НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Киноварь писал(а):
Тут никакие "стволы" не выдержат,даже железные,а уж про мальчуково-фикусные я ваще молчу.
Ой, про "стволы" я не подумала :o Тогда велик шанс исхудать и завянуть, если не уговорят Катю вернуть их в офис :pooh_lol:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:03 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Аффтор писал(а):
Хитро прищурившись, девушка, сложила руки на груди, - «Ну а теперь, наконец-то, можно приступить к воспитанию этого растительного безобразия…».


Представила, Катька с ... секатором! :grin:

Автору, :flower: :flower: :flower:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:06 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
varen писал(а):
Аффтор писал(а):
Хитро прищурившись, девушка, сложила руки на груди, - «Ну а теперь, наконец-то, можно приступить к воспитанию этого растительного безобразия…».


Представила, Катька с ... секатором! :grin:


:LoL: :LoL: Ой, не надо! А то еще что-нибудь не то отсечет... :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Аффтор писал(а):
А представьте, если им все-таки придется поселиться в катиной квартире?


Аффтор :Rose: Картинка нарисовалась вот такая: полнолуние, в офисе темно, рабочий день закончен, Потапкин идет за Катей и несет двух фикусов, как двух младенцев из роддома, бережно и важно, не забывая рассуждать, мол, все понятно, куда руководство смылось. А на Авдеенко травянистые красавчики увидят, как общаются Катя и Коля, послушают лекцию ВС про КЗоТ и, прости господи, про форму одежды в этом вертепе – вот это будет шоковая терапия :wall:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 11:24 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17363
Откуда: Москва
Рома - болтливый фикус это нечто. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:57 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
Ой, не надо! А то еще что-нибудь не то отсечет...
Тем более, что они сами не знают, где у них что теперь в органоне находится :pooh_lol:
Цитата:
Стоящая на краю стола, медная птица, словно прочитав ее мысли, покачнулась и поднялась вверх сантиметров на пять. Девушка испуганно покачала головой – «Нет, не надо». И птица послушно опустилась на место, слегка стукнув о поверхность стола.

Прелесть какая! Телекинез в ход пошел, не абы что! :o

Автор! Абалденно! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Бедная Катюша, опять вляпалась в историю по самое не могу, то Жданчика в образе собаки выгуливала, а теперь двум оболтусам-фикусам листики протирает. Вот не везет, девоньке, так уж не везет. :pooh_lol: :cray:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Ну почему же не везет? Сама превратила, сама и вернет. Да и фиолетовые листочки-веточки от пыли можно на законных основаниях протирать-гладить :o А Ромочку за его вредоносный характер холодной водичкой закалять. :-P

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:57 
Не в сети
Злой критик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 20:39
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Отлично получается, смеюсь до сих пор...Малиновский, самый болтливый фикус за всю историю существования этого растения.

_________________
Даже в самых мрачных областях сансары
Мой глазной зрачок предельной сужен.
Глупо унывать на милость санитаров,
Если САМ себе давно не нужен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Очень смешно, спасибо Автору, как же расколдовать теперь этих двоих , Кате ведь самой придется это делать, но как? А если эти два "безобразия" еще и догадаются, чьих это рук дело, то вообще неотвязно будет бухнет у бедной Кати под ухом!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:24 
Замечааааательно!!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Так вам, мальчики! Побудьте-ка растениями!!!!! Будете знать, как с чужими чувствами игры устаивать!!!!!
ПО порадовал. Жаль только, что не сынок его рассказал истину о положении вещей в фирме.
СПАСИБО, милый автор Читаю с превеликим удовольствием!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:24 
Милый-добрый-щедрый Заказчик :thank_you:
lubim, Мурлыча, Люсинда, Luda-Mila, ja_imaka, Яна, OxanaP, Саша, lady Yu, Nurit, Киноварь, varen, ALEPA, Н.В.шечка, Синара, Nadushka, Miracle_An, rosa, Гость.
Спасибо за отзывы.

Исполнение 1. 8/…

- Вы что мне обещали? – Катя вышагивала уже третий круг по маршруту стол - красное кресло – стол. Повернув на четвертый, она, наконец, остановилась возле двух беспокойных объектов растительного мира. Очень строго на них взглянула и продолжила, - Вы обещали мне поддержку! А вместо этого…
- Катенька, вы хотите сказать, что мы вас не поддерживали? – несогласно возмутился Малиновский, - Да мы всеми своими листочками были с вами…. морально, правда.
- Да, Катенька! – тут же поддержал товарища Жданов, - Мы вам даже помогали… ценными советами.

Вот, что значит настоящая мужская дружба…. Еще пять минут назад, они были готовы оборвать друг другу все до единого листики, а сейчас, гляди ты, объединились пред лицом явной, на их взгляд, несправедливости.
- Вы мне мешали, - и не подумала сдаваться Пушкарева, - Из-за вас я постоянно сбивалась…, не могла сосредоточиться.
- Мы помогали! – ответил ей новоявленный дуэт под названием «Фикусы».
- Нет, мешали, - настаивала девушка, - Вы сами-то пробовали вести серьезную беседу, когда вам, постоянно, орут на ухо?
- А, разве, вам это сложно? – вопрос Малиновского прозвучал совершенно обыденно, даже с легкими нотками укора, - Я-то думал, что, работая под начальство Палыча, вы научились абстрагироваться от этого.
- Это ты, сейчас, тонко намекнул на то, что я постоянно ору? – моментально завелся Андрей.
- А разве нет? – ехидно хмыкнул Роман, - Тебе уже впору прозвище придумать, как царям в старину … Андрей Громогласный, например. А что – звучит!
- Заткнись! – рявкнул на него Фикус-Громогласный.
Да – примирение оказалось не долгим.
- Замолчите оба! – не сдержавшись, выкрикнула Пушкарева.
Как ни странно, но фикусы среагировали – сразу притихли и удивленно зашелестели листочками.
- Вы мне мешали! – сделала ударение на каждом слове Катя, - Сначала, эти ваши неуместные подсказки… - "Катя расскажите это, расскажите то…, а про это, вообще, не говорите…". Потом, еще ваша ссора…, совсем не к стати…
- Малиновский ее первый начал! – сразу стал в позу Андрей.
- Ну, конечно, опять виноват Малиновский! – принялся защищаться Зелененький, - А сам ты белый и пушистый!
- Нет, я не белый и пуш….
- Правильно, - вклинился Роман, - Ты не белый, а знаешь почему? Потому что, ты – фиолЭтовый.


Воспитательный процесс явно зашел в тупик. «Словами от них ничего не добьешься» - дошло-таки до Катерины, - «Придется задействовать легкую артиллерию, а если и это не поможет – тогда тяжелую». Орудие из класса легкой артиллерии нашлось довольно быстро – черный степлер мирно почивал на рабочем столе Жданова и даже не представлял, что его можно использовать в качестве воспитательного средства для избалованных фикусов.
Вооружившись предметом отечественной канцелярии, Пушкарева уверенно направилась к зеленому возмутителю спокойствия.
- Роман Дмитрич, - окликнула говоруна девушка. Растение не отреагировало, поскольку оно было очень занято очередным выяснением отношений с другим растением.
«Сам напросился», - словно оправдываясь за свой будущий поступок, девушка глубоко вздохнула и решительно сдавила степлер на маленьком зеленом листике.
- Ай! – отразился рикошетом от стен болезненный вскрик Малиновского, - Кат..тенька, за что?
Хотела бы она ему сказать за что…, вот только, был ли смысл делать это сейчас, когда они в, так сказать, разных весовых, вернее видовых категориях.
- А как иначе вас можно было заставить замолчать?! – сама была не рада этой ситуации Катерина. Было ощущение, словно она ребенка ударила.
- Вы мне листик проколооооли, - жалобно всхлипнул Роман.
- Мне жаль, - она, действительно, уже раскаивалась в своем поступке.
- А мне нет! – одобрил ее действие Жданов, - Может, хоть болтать меньше будет.
- И не рассчитывай, - огрызнулся Малиновский, - Свободу слова степлером не убить!
- Катюша, по-моему, он опять нарывается, - принялся подначивать свою помощницу Андрей, - Видно, одного листика ему мало…. Надо еще, как минимум, десяток проколоть.
- А почему мне? – возмутился Роман, - Теперь твоя очередь. Только для твоих листищ понадобиться степлер раза в два больше. Я видел один такой на ресепшене.
- Странно, как ты вообще степлер смог углядеть, - язвительно буркнул Жданов, - Я-то думал, что кроме бюста Тропинкиной ты там, в принципе, ничего не видишь.
- А сам? Можно подумать, что ты в офисе только сканеры, принтеры и ксероксы разглядываешь! – не удержался от встречного выпада Малиновский.
- Роман Дмитрич, - снова попыталась призвать его к молчанию Пушкарева. А для лучшего эффекта – клацнула степлером буквально в трех миллиметрах от его листочка.
- Ай, - тут же среагировал кустик. Но, поняв, что тревога была ложной, облегченно выдохнул.
- Катенька, но вы же больше этого не сделаете, - видно, решив поменять тактику поведения, елейным голоском промурлыкал Роман.
- Почему же? – придав голосу как можно больше строгости, поинтересовалась Катерина.
- Потому что вы милая, - залился соловьем Малиновский, - Добрая, чуткая, справедливая, неж….
Поскольку русских слов, а в особенности прилагательных Роман знал не мало - его речь грозила затянуться.
- Вы меня плохо знаете, Роман Дмитрич, - оборвала его на полуслове Пушкарева. И в подтверждение своих слов, щелкнула степлером практически в миллиметре от его нежно-зеленого листочка.
- Яяй! – взвизгнул от страха фикус, и мгновенно поджал все свои листочки. За пару секунд перевел дух и продолжил свою тираду, - Да, а еще вы милосердная. И, наверняка, любите и не обижаете животных…. и растения…., а я как раз отношусь ко вторым. Поэтому, меня нельзя обижать – вас же потом совесть замучает.
Щелк… щелк… - это Катерина сделала уже ради забавы. Реакция у фикуса была довольно необычной… - он молниеносно свернул все свои листочки в рулетики…, так словно завил свою шикарную зеленую гриву на сотню маленьких бигудиков.
Девушку это ужасно рассмешило, а еще она сильно пожалела, что нет фотоаппарата. Такую картину стоило бы запечатлеть для будущих поколений.
Услышав ее смех, растение расслабилось и, облегченно выдохнув, распустило листочки обратно.
Андрей смеялся вместе с Катей, похоже, эта шуточная экзекуция над «боевым» товарищем-фикусом, его не только позабавила, но и умиротворила. Во всяком случае, на некоторое время в президентском кабинете воцарилось спокойствие.

- Почему я раньше не видела, чтобы вы так ссорились? – поинтересовалась Катерина.
- Это потому, Катюша, что мы с Андрей Палычем ссоримся редко, но метко, - с охотой бросился отвечать Малиновский. Ему-то заболтать собеседника раз плюнуть. А когда этот собеседник держит в руках довольно-таки болезненное приспособление, то уже сам Бог велел, отвлечь его внимание, - И обычно все проходит по одному и тому же сценарию. На первой стадии у нас словесный поединок исключительно в литературной форме, на второй стадии – форма поединка уже далеко не литературная, третья начинается с внезапного хука в челюсть, в особо тяжелых случаях – с двух, и заканчивается ответным апперкотом по носу, в особо тяжелых случаях – тоже двумя. Далее идет четвертая стадия – совместное распитие бутылки хорошего спиртного, чаще – виски, реже – коньяка…, а в последний раз мы ссорились под великолепное саке…, мне его однокашник презентовал. Ах, да – в особо тяжелых случаях доза спиртного удваивается. И стадия номер пять – она же, амнезия или синдром перепевшего перепела. Мы попросту не помним, из-за чего вообще поссорились. Вот так!
Малиновский печально вздохнул и продолжил:
- А сейчас, получается, мы застряли на первой стадии…, с редкими переходами во вторую. Зациклились, так сказать. Ну, как в «Дне сурка», если вы смотрели этот фильм … Получается, что мы просто физиологически не можем перейти на другую стадию. По мордасам съездить не получается, а алкоголем вы нас поливать отказываетесь…
- Ромка прав, - согласно закивал макушкой Андрей, - Мы действительно застряли…. Вот, если б можно было ему врезать..., меня бы уже давно попустило, а так…. Хотя, когда вы этому гибриду листок прокололи, должен признаться, мне чуть-чуть стало легче.
- Катенька, - не заставил себя ждать Роман, - А теперь, проколите что-нибудь ему – я тоже хочу, чтобы мне стало легче.
- Опять нарываешься? – в секунду забыл о перемирии Жданов.
- Просто требую справедливости, - в тон ему ответил Малиновский, - Почему только я один должен страдать?
- Потому что ты эту кашу заварил! – сердито ответил Андрей.
- А ты, выходит, чист как младенец? – ехидно фыркнул Роман.

Катерина обессилено уронила голову. Слушать их перебранку дальше у девушки особого желания не было, поэтому она молча развернулась и направилась к двери.
- Катенька, вы куда? – проследив за ее траекторией, встрепенулись оба фикуса.
- Пойду, поищу самый большой степлер в Зималетто, - огорошила их своим ответом Пушкарева.
«Пусть немного поволнуются - им полезно», - решила Катерина и отправилась на поиски Федора, чтобы тот помог ей выполнить пожелание Павла Олеговича – перенести растения поближе к окну.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:40 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Аффтор писал(а):
Сам напросился», - словно оправдываясь за свой будущий поступок, девушка глубоко вздохнула и решительно сдавила степлер на маленьком зеленом листике.
Аффтор писал(а):
Вы мне листик проколооооли, - жалобно всхлипнул Роман.

NC :swoon:
Аффтор, Ромочку жалкооо :cray:
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Аффтор писал(а):
Вы мне листик проколооооли, - жалобно всхлипнул Роман.


пичалька :cray: :cray: :cray:

Аффтор, моя под столом.. :LoL:


:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:15 
Аффтор писал(а):
Кат..тенька, за что?
Хотела бы она ему сказать за что…

Аффтор, терпение Катюши на исходе, вот как возьмет и выскажется :swoon: В бигудях будут оба :pooh_lol:

Аффтор, вас читать одно удовольствие :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Саша писал(а):
Аффтор писал(а):
Вы мне листик проколооооли, - жалобно всхлипнул Роман.

NC :swoon:
Марина, это NC не видел никто в мире, кроме нашего форума :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
А как красиво листочки Ромка скручивает! Эстет!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Воспитательный процес! :good: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:09 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Luda-Mila писал(а):
Марина, это NC не видел никто в мире, кроме нашего форума :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
А как красиво листочки Ромка скручивает! Эстет!

:good: :LoL:
Аффтор, я ваша навеки! :inlove:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Эх! - наверно подумала Катя. - Прям, как дети!
Автор! :missing:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Аффтор писал(а):
- Катенька, вы куда? – проследив за ее траекторией, встрепенулись оба фикуса.
- Пойду, поищу самый большой степлер в Зималетто, - огорошила их своим ответом Пушкарева.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Катьке с её методами надо в гестапо работать, а не в Зималетто, ведь не вечно Жданчику с Малиной быть фикусами,да такими ласковыми и беззащитными, боюсь, что когда они вновь станут людЯми, то окажутся инвалидами, причём уже не только моральными, но и физическими. :cray:
Гринписа на Катьку нету,и на АФФТОРА тожа! :pooh_lol: :bravo: :sun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB