солнце, плавно плыли белоснежные облака и слегка покачивались из стороны в сторону ярко-зелёные деревья. Природа была умиротворённой, спокойной, а вот внизу творилась суматоха - женсовет в ожидании жениха проводил последние приготовления к выкупу. Пушкарёва усмехнулась сама себе, представив, через что придётся пройти Андрею. Она ему, конечно, намекнула, как только узнала о наполеоновских планах подруг, но к своему удивлению, ожидаемого расстройства или раздражения по этому поводу в его глазах не увидела. Жданов как будто вообще не придал этому значения. Может, действительно не понял, что его ждёт.
- Катенька, - она обернулась на голос матери и улыбнулась, - звонила Маргарита, они уже едут.
- Спасибо, мам, - Катя плавным движением поправила платье и растерянно проговорила, - Если честно, я так волнуюсь.
Елена Александровна расплылась в понимающей улыбке и, подойдя к дочери, обняла.
- Катюш, это нормально. Все невесты волнуются. Я вообще в день свадьбы места себе не находила, - погладила её по голове, - всё будет хорошо. Андрей скоро приедет. Пойду, посмотрю, всё ли у нас готово, - поцеловала дочь в щёку и вышла из комнаты.
Катя посмотрела матери вслед, потом взяла с полки фотографию и улыбнулась от своих мыслей. Теперь на их семейных фото будет Андрей. Жданов! Разве могла она о таком мечтать? Если только втайне от себя, тихо, спрятавшись под одеялом. А теперь это реальность. Это её жизнь. Их жизнь. И от осознания этого сердце из груди готово выпрыгнуть в любую минуту.
Отвлеклась от своих мыслей на усилившиеся во дворе крики и, посмотрев в окно, увидела Андрея. Он вышел из машины и сразу же бросил взгляд на её окно. Катя радостно помахала ему, но из-за тюля и, отражающегося в стекле, яркого солнца, он её не увидел. Девушка уже дернулась, чтобы открыть окно, но внимание Жданова отвлёк торопящийся к нему женсовет. И Катя вспомнила, что по их плану, жених должен ещё заслужить право хотя бы увидеть невесту, рассмеялась и решила не портить старания подруг. Правда, сама аккуратно следила за происходящим внизу.

Малиновский вышел из автомобиля и направился к другу. Подошёл к нему и, увидев приближающийся к ним женсовет с плакатами в руках, присвистнул.
- Палыч, может нам свалить по-тихому?
Тот возмущённо на него глянул, нахмурив брови.
- Что? – удивился Малиновский. – Да! Мне уже страшно! Андрюх, может, ты прикрикнешь на них, чтобы они нас пропустили безо всяких этих конкурсов? Давай, включай начальника, - задергал его за рукав, но Жданов лишь усмехнулся.
- Прорвёмся, Ромка. Не забывай, что ты свидетель и должен мне во всём помогать, - только и успел сказать Андрей, как тут же оказался в шумном окружении дамочек из женсовета.

Поначалу друзья лишь растерянно улыбались свалившейся на них горе заданий. А потом незаметно для себя втянулись и с энтузиазмом участвовали во всех этапах сложного пути к невесте. И если раньше Жданов считал подобные конкурсы какой-то несуразной глупостью, то сейчас, напрочь позабыв о своих убеждениях, с удовольствием кричал Кате слова любви на весь двор, с мальчишеским азартом выбирал её детское фото среди нескольких предложенных, перечислял свои будущие обязанности по дому, как хорошего мужа. Малиновский, услышав это задание, хмыкнул: «Обязан нанять домработницу!» На него все удивлённо уставились, а Жданов, не обращая внимания, принялся перечислять всё, что знал. А с особым интересом он подошёл к выбору отпечатка губ Кати. Хотя после этого, все остальные конкурсы стали докучать. Безумно захотелось поцеловать любимую. Но к его счастью, уже спустя пять минут последнее испытание было пройдено.
Толкнул дверь в комнату и замер в восторге от увиденного. Катя стояла посреди комнаты в пышном белоснежном платье и была похожа на юную принцессу. Улыбалась так, как улыбалась только ему, а, заметив его взгляд, полный восхищения, смущённо опустила глаза. Жданов шагнул к ней навстречу и сразу же захлопнул за собой дверь, отгородившись от изумлённых гостей. А что? Он заслужил! Медленно подошёл к невесте и, расплывшись в счастливой улыбке, схватил её в свои объятия. Он так крепко прижимал Катю к себе, что она рассмеялась:
- Андрюша, мне даже дышать нечем.
Он тут же отстранился и посмотрел ей в глаза, нежно проведя ладонью по её щеке:
- Прости. Просто я очень соскучился.
- Я тоже, - шепотом ответила она, а когда Жданов нацелился на её губы, успела отстраниться, - Андрюш, макияж испортишь.
- Подправят, - усмехнулся он в ответ, и, положив ладонь на шею девушке, всё-таки наклонился к ней, требуя поцелуя, - я так об этом мечтал.
Поцелуй вскружил голову обоим, ещё немного и останавливаться пришлось бы с огромным трудом, и внешний вид, от жадно ласкающих друг друга рук, был бы испорчен. Но к их счастью, уставшие от неожиданно свалившегося им на голову ожидания, гости постучали в дверь. И дав несколько секунд молодым на подготовку к своему появлению, оказались на пороге.
- Извините, что помешали, - показательно откашлявшись, сказал за всех Николай, - но нам пора отправляться в ЗАГС.
Андрей засмеялся, глядя на хитрые, двусмысленные взгляды, обращённые на них и, поцеловав Катю в щёку, сказал:
- Мы уже готовы.
А Катерина, не сдерживая счастливой улыбки, согласно кивнула в ответ.

События этого дня пролетали мимо них и, в общем-то, особо не интересовали. Главным было чувствовать друг друга, не размыкать рук и ловить моменты для того, чтобы спрятаться ото всех и побыть наедине. Получалось это с трудом. Огромное количество приглашённых Маргаритой гостей просто жаждали общения с молодыми и, чтобы никого не обидеть, приходилось уделять им внимание.
Жданова очень основательно подошла к этому мероприятию и, несмотря на сжатые сроки, успела организовать всё на высшем уровне. Конечно, самой организацией занималась Юлиана, но Маргарита очень тщательно контролировала и активно предлагала свои идеи. Изначально, Катя с Андреем хотели тихую свадьбу в узком кругу, но выслушав все доводы родителей, решили им уступить. Даже Пушкарёвы придерживались мнения, что свадьба должна быть с размахом. Видимо, во время общения со Ждановыми, те смогли их в этом убедить.
Родителям вообще, к удивлению, довольно легко удалось найти общий язык. И Катя была этому очень рада. Конечно, о дружбе между ними речи не шло, но и мечтать об этом было уже слишком. Главное, что общались они друг с другом весьма доброжелательно и даже с интересом. А там жизнь покажет.

Дождавшись салюта, молодые с радостью осознали, что наконец-то могут оставить гостей и отправиться домой. Правда, прощаться со всеми пришлось долго, ещё раз выслушивая вежливые и искренние поздравления. Сев в лимузин, помахали провожающим их на крыльце гостям и, закрыв за собой дверь, выдохнули с облегчением.
Андрей поднял стекло между ними и водителем и, притянув Катю к себе, ни слова не говоря жадно поцеловал. Она ответила с такой же страстью, и Жданов издал удовлетворённый стон. Казалось бы, они целый день утопали в поцелуях друг друга под нескончаемые крики «Горько!», но Катя смущалась обращённых на них внимательных взглядов, отвечала очень осторожно и заводила этим мужа до предела.
Андрей отстранился, посмотрел девушке в глаза, обняв ладонями её лицо, и тихо сказал:
- Жена... Кать, ты теперь моя жена! Я так счастлив!
Она расплылась в улыбке:
- Я тебя люблю!
- И я тебя люблю, - прижался лбом к её лбу, - очень сильно.

Безумно понравившееся при первом взгляде Катино свадебное платье, сейчас безумно мешало Андрею, перекрывая доступ к желанным частям тела жены. Хотя, скорее всего в этом была вина самой Кати, которая, смущаясь, постоянно одёргивала Андрея. Особенно забеспокоилась в лифте, когда муж прижал её к стене и, отвлекая страстным поцелуем, начал поднимать подол её платья.
- Андрюш, - отстранившись, посмотрела на него с укором Катя.
- Прости, - улыбнулся он в ответ, - просто я с ума от тебя схожу. А когда думаю о том, что ты теперь моя жена, вообще голову теряю.
Скопившаяся за сегодняшний день усталость, на желание побыть с Катей никак не влияла, и Жданов действительно не мог дождаться мига, когда они доберутся до дома.
Девушка усмехнулась и нежно провела ладонью по щеке мужа, но он перехватил её и прижал к губам. А когда лифт приехал, тяжело выдохнув, отстранился. Ведя за собой Катю, дошёл до их квартиры, открыл дверь и повернулся к жене.
- Катюш, ты счастлива?
Она удивлённо на него посмотрела, но поняла, что Андрей просто хочет услышать от неё эти слова и улыбнулась.
- Очень, Андрюш! Я до сих пор не могу поверить, что всё это - правда, - посмотрела на него сияющими глазами, и тише продолжила, - и ты – мой муж.
Андрей порывисто прижал Катю к себе, вдохнул запах её волос и прошептал на ухо:
- Я сделаю всё, чтобы быть для тебя самым лучшим мужем на свете.

Подхватил её на руки и перешагнул порог квартиры, ведущий в их новую жизнь, полную любви и счастья.

Конец.

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Последний раз редактировалось Sokolova 10 апр 2016, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 15:22 
Не в сети
Золушка в интернете
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:32
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Какой замечательный финал!!! :good:
Цитата:
Поначалу друзья лишь растерянно улыбались свалившейся на них горе заданий. А потом незаметно для себя втянулись и с энтузиазмом участвовали во всех этапах сложного пути к невесте.

Хотелось бы на это посмотреть :LoL:
Большое спасибо за такой замечательный фик :bravo: :bravo: :bravo: :missing:

_________________
Ищу "пещерного человека с мобильным телефоном"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 18:25 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Синди писал(а):
Какой замечательный финал!!! :good:
Цитата:
Поначалу друзья лишь растерянно улыбались свалившейся на них горе заданий. А потом незаметно для себя втянулись и с энтузиазмом участвовали во всех этапах сложного пути к невесте.

Хотелось бы на это посмотреть :LoL:
Большое спасибо за такой замечательный фик :bravo: :bravo: :bravo: :missing:


+1000 Спасибо!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Саша, спасибо за такой славный подарочек - счастливый конец этой истории!
С наступающим Новым годом!
Изображение

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:32
Сообщения: 88
Замечательная история :tender: Спасибо автору :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:38
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
Sokolova спасибо за доставленное наслаждения :bravo: :bravo: :bravo:
С удовольствием жду новых рассказов :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Синди
lady Yu
agatha
нати
Valkiriya

спасибо большое вам и всем читателям моего рассказа! Очень приятно стараться для вас! :kissing_you:

С наступающим Новым годом! :-) Пусть все ваши мечты сбываются! :victory:

Изображение

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:32 
Не в сети
Золушка в интернете
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:32
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Уважаемый автор!
Поздравляю с Новым годом!!!
Все мы знаем наверняка, что это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю Вам в наступающем году исполнения желаний, семейного счастья, любви,здоровья, мирного неба и больших творческих успехов!!!!
:missing: :missing: :missing:

_________________
Ищу "пещерного человека с мобильным телефоном"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2016, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:09
Сообщения: 773
Синди писал(а):
Уважаемый автор!
Поздравляю с Новым годом!!!
Все мы знаем наверняка, что это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю Вам в наступающем году исполнения желаний, семейного счастья, любви,здоровья, мирного неба и больших творческих успехов!!!!
:missing: :missing: :missing:

Большое спасибо! :tender: Я Вас тоже поздравляю с наступившим Новым 2016 годом! Всего Вам самого чудесного, радостного, замечательного в этом году! Чтобы каждый день дарил Вам и Вашим близким счастливые моменты! С Новым годом! :new:

_________________
Самое большое счастье в жизни - уверенность в том, что тебя любят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Дорогая Sokolova! А можно Саша, да? Прочитав "Когда заходишь слишком далеко", я ещё раз убедилась в вашем писательском таланте! Вы написали чудесную, при расчудесную историю!!! Замечательный сюжет и такие перипетии!
Спасибо вам большое! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB