НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 18:52 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Гость, все так - в теории. На практике - изнасилование и домашнее насилие, увы, суровая реальность.
почему так выходит - тема неиссякаемая, но я точно знаю одно - нельзя, некорректно говорить "самадуравиновата".

И да минует всех чаша сия, но, увы, огромный процент изнасилование происходит с участием того, кому женщина ДОВЕРЯЕТ. И это не потому что она - дура, а потому что он - м...к. Он - преступник, она - жертва. Пока мы думаем иначе, изнасилование и домашнее насилие будет оставаться реальностью.

Не приведи Бог, оказаться в такой ситуации и пережить ее.

Больше дискутировать на эту тему не буду, извините.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 10:18 
Palen писал(а):
Гость, все так - в теории. На практике - изнасилование и домашнее насилие, увы, суровая реальность.


Ну так давайте все дружно возьмемся и перестроим общественную психологию под теорию! Причем каждая начнет - с себя!!!!!! :girl_sigh:
Глядишь, и перестанет домашнее насилие быть нормой. Нормой станет цивилизованное отношение женщины к самой себе и цивилизованное отношение мужчины к женщине. Сработает "эффект сотой обезьяны". :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Гость писал(а):
Palen писал(а):
Гость, все так - в теории. На практике - изнасилование и домашнее насилие, увы, суровая реальность.


Ну так давайте все дружно возьмемся и перестроим общественную психологию под теорию! Причем каждая начнет - с себя!!!!!! :girl_sigh:
Глядишь, и перестанет домашнее насилие быть нормой. Нормой станет цивилизованное отношение женщины к самой себе и цивилизованное отношение мужчины к женщине. Сработает "эффект сотой обезьяны". :-)

ну, в принципе, я считаю, что возвращаясь к этой теме снова и снова, мы как раз этим и занимаемся. Вносим свой скромный вклад в изменение "общественного сознания", в частности, нашего, женского САМОсознания.
А так, правительственные и общественные организации занимаются этим уже много лет, но, честно говоря, результаты пока оставляют желать большего. В какое обсуждение в интернете не попадешь, будь то выдуманная история (фанфик), будь то реальная история о насилии или даже просто домогательствах, обязательно находится большая группа мужчин и женщин, высказывание которых сводится к "сама виновата". Даже если это говориться не впрямую, а, например, пытаются выяснить, как ОНА была одета и как себя вела, намекая тем самым на то, что у насильника (или у "домогателя") может быть оправдание!!!!

Я думаю, что любая ЖЕНЩИНА в жизни пережила не один случай домогательств, будь то ненужные навязчивые заигрывания, сомнительные комплименты начальника или просто тот самый дяденька в троллейбусе в час пик, который посчитал себя в праве потереться об вас или погладить по бедру, заду или любой другой части тела. Я думаю, что практически каждая первая женщина в подобных ситуациях закрывала на подобное поведение глаза, убеждала себя, что ей показалось, и что ничего страшного не происходит.

Помню, я однажды рассказала об одном таком случае домогательств со стороны моего знакомого своей американской подруги (рассуждая сама с собой при ней, что, мол, сама виновата, нечего было с ним пить вдвоем в гостиничном номере), на что она очень резонно заметила, что ты можешь выпить с ним вдвоем, раздеться и сплясать на столе, даже лечь в кровать, но ты все равно имеешь полное право сказать в любой момент "нет". (собственно, знакомый тот мое "нет" воспринял правильно, и мы продолжаем поддерживать вполне теплые отношения до сих пор).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:29 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Гость писал(а):
Palen писал(а):
Гость, все так - в теории. На практике - изнасилование и домашнее насилие, увы, суровая реальность.


Ну так давайте все дружно возьмемся и перестроим общественную психологию под теорию! Причем каждая начнет - с себя!!!!!! :girl_sigh:
Глядишь, и перестанет домашнее насилие быть нормой. Нормой станет цивилизованное отношение женщины к самой себе и цивилизованное отношение мужчины к женщине. Сработает "эффект сотой обезьяны". :-)

так и начните с себя
например, с "самадуравиновата"
насильнику НЕТ оправдания, а по вашим постам выходит, что есть

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 11:53 
Если в тесном транспорте ко мне кто-нибудь пытается "приничь", то я ВСЕГДА говорю ОЧЕНЬ ГРОМКО, на весь автобус или на весь вагон метро: "Не надо на меня ложиться!" И все оборачиваются. А поскольку выгляжу я как девочка-ромашка: натуральная блонда с длинными кудряшками (иногда - хвостиками), то окружающие пассажиры ВСЕГДА за меня вступаются, а нелепый урод - отпрыгивает. Причем, именно поскольку я блонда и живу в Москве, часто такими уродами бывают гости с юга. И - ничего, отскакивают покраснев, несмотря на свой менталитет и темперамент. :da:

А начать "с себя" - это и есть "с себя". А не с насильника. Насильник мне - по боку, я с ним не пересекаюсь (о да: тьфу-тьфу-тьфу!). Если мне не нравится, как человек себя ведет - я с ним не общаюсь. К счастью, мне не нравятся ни быдловатые грубияны, ни закомплексованные тихушники. А среди нормальных мужиков насильников ничтожный процент, если вообще бывают.

А если голой прыгать по столу в гостиничном номере наедине с выпившим мужиком, то из 10-ти "запрыгов" один-два раза это закончится "изнасилованием" (да, я в кавычки взяла это слово, потому что это - провокация). А вот в чью пользу решит суд разбор вашего заявления в такой ситуации - это большой вопрос. Потому что судья знает, что таких случаев, как "изнасилование Стросс-Каном горничной" - до фига и больше. И любительниц срубить бабла с мужиков, напоив их водкой и покрутив после этого перед ними голой задницей, а потом отнеся заяву в полицию - хватает.
Я в такие игры не играю. Как-то потребности не испытываю... :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:03 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Я рада, Гость, что вы считаете, что находитесь в полной безопасности и с вами ничего плохо не произойдет, потому что.
И искренне от всего сердца вам желаю прожить всю жизнь, не разочаровавшись в себе и людях.
Но почитайте вот это, так, для интереса чисто:
http://prostitutka-ket.livejournal.com/87826.html

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:00 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Насчёт изнасилования: целиком и полностью согласна с Palen. По поводу широко распространённого заблуждения:
что со мной такое невозможно - и у меня такое бывает, и не только со стороны внешнего воздействия, но и в отношении собственных поступков и мыслей, но сейчас жизненный опыт и склонность к рефлексии помогают
разобраться. Замечательная подпись у Palen: действительно, "Всё бывает....Просто кое-что - редко и не со всеми..."
В общем, не зарекайся...
В отношении "Перехвата" - изнасилование, как его не называй, суть не изменится, как-то на душе от этого тяжко,
и нет обоснуя, что для меня очень важно, а от того, что было в качестве обоснуя, стало как-то грустно, не ожидала... Всё ИМХО.

_________________
Понять,значит простить.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Гость писал(а):
Свобода в том, чтобы осознавать и признаваться самой себе в причинах своих действий (и своих физиологических реакций в том числе).

Если донесла, а он не посчитался, значит:
1) сама дура, что попала в такую ситуацию.


Вот это вот "сама дура" женщина, на мой взгляд, может сказать только сама себе (не кто-то со стороны) и то только для того, чтобы не повторить своей ошибки в будущем. Ей стоит все-таки в следующий раз хорошо подумать, нужно ли танцевать голой на столе, если не хочешь, чтобы это плачевно закончилось. Но это никак не имеет отношения к прощению насильника, это нужно только для нее самой, чтобы пережить событие и жить дальше.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Удивительно читать некоторые комментарии о насилии.
Зачем же провоцировать насилие? А потом говорить: "Не виновата я, он сам пришел" (с)
Как говорится, не давай повода, не будешь изнасилована. А то, если пройти поздно вечером одной, при этом одеть юбку покороче, декольте поглубже и яркий макияж, то вероятность изнасилования возрастает в геометрической прогрессии. Не знаю, как в других странах, а у нас в России, именно так обстоят дела.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Гость писал(а):
Ну не хочешь секса - скажи серьезно и категорично: "я - не хочу, отпусти меня, иначе я обращусь в полицию". И - уйди. Какие проблемы?

Уйти? Хорошо бы, конечно. А если он НЕ слышит или слышать НЕ хочет? Вопрос о цивилизованном уходе уже не стоит. Это и есть проблема.
Цитата:
Если не отпускает - закричи громко, истошно "Помогите!"...

И получить (как бы помягче выразиться) ощутимые увечья, что напрочь отобьет охоту калечиться дальше.
Цитата:
Если лежишь, молчишь и терпишь - значит, это ТВОЙ выбор.

Верно только в случае наличия вменяемого партнера, способного услышать "нет".
Цитата:
и оффом: по жизни, мужчина, который не остановился после моего "нет" идет лесом сразу.

Он-то пошел, но, как я понимаю, ситуация, в которой он не остановился, - свершившийся факт. И вся беда в том, что именно в той ситуации он лесом не пошел. А женщине с этим надо как-то жить.

ЗЫ: в нашей стране за защитой своих прав идти по сути некуда и не к кому, поэтому справляться женщина вынуждена в одиночку и чаще всего путем отползания в темный угол с зализыванием ран, чтобы потом уползти еще дальше/глубже от травмирующих обстоятельств. Увы, но УК РФ хорош только на бумаге. От себя: понимаю, что неправильно, непедагогично по отношению к возможным будущим жертвам и их насильникам, но для себя я как-то решила, что в этом вопросе правоохранительная система мне не помощник, ибо собственное психическое здоровье дороже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
вера писал(а):
Как говорится, не давай повода, не будешь изнасилована. А то, если пройти поздно вечером одной, при этом одеть юбку покороче, декольте поглубже и яркий макияж, то вероятность изнасилования возрастает в геометрической прогрессии.

Комментарий из серии "самадуравиновата".
Кто-то сорвется на одинокую короткую юбку в ночи, кому-то достаточно будет просто "неправильного" взгляда, а у кого-то планка падает на все, что движется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:47 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
nadin писал(а):
в нашей стране за защитой своих прав идти по сути некуда и не к кому, поэтому справляться женщина вынуждена в одиночку и чаще всего путем отползания в темный угол с зализыванием ран, чтобы потом уползти еще дальше/глубже от травмирующих обстоятельств. Увы, но УК РФ хорош только на бумаге. От себя: понимаю, что неправильно, непедагогично по отношению к возможным будущим жертвам и их насильникам, но для себя я как-то решила, что в этом вопросе правоохранительная система мне не помощник, ибо собственное психическое здоровье дороже

ППКС. И именно поэтому танцевать голой на столе в компании нетрезвого мужчины, в котором я не уверена на сто процентов, я бы не стала - из чувства самосохранения. Потому что живу в больном обществе, где полно психов, как явных, так и скрытых. И весьма милый на вид парень может оказаться чудовищем. И потом поздно будет доказывать, что я имела право лечь к нему в постель и сказать при этом заветное "нет".

Кстати, я считаю, что в фике у Фасси Катя потеряла чувство самосохранения. Она сознательно вызывала в Жданове ревность и довела до того, что он превратился в животное (в фике, не в НРК). Подчеркиваю - я говорю о потере чувства самосохранения, а не что "самадуравиновата".

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:54 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Амалия писал(а):
ППКС. И именно поэтому танцевать голой на столе в компании нетрезвого мужчины, в котором я не уверена на сто процентов, я бы не стала - из чувства самосохранения. Потому что живу в больном обществе, где полно психов, как явных, так и скрытых. И весьма милый на вид парень может оказаться чудовищем. И потом поздно будет доказывать, что я имела право лечь к нему в постель и сказать при этом заветное "нет".

Амалия, это и страшно, что огромное количество преступлений совершают те, кому женщина доверяет! На те самые сто процентов!

nadin писал(а):
Цитата:
и оффом: по жизни, мужчина, который не остановился после моего "нет" идет лесом сразу.

Он-то пошел, но, как я понимаю, ситуация, в которой он не остановился, - свершившийся факт. И вся беда в том, что именно в той ситуации он лесом не пошел. А женщине с этим надо как-то жить.


безусловно.
Я говорила об этом "лесе" только в контексте того, что такие вещи не прощаются и, видимо, я не пойму никогда - как такое можно простить и искать самой же оправдание в духе - "ну эт я не ту юбку надела, а он-то хороший"

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:03 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Амалия писал(а):
Она сознательно вызывала в Жданове ревность и довела до того, что он превратился в животное

интересно, что в подобных рассуждениях мужчина предстает... каким-то неполноценным существом. :unknown: Находится во власти страстей, неспособен справиться со своими желаниями, неспособен себя контролировать. И опять ответственность ложится на женщину. Довела, панимаишь.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:10 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
вера писал(а):
Удивительно читать некоторые комментарии о насилии.
Зачем же провоцировать насилие? А потом говорить: "Не виновата я, он сам пришел" (с)
Как говорится, не давай повода, не будешь изнасилована. А то, если пройти поздно вечером одной, при этом одеть юбку покороче, декольте поглубже и яркий макияж, то вероятность изнасилования возрастает в геометрической прогрессии. Не знаю, как в других странах, а у нас в России, именно так обстоят дела.

А евреи тоже виноваты, что не уехали из Германии? Провоцировали внешностью и поведением?
Селина писал(а):
Амалия писал(а):
Она сознательно вызывала в Жданове ревность и довела до того, что он превратился в животное

интересно, что в подобных рассуждениях мужчина предстает... каким-то неполноценным существом. :unknown: Находится во власти страстей, неспособен справиться со своими желаниями, неспособен себя контролировать. И опять ответственность ложится на женщину. Довела, панимаишь.

Женщина правит миром, а мужчину ведет на поводке :pooh_lol:
Я как-то не хочу нести эту ответственность)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:13 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
tinnka писал(а):
Женщина правит миром, а мужчину ведет на поводке :pooh_lol:

и в наморднике? :o

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:14 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Селина писал(а):
Амалия писал(а):
Она сознательно вызывала в Жданове ревность и довела до того, что он превратился в животное

интересно, что в подобных рассуждениях мужчина предстает... каким-то неполноценным существом. :unknown: Находится во власти страстей, неспособен справиться со своими желаниями, неспособен себя контролировать. И опять ответственность ложится на женщину. Довела, панимаишь.

С языка сняла. Хожу - об это думаю.
Правда, я вот что думала: получается, женщина должна обладать некими телепатическими способностями, что бы четко знать, что конкретного мужчину (я не о Жданове) может довести. Ведь так: одному хватит "нетакого" взгляда, другой и после танцев на столе умудрится остаться человеком... При этом мужчична может оказаться дуб дубом и четкое "нет" трактовать как "это она просто стесняется".
грустно

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:28 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Palen писал(а):
Я рада, Гость, что вы считаете, что находитесь в полной безопасности и с вами ничего плохо не произойдет, потому что.
И искренне от всего сердца вам желаю прожить всю жизнь, не разочаровавшись в себе и людях.
Но почитайте вот это, так, для интереса чисто:
http://prostitutka-ket.livejournal.com/87826.html


История жуткая. Но реально хочется побиться об стену, пробежав глазами по комментариям.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:38 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
ma_mashka писал(а):
Palen писал(а):
Я рада, Гость, что вы считаете, что находитесь в полной безопасности и с вами ничего плохо не произойдет, потому что.
И искренне от всего сердца вам желаю прожить всю жизнь, не разочаровавшись в себе и людях.
Но почитайте вот это, так, для интереса чисто:
http://prostitutka-ket.livejournal.com/87826.html


История жуткая. Но реально хочется побиться об стену, пробежав глазами по комментариям.


о том речь
каждый думает, что уж он-то точно "в домике"

вера писал(а):
Удивительно читать некоторые комментарии о насилии.
Зачем же провоцировать насилие? А потом говорить: "Не виновата я, он сам пришел" (с)
Как говорится, не давай повода, не будешь изнасилована. А то, если пройти поздно вечером одной, при этом одеть юбку покороче, декольте поглубже и яркий макияж, то вероятность изнасилования возрастает в геометрической прогрессии. Не знаю, как в других странах, а у нас в России, именно так обстоят дела.


Они так обстоят отчасти потому, что многие считают, будто способны спрогнозировать что и для кого является провокацией и что "правильное" поведение - залог того, что этого не произойдет с ним. Это - тоже скрытое оправдание насилия, т.е. другой человек на основе того, как я, например, одета почему-то (почему?) получает право решать что со мной делать. И пока мы с этим соглашаемся - ничего не изменится.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Болталка-флудилка
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 17:39 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
Селина писал(а):
И опять ответственность ложится на женщину

Я вот эту фразу:
Амалия писал(а):
Подчеркиваю - я говорю о потере чувства самосохранения, а не что "самадуравиновата".

Видимо, зря написала. Ничего она в той ситуации не должна никому, а так случилось, что по факту не оценила опасности для себя. Ибо Жданов там - тип, потерявший над собой контроль и всяческую адекватность. Я только про фик говорю.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1827 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB