НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 05:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Ой, мамочки мои, как я удачно до этой темки добралась :LoL: :LoL: Автор, я вас лю даже больше, чем ваши фикусы, хотя фикусы прелесть как хороши :o Вот чего Андрюше с Ромой действительно недоставало, так это пошелестеть листочками на солнышке в неподвижности и подумать, как они дошли до жизни такой :LoL: Спасибо за большущее читательское удовольствие! :flower: :sun:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 06:46 
Не в сети
старый ворчун

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:43
Сообщения: 581
Откуда: миннеаполис сша
Miracle_An писал(а):
Отлично написанно, жду продолжения.))

:hi: :hi: :hi:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мой блог "О фиках.. коротко" кое-кто посещает. Загляните!
( http://nrkmania.ru/topic3705.html )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Хорошо хоть фикусы от солнышка балдеют, хотя какое-то утешение в их безрадостной жизни.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Аффтор писал(а):
Шум стоял такой, как будто стадо кабанов пробегало по низким лесным зарослям.

Автор :Rose: Ура! Бальзам для моей скромной фантазии - превратились фикусы в кабанчиков :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Аффтор писал(а):
А Катя, пожалуй, впервые за последние два дня почувствовала…. - что ей начинает нравиться то, что с ней происходит.

Чёт мне как-то боязно за зималеттовцев стало :pooh_lol:
Автор, супер! :good: :bravo: :hi:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 20:03 
Хорош нынче фест. Столько веселых и вместе с тем содержательных текстов рождается.
Ваши фикусы это просто ошеломиссимо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 18:22 
Заказчик с синей лампой,
Мурлыча, Саша, Яна, Вера, Luda-Mila, Miracle_An, Люсинда, tinnka, old man, ALEPA, OxanaP, Гость.
Спасибо за отзывы. :thank_you:
И, конечно, Амалия – очень рада, что вам понравилось мое скромное творчЕство.

Исполнение 1. 10/…

- Я не хочу стоять в этом углу! – недовольно причитал Малиновский, - Здесь пыль, темно ии-и Пауки! А я их боюсь. И, вообще – хочу обратно к окошку. Почему Андрюху оставила там, а меня сюда выслали? Это не справедливо! Полнейший беспредел! Ущемление моих гражданских прав как свободного чел…, тьфу ты - растения!
- Хотите к окошку? – довольно мягко уточнила Катерина.
- Да! – закивал фикус.
- Нет проблем, - приветливо улыбнулась девушка, - Тут рядом – в приемной, тоже есть окно. Хотите туда?
- Нет! – мгновенно среагировал Роман.
- Почему? – ласково поинтересовалась Пушкарева, - Там такое же окно, как и здесь, с таким же замечательным видом на город…. И пауков там нет…
- Там Вика…, - судорожно дернул всеми веточками Малиновский, - Она же на мне ни единого живого листочка не оставит…, обдерет как липку… на гербарий. Или еще хуже – нарежет с меня черенков и рассадит…., а потом заставит алименты на них платить. Нет уж, лучше я здесь в уголке постою – целее буду.
- Значит, остаетесь? – спокойно спросила Катя.
Фикус, тяжело вздохнув, согласно кивнул.
- А что, у меня есть варианты? – уныло пробормотал Роман, - Из двух зол я выбрал меньшее – темноту и пауков.
- Нет, если вы вдруг передумаете – сразу же дайте мне знать, - мило улыбнулась девушка, - Я позову Федора, и он вас в момент передислоцирует.
- Спасибо, Катюша, вы такая добрая, - язвительно фыркнул Малиновский.
- Вот, и прекрасно, - даже не среагировала на едкость в его голосе Катерина. После выходки кофейного аппарата, она пребывала просто в замечательном настроении - таком, что никакие колкости капризного фикуса его не испортят.
- Ведите себя хорошо! – напоследок отдала распоряжение непослушной флоре Пушкарева и отправилась на свое рабочее место.

Ее приказа хватило минут на двадцать. А потом снова – слово за слово… и разошлись кустики так, что от их криков у Катерины разболелась голова, и пропало все ее распрекрасное настроение.
«Мало было их по разным углам расставить», - нахмурила лоб девушка, - «Их изолировать друг от друга надо - по разным кабинетам… Может, попросить Федю отнести Малиновского в его же собственные апартаменты? А что? Там Шурочка – она о нем позаботится… Хотя…. Нет!»
Пушкарева помотала головой, словно отгоняя непрошеную мысль, - «Нет – это плохой вариант. И спокойствия он не прибавит. И совесть замучает…. В конце концов, это она их в фикусы обратила…, правда, еще остается вопрос - каким образом ей это удалось? Но! Пока они находятся в таком беззащитном состоянии, ответственность за них ложиться полностью на нее…. Вот, станут обратно людьми, тогда можно будет и Малиновскому несколько раз по его смазливой мордашке съездить…, а потом, еще и водичкой сверху полить, по старой, так сказать, памяти…. А Жданов? С ним гораздо проще – он уже наказан. Отец в нем разочарован. Президентства он, считай, уже лишился….»
Катерине опять стало их жаль, но работать при этих бесконечных перекрикиваниях было практически невозможно. Пришлось снова – уже в третье, идти за Федором

- Что, Катюша, никак не определитесь, как лучше по фэн-шую их расставить? – в очередной раз, перетаскивая недовольного Малиновского, пошутил Федор, - Только, конференц-зал, думаю, не самое подходящее место для растения. Оно свет любит, его бы обратно к окошку вернуть – где оно раньше стояло.
- Феденька, родненький, - горестно всхлипнул Малиновский, - Один ты меня понимаешь. Забери меня, пожалуйста, отсюда. Видишь, как меня тут обижают?
- Пожалуй ты, прав, - кивнула курьеру Катерина, - Конференц-зал это плохая идея. В приемной ему будет гораздо лучше.
- Нееет! – забрыкался Роман, - Пощадите бедное растение! Я еще пожить хочу… Солнышко увидеть.
- Федя стой, - затормозила, повернувшего к приемной курьера, Катерина, - Давай, все-таки в конференц-зал.
- Как скажете, Катенька, - усмехнулся Федор и развернулся обратно.

- Если, вдруг, решите их снова куда-нибудь переставить, - напоследок подмигнул Катерине курьер, - Зовите! Я всегда в вашем распоряжении. Могу в следующий раз и Потапкина с собой прихватить. А-то он, что-то, засиделся…
- Спасибо, Федя, - подтолкнула в спину разговорчивого курьера Пушкарева, - Если что – обязательно позову.

Ну, все… - наконец, установилась благодатная тишина. Катерина блаженно вздохнула, и работа закипела…. До тех пор…, пока… Малиновский не начал петь. Впрочем, нужно отдать ему должное – пел он замечательно. И голос у него был приятный и слух, судя по всему, музыкальный. Только вот, репертуар он какой-то необычный подобрал.
Начал Роман с детских песенок из советских мультиков – исполнил «Песенку Водяного», «Я на солнышке лежу», «От улыбки станет день светлей», еще парочку; затем перешел на пионерские – торжественно спел «Пусть всегда будет Солнце», «Взвейтесь кострами», «Орленок», «Крейсер Аврора»… А, когда, он запел о японском журавлике, Катерина, даже, начала ему подпевать – это была одна из любимых песен ее детства.
Потом, Роман перескочил на военно-патриотические, начал он эту часть концерта с песни «Катюша». Слушая, как «расцветали яблони и груши» Пушкарева уже вовсю хохотала. И откуда, только Роман Дмитрич столько песен знает? Военные песни плавно перетекли в бардовские – сначала Высоцкий, затем Окуджава. Далее, Малиновский принялся за исполнение старинные русские романсы. Пел красиво – трогательно…, с душой. У Катерины даже одинокая слеза скатилась по щеке.
Поэтому, когда, на горестное соло Малиновского:
... Умру ли я – ты над могилою,
Гори, сияй моя Звезда…

Ответило радостное ждановское, - «Солнышко!», Катя молча встала и пошла за Федором – возвращать поющего страдальца на его законное место под Солнцем.

Вечер удивил Катерину своим неожиданным спокойствием. Солнце зашло уже часа полтора назад, а два товарища-фикуса вели себя, до неприличия, тихо. Мирно о чем-то себе беседовали…. О чем - Катя не прислушивалась, ей было не до этого. Работы было еще довольно много, а до ночи сидеть особого желания не возникало, поэтому, и старалась, как можно меньше отвлекаться…
- Катенька – хором позвали ее фикусы.
«Вот и попробуй не отвлекаться», - устало уронила голову Пушкарева.
- Катя! Катя! – не унималась беззаботная флора.
- Ну что вам? – не выдержав, выглянула из коморки Катерина.
- У нас листики чешутся, - ответил за двоих Малиновский, - Думаю, что это от пыли. Ее тут столько…! Уборщицы явно халтурят.
- Вы хотите, чтобы я их уволила? – не сразу поняла, чего от нее хочет Зелененький, девушка.
- Неет, - завертел макушкой Роман, - Хотя, и стоило бы…. Но, мы вас не за этим позвали…
- Протрите нас, пожалуйста, - в два голоса попросили растения.
- Вы же обещали! – припомнил ей Малиновский.
- Ох…, - грустно вздохнула девушка…. мечты закончить работу до ночи разрушились в одночасье – особенно при взгляде на мохнатую зеленую шевелюру Романа. Но ничего не попишешь – раз дала обещание, нужно его выполнять.
Вернулась с водяным распылителем и тряпочкой – отняла в коридоре у пробегающей мимо уборщицы, та, от удивления, даже сопротивляться не стала, безропотно отдала инвентарь и быстренько ретировалась в подсобку.
Начала Катерина вечернее купание новорожденных фикусов со Жданова. Опрыскала водичкой, и стала аккуратно и тщательно протирать листочки. Андрей довольно заурчал - видно эта процедура нравилась ему ни чуть не меньше солнечных ванн. Роман, нетерпеливо подпрыгивал в горшке, в ожидании своей очереди.
И дождался – наконец-то Катерина закончила со Ждановым и перешла к нему. В отличие от своего друга, который почти всю процедуру вытирания промолчал, Роман болтал без умолку:
- Катенька, вы меня мало опрыскали водичкой - давайте еще. Мы же не в пустыне живем – нам воду экономить не нужно. Аккуратнее… Левее… Правее… Выше… Ниже…. Эй, вы там листочек пропустили - вернитесь! Ну, чего вы остановились? Продолжайте…. Ой-ой-ой, а с этой веточной, пожалуйста, осторожнее…. Это очень важная веточка…, кажется. Очень-очень важная веточка…
Катерина, слегка покраснев, одернула руку с тряпочкой от зеленых листочков и мельком покосилась на Жданова, - «Интересно, почему он ничего не сказал об очень важной веточке? Или у него ее нет?! Нет?! Если у Романа она есть, значит и у него должна быть…. Тьфу – не о том, ты Пушкарева, сейчас думаешь!».

- Катюха, привет! – Тропинкина ворвалась очень даже вовремя, во всяком случае, разрядила довольно глупую ситуацию, - Чем занимаешься?
- Растения протираю, - подняв руки, показала трофейный инвентарь Катя.
- Ух ты, какие красавцы! – залюбовалась фикусами Маша, - Откуда они здесь? Что-то я не припомню, чтобы мы такие покупали.
- Это мои, - потупила взгляд Пушкарева.
- Правда? – слегка удивилась Маша, - А когда мы у тебя в гостях были, их, вроде, не было.
- Да, тогда их еще не было…, - ужас… как же тяжело врать…, - Мне их Коля на Новый Год подарил.
- Везет…, - позавидовала Тропинкина, - Дорогие, наверное? Ах…. Кто бы мне такие подарил? Или, хотя бы, один… Я фикусы просто обожаю. У меня когда-то был такой…, - ткнула в Романа пальцем Маша, - Только раза в четыре меньше…
- Почему, был? – вопросительно взглянула на подругу Катерина.
- Заболел, - вздохнув, махнула рукой Тропинкина, - И засох…. Эта порода фикусов очень прихотливая – за ней особый уход нужен. Иначе, будут часто болеть, особенно зимой.
- Спасибо, что предупредила, - немного взволнованно покосилась на Романа Пушкарева.
- Не за что! – улыбнулась Маша, - Ты еще долго на работе сидеть собираешься?
- Еще часа три, как минимум, - устало пробормотала Катя.
- Ох, подруга. Не бережешь ты себя. Доведешь организм до нервного истощения, как Ольга Вячеславовна, что же мы тогда делать-то будем? Итак – Жданов с Малиновским исчезли в неизвестном направлении, Кира Юрьевна заболела – толи охрипла, толи связки в горле сорвала…. Не понятно. Так что, надежда только на тебя... Ладно, пойду я – меня там Федька дожидается.
- До завтра, - кивнула подруге Катерина.
- Ау, Катюха, - усмехнулась Мария, - Завтра вообще-то суббота.
- Аааа…. Ну, тогда до понедельника.
- Ага…, - Тропинкина напоследок провела рукой по пушистой зеленой гриве Романа, а потом – ухватившись пальцами за крайний листик, резко потянула на себя и… оторвала.

- Аааааааа, - Роман закричал так громко, что Катерина, от испуга, даже за сердце схватилась.
- Ты зачем это сделала? – налетела она на Машу.
- Что? - не поняла Тропинкина.
- Листочек оторвала! Ему же больно!
- Уууу, подруга. Да, ты уже все – уработалась…, - покрутила в пальцах сорванный трофей Мария, - Тебе срочно нужен отдых…. Так что, ты лучше, давай - не засиживайся…. Иди домой, все равно начальства нет. Никто твои труды не оценит.
- Ладно, ладно…, - Катя сразу согласно закивала, лишь бы поскорей Машку спровадить. Надо было что-то делать со стонущим от боли Романом. Пока она могла только водичкой на раненную веточку попрыскать.

- Пока…, - махнула ей на прощанье Тропинкина и с шумом захлопнула за собой дверь.
- Уууу Садюююга! – процедил ей вслед Роман, - Ну почемууу, мне не дали ее уволииить?! Почемууу?!
- Больно? – Катерина с сочувствием посмотрела на Малиновского.
- Ооочень, - горько всхлипнул тот и попросил, – Подуйте.
Катя подула на веточку:
- Легче?
- Чуть-чуть, - отозвалось растение.
- Ты так заорал, словно она тебе палец оторвала! – несколько недовольно фыркнул Жданов.
- Может и пааалец…, - проскулил Зелененький, - А может ухо или клок волос… Я не знаааю…

- Бедненький, - продолжая дуть на листочки, пожалела Романа девушка, - Ну как?
- Уже лучше, - немного успокоился Малиновский, - Вы, Катюша, прям волшебница. Дыхание у вас такое… исцеляющее.

- Это хорошо…, - Катерина отошла от Малиновского и, устало, опустилась в кресло.
- Утомили мы вас, Катюша? – проявил внимание Жданов.
- Есть… немного, - усмехнулась Пушкарева.
- Идите домой, - привычным тоном отпустил свою помощницу Андрей, - Отдыхайте.
- Нет…,- помотала головой девушка, - У меня еще работы много.
- Завтра доделаете, - произнес тоном, не терпящем возражения, Жданов, и несколько обеспокоено поинтересовался - Вы же придете завтра?
- Да, Катенька, вы же придете завтра? – вслед за товарищем заволновался Малиновский.
- Куда я денусь? – пожала плечами Катерина, - Конечно, приду.
- А в двенадцать вы уже будете? – поинтересовался Роман.
- Наверное, - неоднозначно ответила Пушкарева, - А почему именно в двенадцать?
- Да, просто хоккей завтра, - пояснил Малиновский, - Отборочный чемпионат…Россия с Канадой…. Не хотелось бы пропустить.
- Ага! – поддержал друга Андрей.

- Хорошо, - улыбнувшись, кивнула девушка, - К двенадцати буду... Обещаю.

Домой добралась уже к десяти. Сняла пальто, разулась. Не спеша прошла на кухню. Мама колдовала над большой кастрюлей чего-то очень вкусно пахнущего. Отец, как ни странно отсутствовал.
- Мамочка, добрый вечер, - окликнула Елену дочь.
- Катюша! – обрадовалась Пушкарева-старшая, - Наконец-то ты пришла, а я уже волноваться начала.
- А где папа? – устало опустилась на стул Катерина.
- Спит уже. Давление у него весь день прыгало, да и колено опять разболелось…. А я, вот, борщик готовлю – сейчас свеженький покушаешь.
- Я не голодная, - обессилено пробормотала девушка.
- Катюша, - Елена подошла к дочери, - Нельзя так…. Второй день уже от ужина отказываешься.
- Я на работе поела, - отмахнулась Катерина.
- Доченька, у тебя какие-то проблемы? – заволновалось материнское сердце.
- Все хорошо, мамочка. Не переживай. Я просто устала.
- Катюша, я же вижу, - не сдалась Елена, - С тобой что-то происходит.
- Со мной все в порядке! И нет у меня никаких проблем! – «Это от меня одни только проблемы».
- Миленькая…
- Ну, мам! – несколько раздраженно бросила Катерина и, не сдержавшись, несильно стукнула кулаком по столу – раздался жуткий треск, и кастрюля выстрелила борщом в потолок.
Девушка, дернувшись от испуга, спрятала лицо в ладонях и заплакала.
- Я не хотела, - всхлипнув, пробормотала она.
- Знаю, доченька, знаю, - мама ласково погладила ее по спине.
- Я не понимаю, что со мной происходит…, - с трудом выдохнула Катерина.
- Все хорошо…, хорошо, - успокаивала ее Елена, - Я уже давно заметила…, просто сомневалась…
- Мам? – не понимающе, подняла на нее заплаканные глаза дочь.
- Сейчас ты пойдешь умоешься, а я пока чайку крепкого заварю, - как ни в чем не бывало, улыбнулась Пушкарева-старшая, - А потом мы сядем, и обо всем спокойно поговорим.

(конец первой части)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 18:49 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Бедненький Ромочка, опять ему досталось! Что за невезение то степлером проткнули, теперь листик оторвали :cray: :o
Фикусы такие милые - солнышку радуются, счастливы от водных процедур :inlove: Ромочка песни поет :inlove: Жданчик молча балдеет :inlove:
Вот сейчас ЛенСанна научит Катеньку как обращаться со своим даром... Что будет?
Аффтор :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо! :bravo: :good:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 19:27 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Аааа, борщ в кастрюлю... вернулся? :unknown: Очень борщика захотелось! :oops:

Вся надежда на ЕА. Мама должна знать, как обратные "воздействия" производить!
И что бы ни одна веточка не пострадала! :pooh_lol:

:flower: :flower: :flower:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Надеемся на ЕА...и на Катюшу...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
ЛенСанна, да ты ведьма!!! Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 21:29 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Аффтор писал(а):
Ой-ой-ой, а с этой веточной, пожалуйста, осторожнее…. Это очень важная веточка…, кажется. Очень-очень важная веточка…
:LoL: :LoL: :LoL:
Аффтор писал(а):
- Ага…, - Тропинкина напоследок провела рукой по пушистой зеленой гриве Романа, а потом – ухватившись пальцами за крайний листик, резко потянула на себя и… оторвала.
Тропинкина тоже скрытая ведьма, почувствовала своего обидчика... :pooh_lol:
Аффтор! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 21:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Аффтор писал(а):
- Все хорошо…, хорошо, - успокаивала ее Елена, - Я уже давно заметила…, просто сомневалась…
Выросла девочка, дар прорезался. Или это от нервов? :o

Автор! :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 21:54 
Не в сети
Злой критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 20:39
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Неужели Катю отправят в Хогвартс?

_________________
Даже в самых мрачных областях сансары
Мой глазной зрачок предельной сужен.
Глупо унывать на милость санитаров,
Если САМ себе давно не нужен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 23:00 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Miracle_An писал(а):
Неужели Катю отправят в Хогвартс?

:LoL: :LoL: :LoL:

автор, жжете!!!! :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Так Роману и надо, за все его кобелиные дела. Сказал бы спасибо, что Тропинкина только листик оторвала, а не "нужную" ему веточку. :pooh_lol: :o
А Катя-то - возможно правнучка ведьмы?!! :shock:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Аффтор писал(а):
Катюша». Слушая, как «расцветали яблони и груши» Пушкарева уже вовсю хохотала

Аффтор :Rose: :Rose: :Rose: И вроде напортачили эти фикусы выше крыши, а такие умильные, ну как на них злиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 03:04 
Аффтор, пишу в ночи, не могу удержаться :pooh_lol:

Аффтор писал(а):
Катерина, слегка покраснев, одернула руку с тряпочкой от зеленых листочков и мельком покосилась на Жданова, - «Интересно, почему он ничего не сказал об очень важной веточке? Или у него ее нет?! Нет?!


Малиновского так и вижу - растение-жизнелюб, излучающее оптимизм. А Фикус Жданов, видимо, по натуре молчун, даже когда дело касается очень важных веточек :LoL:

Дорогой автор, вот что для вас накопала в сети:
Фикус – священное дерево буддизма.
Подпитывает энергией теменную чакру, фиолетовую чакру Сахасрару.
Пробуждает сверхсознание и высшую проницательность, иначе называемую интуицией :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Заказчик писал(а):
Малиновского так и вижу - растение-жизнелюб, излучающее оптимизм. А Фикус Жданов, видимо, по натуре молчун, даже когда дело касается очень важных веточек
Жданов просто кайфовал, когда дело дошло до важной веточки :LoL: такой случай подвернулся - интим на рабочем месте, несмотря на растительное состояние :LoL:
Браво, Автор :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, неспроста Катина мама вздумала говорить на эту тему, тут какая-то фамильная тайна. Спасибо, Автор!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB