НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 12:09 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
что, правда будут ТРИ части??? (я надеялась, что в две уложатся). Мы посмотрели 14 (13 ночью была премьера). У нас был семейный каникулярный поход долгожданный. Ребенок до этого отслушал честно аудиокнигу до конца. ОН и был нашим экспертом по тому, "что было, а чего не было". Честно говоря, ни три-ди, ни обилие зрелищно-батальных сцен меня не впечатлили. Я от "Хоббита" ждала чего-то более камерного все-таки. Все ж он предвестник "эпик стори", а сам по себе только "эпик стори" в миниатюре, более уютный такой, что ли. А они все это, конечно, убили в угоду... зрелищности-блокбастерности??? Хотя, конечно, спасибо им и "за бейте тарелки", и за "за синие горы". Две расы гномов - гномы-голливудские красавчики и собственно гномы удивили, конечно. Или они с возрастом обрастают носами, ушами и т.д.???

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
Да, три части будет. :girl_sigh:

А мне ничуть не убили камерность и уютность. :oops:
Я не Толкиенист ни капли, и, как уже говорила, если Властелин колец (книга) - всё-таки потрясшая меня некогда история, и до сих пор вызывающая много эмоций, то Хоббит прошёл на его фоне совсем тихо. :unknown: Милая сказка, не более того.
А в фильме (Хоббит) меня очень порадовала тень грядущего. Всё та же сказка, но с ощущением нависшего топора. И это, кмк, не столько за счёт "зрелищности-блокбастерности" было, сколько за счёт всяких верёвочек-отсылок-реверансов к Властелину колец.

ma_mashka писал(а):
Две расы гномов - гномы-голливудские красавчики и собственно гномы удивили, конечно. Или они с возрастом обрастают носами, ушами и т.д.???

Не заметила связи "красоты" и возрастов... Самый юный, кстати, там откровенный некрасавчик, хотя и очень милый. Люди тоже бывают разные - и по весу и по форме носа/ушей.

Батальные сцены меня не особо тронули, но я вообще ко всевозможным баттлам достаточно равнодушна. Ну пусть будут, мне не жалко. Не раздражали - это точно, вполне в контексте были.

П.С. Кто быстрее. :girl_haha:
http://www.youtube.com/watch?v=xly_lNW_ ... r_embedded


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:06 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Hamamelis писал(а):
Привееет!
Я уже давно вернулась, но декабрь - это такая закружительная штука!

Привееты! :friends:
как я тебя понимаю! %)

Hamamelis писал(а):
Но я не смогла не прискакать и не сказать, что Хоббит отстрелянсмотрен! Дважды!

ааааа, ыыыыыы, завидуююю!!!! :cray:
я еще не смотрела :cray: :cray: :cray:
с подругой собираемся, но она в декабре не сможет никак, так что перенесли на начало января. Жду не дождусь уже :o

Hamamelis писал(а):
Торин - такая внушительная красава с ангстом внутри! Прям чувствую, как стремительно растёт моё понимание к поклонникам Армитейджа.

Ричи супер, я всегда это знала!!!! :inlove:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:29 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
люди, а вот этого Хоббита вы видели? :-)

http://narihira.livejournal.com/136595.html#comments

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
Селина :drinks:

Цитата:
как я тебя понимаю! %)

Готовишься? :smok:

Я сегодня делала черный плащ для кащея к детскому утреннику, потом бегала в нём по офису, радостно всем сообщая, что я Северус Снейп. :smok: :o :-P Было весело. :pooh_lol:

Цитата:
с подругой собираемся, но она в декабре не сможет никак, так что перенесли на начало января. Жду не дождусь уже :o

Ну ты даёшь! Я думала, что в день премьеры уже пойдёшь!
Ладно, жду каникул и твоих впечатлений. :friends:

П.С. Советский Хоббит поразил в самое сердце. Даже не знаю, как прокомментировать. Рыдаю... Гэндальф с блёсками в волосах... Горлум-Горлум! Про гномов совсем молчу... Муж посмотрел первые кадры, завопил, чтоб я дальше не смотрела, чтоб не было спойлеров, а мы потом дома спокойно ЭТО посмотрим. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:14 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Привеееет!!! :drinks:
чет я совсем потерялась %)


Hamamelis писал(а):
Я сегодня делала черный плащ для кащея к детскому утреннику, потом бегала в нём по офису, радостно всем сообщая, что я Северус Снейп. :smok: :o :-P Было весело. :pooh_lol:

ооооо, представила :girl_haha: а коллеги в курсе, что это за Северус Снейп такой?
гы. я тут открываю брату мир фанфикшна по ГП :girl_haha: он у меня большой поклонник, перечитал все книги по нескольку раз, и при этом не читал ни одного фанфика. Подсунула снейджеры, злорадно жду реакции :girl_haha:



Цитата:
Цитата:
с подругой собираемся, но она в декабре не сможет никак, так что перенесли на начало января. Жду не дождусь уже :o

Ну ты даёшь! Я думала, что в день премьеры уже пойдёшь!
Ладно, жду каникул и твоих впечатлений. :friends:

не прошло и полгода, как мы с подругой выбрались таки в кино! :victory:
Офигенный фильм. Из Фримена получился чудесный Бильбо, самый лучший в мире)) ну, я в нем и не сомневалась. Сначала - весь такой милый сельский сквайр, благодушный и ленивый, сидит на лужайке перед Бэг-эндом и мирно пускает колечки дыма. Потом - такой несчастный и растерянный, не знающий, как избавиться от наглых незванных гостей. А потом, когда гномы поют свою песню, в Бильбо неожиданно для него самого просыпается что-то туковское... ненадолго) бэггинсовская натура опять берет верх, и он решительно отказывается от приключений, и никуда не поедет с этими гномами, он Бэггинс из Бэг-энда и точка! Но когда наутро он просыпается и видит, что дом пуст, гномы и Гэндальф уехали, он, вместо того, чтобы радоваться, вдруг чувствует тоску, и дом кажется ему опустевшим, а Шир - скучными сонным. И наш мистер Бэггинс, позабыв про все, не взяв даже носовой платок, несется навстречу приключениям :grin: Фримен гениально все это отыграл.
Единственный эпизод с ним, который мне не понравился - это когда Бильбо кинулсяс гранатой под танк с мечом на Азога. Ну как-то перебор с пафосом и героизьмом. Зато какая прекрасная сцена с Торином потом была!
Гэндальф хорош, Галадриэль заметно похорошела со времен ВК, то, что ее спейринговали с Гэндальфом, хм, несколько удивило. Ну да ладно. Саруман - такой брюзгливый дядька. Еще не предатель, но нехорошие мыслишки в нем уже бродят.
Радагаст - офигенный (ну разве что с дерьмецом перебор). Ежик! Кролики!!!! И грибы они с Гэндальфом, значит, употребляют, хехехе

Гномы - очень разные и очень классные. Особо порадовали брутальный мужЫг Двалин, тролль Бофур (в ушанке), и красавчик Кили.

Горлум там, по-моему, всех переиграл. Оскара ему! А сцена с загадками самая лучшая в фильме, ИМХО.

Ну и, конечно же, Торин!!!! ООООООООООО!!!!! :swoon: :swoon: :swoon: :inlove: :inlove: :inlove: Даже если бы он весь фильм просто ходил и сурово зырил своими синими очами из-под густых бровей - мне бы этого хватило для свуна. :girl_haha: Но это был бы не Ричи) Что меня в нем восхищало всегда - как он всерьез вживается в самую даже дурацкую роль. Ну а здесь-то...здесь ему было где развернуться - во всю мощь таланта и харизмы. Торин, король в изгнании, затмил для меня Арагорна (в кино). И вот как я переживу теперь третий фильм, а? :cray:


Цитата:
П.С. Советский Хоббит поразил в самое сердце. Даже не знаю, как прокомментировать. Рыдаю... Гэндальф с блёсками в волосах... Горлум-Горлум! Про гномов совсем молчу... Муж посмотрел первые кадры, завопил, чтоб я дальше не смотрела, чтоб не было спойлеров, а мы потом дома спокойно ЭТО посмотрим. :o
[/quote]
ну как, посмотрели? :girl_haha: я нишмагла досмотреть :oops:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:21 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Hamamelis писал(а):
А в фильме (Хоббит) меня очень порадовала тень грядущего. Всё та же сказка, но с ощущением нависшего топора. И это, кмк, не столько за счёт "зрелищности-блокбастерности" было, сколько за счёт всяких верёвочек-отсылок-реверансов к Властелину колец.

ППКС
особенно от начальной сцены фильма мороз по коже. В смысле, в тот момент, когда Фродо убегает встречать Гэндальфа, у меня на мгновение было ощущение, что нам сейчас покажут "Братство кольца" - это же начало первого фильма ВК.

Цитата:

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:23 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а я пересмотрела всего "Властелина" с ребенком после "Хоббита" и в очередной раз плевалась от Арагорна! Плюгавенький он какой-то в этой роли.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:27 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
ma_mashka писал(а):
а я пересмотрела всего "Властелина" с ребенком после "Хоббита" и в очередной раз плевалась от Арагорна! Плюгавенький он какой-то в этой роли.

а я его люблю, хотя и совсем по-другому представляла, когда читала.
Эх, как бы Ричи сыграл Арагорна... или Боромира... или Турина Турамбара... или Берена... да хоть бы и Саурона :shock:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:32 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
:girl_haha:

Хоббит, или как все было на самом деле

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:58 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Не, бродяжник из него еще ничего, такой шальной взгляд иногда выдает неплохо, но герой-любовник и король.. не очень.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:00 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Кстати, тут "Анну Каренину" в сети бурно обсуждают. Я так понимаю, что актриса, сыгравшая главную роль, как обычно, читать первоисточник и не думала, но, при этом, говорят, что если забыть напрочь про Толстого, то вполне ничего фильмец, концептуальненький. Стоппарда в НЕ-чтении Толстого вроде как заподозрить нельзя.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:05 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
ma_mashka писал(а):
Не, бродяжник из него еще ничего, такой шальной взгляд иногда выдает неплохо, но герой-любовник и король.. не очень.

т.е. ты считаешь, что он недостаточно эпичен для короля?
Ну а любовная линия так была на периферии. Мне вполне так ниче, только финальный голивудский заглот не понравился.

Кстати, товарищи, нас тут пугают любовной линией в Хоббите! Будет некая эльфийка Тауриэль, и, как утверждает ПиДжей, пейринговать ее будут не с Леголасом. А вот с кем? Хочу, чтобы с Торином :shock: :LoL:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:07 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
ma_mashka писал(а):
Кстати, тут "Анну Каренину" в сети бурно обсуждают. Я так понимаю, что актриса, сыгравшая главную роль, как обычно, читать первоисточник и не думала, но, при этом, говорят, что если забыть напрочь про Толстого, то вполне ничего фильмец, концептуальненький. Стоппарда в НЕ-чтении Толстого вроде как заподозрить нельзя.

я не смотрела. Гляну, когда в сети будет.
Там да, очень своеобразная концепция, как я поняла по отзывам, постмодернизьм такой?

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:15 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Он мелкочертен как-то для короля что ли. Ну и для мужика, ради которого прекрасная дама решилась на такое...

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:31 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
ma_mashka писал(а):
Он мелкочертен как-то для короля что ли. Ну и для мужика, ради которого прекрасная дама решилась на такое...

ну, на вкус и цвет... :unknown:

нашла на Хеннет-Аннуин забавное:

Изображение

а вот это убило просто :LoL:

Изображение

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:41 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а я в Тime (журнале) читала интервью с МакКелленом забавное.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:43 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
видимо, вот на этом интервью основанное :
http://entertainment.time.com/2012/12/1 ... -the-grey/

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
:drinks:
Приветище!

Селина писал(а):
ооооо, представила :girl_haha: а коллеги в курсе, что это за Северус Снейп такой?

Не все, но я не стеснялась объяснять, если кто спрашивал. :girl_haha: А вообще, все в курсе моей любви к малоизвестным товарищам (при произнесении вслух слова "Спок", например, только ты тут отреагировала узнавательно :smok: , Рикмана тоже практически никто не знает (печалька-печалька :sorry: )), поэтому, даже если не понимают, о чём или о ком это я иногда говорю, всё равно радуются за меня. Просто так. :o

Селина писал(а):
гы. я тут открываю брату мир фанфикшна по ГП :girl_haha: он у меня большой поклонник, перечитал все книги по нескольку раз, и при этом не читал ни одного фанфика. Подсунула снейджеры, злорадно жду реакции :girl_haha:

Твоей жестокости нет предела! :girl_haha: А брату сколько хоть лет?


Про Хоббита.
Цитата:
Офигенный фильм.

:friends:
Цитата:
Из Фримена получился чудесный Бильбо, самый лучший в мире)) ну, я в нем и не сомневалась.

ППКС, ага.
Цитата:
Единственный эпизод с ним, который мне не понравился - это когда Бильбо кинулсяс гранатой под танк с мечом на Азога. Ну как-то перебор с пафосом и героизьмом.

Мне в контексте всего происходящего нормально показалось.
Цитата:
Зато какая прекрасная сцена с Торином потом была!

Мужская дружба - это всегда верняк. :girl_haha: Даже если это гном с хоббитом.

Мне больше всего понравился эпизод с Горлумом. Серкис - монстр, в самом положительном смысле этого слова. И Фриман, хотя эта сцена больше под Горлума делалась, не подкачал. "Самый лучший в мире Бильбо".

Цитата:
Гэндальф хорош

Постарел. :girl_sigh:

Цитата:
Галадриэль заметно похорошела со времен ВК, то, что ее спейринговали с Гэндальфом, хм, несколько удивило.

Да ладно, это же так, прикол.

Цитата:
Саруман - такой брюзгливый дядька. Еще не предатель, но нехорошие мыслишки в нем уже бродят.

Пересматривали недавно Бондиану, я страшно радовалась, обнаружив его в главгаде в "Человеке с золотым пистолетом". Это ещё хорошо, что я про Шона Бина в "Золотом глазе" в курсе была. :girl_haha:

Цитата:
Радагаст - офигенный (ну разве что с дерьмецом перебор). Ежик! Кролики!!!! И грибы они с Гэндальфом, значит, употребляют, хехехе

Радагаст, кстати, меня не особо торнул. Ну прикольный дядька, да, но чтобы прям вот восторг-восторг - не. Ёжики мимимишные, но шибко уж мультяшные получились. А вот кроликам - полный зачОт!

Цитата:
Гномы - очень разные и очень классные. Особо порадовали брутальный мужЫг Двалин, тролль Бофур (в ушанке), и красавчик Кили.
Ну и, конечно же, Торин!!!! ООООООООООО!!!!! :swoon:

Вот странно, спустя почти месяц после просмотра, у меня гномы отступили совсем на второй план по впечатлениям... Хотя казалось бы, история про них...

Цитата:
сцена с загадками самая лучшая в фильме, ИМХО.

Дааа! :girl_haha:
Цитата:
Горлум там, по-моему, всех переиграл. Оскара ему!

Но, кмк, Фриман не уступил ему.

Цитата:
Торин, король в изгнании, затмил для меня Арагорна (в кино). И вот как я переживу теперь третий фильм, а? :cray:

Попадос, да? :smok: :pooh_lol:

А тебе Арагорн-Мортенсен прям нравился-нравился?

ma_mashka писал(а):
а я пересмотрела всего "Властелина" с ребенком после "Хоббита" и в очередной раз плевалась от Арагорна! Плюгавенький он какой-то в этой роли.

А тебе прям совсем-совсем не нравился?

У меня он хоть любовную аритмию и не вызывал, но в принципе, нормально воспринимался.

Цитата:
Кстати, товарищи, нас тут пугают любовной линией в Хоббите! Будет некая эльфийка Тауриэль, и, как утверждает ПиДжей, пейринговать ее будут не с Леголасом. А вот с кем? Хочу, чтобы с Торином

Интересненько. :smok: А это не будет ужасным ООСом? Что по этому поводу говорят граждане толкиенисты?

Цитата:
П.С. Советский Хоббит поразил в самое сердце.

Цитата:
ну как, посмотрели? :girl_haha: я нишмагла досмотреть :oops:

Дома нет, но на работе фрагментарно толпой циников "полистали". :o Народ заценил!

Цитата:
в тот момент, когда Фродо убегает встречать Гэндальфа, у меня на мгновение было ощущение, что нам сейчас покажут "Братство кольца" - это же начало первого фильма ВК.

Да, у меня прям дух захватило.
Похожее ощущение было, когда я спустя год-полтора решила перечитать Поттера, и когда начала первые главы, то аж слёзы на глаза навернулись, так жалко стало пока ещё ничего не подозревающего Гарика...
Так и не стала тогда перечитывать. :girl_sigh:


ma_mashka писал(а):
Кстати, тут "Анну Каренину" в сети бурно обсуждают. Я так понимаю, что актриса, сыгравшая главную роль, как обычно, читать первоисточник и не думала, но, при этом, говорят, что если забыть напрочь про Толстого, то вполне ничего фильмец, концептуальненький. Стоппарда в НЕ-чтении Толстого вроде как заподозрить нельзя.

Давно "ждала" этот фильмец. Судя по фоткам и трейлерам трэшак знатный, но я всё равно хочу посмотреть. Если успею - то даже в кино. Мы с девами собирались идти с пивом и задорным настроением на него, но пока не получилось, уж больно много других, более важных фильмов-"конкурентов".
Селина писал(а):
Там да, очень своеобразная концепция, как я поняла по отзывам, постмодернизьм такой?

Там Найтли в роли Карениной, Пипец - Вронский и Лоу - Каренин. И уже этим очень много сказано. :o
От первоисточника там вроде как только остов остался, да и то порядком погнутый. Надо, надо таки посмотреть, чтобы хоть знать, что осуждать. :o
Что меня поразило в самое сердце, так это то, что у Карениной номинаций на Оскаре больше, чем у Хоббита. :-P %) :unknown: Четыре против трёх.
Это помимо общего удивления по поводу малого количества номинаций у Хоббита, плюс того, что из этого малого - ни одной в главных. Даже режиссёрской. :-(


П.С. Реклама причёски хорошая. Такой прям веришь! :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:39 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Цитата:
А тебе прям совсем-совсем не нравился?

Не, не-не совсем. Актер неплохой, и все бы ничего. Но просто слишком мелкочертный для потомка великих королей и ты.ды. Чистая вкусовщина разумеется. Какое-то вырождение налицо. (или на лице?)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB