НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 60  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 20:44 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Но все же именно Жданов здесь - плут.

Этот плут как сам по себе плут неинтересен и пресен. Взять момент с его переодеванием в женское платье. Через две минуты утомляет его перекошенная от напряжения "из-за непосильной миссии" физиономия. В гей-клубе рычит на всех, всеми откровенно брезгует, на всё дергается и в конце концов лезет в драку с трансвеститами. Ну, неинтересно! Весь замут - серенький (сто раз похожее куда было ярче). До того момента, как Жданчик вызывает на выручку Катю. :o И как по волшебству оживает всё - и уморительный моментик с таксистом, и как потом откупаются от ментов и Палыч облачается в одежду ВС, а перед этим просит Катю справиться с крючочком на платье. Просто на глазах незримо и бессознательно ткется ткань отношений. И если бы не это - всё сто тыщ раз видено в куда более выразительном воплощении.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Гебо писал(а):
И Бендер, в отличие от Жданова, жилы за свою цель-мечту не рвал.

Ну да, ну да, :pooh_lol: сам не рвал, просто бритвой по шее получил, за "мечту", в стул закатанную.
Амалия писал(а):
Любовь по крупицам строилась с первой серии. Вы, кстати, с этим согласились в одной из соседних тем.

Я согласилась, что химию с физикой никто не отменял. Но, к сожалению, у Катерины "главная эрогенная зона - мозг", поэтому, сколько ни пытайся настроиться на полноценную лав стори, героиня тут же тебя и обломает. Я помню, при первом просмотре меня это напрягало, и я сдуру отправилась на Амедию. Щас! Нашла где искать ответа. :girl_haha: Там меня всякие Беттиманки и романтичные дамы и попу-ута-али! :shout:

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
Каким взглядом Катерина моделей одарила!
Это да, "таких" взглядов много. Но здесь, в конце первой серии, намеренно долго, целых 5 сек, показывали изменение Катиного лица. Первая, программная, как говорят, серия. Этот последний Катин взгляд говорит мне о том, что она очень жёсткий, если не сказать жестокий человек.
Сейчас уже думаю, что зарубочку насчёт Потапкина она себе сделала. И заставила потом его стоять перед собой на коленях.
И дальше эти взгляды исподлобья - глаза темные, взгляд застывший - брр, ужас. Если бы не боялась оскорбить чувства "верующих", сказала бы, что это взгляд "убийцы".
Что мне непонятно. Почему женсовет так хорошо относится к Кате?
Таня: Катя, она ведь такая хорошая.
Амура: Мы тебя любим.
и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
ЛанаAkaRowan писал(а):
Но все же именно Жданов здесь - плут.
Вы всё же считаете, что Жданов с самого начала просёк Катины планы, они, эти планы, каким-то образом совпали с его намерениями, и он Кате всячески подыгрывал, пока они оба не получили то, что хотели? Очень смелое утверждение, имхо. Нужны факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Это да, "таких" взглядов много. Но здесь, в конце первой серии, намеренно долго, целых 5 сек, показывали изменение Катиного лица. Первая, программная, как говорят, серия. Этот последний Катин взгляд говорит мне о том, что она очень жёсткий, если не сказать жестокий человек.
Сейчас уже думаю, что зарубочку насчёт Потапкина она себе сделала. И заставила потом его стоять перед собой на коленях.
И дальше эти взгляды исподлобья - глаза темные, взгляд застывший - брр, ужас. Если бы не боялась оскорбить чувства "верующих", сказала бы, что это взгляд "убийцы".

Это всего лишь Ваша проекция - "взгляд убийцы". Когда я задумываюсь, то тоже имею более, чем прохладный вид. Если в такие моменты рядом со мной моя лучшая подруга, то обычно она советует мне "сделать лицо попроще, и люди к тебе подтянутся")))

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
agatha писал(а):
Это всего лишь Ваша проекция - "взгляд убийцы". Когда я задумываюсь, то тоже имею более, чем прохладный вид. Если в такие моменты рядом со мной моя лучшая подруга, то обычно она советует мне "сделать лицо попроще, и люди к тебе подтянутся")))
Естессно, это личная интерпретация картинки, ничего более.
agatha, хорошо бы было, если бы вы поактивней защищали Катю, а то боюсь, мы здесь ее затопчем, а это неправильно (имхо). Истина все равно должна быть где-то посередине.
Уже приводила эти скрины, повторю. 105 серия.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 19:55 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Уже приводила эти скрины, повторю. 105 серия.

Прошу прощения, это "взгляд убийцы"? :shock: :LoL: :unknown:

Гебо писал(а):
хорошо бы было, если бы вы поактивней защищали Катю, а то боюсь, мы здесь ее затопчем

Я не Агата, но за себя отвечу: если хочется затоптать, всё равно затопчете. И в обычном фото человека с сомкнутыми губами и поблескивающими влагой глазами увидите этого самого убийцу, а следующим этапом - дочь графа Дракулы, страшную, отвратительную вампиршу, стремящуюся жадно заглотить добычу :pooh_lol:

Гебо писал(а):
Почему женсовет так хорошо относится к Кате?

"Бабу не обманешь. Она сердцем видит" (с) Горбатый, "Место встречи изменить нельзя" :pooh_lol:

Что плохого Катя сделала подругам, что им принесла, кроме добра? Побежала вступаться за Машу, чтоб ее не уволили. Готова была со всеми уволиться из-за истории со Светой и Буренкой. Приволокла эту несчастную Свету в кабинет к Жданову и объясняла ее ситуацию. Благодаря Кате Федя узнал, что Жданов Машу не уволил и что это Урядов самоуправствует. Единственное - не рассказывала подругам о романе со Ждановым и Шурочку подставила с пакетом. Но там точно не со зла, там она много чего наворотила... Господи, девчонке 24 года и ноль опыта в таких делах, а с нее требуют, как с Пресвятой Девы - правильности во всём и мудрости :suicide:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3488
Откуда: Питер
Гебо писал(а):
Почему женсовет так хорошо относится к Кате?

Потому что всегда секретари отделов тусуются около секретаря директора :o
А поначалу еще и срабатывал околоматеринский инстинкт: девочка такая, наивная такая, ну как не начать ею заниматься и ей покровительственно помогать воевать с Радиком, советы по сексу давать и т.д. Она же старательно с бабсоветом строила из себя деточку-дуреху.

В день избрания Жданова, например. Сама себя процитирую для скорости: "Женсовет переходит на личности и Катя бросается на защиту чести и достоинства президента - не мог он ради Кириного голоса! Как наивно, почти по-детски. Умудренные жизнью секретарши не хотят так уж сразу лишать ее этой очаровательной невинности. Амура выбирает выражение подипломатичней: "Ну, и ее он тоже любит." Откуда ж знать женсоветовкам, что Катя отлично все уже про отношение Андрея к Кире услышала и увидела. Хорошо, его тайны она не выдает... Но ведь при этом она вполне сознательно строит из себя непорочного цыпленка."
Или по поводу неготовности бизнес-плана у Вики. А почему они с Романом не могли ночью его написать? Пушкарева опять строит дурочку, как на обеде перед Советом! Прям вот в свои нежные 23 года не понимает слов "соблазнила" и "ночевали вместе"...

Будто не в Москве росла, не в Универе училась и за границу не ездила. Ля-ля про "только учебой занималась" не проходит, поскольку поверить в эту версию невозможно не только из-за многих поступков, прямо противоречащих уровню развития 12-летнего ребенка, но и просто можно послушать рассуждения самой Кати в 54 (с весами и гирьками) или в 64 (про чемодан без ручки).

"Детка" - это образ. Безопасная такая, девочка такая... Уварова очень хорошо играет, но и гримеры постарались. Вот данные по возрасту актрис: Маша - 20, Катя - 25, Амура - 25, Вика - 25, Шура - 26, Кира - 27. Кто из них "девочка"? Ну и до кучи Федя - 22 года актеру. Тоже не "мальчик".

Амалия писал(а):
девчонке 24 года и ноль опыта в таких делах, а с нее требуют, как с Пресвятой Девы - правильности во всём

Эээ... в каких это "делах" у нее ноль опыта? :o
Не знаю, кто тут чего с нее требует, но меня она бы меньше раздражала, если бы просто была карьеристкой и захомутала богатого-красивого, обойдясь при этом без постоянного выпячивания своей несравненной честности и прочих обалдеть каких высокоморальностей.
Любовниц прятать - за милую душу, совесть молчит. Одно свидание с (пьяным в дым) Андреем - начинается "ах, я всё время думаю о Кире, нехорошо ее обманывать".
Подслушивать, подсматривать - запросто. Но как на публике, так - "ой, нет, подружки, конверт с результатами Вики я вскрывать не буду, это ж неправильно". А то когда они тут же на месте сами вскроют, она результатов не узнает.
Пакет чужой (любимого мужчины, если точнее) раскудрячить и прочесть чужое письмо - ноу проблем. Но только сначала надо Шуре рассказать, какое нехорошее та предложение выдвинула, Катя не такая, она ни-ни!
На сборище в кафе задеть Машку, продемонстрировав строгость своего воспитания, родители против секса до брака, это плохо - конечно, не промолчать. Следом отправиться с полуженатиком в гостиницу, да еще под заявления "я понимаю, что ты меня не любишь" - а как иначе-то, разумеется!
А уж "я никогда не вру!" вообще верх неприличия, врет с первой до последней серии, не просыхая.
Ну и "папа, как ты мог подумать, я не беру чужих денег, вы меня не так воспитали!" А Никамоду сперва обещала вернуть на Совете, где сдала Андрея, но потом передумала возвращать.

Для меня, в первую очередь, дело не в том, что она ведет себя не как Образец добродетели, а в том, что она настаивает, что она им и является... в отличие от всех прочих, нехороших и ее обижающих.

_________________
Роман: А?
Андрей: Свет...
Роман: А. Операция "Лампочка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 21:11 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
ЛанаAkaRowan писал(а):
Для меня, в первую очередь, дело не в том, что она ведет себя не как Образец добродетели, а в том, что она настаивает, что она им и является... в отличие от всех прочих, нехороших и ее обижающих.

Я не знаю, девочки (ко всем обращаюсь), может, вы реально в возрасте около 25 плюс-минус никогда никого не изображали, кем не являетесь, всегда говорили правду и ничего кроме правды, никогда не делали вид, что вы чего-то не понимаете... Или уже забыли, какими вы были. Но лично я и говорила, и совершала море глупостей, и, бывало, по-идиотски хотела казаться не тем, кем я была. Не преследуя при этом каких-то корыстных целей, а просто так получалось, недоделанный театр одного актера :o Мне странно такое отношение, я-то в НРК люблю всех, всех воспринимаю живыми и ошибающимися, никого не топлю и не считаю убийцей.

Совсем не радостное у меня чувство, что Катя выбрана плохишкой, жадной корыстной девицей, которая всех тут построила, даже бывалых и опытных, даже прожженных циников за пояс заткнула :LoL: И всё происходящее под эту "истину" подгоняется. Даже невинные кадры, которые можно трактовать как угодно. Чуть скривила лицо - уже убийца (махинаторша, карьеристка, злобная завистница, нужное подчеркнуть) :curtsey:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Чуть скривила лицо - уже убийца
Слово "убийца" было взято в кавычки. Поскольку никто этого не заметил, из своего текста я его убираю. Прошу прощения, больше не буду :grin:
Амалия писал(а):
Совсем не радостное у меня чувство, что Катя выбрана плохишкой
Тут дело не в плохих качествах или чертах характера, а в "глобальном" вранье. Вот Машка, например, спит со всеми направо и налево, врет родителям и начальству, ребенка забросила, Федю бедного динамит исключительно по "финансовой причине". Нехилый списочек "добродетелей", да? Но почему мы к ней относимся с сочувствием? Да потому что она настоящая. Она ошибается, она совершает глупые поступки, она "плохо себя ведет" - мы ее осуждаем, но нам ее и жалко, мы за нее радуемся. И она почему-то не раздражает.
Та же Вика. Вот уж "образец добродетели" - но отношение к ней такое же. И к Свете.
А Катя вся из себя такая хорошая, а бесит. Да потому что девушки не идеальные, зато настоящие, а Катя насквозь фальшивка.
Амалия писал(а):
"Бабу не обманешь. Она сердцем видит" (с)
Что плохого Катя сделала подругам, что им принесла, кроме добра?
Согласна с обоими утверждениями. Но это и странно, как чуткие женщины не смогли распознать Катину сущность. Может, мы чего-то не учитываем?
Материнский инстинкт - да. Гордость, что человек из их среды так высоко поднялся - да. Уважают за ум, характер - да. Но и одевали-причесывали ее тоже своеобразно - на любящих подруг не похоже. И в то же время постоянно: мы за тебя беспокоимся, мы тебя любим. :unknown:


Последний раз редактировалось Гебо 10 сен 2016, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Но почему мы к ней относимся с сочувствием?

Кто "мы"? Лично я не отношусь. Так и говорите - что вы относитесь, зачем же за всех? Маша обаятельна, но ведет себя с Федором как последняя сука, и за это ей нет моего сочувствия. Спасибо, что сын ее пока узнаёт, на час-два в сутки дома все-таки появляется :LoL:

Гебо писал(а):
она настоящая.

Опять же - это по-вашему. По мне - фальшивая с ног до головы. Но я не осуждаю, Бог ей судья, учусь любить за то, что вообще была в этой истории.

Гебо писал(а):
И она почему-то не раздражает.

Вас. А меня раздражает. А Катя - нет. Может, пора признать, что просто фломастеры разные?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Так и говорите - что вы относитесь, зачем же за всех? Маша
Согласна, я. Немного поясню. Как человек мне Маша тоже не нравится. Если бы в жизни рядом со мной была такая штучка, я бы отнеслась к ней как минимум настороженно. Я здесь говорила об образе. Машка понятна и логична.
Амалия писал(а):
Гебо писал(а):
И она почему-то не раздражает.
Вас. А меня раздражает. А Катя - нет. Может, пора признать, что просто фломастеры разные?
Нет, ну нет, давайте ещё немножечко поругаемся. Я постараюсь не употреблять больше жёстких выражений. Давайте попробуем поговорить о фактах. Вот, к примеру, в какой сцене или моменте Катя Вам нравится больше всего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Да потому что девушки не идеальные, зато настоящие, а Катя насквозь фальшивка.

Безобоснуйное утверждение. Как я уже писала раз 100, в упор этого не вижу.
Гебо писал(а):
Материнский инстинкт - да. Гордость, что человек из их среды так высоко поднялся - да.

Из какой среды? Опять пошли какие-то рассуждения с классовым уклоном. И опять я повторяю: нет никакой разницы между Пушкарёвыми и Ждановыми, кроме того, что в стране сменились приоритеты и вторые в последнее десятилетие стали зарабатывать больше денег и смогли позволить себе люксовые иномарки, о не "Волгу", "Жигули".

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
agatha писал(а):
Безобоснуйное утверждение. Как я уже писала раз 100, в упор этого не вижу.
Лана только что (в 20-58) объяснила.
agatha писал(а):
Из какой среды?
Я имела ввиду, из секретарской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Лана только что (в 20-58) объяснила.

Она же своё отношение озвучила. Она видит одно, а я другое и на её точку зрения опираться не обязана.
Я вот некоторое время назад в одной из соседних тем писала, что мне не понятен поступок Кати, когда она соврала про визит модели-блондинки и приплела Техноколор. Дескать, я бы сказала как есть. А сейчас думаю, что работай я в компании без году неделя и позвони мне одна из секретарш в кипише и с предупреждениях, возможно, я бы поддалась и тоже сделала глупость и выдала враку, а потом пришлось бы выкручиваться.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:07 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
Гебо писал(а):
Машка понятна и логична.

Вон оно как. То есть с Машей всё понятно - стремится захомутать мужика, желательно богатого и красивого, и от того, что она это не скрывает, она вызывает сочувствие и симпатию. Ну, на вкус и цвет товарищей нет.

Катя, по-вашему, стремится к тому же самому, но делает вид, что хочет просто работать и делать карьеру. То есть она врет Кольке, когда кричит: "Я выбрала для себя карьеру, работу и одиночество!", врет, утверждая про Жданова: "Я влюбилась в него как в киногероя, зная, что никогда не обниму, не поцелую..." - и далее по тексту. На каком основании вы утверждаете, что она врет? Только, пожалуйста, без скринов с "лицом убийцы", где всего лишь сомкнутые губы и влажные глаза. Реальные доказательства - где? Помимо "до чего же она меня раздражает". Поскольку последнее - чистая вкусовщина. Машка, бросившая сына и прыгавшая из постели в постель с целью "авось кого-то на подольше подцеплю" - это хотя бы факт, подтверждавшийся звонками ее измученных родителей, заботившихся в это время о ее ребенке. Где факты про Катю?????

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:01
Сообщения: 664
Амалия писал(а):
Где факты про Катю?????
Мы, наверное, сейчас с вами опять пойдем по кругу. Изначально, в чем мы расходимся, слышала ли Катя разговоры мальчиков о НМ и соблазнении. Если вы не соглашаетесь с этим, спорить действительно затруднительно. Если только вспоминать какие-то локальные эпизоды типа ночевки на столе. Или набившее уже оскомину приглашение в Аквамарин. Или это тоже на факты не тянет?
Поэтому я и предложила пойти от обратного. Давайте вспомним что-нибудь хорошее про Катю, чтобы нам крыть было нечем :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Гебо писал(а):
Я имела ввиду, из секретарской

Сомневаюсь, что в профессиональном смысле хоть одна из них считала Катю ровней себе и кто-то думал, что она всю жизнь будет секретарём.

Гебо писал(а):
Изначально, в чем мы расходимся, слышала ли Катя разговоры мальчиков о НМ и соблазнении.

Поскольку нам прямо этого не показали, то строить на этом версии и говорить о них, то же самое, что и полагать, что инструкцию написал Жданов.

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:55 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12579
Откуда: Иркутск
agatha писал(а):
Поскольку нам прямо этого не показали, то строить на этом версии и говорить о них, то же самое, что и полагать, что инструкцию написал Жданов.

Мне тоже очень интересно, почему слоновья беременность Тани Пончевой - это ляп, а слышимость-неслышимость - это продумано и специально, на каком основании так считается. На том основании, что так удобно "под мою версию"?

Гебо писал(а):
Давайте вспомним что-нибудь хорошее про Катю,

Я недвавно перечислила всё хорошее, что она делала для женсоветчиц. Но на это внимания не обратили - как можно; кОрысть, кОрысть, одна лишь кОрысть :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:19
Сообщения: 3818
Откуда: Екатеринбург
Амалия писал(а):
Мне тоже очень интересно, почему слоновья беременность Тани Пончевой - это ляп, а слышимость-неслышимость - это продумано и специально, на каком основании так считается. На том основании, что так удобно "под мою версию"?

А ещё повеселили утверждения, что в сериях после примирения Катя ведёт себя со Жданом не как любящая женщина. Вероятно потому, что не величает его поминутно любимым и не прыгает на него в восторге :LoL: .

_________________
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы. (Макс Фрай "Лабиринты Ехо")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1184 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB