НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 22)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 22:10 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вот ить как...Сбежала девка-то... :pooh_lol: Ай-да Дж Катька!, ай да, Тапатуша! :inlove:
А СашЕнька , что? Нажаловался? Фу...ябеда. :girl_sigh:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 22)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:53 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Тапа, после выяснения тобой подробностей...
Прям страшно стало :oops: Неужто СашЕньке фирму отдашь?
И как теперь дождаться породы? Эх :girl_sigh:

За пять минут до угона Порше :grin:
Изображение

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 22)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:28
Сообщения: 152
Откуда: Дальний-дальний Восток
Спасибо, Тапатунья!!!
Это просто именины души какие-то))) Ммммм.....

А Андрюха здесь может девушку удивить! То оркестр, то катание на офисной мебели по вечерней Москве))) Да и Катюша не отстает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 22)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Ну да. Не все ребяткам резвиться)))

23.
Андрей.

Спустя час я осмелился позвонить Катерине - по моим прикидкам за это время она должна была бросить мою машину на стоянке “Зималетто” и добраться на своем вертолете домой. Раньше мне не хотелось отвлекать её от дороги, Катя все еще водила неважно.
Она взяла трубку сразу.
- Да, Андрей Палыч?
Мне показалось, что голос у неё был более глухим, чем обычно.
- Кать, ты нормально добралась? - спросил я.
- Да, все нормально, - с некоторой заминкой ответила Катя, - я уже дома, не волнуйтесь.
- А с голосом что?
Она еще немного помолчала и решительно ответила:
- Андрей Павлович, завтра утром не планируйте ничего особенного. И Романа Дмитриевича предупредите. Мы собираем совещание.

Катя.
- А я вам говорил, а я вас предупреждал, но кто слушает Малиновского!..
Роман Дмитриевич скорбно поджал губы и покачал головой.
Жданов мрачно взглянул на него, но промолчал. Кажется то, что у Павла Олеговича завелся неожиданный и скрытный интерес к моей персоне, огорчил его гораздо больше, чем я могла предположить.
Думаю, он был полностью уверен в том, что Павел Олегович оценит его чистосердечное признание и простит по-отцовски. Но Жданов-старший поступал как бизнесмен, а не любящий родитель, и мне было невыносимо смотреть на потемневшее лицо Андрея. Я протянула руку и сжала под столом его ладонь.
- Но зачем было назначать встречу в “Зималетто”? - задумчиво спросил Малиновский. - Каков цинизм!
- Наверное, им нужен был моей компьютер, - предположила я.
- Попытка взлома номер два? - оживился Роман Дмитриевич. - Катенька, но ведь у вас всё запоролено?
- Напротив. После поездки в Лондон я сняла все пароли.
У обоих моих собеседников стало одинаково потрясенное выражение лиц. Жданов мигом выпал из своей печальной спячки и закричал:
- Катя, вы с ума сошли? Вы меня добить решили?!
- Кажется, вы сами рассказали родителям всю правду о наших делах, - сухо напомнила я, пытаясь вырвать свою руку, но он вцепился в меня намертво. Малиновский с интересом наблюдал за нашей возней. - Мы конечно, всё ещё финансово нестабильны, но прогресс налицо. Можем и раскрыть карты.
- Катя, вы…
Дверь конференц-зала открылась, и на пороге появилась Кира.
- Андрей, что за странные вещи все вокруг мне рассказывают?..
- Кира, у нас совещание, - нетерпеливо прервал её Жданов.
Лицо Киры Юрьевны, и без того неласковое, стало откровенно злым. Но я не дала ей возможности устроить скандал:
- Заходите, Кира Юрьевна, - предложила я.
И Жданов, и Малиновский снова воззрились на меня с изумлением. Они так привыкли соображать на троих, что совершенно не подумали про то, что Маргарита рассказала Кире про “Никамоду”. Но мне показалось, что самый простой способ привлечь невесту Жданова на нашу сторону - это сделать и её соучастником.

Андрей.
- Заходите, Кира Юрьевна.
Катя посмотрела на нас со значением, и хотя я отказывался понимать, чего она добивается, однако, на всякий случай только кивнул.
Кира с недоверием села за стол. Кажется, она ожидала, что мы вот-вот нацепим на себя клоунские колпаки и закричим “Розыгрыш! Мы пошутили! Мы не будем с тобой совещаться!”
Катя начала объяснять Кире всё заново, забыв про то, что мы все еще держимся под столом за руки. Я вовсе не намерен был ей про это напоминать, наслаждаясь теплом маленькой ладошки, дарующей уверенность в том, что всё будет хорошо.
- Таким образом, я пришла к выводу, что Павел Олегович намерен вечером воспользоваться нашим предложением передать бразды управления “Никамодой” кому-нибудь, кто вызывает больше доверия у обеих семей, нежели я, - закончила свою речь Катя.
- И, кажется, этим кем-нибудь станет Александр, - подхватил её Малина. - Кирочка, ты понимаешь, какая судьба ждет нас со Жданычем?
- Сами виноваты, - ответила Кира неподкупно. - Сашка, по крайней мере, не совершил бы таких махинаций… Андрей, объясни мне, почему из всех людей на земле, ты выбрал именно Катю, чтобы отдать ей нашу компанию?
- Потому что Катя не является акционером “Зималетто”, - сразу же отозвался я, потому что ожидал этого вопроса с той самой минуты, когда понял, что Кира отягощена лишними знаниями.
- В Москве живут миллионы людей… - запальчиво начала Кира, и я поморщился: у меня резко заболела голова. Напрасно Катя позволила Кире остаться - совещание грозило превратиться в драму.
- Думаю, мы должны решить, что я скажу Павлу Олеговичу вечером, - быстро сказала Катя, не давая искре разгореться в пламя.
Малиновский резко встал, обошел стол и нагнулся над нами с Катей.
- Друзья мои, - задушевно начал он, приобнимая нас за плечи, - может, мы позволим выстрелить этому ружью?
- А ружье у нас - это…
- Екатерина Валерьевна, разумеется. Женщина - смертельное оружие.
- Вы мне льстите, - сухо отозвалась Катя, попыталась поправить очки и только тогда выяснила, что у неё только одна свободная рука. И моя ладонь опустела. Я с сожалением почесал ею подбородок.
- Малиновский, ты сегодня очень витиеват, - произнес я, чтобы хоть что-то сказать.
- Жданыч, это потому что нет в тебе тяги к драматургии. Все вокруг так уверены, что Катюшка свет наше солнце обязательно начнет шантажировать акционеров, не так ли, Кира?
- Я просто считаю, что неразумно отдавать семейную компанию постороннему человеку, - нейтрально ответила она, и я оценил её сдержанность.
- Так почему бы Катеньке не прислушаться к общественному мнению?
Рука Малины скользнула по Катиному плечу, и я вскочил, отодвигая Романа в сторону.
Ромка все понял верно и поднял руки вверх - показывая мол “не трогаю, не трогаю”. На его губах играла усмешка.
- Только шантаж будет, конечно же, в интересах любимого шефа, - продолжил он как ни в чем не бывало. - Так мол и так, уважаемый Павел Олегович. Если совет акционеров посмеет сместить Андрея Жданова с поста директора “Зималетто”, то от компании и мокрого места не останется.
- Вы соображаете, - сказала Кира и тоже встала, - к чему подталкиваете Пушкареву?

Катя.
Предложение Романа было дельным. У меня всё внутри переворачивалось от него, оно было противно всему, чему учил меня папа, но и в самом деле было дельным. Совет акционеров не посмеет перечить мне - ведь я держу всех их за горло. Но каково же мне будет говорить такое? Я умру со стыда, как только произнесу что-то подобное.
Неужели Жданов и Малиновский поступят со мной таким образом?
Конечно, я всегда смогу сказать “нет”, только ведь не смогу.
Если Андрею настолько нужна его должность - я не посмею отобрать её у него.
Только что останется у меня, если не будет больше ни гордости, ни чувства собственного достоинства?
- Малиновский, ты бредишь, - ласково отозвался Жданов, и я подняла на него глаза, поразившись странным интонациям этого мягкого голоса. И уже не отводила больше взгляда. Надвигалась гроза, но Роман Дмитриевич был слишком увлечен своей идеей, чтобы понять это.
- Палыч, Палыч, это же гениально! - упоенно несся на облаке наш креативный. - И Катерина Железная…
- Катерина, - закричал вдруг Жданов, - никого и ничем шантажировать не будет!
- Эй-эй, полегче, - подал назад Малиновский, и мне показалось, что он на полном серьезе испугался - таким яростным сейчас казался Андрей. - Андрюш, давай всё обсудим спокойно.
Куда там! Я только вжалась в кресло, стараясь не попасть под штормовую волну.
- Пока ты, Малина, - надвигался на Малиновского Жданов, - сидишь в своем кабинете и кокетничаешь с секретаршами, Катя держит оборону перед банками. Умоляет о кредитах. Договаривается с юристами. Выслушивает угрозы о судебных разбирательствах и штрафах. Хочешь поговорить со Шнайдеровым об отсрочке, Ромка?
- Андрюша, ты бы не кричал так громко… про банки, - пробормотал Малиновский.
- Разве недостаточно того, что она уже сделала?! Что мы заставили её сделать?!
- Андрей Палыч, - я положила руку ему на локоть, потому что, кажется, от его крика вот-вот мог треснуть фундамент.
Жданов сбросил пиджак с плеч и упал на кресло рядом со мной.
- В следующий раз, - утомленно сказал он, - подумай дважды, прежде чем предлагать такую ересь. Боюсь, мы с тобой и без того наследили грязными сапогами в безупречной деловой репутации Екатерины Валерьевны.
Я поставила перед ним бутылку с водой, и Жданов жадно её выпил.
Мы все забыли в эти минуты про Киру.

Андрей.
Я все еще был готов разнести тут к чертям собачьим - просто за то, что Ромка даже посмел до такого додуматься. Если Малиновский уже считает, что Катерине можно предлагать слегка пошантажировать совет акционеров, то страшно представить, что про неё думают остальные.
Когда нам нужна была подставная фирма, зачем я взвалил её именно на Катю? Кира права - в Москве миллионы людей.
И ни одному из этих миллионов я не верил.
- Кать, я сам сегодня вечером встречусь с отцом, - сказал я, разгоняя остатки мутного тумана в голове. - Тебе и так досталось от нас всех, чтобы… Неважно. Просто езжай вечером домой.
- Андрюш, - раздался негромкий голос, и я не сразу понял, откуда здесь взялась Кира, - а почему ты так волнуешься?
- Что?
- Если тебя так беспокоит репутация твоей секретарши, то просто отдай доверенность на “Никамоду” кому-нибудь другому. Не хочешь Сашке - перепиши фирму на меня.
- Прости? - мне показалось, что я ослышался. - Отдать тебе пульт управления Андреем Ждановым, зная, что ты будешь нажимать на все кнопки подряд? Кирюш, ну же еще не спятил, чтобы такое сделать.
- Ты только что выглядел совершенно сумасшедшим, - ответила мне Кира. - Я даже испугалась тебя.
- А чем вас всех не устраивает Катя? - снова разозлился я. - Почему вы все ждете подвоха? Кажется, она еще ни разу не подвела меня, но все почему-то только и мечтают отобрать у неё “Никамоду”. При этом, у каждого из вас свой интерес.
- А у Кати нет никакого интереса, - повысила голос Кира. - Она просто служит тебе верой и правдой, да?
- Кира, остановись.
- Пушкарева совершенно посторонний человек для всех акционеров, Андрей. Никто не хочет отдавать свое будущее в руки проходимки…
- Стоп.
Мне пришла в голову такая простая, такая славная, такая заманчивая мысль, что я моментально успокоился. Жаль было только, что Катьке приходится всё это выслушивать, но ведь не выставишь её за дверь.
- Кира, - я сам поразился тому, как небрежно и спокойно зазвучал мой голос.
Малиновский, который все еще дулся на меня, перестал подпиливать ногти линейкой и повернулся ко мне всем корпусом. Катю я не видел, но так даже было лучше, а то бы снова начал волноваться.
- Кира, - повторил я, - если все дело в том, что совет акционеров беспокоит тот факт, что Катя - посторонний нам человек, то я легко могу это исправить.
Кира поняла все гораздо раньше других. Кажется, она уже с Лондона была готова к любым моим фокусам, а вчерашний наш с Катькой ужин лишил её остатков иллюзий.
- Хорошенько подумай, - процедила она, - что ты хочешь сказать.
- Элементарно, Кира! Надо просто сделать Катю частью нашей семьи. И тогда “Зималетто” останется в надежных руках Ждановых. Прекрасное решение.
Дошло и до Малиновского.
- Ты хочешь удочерить Катюшку? - вскричал он.
- Именно так, - с удовольствием подтвердил я. - Только не “удочерить”. Я женюсь на Катюшке и на “Никамоде”. И тогда Екатерина Валерьевна Пушкарева из категории проходимок автоматом перейдет в категорию “член семьи”. Жена Андрея Жданова. Такие гарантии устроят акционеров?
Я слишком пристально наблюдал за тем, как меняется лицо Киры, как оно становится беспомощным и трагическим, поэтому пропустил удар справа.
Хлоп!
Катька влепила мне такую пощечину, что у меня голова едва не отвалилась.
- Никогда, - звонко сказала она, - я не слышала большей гнусности. Выйти за вас замуж из-за “Зималетто”? Вы решили сменить одну невесту на другую ради президентского кресла? Да я лучше отдам его Воропаеву, чем оставлю за вами.
Процокали каблуки, и хлопнула дверь. Катя покинула зал заседаний прежде, чем у меня рассеялись звезды перед глазами.

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Последний раз редактировалось tapatunya 21 ноя 2015, 02:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 23:57 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
tapatunya писал(а):
Да я лучше отдам его Воропаеву, чем оставлю за вами.

:pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
tinnka, вот чему ты так радуешься? Кажется, я только что, вместо того, чтобы закончить фик гусарским наскоком, закрутила удавку на авторской шее. Вот как теперь Жданов будет доказывать, что он не верблюд - понятия не имею :suicide:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:04 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
а совпадению)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
tinnka, наверное, это не совпадение, а подсознание. С утра мне глава представлялась совершенно иной :grin:

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
tinnka писал(а):
Кажется, я только что, вместо того, чтобы закончить фик гусарским наскоком, закрутила удавку на авторской шее. Вот как теперь Жданов будет доказывать, что он не верблюд - понятия не имею :suicide:

Афффтар! Живой мы Вас отсюда без эпилога фсё-равно не выпустим :smok: . Так что пока мы радуемся, пережовываем и никуда не спешим :bravo: :good: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
agatha, какой уж тут эпилог, когда у меня Жданчик опять наворотил делов гггг

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:20 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Тапа, :sun: какая прелесть! :kissing_two:
Молодец Катька! :-)
А мы в тебя верим) ты обязательно придумаешь, что-нибудь эдакое :inlove:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
tapatunya писал(а):
agatha, какой уж тут эпилог, когда у меня Жданчик опять наворотил делов гггг

Дык я и говорю, что публика никуда не спешит :beach: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:30 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
Даа... Такими методам Жданов разве что добьется появления новой устойчивой пары в Зималетто - Катя+Кира=Любовь (и смерть Андрюшке)жаль, что эта тема так редко встречается в фанфиках
:(( Разозлить обеих дам одновременно - это надо уметь!
Кажется, с движением в таком направлении Палычу уже можно выбривать тонзуру - Катя девушка обдчивая.
Вообще Жданова - в подвал, Катьку - в президенты, пусть строит злобные планы с Кирой, Викой и Зорькиным, а Дениса в помощники Катеньки. Чтобы Андрюшка каждый день икал. И поршик, поршик Ждановский Коле!!

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:32
Сообщения: 180
Да-а-а, комедія превратилась в драму...) А ведь он хотел как лучше, ех, Жданов-Жданов.

Тапатунья, спасибо! Замечательная глава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Zetta писал(а):
И поршик, поршик Ждановский Коле!!

Нет, ну оставить Андрюшшшку и без Катьки и без маши-и-инки, это чистый беспредел :evil: !

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Саша писал(а):
ты обязательно придумаешь, что-нибудь эдакое :inlove:

чото пока я в офигении от самоуправства моих персонажей гггг

Zetta писал(а):
Разозлить обеих дам одновременно - это надо уметь!

Мастерство не пропьешь :drinks:

Barbara_s писал(а):
А ведь он хотел как лучше, ех, Жданов-Жданов.

Что-то в этом фике у меня Жданов лажает и лажает всё время. Наверное, приходит в себя после Кати с раздвоением личности гггг

agatha писал(а):
Нет, ну оставить Андрюшшшку и без Катьки и без маши-и-инки, это чистый беспредел :evil: !

Ну нет, раскулачивать Жданова мы не будем)

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:48 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
tapatunya писал(а):
Мастерство не пропьешь :drinks:


agatha писал(а):
Нет, ну оставить Андрюшшшку и без Катьки и без маши-и-инки, это чистый беспредел :evil: !

tapatunya писал(а):
Ну нет, раскулачивать Жданова мы не будем)



Любимый автор, но это ведь не конец мучений Андрюшки??? Только начало, надеюсь?? Вы ведь будете злобствовать? :dwarf: Курощать? Лишать плюшек? Манить недоступной Катькой?Повышать цены на бензин?

Про раскулачивать - да, правильно, меня что-то занесло. Он Кате в полном комплекте нужен, даже с офисным креслом в багажнике.
А на чем Катька-то сидеть в офисе будет?



И, я надеюсь, Жданов замужество выдал не только и не столько из-за корыстных целей? Иначе его стоит отправить вслед за Денисом, потому что они друг друга стоят.

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:32
Сообщения: 1041
Откуда: Провинция
Zetta писал(а):
Любимый автор, но это ведь не конец мучений Андрюшки??? Только начало, надеюсь?? Вы ведь будете злобствовать? :dwarf: Курощать? Лишать плюшек? Манить недоступной Катькой?Повышать цены на бензин?

ыыы
что-то мне подсказывает, что у вас, дамы, накипело! :girl_haha:
Zetta писал(а):
А на чем Катька-то сидеть в офисе будет?

Это кресло для посетителей. Посетители будут стоять.

Zetta писал(а):
И, я надеюсь, Жданов замужество выдал не только и не столько из-за корыстных целей? Иначе его стоит отправить вслед за Денисом, потому что они друг друга стоят.

Где Жданов, и где корыстные цели. Наш герой просто с мотивацией еще не разобрался, но Катьку он хочет точно не из корысти. А что, непонятно, да?

_________________
Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 00:57 
Не в сети
Королевская лилия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 23:50
Сообщения: 261
tapatunya писал(а):
Zetta писал(а):
Любимый автор, но это ведь не конец мучений Андрюшки??? Только начало, надеюсь?? Вы ведь будете злобствовать? :dwarf: Курощать? Лишать плюшек? Манить недоступной Катькой?Повышать цены на бензин?

ыыы
что-то мне подсказывает, что у вас, дамы, накипело! :girl_haha:

Нет, вы просто над ним великолепно издеваетесь :oops: . Прямо как опытная кошка-охотник мышь гоняет. Ещё и ещё хочется!
tapatunya писал(а):
Где Жданов, и где корыстные цели. Наш герой просто с мотивацией еще не разобрался, но Катьку он хочет точно не из корысти. А что, непонятно, да?

Ой, Жданов он всегда такой... захадочный. В первую очередь - для себя самого!

_________________
"Let us step into the night and pursue that flighty temptress, adventure. - Albus Percival Wulfric Brian Dumbledore, Harry Potter/
— Она просто сдержала слово — улетела, когда переменился ветер. - Мэри Поппинс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя подруга Джен (+ 23)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 02:09 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
tapatunya писал(а):
tinnka, наверное, это не совпадение, а подсознание. С утра мне глава представлялась совершенно иной :grin:

Наверное музыка навеяла... ( как в старом анекдоте ). :grin:
Ну а Жданчик в своем репетуаре - опять накосячил. Только он же не со зла, хоотел как лучше, ну а что получилось - то получилось.
Тапатуша, феерическая глава, браво. А то что эпилог отодвинулся на неопреденное время прсто не может не радовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB