НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:21 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
ludmimilochka писал(а):
Катя вздрогнула и удивленно посмотрела на него.
- Нет! Вот еще. Никуда я не пойду. Мне и здесь… нормально.

Ох, что-то темнит Катюша. Видимо какие-то терки у нее директором банка были. А то она как-то слишком эмоционально отреагировала.

ludmimilochka, :flower: :sun:

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
_Afonya_ писала:
Ох, что-то темнит Катюша. Видимо какие-то терки у нее директором банка были. А то она как-то слишком эмоционально отреагировала.

Не думаю, что из-за терок с директором в банке возникли Катюшкины эмоции, скорее всего из-за столь замечательного куратора Андрюшеньки. :o :acute: :pooh_lol:
:flower: :sun: Спасибо, ludmimilochka! :thank_you: :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:08 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
_Afonya_ писал(а):
Ох, что-то темнит Катюша. Видимо какие-то терки у нее директором банка были. А то она как-то слишком эмоционально отреагировала.

:shock:
Nadushka писал(а):
Не думаю, что из-за терок с директором в банке возникли Катюшкины эмоции, скорее всего из-за столь замечательного куратора Андрюшеньки.

:da:
Nadushka, 1:0 в твою пользу. :grin:

Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Мне понравиось, так живо представилось и Катя, и Зорькин, копающиеся в архивной пыли , ну и такая Клочкова, которая "ездила" на Зорькине еще со студенческой скамьи, ну и Жданов вполне и даже очень узнаваемый. Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:29 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
Nadushka писал(а):
Не думаю, что из-за терок с директором в банке возникли Катюшкины эмоции, скорее всего из-за столь замечательного куратора Андрюшеньки.
ludmimilochka писал(а):
Nadushka, 1:0 в твою пользу.

Ну я же не претендую на истину в последней инстанции. :grin:
Просто показалось подозрительным, что Катя именно на имя директора банка так отреагировала.
Ну, ра это из-за Андрюшеньки, то я только рада. :tender:

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 18:37 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
ludmimilochka писал(а):
Она же пользуется тобой. Пять лет уже пользуется. Ты писал за нее все рефераты, доклады, курсовые, сейчас диплом пишешь.
Теперь понятно, как Клочкова до пятого курса МГУ дотянула... :o
Малиновский с Тропинкиной - просто песня! :inlove:
Людмилочка, спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
Люсинда писал(а):
ludmimilochka писал(а):


Она же пользуется тобой. Пять лет уже пользуется. Ты писал за нее все рефераты, доклады, курсовые, сейчас диплом пишешь.

Теперь понятно, как Клочкова до пятого курса МГУ дотянула...


Да, и, видимо, с нефтяником не повезло на втором курсе встретиться. :-P :-P :-P :-P

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
За то представляете, как она теперь дипломом размахивать будет? Помните: - Я окончила МГИМО!.. 2 курса... А теперь: - У меня диплом экономфака МГУ!!! :LoL: Правда, я что-то сомневаюсь, что она этот диплом получит, ведь Коля его только пишет, не факт, что закончит. Это Вике нужно быть очень осторожной, что бы Колю не обидеть. А у неё сейчас на горизонте Рома появится... Ух, куда-то меня понесло.
Спасибо автору, что нас радует :inlove:

_________________
Одиночество - это когда хочется ответить на спам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
COB@_SI писал(а):
Правда, я что-то сомневаюсь, что она этот диплом получит, ведь Коля его только пишет, не факт, что закончит. Это Вике нужно быть очень осторожной, что бы Колю не обидеть. А у неё сейчас на горизонте Рома появится...

А она Ромочку и попросит! :LoL:
Верила ведь Викуся, что он ей за ночь "БизнесС-план "составить поможет. Наверное, так же и "ДЕпломную работу" ваять будут. :girl_haha: :girl_haha:
Хотя...В фильме Викуся деньжата клянчила на автомобиль, а здесь, наверное, на покупку дипломной работы придётся! А если Коля всерьёз обидится, то и на итоговые контрольные копить надо будет!
"Кирюша, мне жить не на что! Маникюр сама делаю!Тут ещё твой Андрей совсем меня загонял! Времени ни на что не остаётся, контрольные на носу! Отдолжи денег на "Финансовый менеджмент"!

Автор, простите своего не в меру активного читателя. :oops:

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 07:12 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Люсинда, COB@_SI, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
:sun: :sun: :sun:
Ле Ди писал(а):
Да, и, видимо, с нефтяником не повезло на втором курсе встретиться.

Естественно, он же ее в МГИМО искал.
Ле Ди писал(а):
Автор, простите своего не в меру активного читателя.

Только при условии, что мой читатель и дальше будет таким же активным. :Rose:
_Afonya_ писал(а):
Ну, ра это из-за Андрюшеньки, то я только рада. :tender:

:friends:

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 10:03 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Глава третья,
в которой Андрей узнает, что Клава вовсе не Клава.


Андрей ворвался в обитель уныния, затхлости и трех молодых практикантов, остановился на пороге, обвел взглядом своих замерших от неожиданности подопечных, присел на краешек стола и ласково улыбнулся.
- Ну-с, как дела у будущего отечественной экономической мысли?
Клочкова отмерла первой.
- Все замечательно, - заулыбалась она. – Один стеллаж почти полностью разобрали.
Возмущенная Катя вдохнула в грудь побольше воздуха, чтобы высказать передовице производства все или хотя бы половину того, что она о ней думает, но подавилась пылью и закашлялась.
- С вами все в порядке? – осведомился Андрей, заглядывая за возведенные Катериной баррикады. Та закивала, продолжая кашлять. Тем временем одна из потревоженных пылинок залетела Андрею в нос, и он чихнул.
- Господи, - проворчал он, - сколько пыли развели.
- Не думаю, что ее кто-то разводил, - не удержался Коля, - в таких идеальных условиях пыль размножается без чьей-либо помощи.
- Андрей, - продолжала с энтузиазмом Клочкова, - я думаю, через несколько дней…
Жданов поднял руку, останавливая ее.
- Так, Вика, стоп. Андреем я для тебя буду у Воропаевых на даче, а здесь, - он повысил голос, - и это касается всех, я ваш куратор. Поэтому обращаться ко мне нужно Андрей Павлович, или просто господин вице-президент, но это кому как больше нравится. Всем ясно?
- Андрей Павлович, можно вопрос?
Жданов посмотрел на Николая и подбадривающе кивнул.
- Мы всю практику будем в архиве копаться?
Андрей поправил очки и улыбнулся.
- Почему всю? Необязательно. Если закончите раньше, придумаем что-нибудь другое.
- Но, Андрей Павлович, - возмутился Коля, - мы в университете не на архивариусов учились!
- Хорошо, а что вы можете, э-э-э….
- Николай.
- Я помню. Так что?
- Все, - с вызовом ответил Зорькин.
- Да-а-а? – обрадовался Жданов. – И на лыжах с парашютом прыгать умеете?
- При чем здесь парашют… - смешался Коля.
- При том, - жестко ответил Андрей. – Господин э-э-э…
- Зорькин.
- Я помню. Господин Зорькин, через несколько месяцев двери вашей теплицы распахнутся и вас, хотите вы того или нет, вытолкнут в полные опасностей, суровые, непредсказуемые и жестокие джунгли, именуемые бизнесом. И если сейчас вы думаете, что знаете все, что вам нужно, то напрасно. Слышите меня, господин Зорькин? Я говорю, напрасно вы с парашютом не прыгаете. Итак, вы хотите серьезного, настоящего дела?
Коля кивнул.
- Отлично! – воскликнул Андрей, потирая руки. Он вынул из кармана пиджака в несколько раз сложенные листки бумаги. – Внимание всем присутствующим! Говорю один раз, переспрашивать запрещается. – Он встал и раздал каждому по листку бумаги. – Здесь краткое, но емкое описание того, что вам нужно сделать. Задания у всех разные. Да, да, Вика, списать не получится. – Клочкова фыркнула и отвернулась от него. – На выполнение задания у вас есть сегодняшний вечер и весь завтрашний день. Я распорядился, чтобы все отделы дали вам необходимую информацию, так что палок в колеса вам никто вставлять не будет. Своих рабочих мест у вас пока нет, поэтому временно, я подчеркиваю, временно, поступим следующим образом. Вика, ты можешь работать в кабинете Киры, ее секретаря Амуру в известность уже поставили. – Клочкова расплылась в самодовольной улыбке, а Андрей повернулся к Зорькину. – Николай, моя секретарша сейчас в отпуске, ее стол свободен и ждет вас. На звонки отвечать не обязательно, оставляю это на ваше усмотрение, а если я, проходя мимо вашего стола, машинально попрошу вас принести мне кофе, можете меня проигнорировать, разрешаю. Теперь ваша очередь. – Андрей повернулся к Кате. – Вы, Клава, - при этих словах Клочкова хихикнула, Коля икнул, - будете работать в моем кабинете, за моим рабочим столом. – У Кати раскрылись от удивления глаза и рот. – За меня не переживайте, я как-нибудь устроюсь.
- Андрей Павлович, но… - начала было Катя, вставая с места, но Андрей не дал ей договорить.
- Возражения не принимаются.
- Я поняла, Андрей Павлович, только я Катя, - заторопилась она исправить его ошибку. – Катя, а не Клава.
Жданов посмотрел на «неКлаву» и слегка замялся.
- Да, конечно же, Катя. Простите. Я запомню.
Катя кивнула и опустилась на стул.
- Это еще не все! – торжественно произнес Андрей. – Предлагаю небольшую сделку. Если вы, мои дорогие, справитесь с заданием, то я обязуюсь более не использовать вас в качестве не квалифицированной рабочей силы, но если вы провалитесь, - Андрей обвел аудиторию тяжелым взглядом, - то не обессудьте.
Он направился к выходу и уже на пороге обернулся.
- У меня для вас еще один сюрприз. Завтра меня в «Зималетто» не будет до самого вечера, поэтому мешать вам никто не станет. До свидания. – И вышел из комнаты.
Клочкова упала на ближайший стул и с паникой разглядывала свой листок с заданием. Как она до завтрашнего вечера сможет сделать анализ проведенных компанией маркетологических исследований за прошедший год, если она даже не знает что такое эта маркетология!
- Аллилуйя! – воскликнула Катя, вскакивая на ноги. – Вот, Коля, а ты сомневался!
- Кать, ты куда? – крикнул он ей, глядя, как она бросилась к выходу, сшибая по дороге все углы и запинаясь о расставленные на полу коробки.
- В отдел продаж! – крикнула она уже из коридора.
Зорькин вздохнул и еще раз пробежался глазами по листку с заданием.
- Коля, - вдруг услышал он ласковый голос и увидел направленный на него нежный взгляд Виктории. – Можно тебя на минутку?
Конечно, Николай не смог не откликнуться на ее призыв и уделил ей не один десяток минут, пока не вернулась Катя и в жарком бою не отбила его.
- Сделаешь свою работу и можешь делать, что хочешь, - увещевала его она, выталкивая из комнаты в коридор. – А Вика пусть пока свои мозги подключит, не все же им без дела лежать.
До вечера Пушкарева и Зорькин бегали по отделам, собирая нужную информацию, а обиженная на бросившего ее Колю Клочкова обживалась в Кирином кабинете, попутно выводя из себя Шуру и Амуру.
Когда рабочий день кончился, Катя с Колей нехотя начали собираться домой, у обоих голова шла кругом от созерцания вороха бумаги и россыпи файлов, которые им нужно было изучить до конца завтрашнего дня. Когда они усталые брели к лифтам, Клочкову уже будто ветром сдуло.
Работники «Зималетто» постепенно расходились по домам. Маша успела попрощаться со своими подругами: Шурой, Амурой, Танечкой из отдела кадров, Светланой из бухгалтерии, Ольгой Вячеславовной, помощницей гениального дизайнера «Зималетто», и теперь нетерпеливо ждала внизу у главного входа в здание своего жениха Федора.
Она уже раз десять посмотрела на часы, когда кто-то подошел к ней сзади и закрыл ладонями ее глаза.
- Мария, угадайте, кто хочет пожелать вам самых-самых сладких снов? Приз за правильный ответ – самый-самый нежный поцелуй!
Поначалу она вздрогнула от неожиданности, но уже через мгновенье поняла, что знает только одно мастера подобных розыгрышей.
- Так, кто же это может быть? – наигранно задумчиво спросила Маша. – Федька? Нет, не он. Андрей Павлович? Нет, тоже не может быть. Он давно в банк уехал. Милко? О, Господи, что это я такое говорю…
- Маша! – возмутился таинственный незнакомец. – Как можно меня с Милко перепутать? Вы меня ранили в самое сердце.
- Подождите, подождите, сейчас угадаю. А-а-а! Я поняла! Славка, с юротдела, да? – незнакомец недовольно засопел. – Нет? Тогда Димка-грузчик! Снова мимо? – удивилась Маша, заслышав протесты владельца рук, закрывающих ее глаза. – Хорошо, последняя попытка. Потапкин, признавайся, это ты!
Руки шутника опустились.
- Мария, я убит! – воскликнул Малиновский.
Маша засмеялась.
- Роман Дмитриевич, так это были вы? Никогда бы не подумала!
- Все, Маша, награды вы не заслужили, я на вас обиделся. Пойду топиться! Как думает, где лучше в полусладком или в полусухом?
- Вам лучше в крепленом! – продолжала смеяться она. – Но одному в подобное плавание отправляться опасно, а я знаю подходящую компанию. Вас Лика Самойлова искала, просила, если я вас увижу, непременно об этом сказать.
Малиновский перестал дурачиться и оглянулся по сторонам.
- Маша, но вы же меня не видели, правда?
- А что мне за это будет?
- Утешительный приз. - Он чмокнул ее в щеку и быстрым шагом направился к своей машине.
Маша усмехнулась и покачала головой. Она услышала сзади звуки чьих-то шагов и обернулась, надеясь увидеть Федора, но ее вновь ждало разочарование, из здания выходили всего лишь Зорькин и Пушкарева.
- Как первый рабочий день? – остановила они их.
- Хуже быть не может, – буркнул Коля.
- Не ворчи, - ткнула его в бок Катя, - первый день всегда тяжелый. Надо смотреть на мир оптимистичнее!
- Оптимистичнее? – хмыкнул он. – То есть может быть еще хуже?
Катя решила оставить попытки подбодрить своего друга словами, надеясь, что борщ и пирожки ее мамы смогут сделать это гораздо лучше. Она взяла его под руку, попрощалась с Машей и повела его к автобусной остановке. Через несколько шагов Николай остановился и повернулся к оставшейся дожидаться своего неторопливого жениха девушке.
- Маша, вы не знаете, Андрей Павлович с парашютом прыгает?
Она удивленно вытаращила на него глаза.
- Андрей Павлович? С парашютом? Вы что, он же высоты боится!

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Классная глава :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 14:10
Сообщения: 328
Откуда: Беларусь
ludmimilochka писал(а):
- Но, Андрей Павлович, - возмутился Коля, - мы в университете не на архивариусов учились!
- Хорошо, а что вы можете, э-э-э….
- Николай.
- Я помню. Так что?
- Все, - с вызовом ответил Зорькин.
- Да-а-а? – обрадовался Жданов.


Вот люблю я Зорькина. Чувствуется внутренний стержень, финансовый гений, приятное чувство юмора, друг верный. Слабоват, правда, перед женскими чарами, но это пока. :-)

Жданов - парашютист-лыжник! Хо-хо. Рисуемся, батенька! :grin:
А Колю-то зацепило!
ludmimilochka писал(а):
Маша, вы не знаете, Андрей Павлович с парашютом прыгает?

Спасибо, автор! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Поняла, что мама может гордиться моим воспитанием.Зацепилась каблуком, летела кубарем через всю лестницу и орала:"Ой-ёй-ёй!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:45 
Не в сети
Волчья ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:50
Сообщения: 72
Какое прелестное произведение вырисовывается!!! :tender: Спасибо большое,автор! :Rose: За талант,за юмор,за легкий слог . :good: Такое замечательное чувство рождает Ваш сюжет -ожидание любви. Зарождение чувств между нашими героями,трепет,волнение. Красота... :tender: :tender: :tender:

_________________
Бывает,пошлёшь кого-нибудь сгоряча,а потом в душе переживаешь :дошёл-не дошёл ?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:47 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
smorodina писал(а):
Какое прелестное произведение вырисовывается!!! :tender: Спасибо большое,автор! :Rose: За талант,за юмор,за легкий слог . :good: Такое замечательное чувство рождает Ваш сюжет -ожидание любви. Зарождение чувств между нашими героями,трепет,волнение. Красота... :tender: :tender: :tender:

+1 :good: :good: :good:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
ludmimilochka, так здорово, новая идея по старому поводу, спасибо ! :-) С нетерпением жду продолжения!

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
[
smorodina писал(а):
Какое прелестное произведение вырисовывается!!! Спасибо большое,автор! За талант,за юмор,за легкий слог . Такое замечательное чувство рождает Ваш сюжет -ожидание любви. Зарождение чувств между нашими героями,трепет,волнение. Красота...
Этими словами сказано почти всё! :bravo: :sun: :bravo:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Замечательные главы. Очень рада новому повествованию уже полюбившегося Автора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 14:36 
Не в сети
Мартышонок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:13
Сообщения: 180
ludmimilochka писал(а):
- Николай.
- Я помню. Так что?
ludmimilochka писал(а):
- Зорькин.
- Я помню.
ludmimilochka писал(а):
Жданов посмотрел на «неКлаву» и слегка замялся.
- Да, конечно же, Катя. Простите. Я запомню.

:LoL: Я смотрю, Андрей просто блещет, своей мощной памятью.
Хорошо, хоть, что смутился.
ludmimilochka писал(а):
будете работать в моем кабинете, за моим рабочим столом.

Какая щедрость! Саму "Клаву" в свое кресло. А Коленьку в приемную, будет Катиным секретарем. :grin:

Автор, спасибо! :sun:

_________________
Улыбка - это оружие против врагов. Улыбайтесь чаще и врагов станет меньше.
http://www.youtube.com/watch?v=91BFk1z7RJI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Практиканты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 14:51 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Круче наши практиканты :friends:
Всех интернов вместе взятых! :grin:
И куратор - душка :inlove:
Любимый наш Андрюшка :tender:
Людмимилочка :good: :bravo:
:flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB