НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 16:51 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Замечательная история, всегда с нетерпением жду продолжения. :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:56
Сообщения: 90
а продолжение будет?)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:01 
nizza писал(а):
а продолжение будет?)

Конечно будет! Но только завтра. Поскольку в тексте следующей проды содержится подсказка на личность Аффтора... Поэтому и откладываю. Но завтра ближе к вечеру - обязательно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Аффтор писал(а):
в тексте следующей проды содержится подсказка на личность Аффтора...

заинтриговали... :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 17:08 
Аффтор писал(а):
nizza писал(а):
а продолжение будет?)

Конечно будет! Но только завтра. Поскольку в тексте следующей проды содержится подсказка на личность Аффтора... Поэтому и откладываю. Но завтра ближе к вечеру - обязательно.

Аффтор, уже ближе к вечеру наступисо :oops: :-) :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
да-да-да :oops: :oops: :oops: совсем ближе ... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 18:27 
Интересно... :duma: А мой Заказчик когда будет открываться? Сейчас или когда я фик закончу?

А проду я сейчас редактирую - воюю с запятыми. А вечер в моем часовом поясе наступит только через полчаса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
нуууу, полчаса можно и подождать (не умерев от любопытства), еще по Фесту побродить :oops: :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:00 
Заказчик,
Luda-Mila, Яна, Саша, Синара, Люсинда, ALEPA, Туська, Мурлыча, Дама Пентаклей, Дорин Тови, вера, Энвешечка, nizza, Гости

Спасибо за отзывы. :thank_you:

Исполнение 1. 14/…
Глава под названием "Два Фикуса на Совете"

Павел Олегович дал Катерине всего лишь двадцать минут… За это время она должна была обдумать и принять…, или не принять довольно важное и судьбоносное решение. И не столько для себя, сколько для «Зималетто». Жданов-старший предложил Кате стать исполняющим обязанности президента компании…
«Я просто не вижу другого человека способного вытащить компанию из ямы, в которой она оказалась», - сказал ей Павел.
Катя попыталась возразить, что ее кандидатура все равно не пройдет через Совет. А Жданов ей на это ответил - что в отсутствие Андрея и Романа он, по доверенности, имеет право распоряжаться их голосами. Маргарита Рудольфовна должна его поддержать. Так что, четырьмя голосами против трех Воропаевских, ее кандидатура может быть успешно утверждена… Если она, конечно же, даст свое согласие.

- Катенька соглашайтесь, - Фикус-Жданов свое решение уже принял, - Вы самая достойная кандидатура на этот пост… Я думаю, даже достойнее меня.
- Да, Катюша, - не заставив себя долго ждать, влез в разговор Малиновский, - Соглашайтесь... Кстати, а кого вы назначите вице-президентом? Я, как вы сами понимаете, пока что немного не в форме…

«А может, действительно, согласиться?...», - задумчиво посмотрела сквозь фикусные заросли в окно Пушкарева, - «Возьму Кольку на должность финансового директора. Вместе мы пока справимся… А там, глядишь, получится и Андрея с Романом расколдовать… И тогда - примерно через полгода компания может быть полностью свободна от долгов. А если еще и магию использовать…, в разумных, конечно, пределах, то срок выхода из кризиса уменьшиться как минимум вдвое…».
Катя взяла в руки мобильный телефон – Павел Олегович попросил набрать его, как только она будет готова вынести свой вердикт.
Девушка, недолго повертев аппарат в руке, смело нажала на вызов.
- Павел Олегович…, я подумала… и я согласна, - уверенно заявила Катерина.

- Браво! – захлопали листочками оба фикуса, - Поздравляем!
- Пока еще не с чем…, - откинувшись в кресле, прикрыла глаза девушка.
- Есть с чем! – не согласился с ней Роман, - Пал Олегович если что задумал, обязательно доведет это до конца. Так что, Катенька, можете уже смело примерять президентское кресельце.
- Ромка прав, - закивал лиственной макушкой Жданов, - Совет - это уже чистая формальность…

- Хорошо, что никто из Воропаевых вас сейчас не слышит, - невесело хмыкнула Катя.
- Ой! Если бы вы только знали, как же я хочу увидеть то, как Сашенькина челюсть упадет под стол! – задорный Фикус-Малиновский, похоже, пребывал в прекраснейшем расположении духа, - Только это…, Катенька, помойте нас, пожалуйста, перед Советом… А-то с таким количеством пыли на листьях как-то стыдно перед людьми появляться.
- Охо-хо, - вздохнула Катерина, - «Еще и это в придачу».
- Хорошо, - поднялась она с кресла, - Только вымыть вас обоих я, чисто физически, не успею…, поэтому, на себя я беру только Андрея Павлыча, а вас, Роман Дмитрич, я доверю одному очень надежному и ответственному человеку.
- Неее, - Малиновскому такой расклад явно был не по душе, - Давайте наоборот! Вы – меня, а человек – Андрюху.
- Еще чего захотел! – бойко отрезал Жданов. Его-то все очень даже устраивало, - Катя будет мыть меня... Точка!

- Да, Роман Дмитрич, извините, но… - развела руками Катерина, - На ваше протирание я трачу в три раза больше времени чем на Андрея Палыча… Поэтому, не обессудьте, но придется вас передоверить, поскольку лишних полутора часов у меня сейчас попросту нет.
- Вот всегда так! – обиженно фыркнул Рома, - Все самое лучшее достается Жданчику!
- Малина, не строй из себя страдальца, - обратился к товарищу Андрей, - Тебе это не идет… А потом, зависть - это о-о-очень плохое чувство.
В ответ Роман лишь что-то невнятно проворчал, а затем, распушив листочки в разные стороны, притих – явный признак того, что он расстроился.
- Роман Дмитрич, - дружелюбно позвала его Катерина, - Не обижайтесь. Обещаю, что в следующий раз я сама вас протру…
- Ну, если обещаете, - сделал одолжение Малиновский, - То так и быть.... Но, только один раз! Я, знаете ли, стал побаиваться чужих рук… Они постоянно норовят от меня что-нибудь оторвать... Я, между прочим, уже трех листочков лишился - сначала Тропинкина, затем уборщицы. Они что, фикусный гербарий собирают? А почему только с меня? Андрюхины листочки им что, не нужны?
Ответов на свои вопросы Роман так и не дождался – Жданов был полностью поглощен созерцанием Катерины, а не жалостливым монологом своего друга, Пушкарева же вообще не проявила к его несчастьям ни малейшего внимания, а на последнем вопросе так и вовсе выскользнула из кабинета в приемную.
- Эх, - горестно вздохнул Зелененький фикус, и от нечего делать, уже в который раз за последние пять дней, принялся изучать пейзаж за окном.

- Вначале я хочу сказать вот что, - открыл заседание Совета Павел Олегович, - Сложившаяся ситуация более чем серьезна… Либо мы используем последний шанс для спасения «Зималетто», либо своими же руками окончательно разрушим наше дело…
Катерина обвела глазами всех присутствующих – Жданов-старший ей по-дружески улыбнулся и слегка кивнул головой, Маргарита Рудольфовна смотрела на нее довольно недоверчиво и как-то изучающе, Кира молча буравила ее взглядом. Голос к ней пока еще не вернулся, а точнее - ей его еще не вернули. Катя решила повременить с этой операцией до вечера, и не потому что не желала видеть Воропаеву на совете в полном, так сказать, голосе, а оттого что это магическое действие для нее, как для новичка в магии, было довольно сложным – Петрович ее вчера об этом неоднократно предупреждал. И если при создании заклинания недостаточно сконцентрироваться, то можно человеку не голос вернуть, а язык с корнем оторвать…
Александр Юрьевич, сидящий прямо напротив Катерины, нахально пожирал ее глазами. Без особого стеснения осматривал ее так, словно она была не человеком, а каким-то диковинным экспонатом… Скользил по ней взглядом от лица к груди и обратно. Девушку это уже начало не на шутку раздражать…
Кристина пока еще отсутствовала... Но, обещалась быть с минуты на минуту.
А фикусы «цвели и пахли», особенно Роман – сиял как начищенный тульский самовар. Виктория постаралась на славу - теперь в зеленых листиках Малиновского, словно в зеркале, можно было разглядеть свое отражение.

… - Для меня очевидно, - меж тем продолжал свою речь Павел Олегович, - Мы должны просить Катерину Валерьевну воплотить в жизнь ее собственный антикризисный план. Другого выхода у нас нет!
- Паша, ты уверен, что это единственно правильное решение? - засомневалась Маргарита, - И ты считаешь допустимым принимать его в отсутствие Андрея?
- Отсутствие Андрея, - пристально посмотрел на жену Жданов-старший, - Это один из главных аргументов, почему я считаю это решение единственно правильным. Но..., если кто из присутствующих здесь в этом сомневается, давайте разберем каждую кандидатуру на этот пост… Сразу скажу за себя – я заниматься «Зималетто» сейчас не могу. Я готов сделать все возможное для того, чтобы компания встала на ноги, так вот, мне кажется, что сейчас наибольшую пользу я могу принести в Лондоне.... Я не говорил об этом раньше, из суеверия что ли, но все это время я занимался поиском новых международных контактов… Единственное что мне было необходимо – это стабильность здесь… в компании… Ладно, сейчас не будем об этом… Пойдем дальше… Марго, может ты желаешь руководить "Зималетто"?
- Паша, это не смешно, - нервно одернула мужа Маргарита, - Почему ты не предлагаешь пост Александру?
- Саша, - обратился к Воропаеву Жданов-старший, - Может, озвучишь Совету то, что ты сказал мне вчера?
- С удовольствием, - откинулся в кресле Александр, - Мне предложили повышение. И я уже дал свое согласие. К тому же, у меня нет ни малейшего желания вытягивать компанию из той ямы, в которую ее загнал наш драгоценный Андрюша. Не знаю где он сейчас…, но надеюсь, что ему там икается…
- Не дождешься! – фыркнул Фиолетовый фикус.

- Кира, может ты? – повернулся к девушке Павел.
Воропаева лишь отрицательно покачала головой.
- Остается Кристина…, - все собравшиеся, включая фикусы, дружно усмехнулись в ответ на эту реплику Жданова.
- А вот и я! Кукусики, дядьки и тетьки! – как всегда, совершенно неожиданно свалилась Совету, словно снег на голову, Кристина Воропаева, - Ах, какая прелесть!
Последняя фраза предназначалась Андрею с Романом, хотя… скорее только Роману - подойдя как можно ближе, женщина буквально окунула лицо в густую зеленую шевелюру Малиновского.
- А вы знаете, что фикус – это священное дерево буддизма, - вынырнув из пушистой гривы, решила просветить собравшихся Кристина, - Он подпитывает энергией теменную чакру, а также - фиолетовую чакру Сахасрару. Пробуждает сверхсознание и высшую проницательность, иначе называемую интуицией…
- Как жаль, что ты не рассказала нам об этом на прошлом Совете, - язвительно произнес Александр, - Вот, пробудили бы тогда интуицию… Глядишь, и не проср... проморгали бы так бездарно компанию.

- Кристина, присаживайся, пожалуйста, - торопливо указал ей на стул Павел и, немного помолчав, продолжил, - Насколько я понимаю, больше кандидатур нет... Поэтому вернемся к Катерине Валерьевне… Я говорил с нашими юристами. Схема, которую придумал Андрей, задействовав «Ника-моду», оказалась довольно толковым решением при сложившейся ситуации с долгами…. Пока идет процесс «Ника-мода» против «Зималетто», все прочие кредиторы не могут претендовать на имущество компании. А это дает нам самое главное – время… Время для того, чтобы исправить ошибки и попытаться поставить компанию на ноги… Я внимательно ознакомился со всей документацией «Зималетто», а также с антикризисным планом, разработанным Катериной Валерьевной… Более того, принимая во внимание события последних дней, я считаю что мы всецело можем ей доверять… К тому же она отличный специалист, знает «Зималетто» как свои пять пальцев… У нее установились отличные отношения с основными кредиторами компании, и впредь они предпочли бы работать именно с ней… А еще я считаю, что нашей фирме просто необходим такой молодой, ответственный..., не-стан-дартно мыслящий руководитель. Поэтому, хотите вы того или нет, я еще раз прошу Екатерину Валерьевну Пушкареву принять руководство компанией…

Катерина опять пробежалась глазами по акционерам – Маргарита Рудольфовна, скептично подняв глаза, рассматривала потолок..., Кира, нервно мотая головой, прятала лицо в ладонях…, мало заинтересованная всем происходящим Кристина восторженно разглядывала Романа…, Малиновский же махал ей в ответ всеми своими листочками…, взволнованный Андрей притих в ожидании окончательного решения Совета, а Александр смотрел на нее взором голодного хищника.
Катя не удержалась и открыла для себя мысли Воропаева… - мгновенно почувствовала его острое животное возбуждение… И ясно, словно на экране кинотеатра увидела себя… - у него в квартире, в загородном коттедже, в закрытом элитном клубе, и снова в квартире…
«Какой кошмар!», - от шока девушка не сразу смогла прийти в себя. А вот, познавшие волшебство руки тут же зачесались от громадного желания пустить в Воропаева каким-нибудь не слишком неприятным заклинанием… Наслать, к примеру, на него чесотку, понос или икоту, а еще лучше – все вместе.
«Нет!», - усмирила себя Пушкарева, - «Это подождет до следующего раза. Сейчас нужно что-нибудь безобидное…». И Катя тихонько щелкнув пальцами вложила в возбужденный мозг Воропаева мысль, что он забыл закрыть свою машину…
Это подействовало практически моментально – Александр тут же перестал проектировать непристойные сцены с ее участием, поскольку не на шутку заволновался о сохранности своего новенького Ленд Крузера. А его главной мыслью стала – «Скорее бы закончился этот проклятый Совет».
- Если вопросов больше нет, то давайте перейдем к голосованию, - Воропаеву явно не сиделось на одном месте, - У меня сегодня еще дел по горло… И я не собираюсь торчать здесь до вечера.
- Александр прав, - поддержал его Павел, - Предлагаю голосовать… Кто за то, чтобы назначить Екатерину Валерьевну Пушкареву исполняющим обязанности президента компании?

Поднялось три руки - Жданов-старший, Воропаев и последовавшая примеру брата Кристина, хотя, судя по ее виду, она с большей радостью проголосовала бы за кандидатуру Зелененького Фикуса.
- Кто против? – посмотрел Жданов в сторону Маргариты и Киры - те синхронно подняли руки.
- Пятью голосами против двух Екатерина Валерьевна Пушкарева утверждена на должность исполняющего обязанности президента компании, - объявил Павел Олегович и, повернувшись к Кате, добавил, - Поздравляю.
- Поздравляю, - словно ошпаренный подскочил со своего стула Александр.
- Поздравляю, - обрадовался за нее Андрей.
- Поздравляю, - продолжая играть "в гляделки" с Кристиной, весело выкрикнул Малиновский.

Кира красноречиво впилась в нее взглядом и сразу поспешила покинуть конференц-зал. Маргарита последовала за Воропаевой. А Кристина, вспорхнув рукавами словно бабочка крыльями, подлетела к своему новоиспеченному любимцу.
- Можно я заберу его себе? – с надеждой взглянула она сначала на Павла, а затем на Катерину.
- Извините, Кристина Юрьевна, но к сожалению - нет, - развела руками Пушкарева, - Это мои фикусы, и они тут временно… Скоро я отвезу их домой.
- Эй! Я не хочу к вам домой! – недовольно встрепенулся Роман.
- А я не против…, - благодушно промолвил Андрей.

- Продайте его мне! – сложив ладошки как для молитвы, просящее посмотрела Воропаева на Катерину.
- Вот-вот, - проворчал Малиновский, - Если меня по каким-то неизвестным причинам уже нельзя держать в офисе, то действительно - лучше отдайте Кристине… К вам домой я не поеду!
- Не могу, - стараясь не отвлекаться на негодующего Романа, ответила Воропаевой Катя, - Это подарок. И он очень дорог для меня.
- Я не подарок! – возмущенно заявил Малиновский.
- Согласен, - хмыкнул Андрей, - Причем, еще какой «не подарок»!

- Жаль…, - опечаленно поникла Кристина, - Мне уже очень давно ничего так сильно не нравилось… Разве что в детстве… огромный глобус Ромки Малиновского…
- Был такой! – подтвердил Зеленый Фикус, - Крис еще любила на нем кататься…
- Кристина, - обернулся к ней Павел Олегович, - Нам еще нужно с Катериной Валерьевной обсудить кое-какие вопросы.
- Ухожу, ухожу, - махнула рукой Воропаева и, бросив тоскливо-прощальный взгляд на Романа, скрылась за дверью.
Катя тоже посмотрела на Малиновского, только отнюдь не с печалью во взоре, а скорее как-то озадаченно, - «Да… Боюсь, нелегко будет Роман Дмитричу принять то, что ему действительно придется поселиться у меня дома… Хорошо, что хоть с Андреем, судя по его первой реакции, проблем не будет».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:17 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
У меня возник вопрос, а что именно в этой главе должно указать на личность автора?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:21 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Аффтор писал(а):
И ясно, словно на экране кинотеатра увидела себя… - у него в квартире, в загородном коттедже, в закрытом элитном клубе, и снова в квартире…

:shock: :swoon: Надин :shock: - это указка на имя автора?
Аффтор! СПАСИБО! здОрово! :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Последний раз редактировалось Саша 01 май 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:24 
Саша писал(а):
Надин - это указка на имя автора?

Вы чего?
Мурлыча писал(а):
У меня возник вопрос, а что именно в этой главе должно указать на личность автора?

Мур, но ты-то должна была догадаться... :grin: В каком-таком фике Кристина каталась на огромном глобусе Ромки Малиновского? Или нет? Сколько уже лет с тех пор прошло?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:28 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Аффтор писал(а):
Вы чего?

:LoL:
Ну... всё в той же последовательности было у Надин в "Натуре" :grin: :pooh_lol:
Но... сразу понятно, что автор другой... вот и случился обморок :grin:
К сожалению про Кристину и глобус не читала. :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Аффтор писал(а):
Саша писал(а):
Надин - это указка на имя автора?

Вы чего?

А Аффтор сам виноват. Нагнал, понимаешь, тумана. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:34 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Аффтор писал(а):
Саша писал(а):
Надин - это указка на имя автора?

Вы чего?
Мурлыча писал(а):
У меня возник вопрос, а что именно в этой главе должно указать на личность автора?

Мур, но ты-то должна была догадаться... :grin: В каком-таком фике Кристина каталась на огромном глобусе Ромки Малиновского? Или нет? Сколько уже лет с тех пор прошло?

Фик-то я помню, но это из того же разряда, на что указала и Саша.
Как бы там ни было, но вращаясь довольно-таки в узком мирке НРК мы невольно, чаще всего даже не отдавая себе в этом отчета, заимствуем то или иное действие, черточку характера героя, слова и т.д. из других фиков...

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:48 
Чтобы развеять напущенный туман, а также облегчить понимание того, на что я пыталась намекнуть в тексте проды, приведу отрывок из своего, к сожалению, недописанного фика "Тайна Ромы Малиновского":

" В воскресение Рома пригласил Кристину к себе в гости, повод был найден очень простой – поискать в Роминой библиотеке какую-нибудь литературу о домовых, леших и прочих загадочных тварях, ну и, конечно же, познакомить Кристину с Дульсинеей, которая, согласно утвержденной легенде, может видеть домовых. Кроме рыжей Дуси девочке еще очень сильно понравился огромный Ромкин глобус, и, выпросив у мальчика разрешение, она каталась на нем до самого вечера. Хотя каталась - это очень сильно сказано, поскольку, в основном, девочка с него падала, и Ромка, внутренне давясь от смеха, внешне очень сильно переживал не только за здоровье, но и за жизнь своей одноклассницы. Сашка, которая помогала Роме искать нужную литературу, тоже пришла в восторг от Кристинкиных полетов с глобуса на пол и обратно. Вечером, когда Кристина уходила домой, она, поблагодарив Рому и Сашу за книжки про лесных эльфов, гномов, леприконов и фей, которые те для нее подобрали, уже с порога неожиданно заявила:
- Когда я вырасту, я обязательно поеду во все те страны, с которых я сегодня чебурахнулась!

Обсуждая перед сном прошедший день, Ромка и Саша пришли к одинаковому мнению, что Кристине однозначно грозит кругосветное путешествие, а также единогласно присудили первое место «полету с Непала». "


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:52 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Ох, дорогой автор, вы со своими фикусами на этом фесте, - мои любимчики. Столько интересного узнала об этих растениях :pooh_lol:
И с каждым разом все интереснее и интереснее :friends:
:thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :flower: :flower: :flower:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 20:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
О! Автор, я поняла, кто Вы! :dance: :dance: :dance:
Спасибо-спасибо за такое чудо! :flower: :flower: :flower: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:18 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
ja_imaka писал(а):
О! Автор, я поняла, кто Вы! :dance: :dance: :dance:
Спасибо-спасибо за такое чудо! :bravo: :bravo: :bravo:

Марина... :LoL:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:28 
Не в сети
ГлАзАстик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:07
Сообщения: 375
Откуда: Киев
Мурочка меня с первой же проды вычислила. :grin:
За это ей прыз - Маленький зеленый фикусенок.

_________________
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Света.
Ночной Дозор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB