НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:00 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Jelizawieta писал(а):
А зачем Катька Ромочке листик продырявилааааа?!! :cray: :cray: :cray:

Воспитательный момент. Надо, Федя, надо! (с) :o :pooh_lol:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 05:48 
Не в сети
Злой критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 20:39
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Хочу узнать заклинание чистоты в доме о=)

_________________
Даже в самых мрачных областях сансары
Мой глазной зрачок предельной сужен.
Глупо унывать на милость санитаров,
Если САМ себе давно не нужен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:09 
Jelizawieta писал(а):
А зачем Катька Ромочке листик продырявилааааа?!


Заказчика распирает :girl_haha: Не могу молчать :shout: Катюшка тут пострадавшая сторона :da: слезы лить заставили, веру в большую любовь изъяли, обострение экстрасенсорики вызвали... и т.д.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 14:36 
Miracle_An писал(а):
Хочу узнать заклинание чистоты в доме о=)

0xanaP писал(а):
Вот кто бы заклинаньицем поделился, а?

Это вопрос не ко мне... :net: Это вам надо к Катеньке, ЕленСанне или Петровичу.
Jelizawieta писал(а):
А зачем Катька Ромочке листик продырявилааааа?!!

А зачем некий автор Ромочку наручниками к батарее приковал??? :o
Гость писал(а):
Начиталась я тут про фикусы - Ужос!
сиконии, каприфиги, каулифлория, партенокарпия (!!!).

Да, есть такая беда. Фикусы довольно часто болеют.
ALEPA писал(а):
Не ул.Авдеенко, а избушка на курьих ножках.

Вот мне интересно. Это название улицы (Авдеенко), где жила Катя промелькнуло в сериале? Потому что, нету в Москве улицы с таким названием. А, вот, в Киеве есть. Ну не могла же Катя каждый день в "Зималетто" из Киева мотаться? :duma: :unknown:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 15:22 
Аффтор писал(а):
Гость писал(а):
Начиталась я тут про фикусы - Ужос!
сиконии, каприфиги, каулифлория, партенокарпия (!!!).

Да, есть такая беда. Фикусы довольно часто болеют.

:pooh_lol: Это не болезни, это ужаснее! :oops:
Особливо последнее... для Ромочки например.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 15:52 
Гость писал(а):
Это не болезни, это ужаснее!
Особливо последнее... для Ромочки например.

Ага... просветилась :pooh_lol: Вот созреют на Ромочке сиконии, а потом его расколдуют - и получится беременный Малиновский. В лучшем случае двойней - :friends: . :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 13:56 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Аффтор писал(а):
Вот созреют на Ромочке сиконии, а потом его расколдуют - и получится беременный Малиновский. В лучшем случае двойней - :friends: . :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Ээээ, Ромочку обеспокаивала... одна веточка!?

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 18:39 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ну, теперь держись, Зималетто! Не только фикусы по стойке "смирно" стоять будут :grin:

Автор! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 19:11 
Аффтор писал(а):
Это название улицы (Авдеенко), где жила Катя промелькнуло в сериале? Потому что, нету в Москве улицы с таким названием.
Ну так и клуба "Голубой огонек" там вроде нет? :) Точную сцену не назову, но в 41 серии, где как ра Катя выручает шефа, забирая из кустов у того самого клуба и потом притаскивая к себе домой - вот где-то там и прозвучало "улица Авдеенко, дом 8".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Аффтор писал(а):
и получится беременный Малиновский. В лучшем случае двойней


Аффтор :Rose: А потом Малина найдет психоаналитика в лице Юлианы
Будет вопить: "Юлианочка! Посмотри! Не беременный я!" :LoL: :LoL: :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:30 
Заказчик,
Яна, Люсинда, Саша, ma_mashka, Luda-Mila, Вера, Мурлыча, tinnka, rosa, ALEPA, OxanaP, Jelizawieta, Miracle_An, varen, Синара.

Спасибо за отзывы.

Исполнение 1. 12/…


Понедельник
27 февраля 2006г.

Последние два дня были самыми тяжелыми в моей жизни. Таких выходных и врагу не пожелаешь. Самое ужасное – это то, что я практически не спала. И не потому, что у меня была бессонница, или я с головой окунулась в изучение магической науки… Нет! Все гораздо прозаичнее - мне попросту было негде спать! Мой диван полностью оккупировал Петрович - ложиться на раскладушку он отказался категорически. Мамочка его и так, и сяк уговаривала, а он ни в какую. Заявил, что ему уже тысячу лет, что у него артрит, радикулит, вывих крыла и обморожение лапок. А я, мол, молодая, здоровая, спину у меня не ломит, косточки не болят – поэтому на раскладушке должна спать я.

Пришлось уступить, и я легла на нашу старенькую продавленную раскладушку. Возможно, я бы и уснула, если бы Петрович не начал храпеть. А ХРАПЕЛ он так, что у меня сложилось впечатление, что со мной рядом не Кладезь магических знаний спит, а работает дизельный электрогенератор.
Хорошо, что утром мамочка подсказала одно нехитрое заклятье, которое закладывает уши, иначе пришлось бы мне просить политического убежища у Кольки.


Теперь более подробно о нашем новом жильце… Ума не приложу, почему моя мама так обрадовалась его внезапному появлению!? На мой взгляд, от него гораздо больше проблем, нежели толка, во всяком случае, пока.
Во-первых, Петрович жутко упрямый и своенравный. Я его с неимоверным трудом уговорила не показываться на глаза моему папе. Мы с мамой долго думали и решили, что будет лучше держать его в полном неведении. Трудно представить папину реакцию, если он узнает, что его жена и дочь потомственные колдуньи. Боюсь, что для папы это может оказаться настоящим шоком, а сердце у него слабое, и если с ним что-нибудь случиться - я же себе этого никогда не прощу.

Так вот, Петрович мою просьбу исполнил, только чересчур своеобразно – стал при папе прикидываться валенком. Самым что ни на есть настоящим! Папа как его увидел, так сразу заподозрил неладное. И устроил мне форменный допрос – откуда, мол, в моей девичьей светелке взялся мужской валенок 47-го размера? И как имя-отчество-звание того негодника, который посмел его тут оставить, а сам подло дезертировать? Потом, папа даже обыск учинил – заглянул в шкаф и под диван… Мне еле-еле удалось его убедить, что этот валенок - обыкновенный сувенир, который мне наш вице-президент привез из Якутска. Папа, конечно, еще немного поворчал, но в результате успокоился.

Во-вторых, Петрович оказался безумно ревнивым. Первым объектом для его ревности стал компьютер. Первой жертвой – мышка...
Я всего лишь собиралась почту проверить. Не успела я загрузить Explorer, как на меня налетела эта магическая древность, и принялась больно бить по рукам, а потом вырвала мышку и разломала ее на мелкие кусочки…
Вторым под раздачу попал Колька. Не знаю, что заставило его в то утро поменять привычную траекторию и пройти мимо кухни сразу ко мне... Завернул бы на запах сырников – и все бы обошлось. А так пришлось маме замазывать ему раны зеленкой и отпаивать успокоительным зельем.
Петрович же предложил мне применить на Кольке заклинание забывчивости, хорошо, что мама это вовремя пресекла. Сказала, что это заклинание довольно сложное, и с моим малым опытом лучше не рисковать, иначе я могу закадычному другу либо всю память подчистую стереть, либо вообще головы лишить.

Пока Колька приходил в себя, я ломала мозг, как же мне преподнести Зорькину новую правду о себе и о своих неожиданно проснувшихся способностях.
Но, слава Богу, разговор пришлось отложить. Мама слегка перепоила Кольку успокоительной настойкой, и он практически сразу уснул. Причем довольно крепко. И до сих пор еще не просыпался... Если он и сегодня продолжит дрыхнуть, то придется выклянчивать у Петровича какое-нибудь заклинание пробуждения…
А, может, попробовать Зорькина поцеловать???... Нет уж! Лучше сразу заклинанием...

Еще меня сильно огорчило то, что я не заметила в Петровиче особого рвения к преподаванию мне магического искусства. Я-то, по наивности, еще размечталась, что за выходные у меня получиться найти способ как снять заклятие с Андрея и Романа, а на деле – этот Учебник с крылышками позволил мне выучить всего лишь восемь самых простейших магических действий, а потом заявил, что устал, и захлопнулся. Дальше - велел мне применить все выученные заклинания на практике, и если у меня это успешно получится, то тогда мы продолжим обучение…


Катерина откинулась на стуле и прислушалась к звукам из соседней комнаты… Павел Олегович негромко беседовал по телефону, а фикусы блаженно мурчали.
Заклинание №1 оказалось самым полезным. С помощью него можно было рассеять тучи, правда, только над небольшим участком земли, и поэтому в то время, когда над всей Москвой нависли тяжелые темно-серые облака, здание «Зималетто», словно многогранное зеркальце, пускало на близлежащие дома солнечных зайчиков.
Но, конечно же, самым важнейшим эффектом данного заклинания было то, что оно делало безгранично счастливыми двух неприкаянных растений.
Жаль, что через десять-пятнадцать минут придется применить Заклинание№2, которое аннулирует действие Заклинания№1. А все из-за слишком бдительного Потапкина, которому неожиданно прояснившееся над зданием «Зималетто» небо показалось чересчур подозрительным. И он усмотрел в этом вражеские происки конкурентов. И даже не поленился, поднялся на административный этаж и доложил Павлу Олеговичу о возможно готовящейся диверсии в виде бомбовой атаки с воздуха…

С помощью Заклинания№3 можно было сделать человека собранным, ответственным, инициативным и трудолюбивым как пчелка. Это магическое действие Катерина успешно испытала на Виктории. Результат превзошел все ожидания. За половину рабочего дня Клочкова успела: навести порядок во всей входящей и исходящей документации, расставить папки в приемной в алфавитном порядке, приготовить 22 чашки кофе, выбить из 18-ти проблемных дилеров просроченные платежи, договориться об отсрочке выплат по кредитам с 3-мя банками. При этом еще исхитрилась вымыть в приемной окно и отколупать с тыльной поверхности стола в конференц-зале все жвачки, которые Малиновский налепил там за все долгие года своей работы. А в последние полчаса она донимала то Павла Олеговича, то Катерину, чтобы они дали ей еще какую-нибудь работу, а то она уже все сделала и ей скучно. Благо, что как раз пришел факс из Японии, и Пушкарева вручила Виктории две страницы с текстом – одну на английском, а другую на японском, и велела перевести. Клочкова аж засветилась от счастья, увидев, что ей доверили такое ответственное задание, и с радостью поскакала искать Русско-Японский словарь.
Практиковать Заклинание№4 – антидот к №3 – Катерина пока не спешила.

Заклинание№5 помогало блокировать проявление собственной эмоциональности. Другими словами, теперь Пушкарева уже могла не бояться нежданных магических последствий в случае, если она опять на кого-либо разозлится, обидится или рассердится.

№6 было довольно любопытным… Оно открывало мысли и чувства всех думающих существ. К думающим существам относились не только люди, и это несколько удивило Катерину. Впрочем, не только это…
Внешне беспокоящийся о судьбе фирмы Павел Олегович думал о своем сыне. Очень сильно переживал за него и надеялся, что с ним все в порядке.
Маргарита Рудольфовна, которая полдня литрами пила «Корвалол», пилила мужа и хваталась за сердце со словами: «Паша, как ты можешь быть таким спокойным, когда наш сын неизвестно где?», на самом деле думала о: «Как это все переживет бедная, несчастная Кирочка?», «Отменять или не отменять свадьбу?», «Что-то эти туфли чудовищно жмут…», «На три к массажисту», «На четыре к парикмахеру», «На пять – маникюр», «В семь нужно уже быть на показе», ну и – «Как я все это успею?».

Млеющий под лучами ласкового Солнышка Роман думал о том, что это блаженство стоило того, чтобы стать фикусом…. И это лучшее, что он когда-либо испытывал в жизни… Пожалуй, даже лучше секса…
Мысли Андрея Катерину сильно удивили… Жданов думал о Любви, о Солнышке и о Ней. Сравнивал Солнышко с Ней, а Её с Солнышком… Пока выигрывало Солнышко.

Проникшаяся философией Григория Сковороды Виктория думала о том, что на самом деле смысл жизни в труде, а не в удачном замужестве, как она полагала раньше. Еще Клочкова горько сожалела о том, что потратила столько времени впустую, и что теперь нужно срочно все наверстывать. Далее шел мысленный список из двадцати пунктов, что необходимо сделать в самую первую очередь.

Подозрительно вглядывающийся в клочок ясного неба Потапкин думал о том, что нужно быть готовым к тому, что враги не дремлют, и в любую секунду могут атаковать. Тогда понадобится срочная мобилизация всего личного состава для обороны здания… Еще Сергей Сергеевич размышлял, что было бы неплохо где-нибудь раздобыть десяток автоматов Калашникова для наглядного обучения Женсовета и прочих сотрудников компании. Поскольку, ввиду возможной угрозы со стороны враждебно настроенных конкурентов, каждый работник «Зималетто» просто обязан пройти краткий курс молодого бойца – сборку и разборку автомата, стрельбу по мишени, и преодоление ползком дистанции в полтора километра.

Таня Пончева думала о своем ребенке и хотела солененького, а ее детеныш в это же время думал о своей маме и хотел сладенького.
Гадающая Амура недоуменно вглядывалась в выпавшие комбинации, и думала о том, что карты сегодня какие-то непонятные… Карты, в свою очередь, тоже думали… Удивленно взирая на Амуру, они переживали о том, что какая-то она сегодня странная…

В итоге, устав от подслушивания чужих мыслей, Катерина прекратила действие заклинания.
Осталась последняя пара магических действий - №7 и №8, на Катин взгляд, абсолютно бесполезных. С помощью №7 можно было нагреть или даже раскалить любой предмет, а с №8 – остудить или заморозить. Возможно, в этих заклинаниях и был какой-то прок лет двести тому назад, когда не было электрочайников, микроволновок, кухонных плит, холодильников и морозильников, но сейчас они были совершенно без надобности.
Поэтому, Катя без особого энтузиазма сделала пару пасов ладонью – и кофе в чашке тут же закипел, еще легкий взмах – и он превратился в кусок коричневого льда. Девушка постучала кончиком карандаша о кофейную ледышку – «Совершенно ерундовое заклинание», - резюмировала Катя. Затем бросила карандаш на стол, взяла ручку и вернулась к дневнику.

Теперь о моих подопечных. Радует то, что они перестали ссориться, огорчает – что начали ныть и жаловаться на скуку. Приходится их развлекать. В субботу мы всей дружной компанией смотрели хоккей, хотя я и не собиралась… Но они так меня просили, что я сдалась.
В воскресенье я читала им газеты, ставила музыку на DVD, а перед уходом скачала из Интернета 10 серий из первого сезона «Доктора Хауса».
Наутро Малиновский заявил, что теперь он и сам может лечить людей, тем более что проучился целый год на медицинском! Какое счастье, что он его не закончил!
Затем сообщил мне, где лежит его кредитка, и попросил купить ему трость. Все мои разумные доводы о том, что трость ему сейчас, впрочем как и потом, абсолютно не нужна – он проигнорировал. Сказал, что это круто!.. И всё! Пришлось отправить Федю в магазин.


Как хорошо, что завтра мне не придется выступать в роли массовика-затейника для двух скучающих фикусов… потому что завтра – Совет директоров. И мое растительное начальство уже изъявило жгучее желание на нем присутствовать. Так что «развлекаться» завтра, скорее всего, придется мне.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:59 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Аффтор писал(а):
Проникшаяся философией Григория Сковороды Виктория, думала о том, что на самом деле смысл жизни в труде, а не в удачном замужестве, как она полагала раньше. Еще Клочкова горько сожалела, о том, что потратила столько времени впустую, и что теперь нужно срочно все наверстывать. Далее шел мысленный список из двадцати пунктов, что необходимо сделать в самую первую очередь.

:LoL: :LoL: :LoL: В этом месте упала под стол!!!
Аффтор писал(а):
В субботу мы всей дружной компанией смотрели хоккей, хотя я и не собиралась…Но они так меня просили, что я сдалась.
В воскресенье я читала им газеты, ставила музыку на DVD

Картина маслом :inlove: Эта троица так мне нравилась... до истории с инструкцией...
Спасибо, Аффтор! :flower: :flower: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:00 
Аффтор :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: всё интереснее :inlove:

Аффтор писал(а):
как на меня налетела эта магическая древность, и принялась больно бить по рукам, а потом – вырвала мышку и разломала ее на мелкие кусочки…


Петрович очень напоминает Палыча, тот тоже с мышками не дружит :girl_haha:

Аффтор писал(а):
о Любви…, о Солнышке и о Ней. Сравнивал Солнышко с Ней, а Её с Солнышком… Пока, выигрывало Солнышко.

:LoL: :LoL: :LoL:
Аффтор писал(а):
сообщил мне, где лежит его кредитка, и попросил купить ему трость.

Малина хочет соперничать с Юлианой :grin:
Трость и зонтик - идеальная пара

Аффтор :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Вы как и ваши фикусы - радуете всё вокруг :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:14 
Не в сети
Люблю Андрея Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:53
Сообщения: 809
Откуда: Санкт-Петербург
Аффтор!!!! :kissing_you: :kissing_you: Спасибище АГрамадное!!! :thank_you: :thank_you:
Я снова паЦталом!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

Люблю, Вас!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Нет повести печальнее на суше,
чем повесть об Андрюше и Катюше.
Р.Д. Малиновский


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 21:16 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Аффтор писал(а):
№6 было довольно любопытным… Оно открывало мысли и чувства всех думающих существ.
Ничё себе - любопытным! Да оно просто убойное! Катьку - срочно на деловые переговоры, все секреты конкурентов наперед знать будет! :o
Аффтор писал(а):
попросил купить ему трость. Все мои разумные доводы о том, что трость ему сейчас, впрочем как и потом, абсолютно не нужна – он проигнорировал. Сказал - что это круто!..
Это как это - не нужна? В землю воткнуть рядом со стволом, ленточкой подвязать... Для устойчивости, а то перепрокинется вдруг :grin: И пусть Жданов обзавидуется!

Автор! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Дама Пентаклей писал(а):
Я снова паЦталом!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Присоединяюсь... :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 22:43 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Синара писал(а):
№6 было довольно любопытным… Оно открывало мысли и чувства всех думающих существ.
Ничё себе - любопытным! Да оно просто убойное! Катьку - срочно на деловые переговоры, все секреты конкурентов наперед знать будет!


а главное, как все просто, красиво и без всяких усилий. Эти англичане с их заумной хогвартской легилименцией и "глупым размахиванием палочкой" - отсталые слои населения.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Яна писал(а):
Дама Пентаклей писал(а):
Я снова паЦталом!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Присоединяюсь... :friends:

Я к вам Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Не маловат столик? :o Учитывая количество желающих, нужен такой мааааленький из зала заседаний Белого Дома (нашего или американского все равно).
Выходные прошли с пользой и для Катерины и для избалованных растений. Не поняла, почему в сравнении с солнышком выигрывает солнышко?
А Петрович нахал!!! Ежели ему тысяча лет, так можно обижать маленьких девочек?
Автору :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 23:59 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Аффтор писал(а):
А, может, попробовать Зорькина поцеловать???... Нет уж! Лучше сразу заклинанием...
:LoL: :LoL: :LoL:
Аффтор писал(а):
Клочкова аж засветилась от счастья, увидев, что ей доверили такое ответственное задание, и с радостью поскакала искать Русско-Японский словарь.
Бедная Викуся, она за один день столько наработала, сколько за полгода не сделала... :pooh_lol:
Аффтор, спасибо за море позитива! :good: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB