НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
вера писал(а):
Ну вот и началась менять жизнь Кати.
А как же там Андрюша поживает интересно?

За Катю очень радостно, хоть что-то изменилось в ее жизни. А как дела у "синей бороды", носит ли он перстень Кристины, или выбросил его? Ждем продолжения с нетерпением. :oops:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка, за такое долгожданное и интересное продолжение. :thank_you: :bravo: :sun: :flower: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
***
Роман вошел в лифт «Zimaletto» и глубоко вздохнул. Сколько она уже здесь не был? Три недели… А кажется – вечность.
Почти месяц Малиновский провел в кабинетах деловых партнеров. Почти месяц пытался всеми силами не дать утонуть этому утлому суденышку под названием «Zimaletto». Выбивал, отвоевывал очередные кредиты-рассрочки. И пытался покрыть долги. Настолько, насколько это ему получалось.
И вот теперь он опять в этой подводной лодке.
И вот, как и три недели назад… до зубной боли… эти вечно толкущиеся у ресепшена голубки-женсоветчицы. Или лучше сказать – наседки. Квохчут и квохчут… обсуждают кого-то…
- Да я вам точно говорю, - долетело до Романа в тот момент, когда он выходил из лифта, - Чего-то со Ждановым не то?..
- Да с ним всегда не то, - хохотнула Маша, - С того самого дня, как Катерина уехала.
- Слу-у-ушайте, - Амура постучала по столу ручкой, - а может Андрей влюбился?!
- В кого?
- Да в Катьку нашу!
- Да откуда ты знаешь, Амур? Опять карты…
- Да какие уж тут карты?! Вон, даже Танюха подтвердит…
- Ой, девочки… - Таня прижала ладошки к щекам, - Он же мне сам принес это заявление… ну об увольнении Катерины. Знаете… весь какой-то не в себе, глаза блестючие…
- Да ты уже это говорила, Тань… ты по существу говори…
- А чего по существу-то… и заявление было какое-то скомканное… порванное… скотчем клееное-переклееное!
- Ну…
- А я ему говорю, что мол с этой бумажкой рваной делать…
- А он?
- А он такой "Подшей к личному делу Пушкаревой и отправь в архив".
- И?
- И я у него опять – это как же? уволилась? А когда…?
- А он?...
- А он говорит, мол месяц назад…
- А ты?
- А я ему – а чего вы… сейчас?
- А он?
- А он говорит – затерялось как бы, забыл вроде…
- А ты?
- А чё я? Я его в папочку, а папочку на полочку…
- Ну и? я не понимаю, в чем соль-то? – Шура даже руками всплеснула.
- Как в чем? – Светлана наклонилась и заговорщически прошептала, - Он потом к Татьяне двести раз заходил…. Просил пока попридержать Катькино личное-то дело… А потом… оно исчезло.
- Как? Совсем?
- Ага, - Татьяна всхлипнула, - найти не могу…. А еще Георгий Юрьич всё: «Бумаги в архив! Бумаги в архив!». Это ж подотчетная документация…
- Мда, девчат, - Маша невесело оглядела подруг, - Ну и чего делать будем?
- Как что делать? Искать его… в смысле Андрея Палыча искать… а то он в офис носу не кажет….
- Ага… а дело-то Катькино умыкнули каак раз перед ждановским исчезновением….

Малиновский так помчался, что называется "с места – в карьер", что чуть не сбил Татьяну с ног. Вбежав в президентский кабинет, он первым делом рванул дверь Катиной каморки. Дверь с треском открылась, и Ромка вбежал в сумрак кабинета.
Так…. Развороченный стул и стол. Ящики – все как один открытые. Полки…. На полу – документы, листы, бланки. Мусор и грязь. Как будто…
Как будто Жданов…
Да нет, быть этого не может…
Малиновский выбежал в президентский кабинет и схватился за телефон:
- Алло, - гаркнул он в трубку, - Такси? Быстро… машину к «Zimaletto». Срочно, девушка…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Последний раз редактировалось Lenok_0593 28 июл 2014, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose:
Как же так! :shock: На самом интересном месте оборвала.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
вера писал(а):
Как же так! :shock: На самом интересном месте оборвала.


ну как-то так...
интриха!) :o :o :o
а то тут вообще всё, как в болоте, стабильно. а так подогревает интерес) :grin:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Да уж, сразу стало страшновато за Андрея. Траблы, траблы, траблы... :o :girl_sigh:
Леночка, не надо нас расстраивать, у нас ведь не стальные нервы. :oops: Я плакаю. :cray:
:flower: :sun: Спасибо за интригу. :thank_you: :bravo: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Безалаберный аффтар просит прощения....
Безалаберный аффтар загляделся на КВНщиков и ждет Юрмалу, как день рождения....
Безалаберный аффтар не говорит, что больше так не будет, но постарается, чтобы проды выходили хотя бы раз в две-три недели....
И еще... Безалаберный аффтар защитил диплом и ищит, куда бы этот диплом пристроить....



Добравшись до квартиры Жданова, Роман вздохнул с облегчением. Никаких видимых следов погрома он не обнаружил. Пара пустых бутылок из-под виски, несколько грязных тарелок…. Вот и весь разгром.
Влетев в квартиру друга, Малиновский поежился. Холодно. Слишком холодно для такой погоды. Если на улице был весенний, достаточно теплый вечер, то в квартире Жданова был дубак. Самый настоящий арктических холод.
Или… это ему только кажется? Вот даже камин включен.
Языки пламени весело плясали в очаге, освещая полутемную комнату. Малиновский прошел в зал и остановился. У окна стоял Андрей.
- Фу, Жданыч, ты меня напугал… - Роман подошел поближе, - Я уж думал, что ты… что с тобой что-то случилось…
- Случилось, Ромка, случилось… - Андрей смотрел на вечернюю, почти ночную Москву, - Всё случилось прям так, как мы хотели….
- Н-не понял…
- Катя подписала бумаги на моё имя…
- Замеч…
- Сказала, что у нее нет на меня никаких претензий…
- Отлич…
- И уехала неизвестно куда…
- Вообще супер…
- Ты не понял, подонок, - Андрей резко повернулся и взял Романа за горло, - Она сказала, что совсем… не вернется… что я ей противен… это всё из-за тебя, сволочь ты мерзкая… чего ж ты своими ручонками к ней полез… в душу ей наплевал, гад ты ползучий… - руки медленно начали сжиматься, душить несчастного, - Да я тебя… как куренка…как жука сейчас… раздавлю… всю твою душу поганую вытрясу… Чтобы подох ты… как есть подох… сгнил здесь, передо мной.
Роман попытался разжать эти «клещи», но силы были не равны. Тогда Малиновский пнул Андрея прямо в живот. Тот, охнув, согнулся пополам, руки разжались и Роман бухнулся перед другом на колени.
- Да ты совсем… - Малиновский растирал шею и ловил ртом воздух, - Ты чё… вообще с ума сошел….
Андрей зло посмотрел на друга сверху вниз и сплюнул.
- Подонок…
- Это… кто… из нас… двоих… подонок… а?... Ты ж… сам… захотел… сам… понял?
- Тварь…
- Сам ты… тварь… гад… - Роман попытался встать, но ничего не вышло. Он зло посмотрел на Жданова, - Ты – исполнитель. Мог и остановить меня или придумать другой способ спасти твою разнесчастную компанию. Если хочешь знать, то ты тут покуролесил не меньше меня. Даже больше….
Андрей угрожающе навис над Романом. Тот встал и сжал кулаки.
- А только вот если вину свою захочешь смыть моей кровью, так знай… Ты всё равно не смоешь. На тебе останется. Под суд пойдешь, за убийство. А твоя кобра… очкастая, как узнает… как миленькая прибежит. Вдвоем загремите: ты – за убийство, она – за махинации… Романтика…
- Заткнись… Слышишь! Плевать на законы. Я – сам себе закон… - Жданов сжал кулаки, - А такую тварь, как ты…
- Тварь-то у нас ты, Андрюшенька. Как есть тварь… - Роман двинул кулаком в ждановскую челюсть.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:dwarf: какие страсти поубивают друг-друга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
Роман попытался встать, но ничего не вышло. Он зло посмотрел на Жданова, - Ты – исполнитель. Мог и остановить меня или придумать другой способ спасти твою разнесчастную компанию. Если хочешь знать, то ты тут покуролесил не меньше меня. Даже больше….

Похоже, что друзья разочаровались друг в друге и в своих махинациях, выясняют свои отношения с позиции силы - кулаками.
:flower: :sun: Спасибо, Леночка, за проду и прими поздравления с получением диплома, ты умничка. :love_you: :missing:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Последний раз редактировалось Nadushka 26 окт 2014, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Lenok_0593 писал(а):
Безалаберный аффтар просит прощения....
Безалаберный аффтар загляделся на КВНщиков и ждет Юрмалу, как день рождения....
Безалаберный аффтар не говорит, что больше так не будет, но постарается, чтобы проды выходили хотя бы раз в две-три недели....
И еще... Безалаберный аффтар защитил диплом и ищит, куда бы этот диплом пристроить....

Леночка! :Rose: :Rose: :Rose:
Молодец! Поздравляю дипломированного специалиста.
Надеемся, что Ваши разносторонние интересы не помешают нам узнать о разборках Жданова и Малиновского. Жданову синебородые чары подействовала на голову - свихнулся совсем. Кошмар! :shock:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 13:55 
Не в сети
Пуся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:56
Сообщения: 23
Леночка ты молодчина! :good:
Жду проду! :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
:kissing_two: Как же я вас люблю, дорогие мои....

Андрей отшатнулся, но второго удара дожидаться не стал. Перехватив запястье соперника, скрутил руку в боевом захвате. Ромка только охнул. Руку, там, на уровне ждановского захвата сильно обожгло чем-то… холодным?
- Отпусти, кретин, - морщась от боли, пробормотал Малиновский. Но Андрей с мстительно-плотоядной улыбкой выкручивал руку с такой силой, что у Романа буквально "искры из глаз сыпались".
- Отпусти… - Роман со всей силы пнул Андрея по коленной чашечке. Захват ослабел. Андрей криво улыбнулся.
- Чего ж ты всё время пинаешься, гад? Думаешь, это меня остановит? - Жданов перехватил запястье другой рукой и продолжил - Да я ж убью тебя, как комара. Прямо здесь. Прямо сейчас.
- Андрей… прошу тебя… - Роман охнул и присел на колени, - Прекрати…. Иначе…
- Что – иначе? Что ты мне сделаешь, сопляк?
Роман попытался свободной рукой достать Андрея за лодыжку и потянуть на себя. Но….
- Что здесь происходит? – Кира вбежала в квартиру и охнула.
Андрей, вздрогнул, но, не поднимая глаз, лишь грозно осклабился. Ромка тоже попытался улыбнуться, но вышла гримаса боли.
- Я спрашиваю, что здесь происходит?
- Кира, - как можно беззаботнее начал Роман, - Всё в порядке… Мы тут… просто… выясняем, кто круче. Ну знаешь… мужские заморочки.
- Андрей, - почти крикнула Кира, кидаясь к бывшему жениху, - Что ты делаешь?
- Не видишь? – злорадно хохотнул тот, - Давлю этого жука…
- Ты свихнулся, Андрей… - девушка попыталась разжать ждановскую хватку, - Прекрати, слышишь. Он же… это же Ромка, твой друг.
- Это – гад… сволочь… животное.
- Это – Роман Малиновский… Твой друг…
- Кира, - крикнул Роман. Боль была невыносимой, - Он тебя не слышит.
Воропаева еще несколько минут попыталась разжать хватку и освободить Малиновского, но ничего не вышло. В отчаянии она подбежала к Роману.
- Звони… Виктору… - прошептал Малиновский, он уже не мог сдержать слез от невыносимой боли.
- К-какому Виктору?
- Его лечащему врачу. Номер… на холодильнике.
Кира побежала на кухню…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:42
Сообщения: 143
:kissing_you: а мы Вас как любим спасибо за проду :flower: :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Сейчас прибегут дядьки, а наденут на Жданова смирительную рубашку! :o :evil:

Изображение

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Андрюшка похоже совсем свихнулся. Может в дурке с него кольцо Кристинкино снимут.
:flower: :sun: Спасибо Леночка за проду, надо Андрюшу лечить. :da: :agree: :Rose: :inlove: :tender:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Всё-таки немного чего-то накропала....

Виктор Федорович Суханов, лечащий врач семьи Ждановых, приехал быстро. Влетев в квартиру Андрея, он быстро оценил ситуацию и приблизился к Андрею.
- Андрей… Это я… ваш лечащий врач.
- Я вижу, - сквозь зубы процедил Жданов, немного ослабив хватку. Дернувшийся было Малиновский взвыл от боли – Андрей поудобнее перехватил его руку и начал с удвоенной силой ее выкручивать.
- Зачем вы пришли?
- Чтобы помочь тебе… - Виктор зашел за спину Андрея и приготовил шприц
- Мне не нужна ваша помощь.
- Н-нет, Андрей, вам нужна моя помощь, - Виктор осторожно откупорил колбочку со снотворным,- вам она очень нужна.
- Вы ошибаетесь.
Виктор резко вскинул руку, и через минуту игла вошла в ткань джинсов. Жданов на минуту ослабил хватку, охнул и осел на руки Суханова. Малиновский высвободил руку и отбежал на безопасное расстояние.
Кира, смотревшая на эту развязку из угла комнаты, подошла к Виктору и спросила:
- Что с ним?
- Пока не знаю, - Суханов сгрузил спящего Жданова на кресло, - Я вколол ему быстродействующее снотворное, он проспит сутки. Может меньше… смотря, как поведет себя препарат.
- А…
- Не переживайте, всё уже позади. Но я бы порекомендовал вам привезти его в нашу клинику на полное обследование.
- С-спасибо, - пробормотала Кира.
- Мы обязательно так и поступим, - сказал Роман, потирая руки от ноющей боли.


Когда за Сухановым закрылась дверь, Роман приблизился к Кире и тихо пробормотал:
- Тебе нельзя здесь находиться.
- Но… почему? Ему же… плохо.. я могу ему помочь!
- Ему, - мужчина кивнул на спящего Жданова, - ему не поможет ни больница, ни мы с тобой…
- А… может быть есть кто-то, кто…
- Есть, - Рома поморщился, как от зубной боли, - Но вряд ли этот человек согласиться. Мы с ним… слишком много плохого сделали ей, что… вообщем, она наверное никогда нас не простит.
Кира подняла глаза на Романа:
- Что, мы совсем-совсем ничего не сможем сделать?
- Это пройдет… - Роман приобнял девушку и шепнул куда-то в сторону, - Я очень на это надеюсь…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Леночка! :Rose:
Пиши еще. Очень интересно.
Как теперь Андрей? Надеюсь, его в психушку не запрячут и Катя придёт ему на выручку.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Леночка, со слезами умоляю - о возвращении Кати из Франции и выздоровлении Андрюши. :cray:
:flower: :sun: Спасибо о том, что не забываешь своих читателей. Очень интересная история. :thank_you: :bravo: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
7.
Кира сидела, уткнувшись в монитор, и составляла квартальный отчет для совета директоров по своему отделу. Этот отчет должен был стать итоговым за квартал… и финальным в ее карьере в “Zimaletto”. А в телефоне гомонила как всегда шумная Виктория Клочкова, уехавшая на ПМЖ в Италию со своим новым другом….
- Есть повод стать ей,- проговорила в трубку Вика, - Дивой, Кир! Я тут такой классный бутик нашла…
- Ага… угу…, - Воропаева зажала трубку плечом, - Понятно…
- Кир, да ты совсем меня не слушаешь?
- Я слушаю… просто ты позвонила ну ужасно не вовремя!
- А когда я тебе буду звонить… Когда у меня утро – у тебя уже вечер и ты спать ложишься!
- Ну-у… Вот заходы солнца от меня не зависят…
- А что от тебя зависит?
- В данный момент – сдача квартального отчета господину Жданову. И если я его сегодня не сдам то не вылечу к тебе… Ни завтра, ни через неделю.
- Ну Ки-ир, - капризно протянула Клочкова, - Ну сколько можно работать?!
- Сколько нужно, столько и можно. И потом… Когда мы с Владом поженимся, он увезет меня в Прагу навсегда….
- А как же я? А куда же я денусь?
- А ты… ты можешь попросить своего… как его… Сэржа, да? Переехать к нам поближе… Может, согласиться?!
- Не сомневаюсь! Ладно, подруга, заканчивай свой отчет, и жду тебя послезавтра в аэропорту.
- Ладно… подруга, - хмыкнула Кира и, положив мобильный на стол, тихонько вздохнула. Откатив назад кресло, поднялась и приблизилась к окну. Подняла жалюзи и окинула взглядом майскую, уже поддернутую серым смогом Москву.
Скоро она уедет. Скоро закончится эта эпопея под названием «Zimaletto».
На подготовку всех необходимых документов у Воропаевой ушло не больше недели. Всё подписано, всё согласовано. Всё благодаря её новому другу. «Даже больше, чем другу», - мысленно поправила себя Кира и опять окинула взглядом Москву.
Ее скоро не будет. Она уедет из Москвы. Навсегда.
И она уже всё решила. Никто, никто на целом свете не сможет ее остановить!

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Аффтар хочит кроови!
Аффтар хочит упечь Жданова в Психушку....
Аффтар хочит, чтобы Жданову жизнь медом перестала казаться окончательно и бесповоротно!
:o :o :o :o :o
:dwarf: :dwarf: :dwarf: :dwarf: :dwarf:

PS: я и не думала, что мой опус еще хоть кто-то читает... приятна, аднака! :boast: :wink: :victory:
всем любви :kissing_two: и печенек :tender:

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Ленок! :Rose:
Значит у Киры и Вики всё в шоколаде? Или всё же что-нибудь случится?

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB