НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Как же жалко бедного Жданова. :cray:
А Милко стал теперь еще гениальным куафером. :pooh_lol:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Здравствуйте... :hi:
Я извиняюсь, что так надолго пропала... Загуляла немного... да и муз приказал долго жить... так что простите меня.
Приятного прочтения!


Милко всегда работал быстро и качественно, несмотря на то, что вечно прибывал в состоянии «Творческого поиска». Особенно быстро у него получалось тогда, когда он чувствовал свою выгоду в том, что он делал. Вот и сейчас он так быстро и умело орудовал своими портновскими ножницами, что уже через пятнадцать минут от окладистой бороды не осталось и следа. Вместо нее президентский подбородок украшала небольшая синяя бородка клинышком.
Когда Милко закончил эту необычную работу, он буквально стер пот со лба и торжествующе произнес:
- ГенИальный Милко превзошел сАмого сЕбя!
- Да, Милко, вы такой молодец, - Катя, которая пыталась «нЕ лезть под гОрящую руку» мастера и спокойно сидела, наблюдая за быстрыми движениями гения, со спины того самого гения, поднялась и улыбнулась Милко, - Теперь инвесторы будут становиться в очередь, чтобы дать нам побольше денег на вашу гениальную коллекцию. И даже, может быть, мы откроем еще и парикмахерскую…
- Ну уж нет. Это был первый и пОследний раз, когда я кОго-нибудь стриг!
- Ну не скромничайте! Теперь я точно знаю, что талантливый человек талантлив во всём!..
- ПрЕкрати! Ты мЕня захвалишь, – но было видно, что маэстро был польщен. Милко был явно доволен своей работой. Он быстро вытер свои ножницы о джинсы, собрал остатки ждановской бороды в мусорное ведро, и усмехнувшись, посмотрел на Андрея.
- ТЕбе это всё так просто с рук не сОйдет! Ты должен мне…. Понял?
- Да понял я, понял, - Андрей погладил себя по щекам.
Катерина, посмотрев на шефа, опустила голову и проговорила:
- Ну, раз я уже тут не нужна, я пожалуй пойду… поработаю.
- И я тоже пОйду. А то забОлтал ты мЕня здесь, Жданов, а сам с коллекцией торОпишь-торОпишь… а я тут какой-то стрижкой бАранов занимаюсь.
- Во-первых, Милко, - Андрей надел очки и посмотрел на Милко, - Стригут овец…
- Жданов, в мОем случае – бАранов!
- Ах ты… - Андрей шутливо замахнулся на Милко стаканом, но тот лишь саркастически ухмыльнулся и вышел за дверь. Андрей лишь выразительно хмыкнул и проследил взглядом за Катей, которая выходила из конференц-зала.

- Подожди, Кать… - он взял ее тонкую ладошку в свою. Пальцы тут же переплелись. Катя еле слышно вздохнула и попыталась освободиться. Но Андрей притянул ее к себе и приобнял другой рукой за талию.
От такой близости у Кати опять слегка закружилась голова и зашумело в ушах.
- Кать… А ты помнишь… как мы с тобой танцевали… тогда?
- Помню… вы были пьяны…
- Зато сейчас я абсолютно трезв…
Он начал медленно кружить ее по кабинету…
- Но… музыки нет…
- Как - нет? Разве ты не слышишь, как поет мое сердце? Как оно при виде тебя начинает петь какую-то очень красивую песню? Ты разве не слышишь?
- Н-нет… я ничего не слышу.
- А так? – он потянулся к ее губам и…
И в этот момент в его кармане ожил мобильный…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:08 
Не в сети
адский котик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 17:18
Сообщения: 1857
Откуда: Татарстан
ОПЯТЬ МОБИЛЬНЫЙ!!!!!!! :dwarf:

_________________
девиз всех пуговиц - ОТОРВЕМСЯ

Извиняюсь, но я имею проблемы с написанием буковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Чертыхнувшись, Андрей выудил из кармана чудо «враждебной» техники и посмотрел на дисплей. «Ромка? И чего ему опять надо?». Не отпуская Катю, он поднес аппарат к уху и рявкнул:
- Какого…
- Лешего, да Андрюш?
Андрей саркастически скривился:
- Малиновский, блин…
- Андрюша, я тоже рад тебя слышать…
- Чего у нас опять не так?
- У нас всё так. Контракты с поляками продлены еще на полтора года, плюс заключили новое соглашение с чехами на поставку фурнитуры по заниженной цене…
Катя начала вырываться из объятий Жданова, но тот, сцепив зубы, крепче ее прижал к себе и прошипел в трубку:
- Поздравляю…
- Что-то не слышу энтузиазма в голосе…
Андрей предпринял еще одну попытку удержать Катерину. Одной рукой он обхватил ее за талию и почти перекинул через коленку, но Кате всё же удалось выскользнуть и из этого захвата и скрыться за дверью.
Андрей простонал в трубку…
- Господи…
- Что, опять не получилось запереть птичку в клетку? – понимающе хмыкнул Роман.
- Ты, Малина, немно-о-ожко не вовремя мне позвонил… - насупился Жданов и сел на стул.
- Ну извини… Твоя Клава может немного и потерпеть.
- Это почему это?
- Потому что у тебя, Жданов, бо-о-ольшие проблемы…
Андрей мигом вскочил.
- Как? Ты только что сказал, что всё улажено…
- Улажено-то оно, улажено… Только у тебя проблемы, так сказать, личного характера.
- Что опять…?
- Кира летит к тебе на крыльях любви… или ненависти… да не суть важно. Главное – она сейчас вылетает в Москву. Кира только что звонила Амуре, чтобы та заказала ей билеты на сегодняшний рейс. Прилететь она должна завтра рано утром.
- И что?
- А то… Жданов, не тупи… Если вы с ней не помиритесь то всё, прощай твое президентское кресло… и никакая «Никамода» уже не поможет тебе удержаться на плаву. Воропаевы ее на кусочки порвут… Слышишь, Жданов, на кусочки!
- Слышу-слышу… - хмуро пробормотал Андрей и повесил трубку. Подумал немного, махнул рукой и двинулся к Амуре, выяснять, когда должна прилететь Кира.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
О, Лена! :Rose:
Тебя не было три дня, а показалось целую вечность.
Вот жду тебя, жду! (почти с)

Интересно, а борода у Андрюши снова вырастет? И Кира тут еще под ногами мешается не дает сосредоточится на главном - на Катеньке. Самолет, видишь ли у неё. :pooh_lol:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Спасибо, Леночка, :thank_you: пока у меня были дикие траблы с компом - полетел винчестер, приходится все восстанавливать, полная жуть, тут и у Жданчика с Катей дела не лучше. :o
Ох уж этот Малиновский, всю малину Андрюше обломал. Да еще и в перспективе Кира нарисовалась... :o

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Здрасте всем... :hi:
Наденька, какая жалость, что винчестер полетел... я надеюсь, там ничего такого не было серьезного, не приключилось?!
А прода готова... И еще... могу зависнуть на пару деньков... опять... простите меня.


Амура Буйо была занята очень важным делом – она гадала на суженого. Не на своего, конечно, на Катиного. Это было персональное задание для Амуры, выданное лично Марией Тропинкиной. Ну интересно же, чем закончится Катино свидание с Николаем. Как говориться, просто так в ресторан не приглашают же?
Пятый раз раскладывая карты Таро (по такому поводу пришлось брать «тяжелую артиллерию», всё-таки семейная реликвия), Амура хмурилась и пыталась записать предсказание… потому что нелогичность предсказания была налицо. А если что-то в уме не получается сложить в путный рассказ, лучше написать на бумажке.
Но даже с бумажкой ничего не получалось….
Шура Кривенцова наматывала перед подругой сотый круг, то и дело заглядывая ей через плечо и пытаясь прочитать послание, запечатленное в картах. Но ничего путного не выходило и она спрашивала Амуру:
- Ну что?
- Ничего… - отмахивалась Амура, пристально смотря на карты, - Шурок, не мешай, лучше кофе принеси.
- Да ты уже шестую чашку кофе пьешь… - Шура обиженно надула губы и присела на край своего стола, - И безрезультатно…
Амура посмотрела на нее с нескрываемым раздражением и опять вернулась к картам. Раскладывая их и так и эдак, она всё время хмурила лоб и напряженно вглядывалась в символы. Что-то бормоча себе под нос, Амура записала пару фраз и, со злостью, измяла очередной лист бумаги с записями….
Отправив листок в переполненное мусорное ведро, она откинулась в кресло и судорожно потерла виски.
- Ну что, всё очень плохо? – с участием спросила Шура…
- Да тут… как посмотреть… - Амура закрыла глаза и вздохнула, - Вроде… с Катей-то всё нормально будет. В конце… Если не сломается и не убежит раньше времени…
- Куда убежит?
- Да я вот не знаю. Карты говорят – убежит в какую-то страну за морем.
- А от кого? – Шура придвинулась плотнее к подруге.
- Ну-у, он говорит, - Амура ткнула пальцем в изображение на карте, - Что… от мужчины. А вот она, - палец передвинулся на соседнюю карту, - что от себя. Я не понимаю…
- Ну так что не понятного… И от мужчины, и от себя… А от какого мужчины-то? От Коли, что ли?
- Да при чем тут Коля?! Рядом с Катей есть еще один мужчина…
- Да ну… - Шура удивленно вскинула бровь, - А Кто это? Ты его видишь?
Амура взяла чашку с недопитым кофе.
- Картинка нечеткая… Темный какой-то, холодный… И ты знаешь, карты говорят, что на нем что-то типа порчи, что ли… Сглаз ли…. Не знаю….
- И что?
- И ничего, Шура… и у него сейчас неприятности… А наша Катя ему поможет в этих неприятностях разобраться… И будут они жить долго и счастливо… Если конечно она не убежит раньше времени…
- Подожди… Они с этим… темным… вместе будут, что ли? А как же Коля?
- Как, как? – Амура громко стукнула чашкой о столешницу, - Не вижу я Катю с Колей… И вообще… Таро – очень ненадежны в плане предсказаний… Зачем вы попросили меня их вытащить?! Лежали бы да лежали… Я их вообще видеть не могу!
С этими словами Амура сгребла в кучу карты и засунула их в ящик стола.
- Амур… Амура… - позвала подругу Александра… Но та не откликалась. Невидяшим взглядом смотря в одну точку, она сложила руки на груди и думала о чем-то своем. Потом перевела свой взгляд на Шуру и сказала каким-то странным голосом:
- Одно я знаю точно… Вся эта история разрешиться не сегодня-завтра… И если Катя всё-таки убежит, то и ей и этому… темному… на этом свете не жить. Вот.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ой-ё-ёй! Какие страсти! :o Мы-то ведь, в отличие от Амуры, в курсе и о "темном", и о сглазе, и о том, что Катюшка запросто может смыться за море. Траблы, траблы, траблы... :dwarf:
:sun: :flower: Спасибо, Леночка, за очень занимательную историю. :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :tender: :inlove: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose: :Rose: :Rose:
Какие карточные страсти. Надо хватать Катьку за кургузый пиджачок и не пущать в Египет. :o
И кто избавит Андрюшу от сглаза...

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:08 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
ураа муз вернулся!! И сразу такие страсти,если Катька бросит что же будет с Синей бородой? спасибо :flower: :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
каротенький хвост к той части проды...

Резко хлопнула дверь, и в приемной материализовался Жданов. Девушки вздрогнули и начали изображать бурную деятельность на рабочих местах. Андрей не обратил на это никакого внимания и направил свои стопы прямиком к Амуре.
- Амура, - он встал напротив ее стола и засунул руки в карманы, - Мне… знаете… нужны списки наших дистрибьюторов по Западной Европе. Кира… Юрьевна… должна была оставить их мне, но я не нашел их у себя в кабинете.
- Конечно-конечно, Андрей Палыч… - Амура быстренько порылась в бумагах. Потом порылась еще раз и с виноватым видом посмотрела на шефа, - Вы знаете, она не распечатывала мне ни один экземпляр. Но у меня есть всё в электронном виде. Я сейчас вам скину.
- Подождите, Амура, не так быстро. Можно я посмотрю документик?
- Конечно, - Амура быстро нашла нужный файл и позвала шефа, - Вот он, смотрите…
Андрей подошел поближе и долго смотрел в монитор… Амура попыталась отодвинуться подальше, едва заметно поежилась и немного прикрыла глаза… Шеф ничего не заметил… Но разочарованно отошел от монитора и посмотрел на Амуру.
- Нет, это, к сожалению, не совсем то, что я искал. А вы не знаете, когда Кира … Юрьевна… должна прилететь?
- Она… - с придыханием прошептала Амура, - Она… должна… завтра утром… быть в… Москве…
- А-а, ну тогда хорошо… - Андрей улыбнулся, - А вы сегодня бледная, Амура… Что-то случилось?
- Н-нет… Просто… устала…. Немного, - Амура попыталась выровнять дыхание, но у нее плохо получалось.
- Ну ничего…. Возьмите отгул на сегодня. Вы действительно очень бледны, - и Андрей вышел из приемной.
Амура легла грудью на стол и часто-часто задышала. Шура, испугавшись, побежала за водой и сердечными каплями. Накапав нужное количество капель, она протянула лекарство подруге… Та выпила его залпом.
- Уф… - Амура откинулась на стул и прикрыла глаза.
- Что с тобой…? – Шура обеспокоенно потрогала ее лоб.
- Н-е знаю…. Когда Жданов подошел… у меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди. И холод по позвоночнику… какой-то потусторонний. Жуть какая-то…
- Да уж, жуть… Может, действительно, уйдешь домой?
- Да, пожалуй… Нервы совсем плохие… - и Амура стала собираться.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
:inlove:
у меня поперло немного... :pooh_lol:
Спасибо тем, кто терпит и читает эту ахинею!


«Завтра… Кира приезжает завтра. Значит, у меня есть немного времени. А хотя, почему немного… Много, очень много, Екатерина Валерьевна. И уж на этот раз вы от меня не скроетесь…», - ухмыльнулся Андрей, отрывая дверь своего кабинета. Его помощница была в своей каморке и шелестела бумагами. Андрей резко открыл дверь каморки. Катя стояла спиной к нему и его не видела. Он подошел поближе и обнял ее за талию.
- Андрей Палыч, что вы делаете? – попыталась освободиться Катерина, но шеф предусмотрительно прижал ее к себе покрепче.
- Катенька… Мы, кажется, с вами не договорили?
- Мне не о чем с вами говорить… - как ушат холодной воды ему на голову вылили. Он вздрогнул от ее тона, но с каким-то остервенением еще крепче прижал упирающуюся девушку к себе.
- Вы с ума сошли, Андрей… Палыч…
- Да, Катенька… Я сошел с ума… от ревности, - слова, на удивление, слетали с языка с такой легкостью… Как будто это было правдой, - Я… я жить без вас не могу, - он зарылся носом в ее полураспущенный в неравной борьбе пучок волос на затылке, - Без тебя, Катенька… Ты слышишь?! Я люблю тебя, понимаешь?
- Н-нет… Я вас…
- Катенька, - в ход пошли поцелуи. Макушка, шея… медленно, вниз… легкие, словно бабочки. Катя охнула и как-то сжалась на мгновение, потом немного расслабилась и чуть откинула голову. Андрей принял этот жест как приглашение. Развернул ее, начал целовать лоб, веки… шею… Ниже, ниже…
Катино забытье длилось недолго. Она открыла глаза и отступила.
- Н-не надо… не здесь… прошу…
- Конечно-конечно… Давай поедем куда-нибудь?
- Не могу…
Андрей придвинулся к ней близко, настолько, что она уперлась в стол и слегка на него присела. Одной рукой он приобнял ее за талию и поцеловал в губы. Долгим-долгим поцелуем. Она инстинктивно обхватила его шею. Жданов мысленно улыбнулся, немного отступил от нее и прошептал:
- Почему???
Она не ответила. Раскраснелась и убрала руки с его шеи. Он почувствовал холодок и передернул плечами. Перехватил Катины руки и сжал в своих.
- Почему, Кать?
- Я н-не могу…
- Что-то не так?
- Всё нормально…
- Я же вижу… Ты последнее время не такая, как раньше… Прячешься от меня. Убегаешь… Скажи, я тебе так противен?
- Ммм…
- Что? Скажи, не молчи, Кать, - поцеловал ладонь… запястье… пальчик… еще один…
- Андрей… Палыч… не надо, прошу…
- Что – не надо…?
- Мучить себя…
- А ты думаешь, я себя мучаю? Я, да?! Это ты меня с ума сводишь, Кать… Я ведь… последнее время… жить без тебя не могу….
- Это… неправда…
- Откуда ты знаешь, Кать?
Она порывалась что-то сказать, но остановилась. Лишь грустно улыбнулась и отстраненно освободила руки. Попыталась отодвинуть Андрея в сторону. Он сам отошел. Удивленно поднял на нее свои глаза…
- Я знаю… Простите, но мне надо работать…
«Вот так… и всё… "Мне надо работать…". Неужели, она не видит?».
- Катя… - позвал как можно мягче. Она не откликнулась, отвернулась от него и сказала, грустно:
- Вам тоже надо работать. Тем более, у вас скоро – свадьба. И я тоже… не свободна. Так что… у нас ничего не выйдет.
Он опешил:
- Ты серьезно? Ты выходишь замуж за… этого?
- Коля вам не «Это», Андрей Палыч. Он – честный, благородный человек…
«Вспылила… Она что, его действительно любит?». Руки непроизвольно сжались в кулаки. Сдержался и холодным тоном спросил:
- Екатерина Валерьевна… Вы сделаете отчет сегодня, или вам дать еще один день на подготовку. Совет не за горами…
- Дайте мне еще один день, - невозмутимо сказала Катя, не поворачиваясь к Андрею. Он еще потоптался на месте…. Потом резко развернулся и, не рассчитав траекторию, врезался в косяк двери плечом. Ругнувшись, вылетел из кабинета.
Боль, как ни странно, немного остудила его пыл. Он вышел в холл компании, посмотрел на пустующий (как обычно) ресепшн, ухмыльнулся и пошел к бару…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 21 янв 2014, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:29
Сообщения: 18
Откуда: Владикавказ
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Катя ревела… Навзрыд и безутешно. И если бы Клочкова была на своем месте, она бы сильно удивилась, услышав из кабинета президента этот белужий рев. Но… Вика ушла на обед, который длился у нее третий час…
А Катя сидела в своей каморке и рыдала. И не могла остановиться. Захлебывалась, размазывала слезы по щекам, намочила все документы…
- Плевать… на всё плевать… Гори оно всё синим пламене-е-ем!... – Катя с неистовством выкидывала промокшие документы в мусорное ведро…. Потом рухнула на стол и опять залилась слезами…
Телефонный звонок резанул слух. Он показался таким пронзительным, что Катя вздрогнула от неожиданности. Подняв трубку к уху, она услышала тихое гортанное воркование:
- Hallo, Катрин… Я просто позвонила узнать, ты завтра обещала приехать, забрать контракт для «Zimaletto»… Мы всё подписали… Мы принимаем ваши условия… Катрин? Катри-ин?? Что с тобой, Катрин? Почему ты не отвечаешь мне?
- Домин-ик, - икнула Катя и немного смутилась. «Ну вот! Не хватало только перед поставщиком выставить себя полной дурой!» - Простите меня, Доминик… Просто… я не важно себя чувствую. Я помню, конечно помню про контракт. И рада, что вы согласились на наше предложение. Я обязательно приеду к вам…
- Ну вот и хорошо, - Доминик благоразумно промолчала, - Кстати, у меня есть к вам предложение…
- Какое?
- Если вы не против, я приеду в «Zimaletto»… Мне еще с Милко попрощаться надо, я уезжаю завтра вечером. Хотите, контракт я могу взять сегодня с собой…
- Это было бы очень лестно с вашей стороны оказать мне эту услугу… Понимаете…
- Не оправдывайтесь… Я понимаю… Ждите меня в офисе, я подъеду через пятнадцать минут.
Ровно через пятнадцать минут, со свойственной всем иностранцам пунктуальностью, у офиса компании остановился белый седан с французскими номерами и флажками на капоте. Катя вышла навстречу.
- Доминик, рада вас видеть, - сбегая по ступенькам, поприветствовала она женщину в строгом темно-вишневом пальто с небольшим портфелем в руках. Катерина протянула ей свою руку, а та, мягко пожав ее, вдруг притянула девушку поближе и звонко чмокнула в щеку…
- Катрин! Я так рада тебя видеть! – женщина мило улыбнулась Кате. А Катя, явно не ожидавшая от француженки такого приема, немного смутилась и румянец немного залил ее бледное от переживаний лицо. Доминик засмеялась звонко-звонко и взяла девушку под локоток.
- Не подумайте ничего дурного! Я просто рада, очень рада вас видеть…. Вы тогда так внезапно ушли… с презентации… а за вами ваш шеф, этот несносный Андрэ… Он кстати за вами пошел тогда…. Я надеюсь никаких неприятностей у вас не возникло? – она повернулась к Кате и пристально посмотрела на ее лицо.
- С кем?
- С женихом, конечно!... Андрэ был в таком состоянии…
- С Николя всё в порядке…
- Ну и слава Богу! – беззаботно махнула рукой Доминик.
- Доминик… Подождите… - Катя схватила женщину за запястье, - Давайте… не пойдем в офис. Давайте поговорим с глазу на глаз в каком-нибудь уютном ресторанчике…
- Катри-ин… Что-то не так? Вы делаете в здании ремонт и ты не хочешь пугать меня внутренней отделкой?
- И да… и нет…. Поймите, так всем будет лучше…
- Я понимаю… Но, мне надо было еще к Милко зайти, договориться о моем заказе…
- Я могу подождать вас. Тем более мне надо переодеться и позвонить Коле…
- А зачем?
- Он приглашал меня на ужин…
- А вы хотите отказаться…
- Я хочу перенести…
- Ну хорошо… Переносите… Он не будет против?
- О не, ну что вы… Коля у меня хороший… терпеливый у меня Коля…
- Ну вот и славно. Тогда жду вас на парковке через двадцать минут.
- Я буду вовремя….

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
:flower: :sun: Спасибо, Леночка за интригующую проду, ждем продолжения. :da: :agree: :Rose: :kissing_you:
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
- Ну вот и хорошо, - Доминик благоразумно промолчала, - Кстати, у меня есть к вам предложение…
- Какое?

Да, вот очень интересно, какое предложение Катюше решила сделать Доминик? :girl_sigh: :o

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
* * *
- Коленька, дорогой, здравствуй…. Как ты?
Николай на том конце телефона невесело вздохнул и пробормотал:
- Что опять не так, Пушкарева? Почему у нас опять этот цирк? Что, Жданов что ли где-то рядом?
- Да… Коленька, можно тебя попросить об одном одолжении?
- Понятно. А вот просто так ты позвонить не можешь?
- Ну перестань, Коль… Я тебя очень люблю!
- Верю-верю… Ну и какое я должен тебе одолжение сделать?
- Можно мы сегодня не пойдем в ресторан?
- Ага… А кушать я что буду?
Катерина не сдержалась и шикнула в трубку:
- Поешь пельменей, траглодит! – а потом пропела нежно-нежно - Ну Ко-оль? Ну пожалуйста… Ну пожалуйста-пожалуйста…
- Ну хорошо, - сдался Зорькин, - я поем пельменей. Но это первый и последний раз, Пушкарева, когда я пошел в этом деле на твои уступки!
- Люби-и-имый, - пропела Катя, смотря на реакцию Жданова, - Ты у меня самый лучший…
- Ох да, я такой….

Андрей нервно теребил жалюзи, смотря на мегаполис с высоты птичьего полета. Слышал каждое ее слово, чувствовал спиной ее взгляды. Почти видел, как она оборачивается к нему, чтобы… позлить? Последить за реакцией? «Ну что ж, Екатерина Валерьевна, у вас всё получилось… вывели! Довели! До ручки, до точки…
Что она в нем нашла? Сутулый куренок… с курячей шеей… Ох я б ему… бошку бы… отвернул… Очкастый… ммм… змей!»
. Он невольно потер кольцо. Камень был холодным, как лед, а внутри у владельца бушевала тихая ярость…
Андрей переместился к кусту декоративного растения, которое Малиновский гордо обозвал «фикусом», и начал следить, как его помощница собиралась куда-то в рабочее время. Надела на себя пальто мышиного цвета, длинный шарф, нелепую шапку…
«Ну ведь этот шарф… на ее тоненькой шейке… ведь душит же ж…. И пальто… оно же тяжелое, мешковатое. Ну кощунство прятать себя в ЭТО! Вот так бы взял и снял! Совсем… выдрал все пуговицы с корнем… И шапку ее… зачем прятать такую каштановую красоту под этим чудом…. ».
Катя быстро посмотрела в сторону шефа, подошла к президентскому столу и, сцепив руки в замок, произнесла:
- Андрей Палыч. Мне срочно надо уехать…
- Куда, Екатерина Валерьевна?
- У меня встреча с Доминик… она меня ждет внизу.
- Отлично… Но не кажется вам, что…
- Встречаться с поставщиками – ваша обязанность?
- Именно!
- Понимаете, - Катя потеребила край шарфа, - Доминик попросила о приватной встрече со мной. Это не касается «Zimaletto», это касается только меня и Доминик.
- Интерресно! Что же это за дела такие, что касаются только вас и Доминик?
- Я не знаю, - она уже смело и даже злобно смотрела ему в глаза, - Я действительно не знаю. Но мне надо уехать, просто необходимо! Не волнуйтесь, отчет, - тут она скривилась, - отчет я доделаю завтра… утром… Я приеду пораньше. Попрошу Колю, - тут скривился он, Катя только хмыкнула еле слышно, - Он привезет.
- Отлично! Просто отлично…. Завтра вы мне ка-ак раз понадобитесь немного раньше, чем нужно.
- Хорошо… я приеду в полдевятого… - и Катя, развернувшись, пошагала к выходу.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose: :Rose: :Rose:
Lenok_0593 писал(а):
Сутулый куренок… с курячей шеей… Ох я б ему… бошку бы… отвернул… Очкастый… ммм… змей!
:evil:
Lenok_0593 писал(а):
И пальто… оно же тяжелое, мешковатое. Ну кощунство прятать себя в ЭТО! Вот так бы взял и снял! Совсем… выдрал все пуговицы с корнем…
Вот, Жданов, разошелся! :pooh_lol:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Похоже, что Доминик решила переманить Катюшу. В каноне она приглашала Катрин на работу, но Катя тогда отказалась... :girl_sigh: :o :acute:
Леночка, спасибо :thank_you: :sun: :flower:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
ну-с с добрым утром)
У меня катастрофически не получается писать этот фанф в том ключе, в котором я хотела. Всё экспромтами. Всё на бегу... так что если вдруг что, простите...
и да, я могу не появится здесь с продой денька три-четыре... Уезжаю... Муз улетает на седьмое небо и бросает меня тут одну... А мне без него ужасно скучно)))


Он проследил за ней взглядом. Досчитал до десяти… пытался дышать… потом еще раз посчитал до десяти…. Вдох-выдох… вдох-выдох. Вроде, отпустило. Отлегло… Надо заняться делами. Надо разобрать документы. Надо…. Много чего надо. Но на это времени нет. На все эти бумажки.
«Подумать надо, Жданов, что ты дальше делать будешь… Катю ты теряешь, неконтролируемо, безвозвратно. И время сейчас не лучший союзник тебе… Так что…. Надо брать быка за рога… Немедленно, пока этим не воспользовался Зорькин.
Конечно же, в интересах компании…
Хотя… кого ты обманываешь?! Совесть не задушишь… Хотя есть ли у тебя, Жданов, после всего этого совесть – неизвестно».

Ход его мыслей прервал звонок по внутренней линии. Неспешно подняв трубку, он услышал взволнованный голос Шуры:
- Андрей Палыч… Тут Кира Юрьна звонила… просила вам передать, чтобы вы приехали в аэропорт за ней…
- А по мобильному она не могла до меня дозвониться? – съехидничал Жданов.
- Н-нет… Она сказала, что у вас мобильный отключен. И рабочий почему-то тоже…
Андрей посмотрел на свой телефон, стоящий на столе. И правда – трубка была неплотно поставлена на рычажок аппарата. Усмехнувшись про себя, он пододвинул трубку поближе, опустил ее до конца и произнес:
- Я понял вас, Шура… Я приеду. Если Екатерина Валерьевна заедет в офис… скажите…. А впрочем, ничего не говорите ей. Она всё равно не поймет, - пробормотал он последнюю фразу, нажимая пальцем рычажок сброса на внутреннем телефоне.
Потом походил из угла в угол, потер кольцо на пальце и задумался…. План зрел быстро. Даже слегка удивившись тому, насколько всё просто, он подлетел ко внутреннему телефону. Набрав номер ресепшена, он сказал:
- Маша… увидите Федора, попросите его придти в мой кабинет.
Через пятнадцать минут ретивый курьер уже был возле стола начальника. Андрей уже собирался уходить, мельком посмотрел на Федора, покачал головой и достал бумажник и вынул кредитку.
- Федор, окажи мне услугу…
- Какую, Андрей Палыч?
- Поезжай в ювелирный магазин, тот, что напротив моего дома. Спроси там Евгения Павлиновича… Скажи, что ты от Жданова. Он поймет. Отдаст тебе коробочку. Ты ее принесешь ко мне домой. Потом… Съезди в цветочный салон и выбери там букет… да такой, чтобы понежнее и подороже. Пусть его завтра с утра доставят в офис…. Да... И пусть Мария забронирует столик на двоих в «Ришелье». Ну вроде всё… Да и еще…. Купи открытку…
- А-а….?
- Зачем? Надо… И не спрашивай. Просто делай! Я тебе за что зарплату плачу.?
- Хорошо-хорошо, Андрей Палыч. Всё будет в лучшем виде.
- Я не сомневаюсь, - улыбка получилась, как хищный оскал… Шеф еще потоптался у своего стола и, оставив опешившего Федора, развернулся на каблуках и исчез в дверном проеме.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 13:31 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
шо опять открытка?Для Кати?А ресторан,букет,кольцо Кире?Ну Жданов опять интриги спасибо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB