НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:26 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
вот такая она эта болезнь,временами отпускает,а потом бац опять,сама страдаю :da: скоко лет уже :girl_sigh: спасибо за проду :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Спасибо, Ленусь, за такую Катерину... :thank_you: :Rose: :kissing_you:
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
Я никуда не уйду. И не отпущу тебя, - прошептал он в горячечном бреду прямо ей в лицо.
- Нет… вы уйдете. Я так хочу, - и она, резко развернувшись, хлопнула входной дверью.

Ох и кремень наша Катюха, крепко на своем стоит, ведь она же Пуш-ка-ре-ва!!! :bravo: :good: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Да, Катя тут - Снежная королева. Неужели ничего не чувствует, неужели ей все равно?
Лена! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Я кусочничаю....
Это - продолжение того большого ломтя повествования:


Если б он знал…. Если б он знал, сколько усилий, сколько душевных сил потрачено на эту коротенькую мизансцену. На эти реплики, на его почти рефлекторное сжимание ее плеч. На его поцелуи….
Господи, как хватило сил не сорваться в этот горячечный омут, не открыться ему тут же? не кинут эти бренные, омоченные ее слезами бумажки с этой тупой инструкцией. Как хватило сил не наорать на него….?
Она, не помня себя, буквально влетела на свой четвертый этаж и трясущимися руками открыла дверь. Захлопнув ее за собой с такой силой, что посуда в гостиной жалобно звякнула, Катерина осела на пол и закрыла лицо трясущимися руками.
«Пушкарева, ты – идиотка! Ты самая настоящая дура…. Кретинка….
Зачем? Зачем затеяла эту игру, ведь всё было сшито белыми нитками. Прямо белоснежными нитками… И его ярость, и твоя принципиальность.
Где, где была твоя безупречная логика тогда, в самом начале? Прекратить, убить этот фарс еще в стадии зародыша надо было…. Надо, просто надо…
А ты???
А теперь… теперь уже поздно что-то менять…. Всё уже решено. Вагон мчится под откос, стоп-кран не работает».

- Господи, ну какая же я дура, - стукнула она кулаком по линолеуму и зарыдала…. И не сразу услышала тихий стук в дверь…

Кто-то настойчиво скребся сквозь дерматиновую обивку входной двери. Первая мысль, которая поселилась в голове у девушки: "Бежать!!!". Она дернулась в сторону, но шорох прекратился и кто-то постучал в закрытую дверь…
- Катя… - сдавленный шепот донесся по ту сторону двери, - Катя… это я, Жданов.
Глаза, которые только что были наполнены слезами, вспыхнули недобрым огнем, и сердце заухало где-то на уровне гортани. Она стиснула кулаки….
- Катя, не бойтесь, нам нужно поговорить.
Клокочущий всхлип потряс ее тело. Он был настолько громким, что она от ужаса закрыла рот рукой. Глаза округлились в испуге.
Жданов замер. Медлил и не торопился….
- Катя… я виноват. Кать, я во всём виноват. Прости меня, - шептал он в дерматин, не уверенный, что она слышит. Но она слышала. Слышала и глотала слезы.
- Я не знаю, в чем моя вина, Кать. Я до конца этого не знаю…. Ты имеешь полное право мне не верить. Я… я… я должен тебе сказать. Просто обязан. Я люблю тебя. Больше, чем кого бы то ни было. Ты слышишь меня?! Я не знаю, как мне прожить без тебя, Кать.
Слезы уже текли по щекам….
- Катя…. Катя…. Ты там, я знаю. Ты стоишь, прислонившись к этой треклятой двери. Господи, да я всё на свете готов отдать за то, чтобы найти тот, единственный ключ от твоего сердца. Катя, не отталкивай меня… Твое равнодушие убивает меня, Катя…. Ну не молчи, Катя!!!
Она не могла не молчать. Слова вязкой жижей булькали у нее в горле, не давая спокойно дышать. Сказывался страх и какая-то нереальность происходящего. Голова гудела и, казалось, мозг разрывается на тысячу маленьких кусочков….
Андрей еще помялся на пороге, поприкладывал ухо к замочной скважине, потом тяжело вздохнул и поплелся вниз. Катя слышала удаляющиеся шаги, но открыть… открыть дверь она не смогла. Просто не смогла.
Обессиленная, она прошествовала в свою комнату, рухнула на диван и забылась сном.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 22 фев 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
и в принципе глава написана)

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose: :Rose: :Rose:
Какие страсти! :cray:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
Катя, не отталкивай меня… Твое равнодушие убивает меня, Катя…. Ну не молчи, Катя!!!
Она не могла не молчать. Слова вязкой жижей булькали у нее в горле, не давая спокойно дышать. Сказывался страх и какая-то нереальность происходящего. Голова гудела и, казалось, мозг разрывается на тысячу маленьких кусочков…

Как жалко и Андрюшу и Катюшу, ну прямо - нашла коса на камень... :o :acute: :cray:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка! :thank_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
5.
Катя сидела перед полупустым чемоданом и думала, какую из предлагаемых кофточек взять с собой в дорогу – эту, с зеленой окантовкой, которая была чуть приталена и подходила для деловых переговоров, или же вот эту, шелковую, с ванильным оттенком и большим коричневым бантом под горлом….
Эта дума настолько ее захватила, что она даже не заметила отца, который тихо подошел к ней сзади и положил свою руку ей на плечо.
- Кать, - голос предательски сорвался на хрип и Валерий Сергеевич прокашлялся.
- Что, пап?
- Ты действительно… хочешь… уехать?
- Да, пап. Я действительно этого хочу.
Рука несильно сдавила хрупкое плечико девушки. Катя тихо охнула и, повернувшись к отцу, серьезно произнесла:
- Пап, ну неужели ты думаешь, что то, чем я занималась, мне будет достаточно? Ты же сам говорил, что «Zimaletto» для моей квалификации маловато, что моя должность в этой компании абсурдная… С моим-то красным дипломом я могла бы и в Гос.Думе работать, помнишь?
- Помню, - буркнул Валерий Сергеевич, - Но ты всё-таки там была ценным сотрудником, и зарплата была большая….
- Но па-ап. Там же никакой перспективы не было….
- А ты мне говорила, что тебе эта перспектива задаром не нужна, - подхватил отец, чувствуя хоть тут своё превосходство.
- Ну это когда было, - она отвернулась от его взгляда и начала перебирать рюши на кофте, - Теперь-то всё по-другому. И потом, пап, тебе не зачем волноваться. Со мной поедет Коля….
- Угу, Ко-оля…. – протянул Валерий Сергеевич, недовольно поморщившись, - Коне-ечно, если он с тобой поедет, я буду спокоен…. Только вот ты мне скажи, весь этот цирк с ЗАГСом, вашей "свадьбой"…. Это вот как называется?
- Я же уже объяснила, - Катя сняла очки, и устало потерла переносицу, - Это нужно в интересах компании. У них такая политика, понимаешь?
- Нет, не понимаю… Не понимаю, как моя дочь вообще смогла так сделать – по-тихому расписаться. С парнем, которого она даже не любит…
- Да почему ж сразу – не любит? Люблю я его…. По-крайней мере Коля – самый лучший вариант ля меня. Да и вы его знаете. Коля ведь добрый, умный, надежный…
- Ага… и умный, и надежный. Только уж больно ветреный…
- Зато вы с мамой его как облупленного знаете…
- Ох, Катерина…. Чего-то ты темнишь…. Нутром чую – чего-то тут нечисто.
- Да всё чисто тут, пап, - взвилась Катя, - Всё чисто!
«Та-ак… вскипела… значит, определенно тут что-то не так», - подумал Валерий Сергеевич, а вслух произнес:
- Ладно, не кипятись ты так, дочь. Всё ж к лучшему… хоть мир повидаешь. А… Жданову ты сказала?
- А при чем тут Жданов?
- Ну-у, он твой непосредственный начальник… он же должен знать, куда ты уезжаешь?!
- Да… ты прав, - Катя немного помедлила. Обхватила живот руками, - Я скажу ему… Завтра. Как раз надо и заявление об уходе подписать.
- Правильно, Катюнь. Лучше лично всё сказать…. А то мало ли…
«Вот именно, мало ли… - думала Катя, когда за отцом закрылась дверь, - А то подумает, я его боюсь. Но я его действительно боюсь.
Ладно… По крайней мере мы объяснимся. И будь что будет.
В конце концов, это не по-пушкаревски – всё бросить и укатить "спасать Францию!!!"».

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 25 фев 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose:
Катя собрала чемодан, а заявление ещё не написала. А как же две недели на отработку. Кто ж её отпустит, интересно?

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
вера писал(а):
Катя собрала чемодан, а заявление ещё не написала. А как же две недели на отработку. Кто ж её отпустит, интересно?

Да, похоже Катерина хочет испортить свою карьеру увольнением за прогул. А вдруг во Франции это новому работодателю не понравится? :acute: :o :oops:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка, :thank_you: за такого умного и рассудительного Валерия Сергеевича. :victory: :Rose:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
в принципе критика вполне обоснованная и логичная...
так как автор не удосужился перечитать Трудовой кодекс РФ...
Но... но всё таки есть одно "но"... в каноне ведь тоже не всё чисто... так что вот эта частичка хоть как-то сглаживает эту щекотливую ситуацию...


На всякий случай к двум блузкам Катя кинула русско-французский разговорник, допотопный будильник и (уж совсем некстати) плюшевого зайца – подарок Жданова. Самый первый подарок. Постояла, помялась, потом резко захлопнула чемодан, застегнула на все замки и только после этого вздохнула с облегчением.
Вот так.
Всё правильно…
Всё до ужаса хорошо.
Еще две недели назад она не знала, как жить дальше. И после…. После предательства любимого, после того, как об нее вытерли ноги. Еще неделю назад у нее не было сил жить, выносить одно присутствие Жданова в радиусе полтора километра.
А что теперь? Теперь ей всё равно. Она равнодушно смотрит в его черные, как майская ночь глаза; в ней ничего не переворачивается, когда он касается ее, обнимает ее.
В ней что-то щелкнуло тогда, когда она подписывала заявление в ЗАГСе. Когда она добровольно (!) соглашалась с тем, что она теперь не Пушкарева, а Екатерина Валерьевна Зорькина…. Хотя нет… фамилию она не сменила, а вот печать в паспорте осталась. И кольцо… на пальце.
А дальше… Доминик прислала билеты. Неделю Катя скрывала тот факт, что ей придется уйти из компании. Скрывала преимущественно от Андрея. Но с Георгием Юрьевичем договорилась досрочно сдать все дела и уволиться, как только принесет заявление.
Заявление уже было написано, бумаги подготовлены, доверенность на имя Жданова прошла юридическую проверку и подписана…. Но что-то мешало, что-то вечно отвлекало ее от главного решающего шага. Только – что?...
Катерине пришлось взять отгул на неделю…. Чтобы всё хорошенько обдумать, взвесить, успокоиться. И, да, чтобы наконец-то начать отвыкать от Андрея.

Катя подошла к окну и уперлась руками в подоконник. Прижавшись лбом к стеклу, она устало вздохнула и прикрыла глаза. «Почему всё так сложно? Почему он не отпускает меня?». Сознание услужливо вырисовывало ей лицо Андрея, его глаза и улыбку. И, казалось, его руки уже легли ей на талию и….
Она встряхнула головой и усилием воли прогнала видение. Горько усмехнувшись, повернулась к столу и схватила документы. Запихнула их в синюю папку и начала уже натягивать свою старушечью кофту, как раздался робкий стук в дверь.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Леночка! :Rose: :Rose: :Rose:
Тихо затаились. Ждём продолжения...
Неужели он её отпустит?

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
- Кать, можно? – Коля мялся на пороге, смотря на ручку двери.
- Конечно, Коль. С каких пор ты стал таким стеснительным?
- Прости, - он прошел в комнату, плюхнулся на диван и, посмотрев на чемодан, хмыкнул, - Пакуешься?
- Да-а. решила сейчас. Иначе просто не успею.
- Но вылет через три дня…
- У меня духу тогда не хватит…
- А куда ты собираешься?
- В «Zimaletto»… - Катя кивнула на папку, - Отдавать долги.
- Понятно…
- Коль… - Катя подсела к лучшему другу, - что-то случилось?
- Да нет… с чего ты взяла?
- Ты ходишь, как в воду опущенный. Даже к маме на блины не заглядываешь. А она, как никак, твоя теща…
- Вот то-то и оно, Кать, что теща. Я им теперь в глаза смотреть стесняюсь.
- Почему? Ведь это было и моё решение тоже…
- А ты вот никогда не замечала, что твоя мама всё пытается узнать, не беременна ли ты?!
- Откуда… - ахнула Катя.
- Откуда-откуда… - устало пробормотал Колька, - Она меня тут недавно напрямую спросила. А раньше всё к тебе присматривалась. А с дядей Валерой я больше за один стол не сяду. Это пока мы с тобой вместе он ничего не говорит, а как ты выходишь, начинается… вздохи, косые взгляды… Не могу я так, Кать… сил нету! Может, отменим всё, пока не поздно?
- Поздно, Коль. Мы ж уже расписались….
- Ну как расписались, так и отпишемся… ты же знаешь….
- Знаю… вот везде у тебя родственники есть… а скажи, в ЦРУ у тебя случайно никого нет..?
- Нет…
- Жалко, а то б я была бы не против….
Они как-то разом замолчали, думая каждый о своем. Катя опять окинула взглядом свой чемодан….
«Ну, вот и всё….
А как было бы здорово саму себя вот так просто взять – и застегнуть, как чемодан, на тысячу замков и "молний", завязать память в какой-нибудь холщевый мешок и задвинуть это прямо в самый пыльный угол своего сердца. Стать, наконец, сильнее и мудрее. Научиться не плакать по пустякам и не вздрагивать от чужих прикосновений. Научиться бы больше никогда не бояться перемен….».

- Коль, если ты не хочешь, давай никуда не поедем. Давай разведемся и я уйду к Юлиане…. Тем более, она мне работу предложила.
- Эх, Пушкарева, Пушкарева, - Коля приобнял подругу за плечи, - да куда ж я от тебя денусь сейчас.
- А потом?
- А потом… Потом, Катька, суп с котом… Поняла?
- Угу… - Катерина уткнулась ему в плечо.
Потом, немного помедлив, спросила:
- Может, отвезешь меня в компанию… в последний раз.
- Почему – в последний? – встрепенулся Коля.
- Потому что, Коля, машину придется отдать… она – собственность «Никамоды», а значит и «Zimaletto» тоже. А я…
- Знаю-знаю, оформила доверенность на Жданова… так ведь он этого не оценит!
- Ну и пускай… - Катя сорвалась с места и, подойдя к окну, прижалась лбом к холодному стеклу, - Пускай… по крайней мере мы с тобой будем жить спокойно…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
- Знаю-знаю, оформила доверенность на Жданова… так ведь он этого не оценит!
- Ну и пускай… - Катя сорвалась с места и, подойдя к окну, прижалась лбом к холодному стеклу, - Пускай… по крайней мере мы с тобой будем жить спокойно…

Наша любимая Катюша такая ответственная и честная девочка. Бедный Коля, как он будет жить без своей машинки. :o :cray:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка :thank_you: :tender: :inlove: :bravo: :bravo: , пусть Коля без машины, зато во Францию может быть поедет... %) :duma: :no:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Как всё грустно. :cray: А где же продолжение?

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
Может, отменим всё, пока не поздно?
- Поздно, Коль. Мы ж уже расписались….
- Ну как расписались, так и отпишемся… ты же знаешь….
- Знаю…

Все-таки надежда умирает последней. Наш девиз - ждать и надеяться. :victory: :da: :agree:
:flower: :sun: С праздником, Леночка, ждем продолжения с большим нетерпением!!! :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
:inlove: Любимые и дорогие друзья)
спасиБо тем, кто читает ЭТО... что это - я сама не понимаю... кривая выводит вечно не туда.
у меня - последняя сессия в этом году... да вообще в этой жизни... в моем техникуме.я уж думала, что никогда его не закончу... так что буду слегка оттягивать "сроки выхода галиматьи в печать"
сурьезно начала фанатеть от Виктора Федоровича Добронравова.... поэтому тоже иногда будет заносить не туда, и я буду улетать в неизвестном направлении...
так что... простите меня пожалуйста)
я вас очень люблю....
Выкладываю часть своей ахинеи... Тапочки очень приветствуются и поощряются автором, которая таки ж матает замечания на ус... и не учиться на этих ошибках...
приятного прочтения!


***
- Эх, Жданов, Жданов, Чего ж ты творишь-то? - Малиновский подкинул оранжевый мячик над головой, - Тебе совсем на нас наплевать?
- Почему ты так решил, позволь тебя спросить? – Андрей налил воды в стакан и медленно пил, отвернувшись к окну.
- Ты нас своими действиями под монастырь подведешь….
- Да ты скажешь толком, чего тебя не устраивает?
- Меня не устраивает тот факт, что ты поссорился с Кирой!
- Это было обоюдное решение. И я не собираюсь тебе ничего говорить.
- Угу…. Обоюдное… ну обоюдное, так обоюдное. Только вот когда Сашенька твою компанию, как ветошь, рвать на куски будет из мести… ты, пожалуйста, напомни ему, что это было обоюдное решение. О'кей?!
Андрей молчал. Роман вальяжно развалился в кресле:
- Молчишь? И правильно молчишь. Потому как говорить что-то поздно. Кира увольняется из компании…
- Как?
- Вот так…. Решила перебраться в Прагу. Устала, говорит, от этой Москвы…
- А ты-то откуда знаешь?
- Да уж знаю, - хмыкнул Малиновский, - Забыл? Вик-куся не дремлет… тоже хочет уехать. С Кирой.
- Да пусть катятся ко всем чертям, - Андрей со всего маху разбил бокал об пол.
- Эээ, Жданчик, ты чё? – Роман испуганно поджал ноги к груди.
- Достал ты меня, Малина… Пилишь и пилишь, хлеще Киры!
- Но это не повод бить посуду…
- Это повод дать тебе в морду. Но я слишком сегодня устал…
- … и поэтому бью посуду, - закончил за друга Роман и поутих. Андрей опять повернулся к окну. Молчание угнетало. Но и говорить не хотелось.
С их с Катей разговора у подъезда прошло две недели. Две жуткие недели. Сначала с ней, потом – без нее. Хотя неделя с ней – это слишком громко сказано. Катя вечно убегала от него. Ее пребывание с ним сама Катя нормировала. И донормировалась до такой степени, что в конце недели они вообще меньше пяти секунд вместе в одном помещении не встречались.
А потом она взяла административный. По "состоянию здоровья". Хотя… он знал, что это – элементарное бегство с поля боя. Как у него получилось недрогнувшей рукой подписать ее заявление – он до сих пор не знал. Знал только одно – Катя больше его не любит. А иначе как объяснить всё это?
Андрей потер подбородок, укололся о щетину и чертыхнулся. Роман мгновенно "материализовался" в мыслях, опять начав гнуть свою линию:
- Андрей… прекращай. Как будто на Пушкаревой свет клином сошелся. Ну любила тебя раньше, ну подумаешь – разлюбила. Ну, с кем не бывает….Но убиваться по ней – бессмысленно.
- Прекрати….
- Открой глаза, Жданов. Если бы она тебя любила, она бы тебя не бросила. Никогда. А ей нужно было от тебя только одно….
- Прекрати, слышишь…
- … деньги! Она – такая же, как и все, Андрей….
- ПРЕКРАТИ!!!! – рявкнул Андрей и подошел вплотную к Малиновскому. Ярость напрочь отключила ждановский мозг. Андрей взял Романа за грудки и с силой выдернул из кресла. Пару раз встряхнул немного оторопевшего друга и чуть было не кинул через весь кабинет об стену, но…
Мозг включился, к счастью. Андрей сник, потух и опустил Малиновского на пол. Роман отшатнулся, но устоял на ногах.
- Ты… псих… Жданов… - только и смог произнести Роман и на негнущихся ногах вышел из кабинета.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:08 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
ох,все жданики чуть не сьела,ну наконец то прода :dance: Жданов психует и больше ничего не предпринимает привык что к нему женщины сами падали в объятие,ха Катин пять сек ему достаточно(чтобы из себя вышел) и еще Кира решила его покинуть для Андрюши немноговато ли стресса :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Андрей медленно осел не свое кресло и в отчаянии обхватил лицо руками. «Господи, что со мной?», - прошептал он и стиснул зубы и до боли надавил на виски. Голова трещала по швам. Он не заметил, как дверь в приемную приоткрылась и в проеме показалась голова Клочковой:
- Андр-рей? Что с тобой….?
- КЛОЧКОВА… Уйди… уйди, Бога ради…
- Хорошо, ка-ак раз за этим я и пришла…. Может ты мне дашь…
- Дам! – вставил Жданов.
- … отпуск. – по инерции закончила Вика.
- Да дам я тебе, дам… даже подпишу все документы…. Ты ведь уволиться собираешься?
- А откуда…
- Знаю? Сорока на хвосте принесла….
- Угу, - задумалась Виктория.
- Давай-давай сюда твои бренные бумажки, я всё подпишу… только оставьте меня в покое, - в голосе Андрея появились истерические нотки.
- Конечно-конечно, - Вика скрылась за дверью, пошебуршила бумагами. Наконец, торжественно открыв дверь, она внесла (с какой-то любовью даже) свое заявление и протянула его Андрею…. Тот быстрым росчерком пера поставил свою резолюцию, протянул разнесчастную бумажку Вике, но, когда она попыталась вырвать ее из рук Жданова, он притянул ее к себе и придушенным шепотом произнес:
- Чтобы я тебя больше здесь не видел… никогда… Поняла?!
- Да, Андрей, - Вика вырвала листок из стального захвата Жданова и гордо прогарцевала на своих каблуках к выходу.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Катя столкнулась с торжествующей Викой в холле. Та шла, смотря в какой-то листок, и улыбалась так, как будто ей простили все кредиты в банке.
Проводив довольную красавицу взглядом, Катя вздохнула и направилась в приемную. Перед дверью слегка замешкалась, стиснула в руках злосчастную папку и положила руку на дверную ручку.
«Ну вот и всё…. Всё! Всё, я сказала. Сейчас я просто открываю дверь, отдаю ему бумаги и ухожу. Да, даже не забрав свои вещи. Да, даже не глядя в его глаза. Да, вот так просто – взяла и открыла эту… дверь. Да Господи, что это со мной?» - и Катя оторвалась от ручки, которая заметно потеплела. И, как ныряльщик перед прыжком с обрыва, в последний раз окинула приемную, вдохнула в легкие побольше воздуха и чуть ли ни с пинка открыла дверь….
«Не смотреть…».
- Андрей Палыч, я…
Подлетел, закружил, зацеловал… куда мог. Шептал что-то хорошее, романтичное. А она зажмурилась и напряглась…
- Андрей Палыч, отпустите меня…
Опешил. Ее на землю поставил. Отошел сам на полшага, проговорил:
- Катенька, как же я…
- Дайте сказать, Андрей Палыч, - она набрала в легкие побольше воздуха. «Не смотреть… не смотреть…», открыла глаза и тут же отвела их в сторону, - Я приехала, чтобы отдать вам вот это…
Она протянула ему папку, не глядя в глаза. Прямо всунула в руки. Он безропотно принял папку, открыл, поперебирал бумаги…
- Что это? – выдохнул Жданов, растеряно поглядев на Катю.
- Документы…
- Я вижу, что это документы… Я спрашиваю – Что… Это… Такое?
- Андрей… Палыч… Это – Катя махнула в сторону папки, - Документы. Отчет, тот который ВАМ надо, реальный отчет, и… - тут она запнулась, - Доверенность… на ваше имя.
- К-какая доверенность? – подавился Андрей.
- На управление «Никамодой». И все необходимые документы на владение компанией.
- Но зачем, Кать?
Она молчала, опустив голову и раскачиваясь на месте. Пятка-носок, Пятка-носок. Маятник, отстукивающий время их последней встречи. Она чувствовала – это она тот маятник. Метроном во время войны.
Пятка-носок… пятка-носок. Становилось ужасно душно. Как перед грозой. Она поправила шарф на шее и расстегнула первую пуговицу.
- Андрей… Палыч… я увольняюсь…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB