НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 09:34 
Не в сети
Злой критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 20:39
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Охохо, бедная Катька, столько натерпелась уже

_________________
Даже в самых мрачных областях сансары
Мой глазной зрачок предельной сужен.
Глупо унывать на милость санитаров,
Если САМ себе давно не нужен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Цитата:
не поленился, поднялся на административный этаж и доложил Павлу Олеговичу о возможно готовящейся диверсии в виде бомбовой атаки с воздуха…


Автор :Rose: Зималетто зеркальце - сказочно красивая картинка :inlove: А Потапкин конкретный товарищ, волшебства всякие это непорядок :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:22 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
Какая история))) Посижу тут с вами)) Интересно а Петрович подружится с Катенькиным мобильником? Или его та же участь ожидает что и мышку?))))

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:40 
Аффтор :girl_sigh: :inlove: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:25 
Мы очень ждем!!! :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:
Аффтор, :inlove: :inlove: :kissing_you: :kissing_you: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:12 
Заказчик,
Саша, Дама Пентаклей, Синара, Яна, ma_mashka, OxanaP, Luda-Mila, Люсинда, ALEPA, Miracle_An, Туська, Гости.

Спасибо за отзывы.

Исполнение 1. 13/…

Катерина проснулась от того, что кто-то щекотал ее по щеке. Девушка нехотя открыла глаза… И первое, что она увидела, был Петрович. Он сидел на краю дивана, задорно мотая лапками и размахивая крылышком прямо над ее лицом.
- Сколько времени? – сонно пробормотала Катя.
- Полшестого, - Чароплёт резво вскочил на ножки и распахнул приятно пахнущие страницы прямо перед ее глазами.
- Так рано? - девушка зевнула и перевернулась на другой бок, - Еще полчасика можно поспать…
Но не тут-то было… Вредная книжка, громко и сердито крякнув, больно ущипнула ее за ухо.
- Ой, - Пушкарева приподнялась на локте и недовольно посмотрела на магического хулигана.
- Вставай, лентяйка! – гласила надпись на распахнутой странице, - У нас полным-полно работы! Сегодня у тебя очень важный день, и ты должна выглядеть как Королева, а не как чучело огородное!

- Охх, - сладко потянувшись в постели, выдохнула девушка и нехотя встала с дивана. Спорить с Петровичем – совершенно безуспешное мероприятие. Это она уже уяснила…
Вчера этот Кладезь знаний с белыми крылышками вдруг объявил, что теперь, когда они уже друг с другом хорошо знакомы, он дает свое добро на то, чтобы Катерина спала на ЕГО диване. Оторопев от столь нахального предложения, Катя сразу же принялась отнекиваться, утверждая, что ей и на раскладушке неплохо спится. Но Петрович был непреклонен, и, чтобы пресечь все ее возможные возражения прямо на корню, он ловко щелкнул крылышком – раскладушка в ту же секунду дематериализовалась.
Девушке ничего не оставалось, как уступить его требованиям и лечь рядышком с ним на диван, правда, Пушкарева не преминула поставить Чароплёта перед фактом, что если он начнет к ней приставать, а, судя по наглости, ему это запросто, то она сделает с ним то же самое, что он сделал с раскладушкой. И Катерина в этом не блефовала... Когда Петрович пустил в раскладушку заклинание исчезновения, девушка с легкостью запомнила это магическое действие, и даже уже подумывала о том, что хорошо бы его применить утром к манной каше, которую мама обычно готовит по будням на завтрак.
Чароплет в ответ на ее реплику лишь саркастически хмыкнул, и, уютно закопавшись в одеяло, улегся под стенку.

Вернувшись после умывания из ванной, Катя обнаружила на диване свой старенький коричневый «деловой» костюм и голубенькую блузку со стоечкой - именно то, в чем она ходила на собеседование в «Зималетто». А над ними, подперев бока крылышками, горделиво возвышался Петрович.
Заметив ее, Чароплет ленивым взмахом крыла дал ей указание подойти ближе.
- Зачем ты вытянул эту одежду? – присев на диван, поинтересовалась Катерина, - Я ее уже лет сто не надевала…
- Сто лет назад в такой униформе только дворники ходили, - засквозило сарказмом с распахнутых страниц магического всезнайки, - Можешь мне на слово поверить – я это своими собственными глазами видел.
- А мама мне рассказывала, что ты в лесу жил, - недоверчиво хмыкнула девушка, - Интересно, и где ты там мог дворников увидеть?
- Жил-то я в лесу, - подтвердил Чароплёт, - Но это мне вовсе не мешало на денек-два слетать в Москву или Питер, особенно в дни, когда в «Большом» или «Маринке» шли премьеры.
- Ах… Так ты, оказывается, еще и эстет! – улыбнулась девушка и почему-то подумала о Милко Вукановиче, - Ну, и что же ты собираешься сделать с моим костюмом?
- Я хочу, чтобы ты превратила это безвкусье в достойную одежду… Эх, видела бы твоя прабабушка, какое ты тряпье носишь – со стыда бы сгорела! Сама-то она большой модницей была. Я ей постоянно из Питера все последние новинки тогдашней моды привозил…
- А для кого прабабушка наряжалась-то? – усмехнулась девушка. - Она же в лесу жила.
- А семь дочерей она себе, по-твоему, наколдовала? – фыркнул Петрович.
- Ладно, - махнула рукой Катерина, - Давай заклинание.
И Колдовская Книга, перекинув несколько листов, представила пред ее очи страницу, на которой был изображен эскиз делового костюма – брюки, пиджак и блузка. Сочетание было настолько стильным, что девушка невольно залюбовалась.
- Ты не разглядывай! – появилась поверх рисунка строчка, - Ты заклинание читай!
Катя быстро прочитала довольно простенькое заклинание – и старенький костюмчик, на мгновение покрывшись белой пеленой, послушно принял форму нарисованного на эскизе шедевра.
- Меряй! – приказала следующая строчка.
- Отвернись, - потребовала Катерина.
- Ой, а то я голых баб не видел! – написал в ответ Чароплет, но все же захлопнулся и спрятался под подушку.

Костюм сидел на ней просто идеально, будто на нее шитый. Нежно-коричневый цвет прекрасно гармонировал с глазами и волосами. Брюки с заниженной талией элегантно прихватывались на бедрах тонким кожаным ремешком. Белая блузка и приталенный пиджак изящно подчеркивали все достоинства фигуры. Девушка, словно юла, вертелась в разные стороны, стараясь как можно лучше рассмотреть себя в узеньком шкафном зеркале.
Сзади раздалось недовольное покашливание – Петрович опять требовал ее внимания.
- Да? – не подошла, а буквально подлетела к нему Катерина. - Что-то еще?
- Конечно! – прочитала она на раскрытой странице, - Еще у нас пальтишко, сапожки, прическа и макияж.

Катерина уже минут пять не могла поверить, что глядящая на нее из зеркала красавица – это она сама. Все было до неприличия идеально, и до нереального сказочно. Да это и понятно, ведь не человеческие руки шили этот костюм, делали эту прическу и макияж – они были созданы магией… А колдовство всегда совершенно в своих творениях.
Оставалось только одно препятствие – пройти незамеченной мимо папы, поскольку тот от нового имиджа дочери мог запросто схлопотать инфаркт. В этом Кате на выручку пришла мама – отправила Валерия Сергеевича в гараж за картошкой. Сама же Елена Александровна, завороженно притихнув, не мигая, любовалась дочерью минут десять, а потом, несколько стесняясь, попросила покрасить ей с помощью магии волосы, а то магазинная краска из рук вон плохо закрашивает седину на висках…

У подъезда Катерину ждал Зорькин. Вчера он, наконец-то, проснулся. И тут же, едва лишь открыв свои умные, но заспанные очи, потребовал первое, второе, третье, компот и объяснений!
Пока Коля восполнял растраченные за долгий сон калории, Катерина рассказывала ему обо всех невероятных событиях последних дней, умолчав, пожалуй, только о фикусах… Приятель воспринял ее повествование довольно легко, и даже начал выдвигать идеи по поводу, как лучше применить Катины магические способности в игре на бирже…
Жаль только, что с Петровичем ему поладить не удалось. Чароплёт явно невзлюбил Зорькина, и пока девушка металась вокруг них в надежде хоть чуточку их сдружить, Петрович незаметно щелкнул крылышком – и у Коли в секунду выросли два огромных заячьих уха, а два передних зуба нависли над нижней губой, и стал он точь-в-точь как Кролик из «Винни Пуха»...
Заклятие Чароплет потом, конечно же, снял, но томагавк войны, к сожалению, не зарыл. Да и Зорькин, похоже, затаил на него немаленькую обиду.

Когда Николай увидел свою лучшую подругу в новом образе, у него подкосились ноги, и он шмякнулся на пятую точку прямо посреди тротуара.
«Придется садиться за руль самой», - взглянув на застывшее изваяние Зорькина, решила Катерина.
До «Зималетто» доехали с ветерком – Пушкарева напустила на всех водителей попутных и встречных машин заклятие вежливости, и те были просто счастливы уступить ей дорогу. Зорькин же всю дорогу промолчал – слегка приоткрыв рот и вытаращив глаза, разглядывал Катю, словно картину в «Третьяковке».

Вход в здание Катерине перегородил бдительный Потапкин. Недоверчиво покосившись на нее, он хмуро изрек:
- Здравствуйте, предъявите пропуск, пожалуйста.
- Пожалуйста, - достала пропуск из кармана стильного кашемирового пальто Катерина, и слегка смутившись, добавила, - Это же я.
- А это я,- сердито буркнул Потапкин. - На посту, между прочим… Катерина Пушкарева?!
- Да, Сергей Сергеевич, – подтвердила свою личность девушка.
- Лучше бы вы Анжелиной Джоли представились. С Катей Пушкаревой мы очень давние знакомые, даже, можно сказать, друзья. Вы – это не она! – уверенно заявил охранник, - Так что, освободите проход, гражданочка.
- Так, господин Потапкин, - несколько растерялась Катя, - Это я! Ну, честное слово, я! Сергей Сергеевич, я просто одежду сменила и прическу новую сделала… и макияж.
- Ладно, проверим, - хитро прищурился охранник, - Кто Пушкарева по гороскопу?
- Стрелец, - бойко ответила Катя.
- А Вы?
- И я.
- Совпадение, - не поверил Потапкин, - Как отчество главного модельера «Зималетто».
- Вуканович. Только это не отчество, а фамилия.
- Зачтено, - хмыкнул Сергей Сергеевич, - А кто заснул в ванне на Дне Рождения Кати?
Катерина озадаченно замолкла, пытаясь восстановить в памяти события давно прошедшего праздника.
- Не знаете! – воспользовавшись ее замешательством, изрек охранник.
- Нет… Подождите, - несогласным жестом остановила его Катерина, - так… вы. Это вы заснули!
- Верно. Как меня оттуда доставали? – немного смягчился Потапкин.
- С большим трудом, - слегка усмехнувшись, принялась рассказывать Пушкарева, - Достали, погрузили в машину и отвезли домой. Муж Тани Пончевой… развозил.
- Серьезно? – на грозном лице охранника проклюнулось слабое подобие улыбки. - А я-то думал, как я заснул в ванне, а проснулся дома? Катенька…! Ну, вы прям просто как принцесса. Скажите, а как вас так изменить смогли? Вот девчонки-то удивятся!
- Я пойду, - легким пожатием сомкнутых ладоней Потапкина пресекла все дальнейшие расспросы девушка, и быстро скрылась в дверной вертушке.
Уже находясь в здании, она обернулась и перехватила на себе слишком подозрительный взор охранника. Легкий, едва уловимый жест ладонью – и мысли Сергея Сергеевича зазвучали у нее в голове.
«Нет. Это не диверсия конкурентов, это спланированное инопланетное вторжение», - тревожно вглядывался в зеркальное стекло Потапкин, - «Сначала непонятные погодные явления. Теперь вот Катя. Они ее явно завербовали. Внедрились в сознание и перекроили… Или вообще заменили на шпионский клон… Надо срочно что-то предпринять… Иначе...»
«Эх, Сергей Сергеевич, поменьше бы вы читали научной фантастики на рабочем месте», - вздохнула Катерина.
Но сверхподозрительный настрой Потапкина может принести немало проблем, поэтому нужно его на что-нибудь отвлечь… «Или на кого-нибудь», - мелькнула у Кати идея, когда она увидела приближающуюся к охраннику миловидную брюнетку Верочку Воронину, специалиста отдела рекламы.
Выученное только вчера заклинание, было совсем не сложным – оно заставляло человека погрузиться на непродолжительный период в любовно-романтические переживания. И ни о чем другом, кроме как об объекте своих грез, заколдованный уже не мог думать.
«То, что доктор прописал», - решила Катерина, - «Часов десять, я думаю, будет достаточно».
И метнула заклинание в Потапкина.
А дальше произошел небольшой казус. Верочка споткнулась на скользких ступеньках и выронила сумочку. Пока она собирала все свои женские безделушки, ее обогнал Милко, и, поравнявшись с Потапкиным, скупо с ним поздоровался. А охранник при взгляде на дизайнера расцвел, словно хризантема по осени.
«Упс», - вжала голову в плечи Пушкарева и поспешила прочь от «места преступления». К сожалению, снять заклинание сейчас она не могла. Петрович вчера прекратил обучение как раз, когда она хотела прочитать обратное магическое действие… Поэтому остается надеяться на то, что через десять часов действие заклинания прекратиться само собой… А если нет – придется Потапкину потерпеть до завтра.

Женсовет был в экстазе. Девушки окружили Пушкареву плотным кольцом, отрезав ей все пути к отступлению. Восторженно визжа, прыгали вокруг нее, будто детсадовская малышня вокруг новогодней елочки. Шурочка даже от избытка эмоций схватила ее в охапку и пару раз подбросила. А Федя, оттесненный от преобразившейся Катерины в сторону, стоял как вкопанный посреди ресепшена, изредка произнося только одно слово, - «Обалдеть!».
Когда эйфория немного поутихла, Катя совершила попытку выбралась из оцепления - но не тут-то было! Девочки завалили ее бесконечным потоком вопросов, которые генерировались со скоростью 10 штук в секунду. Интересовало их практически все! «Где купила такой костюм?», «Дорого стоит?», «Кто делал прическу?», «Макияж сама накладывала, или в салон ходила?», «Дашь телефон парикмахера?», «А визажиста?», ну и еще полсотни в таком же духе.
Отвечать на нескончаемые вопросы Женсовета Катерине совсем не хотелось, тем более, что нужно было что-то придумывать, а врать подругам у Пушкаревой особого желания не было, говорить правду и подавно, поэтому она, скрипя сердцем, применила на секретаршах то же заклинание, которое вчера практиковала на Виктории…
И через секунду весь Женсовет словно ветром сдуло – девушки вспомнили о своих обязанностях и поспешили их исполнять.
«В конце рабочего дня сниму», - несколько виновато посмотрела им вслед Пушкарева.

Виктория не проявила к новому облику Катерины ни малейшего внимания. Она была сильно обеспокоена тем, что не смогла с должной достоверностью перевести факс с японского языка, поскольку возникли проблемы с некоторыми иероглифами, которые, если верить словарю, имели более десятка значений. Поэтому, только завидев Катю, Виктория бросилась к ней с мольбой о помощи.
Пушкарева мучиться со словарем не стала, просто взяла английский текст, который точь-в-точь дублировал японский вариант, сравнила оба перевода, и буквально через две минуты подсказала Клочковой наиболее точный перевод проблемных иероглифов. Вика была на седьмом небе от счастья – расцеловала Катерину в обе щеки, и тут же потребовала составить ей список заданий на текущий день.
Где-то на краю подсознания у Пушкаревой мелькнула мысль расколдовать Викторию, но... «Как-нибудь потом», - взглянув на одухотворенное лицо Клочковой, решила Катя.

Президентский кабинет встретил ее тишиной – Павла Олеговича еще не было на месте, а фикусы, грустно вздыхая, всматривались в темное от туч небо.
«Ничего, чуточку попозже устрою для них внеочередной сеанс фотосинтеза», - бесшумно ступая, подошла к растениям девушка, - «Тем более, что Потапкин все равно уже выведен из строя...»
- Доброе утро, - поравнявшись с Андреем и Романом, негромко произнесла Катя… И, не задерживаясь, проследовала дальше, к своему рабочему месту, поскольку ей еще было необходимо подготовить к приходу Павла Олеговича кое-какие документы.
- Вау! Какая нимфа забрела в наш скромный оазис! – донесся сзади восторженный возглас Малиновского, - Андрюх, ты туда не гляди – там нас сегодня, похоже, продинамили… Ты лучше сюда гляди! Ах… Какие ножки! Какой изгиб бедра! И, что самое главное, мой любимый размерчик!
- Доброе утро, Роман Дмитрич, - легко развернувшись на каблучках, поприветствовала его Катя.
- Ничего не понимаю, - оторопело пробормотал Малиновский, - Голос, вроде, Пушкаревой, а где сама Пушкарева?
- Катя??!! – изумленно вскрикнул Жданов.
- Где Катя? – не понял Роман.

- Я здесь, Роман Дмитриевич, - подошла к нему почти вплотную Катерина.
- А-бал-деть! – только и смог выговорить Зеленый фикус, после чего, подняв вверх все свои веточки, онемело замер.
- Кат-тюша, - с нескрываемой нежностью в голосе прошептал Андрей. У Кати на секунду создалось впечатление, будто она видит не большие фиолетовые листочки, а лукавую Ждановскую улыбку и задорно-смеющиеся глаза... - Вы… ты чудесно выглядишь.

- Спасибо, Андрей Па… лыч, - смущенно потупила взгляд девушка.
- А-бал-деть! – отмер Роман и тут же бойко затараторил, - Катенька, да вы просто красавица! Что вы с собой сделали? Почему вы раньше этого не делали? Вы что, были в розыске? Или от кого-то скрывались? От кого? ЦРУ? Моссад? Интерпол?
- Малина, заткнись! – беззлобно рыкнул на него Жданов.
- Не могу! – честно признался Малиновский, - Если я сейчас все для себя не проясню, я же усохну от любопытства… Так, Катенька…

- Извините, Роман Дмитрич, но все объяснения как-нибудь потом, - разочаровала Зелененького Катерина, - Потому что сейчас у меня полно работы.
- Неее, - несогласно протянул Роман, - Так не честно…
«Нужно его отвлечь», - подумала Катерина и, сложив левую ладонь лодочкой, метнула заклинание в небо.
- О, Солнышко! – мгновенно забыли о ее существовании фикусы.


Через двадцать минут пришел Жданов-старший. Заглянув в каморку, он попросил Катерину зайти к нему в кабинет. Пушкарева поспешила выполнить его просьбу.
- Доброе утро, Павел Олегович, - девушка подошла к столу и положила перед мужчиной несколько разноцветных папок, - Вот, я подготовила все что вы вчера просили…
- Доброе утро… - поднял на нее глаза Павел и, улыбнувшись лишь уголками губ, добавил, – Доброе утро, Катерина Валерьевна… Вы прекрасно выглядите.
- Спасибо, - чуть кивнула головой Катя.
- Присаживайтесь, пожалуйста, - легким жестом руки указал ей на стул Жданов.
Девушка медленно опустилась на краешек стула.
- Катерина Валерьевна, - начал Павел, - у меня к вам очень серьезный разговор…
- Что-то не так с цифрами? – сразу заволновалась Катя. - Или юрист…
- С цифрами все в порядке, - поспешно успокоил ее Жданов, - и я вам очень благодарен… и за оперативность, и безупречно подготовленные отчеты… Но поговорить я с вами хотел не об этом… Речь пойдет о дальнейшей судьбе «Зималетто». А конкретно – об управлении компанией…

:wall: %) но, продолжение будет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Катерина нашла "общий язык" с Чароплетом :bravo:
Фикусы теперь будут локти листья кусать от физиологических потребностей рядом с Катюшей (так им и надо!)
Грядет ЭРА президенства Катерины Великолепной?
Аффтор :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Как интересно прошло преображение, с помощью магии... :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:59 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Аффтор писал(а):
Вау! Какая нимфа забрела в наш скромный оазис! – донесся сзади восторженный возглас Малиновского, - Андрюх, ты туда не гляди – там нас сегодня, похоже, продинамили… Ты лучше сюда гляди! Ах… Какие ножки! Какой изгиб бедра! И, что самое главное, мой любимый размерчик!

:LoL: Фикус, а всё тот же неугомонный ловелас!

Автор, спасибо! :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:07 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Саша писал(а):
Аффтор писал(а):
Вау! Какая нимфа забрела в наш скромный оазис! – донесся сзади восторженный возглас Малиновского, - Андрюх, ты туда не гляди – там нас сегодня, похоже, продинамили… Ты лучше сюда гляди! Ах… Какие ножки! Какой изгиб бедра! И, что самое главное, мой любимый размерчик!

:LoL: Фикус, а всё тот же неугомонный ловелас!

Эстет! Потому как бедолаге только созерцание прекрасного теперь доступно, лапать-то нечем :o
Хотя, с другой стороны... лап было всего две, а листочков сколько? Главное, чтоб объект подошел поближе :grin:

Аффтор, :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:17 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Аффтор писал(а):
А охранник при взгляде на дизайнера расцвел, словно хризантема по осени.
Что-то я беспокоюсь за Потапкина, а вдруг Милко откликнется... :wink:
Аффтор писал(а):
Она была сильно обеспокоена тем, что не смогла с должной достоверностью перевести факс с японского языка, поскольку возникли проблемы с некоторыми иероглифами, которые, если верить словарю, имели более десятка значений.
Жыстокая Катя, Вика ведь, наверное, всю ночь переводила. :pooh_lol:
Аффтор писал(а):
- О, Солнышко! – мгновенно забыли о ее существовании фикусы.
Солнышко - вне конкуренции. И вот оно счастье в чистом виде, когда бы еще такое узнали... :o
Аффтор! :flower: :flower: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Аффтор писал(а):
Пушкарева напустила на всех водителей попутных и встречных машин заклятие вежливости, и те были просто счастливы уступить ей дорогу

Аффтор :Rose: Внешность улучшилась, зато характер испортился :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:18 
Не в сети
Чудо в перьях...или шерсти...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:32
Сообщения: 929
Откуда: Ульяновск
Ох бедный Потапкин...что то мне страшно стало за компанию))

_________________
Внук Воланда доводил бедного Бегемота до иступления, но приходилось терпеть. Хоть и маленькое, а начальство!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:52 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Цитата:
Чароплет в ответ на ее реплику лишь саркастически хмыкнул, и, уютно закопавшись в одеяло, улегся под стенку.

Однако... нахальная книжонка! :pooh_lol:

Цитата:
- А для кого прабабушка наряжалась-то? – усмехнулась девушка. - Она же в лесу жила.
- А семь дочерей она себе, по-твоему, наколдовала? – фыркнул Петрович.

сильна прабабка... :good: :LoL:

Цитата:
- Отвернись, - потребовала Катерина.
- Ой, а то я голых баб не видел! – написал в ответ Чароплет, но все же захлопнулся и спрятался под подушку.

Старый охальник!!! :acute: :girl_haha:

Цитата:
«Эх, Сергей Сергеевич, поменьше бы вы читали научной фантастики на рабочем месте», - вздохнула Катерина.

Золотые слова...

Цитата:
Где-то на краю подсознания у Пушкаревой мелькнула мысль расколдовать Викторию, но... «Как-нибудь потом», - взглянув на одухотворенное лицо Клочковой, решила Катя.

Картина маслом...

Цитата:
Речь пойдет о дальнейшей судьбе «Зималетто». А конкретно – об управлении компанией…

ну вот и дожили... до президентского кресла!
Аффтор, :good: :bravo: :sun:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 18:07 
Аффтор писал(а):
Чароплёт явно невзлюбил Зорькина, и пока девушка металась вокруг них в надежде хоть чуточку их сдружить, Петрович незаметно щелкнул крылышком – и у Коли в секунду выросли два огромных заячьих уха


Аффтор, супер!!! :flower:
Юлиане, феечке нашей, у справочника по магии еще учиться и учиться!!!
:pooh_lol: Зорькин как всегда за Катерину страдает, и все товарищи мужеского полу (+ Чароплёт) к Кольке Катюшку ревнуют :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 16:10 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогой Аффтор!!! Огромное спасибо!!!! :thank_you: :bravo: :bravo: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Очень надеемся на продолжение!!! :oops: :oops:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:28 
Luda-Mila писал(а):
Грядет ЭРА президенства Катерины Великолепной?

:agree: :da: От канона не отклоняемся... :o Катюшке суждено быть президентом "Зималетто", а от судьбы, как говорится, не уйдешь! :net:
Яна писал(а):
Как интересно прошло преображение, с помощью магии...

А с помощью магии вообще все интересно. Я, вот, с большим бы удовольствием с помощью магии посадила бы картошку... А-то махать лопатой в 25-градусную жару такой облом, однако. :-(
Саша писал(а):
Фикус, а всё тот же неугомонный ловелас!

Горбатого могила исправит (цитируя народную мудрость и Андрея Жданова)
Синара писал(а):
Хотя, с другой стороны... лап было всего две, а листочков сколько? Главное, чтоб объект подошел поближе

Объект-то я подвести могу... :duma: Но, боюсь, как бы Фикус-Ромочка не приловчился... и потом к нему на "сеанс массажа" очередь бы не выстроилась. :pooh_lol: :pooh_lol: Я же фик не смогу тогда закончить. :o
Люсинда писал(а):
Что-то я беспокоюсь за Потапкина, а вдруг Милко откликнется...

Так с Потапкина чары через 10 часов слетят... А, вот, если Милко поведется... Так что беспокоиться, скорее, за Вукановича нужно.
Люсинда писал(а):
Жыстокая Катя, Вика ведь, наверное, всю ночь переводила.

Вике теперь любой труд в радость! Так что, с данной точки зрения, Катя вовсе не жестокая.
Люсинда писал(а):
Солнышко - вне конкуренции. И вот оно счастье в чистом виде, когда бы еще такое узнали...

Никада! Особенно Рома. Теперь у него хоть пример будет Любви, Радости и Счастья в самом чистом виде.
3 в 1 флаконе.
ALEPA писал(а):
Внешность улучшилась, зато характер испортился

Нее... :net: С характером все ОК. Просто, экспериментальный дух прорезался. Сила в руках чешется и требует выхода. Вот и все! :da:
Мурлыча писал(а):
ну вот и дожили... до президентского кресла!

:da: :da: Так больше и кандидатов нема! Воропаю я трон не отдам!
Мурлыча писал(а):
Однако... нахальная книжонка!

Скверный характер... ЕленСанна так и говорила.
Мурлыча писал(а):
Старый охальник!!!

Таким и задумывался. Тебе скажу по секрету, только никому больше не говори... :net: Петрович - это собирательный образ всех главных мужских персонажей НРК. Так что, вот такой убойный коктейль получился.
заказчик писал(а):
Зорькин как всегда за Катерину страдает, и все товарищи мужеского полу (+ Чароплёт) к Кольке Катюшку ревнуют

Эхх, карма у Колюни такая. Ему бы с Кристиночкой на Тибет мотнуться. Глядишь, чакры бы почистили...
Дама Пентаклей писал(а):
Очень надеемся на продолжение!!!

Обещаю проду до 1 мая, а потом Аффтор уйдет на каникулы. Сами понимаете - Первомай, Пасха, День Победы, Отходнякк... %) Не до пейсательства будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:41 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Аффтор, ты бы главное от форума далеко не отходила... Ромочка ж любимый совсем зачахнет!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 23:35
Сообщения: 168
Откуда: Саратов
Творение Аффтора заставило зарегистрироваться и высказать своё восхищение таким поворотом сюжета! Браво!!! Талантище! Ждём продолжения очень-очень.

_________________
ИзображениеЛучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Синара писал(а):
Эстет! Потому как бедолаге только созерцание прекрасного теперь доступно, лапать-то нечем :o
Хотя, с другой стороны... лап было всего две, а листочков сколько? Главное, чтоб объект подошел поближе.

Представляю себе, оказывается Катя поблизости, а он Фикус-Малиновский шебуршит листиками, склоняет крону к Катеньке, и испускает фикусный сок (слюни текут). А Жданов-Фикус еще больше краснеет от злости и ревности.
Автор - сказочница! :o :good: :good: :good:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB