НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
С такими способностями Катерина фирму за пару месяцев выведет из кризиса :bravo: Умная головка плюс магия и...вуаля! Посмотрим, как Андрюша будет жить-поживать в Катиной комнатке. Скоро переезд?
Я уж подумала, что Кристи, с её наклонностями к магии, видит и слышит Ромашку.Но нет, обошлось, только притяжение к нему почувствовала.
Спасибо :flower: :flower: :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Последний раз редактировалось Luda-Mila 01 май 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:31 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Какой Ромашечка!!! Чудо чудное!!!
Спасибо, Умочка!!! :tender: :inlove: :flower: :sun:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мурлыча писал(а):
ja_imaka писал(а):
О! Автор, я поняла, кто Вы! :dance: :dance: :dance:
Спасибо-спасибо за такое чудо! :bravo: :bravo: :bravo:

Марина... :LoL:

:o Смеешься? Ну да, торможу я. Бывает. И даже нередко. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 23:35
Сообщения: 168
Откуда: Саратов
Дорогой автор! Не бросайте нас, мы с пониманием, но огромным трудом переживем расставание на праздники, но не больше!!!! Пожалуйста, пообещайте проду, пожалуйста!!!!!!!!! :beg:

_________________
ИзображениеЛучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:44 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
ja_imaka писал(а):
:o Смеешься? Ну да, торможу я. Бывает. И даже нередко. :oops:

Да ладно тебе... :oops:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:49 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
А этот подарочек я припасла для дорогого, милого, щедрого на похвалы Заказчика, вдохновившего меня своей заявочкой на написание "Фикусов".

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Умка, вот это сюрприз!!! :shock:

Браво!!! :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Умка, это Ваше первое произведение, что я читала. Очень понравилось, но приписывала "ja_imaka". Я - еще тот знаток!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
natasha писал(а):
приписывала " ja_imaka ".

Ух, ты! Приятно даже и лестно. Потому как с ЧЮ у меня не настолько здорово, как у автора Фикусов.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:48 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
ja_imaka писал(а):
Потому как с ЧЮ у меня не настолько здорово, как у автора Фикусов.

Зато с запятыми гораздо лучше... :wink: Потому что мои творят что хотят! :o

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:04 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Умка писал(а):
ja_imaka писал(а):
Потому как с ЧЮ у меня не настолько здорово, как у автора Фикусов.

Зато с запятыми гораздо лучше... :wink:

Мне с запятыми надо дружить: я ведь детей учу. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Умка писал(а):
щедрого на похвалы Заказчика, вдохновившего меня своей заявочкой


Умка :Rose: Снимаю маску - разрешите представиться, тот самый заказчик :hi: спасибо за подарочек, хотя :oops: я бы предпочла утащить фикуса Жданова :-)
Ваш фик просто чудо :inlove: Теперь, встречая на форуме упоминания об этих растениях, всегда буду улыбаться и вспоминать Весенний Фест :tender:
У вас такой приятный авторский голос, что чтение превращается в приключение :good:
Надеюсь, вы будете еще много-много радовать читателей :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 04:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12567
Откуда: Иркутск
Умка, браво! :bravo: :good: :flower:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 06:48 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
ALEPA писал(а):
Умка Снимаю маску - разрешите представиться, тот самый заказчик

Хорошо зашифровались :good: Вот, вас-то я ни разу не заподозрила... :da:
ALEPA писал(а):
хотя я бы предпочла утащить фикуса Жданова

Так это и есть маленький Жданчик. :da: Вырастет и станет большим Андрей Палычем. :o
Вообще, такой вид (фиолетовые фикусы) довольно большая редкость.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 12:08 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Не скажет ли уважаемый джин автор, когда ждать проду? И как поживают наши фикусы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 16:28 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Antonella писал(а):
Не скажет ли уважаемый джин автор, когда ждать проду?

%) У Аффтора нынче отходняк после праздников и садово-огородных работ... А во вторник еще и ДР у отпрыска. :o
Но, писать я уже потихоньку начала, так что прода будет, правда когда, пока сказать я затрудняюсь. Буду стараться побыстрее.
Antonella писал(а):
И как поживают наши фикусы?

У фикусов все ОК! :good: Поливаю их регулярно, удобрениями подкармливаю, на солнышко выставляю...
На Жданове уже четыре новых листика выросло. :grin:

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
даже так...новые листики... :tender:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 23:11 
Аффтааааааар :shout: вернись, мы все простим! Даже секатором отрезанную веточку РДМ :pooh_lol: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 13:14 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Дорогие мои читатели, извините за долгие каникулы, но… реал затянул меня совершенно не по-детски. Но несмотря на превратности судьбы, посадку и прополку картошки, борьбу с колорадским жуком, ремонт в квартире и окончание учебного года у мелкого, мы с Музом все же выкроили время и написали небольшую продку.
И огромаднейшее всем спасибо за ожидание и за отзывы.
Наперед извиняюсь за апшипки... Хорошо, что теперь можно исправлять.


Исполнение 1. 15/…

Пятница
3 марта 2006 г.

Никогда раньше не замечала, что самое тихое и спокойное место в нашей квартире это ванная. Нет…, конечно же, еще есть балкон, туалет и кладовка… Но! Кладовку я с детства боюсь, на балконе -20, а туалет перестал быть тихим сразу после того, как Колька объелся мамиными голубцами. А в ванной тепло, светло и пока еще царит демократия… В отличие от моей комнаты, где установлен глобальный тоталитаризм – без позволения Петровича я теперь даже чихнуть не имею права. А еще, мой родненький дневник чуть не пал жертвой злостного произвола. Еле-еле успела спасти его от лап этого магического деспота. Оказывается, что отныне все свои личные записи я должна вести только на его страницах… А в доказательство своих слов, этот диктатор предоставил мне записки всех моих прародительниц и велел впитывать мудрость бывших поколений. Чего у меня, к сожалению, не получилось, поскольку почерка у моих бабушек-колдуний были на порядок хуже, чем даже у нашего участкового терапевта. А еще и алфавит в те времена был немного другой, так что задание я бездарно провалила. Хорошо, что хоть дневник свой отвоевала, теперь, правда, придется отправить его в эмиграцию… Главное придумать, где же его в офисе спрятать, чтобы никто не нашел…?


Теперь о других эмигрантах... Решение привезти к себе домой Андрея и Романа далось мне о-о-очень нелегко. Но, другого выхода у меня, к сожалению, не было… Мама была права - снять заклятие с обращенного человека это довольно сложный и кропотливый процесс. А если еще это заклятье было наложено в порыве гнева, так сложность аннулирования можно сразу же возводить в квадрат…, или даже в куб… А у меня, как раз таки, второй случай… Поэтому, снять порчу с моей начальственной флоры, то же самое, что сейф с кодовым замком открыть, причем где комбинация кода состоит как минимум из семи цифр. Только вместо простых чисел совсем иные компоненты: собственные чувства, эмоции заколдованного человека (в моем случае двух), время суток, фаза луны, магически слова и жесты, а самое главное – настроение Петровича. Без него решить этот ребус, все равно, что выучив только таблицу умножения, пытаться доказать большую теорему Ферма… То есть - совершенно нереально. А поскольку вариант принести моего несносного Чароплета в «Зималетто» я даже рассматривать не стала…, тем более, что он категорически отказывается покидать пределы моей комнаты, пришлось пойти другим путем - привести Гору к Магомету, другими словами – Жданова с Малиновским к себе домой.

Андрей воспринял переезд весьма благодушно, даже, как мне показалось, с некоторым энтузиазмом, а вот Роман всю дорогу ругался и хулиганил. Исцарапал своими листочками сначала Потапкина, а затем Зорькина.., до смерти испугал мою маму, когда громко, прямо с порога завопил «Свободу вольным фикусам!» и «Гринпис за меня отомстит!». Бедная мамочка, от неожиданности, сначала кастрюлю с рассольником уронила, а потом и сама на пол села. Пришлось успокаивать… её же собственным зельем. Малиновского, кстати, я им тоже немного опрыскала… Жаль, что не сделала этого еще до переезда.
Папе новые жильцы понравились, правда он посетовал, "что уж больно много места эти кусты занимают", и предложил одного перенести в мою комнату, а другого в их…. Хорошо, что Малиновский тогда еще находился под действием успокоительного, и на возможную перспективу поселиться в одной комнате с моими родителями абсолютно никак не отреагировал. Но все равно, я этого допустить не могла, и объявила папе, что пока оба фикуса поживут на кухне, а там видно будет…


Теперь наша кухня напоминает смесь оранжереи и спорт бара, потому что сегодня очередная трансляция отборочного матча чемпионата мира по хоккею… Папа, Колька и Фикусы дружно смотрят как десять мужиков гоняются за одной шайбой… Причем, Зорькин с Романом болеют за Ирландию, а папа с Андреем за Чехию. Спорят так громко, что мне даже пришлось себе уши заложить… - сначала просто ватой, а потом еще и заклинанием. Чтобы хоть немного побыть в уединении и тишине… Чтобы подумать… Как же лучше сообщить моим несчастным начальникам, что это я виновница их теперешнего растительного состояния.

Петрович никак не хотел прятаться в шкафу.
- Ну, пожалуйста, - уже в который раз умоляла его Катя, - Всего на пятнадцать-двадцать минут, не больше… Обещаю.
- Хочешь, я им сам все расскажу, - не желая лезть в темное и душное укрытие, продолжал придумывать разные лазейки Чароплет, - Это будет и проще и эффектнее.
- Им и так тяжело, - вздохнула девушка, - Надо их хоть немного подготовить…, а ты хочешь сразу в лоб…
- Ой! Вам девицам лишь бы сопли по сковороде размазывать, - фыркнул Петрович, - Я бы с ними четко, по-мужски поговорил. Объяснил. А если бы не поняли – поколдовал бы маленько. Вот и все дела. А ты хочешь тут конференцию развернуть. Или, как это сейчас модно, ток-шоу устроить.
- Причем здесь ток-шоу? – возразила Катя, - Если я с ними наедине объясниться хочу.
- А ты Алёнку с Зорькиным пригласи, - предложил Петрович, - Вот и будет тебе ток-шоу.
- Маме на сегодня уже хватит переживаний..., а Колька тебя как огня боится, и к моей комнате ближе чем на два метра теперь не приближается.
- И нечего! – хрюкнув, захлопал крылышками Чароплет, - Обосновался тут, понимаешь. И главное, ничего ведь путного не делает. Либо циферки свои в компьютер вбивает, либо девку черноволосую разглядывает.
- Уже не будет, - удрученно констатировала Катя, - Ты все для этого сделал… Только ломать компьютер, думаю, было лишним.
- То старье уже давно на свалку просилось,- лихо оправдался Петрович.
- Ой, кто бы говорил! - не смогла удержаться от ехидства Катерина, - Напомни-ка мне, сколько тебе лет?
- Сравнила! – возмущенно запыхтел магический зазнайка, - Эту пластмасску с винтиками, которую можно купить на каждом углу и меня – Кладезь колдовских знаний! Нас во всем мире, между прочим, всего семнадцать осталось.
- Ладно, ладно - махнула рукой девушка, - Признаю свою неправоту, только не кипятись. А компьютер, действительно, уже давно надо было поменять.
- Вот-вот, - согласно поддакнул Чароплет, - Мудрое решение. А отправлять меня в шкаф – совершенно глупое и бессмысленное.
- Ну, пожалуйста, - просящее посмотрела на наставника Катя, - Скажи, что мне сделать, чтобы ты согласился?
- Что сделать...? – задумался Петрович, - Даже не знаю… Будешь мне должна!
- Что?
- Сам пока не знаю… Но, когда придет время, сделаешь что скажу! По рукам?
- Хорошо…, – с некоторым сомнением согласилась девушка, и через небольшую паузу уточнила, - Только если это не принесет никому вреда.
- За кого ты меня принимаешь? – обиженно затрепетала крылышками Магическая Книга, - Разве я когда-нибудь делал кому-то плохое?
- А Коле заячьи уши? – напомнила Катерина.
- Это же шутка была… Кто виноват, что вы юмора не понимаете.
- Ладно, шутник, ты в шкаф лезешь или нет? – Пушкарева уже усвоила что с Петровичем лучше не церемониться - так с ним общаться гораздо легче.
- Прямо сейчас лезть? – прочитала девушка на распахнутой странице.
- Давай через пять минут, - Катя немного отсрочила изгнание в пыльный шкаф Кладезя всех магических знаний своего рода, - А я пока пойду, попрошу Кольку их сюда принести.
- Когда я тебе понадоблюсь – просто хлопни в ладоши, - на ходу придумал условный сигнал Петрович, - Три раза.
- Договорились, - кивнула Катерина и отправилась на кухню.

Катя присела на краешек дивана и сложила руки на коленях. В двух метрах от нее с любопытством рассматривая ее скромную светелку, шелестели листочками два фикуса.
- Думаю, что пора вам рассказать зачем я привезла вас к себе домой, - без особых вступлений начала разговор Катерина.
- Да, Катенька, - согласно закивал Роман, - Просветите нас, пожалуйста.
- Я привезла вас для того чтобы расколдовать, - огорошила растения девушка, - Превратить обратно в людей.
На несколько секунд в комнатке повисла тишина. Фикусам нужно было время чтобы переварить эту информацию… Переварили… И, как по команде, дружно засмеялись.
- Ка… Кат..тюша, - развеселился Жданов, - Вы, конечно, очень способная и отзывчивая девушка, но боюсь что в данном случае вы совершенно бессильны.
- Согласен с предыдущим оратором, - поддержал друга Малиновский, - Выше головы, Катенька, не прыгнешь. Народная мудрость, однако… Так что, если это та причина, по которой вы увезли нас из офиса, то не морочите себе и нам головы, и завтра верните нас, пожалуйста, обратно. В гостях, как говорится - хорошо, а дома - лучше… И с чего вы вообще решили, что можете нам помочь?

- Потому что это я превратила вас в фикусы! – отчеканила Пушкарева, и подняв глаза, посмотрела прямо на Романа. С его, чуть подрагивающих листочков, как с открытой книги легко читалось удивление, непонимание и вопрос, на который Катя поспешила ответить, - Я сделала это потому что..., сильно разозлилась на вас за вашу инструкцию, Роман Дмитриевич.
- Вы прочитали инструкцию, - глухо прохрипел Жданов…. Малиновский же совершенно онемел, даже мысли перестал генерировать. Замер, во всех смыслах этого слова.
- Я прочитала инструкцию, - монотонно повторила Катерина, - А еще я слышала ваш разговор, когда вы решали как совместить приятное с полезным…
- Катенька, - попытался влезть Андрей.
- Меня тогда накрыл такой гнев, - не отвлекаясь, продолжила девушка, - Словно во мне вулкан проснулся… И я пожелала… сильно пожелала чтобы вы превратились в фикусы.
- Почему в фикусы? – поникшим голосом поинтересовался Жданов.
- Потому что так хотел Роман Дмитриевич… Разве вы не помните? Спокойная жизнь в тепле с гарантированным поливом…
- Это шутка была…, - тихо просипел Малиновский, - Вы что, шуток не понимаете?
«Дежа-вю... Кажется, я эту фразу уже сегодня слышала», - мелькнуло у Кати в голове.
- Катюша, я понял – вы нас сейчас разыгрываете, да? – с надеждой, задал вопрос Жданов.
- Тогда получается, что и вы с Роман Дмитричем тоже меня разыгрываете? – усмехнулась Катерина.
- В смысле? – в два голоса поинтересовались товарищи.
- В смысле, что стоите здесь, посреди моей комнаты, в керамических горшках, обросшие веточками и листиками, и задаете мне глупые вопросы, - несколько раздосадовано ответила Пушкарева.
- Катенька…, - обратился к ней Андрей, - Я понимаю, что вы злы на нас за инструкцию… Как она вообще к вам попала? Вы не должны были читать эту мерзость. Там ни слова правды! Клянусь вам!
- Да, Катюша, - неуверенно поддакнул Малиновский, - Я сам не понимаю, что на меня такое нашло, когда я ее писал…

- А что на вас нашло, когда вы решили меня соблазнять? – вопрос словно сам слетел с языка.
- Мы испугались, - честно признались фикусы.
- Чего? – недоуменно взглянула на них Катерина.
- Что вы уйдете к Зорькину..., - начал Жданов.
- Вместе с нашей компанией, - закончил за него Малиновский.

- Это бред…, - Пушкарева только развела руками, - Я бы никогда так не поступила.
- Теперь я это понимаю, - печально вздохнул Андрей, - А тогда на меня, действительно, словно помутнение какой нашло…

- Катенька, - неуверенно позвал ее Малиновский.
- Да, Роман Дмитрич?
- Вы сказали..., что это вы превратили нас в фикусы…? – очевидно, что Роман сильно хотел уйти от разговора о своей инструкции, - А как вы это сделали?
- А я, Роман Дмитрич…, оказывается ведьма, - в упор посмотрела на него девушка…
Малиновского же после ее слов сразу затрясло мелкой дрожью.
- Катенька, вы сейчас снова шутите? – совершенно потерялся Андрей.
- Ничуть! – уверенно произнесла Катерина, а затем громко хлопнула три раза в ладоши…
Как говориться – лучше один раз увидеть, чем полчаса объяснять.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Последний раз редактировалось Умка 26 май 2013, 20:49, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 13:49 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Цитата:
- А я, Роман Дмитрич…, оказывается ведьма, - в упор посмотрела на него девушка…

Да-да, Роман Дмитриевич, и узнала об этом Катенька тоже только благодаря вам...
так что вам есть чего и кого опасаться... по крайней мере, я бы одну важную веточку тебе, козлик ты мой многоликий, точно отчекрыжила!!!
Аффтар, как обычно - ХАТЮ ПРОДУ!!! (да, мне всегда мало, я всегда хочу все и сразу, вот такое я нехорошее слово!) :bravo: :inlove: :flower: :sun:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB