НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 10 май 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну, нет, я не согласна, что ради благополучия Киры, которую Андрей не любит, Катя должна была отказаться от шанса и самой стать счастливой и Жданова сделать счастливым. Не слишком ли большая цена за "благополучие " Кирюши, ведь не 19 век на дворе, не венчаны еще, а помолвки и раньше разрывались, да еще и как на самом высочайшем уровне! Здесь может все и к лучшему, что вот так сразу, не успела еще слишком высоко взлететь и падать будет все-таки не так больно. А этот треп мужской вообще не всегда идет от сердца, это еще бабушка надвое сказала, пожалеет еще Жданов о каждом своем слове, сказанном походя. Спасибо, большое, Катя ведь выстоит, так хочется надеяться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
ludakantl писал(а):
Скажи ей правду, не морочь девчонке голову!


Люда :Rose: Чем меньше вранья успел сказать Жданчик, тем все же лучше, а Малиновский прав, уважаю :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
rosa писал(а):
Ну, нет, я не согласна, что ради благополучия Киры, которую Андрей не любит, Катя должна была отказаться от шанса и самой стать счастливой и Жданова сделать счастливым.

Не ради благополучия Киры, нет! Но Жданов-то не любит Катерину!! В каноне к любви его подтолкнула финансовая ревность, а уж потом всё стало на ниточку нанизываться одно к одному... Катерина постоянно твердила "Андрей не любит Киру", а может у него такая любовь(она же у всех разная)? Как можно судить о посторонних людях любит-не любит?

И вообще-то всё это к данному рассказу отношения не имеет.Это у меня просто крик души вырвался :oops: Красивая сказка -сериал, но уж очень много неоднозначных поступков героев с моральной точки зрения

Люда, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду продолжения и решительной Катерины :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 00:05 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Закончена первая часть и можно(или нужно?) подвести какой-то итог, ответить на мнения читателей.
Luda-Mila писал(а):
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду продолжения и решительной Катерины

Продолжение будет, а вот с характером Кати боюсь не угожу Вам...
ALEPA писал(а):
Чем меньше вранья успел сказать Жданчик, тем все же лучше, а Малиновский прав, уважаю

Я старалась не делать из него подлеца. В какой-то мере он даже порядочнее Жданова получился.ИМХО
rosa писал(а):
я не согласна, что ради благополучия Киры, которую Андрей не любит, Катя должна была отказаться от шанса и самой стать счастливой

В данном фике Катя не слишком заботится о счастье Киры...
Olika_Pragli писал(а):
смогла ли Катя это выстоять...

Сможет! И не только это...
нати писал(а):
Но всё будет хорошо?

Все в наших руках! Хочешь быть счастливой - будь ею!
Люсинда писал(а):
Денис ее больше не увидел, думаю, это же ждет и Андрея.

Ну, это как сказать... Денисом Катя пыталась заменить Андрея, не надеясь на реальную встречу с ним, а теперь она познала его...
Luda-Mila писал(а):
при ее воспитании этого не должно было быть

Слишком жесткое воспитание порой дает обратный эффект, тем более, что уже оторвалась от родителей почти на год, имеет опыт самостоятельной жизни.
Анюта-Манка писал(а):
потом локти будет кусать, да поздно будет

Когда бы ни пришла любовь - это не поздно.А любящая женщина готова к прощению.
Ella1 писал(а):
А Андрей пусть бы на Кире женился. Так ему и надо! Был бы одобрен "обществом" .

Ничего другого ему не остается.
ja_imaka писал(а):
Эх, Жданов, Жданов... Ну и дурак же ты

Так ведь компания И президентское кресло... И ради меньших благ люди
совершают ошибки.
вера писал(а):
Отольются кошке мышкины слезки

Кошке может быть и отливаются слезы мышки, а коты...они всегда коты!
Luda-Mila писал(а):
пожизненно наказать любовью безответной

А если ответной? Осчастливить?
Luda-Mila писал(а):
потом, через несколько лет, она станет ТАКОЙ потрясающей женщиной и бизнесвумен, что Жданов будет готов
целовать следы от ее ног

Целовать следы...Это автор постарается сделать!
Но бизнесвумен Катя не станет - она ВСЕГДА будет просто любящей женщиной! Любящей не за что-то. а просто любящей!Такое у автора кредо...
Саша писал(а):
Всё было слишком сказочно-красиво

А если сделать сказку былью?
COB@_SI писал(а):
и как же теперь

Поживем - увидим...
Яна писал(а):
Это ужасно...

По канону...

Кажется, всем ответила? Я еще не привыкла к новому форуму, не все получается (технически), могла пропустить чей либо отзыв... :unknown:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 00:33 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
И я догнала. :-) Как мне представляется, Катерина после случая с Денисом не очень-то должна верить сказанному сходу и единожды "люблю" (тем более, мужчина прилично выпил) - Жданов правильно сказал: ляпнул. В НРК процесс ухаживания до первой ночи все-таки какой-то был, а тут раз... Ну, бывает. То есть, разочарование после подслушанного, конечно, должно быть, но чтоб так
ludakantl писал(а):
- Это убьет ее…
ИМХО, :unknown:

Люда, спасибо! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 00:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Синара! Рада видеть Вас! Признаюсь, очень расстраивалась, что Вас не было среди читателей...
Если первая ночь героев кажется преждевременной - это недоработка автора, не сумела донести свои замыслы. Попробую пояснить:
Жданов пошел на сближение ради того, чтобы не обитеть Катю, не пренебречь ее любовью, дать ей уверенность в том, что она может нравиться мужчине. быть им любима.
А для Кати любовь длится уже давно.только вначале это была любовь к кумиру, к мечте, а потом - к реальному человеку. Для нее уже наступила "стадия ночи". Так задумывалось автором.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:01 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Что нас не убивает, о делает сильней.
Люда, спасибо. Очень жалко Катю, трудно после такого себя заново собирать.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
Жданов пошел на сближение ради того, чтобы не обитеть Катю, не пренебречь ее любовью, дать ей уверенность в том, что она может нравиться мужчине. быть им любима.

При таком "участливом" отношении к Кате, не нужно все-таки делиться с лучшим другом откровениями.
А еще, как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад.
А у Жданова это дорога будет похоже в его персональный ад, как и в каноне, то есть к его страданиям от любви к Кате.
Дорогому автору... :flower:
Жду с нетерпением проду.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вот именно, что будет делать Жданов, искать Катю или "смахнет" с души? Очень хочется узнать побыстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 10:50 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
вера писал(а):
не нужно все-таки делиться с лучшим другом откровениями

Мужчины болтливы гораздо больше, чем мы предполагаем.
rosa писал(а):
что будет делать Жданов, искать Катю или "смахнет" с души

Специально искать не будет, но еще есть судьба.
lady Yu писал(а):
жалко Катю, трудно после такого себя заново собирать.

Она шла на поступок осознанно...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 10:53 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Часть 2. Любовь
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!
Омар Хайям

Глава 1.
Жданов сидел, развалившись в кресле и швырял со стола все, что попадалось под руку: скомканный листок договора, который не удалось подписать – в урну, теннисный мячик, ни разу не использованный по назначению, потому что он играл в футбол, а никак не в теннис – полетел прямиком в проем двери, компьютерная мышка разлетелась вдребезги, «упав» неосторожно со стола на пол…
Осталась только бронзовая птица…Какая участь ждала ее? И того, кто мог оказаться на ее пути?
А все из-за того, что Виктории как всегда нет на месте! А он даже кофе утром не выпил! Да и было ли утро?
Если характеризовать это понятие как время суток, когда встает солнце, когда человек просыпается с улыбкой на губах, потому, что он хорошо отдохнул и теперь бодр и полон сил, и готов совершать подвиги, или хотя бы продуктивно работать, то такого утра у Жданова точно не было.
Вчерашний вечер, когда он вернулся из мотеля, оставив там досыпать очередную Жоржетту-Мюзетту, обрушился на него потоком истеричных криков его жены Киры, в которых с трудом можно было различить упреки, жалобы, просьбы и требования. И длилось это всю ночь.
Упреки в неверности были обоснованны – уже через полгода после свадьбы он вернулся к прежнему образу жизни. А чего она ожидала? Он не клялся ей в верности!
Их брак – обоюдовыгодная сделка в интересах бизнеса.
Но даже в этой сделке они не были до конца честны – Жданов, как мог, оттягивал свадьбу, надеялся получить Кирин голос на выборах, и… не жениться!
Но он недооценил невесту! Мало того, что она все-таки подготовила свадьбу: разослала приглашения, договорилась с Юлианой Виноградовой о проведении торжества по самому шикарному сценарию! Она сумела расположить к себе будущих свекровь и свекра, и те были полностью на ее стороне, и оплачивали все ее задумки по проведению свадьбы и медового месяца.
Андрей оставался в стороне, не вникал в то, чем занималась Кира, и поплатился за это – мало того, что он уже не мог не жениться, Кира накануне регистрации потребовала подписать брачный договор, согласно которому, в случае развода, все семейство Воропаевых имело право изъять свои акции из компании! На крепкий крючок посадила его Кира!
А он платил ей за это изменами и игнорированием ее, как женщины.
Жалобы… На что же она жаловалась? Ах, да! На равнодушие с его стороны…
А она сама разве вникает в его проблемы? Разве интересуется делами фирмы не только как менеджер по продажам, а как жена?
В чем отличие интереса менеджера и жены он вряд ли мог бы сформулировать, но нутром чувствовал, что жена интересовалась бы иначе – хотя бы удерживала его от авантюрных сделок, от разорительных кредитов. Он человек азартный, легко загорается новыми идеями, но и податливый, его всегда можно уговорить, если отнестись по-доброму,
А просьба у нее всегда одна: Жданов, будь человеком! Выгляди прилично! Хотя бы…
Упреки, жалобы и просьбы обычно сводились к одному требованию – бросить жизнь, которую он ведет и начать новую, такую, какую она, Кира, считает правильной.
Но в этот раз требование было необычное: он должен, во-первых, сказать ей, кто такая Катя, почему он во сне зовет ее, а во- вторых, он должен прекратить это безобразие! Никаких Кать ни во сне, ни на яву!
А как можно контролировать сны? Это ему не подвластно…
Катя… Почему она вдруг приснилась ему? Или это была не она, а та богиня на берегу?
Андрей напряг память, стараясь восстановить картину того сна, случившегося неделей раньше, но четкого воспроизведения – где, когда, кто – не получалось, был только образ обнаженной девушки. У реки или у окна?
Ответа на этот главный вопрос не было. Но если он звал Катю, значит, во сне он знал, кто это?
Бронзовая птица не взлетела – воспоминания о Кате странным образом успокоили Жданова. А тут еще и Ольга Вячеславовна зашла – доложили видно ей о его буйстве испуганные секретарши.
- Андрюш, ты что бушуешь? Случилось что?
- Ничего особенного – хотел бы видеть свою секретаршу!
- Сделать что нужно? Ты скажи, мы мигом.
- Какое дело можно поручить Виктории? Хоть бы кофе сварила…
- Так ты голодный! – Ольга улыбнулась и погладила его по голове, - помнишь, в детстве тоже тетрадки швырял, пока тебя не накормишь.
- Как же не помнить! У Вас всегда такой вкусный чай был в термосе и блинчики.
С тех пор и не доводилась отведать…
- Я испеку тебе как-нибудь. А кофе мы сейчас организуем!
- Ну что Вы, Ольга Вячеславовна, не трудитесь, я сам в бар схожу.
- Да какой же труд! Да и готово уже все… - она открыла дверь и махнула рукой, приглашая. Тотчас появилась Танюшка Пончева с подносом, а на нем и кофейник, и сливки ,и рюмка коньяку – на выбор, со сливками или с коньяком захочет выпить кофе шеф, и тарелка с бутербродами – всех сортов,что нашлись в баре. А еще несколько печенюшек – от себя, видимо.
- Женщины дорогие! Спасибо вам огромное, не дали помереть с голоду. Давайте вместе позавтракаем, что же я один-то буду.
- Спасибо, Андрей Павлович , но я на диете – потупила взор Пончева
- А меня Милко ждет, - заторопилась Уютова,- а ты Киру пригласи!
И обе они скрылись за дверью.
«Неплохой совет!»– подумал Андрей, и позвонил в кабинет жены
Кира не заставила себя ждать, пришла сразу же, и была она такая поникшая, вся из себя виноватая, что Андрею стало ее жалко.
В сущности, она ведь была неплохая жена, а женщина и вовсе замечательная: умная, красивая, элегантная… Один маленький изъян был в их отношениях: не любили они друг друга…
Но, тем не менее, им удавалось неплохо существовать вместе – если Кира не устраивала истерик, не требовала того, чего он не мог ей дать. Ну и конечно, если он не зарывался, не забывал ретушировать свои связи на стороне и выполнять супружеский долг дома.
Тогда они казались счастливой парой! До тех пор, пока Жданов не забывал о предыдущем скандале… Пока Кира не начинала новый этап создания « мужа идеального» из обыкновенного мужчины, каким был ее муж…
Три года уже длилось это взаимное наказание, которое называлось идеальной счастливой семьей.

Совместный завтрак в кабинете принес свои плоды (насколько же умная женщина Ольга Вячеславовна!) – мир в семье был восстановлен. Андрей ни словом не обмолвился о ночном кошмаре, и Кира сделала вид, что вполне довольна мужем, но сделала слабую попытку получить компенсацию за свои незаслуженные - в чем она была глубоко убеждена – страдания.
- Андрюш, нам прислали приглашения на презентацию ювелирных изделий Дома Дюбуа в Москве… Пойдем? Там будет и дегустация французских вин.
- Хорошо, дорогая, - с улыбкой на лице и равнодушием в душе отозвался Андрей, а про себя подумал: « Придется что-нибудь купить…»

Сразу после свадьбы была у них кратковременная иллюзия счастья. Кира успокоилась, перестала устраивать истерики по поводу и без. Ее мечта о шикарной свадьбе, умопомрачительном платье невесты, представительном муже – все осуществилось! Больше того – и Жданов вел себя вполне подобающим образом…
Но длилась эта иллюзия счастья недолго – невозможно длительно изображать то, чего нет.
А люди – они так быстро не меняются. Если только от большой любви…
А любви не было, и Жданов вовсе не стал порядочным семьянином, он просто устал от разгульной жизни, от необходимости скрывать свои похождения от Киры, вот и « отдыхал» у жены под крылышком – до очередного увлечения.
Кира тоже недолго пробыла в образе кроткой жены. У нее возникли новые потребности: теперь ей нужна была шикарная квартира. Светские вечеринки и…демонстрация перед гостями их необыкновенного счастья.
Сказка о рыбаке и рыбке, да и только!
Но Жданов – это не пушкинский старик, что ловил золотую рыбку!
Он стал ловить других рыбок и бабочек, но всегда винился, если жена узнавала, и старался вину загладить – водил Киру в ресторан, покупал цветы и подарки.
Сегодняшним подарком будет украшение от Дюбуа – дорого. Но и вина не маленькая…

***
В зал они вошли рука об руку, лучезарно улыбаясь всем окружающим и немного самим себе – журналисты должны видеть счастливую пару.
По центру зала были расположены витрины с драгоценностями, а вдоль стен - столы, на которых тесными рядами стояли бокалы с винами. Красные вина с одной стороны, белые – с другой.
Кира тут же отправилась рассматривать витрины, а Жданов притормозил – пусть сначала она одна все осмотрит (не по одному разу!), а потом уж и он подключится, чтобы одобрить и оплатить.
Он подошел к столу с винами, протянул руку к бокалу, и чуть было не натолкнулся на другую руку – молодой человек в белом костюме намеревался взять этот же бокал. Замешательство длилось не более секунды. Андрей отдернул руку и улыбнулся «сопернику»
- Пожалуйста, берите!
- Нет, берите Вы, а я возьму другой бокал.
- Ну, зачем же другой, берите этот, раз он Вам приглянулся
- Да я не себе, моя спутница любит это вино.
- Тем более берите! Моя спутница пока занята другим…
Молодой человек взял бокал и отошел, а Жданов невольно проследил за ним взглядом. Тот направился к центру зала, где оживленно беседовали три женщины.
Одна из них, безусловно, Юлиана Виноградова. Вездесущая фея с зонтиком, давняя знакомая Андрея – ее рекламное агентство сотрудничает с Зималетто.
Вторая – несомненно, мадам Дюбуа. Андрей не был знаком с ней лично, но видел пару раз в Париже. Да и бойкий французский не давал повода для сомнений.
А третья… Кто же третья женщина? Она стояла боком, лица ее Андрей не видел… И вроде тоже по- французски говорит…Переводчица? Но одета не в деловой костюм, как принято для обслуживающего персонала…Очень элегантно одета! Маленькое черное платье, рубиновое колье точно по краю декольте, и темно-красная роза в руках. Волосы забраны сзади, и в свете люстр, тем же рубиновым цветом поблескивает заколка в темных волосах. Ничего лишнего, только два цвета: красный и черный.
Андрей был уверен, что никогда не видел этой женщины, но она вдруг подняла руку, помахала кому-то вдалеке, и словно молния сверкнула в его голове и высветила картину: «богиня» на берегу, окно и …Катя!
На себе почувствовал, что значит остолбенеть: мышцы налились свинцовой тяжестью, не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, и даже голову не мог повернуть, взгляд отвести. Так и стоял, так и смотрел, хотя и понимал, что это уже неприлично. Под его взглядом Кате стало неловко, она сбилась вдруг на русскую речь, извинилась и сделала то, чего делать не следовало, но чего ей невыносимо хотелось в этот момент – оглянулась. И увидела Жданова…
В этот момент Миша (это он был в белом костюме) протянул ей бокал с красным вином. Она взяла, не глядя – взгляд был прикован к Жданову, он не отпускал его, - рука ее дрогнула, вино выплеснулось… Белый костюм был испорчен…
Дамы вокруг засуетились, заговорили наперебой по - русски и по-французски…
Катя рванулась к выходу, выскочила на крыльцо, под моросящий дождь, даже не подумав одеться. Хорошо, что Михаил не просто поспешил за ней, а вынес ее плащ и накинул на плечи. Она передернула плечами, будто было ей это неприятно.
- Миша, извини за костюм. Я такая неуклюжая.
- Кать, не переживай, с каждым может случиться.
- Уж со мной-то обязательно! Вечер тебе испортила…
- Поедем ко мне, я переоденусь, и вернемся?
- Нет, я домой. Настроение пропало. И пожалуйста, Миша, не провожай меня!
- Но…
- Миша, я прошу! Я сама доеду – вызову такси и доеду.
Борщев все- таки дождался, пока Катя уедет, и только потом сел в машину и уехал тоже.
Из тамбура через стеклянную дверь за ними наблюдал Андрей Жданов

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Вот пусть и наблюдает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 11:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
А ведь почти забыл Катеньку... Да и чего ждать-то было - не успел прочувствовать ни ее, ни себя. И чувства еще не успели даже толком зародиться.
Спасибо, Люда! :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Ну вот, Андрюша... За что боролись... :sorry:
А Кирюша дурочка. :fool: Надо было в брачном контракте при разводе прописать дом, квартиру и солидный счет в банке, а не собственные акции несуществующей компании. Андрюша к разводу оставит от "Зималетто" пшик.
:Rose: :victory: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 13:40 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Вот и получил Жданов то, что заслужил, персональный ад с Кирой... Правда, это понимают, когда есть с чем сравнивать... :o Вот теперь поймет...
ludakantl писал(а):
На себе почувствовал, что значит остолбенеть: мышцы налились свинцовой тяжестью, не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, и даже голову не мог повернуть, взгляд отвести.

Люда, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:11 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
супер шикарно!
девочки из Женсовета - как живые.. :)

и вечеринка шикарная.
вот и встретились.
судя по всему Катя еще не замужем за Мишей....

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:42 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ludakantl писал(а):
Катя… Почему она вдруг приснилась ему? Или это была не она, а та богиня на берегу?
ludakantl писал(а):
Андрей был уверен, что никогда не видел этой женщины, но она вдруг подняла руку, помахала кому-то вдалеке, и словно молния сверкнула в его голове и высветила картину: «богиня» на берегу, окно и …Катя!

Эх, Жданов! Что-ж ты никак пазлы не сложишь?
Людмила :bravo: :thank_you: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Люда!
Как здорово!!! :missing: :love_you:
Вот и оказался Андрей в золотой клетке. И выхода нет.
Жизнь с женщиной без любви - мучение.
А Катя? Что же ему теперь делать?..
Ему несказанно повезет, если Катя еще любит его...
Хотя, судя по пейрингу, они все же будут вместе.
Только сколько всего им предстоит испытать...

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
ludakantl писал(а):
Дамы вокруг засуетились, заговорили наперебой по - русски и по-французски…
Катя рванулась к выходу, выскочила на крыльцо


Люда :Rose: Жалко, что мы не выдели, что было на утро после Катиного ухода из офиса. И где Малиновский? Ему же Катя нравилась, неужели среди светских "зажигалок" ее не узнал рядом с Юлианой.
Кирюшка так брюликами была увлечена, что просмотрела все самое интересное, а Жданов теперь будет за Юлианой по пятам ходить, чтобы все выведать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Получил то, что заслужил, Кирочку, повисшую на шее как орден, который надо постоянно "отрабатывать" хорошим поведением, но не получается хорошее поведение, а теперь и вовсе, когда увидел такую Катю, да еще и с поклонником. Пусть теперь справки наводит, чувствую, что именно этим он и займется на следующий день. Хотя... Ждем продолжения, очень и очень!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB