НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Так в том-то и дело, Рита, что я тоже вижу, что она просто плохо и не модно одета и не причесана, а лицо у нее красивое и без макияжа. Такой коже, глазам и губам, тут ЕА права, практически не нужен макияж, ну разве что вечером только. Она перед свиданием с Николя всего лишь губы подкрасила и волосы лаком уложила и то преобразилась, потому что под лицо- все к лицу как раньше говорили. Но окружающие почему-то замечают только ее душевные качества тот же Женсовет, Федя, Потапкин, а вот внешность на фоне наверное толпы модных красавиц кажется всем если не некрасивой, то странной- точно. И Женсовет потом после, когда нашли инструкцию говорил ведь- "помните, какой она тогда была?" И Жданов чего уж там- видит ее порядочность, ум, начитанность, но на ее внешность старается не обращать внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
В НРК несколько раз делается ссылка на почти полного тезку главного героя, которого при этом называют "сталинским палачом" (Света, которую чаще всего на обсуждениях личной жизни Андрея и Киры, они сами и застают "с поличным"). Вот мне и пришло в голову посмотреть, во-первых, кто такой был исторический тезка ГГ, и во-вторых, почему ГГ назвали именно его именем и фамилией: можно было ведь имя фамилию подобрать другую, и не менее звучную, чем Жданов, верно? Не говоря уже о том, что вряд ли такие люди, как Назаров и его соавторы всерьез могли бы назвать своего главного героя именем "сталинского палача"?

В общем, открыла я "вику" по ссылке на "Андрей Жданов"
и вроде, действительно, ни с какими репрессиями реальный А.А.Жданов связан не был, и "палачом" типа Берии точно не являлся - (да и станцию московского метро бы тогда "Ждановской" точно не назвали бы!), а единственной интересной подробностью относительно его самого там было высказывание его сына:

А. А. Жданов относился к революционно-демократическому крылу российской интеллигенции, к разночинцам в самом добром смысле. Отсюда его неприязнь к эстетству, салонному стилю, аристократизму, декадансу и модернизму. Вот почему, рассердившись на родственницу мещаночку, которая любила твердить: „Мы — аристократы духа“, он в сердцах сказал: „А я — плебей!“

— Сын Юрий Андреевич Жданов, член-корреспондент РАН «Во мгле противоречий», «Вопросы философии» № 7, 1993 г.

Вот и думай теперь, почему именно этого известного деятеля советских времен выбрали как "донора" имени и фамилии для ГГ и какая тут может быть антисвязь между вкусами реального А.Жданова, и сериального, который все беспокоился, чтобы кто-нибудь ему "вкус не испортил" и что у него традиционное понимание красоты: "красивое - от слова КРАСИВО!" - эстет, понимаешь, нашелся.. :pooh_lol:

Роз, ты в "спорах" написала про "перевертышей" - вот и пример сразу нашелся! Начиная с самого имени ГГ! :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 09 сен 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
У меня одной страницу раздуло? Вроде больших фотографий нет. Непонятно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Но окружающие почему-то замечают только ее душевные качества тот же Женсовет, Федя, Потапкин, а вот внешность на фоне наверное толпы модных красавиц кажется всем если не некрасивой, то странной- точно. И Женсовет потом после, когда нашли инструкцию говорил ведь- "помните, какой она тогда была?" И Жданов чего уж там- видит ее порядочность, ум, начитанность, но на ее внешность старается не обращать внимания.


Так в Кате в то время напрочь отсутствовал любой внешний блеск-лоск, это был не просто немодный, а "воинственный анти-гламурный стиль" в ее исполнении :pooh_lol: А все же судят именно по первому впечатлению, а она казалась именно "серой мышкой" - неприметной, неказистой, незапоминающейся внешне ровно ничем, кроме нелепой и немодной одежды. То есть действительно, чтобы внешне ничем к себе не привлекать внимания, такая лакмусовая бумажка получается: умные и/или добрые люди по внешнему виду о человеке судить не будут, а глупые и/или высокомерные сами себя своим отношением и выдадут - и не надо дополнительно напрягаться, чтобы отличать одних от других. Умный тест, на самом деле, не зря так это в сюжетах сказок или романов было распространено: переодевания богатых и знатных в простые одежды, чтобы узнать, что люди думают о них на самом деле, когда нет нужды притворяться... А в случае Кати так действительно: почему она все же поверила, что Андрей ее полюбил? (после первой ночи, когда Маше рассказывала?) Потому что она знала, и сама ему сказала, что "я не могла тебе понравится как женщина": его человеческим стандартам привлекательности она ведь не отвечала на самом деле: ни "красивости", ни гламура, ни яркой внешности, ни "упаковки" у нее не было.. А раз он ее уверял, что любит ее и все у них прошло.. как прошло, значит и впрямь полюбил - ну не польстился же на ее неказистую внешность?, как она, скорей всего, и рассуждала.. Значит нужна ему сама Катя, такая, какая она есть, и без всех прикрас. Вот от этого она и была так счастлива, я думаю, и лицо у нее светилось, как сказал про нее Роман - что ее любит самый нужный ей человек на свете и любит за то, какая она есть, а не за то как она выглядит. Великолепная же логика, если брать как пример тогда, когда нужно узнать любят ли человека за то, каков он сам, или же только его внешние качества-достоинства-атрибуты. Вспомни, сам Андрей был потрясен как раз этим, когда пересказывал Роману его впечатления от первой ночи с Катей: что его любят такого какой он есть, самого Андрея Жданова, а не выгодного жениха (Кира), секс-машину (Лера), влиятельного бизнесмена, который может предложить выгодную работу (Ларина +...). Он вообще, видимо, не представлял, что его "можно любить действительно просто так - за то, какой он есть, сам по себе", - лучше, чем в НРК это сказано, при всем желании не могу сформулировать. Катя то такую ему любовь давала, и такую же ждала взамен...А его самого так никто не любил раньше, и сам он не знал, что так полюбить сумеет..
Так.. я вроде начинала с Катиной внешности... :grin: Куда это меня занесло?! :LoL: ладно, Роз, надеюсь, ты меня все равно поняла! :friends:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 09 сен 2012, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ворона писал(а):
У меня одной страницу раздуло? Вроде больших фотографий нет. Непонятно.

Да вроде нормальная страница, Ворон.. :unknown: у меня начинается с моего поста от 04-09, 19:33, а у тебя?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Ссылки из Википедии, чересчур длинные и они раздувают страницы.
Не знаю, как их вставлять так чтобы они не меняли формат страницы, но я таких случаях их убираю, тем более на эти страницы легко выйти по поиску.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Ворона писал(а):
Ссылки из Википедии, чересчур длинные и они раздувают страницы.
Не знаю, как их вставлять так чтобы они не меняли формат страницы, но я таких случаях их убираю, тем более на эти страницы легко выйти по поиску.

Спасибо за совет :thank_you: сейчас уберу, только оставлю название источника :kissing_two:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Роз, я тут недавно Палату пересматривала с картинами из НРК и увидела постер с горшками из кухни Пушкаревых.

Изображение

Он оказался не безымянным натюрмортом, а вполне даже картиной итальянского живописца:

Изображение

27) Анчилотти, Данте Клаудио (Dante Claudio Ancilotti). Dante/Данте. (Горшки на кухне Пушкаревых.) Постер. из списка Палаты
http://newhouse-palata.flyboard.ru/view ... A%E8#44277

И сегодня мы с тобой только что говорили о некрасивости Кати, плюс Катя себя красивой действительно никогда не считала, и вот мне эти горшки с их кухни пришли на память в связи с автоматической ассоциацией: горшок-сосуд -некрасивая внешне- "внутренняя красота", на которую Жданов "заловил" Катюшу в их "лунное свидание"

Сама наверняка вспомнишь: из стихотворения «Некрасивая девочка» поэта Николая Алексеевича Заболоцкого

И пусть ее черты нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, —
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.

А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди? .
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Вполне к Кате подходит в качестве иллюстрации (ну, кроме черт лица конечно!), что скажешь?

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Очень подходит, Рита, и ты умница, что позволила увидеть близко такой прелестный натюрморт. Пастельные тона, вроде бы банальные кувшины глиняные, но вот эти нежные цветы придают картине какой-то изыск и создают настроение. И еще, а тебе не кажется, что в этом натюрморте зашифрована семья Пушкаревых? Большой кувшин- папа, поменьше-мама, а совсем маленький- девочка Катя, долгожданная и единственная дочка! Простые люди- простые сосуды, но "наполненные" любовью, добротой друг к другу. Спасибо, Рита за это чудо, я бы себе повесила на стену с удовольствием. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
а тебе не кажется, что в этом натюрморте зашифрована семья Пушкаревых? Большой кувшин- папа, поменьше-мама, а совсем маленький- девочка Катя, долгожданная и единственная дочка! Простые люди- простые сосуды, но "наполненные" любовью, добротой друг к другу.

:bravo: :bravo: :kissing_two: Какая же ты умница, Роза! Точно! После твоих слов и сама увидела - что они разные по размеру и точно подходят по составу семьи Пушкаревых! :oops: :Rose: Я то только на ассоциации сфокусировалась, а ты увидела все по существу! :good:
Внешне все простые, а с каким содержанием и глубиной и внутренним светом...
И цветы эти действительно, как ты сказала - нежные - в больших горшках ближе друг к другу наклонены, а в маленьком - уже в сторону, от них, точно их как дочка, которая свой путь и свою любовь в жизни ищет.. И тона такие неброские, неприедающиеся, натуральные, вот это, я понимаю, хороший вкус!
А реальное спасибо - так это конечно, девочкам из Палаты :thank_you: кто так возился и все отождествлял, и конечно, автору картины: не зря я в искусстве, все равно каком, больше всего итальянцев люблю - чувство прекрасного у них просто в крови :Rose:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 17:51 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Кто-то (сейчас не вспомню кто) упоминал про картину с пальмами у Кати в комнате. А что это была за картина?

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
У Кати в комнате тоже картины странные, сам стиль живописи непонятный мне как не специалисту, точно. И еще там есть статуэтка интересная- девушка стоит, подняв одну ногу на выступ какой-то, где-то мелькнула информация, не помню где, что в свое время ее считали нескромной. См. у Сомова фарфор, там ее нет, но вещь коллекционная начала 20 века может, конечно, не оригинал, но интересная и Колька как-то крутил ее в руках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Семья Пушкаревых, вролне, а вспомним, как смотрел на фото этой семьи, которое стояло у Кати на шкафу в каморке Александр- сколько сарказма во взгляде! Для него это и не люди вовсе, а экспонаты из Кунсткамеры! Не люблю за это Воропаева, да и все их семейство. Интересно какие у НИХ были родители, если воспитали ТАКИХ детей? :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Солнечная писал(а):
Кто-то (сейчас не вспомню кто) упоминал про картину с пальмами у Кати в комнате. А что это была за картина?


Не уверена, что картина, скорее репродукция или постер, это лучше в Палате посмотреть точно. А чтобы напомнить, как она выглядела - вот скрин из 91 серии, и кроме того, она очень часто в кадр попадает, когда Катину комнату показывают

Изображение

Моя версия для нахождения этой картины в центре стены над Катиным диваном: это место их будущего медового месяца с Андреем - он же в 200й серии и отвечает на вопрос Маши и Феди, кажется, куда они поедут после свадьбы, что "к пальмам".. Так что, наверное, все мечты Катюши действительно осуществятся: не зря она этот вид на море-океан туда повесила и каждое утро, просыпаясь, его видела...

Хотя, возможно, это могло относиться и к "египетскому" периоду (я еще до него не дошла по новому просмотру, плохо помню: там пальмы такие рядом с пляжем росли?) Потому что и Катя море любила, и крик ее тогда о любви к морю Андрей услышал, и снился ему тогда шум прибоя тоже...

Я лично все же за медовый месяц в условиях картины :grin:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
И еще там есть статуэтка интересная- девушка стоит, подняв одну ногу на выступ какой-то, где-то мелькнула информация, не помню где, что в свое время ее считали нескромной. См. у Сомова фарфор, там ее нет, но вещь коллекционная начала 20 века может, конечно, не оригинал, но интересная и Колька как-то крутил ее в руках...

Роз, вот недавно ее видела, и да, Коля ее у руках держал и показывали статуэтку эту всю и крупным планом, можно было разглядеть все детали: на мой взгляд, точно балерина, подвязывающая пуант на одной ноге, в коротенькой балетной юбочке, совершенно естественная поза, ничего нескромного я не заметила. И вполне вяжется с тем, что Катя умела и любила танцевать. Если попадется мне на глаза еще раз эта статуэтка, то выложу обязательно. В Палате по запросу ничего не "выловилось".. :unknown:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
вспомним, как смотрел на фото этой семьи, которое стояло у Кати на шкафу в каморке Александр- сколько сарказма во взгляде! Для него это и не люди вовсе, а экспонаты из Кунсткамеры!

Это уже о состоянии души и мотивах в сердце, Роз..Остальное - мысли, чувства, отношение, поведение - лишь проекция изнутри снаружу.. Он полон горечи и яда, недаром по его поводу шутили даже сестры.. и кто там про него сказал? - что смотри, не прикуси язык - сам же и отравишься..
Проблемы внутренние у него, это точно, и комплексов куча. Чего хорошего в его жизни? Ни радости, ни покоя - только злобствует, злорадствует и злые планы вынашивает...Тут никакой ум с блестящим образованием не поможет, коль сердце недоброе... Там был один эпизод, когда он на показе мод ЗЛ, в толпе он девочку юную совсем спаивал вином или водкой, а потом ему неугодную новость доложил кто-то, так он так ей руку от злости сжал, что бедняжка вскрикнула от боли, а ему плевать было. Внешне похоже на то, что Андрей тоже Кире так руку сжимал, а потом Кате, но какая разница в мотивах и причинах!

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
Интересно какие у НИХ были родители, если воспитали ТАКИХ детей?

Да часто родители и сами не рады, а ничего сделать не могут.. Потом, может, пока родители были живы, это так явно у всех не проявлялось? Воропаев старший, судя по тому, что был лучшим другом ПА, и даже заплакал, когда их первая коллекция вышла, был явно неплохим человеком, который тоже начинал с нуля, энтузиаст своего дела, и достаточно чувствительный человек, раз так прореагировал. Правда, и дети тоже эту черту унаследовали, может только в искаженном виде - все они то... нервозно-возбудимые и "тонкокожие". Чувствовать умеют, даже излишне, и чаще всего не то, что "нормальные" бы люди чувствовали на их месте.. ИМХО, конечно, и то - сильно обобщенное..

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Если судить по рассказу ОВ, то Саша как сын,был любимцем у отца, он волновался , что сынок растет тюхой, совсем не такой как Андрюша и Сашенька, видимо, с детства вынужден был выслушивать понукания- будь как Андрюша или что-то в этом роде- отсюда и неприязнь к Жданову-младшему, а теперь еще и будущему родственнику. А Кира была с детства невеста Андрюши, это уже мамаши говорили наверняка при ней, еще маленькой, а она впитывала в себя- Андрюша мой. Ну, а потом выросли- он-красавец, она- тоже, как говорится невозможно пройти мимо. Вот и зацепились друг за друга. :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Помните любовь к рыбной ловле у президента? И "рыбок" Милко в "аквариуме" ЗЛ и за его пределами (Нестерова) , где ранний еще АПЖ образца доНРК и первых серий двадцати двух выуживал себе кандидаток для проведения за городом "досуга для души и тела", как он образно озвучил сей вид отдыха Кате в 13й серии? Или для двух-трех "сеансов лечения" в 21й? А еще ранее, в 6й серии Рома подбивал Андрея все бросить и поехать на встречу с девицами (" нас будет десять, вместе с тобой) и по телефону разговаривал со знакомыми им обоим девицами, предлагающими забронировать зал с голубой ванной в клубе - речь, по-видимому шла об Аквамарине, так как эта же деталь всплыла вновь, кажется в словах Киры по поводу клубных удобств в сериях свидания с Катей в Омеге.

Вот какие иллюстрации к сей идее с "рыбками" я сама уже выловила в Палате: http://newhouse-palata.flyboard.ru/topic779-480.html

Вот что видно на стене Аквамарина, куда Андрей приезжает "отметиться" перед свиданием с Катей:

Изображение

Это фрагмент

Изображение

картины "Sisters of the Sea" by James Christensen (Сестры Моря, или сестры по морю (?) Джеймса Кристенсена)

Изображение

Прекрасные девушки русалки плавают в прозрачной морской воде, (по умолчанию цвета аквамарин) чем-то действительно напоминающей аквариум... (Причем картины действительно хорошо видны в кадре, если обращать на них внимание)

и вот другая картина из той же серии - фон между Андреем и Кирой:

Изображение

здесь видно совсем четко:

Изображение

Называется она тоже просто: Русалка и аквалангист (Mermaid and Scuba Diver), как и сам сюжет: она его топит, а он ей даже не сопротивляется, так как она уже сдернула с него маску с кислородом..

А теперь сопоставим образ жизни знатного рыболова, привыкшего плавать среди рыбок, и который собирался держать Катю " в подчинении" вместо Коли, привязав-приручив ее к себе через кратковременный роман, как было много раз с другими до нее, и то, что произошло с ним самим: Катя его "потопила" на СД, точно так же, как эта русалка аквалангиста, сорвав с Андрея своим отчетом его защитную "маску", и он, также как и этот аквалангист без маски, оказался открыт, беззащитен и весь в ее власти ...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Рита, спасибо, такие красивые картины, жаль, что в фильме на них не обращаешь внимания. Да, РЫБОК в жизни Жданова было более, чем достаточно, помнится его приглашали то ли в ванну голубую, то ли в бассейн. Я, конечно могу представить, что там происходило, на таких вот встречах- когда два мальчика и пять-шесть рыбок-девочек, да и Катя понимала, конечно, что девицы эти и два друга не журналы у Романа на квартире тоже рассматривали. Но вот пошла за ним, почему? Ведь гордая была, корежило ее и коробило, но пошла. Вот эта картина с аквалангистом- очень символична, ты права, Рита, она его увлекает как и положено Русалке, но он не сопротивляется, даже когда уже маска сорвана и дышать нечем- так и Жданов- Катя сорвала маску на СД, а он не стал сильно трепыхаться, потому что Катя увлекла его настолько, что думал как на нее посмотреть, а не о проблеме ЗЛ, ведь только она вышла он уже сидел как на иголках и почти сразу побежал за следом, потому что без НЕЕ уже нечем дышать, да и незачем. Потом будет пытаться по-новому и ЖИТЬ и даже войти дважды в реку по имени Кира, но так вяло и по инерции, что даже Кире стало понятно, что у Андрея "кислородное голодание"-вялость, апатия ко всему, кроме ЗЛ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB