НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 24)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Люсинда писал(а):
Как пощёчина мозги прочищает. :pooh_lol: Еще в Лондоне Катьке надо было ему врезать. :P

Да вообще лупить каждый день со дня знакомства :pooh_lol:

Zetta писал(а):
Если еще не поздно, и "мырк" не сигнал какой-то неизвестной мне группы, в которую я не вхожу :oops: , то полный purrrr~~~~ автору :Rose:

Аааабнимашкиии! :friends: :kissing_two: :drinks: :inlove:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Ай да Кира! Ай да молодец :curtsey: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 03:50 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
Автор, какая прелестность!
Интересно, Кира осознает, что она наделала? Её смерть родителей не научила ценить семейные отношения? И злить Катю она совсем не боится? Ладно, в этой реальности не было ф.р., но Пушкареву она же знает, как не самую белую и пушистую девочку. Ей в голову не приходит, что с поддержкой Жданова Катя может мееедленно её уничтожить, как в каноне издевалась над Андреем? Катюшка там периодически испытывала весьма нехорошее, какое-то темное удовольствие(имхо), а если поступок Кирюши пересилит чувство вины - есть шанс, что новой мышкой у уже попробовавшей крови кошки станет Воропаева.
Любимый автор, я сейчас из-за вас продумываю, как бы отомстить в вашей реальности Кире побольнее, а это значит - вы прекрасно пишите:)) (ну и что я терпеть не могу Киру, но это я давно знаю). Вот этой Кире никакого утешительного Никиты, максимум Миша, пусть всю жизнь пробует невкусные соусы и давится шафраном. :dwarf:

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Умеете вы, Тапатунья, удивить.) Я уже на сватовство со всеми отягчающими (наливка, байки ВС, жесточайшее похмелье) настроилась. А тут Кира... Бедная, глупая Кира!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 12:45 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Barbara_s писал(а):
Умеете вы, Тапатунья, удивить.) Я уже на сватовство со всеми отягчающими (наливка, байки ВС, жесточайшее похмелье) настроилась. А тут Кира... Бедная, глупая Кира! Спасибо!

Подпишусь под каждым словом!
:hi:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 12:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот и Катя получила свою пощечину. :girl_sigh: Крут, Валерий Сергеевич, ох, крут.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 14:02 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
какой кошмар.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 14:16 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Тапа, ты ж только ВСа не убей :oops:
ЧОта мне Киру стало жалко... Вот ведь балда - Кирюха!
И голубкам теперь вдвоём от бессонницы мучаться...
Спасибо за главу, дорогой автор :flower:
:bravo: :girl_sigh:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 14:50 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Что-то у Киры с головкой совсем плохо. На что она теперь может надеяться? Забыла, дурында такая, что месть - блюдо, которое подается только в холодном виде. Представляю, как ей хорошо теперь в квартире Пушкаревых, когда оттуда дружно исчезли Жданов с Катюшкой. Спасибо, Тапа, умеешь ты читателей на уши поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 15:29 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Кира молодец, выкопала себе огромную яму. ВС по любому простит и Катю и Андрея, а Кира как была дура так и останется. Только неправильно поступил ВС, а может правильно? Просто вот так с ходу верить какой то блондинке, глупо

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
agatha писал(а):
Ай да Кира! Ай да молодец :curtsey: !

Ну на самом деле мне было нужно воткнуть Катю со Ждановым в одну квартиру, и тут Кира подвернулась.

Zetta писал(а):
Вот этой Кире никакого утешительного Никиты, максимум Миша, пусть всю жизнь пробует невкусные соусы и давится шафраном. :dwarf:

Какая страшная месть :shock:

Barbara_s писал(а):
Я уже на сватовство со всеми отягчающими (наливка, байки ВС, жесточайшее похмелье) настроилась. А тут Кира... Бедная, глупая Кира!

А вот!

lenushka писал(а):
Вот и Катя получила свою пощечину. :girl_sigh: Крут, Валерий Сергеевич, ох, крут.

Тут конечно может быть ООС, я сильно сомневаюсь, что ВС выгнал бы Катю на самом деле, но см. пункт 1.

Саша писал(а):
Тапа, ты ж только ВСа не убей :oops:

Если я его убью, то у Кати с Андреем ничего никогда уже не будет. А я люблю хэппиэнды.

Матильда писал(а):
Представляю, как ей хорошо теперь в квартире Пушкаревых, когда оттуда дружно исчезли Жданов с Катюшкой.

И Кире пощечину! Всех отлупила ггг

lady Yu писал(а):
Просто вот так с ходу верить какой то блондинке, глупо

Так он не Кире поверил, а виноватому Катиному молчанию)

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:17 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
tapatunya писал(а):
Ну на самом деле мне было нужно воткнуть Катю со Ждановым в одну квартиру, и тут Кира подвернулась.

Они же погибнут от гастрита и острой кофейной недостаточности на первых же выходных! Катя, даже когда яйцо варила, вызывала сомнения семьи, а Андрей вроде как терпеть не может чужих в доме. А Жданов прибрался, в надежде на вчерашнюю ночь, или у него опять рубашки по всем поверхностям развешены?
Изображение
И это ещё не все рубашки, всего их было то ли 6, то ли 7. Судя по количеству - домработницы у Андрея точно нет. А лень - есть. И как Жданов отреагирует на то, что рядом с Катей постоянно пасется Зорькин?
tapatunya писал(а):
Какая страшная месть :shock:

Ну для Киры - скучный, даже занудный небогатый неяркий муж вполне себе крушение всех жизненных планов. К тому же Миша любит поговорить о себе, а это будет отвлекать Киру от проявлений своего эгоизма.
Андрей, конечно, не злопамятный(даже на оффе когда-то была такая строчка в его краткой биографии), но в этой ситуации Кирюша, в отличии от канона, не имеет в его глазах образ страдалицы, которой надо все прощать, а вот "злыдней" все ещё остается. Разозлится он душевно...

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Последний раз редактировалось Zetta 25 ноя 2015, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Zetta писал(а):
Они же погибнут от гастрита и острой кофейной недостаточности на первых же выходных! Катя, даже когда яйцо варила, вызывала сомнения семьи, а Андрей вроде как терпеть не может чужих в доме. А Жданов прибрался, в надежде на вчерашнюю ночь, или у него опять рубашки по всем поверхностям развешены?

Ага. Очень будет за всем этим интересно понаблюдать :girl_haha:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 18:39 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
tapatunya писал(а):
Ага. Очень будет за всем этим интересно понаблюдать :girl_haha:

А уж читателям-то как интересно...

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 19:27 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Zetta писал(а):
tapatunya писал(а):
Ага. Очень будет за всем этим интересно понаблюдать :girl_haha:

А уж читателям-то как интересно...

+100500
Ужасно интересно :girl_sigh:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 25)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
26
Катя
Пена лопалась и переливалась у меня на руках и коленках. Коньяк, который принес Андрей, обжег горло и желудок, и теперь мне было мокро и жарко в этой просторной чужой ванной.
Нужно было выходить.
Но не хотелось.
Мне казалось, что мой мир рухнул, поразив меня своими осколками. Как я теперь буду жить после папиного “вон”, а главное - как будет теперь жить он?
Наверное, когда-нибудь я смогу объяснить, что и не думала шантажировать акционеров, что вся эта махинация была только для того, чтобы спасти компанию. Что я поступала так, желая только лучшего и для Ждановых, и для Воропаевых.
Но что я скажу про Андрея?
Здесь у меня не было никаких оправданий.
Я все-таки покинула озеро пены, поплотнее закутавшись в огромный халат Андрея. Долго смотрела в запотевающее зеркало, ища в отражении ту себя, которую увидела в зеркале гостиницы. Тогда у меня не было никаких сомнений в том, что я поступила правильно.
“У меня никогда не было такого дня рождения. Этот лучший”, - сказала я Андрею в ту ночь.
Если бы сейчас можно было вернуться в ту ночь, то чтобы я сделала?

Андрей.
Пока я судорожно метался по квартире, собирая носки и рубашки, меняя постельное белье, я всё думал, как же мне растормошить Катерину. У неё зазвонил телефон, это была Елена Санна. Рассудив, что если никто не возьмет трубку, она разволнуется еще сильнее, я постучал в дверь ванной.
- Кать, тебе мама звонит!
Узкая рука высунулась из-за двери, и телефон исчез. Я услышал негромкое “Алло”, а потом “Заснул? Слава богу! Мам, я тебе сейчас всё объясню…”
Слушать Катькины оправдания я не мог - у меня что-то темное просыпалось в душе. Оправдываться и объясняться должен был я, и никто другой.
- Папа уснул, - сказала Катя за моей спиной. - Мама дала ему успокоительные.
Она стояла в дверях - на волосах полотенце, на плечах болтался мой халат, на лице - полный мрак.
- Ну и отлично, - довольно бодро выдавил я из себя, и тут меня осенило: - Катюш, я приму душ. А ты пока ужин приготовь, есть что-то хочется.
- Ужин? - переспросила Катя, и равнодушная обреченность сменилась на её мордашке глубокой озадаченностью.
Я стоял и смотрел, кто же в ней победит - гордая дочка Валерия Сергеевича или же… Победила Елена Санна. Та самая, которая на Катиных глазах годами кормила всех подряд. Которая что-то без устала пекла, жарила, парила, а голодных людей в ареале своего обитания воспринимала как оскорбление.
Конечно, Катя сейчас злилась на меня и не хотела готовить никакой еды, а хотела сесть в угол и оплакивать свои беды, но смотреть на это у меня не было никаких сил. Я сильно подозревал, что сегодня кусок в горло не полезет ни мне, ни Кате, но пусть она будет занята хоть чем-то, кроме бесцельных страданий.
- Хорошо, - сухо сказала она.
И я смылся в ванную комнату, прежде, чем Катя спросила у меня, где найти продукты. Незнакомые города нужно узнавать без всяких гидов.

Катя.
По крайней мере, я точно могла пожарить яичницу. Я была уверена, что справлюсь с этой задачей. Яичница у меня иногда получалась - еще в те времена, когда мама ходила на работу, а я прибегала голодной из школы.
В холодильнике Жданова не было яиц.
Совсем.
Лежала подзавядшая брокколи, одиноко старел кусок сыра, в углу прозябали два лайма и стручок сельдерея. Сквозь пластик упаковки проглядывало розовато-белое, уже порезанное сало, а поверх гордо стояли консервированные мидии.
Всё это меркло на фоне пачки клубники и коробки с вяленым мясом.
- Атлично! - воскликнула я, невольно сорвавшись на интонации Жданова.
Если исключить из списка моих кулинарных способностей яйца, то оставалось два варианта: пельмени и макароны.
Пельмени и макароны в нашей стране умели варить даже воспитанники детского сада.
Осталось найти эти самые пельмени и макароны.
В морозилке было много разнообразных формочек со льдом, розовым, зеленым, желтым. Лед в виде сердечек, звездочек и треугольников. Пельменей там не было.
Где искать на ждановской кухне макароны, я не знала.
Слышно было, как из ванной бодро льется вода.
И тут я разозлилась. Мне совершенно не хотелось открывать шкафчики на этой кухне, что-то искать и что-то варить. Мне хотелось домой, в свою кроватку, и чтобы все было, как прежде - работал бы на кухне телевизор, папа гонял бы нас с мамой, укладывая спать, и я бы по-прежнему оставалась его любимой дочкой.
Если бы не этот нелепый фарс, который устроил сегодня Жданов на совещании, Кира бы никогда не появилась на пороге моего дома.
Шум воды стих, и я снова нырнула в холодильник. Достала продукты, порезала лайм, положила зеленый кружочек на кусок вяленого мяса, а сверху добавила одну мидию и клубничку. Получилось красиво.
- Хлеба нет, - сказала я появившемуся на кухне Жданову. - Но я приготовила вот этот вот бутерброд - ешьте. Могу украсить сердечком изо льда.
Андрей с опаской покосился на разноцветную инсталляцию и сделал шаг назад.
- Спасибо, Катенька, - с чувством сказал он.
- На здоровье, Андрей Палыч! - громко отчеканила я. - А теперь покажите мне, где расположен тот соломенный тюфячок, на котором я могу прикорнуть до утра.
- Конечно же, под лестницей, - рассердился Андрей. - Катя, если ты хочешь спать - то ложись на кровати.
- Как можно, прах… простите, след Киры Юрьевны еще не остыл, а вы мне предлагаете такое! Нет, Андрея Палыч, я настаиваю на тюфяке из соломы.
Жданов озадаченно почесал подбородок.
- У меня раскладушки нету, - сказал он.
- На коврике возле двери?
- Кать, мы оба устали. Пожалуйста, давай обойдемся без драм.
- Я думала, - сказала я, как можно ядовитее, - что вы понятия не имеете, что такое “драма”. Ваша жизнь - сплошное варьете.
- Давай сюда свой бутерброд, - перебил меня Жданов.
Я невольно прикрыла этот ужас рукой.
- Вы уверены?
- Ну если ты хочешь представления…
Жданов выдохнул, как это делал папа, когда собирался выпить водки, закрыл нос пальцами и засунул кусок мяса с лаймом, мидией и клубникой себе в рот. Остолбенев от изумления, я смотрела, как он жует.
- Вкусно? - только и спросила я.
- Очень, - горячо заверил меня Андрей. - А теперь - спать.
- Конечно, - отозвалась я. - Почему бы вам и не лечь спать - на сытый-то желудок. Меня же вы, кажется, решили заморить голодом.

Андрей.
Я едва не захохотал, услышав такое обвинение. Катька, конечно, была смертельно ранена, но вовсе не собиралась сдаваться. Мой котенок с подбитой лапкой отважно шипел на свору собак. Я так и представил себе, как у неё выгибается спина, а волосы встают дыбом.
- Ладно, - сказал я, усаживая её на стул, - будет тебе еда. А пока давай хоть чай налью…
- Черный, с лимоном и медом, - надменно сказала Катя.
- Зеленый с лаймом и сахарозаменителем, - прикинул я свои возможности.
Она поставила подбородок на скрещенные пальцы, следила за мной без всякого интереса, но взгляда не отводила.
- Сами пейте такую гадость. Где у вас бар? Я налью себе еще коньяка.
- В гостиной, Кать, - гремя кастрюлями, отозвался я.
Кастрюли у меня было две - красная и зеленая.
Катька вернулась не скоро. Она притащила бутылку с собой и поставила её на стол перед собой.
- Почему у вас такая мрачная квартира? - спросила она. Язык у неё слегка заплетался. - Все такое красное, темное, бррр.
- Возможно, у дизайнера была депрессия. Не знаю, Кать. Квартира и квартира.
- А в гостиной есть диван. И камин.
- Точно. И диван, и камин. Претендуешь?
Я поставил перед Катей пузатый стакан, но она все равно отхлебнула из горлышка.
- И что же дальше будет? - спросила она. - Так мы с вами и будем жить, как бременские музыканты в одном теремке?
- Бременские музыканты жили в Бремене.
- Из Бремена их как раз и выгнали. Сказали “вон” и указали на дверь… На ворота, то есть.
Я оглянулся на неё. Катя смотрела в потолок, смаргивая слезы. Полотенце съехало набекрень, мокрые пряди выбились наружу.
- Иди сюда, - сказал я, невольно снова рассердившись на всех сразу: на себя, на Киру и даже на Валерия Сергеевича.
Я подвинул её в центр кухни вместе с табуретом, снял полотенце и стал расчесывать.
- Я все равно не буду с вами… как это… спать, - заявила Катя. - Между нами все давно уже кончено.
- Очень актуальное заявление от девушки, которая переехала ко мне жить, - пробормотал я.
- Не переехала! - запротестовала Катя. - Остановилась на ночлег. Вы опять всё перепутали, Андрей Палыч.
- Да, - ответил я. - Я опять все перепутал.
Некоторе время мы молчали. Катя смирно сидела, а я её орудовал расческой. Но потом мне пришлось оставить в покое Катину голову и вернуться к плите. А через пять минут я поставил перед нею тарелку.
- Макароны с сыром, - сообщил я. - Некоторые назвали бы это пастой.
- Некоторые - это Кира? - немедленно уточнила Катя.
Она взяла вилку, покрутила её и положила обратно.
- А вчера ты кормил меня, - вспомнила она. - Как же далеко было это “вчера”, правда? Ты кормил меня, а весь ресторан на это смотрел. Тебе было стыдно за свою невзрачную секретаршу?
- Нет, - сразу ответил я. - Нисколько.
Катя попыталась сфокусировать на мне взгляд, но её веки закрывались сами собой.
- Ты совсем спишь, - сказал я.
- Да, - согласилась она сонно, - это всё твой коньяк!..
Я подхватил её на руки и понес в кровать.
- На диван, - запротестовала Катя, но её голова уже потяжелела, упала мне на плечо.
Я осторожно положил Катю на кровать, прикрыл одеялом.
Остановилась на ночлег? Как бы не так. Переехала ко мне навсегда.
Главное - снова не облажаться.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 26)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 02:47 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
Катюша, похоже, поменяла шило ВС на мыло АП:) В чем-то эти двое похожи, особенно в стремление контролировать Катеньку. Но Катеньки звери гордые, с детства привыкшие обходить контроль подполковника, так что какой-то президент - мелочь.

А вообще эти двое тут получаются очень милые. Андрей все пытается о Кате заботится, жаль, что она не в том состояние, чтобы это принять.
Разве что обидно - Катя в один день получила понимание мотивов Андрея и ссору с отцом, а Жданов в этой версии истории и президентом пока остался, и Павел его одобряет хотя бы в одном вопросе, есть мостик, и Катя рядом(ближе некуда) и даже немного общается... Почему 'битый' 'небитого' везет? Вина Кати перед Кирой и в Никамоде/соблазнение - вопрос дискусионный, а вот Андрюша, как не крути, и невесту обманывал, и совет, и девушку соблазнял ради своих целей. Ситуация в каноне после Совета - это полностью заслуга Жданова, который себе петлю старательно мылил, а потом сам же и повесился, выбив из-под ног табуреточку, а потом удивлялся, что это табуреточка куда-то ушла, обиженная, и совсем-совсем не звонит. Имхо, конечно...

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 26)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 02:51 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Уж, пожалуйста, Жданов, хоть раз в жизни, в порядке исключения, не облажайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 26)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 08:20 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Конечно - навсегда, но это всегда будет недолгим. Сейчас ВС выспится, поймёт что он натворил, кто во всём виноват, явится к Жданову и убьёт его за растление своей любимой умницы и красавицы дочки.
Тапа :thank_you: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 26)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Zetta писал(а):
Почему 'битый' 'небитого' везет?

Ну что мне делать, отправить Жданова на производство? Ногу ему сломать? Катю в Египет отправить? На полноценную драму меня не тянет, как ни крути, разве что вы будете очень настаивать гггг

Матильда писал(а):
Уж, пожалуйста, Жданов, хоть раз в жизни, в порядке исключения, не облажайся!

А! - *безнадежно машет рукой*
Все равно накосячит!

Саша писал(а):
Конечно - навсегда, но это всегда будет недолгим. Сейчас ВС выспится, поймёт что он натворил, кто во всём виноват, явится к Жданову и убьёт его за растление своей любимой умницы и красавицы дочки.
Тапа :thank_you:

гы
Можно и убить, как раз народ хочет возмездия гггг

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB