НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2014, 02:33
Сообщения: 75
Яна писал(а):
ludmimilochka писал(а):
но только что покинувшие его практиканты не давали ему покоя. Не переборщил ли он?

Я думаю что переборщил...

А, по-моему, это очень даже в его стиле!) Я легко могу представить, как Жданов на них орёт)
Только Катю всё равно жалко! Так старалась, бедненькая, а он ещё и неизвестно куда её послал)
Спасибо за новые главы!
Жду продолжения!) :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 18:53 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Яна,
вера,
agatha,
Solitude 5962,
Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:thank_you: :thank_you: :thank_you:
вера писал(а):
ludmimilochka писал(а):
ее появление на экономическом факультете МГУ – это спонтанная социо-физическая флюктуация.
Это где ж Андрюша таких фраз нахватался?

Это не Андрюша, это автор. Надоело мне оглядываться на канон. Буду писать, что душа пожелает.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
ludmimilochka писал(а):
Надоело мне оглядываться на канон. Буду писать, что душа пожелает.
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

“Словарь иностранных слов” определяет слово “флуктуация” как “1) случайное отклонение величины, характеризующей систему из большого числа частиц, от ее среднего значения;
Вика у нас случайное отклонение... :-P

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
ludmimilochka писал(а):
Это не Андрюша, это автор. Надоело мне оглядываться на канон. Буду писать, что душа пожелает.
А мне нравится, как ты пишешь. :Rose:
Это так ваш Андрюша всем показывает какой он вумный! :o
Многие авторы часто меняют характер Андрюши, добавляя в него что-то своё.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
вера писал(а):
Рано еще Андрюше в президенты с таким отношением к людям.

Полностью согласна !
Явно Андруша переборщил с практикантами :evil:. Неуважение и хамство по отношению к подчинённым - это отвратительно, но я так полагаю, что автор намеренно нам это гипертрофированно показал. И будущий президент должен учиться, что бы им стать!

Помните, как Ольга Вячеславовна сказала: " у Андрея смелый новаторский план, амбиции и ... большая харизма!" И видно, что его любят в компании. Вот мы и узнаем, как же Жданов-младший завоевал авторитет в коллективе. Ведь ясно, что любили его в сериале не за то, что он папин сын. А автор поможет нам это понять, ведь не зря же он пишет "своего" Андрушу. :inlove:

ludmimilochka, большое спасибо за фанфик, читаю с большим удовольствием. :Rose: :bravo:

_________________
Одиночество - это когда хочется ответить на спам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:42 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Luda-Mila вера, COB@_SI, спасибо за добрые слова, а главное за то, что читаете.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
:tender: :tender: :tender:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:43 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Глава девятая,
в которой нам напоминают, что помимо главных героев, есть и второстепенные.

Весь день практиканты просидели в своем бункере, пытаясь укротить захватившую территорию бумажную армию и запереть ее в картонные папки. Враг отчаянно сопротивлялся, используя свое главное оружие, – пыль.
Настроение у ребят было подавленным. Клочкова возмущалась – такая красивая девушка родилась не для работы – но сбежать не пыталась: Андрей предупредил своих подопечных, что будет заглядывать к ним в течение дня, и отлынивающие продолжат проходить практику где-нибудь в другом месте. Коля молчал: его плотно сжатые губы, резкие движения и визг жгута, которым он связывал папки, были красноречивее слов. Катя радовалась, что не умет читать чужие мысли. Она чувствовала, что ничего хорошего и цензурного ее друг об их кураторе не думает. Катя тоже молчала. Она понимала, что Жданов отчасти прав. Они сами напросились на это задание и не выполнили его. И все же он прав лишь отчасти. У них было очень мало времени, и большая его часть была съедена незапланированной беготней. Неужели они всю практику проведут в компании отслуживших свое документов?
Рабочий день подходил к концу, когда Катя поняла, что больше не в силах находится в этой комнате. Она должна найти Жданова и поговорить с ним.
Маша сидела за стойкой ресепшна и рассеянно слушала что-то втолковывающего ей Федора.
- Пушкарева! – окликнула она появившуюся в холле Катерину. – Куда бежим? Да еще и с таким серьезным и решительным лицом?
- Мне нужно с Андреем Павловичем поговорить. – Затормозила у ресепшна Катя. – Он у себя?
-Нет, - покачала головой Тропинкина, - он на совещании у Павла Олеговича. И сколько оно продлится неизвестно.
Катя нахмурилась и закусила губу.
- Но рабочий день скоро кончится.
Маша с Федей переглянулись и дружно рассмеялись.
- У нашего начальства ненормированный рабочий день: никто не знает, когда он начинается и когда заканчивается. День на день не приходится.
- Мне очень нужно поговорить с Андреем Павловичем, - вслух рассуждала Катя. – Подожду его в приемной Павла Олеговича.
- Не советую, - поцокала языком Маша. – Мариночка этого не одобрит. Она не любит, когда в ее вотчине появляются праздношатающиеся, к которым она относит всех, кого не собираются удостоить чести переступить порог президентского кабинета.
- Ничего не понимаю. Почему я не могу тихо посидеть в уголке и подождать Андрея Павловича?
Маша хмыкнула.
- Приемная президента – это автономная республика в нашем швейном государстве. Там действуют законы и правила личного секретаря президента. Марина уже много лет является абсолютной чемпионкой секретарского дела по версии Павла Олеговича. Она – идеал и образец.
- Леди Совершенство, как Мэри Поппинс, - вставил Федька.
- Поэтому, - продолжала Маша, - она имеет права делать все, что ей вздумается, в том числе решать, кого пускать в приемную, а кого нет. Да, да, - закивала головой Тропинкина, заметив недоверие в Катиных очках, - она даже Андрея может отправить восвояси, если сочтет это необходимым.
- Ладно, - вздохнула Катя, - подожду Андрея Павловича у его кабинета.
- Кать! Она до ночи могут заседать, - крикнула ей вдогонку Маша.
Катерина обреченно махнула рукой, потянулась к двери и столкнула с выходящим в холл Малиновским.
- Господи! – воскликнул Роман, хватаясь за сердце. – Нельзя так людей пугать! Вы меня до инфаркта доведете. А мне даже тридцати нет!
- Простите, Роман Дмитриевич, - пробормотала она.
Он усмехнулся и распахнул перед девушкой дверь.
- Прошу, Катерина, будьте любезны продолжить ваш путь.
Катя, не привыкшая к проявлениям галантности в свой адрес, замялась, а потом быстро прошмыгнула мимо коммерческого директора под его снисходительным взглядом.
Федя только хотел возобновить прерванный появлением Кати разговор, но Маша вновь отвлеклась.
- Роман Дмитриевич! Вы не на совещании? В чем вы провинились?
Малиновский облокотился на стойку и улыбнулся королеве ресепшна.
- Эх, Мари, Мари. Я всего лишь мелкая сошка в этой компании. Это совещание только для тех, в названии должности которых есть слово «президент». А я, увы! – развел руками Роман.
Маша рассмеялась.
- Не расстраивайтесь, Роман Дмитриевич. Хотите я на табличке вашего кабинета зачеркну слово «директор» и напишу слово «президент»? Мне как раз пришли новые фломастеры. Будете коммерческим президентом «Зималетто».
- Машенька, воистину, с вашей добротой может сравниться только ваша красота, - улыбнулся Роман и остановил взгляд на глубоком декольте девушки.
Федор нарочито громко кашлянул.
- Роман Дмитриевич, вы, наверное, торопитесь куда-нибудь или к кому-нибудь. Так мы не будем вас задерживать. Может вам помочь чем-нибудь? Лифт вызвать? Или такси?
Малиновский пружинящей походкой подошел к лифтам и нажал кнопку вызова.
- Нет, Федор, обойдусь. – Он наигранно вздохнул. – Как же тебе Коротков с невестой повезло!
Малиновский уехал. Федя повернулся к порозовевшей Маше и снова кашлянул, привлекая ее внимание.
- Маш, так мы идем завтра? Я Андрея Павловича предупредил, а за тебя на ресепшне Амура посидит. Ей все равно без Киры Юрьевны делать нечего.
- Куда идем? – не поняла Маша.
- В ЗАГС! – воскликнул он и взмахнул руками. – Заявление подавать! Я тебе полчаса втолковываю.
- Э-э-э, - замялась Маша, - а я завтра не могу. Я на завтра к врачу записывалась!
- Ты заболела? – недоверчиво спросил Федор.
- Нет. Вернее да. В смысле не совсем. У меня зуб болит. Я к стоматологу записалась.
- Ты не говорила об этом.
- А я терплю. Он не сильно болит. Федь, - робко улыбнулась Маша, - давай послезавтра сходим. Или на следующей неделе.
- Машенька, любимая моя, - вкрадчиво начал он, - мы два месяца назад решили пожениться, и до сих пор не можем дойти до ЗАГСа. В первый раз тебе надо было съездить за подарком для подруги на день рождения, потом – помочь тете шкаф переставить, в прошлый раз ты вспомнила, что чайник электрический с плиты не сняла. Что будет в следующий раз? Похороны любимой собачки?
- Федя, – жалобно протянула она. – Я, правда, завтра не могу.
Но он, не глядя на невесту, сгреб со стола мотоциклетный шлем и вызвал лифт.
- Федя, Федь, ну, не обижайся.
- Я уже бог весть сколько лет Федя, - бросил он, заходя в кабину.
- Мы обязательно подадим заявление! Правда-правда! – крикнула она закрывающимся створкам и, когда лифт уехал, добавила, обреченно вздохнув. - Когда-нибудь.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:44 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Глава десятая,
в которой выясняется, что лифт – это не только средство передвижения, но и средство связи.

Андрей вышел из кабинета президента и облегченно выдохнул.
«Послушать отца, так я должен отвечать даже за работу дворников», - бурчал он себе под нос по дороге в свой кабинет. Он вынул из кармана телефон – три пропущенных звонка от Изотовой. Андрей быстро набрал и отправил ей короткое сообщение о том, что спустится через десять минут.
Андрей быстрым шагом прошел через приемную вице-президента в кабинет, потянулся за пальто и подпрыгнул от неожиданности, услышав за спиной: «Добрый вечер, Андрей Павлович».
- О, Господи! – воскликнул он, оборачиваясь. – Катя, как вы меня напугали! Что вы здесь делаете?
Катя, не понимая, почему сегодня все руководство вздрагивает при ее появлении, робко переступила порог кабинета.
- Андрей Павлович, я хотела с вами поговорить.
- Катерина, вы с ума сошли? – возмутился Жданов-младший, срывая пальто с вешалки и сгребая ключи от машины со стола. – Какие могут быть разговоры в такой час? Даже мой рабочий день окончился, о вашем я и подавно молчу. Вы уже два часа могли сидеть дома и пить чай в компании своей кошки.
- У меня нет кошки. И собаки тоже нет, - возразила она, выходя следом за ним из кабинета. – Я хотела поговорить с вами о моей работе, которую вы утром раскритиковали.
- Завтра, - перебил ее Андрей, пересекая холл, - все завтра. День был отвратительно длинным, и я больше ни слова не хочу слышать о работе.
- Завтра утром вас в офисе не будет, - продолжала упираться Катя, наблюдая, как он вызывает лифт.
- Откуда вы об этом знаете? – подозрительно посмотрел на нее он.
- Мне Маша сказала. Я спросила ее о ваших планах на завтра, и она мне ответила.
- Тропинкина, Тропинкина… - пробубнил он, заходя в лифт. – Тогда в другой раз, госпожа Пушкарева, ничего не поделаешь.
Катя юркнула в кабину следом.
- Андрей Павлович, я отниму у вас всего несколько минут, - не унималась она. – Пожалуйста.
Лифт дрогнул и поехал вниз.
Двадцатый этаж, девятнадцатый…
- О чем здесь можно говорить? – начал раздражаться Андрей. – Вы сами просили вас проверить. Я проверил. Вас не устраивают результаты? Это не мои проблемы! Нужно было лучше учиться.
Шестнадцатый, пятнадцатый…
- Вы прекрасно понимаете, что задание было нечестным. Вы дали нам слишком мало времени и…
- Нечестным?! – возмутился Жданов. – С конкурентами вы тоже собираетесь расшаркиваться и ждать от них fair play?
Катя в отличие от своего начальника в футбол не играла, но суть термина уловила, благо она прекрасно знала английский язык.
Одиннадцатый этаж, десятый…
- Когда другая фирма из-под носа уведет у вас талантливого юриста, которого вы обрабатывали две недели и видели, как наяву, начальником своего юридического отдела, вы тоже скажете им «Нечестно!»? - кипятился Андрей. – Или когда вы с таким трудом разыщите пристойное место для своего магазина, а ваши конкуренты откроют напротив свой магазин, то что? Тоже «нечестно»? Да они рассмеются вам в лицо! И будут правы. Все, что не запрещено, разрешено.
Шестой, пятый…
Повинуясь безотчетному порыву, Катя нажала кнопку «стоп» и прижалась спиной к панели управления лифта. Кабина дернулась и остановилась.
- Гражданка Пушкарева! Как это называется? – взорвался Андрей.
Катя вжалась в стену лифта, но храбро смотрела на своего куратора.
- Вы сами сказали – все, что не запрещено, разрешено.
Жданов сделал глубокий вдох, успокаиваясь, оперся спиной на стену кабины, спрятал руки в карманах пальто и усмехнулся.
- Я и подумать не мог, что у вас есть характер, Екатерина Валерьевна. Я вас слушаю. Каковы будут ваши требования? Чего вы хотите в обмен на мою свободу?
- Справедливости, - спокойно произнесла она, надеясь, что стук гулко бьющегося сердца слышен ей одной. – Мы просили задание, в котором по-настоящему сможем проявить себя, а вы решили посмеяться над нами. Нельзя за один день сделать отчет, который в вашем отделе собирается месяц.
Андрей внимательно смотрел на свою собеседницу. Умная девочка. Несуразная, нелепая, но умная. А еще настырная и упрямая.
- Катя, вы знаете, чем занимается наша компания?
- Производством и реализацией текстильной продукции, - быстро ответила она.
Андрей фыркнул.
- Текстильной продукции! Как хорошо, что вас не слышит наш Милко. «Зималетто» занимается тем, что покупает у известных европейских брендов лекала, шьет по этим лекалам одежду, вешает на нее фирменный ярлык и продает в своих магазинах, а потом гордо заявляет, что отечественная модная индустрия процветает. По сути мы ничем не отличаемся от советских фарцовщиков и кооператоров, которые подпольно шили в темных гаражах турецкие джинсы из узбекской ткани. Разве что налоги платим. Эта ситуация у меня уже вот где, - провел ребром ладони по шее Андрей. – Я хочу, чтобы «Зималетто» перестала быть обычным пошивочным цехом и превратилась в настоящий модный дом. Вы меня понимаете, Катя?
Катя кивнула.
- Это очень рискованно, - решилась она вставить в его речь свои пять копеек.
Андрей широко улыбнулся.
- Рискованно? Это не просто рискованно. Решится на такой шаг, все равно, что поставить в рулетку на «красное» все свое состояние и молиться, чтобы не выпало «черное» или «зеро». Но я не откажусь от своей идеи. У меня есть несколько бизнес-планов, составленных разными экономистами. Я хочу, чтобы вы составили свой.
У Кати пересохло в горле, и она с трудом проглотила подкативший к горлу комок.
- Это задание только для меня?
- А кого вы хотите взять в помощники? Клочкову?
Катя невольно улыбнулась.
- Нет, конечно. Николая Зорькина.
Андрей пожал плечами.
- Зорькина, так Зорькина. Хоть Папу Римского. Главное – результат. И побыстрее.
- Послезавтра вас устроит? - Его брови после этих слов поползли вверх. – Но при условии, что вы разрешите брать домой кое-какие документы.
- Будете работать вечерами? – недоверчиво спросил он.
- И ночами если потребуется, - твердо ответила она.
Андрей хлопнул в ладоши, и Катя подпрыгнула от неожиданности.
- Отлично! Послезавтра – идеальный вариант.
Он подошел к Кате, взял ее за талию, переставил к противоположной стене и нажал кнопку. Лифт послушно поехал вниз.
Ошеломленная его поступком, она молча доехала до первого этажа и молча вышла за ним на улицу. Неожиданно он остановился, и она чуть не врезалась в него.
- Екатерина, - с серьезным, без тени улыбки лицом он обратился к ней, - учтите, это ваш с Зорькиным последний шанс доказать мне, что вы стоите чуть больше, чем ваша однокурсница Виктория. У меня много работы и возится с вами времени нет. Спокойной ночи, Катя.
Катя вдогонку ему пробормотала пожелание доброй ночи. Она видела, как он сбежал вниз по ступенькам к своей машине, как к нему на шею бросилась Изотова и впилась в него губами, она видела, как он что-то шепнул ей на ушко, и слышала, как та рассмеялась. Они сели в его машину и уехали прочь. Катя смотрела им вслед и не понимала, почему картина обнимающихся Жданова и Изотовой вызывает у нее горечь.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
ludmimilochka писал(а):
Они сели в его машину и уехали прочь. Катя смотрела им вслед и не понимала, почему картина обнимающихся Жданова и Изотовой вызывает у нее горечь.

Почему, почему, а потому что девочка влюбилась. :oops: :girl_sigh:
:flower: :sun: ludmimilochka, спасибо за очень интересное продолжение истории. :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люда! :missing: :love_you: :beg:
Не перестаю восхищаться вашим талантом!
С таким удовольствием читаю.
Жданов сумел отметить в Кате и ум, и тверый характер. Таких женщин у него не было. Только вот увидит ли он в ней женщину. А то так и будет для него Катя только потенциально прекрасным специалистом, и ничего больше.
Да, а Катя уже тает как мороженое, не замечая этого сама.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ничего , будет праздник и на улице Катерины :victory:

Людмила :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 01:50 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
ludmimilochka писал(а):
- Будете работать вечерами? – недоверчиво спросил он.
- И ночами если потребуется, - твердо ответила она.
Зорькин, наверное, уже давно пирожки у Пушкаревых лопает и о Вике мечтает, а тут такой сюрприз от Катеньки - ночная вахта над бизнес-планом. :wall:
Людмилочка, спасибо! :flower: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:45 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
ludmimilochka писал(а):
Повинуясь безотчетному порыву, Катя нажала кнопку «стоп» и прижалась спиной к панели управления лифта

:LoL: :LoL: А "гражданка" у нас находчивая оказалась. Используя эффект неожиданности, можно многого добиться. Надо будет этот прием с лифтом взять на вооружение.

Автор, вы прекрасно пишите! Очень легко читается. Жду продолжения. :Rose:

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 04:10 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Nadushka,
Яна,
вера,
Люсинда,
_Afonya_,
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Ооо! Наконец-то я добралась до "кроликов" из МГУ! Дадада!!
Людмимилочка :inlove: :inlove: :inlove:
Ой-ёй-ёй! Как же Андрюшу напрягают студенты! Сам-то давно им был?! Занят он.
Катенька! Утри нос этому неблагодарному невыносимому куратору.
Автор! Спасибо!

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
С возвращением, дорогой автор! Получила огромную порцию юмора и хорошего настроения, да еще и с добавкой! Замечательно! Спасибо за таких узнаваемых героев, несмотря на несколько иную ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:47
Сообщения: 2
Нууууу, куда же снова пропал автор ((( Вот так всегда, только понадеешься на продолжение фанфика и всё, автор снова пропадает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 19:35 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Девочки, ради бога простите!
Я три недели боюсь на форум зайти - знаю, что порадовать вас нечем.
Так хочется на все плюнуть, сесть, и писать, писать, писать....... НО! На работе предновогодний аврал, дома запарка, на родных "практикантов" нет времени, разве что ночью, но ночью, положа руку на сердце, очень хочется спать. Как чуда жду новогодних каникул, тогда я точно, наконец, сяду и буду писать, писать, писать...
С наступающим вас Новым Годом!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люда! :Rose:
Ну это понятно. Сейчас всем некогда - нужно к Новому году готовиться.
Так что - удачи во всех делах!

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 01:19 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Люда,
и Вас с наступающими праздниками!!!

Желаем, чтобы эти каникулы были для Вас приятными и волшебными. ))
в смысле - очень отдыхательными.

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB