НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 19:15 
Саша писал(а):
Бедненький Ромочка, опять ему досталось!

Просто Аффтор, очень любит этого засранца красавца! :kissing_you: :tender: Поэтому и бьет :skal: - чтоб уму-разуму научить.
Саша писал(а):
Ромочка песни поет

Сама до сих пор под впечатлением :tender:
Саша писал(а):
Вот сейчас ЛенСанна научит Катеньку как обращаться со своим даром... Что будет?

Не скоро сказка сказывается... :net: Да, не скоро дело делается....
varen писал(а):
Аааа, борщ в кастрюлю... вернулся?

На родине Аффтора борщ, все равно, что корова для индусов. Поэтому, реинкарнация борща обязательна! :grin:
varen писал(а):
И что бы ни одна веточка не пострадала!

Торжественно обещаю! Во время написание этого фика ни один фикус не пострадает! :grin:
0xanaP писал(а):
ЛенСанна, да ты ведьма!!!

Люсинда писал(а):
Тропинкина тоже скрытая ведьма

Да,да,да. Фсе женщины - ведьмы! А вы, разве, не знали? :unknown:
Синара писал(а):
Выросла девочка, дар прорезался. Или это от нервов?

Ага :agree: От нервов. Сначала раздраконят милое девачк0, а потом интересуются, где она достала кувалду :dwarf: , и почему она фся в крови? :evil:
Miracle_An писал(а):
Неужели Катю отправят в Хогвартс?

:net: Отпустить такие мозги заграницу? Никада!
вера писал(а):
А Катя-то - возможно правнучка ведьмы?!!

Возможно... :duma:
Заказчик писал(а):
Фикус – священное дерево буддизма.
Подпитывает энергией теменную чакру, фиолетовую чакру Сахасрару.
Пробуждает сверхсознание и высшую проницательность, иначе называемую интуицией

Ох... выходит, не зря я их так люблю. :tender:
Luda-Mila писал(а):
такой случай подвернулся - интим на рабочем месте, несмотря на растительное состояние

М...да, надо было все-таки рейтинг NC ставить... А я как-то не подумала. :oops:
rosa писал(а):
тут какая-то фамильная тайна.

Ага. :agree: Свой скелет в шкафу имеется.... А может, это скелетик Жданова из соседней темки? В шкаф засунули, а выпустить забыли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 21:04 
Не в сети
Злой критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 20:39
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
ma_mashka писал(а):
Miracle_An писал(а):
Неужели Катю отправят в Хогвартс?

:LoL: :LoL: :LoL:

автор, жжете!!!! :good:

А что, вполне возможно... :LoL: :LoL: :o

_________________
Даже в самых мрачных областях сансары
Мой глазной зрачок предельной сужен.
Глупо унывать на милость санитаров,
Если САМ себе давно не нужен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 23:52 
Заказчик,
Саша, varen, Яна, OxanaP, Люсинда, Синара, Miracle_An, ma_mashka, Вера, ALEPA, Luda-Mila, rosa

Спасибо за отзывы. :thank_you:

Исполнение 1. 11/…

Часть вторая

Когда Катерина вернулась на кухню, то с удивлением обнаружила…, а точнее - не обнаружила никаких следов извержения кастрюли с борщом. Супчик мирно доваривался на плите, а потолок сиял чистотой, словно его только что побелили. Елена Александровна налила дочери большую чашку чая, а затем, поставила на стол пиалу с вишневым вареньем и блюдо со свеженькими, еще горячими плюшками, от запаха которых у Кати, не на шутку, разыгрался аппетит….
Желудок призывно заурчал, и девушка с нескрываемым удовольствием набросилась на еду.

Елена, меж тем, начала свое повествование. Говорила про совершенно невероятные вещи, рассказ вела довольно путано - в общем, Катерина мало что понимала, но картинка, тем не менее, потихоньку вырисовывалась.
Оказалось, что все их предки по женской линии были самыми настоящими колдуньями. Довольно долгое время чародейство в их семье передавалась из поколения в поколение – от матери к дочери. Магические знания копились и совершенствовались на протяжении многих столетий, пока…. Пока не наступил злосчастный 20-й век с его смутами, революциями, техническим прогрессом, индустриализацией и растущими, словно грибы городами.
Последней в их роду по-настоящему сильной колдуньей была бабушка Елены Александровны. Всю свою жизнь она, как и все предшествующие поколения чародеек, провела в дремучих лесах. Выходила оттуда лишь считанные разы, и то в случаях крайней необходимости - это было неписанным законом. Поскольку, издревле главной основой магии считалась живая, нетронутая пребыванием человека, природа, а высшим источником волшебства – земля, знавшая лишь следы зверей, птиц и прочих лесных тварей.
Поэтому, когда ее дочери, одна за другой, засобирались в город, Катина прабабушка, всеми правдами и неправдами пыталась их остановить, так как знала, что оторвавшись от родной земли, потеряют ее чада связь с магическим родником и истощиться их волшебная сила, словно река в засуху.
Но, все ее старания были напрасны – и простые материнские уговоры, и сложносплетенные заклинаниями…. Ничего не помогло… - разъехались ее доченьки по разным городам в поисках, кто - лучшей, более интересной жизни, а кто - в надежде обрести простое женское счастье.
Шли года…. Каждая из сестер нашла свою дорогу в жизни, свое подобие счастья….
Когда же женщины осознали что магия от них уходит, то поначалу, конечно же, очень сильно испугались…, а потом, по прошествии времени – смирились. Новая жизнь, попросту, подмяла их под себя, к тому же в ней совсем не осталось места для волшебства.
Своим дочерям они передали лишь крохи от прежней силы и слезы от накопленных веками знаний. В следующем же поколении сила, вообще, ни у кого не проявилась…. Вплоть до позавчерашнего дня.

- Но почему, именно, у меня? – потрясенная рассказом матери, воскликнула Катерина.
- Не знаю, доченька…, - потупив взгляд, развела руками Елена, и с минуту задумчиво помолчав, снова заговорила, - Как-то, однажды – еще в моем детстве, мы с сестрами хотели выведать у бабушки, когда же мы станем такими же сильными колдуньями, как и она? А она нам ответила, что мы такими не станем никогда…, поскольку наш горький удел - расплачиваться за глупость, совершенную нашими матерями…. Ох, как же мы тогда расстроились, младшенькие даже расплакались…. И тогда, бабуля нас пожалела и сказала, примерно, следующее, - «Пройдет время… Много, много лет… И однажды, волшебство найдет какой-нибудь выход, и вернется…. Если не к вам, то к вашим детям или внукам…. Но вернется обязательно!»
- Но почему, именно, сейчас? – продолжали одолевать девушку все новые и новые вопросы.
- На этот вопрос, миленькая, я тебе ответить не смогу…, - Елена погрустнела, и, вздохнув, добавила, - Вот, бабушка моя, ответила бы…. Ах, какая она была - если бы ты только видела! На все вопросы ответы знала! Любую болезнь вылечить могла! Погодой управляла! Будущее предсказывала!… Я ей и в подметки не гожусь!
- Ну, что ты, мамочка, - увидев, что мать сильно расстроилась, Катерина подсела к ней поближе, - Ты ведь тоже многое умеешь…, да? Вот, борщ, к примеру, в кастрюлю вернула..., кстати, а можно мне тарелочку?
- Ну, конечно! – оживилась женщина. Еще бы – родимое чадо, наконец-то, кушать попросило.
- Мам…, а что ты еще умеешь делать? – поинтересовалась Катя.
- Да, в основном, так – мелочь всякую по хозяйству, - невесело махнула рукой Елена, и поставила перед дочкой полную тарелку наваристого борщика, - Сковородку, например, заговорить могу, чтобы к ней ничего не пригорало, или чистоту в доме наколдовать…., еще боль зашептать или глаза отвести…
- А можешь одну вещь в другую превратить? – как бы невзначай задала девушка волнующий ее вопрос.
- Да, - кивнула женщина - Могу. Помню в 90-е, когда с сахаром перебои были… – его тогда только по талонам продавали, и то - не больше килограмма в одни руки. Так я наловчилась сахар из манки делать.
- А почему именно из манки? – зачерпнув ложкой побольше гущи, без особого интереса спросила Катя - премудрости обращения манки в сахар волновали ее сейчас, пожалуй, меньше всего.
- Так ведь, в магазинах ее всегда вдоволь было, - пояснила Елена, - Мешками можно было покупать. Да и сахар из нее вкусный получался…
- Мама, а вот, если что-то живое в не…живое превратить? – подступила поближе к главному вопросу девушка, - Это ты можешь?
- Разве что мелочь всякую…, - опять загрустила мама, - Для больших превращений сила нужна…, а у меня ее нет.
- Какую мелочь? – решила уточнить Катерина.
- Да… смех один. Даже говорить об этом стыдно…., - запнулась женщина.
- Ну, мам… Мне же интересно.
- Ну, хорошо… Я тараканов в семечки превращаю…
- В какие семечки? – хохотнула Катя.
- В подсолнечные…, – фыркнула Елена, - Да и то, это как-то само собой вышло – от отчаянья…. Что никакая отрава от этих паразитов уже не помогала!
- Мам, а почему в семечки? – засмеялась девушка и с подозрением покосилась на стоящее посреди стола блюдце.
- Не знаю…, - пожала плечами женщина, - Но семечки из них получаются отличные… - отцу очень нравятся.
- Это они? – кивнула на тарелочку Катерина.
- Нет – это магазинные, - проследила за взглядом дочери Елена, - Папа их забраковал – сказал что невкусные….

Большая и маленькая стрелки приблизились к отметке двенадцать. Самое время задать свой главный вопрос…
- Мамочка, скажи…, а можно человека превратить…, ну скажем, в растение?
- Катюша, а почему ты об этом спрашиваешь? – взволнованно посмотрела на дочь Пушкарева.
- Да так просто, - постаралась ответить как можно естественней Катерина, - Интересно… Возможно ли это? Чисто с гипотетической точки зрения.
- Про растения не знаю…, - наморщила лоб женщина, - А вот в животное… был случай…
- Расскажи! – оживилась Катя.
- Хорошо…., - пошла навстречу пожеланию дочери Елена, - Произошло это с моей теткой Варварой. Она среди всех сестер моей мамы самой сильной по волшебству была. Может, потому что из города в село переехала…? Так, вот – занялась она в середине 90-х фермерством, и приходилось ей довольно часто ездить по работе в ближайший поселок. Ну, и чтобы ни от кого не зависеть, купила она себе «Жигуленка» и сдала на права….
И, вот - буквально через неделю нарвалась она на ГАИшника. А тетка моя, к слову сказать, была очень принципиальная – магией без лишней надобности не пользовалась, поэтому решила не глаза ему отводить, а попросту договориться….
- И что? – нетерпеливо заерзала на стуле Катерина.
- Не договорилась…. Тогда – в середине 90-х, в стране полный беспредел был, и ГАИшники эти творили что хотели…. Вот и этот несчастный, решил у тетки моей права отобрать, ну чтобы денег с нее побольше получить…. А тетя Варя так расстроилась, так крепко осерчала, что ненароком превратила его… в козла.
- Как в козла? – поперхнулась борщом девушка.
- А вот так! – взмахнула ладонями Елена, - Видно в гневе обозвала его…, а магия взяла, да и послушалась – пожелание ее выполнила.
- А дальше? – не мигая, уставилась на мать Катерина, - Она его расколдовала?
- Помнишь, лет пять назад, когда мы в Крым ездили, – начала издалека женщина, - То на обратном пути, заехали на денек к тете Варе в гости?
- Да… припоминаю, - хмыкнула девушка. Такое разве забудешь!… Полдня она просидела в саду на яблоне, потому что боялась оттуда слезть. А все из-за одного чересчур злобного и бодливого козла, который устроил на нее самую настоящую охоту. Так и сидела на дереве, пока родственники ее нашли и зверюгу ту отогнали….
- Помнишь, козлик там бегал – Гришка. Он еще тебя напугал, – Катерина даже вздрогнула, при упоминании имени рогатого террориста.
- Конечно, - кивнула Катя…и, вдруг до нее дошло, - Так это что – тот самый ГАИшник?
- Ну, да, - подтвердила ее догадку Елена Александровна.
- Так что же это получается…? – задумчиво, пробормотала девушка, - Он так козлом и остался? Тетя Варя его не расколдовала…? Но, почему?
- Не смогла! Хотя, пыталась…. Много раз пыталась, да так ничего у нее и не вышло.
- Почему не вышло?
- Да, потому что, наложить заклятие – это дело нехитрое, особенно, когда сила есть. Разгневался на человека, пожелал ему зла… и выпустил колдовство на обидчика…. А, вот вернуть все обратно – это уже совсем другая задача. Сложная, кропотливая …, а без Чароплёта, так и вовсе – невыполнимая.
- Без чароплёта? А что это такое?
- Не что, а кто, - поправила дочь Елена, - Это кладезь магических знаний, накопленных веками многими поколениями чудодеек. Раньше – в старые времена, у каждого колдовского рода был свой Чароплёт, а сейчас… - даже не знаю.
- Мамочка…, я ни-че-го не поняла, - помотала головой девушка, - Чароплёт – это кто? Человек или…
- Это Книга…. Колдовская Книга, - поспешила с ответом женщина.
- А я, признаться, подумала, что это что-то живое, - недоуменно пробормотала Катерина.
- Так оно и есть, - кивнула ей мать, - Самое, что ни на есть живое. Да это и понятно - разве, может Чароплёт быть бездушным словно обычная книжка, если в нем столько магии заключено?!
- И что же - в вашем роду была такая книга?
- А как же! – улыбнулась воспоминаниям Елена, - Конечно была! Петровичем его звали. Сколько же в нем знаний было, ох…. Правда, характер имел прескверный…
- Петровичем? – хихикнула девушка, - Книгу? Кто же ее так назвал?
- Это от фамилии нашей прародительницы, которая его создала. Правда, фамилия у нее была Петрович…, но, со временем, это позабылось - и стали его величать Петровичем…. Ох, суровый Чароплёт был – мы все его до смерти боялись. Если что не по его – сразу биться начинал …. Только одна бабушка на него управу находила - и то через раз…
- А где он сейчас? – робко поинтересовалась Катерина.
- Один Бог знает, - вздохнула женщина, - Пропал он…. Как бабушку похоронили, так сразу и пропал. И мама моя, и тетки - все пытались его разыскать. Да все без толку. Видно, не желал он, чтобы его находили…. Похоже, обиделся на них сильно за то, что дар они свой не уберегли.

Катерине стало очень грустно, и не столько из-за маминого рассказа, как от осознания безвыходности ситуации. Неужели, нельзя ничего сделать, и Малиновский со Ждановым навсегда останутся фикусами…? Так же, как и незадачливый, но жадный до денег ГАИшник, который уже более десяти лет бегает по теткиной ферме, навсегда останется рогатым козлом?
«Нельзя сдаваться», - приказала себе Катерина,- «Нельзя опускать руки… Я обязательно что-нибудь придумаю. В конце концов, у меня, в отличие от моей тетки, есть высшее образование, интернет и Ленинская библиотека. Где-нибудь, наверняка, имеется подсказка…. Нужно просто ее найти…»


Она опять проснулась среди ночи…. Но на этот раз не от беспокойного сна, а от настойчивого стука в окно…
Тук.. тук…тук – ну, вот, опять. Интересно, кто среди ночи может стучаться в окно четвертого этажа? Логический ответ только один – ветер.
Тук… тук - Катерина резко вскочила на ноги и подошла к окну. Пригляделась… Темень, пурга…, больше ничего не видно. Тук… тук… - звук шел снизу. Девушка опустила глаза и уловила едва-едва различаемые в кромешной темноте взмахи двух белых крылышек. «Голубь?», - мелькнула догадка. Тук, тук, тук, тук, тук, - «Наглый голубь?» Тук, тук, тук, тук, тук, тук, тук - «Очень наглый голубь?»
С мыслью, что она сейчас, возможно совершает большую ошибку, Катерина распахнула окно….
То, что влетело в комнату, даже очень отдаленно не было похоже на голубя…. Это была огромная книга – самый настоящий фолиант, но с поджатыми, видать от сильного мороза, лапками и двумя крылышками.
Катя протянула руки вверх и подпрыгнула, с целью поймать нежданного визитера, но пришелец, довольно резво от нее увернулся и принялся кружить по комнате.
После пятого круга, он, наконец-то, пошел на снижение и спикировал Катерине, прямо в протянутые руки. От неожиданности, а скорее – от тяжести экзотичного визитера, девушка ойкнула и уронила диковинку на пол. Книга с грохотом приземлилась на паркет, громко и недовольно фыркнула, чихнула, а затем, распахнула обложку и больно ударила Катерину по ноге закованным в медь уголком.
- Ой, - вскрикнула девушка. А Фолиант отряхнулся от снега, взмахнул крыльями и перелетел на диван. Катя проследовала за ним. Книга распахнулась, и быстро-быстро зашелестев страницами, стала их перелистывать. Девушку обдало необычным запахом – новым, удивительным… и, безумно манящим.
«Так пахнет только настоящее волшебство», - зажмурилась от удовольствия Катерина. Страницы меж тем остановились, и пришелец громко закашлял, призывая Катерину открыть глаза.
И она, послушно распахнув веки, посмотрела на открытую страницу…
- Ну, здравствуй, «красавица»! - гласила первая и единственная строчка на абсолютно чистом листе. Это «красавица» в кавычках ее немного покоробило. Катерине даже стало слегка обидно…. В конце концов, если он так не думает, то мог бы и не писать.
- Вот, и пришло твое время…. Долго же я этого ждал…. Надеюсь, ты рада меня видеть? – проявилась вторая строчка.
- Да, - торопливо кивнула Катя, - Очень рада…. А ты… вы, наверное, Петрович?
- Вижу, Аленка уже обо мне доложила? Эх. Болтушкой была, болтушкой и осталась! А то, что ты рада - это хорошо…, поскольку, я от тебя, честно сказать - совсем не в восторге! - прочитав это предложение, Катерина натурально онемела от нахальства новоявленного магического артефакта. А он, меж тем, продолжил:
- Ну…, и чего ты застыла, как мумия? Давай, хозяюшка, показывай дорогому гостю свои хоромы…

Продолжение следует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
прямо сказка...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 00:17 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Аффтор писал(а):
Оказалось, что все их предки по женской линии были самыми настоящими колдуньями.
Вот и семейные тайны раскрылись. :dance:
Аффтор писал(а):
А то, что ты рада - это хорошо…, поскольку, я от тебя, честно сказать - совсем не в восторге!
Очень наглый голубь Петрович. :pooh_lol:
Аффтор! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 00:18 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Фух, можно выдохнуть. Петрович поможет Катеньке вернуть нынешним фикусам их человеческий облик :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
:good:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 00:21 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ну, автор, вы ващеееееееееееее!!!!!!! (это я от восторга дар речи потеряла)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Какая чудесность! Автор у нас настоящий сказочник ( сказочница). Вот теперь-то начнется воспитание Катерины-чародейки. Научит её Петрович зря не растрачивать силу волшебную, управлять своими эмоциями. И как потом Андрюшенька будет жить с женой-колдуньей? Ни налево сходить, ни направо посмотреть... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Спасибо сказочному Автору :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Автор! :missing:
Ну вы и фантазер! :good: :good: :good: Откуда, что... Представляю себе эту - книгу с крылышками по имени Петрович! Хорошо хоть сама прилетела. Может теперь расколдуют страдальцев.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 02:28 
Аффтор писал(а):
«Нельзя сдаваться», - приказала себе Катерина,- «Нельзя опускать руки… Я обязательно что-нибудь придумаю. В конце концов, у меня, в отличие от моей тетки, есть высшее образование, интернет и Ленинская библиотека. Где-нибудь, наверняка, имеется подсказка…. Нужно просто ее найти…»


Аффтор :inlove: да вы не просто любите живую природу! Вы еше и сказочник, какая радость, что пустили эту историю в плавание :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 06:55 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Ну вот и Петрович объявился!
Теперь он возьмется за воспитание нашего садовода-любителя!
Аффтор, за фантазию :bravo: :flower:
за пунктуацию - :dwarf:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 07:17 
Мурлыча писал(а):
а пунктуацию -

Ох, беда у меня с этим :sorry: :cray: - сама знаю. Львиная доля внимания при написании текста уходит на контроль за языком. :shout: Тяжеловато это, когда русский не совсем родной. Если бы не Word с его подчеркиванием, то половина текста была бы на гибридном суржике...
Мур, это я не оправдываюсь, это я жалуюсь - как же тяжело писать без редактора :-(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 07:22 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
А я тебе сколько раз говорила, попроси редактора.
За спрос не бьют! Кто-нибудь да откликнется!!!
Если вернусь сегодня не поздно, что-нибудь придумаем.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 09:21 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Могу править после выкладки, только пусть автор даст отмашку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:59 
tinnka писал(а):
Могу править после выкладки, только пусть автор даст отмашку.

Автор будет только рад. И скажет, - "Большое спасибо" :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Сказка настоящая и как хорошо, что есть шанс вернуть Жданова и Романа в нормальный вид. Катюшка разберется, выдюжит, она же умница!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Аффтор :Rose: семечки из тараканов,
как я смеялась :bravo: :good: :grin:

Не ул.Авдеенко, а избушка на курьих ножках. А Валерий Сергеич еще выскажется - "Опять всё от меня скрывали!!!"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Аффтор писал(а):
- Сковородку, например, заговорить могу, чтобы к ней ничего не пригорало, или чистоту в доме наколдовать….

Вот кто бы заклинаньицем поделился, а? :pooh_lol:
Ну, а Петрович :good:
Аффтор, спасибо за чудесную главку :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:59 
Аффтор писал(а):
Когда Катерина вернулась на кухню, то с удивлением обнаружила…, а точнее - не обнаружила никаких следов извержения кастрюли с борщом. Супчик мирно доваривался на плите, а потолок сиял чистотой, словно его только что побелили.

Борщик спасен! Какая красота!

Теперь нужно мальчеков спасать! Срочно!
Начиталась я тут про фикусы - Ужос!

сиконии, каприфиги, каулифлория, партенокарпия (!!!).

http://nova.rambler.ru/saved?text=%D0%A ... f4&keyno=0


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:45 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
А зачем Катька Ромочке листик продырявилааааа?!! :cray: :cray: :cray:
А всё остальное мне очень понравилось :da: :da: :da:
Автор! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB