НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 19:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:39 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Это не жизнь...это подобие :girl_sigh: Хотя, сколько людей так живут...по инерции, наверное.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
да уж...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
ludakantl писал(а):
Ничего не было, кроме работы, но для окружающих это не было незаметно. Только очень близкие, понимающие его люди могли заметить

Люда :Rose: Получается, что не оказалось рядом с Андреем близких, а родные и друзья - только для галочки, а Кира могла и спланировать супероперацию по возвращению мужа - всего несколько слов, а какой эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Как я не люблю вот таких хитрых и изворотливых женщин как Кира, "взяла" мужика не мытьем, так катаньем! Поэтому он и "отказался" от Кати, потому что считал, что не сможет дать ей полноценную семью, а она может уже родила от "неполноценного" хорошенького малыша! Ждем продолжения, очень уж заинтриговал Автор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:44 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Людмила, спасибо :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
У меня ощущение,что нас готовят к каким-то очень интересным ,необычайным событиям в жизни героев,а прежнее- просто введение в эту часть!Читаю,потому что не отпускает,хоть с трактовкой героев не согласна,во многом и главном.Но,все очень логично,придраться не к чему !Мне даже неинтересно,будет ли у них ребенок,не это приведет их снова друг к другу !
Спасибо,автор и пишите почаще ! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:41 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Пока не могу до конца разобраться, понять. Андрея стало жалко, интересно, - как дела у Кати?:)
Спасибо, Люда! :bravo: :flower:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:46 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Люсинда писал(а):
как мог Андрей решать, что для Кати счастье, за нее

Все мы часто решаем за других, особенно за тех, кого любим - нам кажется, мы знаем, как лучше для них.

rosa писал(а):
Надеюсь, что Катя счастлива наперекор всему

Сомневаюсь, уж очень она любит Жданова...

rosa писал(а):
Что ж за любовь такая? убивающая ? или и здесь " благими намерениями выстлана дорога в ад"...

Намерения у Андрея благие, а любовь... Пока он умеет любить только в радости.

вера писал(а):
если Андрей уже понимает это, то значит душа еще не умерла и надежда на возрождение есть...

А иначе для чего нужен автор?

rosa писал(а):
а Жданов лох, что поверил вот так, на слово...

Он всегда людям верил, и в сериале тоже.

lenushka писал(а):
Это не жизнь...это подобие Хотя, сколько людей так живут...по инерции, наверное

Гораздо больше, чем мы можем предположить! Знаю (на форуме)только двух человек, считающих себя счастливыми на 100%... А я и в этом сомневаюсь - пессимистка!

ALEPA писал(а):
Получается, что не оказалось рядом с Андреем близких, а родные и друзья - только для галочки,

Не оказалось... Пока! У него всегда был один друг - Роман, и Катя.

rosa писал(а):
Поэтому он и "отказался" от Кати, потому что считал, что не сможет дать ей полноценную семью,

В принципе, он поступил благородно, но...смогут ли они быть счастливу порознь?

natasha писал(а):
хоть с трактовкой героев не согласна,во многом и главном.

А вот это очень интересно и важно для автора! Можно подробнее?

natasha писал(а):
У меня ощущение,что нас готовят к каким-то очень интересным ,необычайным событиям в жизни героев,

Ничего более интересного чем любовь и ... автор не придумал...

СПАСИБО ВСЕМ!!!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:54 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 2.
Взрыв произошел незадолго до Показа новой коллекции. Коллекция была юбилейная, N- ная по счету, и Милко готовил ее с размахом – лучшие ткани, лучшие модели, ну и эскизы, разумеется, гениальные. Готовить мероприятие поручили агентству Юлианы Виноградовой, одному из самых престижных пиар-агентств. Юлиана никогда их не подводила, а тут вдруг уехала на несколько дней в Питер. Собственно время еще было, работа велась и без нее, но Жданов нервничал, и когда узнал, что она появилась в компании, немедленно направился к ней. Настроен он был весьма враждебно.
Он нашел Виноградову в кабинете Киры. Юлиана что-то увлеченно рассказывала, сопровождая свой рассказ показом фотографий, которые она разложила на столе.
Ни в тот момент, ни потом, Андрей так и не мог понять, зачем она это делала. Она прекрасно знала об отношениях Жданова и Пушкаревой, и она была подругой Киры!
А на фотографиях была Катя. С Михаилом, в кругу посетителей и гостей на открытии нового ресторана – на это мероприятие и ездила Юлиана, поскольку была «крестной матерью» бизнеса Михаила Борщева.
Видимо, Юлиана, таким образом, хотела продемонстрировать Кире, что Катя Пушкарева больше ей не соперница, что у Кати новая жизнь, новый мужчина, а Андрей Жданов для нее только прошлое.
Так ли поняла Кира, неизвестно, но Жданов, оказавшийся в этот момент у стола, понял именно так.
И струна лопнула!
Дикая смесь любви, ревности, чувства собственности, обиды на судьбу, уготовившей ему такое испытание охватила его, и взорвалось его призрачное спокойствие.
Он накричал на Юлиану, якобы за срыв подготовки показа. Нагрубил Кире, пытавшейся заступиться за подругу, и тем еще больше распалившей его. Хлопнув дверью, он удалился к себе, по пути «вправив мозги» и секретарям, и Милко, и даже Малиновскому, некстати попавшемуся ему .
В результате, Кира уехала с Юлианой и не сказала когда вернется, офис затих, спрятавшись за видимость работы, а Жданов, пометавшись по кабинету и не найдя, на ком еще сорвать злость, чем успокоить себя, покинул здание Зималетто и исчез в неизвестном направлении. Все вздохнули с облегчением – оказывается, позабыли они за год о взрывном характере Андрея Павловича, привыкли к уравновешенному президенту.
Но когда Жданов на следующий день не появился в компании ни утром, ни днем, забеспокоились – Показ не за горами, а президент неизвестно где.
Малиновский не стал испытывать судьбу, выжидать, когда Андрей сам справится с собой.
Роман поехал по одному ему известному адресу.
Картина предстала перед ним почти такая же, что и год назад: кухня, виски, и Андрей за столом. Только вместо записки от Кати, в руках у него была ее фотография. И на столе веером разложены их совместные с Катей фото – не так часто, но они фотографировались: на прогулке в парке, на море, куда удалось вырваться буквально на два дня, и дома, в их «гнездышке» – Андрей принес тогда видеокамеру и настроил ее на автоматическую съемку. Никакой особенной даты не было, но в то время каждое свидание было для них праздником. А теперь это были приятные воспоминания…
В отличие от прошлого раза, Жданов не был пьян – из бутылки отлито совсем немного, и то, что налито в стакан, почти не выпито. И глаза… Тогда в них было отчаяние , а теперь – тоска и безысходность.
- Андрюх, ты чего это вдруг? Ни с того, ни с сего… Все же нормально было?
- Ничего ты, Малина, не понимаешь… Нормально быть не может . жить без любимой женины бессмысленно. За прошедший год я это понял.
- Но ты же сам довел Катерину.
- Да, сам.
- Так встреться с ней, поговори, попроси прощения – она поймет, я уверен.
- Ты ничего не знаешь, поэтому не понимаешь.
- Не знаю? Так расскажи! И почему раньше молчал? Мы же ничего не скрывали друг от друга.
- Грустная история, Ромка. Неприятная и неисправимая. Потому и не рассказывал.Ты никогда не задумывался, почему у нас с Кирой детей нет? И почему у меня никогда проблем с девушками не было? У тебя были. А у меня – нет…
- Так…это…Ты же всегда был сторонником безопасного секса… А Кира…Наверное, время не пришло.
- Нет, Ромка. У меня просто не может быть детей.
- Кто тебе это сказал? Ты обследовался?
- Кира водила меня как-то в клинику. Она мне сказала, что причина бездетности в ней. Она лечилась…А недавно она сказала мне правду…
- Что вдруг?
- Меня Катя спросила. Я задумался и спросил у Киры. И получил ответ, который все изменил в моей жизни.
- И все равно я не понимаю! Причем тут Катя? Почему вы расстались? Такая любовь была…Ты же ее боготворил?
- Из-за этого самого и расстались. Она хотела ребенка родить…
- И что, узнав, что это невозможно, она бросила тебя? Никогда не поверю! Она не такая.
- Не такая, конечно. Она ничего не знает. Я сам так решил.
- Зачем? Жили бы и радовались жизни. Сколько пар живут без детей… Взять хоть Киру…
- Катя не такая… Для нее очень важны семья и дети. Или хотя бы дети – она ведь никогда не требовала, чтобы я женился на ней. Она ребенка только хотела…
- Теперь понятно! Ты решил уйти в сторону, чтобы она вышла замуж. Родила детей. А ты ее спросил, нужно ей это без тебя? А вдруг ты для нее важнее всего, важнее семьи и детей?
- Зачем спрашивать? Она бы меня пожалела, и мучилась всю жизнь. А без меня вполне может быть счастлива. Этот повар – хороший мужик, не ветреный, и состоятельный. Сладится все у них! На фотографиях видно.
- На каких фотографиях?
- Юлиана показывала Кире, с открытия ресторана.
- А ты увидел, и крыша у тебя поехала… Все понятно.
- Ты не беспокойся, Ромка. Я в порядке. Еще ночку здесь переночую, и вернусь к Кире, и на работу. Буду жить как жил.
- Уж сделай милость, вернись! Показ скоро, мне одному не управиться.
- Одному?
- Кира в Лондон улетела, на выходные и еще пару дней прихватит.
- Жаловаться поехала… Призывать моих родителей в помощь… Вот глупая, не понимает, что я никуда не денусь – не к кому мне сбегать…
- Так ты завтра придешь на работу?
- Обязательно! А жить пока здесь буду – до приезда Киры. Отдохну здесь.
- Палыч… Я чего спросить хотел…Я…Показ конечно…но я……
- Да говори, что ты мямлишь.
- Дело в том, что я с одной киске обещал в Турцию слетать… На пару-тройку дней, не больше! Отпустишь?
- Почему так срочно?
- Да не срочно, у нее просто отпуск, и мы хотели…
- Отпуск это долго, Роман, работы много.
- Я же говорю – пару дней! Лучше три дня…Я ее там оставлю и назад!
- Ладно, уговорил! Лети со своей киской.
- Так ты завтра точно будешь?
- Сказал же! Буду!
- Ну, тогда я полетел!
Роман нашел Катю без проблем – реклама нового ресторана была на каждом шагу, а в ресторане он нашел Михаила и тот дал ему Катин адрес. Оказывается, она жила одна, и никаких отношений, кроме рабочих, у нее с Михаилом не было.
Катя приходу Малиновского сначала удивилась, потом испугалась.
- Что-то случилось со Ждановым? Он болен? Попал в аварию? Он…
- Нет, нет, Катенька, успокойтесь! Андрей жив и здоров! Но кое-что действительно случилось.
- Ну, говорите же!
- Андрей узнал, что не может иметь детей.
- И…что…
- И он решил избавить Вас о себя, чтобы Вы создали нормальную семью…
- Почему он мне ничего не рассказал?
- Он решил, что так будет лучше для Вас.
- А он? Как он живет?
- Плохо живет, хотя и не показывает виду. Много работает. Страдает ужасно без своей Кати.
- Он живет с Кирой? Вернулся к ней?
- Вернулся… Он считает себя обязанным ей…
- За что? За брачный контракт? – Катя невесело усмехнулась.
- Он считает, что она проявила благородство, скрывая от него результат анализов, взяла вину на себя.
- Зачем тогда сказала?
- А действительно, зачем? – Роман удивленно посмотрел на Катю, - Об этом ни Андрей, ни я не подумали…
- Роман Дмитриевич! - Катя решительно взяла Романа за руку, - Я должна увидеть Андрея! Поможете?
- Какие проблемы! Нет ничего проще! У Вас есть ключи от квартиры?
- Нет… я оставила их, когда уходила.
- Тогда держите! – он протянул ей свой комплект ключей , – Андрей сейчас живет там.
- В нашей …я хотела сказать, в его квартире? А как же Кира?
- А она в Лондон улетела. Вернее, сначала Жданов сбежал . Кстати сказать, он часто там время проводил и раньше. Как только появится возможность – Кира уедет, или сам приедет из командировки раньше, он сразу туда. Говорил, что отдыхает там. Ты не подумай, что с девицами, душой он там отдыхал.
Малиновский еще продолжал говорить, развивал свои теории жизни, любви и дружбы, а Катерина уже собирала чемодан – не кидала впопыхах первые попавшиеся вещи, а делала это обдуманно. Каждую вещь рассматривала, прикидывала в уме ее нужность и после этого аккуратно укладывала в чемодан или возвращала на полку.
«Похоже, она собирается не на один день, - подумал Малиновский, глядя на Катю краем глаза,- а это значит, что мой план удался! И что бы они без меня делали…»

Глава3
Уходить из «гнездышка» не хотелось. Пусть он здесь и один, но здесь все напоминает о Кате, и даже воздух пропитан их счастьем.
А собственно, что мешает ему остаться здесь навсегда? Давно пора признаться, что решение вернуться к Кире не было верным. Нельзя жить с человеком только из благодарности . Это унижает обоих, и делает их жизнь похожей на театральную постановку.Эта новая мысль так поразила Андрея, что он даже остановился посреди комнаты.
Действительно, почему он похоронил себя? Почему он мучает себя рядом с Кирой? Ее благородство не так уж и велико – сохраняла тайну о нем, только и всего…А почему вдруг сказала? Не потому ли, что хотела помешать их счастью с Катей?
Конечно, хорошо, что он узнал – смог оторвать себя от Кати, не стал портить ей жизнь.А теперь, когда у нее все хорошо: прекрасный город, интересная работа, любящий ее мужчина рядом, и сама она, наверное, его полюбила – такая счастливая на фотографиях, - теперь он тоже может как-то устроить свою жизнь. Семьи у него не будет – зачем ему семья без любимой женщины и без детей? Но и с нелюбимой он жить не будет! Он будет жить один, будет работать, придумает себе хобби – разве мало на свете интересных занятий? Рыбалка, например – купит себе моторную лодку, или лучше катер, или яхту! Чего мелочиться? Путешествовать будет… Займется, наконец, рисованием – учился же в художественной школе! Мама так мечтала, что станет он художником… Художник – это конечно громко сказано, но подбросить кое-какие идеи Милко он способен!
А еще он заведет живое существо – для души, чтобы было с кем словом перекинуться.
Можно аквариум с рыбками, но они слишком молчаливы. Или попугаев! Пару! Но в паре они не разговаривают, и птенчики появятся. Что с ними делать?
Лучше собаку завести. Такую, о какой мечтал в детстве – афганскую борзую. Такая собака была у Воропаевых: элегантная, с благородной головой, крупным черным носом и темными миндалевидными глазами, в которых отражался, кажется не только ум, но и мысли!
Тогда он так завидовал Сашке! И не только из-за собаки. Собака была членом их большой дружной семьи. Андрей любил бывать у Воропаевых. У них всегда было так весело, вкусно пахло домашней выпечкой, и можно было носиться по дому наперегонки с собакой, создавая беспорядок, можно было даже прокатиться на ней верхом – если она позволит. Обычно это удавалось только девчонкам, Кристине и Кире, а им с Сашкой приходилось довольствоваться «борьбой» на ковре – тоже интересное занятие. Побороть такую сильную собаку непросто. Обычно она упиралась своим большим носом им в грудь и валила на ковер, но иногда поддавалась и сама ложилась на ковер, а они с визгом валились рядом, удерживая ее за длинную шелковистую шерсть.
У себя дома было скучно. Маргарита не терпела никакой живности, в доме царил идеальный порядок и культ чистоты, нарушать который не дозволено было никому. Порой, чтобы почитать книжку Андрей ходил в библиотеку – начнешь дома искать, нарушишь установленный порядок в книжном шкафу, и придется выслушивать целую лекцию.
Наверное, с тех пор зародилась в нем нелюбовь к порядку. И мечта о собаке.
Но собаку надо выгуливать утром и вечером. А он часто задерживается на работе допоздна… С собакой придется повременить.
А вот с кошкой, с котом, проблем точно не будет. Кот сам будет хозяином в их жилище!
Он будет мурлыкать у него на коленях по вечерам, будет тереться о его ноги, провожая утром на работу, будет встречать его по вечерам…
И так радостно стало ему от нарисовавшейся картины, что он немедленно приступил к осуществлению придуманного – по части кота, остальное пока оставил на будущее.
В интернете нашлось множество сайтов, где заводчики предлагали котят разных пород.
Он выбрал шоколадного британца, похожего на плюшевого медведя - мощное тело и по-королевски неприступное выражение лица, но добрый и лаковый взгляд и почти собачья преданность хозяину! И еще немаловажное качество: британцы спокойно переносят одиночество, долгое отсутствие хозяина – то, что нужно в его положении!
Сразу же позвонил по номеру, указанному на сайте, готовый тут же отправиться за котенком, но хозяйка пообещала привезти его сама, со всеми необходимыми кошачьими принадлежностями, и в то же время предупредила, что возможно и не продаст ему кота, если хозяин, или условия проживания покажутся ей неудовлетворительными.
Приобретение спутника жизни откладывалось, а он был полон энергии, готов был немедленно начать менять свою жизнь. И он поехал к Кире за своими вещами. Конечно, неприлично покидать женщину в ее отсутствие, но он так торопился начать новую жизнь!
А с Кирой он попрощается, обязательно – она вернется из Лондона, он придет к ней и они поговорят.
***
Они встретились возле входной двери - Катя и Андрей. Оба с чемоданами, будто вернувшиеся из отпуска или длительной командировки
- Кать…
- Андрей…
- Ты…
- Я…А ты…
- А я… Катька! Родная моя, любимая! Ты приехала!
- Андрей! Мой Андрей…
Они обнялись и застыли в долгом поцелуе. Радость обретения друг друга затмила прошлые обиды и недоразумения. О том, что произошло год назад, они не вспоминали, не до того было – они насыщались друг другом, утоляли жажду любви. Только оказавшись вместе, они поняли, как страдали порознь – две половинки единого целого.
Они уснули, сплетясь телами, в кольце любимых рук. Проснулись среди ночи. Под покровом темноты состоялся их разговор. Трудный был разговор, но без него было не обойтись. Слишком много накопилось между ними непонимания.
Год назад увлеченные любовью они не утруждали себя тем, чтобы охранять и взращивать эту любовь. Тогда им казалось, что такой любви хватит на всю жизнь, что настоящей любви ничего не страшно.
Но так утверждают лирики и романтики, ждущие сказочную любовь и воспевающие ее в своих стихах.
В жизни несколько иначе. Сильный огонь прогорает вмиг, и безумная влюбленность может оказаться недолгой. А любовь надо холить и лелеять, ухаживать за ней, как за прекрасным цветком, который вянет даже от слабого ветерка, если есть в нем холодные струи…
За год разлуки, год раздумий, Катя пришла к такому выводу. А что думал Андрей? Мужчины не склонны к философствованию в любви, но и он кое- что понял: без любимой женщины жизнь теряет смысл. А женщина эта – Катя.
До самого утра они проговорили. Андрей признался, почему отстранил ее от себя, а Катя не стала скрывать, что узнав правду, простила его, а любить и не переставала.
- Кать, ты подумай! Я не смогу дать тебе то счастье, которое ты заслуживаешь. И не только потому, что у нас не будет детей. Меня вообще трудно любить, я причиняю боль тем, кто со мной. Я этого не желаю, но так получается…Я эгоист?
- Есть немного... Любишь ты решать за других, не разобравшись…
- Я хотел, чтобы ты была счастлива.
- А меня ты почему не спросил? Хочу ли я счастья без тебя?
- Виноват, Кать. Кругом виноват. Но я хотел, как лучше. Для тебя лучше! Я сделал это ради тебя. Простишь?
- Простила уже. И я хочу, чтобы ты знал – на будущее – только ты наполняешь смыслом мою жизнь! Наверное, поэтому судьба и лишает нас детей. Не верит судьба, что я буду хорошей матерью, что дети будут для меня важнее любимого мужчины.
- Зачем ты так говоришь? Если судьба кого и наказывает, то меня! А ты жертвуешь собой… Мне трудно будет с этим жить…
- Андрюш, мы найдем выход! Вместе найдем. Современная медицина предлагает столько способов родить ребенка. В крайнем случае, можно усыновить сироту. Ты же не будешь против усыновления?
- Кать, я люблю тебя безумно, я на все готов ради тебя. Только бы ты всегда была со мной. И…любила меня…
- Ты сомневаешься? Мне поклясться?
- Нет, просто скажи…
- Ну, слушай, недоверчивый ты мой: «Я буду любить тебя всегда, я никогда не перестану любить тебя!»
- Катя…какая же ты…
Он обнял ее и поцеловал в шею, и остался в этом положении. Дыхание его стало прерывистым и горячим, и она почувствовала влагу на его ресницах.
Она погладила его по волосам, отстранила от себя и глядя в любимые глаза сказала очень серьезно:
- Мы все преодолеем! Мы будем счастливы! Не сомневайся даже.

Конец третьей части

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо за продолжение и за Ромку!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Хорошо что Катя вернулась...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Ну, наконец-то, вот будет сюрприз для Киры, все-таки не верится мне, что Жданов виноват в бездетности, зачем Кира тогда, действительно, сказал об этом, когда ей стало выгодно, чтобы он оценил ее жертвенность. Как-то мне не верится Кире, она очень расчетливая, вполне могла и соврать. :shock: Спасибо за такую большую проду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:26 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ах, как хорошо! :tender: :tender: :tender:
rosa писал(а):
все-таки не верится мне, что Жданов виноват в бездетности
То же самое хотела написать. Но посмотрим, что скажет автор!
Спасибо, Люда! :bravo: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
ludakantl писал(а):
Год назад увлеченные любовью они не утруждали себя тем, чтобы охранять и взращивать эту любовь. Тогда им казалось, что такой любви хватит на всю жизнь, что настоящей любви ничего не страшно.
Но так утверждают лирики и романтики, ждущие сказочную любовь и воспевающие ее в своих стихах.
В жизни несколько иначе. Сильный огонь прогорает вмиг, и безумная влюбленность может оказаться недолгой. А любовь надо холить и лелеять, ухаживать за ней, как за прекрасным цветком, который вянет даже от слабого ветерка, если есть в нем холодные струи…

Понадобилась долгая разлука, чтобы понять это. Они справятся и сберегут свою любовь. И почему-то я уверена, что судьба отблагодарит их за такое глубокое чувство, подарив им ребенка.
Спасибо, Люда :flower:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:23
Сообщения: 79
Здравствуйте! Принимайте нового читателя. Очень интересно, вот только я немного запуталась в хронологии. А сколько сейчас лет Кате и Андрею? Заранее спасибо!

_________________
Находим внутренний энергетический столб, соединяем большой и средний пальцы и на выдохе - Омммм!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
ludakantl писал(а):
заведет живое существо – для души, чтобы было с кем словом перекинуться.
Можно аквариум с рыбками


Люда :Rose: Рыбки всяко лучше Кирюшки, и лапши на уши не повесят :grin: Малиновскому респект :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:54 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Людочка, спасибо за Ромку, соеденил неразумные сердца!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Людмила! :Rose: :Rose: :Rose:
Роман действительно оказался хорошим другом Андрею.
Настоящая любовь - это родство душ, желание быть вместе, несмотря ни на что.
Для такой любви - дети не обязательное условие.
Хотя мне тоже думается, что Кира могла пойти на обман, потому что не любит Андрея. Любящая женщина будет говорить правду, какя-бы она горькая не была.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:07 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
lilac fairy писал(а):
немного запуталась в хронологии. А сколько сейчас лет Кате и Андрею?

В первой части"Знакомство" Кате 17-18лет(закнчила школу), Андрею - 21-22года, первый год работы после института.
Вторая часть - встреча через три года, продолжительность отношений наверное меньше года.
Третья часть еще через год. значит на данный момент Кате примерно 23года, Андрею около 28-29лет.
Так как-то, но автор предупреждал перед началом поветвования, что хронология не соблюдалась слишком точно.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливчик
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 21:17 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
ludakantl писал(а):
Мы все преодолеем! Мы будем счастливы! Не сомневайся даже.

Хочется, что-бы так и было!
ludakantl :bravo: :flower:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB