НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 19:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
ma_mashka писал(а):
Не, не-не совсем. Актер неплохой, и все бы ничего. Но просто слишком мелкочертный для потомка великих королей и ты.ды. Чистая вкусовщина разумеется. Какое-то вырождение налицо. (или на лице?)

Типа не начало расцвета расы людей, а его конец?
Я, наверное, понимаю, о чём ты хочешь сказать. Не чувствуется в нём эпичности какой-то. Просто чувак. Но мне пошлО. Я его больше Странником воспринимала, чем Потомком.

А ты Анну Каренину таки посмотрела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 14:41 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Hamamelis писал(а):
Я его больше Странником воспринимала, чем Потомком.

вот, на Странника (даже Бродяжника, я люблю это слово больше) - катит вполне.

А
Цитата:
ты Анну Каренину таки посмотрела?

не , мама успела, а я не могла два дня подряд позволить себе выходы в свет. Поэтому предпочла давно запланированную "Марию Стюард" в прямой трансляции из METа. И вот это совершенно потрясающе было!!!!!!!!!!
Но мама сказала, что фильм из серии "есть, что обсудить". Правда, все, что "учили в школе", надо забыть.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
ma_mashka писал(а):
не , мама успела, а я не могла два дня подряд позволить себе выходы в свет. Поэтому предпочла давно запланированную "Марию Стюард" в прямой трансляции из METа. И вот это совершенно потрясающе было!!!!!!!!!!

Посмотрела, что за прямые трансляции. Обзавидовалась вся. :girl_sigh:
ma_mashka писал(а):
Но мама сказала, что фильм из серии "есть, что обсудить". Правда, все, что "учили в школе", надо забыть.

У меня какие-то настолько неоднозначные ожидания от неё, что мне уже всяко-разно придётся хоть где-то, хоть когда-то, но посмотреть. :girl_haha:

Сегодня на Джанго идём. Предвкушаю. 8-)

Из скорого очень ещё жду Отверженных, но боюсь, что их у нас будут полностью дублировать. :-( Одна надежда на кинотеатры, где иногда пускают показы на оригинале с субтитрами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 15:04 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
В Питере, Москве и Прибалтике тоже есть эти трансляции. Я за два года уже штуки на четыре-пять сходила. И не устаю восхвалять этот проект. Это что-то потрясающее. Я считаю,что это круче, чем сидеть в оперном театре - звук, близость изображения, позволяющая различать драматические нюансы (а в современной опере, в отличии от старой советской школы, от актеров требуется ИГРАТЬ, а не только петь), детали костюмов, мимику и т.д., субтитры на английском, позволяющие понимать каждое пропетое слово - это очень полноценное зрелище, в котором задействованы все чувства зрителя. А еще тебя заводят перед началом и в перерыве в мир "за кулисами" - ты видишь, как актеры, которые только что выступали, выходят за сцену, они с тобой сразу общаются после этого, ты встречаешь дирижера, режиссера, художника по костюмам (короткие, но очень интересные интервью со всеми), видишь, как меняют декорации и т.д.
Ну и при этом умолчим, про то, что поют мировые звезды, дирижируют тоже, а ставят лучшие режиссеры.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
У нас есть один классный кинотеатр, который регулярно устраивает всякие необычные просмотры: фестивальные фильмы, фильмы одной страны, всякие короткометражки, артхаус, ночи рекламы, ретроспективы, фильмы на оригинальном языке с сабами, и т.д, и т.п. И среди прочего, иногда бывают показы известной классики из известных театров. Мы всё косимся, но так ни разу и не сходили на них.
Я больше любительница балета, но вот то, как ты рассказываешь про эти трансляции - это очень заманчиво звучит. Только сколько всё это длится? Оперы сами по себе часто длинные, а тут ещё с "допами"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:18 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Длится ровно столько, сколько опера идет в МЕТе - это же прямая трансляция!!!! Он-лайн!!!! Пока пипл в Нью Йорке хавает бутербродик в буфете, это все и показывают. Причем, перерыва там минут 20, так что ты тоже успеваешь даже кофе с сигареткой "захавать". По продолжительности - зависит от конкретной оперы (заранее указано все на сайте МЕТа или местного кинотеатра). "Мария Стюард все вместе в 3 часа уложились. С одним перерывом. Но я и что-то очень длинное, четырехчасовое тоже слушала-смотрела. С двумя перерывами. И, знаешь, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ идет!
И да, я тоже до этого думала, что я больше балет люблю. :inlove:

А тут до меня дошло, что все эти оперы великие - это была поп-музыка своего века, так писалась и так ставилось, не для каких-то безумных меломанов и интеллектуалов, а для "пипла", чтобы и мелодия был запоминающаяся, и драматическая составляющая не шибко сложная, но захватывающая, берущая "за живое". В общем, попса (в хорошем смысле этого слова!). :pooh_lol:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Сама не знаю. как я попала на эту тему, но узнала такооое - я имею ввиду МЕТ. Ну не знала! Маша, спасибо огромное за информацию. Уже купила билеты на 16 февраля на Риголетто. Ура три раза!
А насчёт Карениной-Киры Найтли вот ссылка http://zerx.ru/39647-anna-karenina.html
До конца не досмотрела пока. Пробивает на смех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:52 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
вот я тоже думаю на Риголетту пойти. Правда не знаю, есть ли еще билеты. При цене в 40 долларов за билет и двух залах синематеки, под это отведенных, билеты расхватывают. Правда, в основном, увы, в зале, люди старше 50 или даже 60.
Но у нас так, увы, почти на всех культурных мероприятиях. Хотя, людям моего возраста и моложе просто сложно вырваться из дома вечером, тем более если вдвоем, из-за детей.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
Эх, может, до нас тоже такое чудо "докатится".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:28 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
думаю, это проект не очень дешевый (нужна техника соответствующая для бесперебойного HD он-лайн вещания). Поэтому и цены не совсем "киношные", а в четыре раза дороже билета в кино). Поэтому, конечно, спрос должен быть на такое и готовность людей платить. Реклама опять же. А ты где, кста???

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
В Новосибирске.
По идее третий по величине город после Москвы и Питера, столица Сибири. Ну то есть надежды есть, что когда-нибудь и до нас это докатится, но весьма условные. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:06 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Hamamelis писал(а):
В Новосибирске.
По идее третий по величине город после Москвы и Питера, столица Сибири. Ну то есть надежды есть, что когда-нибудь и до нас это докатится, но весьма условные. :girl_sigh:

ну че сказать, лишний повод приехать в Питер :girl_haha:

привет! :drinks:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:31 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Hamamelis писал(а):
Селина писал(а):
гы. я тут открываю брату мир фанфикшна по ГП он у меня большой поклонник, перечитал все книги по нескольку раз, и при этом не читал ни одного фанфика. Подсунула снейджеры, злорадно жду реакции

Твоей жестокости нет предела! А брату сколько хоть лет?

на полтора года меня младше:) бОльшенький уже, в общем :grin:
но я его честно предупредила, че там! :grin:

Hamamelis писал(а):
Цитата:
Единственный эпизод с ним, который мне не понравился - это когда Бильбо кинулсяс гранатой под танк с мечом на Азога. Ну как-то перебор с пафосом и героизьмом.

Мне в контексте всего происходящего нормально показалось.

ммммм, а мне вот не очень. Слишком преувеличено, еще и с замедленной съемкой, такой пафос-пафос, и Бильбо пока что, имхо, рановато такие подвиги совершать.

Hamamelis писал(а):
Мне больше всего понравился эпизод с Горлумом. Серкис - монстр, в самом положительном смысле этого слова. И Фриман, хотя эта сцена больше под Горлума делалась, не подкачал. "Самый лучший в мире Бильбо".

да, Горлум там уделал всех. Фриман тоже красавец, финальная сцена с Горлумом ему особенно удалась, имхо. Ну, когда он, невидимый благодаря кольцу, смотрит на Горлума и борется с желанием его убить. Фриман бездну оттенков показал фактически одним взглядом, ясно видно, как гнев и отвращение борются в нем с жалостью, и как жалость побеждает. Очень тонкая игра, без "рож" и выпученных глаз, просто злдорово)
ну и вся игра в загадки - блессск и плесск, моя прелесссть :good:

Hamamelis писал(а):
Цитата:
Гэндальф хорош

Постарел.

да? а я и не заметила? Слушай, а ты какой вариант смотрела? 48 кадров или 24?

Hamamelis писал(а):
Цитата:
Саруман - такой брюзгливый дядька. Еще не предатель, но нехорошие мыслишки в нем уже бродят.

Пересматривали недавно Бондиану, я страшно радовалась, обнаружив его в главгаде в "Человеке с золотым пистолетом". Это ещё хорошо, что я про Шона Бина в "Золотом глазе" в курсе была.

:-) меня невероятно радует, что дядьке больше 90 лет, а он еще снимается, и в такой хорошейформе. Он молодец.

Hamamelis писал(а):
Радагаст, кстати, меня не особо торнул. Ну прикольный дядька, да, но чтобы прям вот восторг-восторг - не. Ёжики мимимишные, но шибко уж мультяшные получились. А вот кроликам - полный зачОт!

мне нравятся такие персы - безобидные и смешные чудаки внешне, которые обладают скрытым могуществом. Мне очень понравился эпизод, когда Радагаст лечил ежика, и применил такую магию, что пауки в ужасе поотваливались от дома и убежали, ломая конечности. А как он ангмарца приложил?

Hamamelis писал(а):
А тебе Арагорн-Мортенсен прям нравился-нравился?

ну, он не произвел на меня такого ошеломляющего впечатления, как Торин. Но понравился. И, может, по лицу не видно, что он потомок эльфов и великих королей, но во взгляде вполне это читается.

Hamamelis писал(а):
Давно "ждала" этот фильмец. Судя по фоткам и трейлерам трэшак знатный, но я всё равно хочу посмотреть

кстати, насколько я поняла по отзывам людей, мнению которых вполне доверяю, это ни разу не трэшак :secret:


ЗЫ таки как Джанго? Понравился? Хочу посмотреть, но все не получается, теперь уже диск ждать, наверное....

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:51 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
забавное про Хоббита:)

http://morreth.livejournal.com/1940494.html#comments

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 13:32 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Цитата:
ну, он не произвел на меня такого ошеломляющего впечатления, как Торин. Но понравился. И, может, по лицу не видно, что он потомок эльфов и великих королей, но во взгляде вполне это читается.

вот, кстати, хорошо сказала! у меня нет претензий к его игре, я ему верю и все такое. Чисто внешне не совпал просто.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 14:15 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
ma_mashka писал(а):
Цитата:
ну, он не произвел на меня такого ошеломляющего впечатления, как Торин. Но понравился. И, может, по лицу не видно, что он потомок эльфов и великих королей, но во взгляде вполне это читается.

вот, кстати, хорошо сказала! у меня нет претензий к его игре, я ему верю и все такое. Чисто внешне не совпал просто.

мне важно попадание в образ, внешность не так важна. Поэтому с легкостью переношу блондинистого Боромира и т.п.

а если сравнивать двух королей Джексона, то Торин получился эпическим героем, а Арагорн - более современным, близким нам, что ли? Он мучается сомнениями, у него были серьезные искушения -и по-моему, эпизод с Эовин Джексон подал именно как искушения, типа, вот, может, нужна синица в руке, зачем мечтать о несбыточном. Такое было впечатление. И с кольцом - явственно виден его раздрай, был момент, когда Арагорн почти поддался. Это я не к тому, что у Торина нет раздрая, сомнений и т.п.. просто очень по-разному показано. По Торину видно, что он - великий герой былых времен, а Арагорн - он как-то нам ближе и понятнее. ИМХО. Да, и это только о киношных героях, вы ж понимаете, потому что в книгах совсем все по-другому.

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
:drinks:
Привет! :sun:

Посмотрела Каренину.
Селина писал(а):
кстати, насколько я поняла по отзывам людей, мнению которых вполне доверяю, это ни разу не трэшак.

Подтверждаю. Не трэшак. :-) То, чего боялась, сбылось лишь на четверть. :smok: Ну, примерно. :girl_haha:
Неожиданно очень понравилась постановка! Прям настолько, что буду болеть за этот фильм по этой номинации на Оскаре.
Стива - чистый восторг! Как ни странно, отлично воспринялся Каренин (Лоу - респект) и даже Вронский, несмотря на... Но вот Каренина-Найтли таки не пошла. :-( Хотя, вот честно, мне очень хотелось. И порой всё было даже очень замечательно, но тут она или улыбалась, или начинала изображать какую-либо сильную эмоцию - и всё, и ржака.

Селина писал(а):
ЗЫ таки как Джанго? Понравился? Хочу посмотреть, но все не получается, теперь уже диск ждать, наверное....

У нас ещё идёт в кинотеатрах. Посмотрела тогда, ага. Понравился. :-) Очень. Но меньше Бесславных ублюдков. Вальц, Дикаприо и Джексон - великолепны до неприличия (жалко, что только у Вальца номинация), а вот собственно Фокс, в связке с Вальцем - шёл на отлично, а один, увы, поскучнее был.

Селина писал(а):
гы. я тут открываю брату мир фанфикшна по ГП он у меня большой поклонник, перечитал все книги по нескольку раз, и при этом не читал ни одного фанфика. Подсунула снейджеры, злорадно жду реакции

Селина писал(а):
на полтора года меня младше:) бОльшенький уже, в общем :grin:
но я его честно предупредила, че там! :grin:

Так как, прочитал чего-нибудь? Прокомментировал? :smok:

Селина писал(а):
ммммм, а мне вот не очень. Слишком преувеличено, еще и с замедленной съемкой, такой пафос-пафос, и Бильбо пока что, имхо, рановато такие подвиги совершать.

Ну это же считай прорыв такой был! После которого Торин его резко зауважал. Не? В книжке он разве не бросался его спасать? Или в книжке он это мимоходом/нечаянно совершил?
Блин, перечитать, что ли...

Селина писал(а):
Фриман тоже красавец, финальная сцена с Горлумом ему особенно удалась, имхо. Ну, когда он, невидимый благодаря кольцу, смотрит на Горлума и борется с желанием его убить. Фриман бездну оттенков показал фактически одним взглядом, ясно видно, как гнев и отвращение борются в нем с жалостью, и как жалость побеждает. Очень тонкая игра, без "рож" и выпученных глаз, просто злдорово)
ну и вся игра в загадки - блессск и плесск, моя прелесссть :good:

:drinks:

Селина писал(а):
да? а я и не заметила? Слушай, а ты какой вариант смотрела? 48 кадров или 24?

К сожалению, простое 3D. У нас в моём любимом кинотеатре не сразу пустили 48 кадров, а я так торопилась посмотреть, что не дождалась. Я ж считай, сразу на премьеру пошла... Оба раза... :o
Есть мысль сходить ещё на 48, но сейчас в кино столько всяких хотелок идёт, что по одному разу бы успеть посмотреть. :girl_sigh: Если успею - посмотрю.

Селина писал(а):
меня невероятно радует, что дядьке больше 90 лет, а он еще снимается, и в такой хорошейформе. Он молодец.

Я вообще неравнодушна к старичкам-бодрячкам! :girl_haha: И старушкам тоже! :-)
Кстати о "старушках", в Новосибе собираются ставить спектакль "Девочек из календаря". Точнее, уже поставили, премьера вот-вот на днях должна быть. Хочу сходить. Ты не смотрела этот фильм? Посмотри, если ещё не. Там куча моих любимых английских "старушек" во главе с Хелен Миррен. А ещё там оч.смешная роль у Гленистера, который играет в "Жизни на Марсе" с Джоном Симмом, фейриком. :-)

Селина писал(а):
ну, он не произвел на меня такого ошеломляющего впечатления, как Торин. Но понравился. И, может, по лицу не видно, что он потомок эльфов и великих королей, но во взгляде вполне это читается.

ma_mashka писал(а):
вот, кстати, хорошо сказала! у меня нет претензий к его игре, я ему верю и все такое. Чисто внешне не совпал просто.

Согласна.
А вот интересно, Джексоном и Ко так и задумывалось? Ну, что эпик не во внешности, а только в глазах. Или так нечаянно получилось. :smok:


П.С. Народ, а кто-нибудь ждёт Оскара, смотрит фильмы, болеет где-нибудь за кого-нибудь? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:43 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Кстати, подумала про трансляцию из МЕТа, что с Новосибирском может оказаться "пичалька" по времени. Если у нас начинается в восемь вечера, в Москве в десять, то во сколько же будет у вас??? Оно же реально он-лайн - в Нью Йорке идет дневной спектакль в час дня, и мы его смотрим, как бы.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:44 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Hamamelis писал(а):

П.С. Народ, а кто-нибудь ждёт Оскара, смотрит фильмы, болеет где-нибудь за кого-нибудь? :oops:

я нихрена не успеваю ваще! Меня съедает рутина. :cray:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Селиной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:04
Сообщения: 161
ma_mashka писал(а):
Кстати, подумала про трансляцию из МЕТа, что с Новосибирском может оказаться "пичалька" по времени. Если у нас начинается в восемь вечера, в Москве в десять, то во сколько же будет у вас??? Оно же реально он-лайн - в Нью Йорке идет дневной спектакль в час дня, и мы его смотрим, как бы.

Ой да, со временем действительно пичалька. :-(
Диаметрально противоположные по долготе...

ma_mashka писал(а):
я нихрена не успеваю ваще! Меня съедает рутина. :cray:

Сочувствую. А то может это... дать рутине бой? :dwarf: :-)
Я заметила, что если иногда хоть на денёчек отправить рутину в сад, то на следующий день нам обоим бывает очень даже приятно встретиться и продолжить поедать друг друга. :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB